FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Shadowdancer, afftar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда об Аанге » Последний или не последний маг Воздуха? (ваше мнение)
Последний или не последний маг Воздуха?
ЛуркоДата: Понедельник, 21/04/2008, 20:35 | Сообщение # 101
[Наставник]
Статус: Отсутствует
spoky, а вдруг уцелели не маги воздуха, но люди воздуха с зачатками способностей. На всё воля разрабов. happy Они должны же уделить хоть пяток минут на будущее героев. Может чего-то покажут.

Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка

sarieliДата: Понедельник, 21/04/2008, 21:21 | Сообщение # 102
[Подмастерье]
ой! конечно не последний! я думаю, что маги воздуха всё таки развивают не только своё духовенство, но и разум и наверняка придумали что-то интересное... happy

jekДата: Вторник, 22/04/2008, 07:01 | Сообщение # 103
jek
[Ученик]
Аанг может обучать и молодое поколение. smile

женя

О-РенДата: Вторник, 22/04/2008, 18:25 | Сообщение # 104
О-Рен
[Подмастерье]
Quote (jek)
Аанг может обучать и молодое поколение

Если оно еще будет.

И ты попала к настоящему колдуну
Он загубил таких как ты, не одну.

jekДата: Вторник, 22/04/2008, 18:36 | Сообщение # 105
jek
[Ученик]
Конечно будет.Ведь следующему аватару тоже надо знать магию воздуха.

женя

spokyДата: Вторник, 22/04/2008, 20:27 | Сообщение # 106
spoky
Король Шансона
Quote (jek)
Ведь следующему аватару тоже надо знать магию воздуха.

Почитай предыдущие страницы, там насчёт этого уже писали)

Во время концерта Петросяна парализованный мальчик встал и ушёл© знаю, что старо, но зато ржачно
Алексей Глызин во время концерта прыгнул в толпу фанатов и разбился ©

Предметы: Посох Энергии (+5 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 2/4)

SernaДата: Четверг, 24/04/2008, 03:52 | Сообщение # 107
Serna
[Наставник]
Кстати, нашла, как мне кажется, доказательство того, что песчаный народ не имеет отношения к магии воздуха.
на тот момент, когда они ловят Апу, ноги у них зарываются и вязнут в песке. как магической действие. так что там именно управление песком, а не воздухом и через него песком.

jekДата: Четверг, 24/04/2008, 07:18 | Сообщение # 108
jek
[Ученик]
Но и нетолько , в серии пустыня они убили птиц подняв из песка скалы.Они точно маги земли

женя

Double-facedДата: Вторник, 29/04/2008, 18:29 | Сообщение # 109
Double-faced
[Старший подмастерье]
хех.. ну ладно, с магами земли ясно, но кто-то свежую идею кинет? или так и превратиться в флудильню для набивания постов? ато уже 5 и 4 начинают повторяться...
кста, насчет хеппи энда,.. Идея полной идиллии очень смутна=)
Просто псоледнии серии стали более интересными, вплане поворота событий, так что будет куча неожиданностей..
Хотя момент с магами воздуха может вообще быть не раскрыт

СерафимДата: Суббота, 03/05/2008, 17:32 | Сообщение # 110

Я все таки думаю что аанг в своем роде последний..но черт его знает....ведь режиссеры такие люди...не в этой тык в следующей серий окажеться что ещё остались маги воздуха....и не удивлюсь если это будит девушка.

jekДата: Понедельник, 05/05/2008, 06:40 | Сообщение # 111
jek
[Ученик]
Да,да.Но ведь маги не берут женщин.В сериях с воспоминаниями Аанга там были лишь мальчишки.А хотя там была женщина с татуировкой мага воздуха.

женя

ЛуркоДата: Понедельник, 05/05/2008, 06:48 | Сообщение # 112
[Наставник]
jek, это северное племя воды не обучало магии женщин, а у других народов таких ограничений не было. Те же памятники и воспоминания о магах воздуха-женщинах красноречиво об этом говорит.

Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка

_Arch_Дата: Понедельник, 05/05/2008, 07:57 | Сообщение # 113
_Arch_
[Ученик]
Считаю что последний, но вот мучает вопрос, у него мать то вообще была?, некогда о ней не слышал, а так не просто же назвали Аватар последний маг воздуха

AvatarNumber1Дата: Понедельник, 05/05/2008, 10:43 | Сообщение # 114
[Старший маг]
Quote (_Arch_)
Считаю что последний, но вот мучает вопрос, у него мать то вообще была?

Была.Посмотри 306 серию,*спойлеры*там показывали девушек-монашек и новорождёного Аанга

Сообщение отредактировал AvatarNumber1 - Понедельник, 05/05/2008, 10:46

ТЕНЬДата: Понедельник, 05/05/2008, 20:13 | Сообщение # 115

Вот что я скажу вам, детки: учите биологию.
Вот она, логика согласно науке. Допустим, что Аанг всё же последний маг воздуха. Итак, он выростает и женится (не важно на ком, но это по-любому будет девушка из другого народа, ведь он последний в своём роде). Когда у них родятся дети, то у этих детей будет равное колличество способностей и черт от их родителей - половина от мамы и половина от папы. Не важно, что будет входить в ту или другую половину. Допустим, что от мамы они возмут, к примеру, глаза и характер, а от папы магию. Эти дети в свою очередь выростают и женятся/выходят за муж. И их избранниками будут опять-таки люди из других народов, ведь родственные браки - это весьма плохо (у детей в таких браках обязательно проявляются какие-нибудь пороки: инвалидность, аутизм, или даже смерть при родах). Итак, их дети, то есть внуки Аанга и его жены, будут иметь уже не половину, а четверть генов своих бабушки и дедушки. И т.д. и т.п. То есть таким макаром в несколько поколений способности к магии воздуха выродятся совсем.

Моё мнение такое: если сценаристы данного мульта вообще задумываются над логикой своего повествования, они по-любому должны сделать так, чтобы Аанг не был последним магом воздуха.

spokyДата: Понедельник, 05/05/2008, 20:22 | Сообщение # 116
spoky
Король Шансона
Quote (ТЕНЬ)
Моё мнение такое: если сценаристы данного мульта вообще задумываются над логикой своего повествования, они по-любому должны сделать так, чтобы Аанг не был последним магом воздуха.

А если им просто не надо, чтобы маги Воздуха вообще были? Зачем это? Сюжет закончится и всё! Как вы не можете понять - надо забить на то, что будет после конца мульта, всё равно легче не станет, и всё это будет лишь догадками. Объясните мне же, если я что-то не понимаю, но мне кажется это единственным правильным выходом. Но вот есть ли маги Воздуха в момент приключений Аанга (ну я не знаю как это назвать biggrin ) или нет это уже интересный вопрос... Только тогда темку переименовать следует - "Единственный или не единственный маг Воздуха?" (хотя бы так happy ).

Во время концерта Петросяна парализованный мальчик встал и ушёл© знаю, что старо, но зато ржачно

AvatarNumber1Дата: Понедельник, 05/05/2008, 20:33 | Сообщение # 117
[Старший маг]
Quote (ТЕНЬ)
Итак, он выростает и женится

Ха!Наш Аанг - PIMP Аватар, у него будет не одна девушка cool
Quote (ТЕНЬ)
Когда у них родятся дети, то у этих детей будет равное колличество способностей и черт от их родителей - половина от мамы и половина от папы. Не важно, что будет входить в ту или другую половину. Допустим, что от мамы они возмут, к примеру, глаза и характер, а от папы магию.

Хе!Наш Аанг - Аватар, у него дети будут мини катанчики аватарчики cool cool

Quote (ТЕНЬ)
И их избранниками будут опять-таки люди из других народов, ведь родственные браки - это весьма плохо

Хэ!Смотри пункт 1.Наш Аанг - Аватар!Дети в папулю пойдут cool cool
Quote (ТЕНЬ)
То есть таким макаром в несколько поколений способности к магии воздуха выродятся совсем.

Хи!Никогда!Ибо наш Аанг - PIMPАватар!!! cool cool
cool
Quote (ТЕНЬ)
если сценаристы данного мульта вообще задумываются над логикой своего повествования, они по-любому должны сделать так, чтобы Аанг не был последним магом воздуха.

Cценаристы - наши подданные люди, он знают, что делают wink

Добавлено (2008-05-05, 22:33)
---------------------------------------------

Quote (spoky)
А если им просто не надо, чтобы маги Воздуха вообще были? Зачем это? Сюжет закончится и всё! Как вы не можете понять - надо забить на то, что будет после конца мульта, всё равно легче не станет,

Может ,мы всё-таки достучимся до разрабов и они выжгут нам эту долбаную Четвёртую книгу? happy
Нет, а серьёзно, это не нужно, просто чтоб не дай Бог не испортить весь сюжет мульта и всё о нём впечатление.)

jekДата: Вторник, 06/05/2008, 16:40 | Сообщение # 118
jek
[Ученик]
Как сообщил наш spoky
Quote (spoky)
надо забить на то, что будет после конца мульта
(а мне нравится как он это сказал)и
Quote (spoky)
Но вот есть ли маги Воздуха в момент приключений Аанга (ну я не знаю как это назвать ) или нет это уже интересный вопрос.
Это очень важные мысли.По которым нам всем надо идти.После сериала многие могут забыть его,но может они вспомнят Эти обсуждения и опять будут смотреть и гадать Последний или не последний маг воздуха этот озорной мальчик Аанг. happy cool

MattiДата: Вторник, 20/05/2008, 23:06 | Сообщение # 119
Matti
[Ученик]
как по мне так НЕ последний)) biggrin
маги воздуха живучие...Аанга в айсберге нашли,а что дальше?Оо

Очень злой йоззык...;))

муахаха!!! ...кто здесь???кого позвать???

большая благодарность аффтору;)

AзулаДата: Среда, 21/05/2008, 14:43 | Сообщение # 120
Aзула
[Ученик]
Quote (Matti)
Аанга в айсберге нашли

ну он выжил благодаря тому, что вощёл в состояние аватара.

Я думаю что Аанг не последний, Созин пиал что убил всем магов воздуха, но что то я сомневаюсь, там была бы куча трупов, а Аанг нащёл лишь скилет Гиацо. Ладно, допустим все трупы сдуло ветром ( biggrin ) всё ранво я думаю что Созин не дурак, и сотавил нескольких... Возможно где то в катакомбах дворца....
Хотя моё мнение - сценаристы над этим молги просто не подумать и могут об этом даже не упомянуть.

И ещё... у каждого же Аватара есть способность к магии воздуха. Катара же сама чему то училась... А он аватар, намного способне, авось не дурак и так же научиться )

Хорошие девочки попадают в рай, а плохие куда захотят!

Сообщение отредактировал Aзула - Среда, 21/05/2008, 14:44

HelenaДата: Среда, 21/05/2008, 17:16 | Сообщение # 121
[Ученик]
А помните ту серию, где Аанг попал в школу и там говорилось про отряд магов воздуха Созина. Значит, не всех монахов убили.

NatoДата: Среда, 21/05/2008, 17:19 | Сообщение # 122
Nato
Мама Йода
Quote (Helena)
А помните ту серию, где Аанг попал в школу и там говорилось про отряд магов воздуха Созина. Значит, не всех монахов убили.

Это всего лишь огрехи перевода русского Ника. В оригинале такого не было. Так что не факт.

Helena, примерно так звучало:
Question one: What year did Fire Lord Sozin battle the Air Nation Army?

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.

МаринаДата: Суббота, 24/05/2008, 15:56 | Сообщение # 123

а мне кажетса маги воздуха должны выжить
во-первых цыкл Аватара помните? без магов воздуха Аватар перестанет существовать
во-вторых как же эта тема типа инь и янь, четыри элемента, огонь и вода, земля и......, и что? там должен быть воздух..

MattiДата: Понедельник, 26/05/2008, 19:19 | Сообщение # 124
Matti
[Ученик]
Quote (Марина)
во-первых цыкл Аватара помните? без магов воздуха Аватар перестанет существовать
во-вторых как же эта тема типа инь и янь, четыри элемента, огонь и вода, земля и......, и что? там должен быть воздух..

все циклы легко нарушаются wink кстати, жили они век без магов воздуха и ничего не нарушилось...
А действительно, ЕСЛИ магов воздуха неть (тьфу-тьфу) то как цикл аватара будет продолжатся??Оо просто без них??

Очень злой йоззык...;))

муахаха!!! ...кто здесь???кого позвать???

большая благодарность аффтору;)

spokyДата: Понедельник, 26/05/2008, 19:29 | Сообщение # 125
spoky
Король Шансона
Quote (Matti)
А действительно, ЕСЛИ магов воздуха неть (тьфу-тьфу) то как цикл аватара будет продолжатся??

Нет, наверное он тупо нарушится и после очередного аватара-мага огня аватаров больше не будет.

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда об Аанге » Последний или не последний маг Воздуха? (ваше мнение)
Поиск: