FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Shadowdancer, afftar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда об Аанге » Последний или не последний маг Воздуха? (ваше мнение)
Последний или не последний маг Воздуха?
АвикСтейтДата: Среда, 28/05/2008, 21:33 | Сообщение # 126

Quote (Matti)
А действительно, ЕСЛИ магов воздуха неть (тьфу-тьфу) то как цикл аватара будет продолжатся??Оо просто без них??
Quote (spoky)
Нет, наверное он тупо нарушится и после очередного аватара-мага огня аватаров больше не будет.
Я скорее всего соглашусь со spoky) happy
Ну а вообще авторов, я думаю не особо та интересует, будет ли цикл аватара или нет и камим это бразом всё сложится. ИМХО)

BenderДата: Среда, 28/05/2008, 22:48 | Сообщение # 127
Bender
[Ученик]
Статус: Отсутствует
Quote (АвикСтейт)
Ну а вообще авторов, я думаю не особо та интересует, будет ли цикл аватара или нет и камим это бразом всё сложится. ИМХО)

Надеюсь, что авторов это все-таки интересует , ведь они довольно тщательно разработали мир Аватара и будет странно,
если ответ на этот вопрос мы не узнаем,пускай даже из их интервью. cool

Greatest_AangДата: Понедельник, 02/06/2008, 09:38 | Сообщение # 128

Мне кажется, что маги воздуха просто скрылись далеко и надолго. как говорил сам аватар: если магов воздуха не нашли, это ещё не значит, что их нет.

spokyДата: Понедельник, 02/06/2008, 14:53 | Сообщение # 129
spoky
Король Шансона
Quote (Greatest_Aang)
если магов воздуха не нашли, это ещё не значит, что их нет.

Если название "Аватар - последний маг Воздуха", это ещё не значит что это правда? Да, разбрабам надо было где-нибудь соврать, как же без этого. biggrin

Во время концерта Петросяна парализованный мальчик встал и ушёл© знаю, что старо, но зато ржачно
Алексей Глызин во время концерта прыгнул в толпу фанатов и разбился ©

Предметы: Посох Энергии (+5 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 2/4)

MattiДата: Понедельник, 02/06/2008, 16:52 | Сообщение # 130
Matti
[Ученик]
Quote (spoky)

всё может быть)они ведь хитрые;)говорят одно-а будет совсем другое...
хто их знает??

Очень злой йоззык...;))

муахаха!!! ...кто здесь???кого позвать???

большая благодарность аффтору;)

sokka_warriorДата: Понедельник, 02/06/2008, 18:22 | Сообщение # 131
sokka_warrior
[Ученик]
Quote (spoky)
Если название "Аватар - последний маг Воздуха", это ещё не значит что это правда? Да, разбрабам надо было где-нибудь соврать, как же без этого.

Да, как в сериале без сюрпризов.

spokyДата: Понедельник, 02/06/2008, 19:49 | Сообщение # 132
spoky
Король Шансона
Quote (Matti)
всё может быть)они ведь хитрые;)говорят одно-а будет совсем другое...хто их знает??

Ну до наглого вранья то они вроде ещё не опускались...
Quote (sokka_warrior)
Да, как в сериале без сюрпризов.

Сюрпризы сюпризами, а врать не хорошо... Да и я никак не могу понять на кой ваще сдались эти "пропавшие" маги воздуха? Они что ли как-то помогут Аангу или что? Да и если бы они хотели помочь, давно бы уж объвились...
Так что Аанг - последний маг Воздуха. cool

Во время концерта Петросяна парализованный мальчик встал и ушёл© знаю, что старо, но зато ржачно

KostolomДата: Вторник, 03/06/2008, 15:35 | Сообщение # 133
Kostolom
[Ученик]
Quote (spoky)
Так что Аанг - последний маг Воздуха.

spoky, и если б ещё были маги воздуха, то название было бы не логичным))

Avatar-RokuДата: Вторник, 03/06/2008, 16:54 | Сообщение # 134
[Ученик]
Знаете,что касается разделение одного народа на четыре стихии можно легко доказать...Если вы помните 13 главу 3-й книги,то там говорилось про первоисточниках,т.е. У магов воздуха были летающие безоны,у маго воды-Луна,у магов земли-кроты,а магов огня-драконы... Думаю это произошло именно со временем(пробовали и учились управлять магией)я знаю что маги земли научились магией только у двоих человек Ома и Шу-помните они создавали пещеру ныне называемой "Пещерой двух влюбленных"Чтобы ее сделать им пришлось учиться у кротов,но Шу погиб в войне между двумя деревнями(ныне объедененные под названием Омашу) осталась только Ома...я клоню к тому,что только она знала магию земли(ЕДИНСТВЕННАЯ),выходит,что она учила всех магией земли))),следовательно Аанг может сделать тоже самое,ведь он тоже ЕДИНСТВЕННЫЙ,кто знает магию воздуха,а значит,что родившиеся люди,НЕ ВАЖНО ИЗ КАКОГО НАРОДА,могут учиться магией воздуха и магов воздуха,со временем,как и магов земли тогда-МОЖЕТ СТАТЬ БОЛЬШЕ!А если Аанг с Катарой заведут детей она к лучшему-будет кого учить.И УЧТИТЕ,ЧТО КОГДА-ТО НАРОД БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫМ,ТАК ЧТО НЕ ВАЖНО КТО КАКОЙ МАГИЕЙ БУДЕТ ОБУЧАТЬСЯ happy .всё это имхо,конеч.)может и бред,но почему бы и нет?)

Информация из серий, не показанных на русском Нике является спойлером в этом разделе. Ее необходимо прикрывать желтым. Приятного общения. smile Nato

W.Struck

Сообщение отредактировал Nato - Вторник, 03/06/2008, 19:52

sokka_warriorДата: Вторник, 03/06/2008, 17:31 | Сообщение # 135
sokka_warrior
[Ученик]
Quote (Avatar-Roku)
Знаете,что касается разделение одного народа на четыре стихии можно легко доказать...Если вы помните 13 главу 3-й книги,то там говорилось про первоисточниках,т.е. У магов воздуха были летающие безоны,у маго воды-Луна,у магов земли-кроты,а магов огня-драконы...Думаю это произошло именно со временем(пробовали и учились управлять магией)я знаю что маги земли научились магией только у двоих человек Ома и Шу-помните они создавали пещеру ныне называемой "Пещерой двух влюбленных"Чтобы ее сделать им пришлось учиться у кротов,но Шу погиб в войне между двумя деревнями(ныне объедененные под названием Омашу) осталась только Ома...я клоню к тому,что только она знала магию земли(ЕДИНСТВЕННАЯ),выходит,что она учила всех магией земли))),следовательно Аанг может сделать тоже самое,ведь он тоже ЕДИНСТВЕННЫЙ,кто знает магию воздуха,а значит,что родившиеся люди,НЕ ВАЖНО ИЗ КАКОГО НАРОДА,могут учиться магией воздуха и магов воздуха,со временем,как и магов земли тогда-МОЖЕТ СТАТЬ БОЛЬШЕ!А если Аанг с Катарой заведут детей она к лучшему-будет кого учить.И УЧТИТЕ,ЧТО КОГДА-ТО НАРОД БЫЛ ЕДИНСТВЕННЫМ,ТАК ЧТО НЕ ВАЖНО КТО КАКОЙ МАГИЕЙ БУДЕТ ОБУЧАТЬСЯ!!!!!!!!!!!!

ты прав. даже если Аанг и последний маг воздуха, рано или поздно их много разведётся и они смогут воостановить цивилизацию магов воздухов или создать новую цивилизацию.

Сообщение отредактировал Nato - Вторник, 03/06/2008, 19:53

spokyДата: Вторник, 03/06/2008, 17:41 | Сообщение # 136
spoky
Король Шансона
Avatar-Roku, мне кажется я понял к чему ты клонил. Типа раз кто-то когда-то научился магии, то значит также несложно будет кого-то обучить и магии воздуха... На мой взгляд это вполне возможно, особенно если тот ученик будет аватаром. Но тут скорее говорят про генетических магов - остались ли они вообще?

Avatar-RokuДата: Вторник, 03/06/2008, 18:43 | Сообщение # 137
[Ученик]
Знаете,может сериал назвали,что Аанг последний маг воздуха,может это сейчас так,зато в будущем маги воздуха снова возрадятся и тогда может быть в четвертой книге будут говорить не последний маг воздуха...может я отклонюсь от темы,но мне кажется,что в 4-й книге будет говориться именно про это...Что там через сто лет Аанг уже в глубокой старости самый главный мудрец у магов воздуха,а их уже будет оооочень много....про то,что в мире мир настал и т.д.)))))))

W.Struck

ДанилДата: Понедельник, 16/06/2008, 18:35 | Сообщение # 138

я думаю что где-то скрываются маги воздуха biggrin

НаанДата: Среда, 02/07/2008, 22:03 | Сообщение # 139
Наан
[Ученик]
А может сериал так назвали потому что Аанг дейсвиетльно последний?? вы над этим не думали?? всё-таки сценаристы и создатели тоже не тупые, и продумывают название.....
Думаю, что многим бы хотелось, чтоб были и ещё маги воздуха.... но такова жизнь))) happy

I'm a great fan of Avatar!! )
Zuko+Katara = L_o_v_e

なあんは強い柔らかさ です

SegaДата: Среда, 02/07/2008, 22:22 | Сообщение # 140
Sega
[Ученик]
В названии можно и подвох увидеть. "Последний" - не обязательно, что вообще последний, на момент событий Аватара он - последний, а дальше у него ещё потомство появится, которое, вероятно, овладеет магией Воздуха. cool

GlamraДата: Среда, 02/07/2008, 22:39 | Сообщение # 141
Glamra
[Подмастерье]
Я вспомнила! Тео и его односельчане! =) Чем не новые маги воздуха? biggrin

Глэмра Варакурна 667-я, дочь Гаммы Ориона и Варакурны 666.

SegaДата: Четверг, 03/07/2008, 14:32 | Сообщение # 142
Sega
[Ученик]
Quote (Glamra)
Чем не новые маги воздуха?

Тем, что они не покоряют воздух. Они просто летают, точнее, всего лишь парят. happy

NecroДата: Среда, 04/05/2011, 20:43 | Сообщение # 143
Necro
[Ученик]
Доброе время суток, форумчане.
Прочитав оффтоп(флуд, спам, сообщение не по теме) в соседней теме, я пришёл к выводу, что неплохо бы создать отдельную.Вопрос дня: как Аангу возродить род Воздушных кочевников?Будем считать, что род будет считаться восстановленным когда кол.-во магов Воздуха достигнет 100.
Спасибо за внимание. smile

Иногда решительный шаг вперёд - след умелого пинка с зади.

Жизнь похожа на рояль: клавиша чёрная, клавиша белая и крышка...

Сообщение отредактировал Necro - Среда, 04/05/2011, 21:26

DimusionДата: Среда, 04/05/2011, 21:06 | Сообщение # 144
Dimusion
Евровидийный маньяк
Ответ очевиден smile Rule 34 в аватарский мир - и вперед! surprised Хотя Аанг все равно уже сдох, так что... sad

ОЗАЙкаДата: Среда, 04/05/2011, 21:22 | Сообщение # 145
ОЗАЙка
The Lone Ranger
300 женщин-немагов + Аанг+размножение=минимум 60 магов воздуха(А вдруг ещё и двойняшки будут? happy ) х на 3 (чтобы точно магов не меньше ста)

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©

NecroДата: Среда, 04/05/2011, 21:25 | Сообщение # 146
Necro
[Ученик]
Ещё Катара, судя по одному моему любимому фанфику, уже детей 20.
(хе,хе)) wink

DimusionДата: Среда, 04/05/2011, 21:27 | Сообщение # 147
Dimusion
Евровидийный маньяк
Кстати, а не разорится ли Аанг на алиментах? surprised Или же Катара крольчиха? wacko

NecroДата: Среда, 04/05/2011, 21:31 | Сообщение # 148
Necro
[Ученик]
Dimusion, ну, вообще-то его и не существовало. О__о
Если быть пессимистом.Но если верить в чудо, то сейчас идут серии, когда Аватар и его команда скрываются в стране Огня(по моим наблюдениям - Египте).
Мухаха)) Но уже много флуда.
Итак, моя версия:
Аанг с Катарой ждут своего совершеннолетия, делают двадцать и более детей, затем открывается Фонд Восстановления Воздушных Кочевников.Участники: Аанг и все желающие женщины.
Ох, мне уже Катару жалко.Всё на её глазах...

Добавлено (04/05/2011, 21:31)
---------------------------------------------
Dimusion, ну, кролики кроликами, а люди и не на такое способны.

ОЗАЙкаДата: Среда, 04/05/2011, 21:32 | Сообщение # 149
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Он-Аватар.Это ему за это должны платить! wink

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©

NecroДата: Среда, 04/05/2011, 21:36 | Сообщение # 150
Necro
[Ученик]
ОЗАЙка, ух, жизнь-малина начнётся для него. happy
(омг, тут хорошие смайлы)

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда об Аанге » Последний или не последний маг Воздуха? (ваше мнение)
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: