FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Shadowdancer, afftar 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда об Аанге » Бонусы от МиБ. Обсуждение (Три чиби-истории, два авторских комикса и пробная серия)
Бонусы от МиБ. Обсуждение
Какой из представленных материалов понравился вам больше всего?
1.School Time Shipping Short[ 3 ][17.65%]
2.Bending Battle Chibi Short[ 0 ][0.00%]
3.Swamp Skiin' Throwdown Short[ 0 ][0.00%]
4.Avatar Pilot with Audio Commentary[ 1 ][5.88%]
5.Avatar Exclusive Mini Comic-Divided We Fall[ 0 ][0.00%]
6.Avatar Exclusive Mini Comic-Private Fire[ 1 ][5.88%]
7.Все хороши[ 9 ][52.94%]
8.Понравились только видео[ 2 ][11.76%]
9.Понравились только комиксы[ 1 ][5.88%]
Всего ответов: 17
arrivaДата: Понедельник, 28/03/2011, 11:09 | Сообщение # 1
arriva
[Подмастерье]
Статус: Отсутствует
Привет.

Недавно открыл для себя дополнительный набор материалов от наших уважаемых МиБ. Я и не рассчитываю на то, что сии комиксы вы не видели, но, возможно, вы не видели этих видео-файлов. Да и тема сделана в принципе не для знакомства с материалами, а для обсуждения.

Предыстория. Как-то раз, скачивая оригинальные серии Аватара с данного сайта, наткнулся на слово Extras внизу. Залюбопытствовал. И не зря.

Итак, встречайте. Данный архив (261 мегабайт) включает в себя три мини-истории от разработчиков в форме видео, пробную или даже можно сказать, демонстрационную серию Аватара с комментариями от МиБ, местами довольно веселыми, и два комикса, которые сделаны при участии авторов. Если мне не доверяете, можете скачать эти файлы по одному непосредственно с сайта (возможно, у вас это получится даже быстрее, чем по моей ссылке). Все файлы на английском языке, но затруднений особых ни у кого это вызвать не должно. Ну, может быть чуть-чуть возникнут, если вы захотите вслушаться в авторские комментарии в одном из файлов.

[cut=Названия и краткое содержание (мало ли, кто видел - узнает)]School Time Shipping Short (Школа. Веселые будни наших героев. Вскоре должно состояться главное танцевальное событие в их крошечных жизнях - танцы "Золотой дракон". Ищем пару, не зеваем!)

Bending Battle Chibi Short (Герои выясняют, чья магия круче)

Swamp Skiin' Throwdown Short (Сокка учится кататься на водных лыжах на болоте)

Avatar Pilot with Audio Commentary (Принц Зуко преследует Аватара и его друзей. Убегая, они прилетают на какой-то остров. Там люди огня берут в плен Сокку и... Нет уж, дальше сами смотрите!)

Avatar Exclusive Mini Comic-Divided We Fall (пролетая над тропическим лесом, герои видят загадочную башню. Внезапно их застает шторм и они совершают "вынужденную посадку")

Avatar Exclusive Mini Comic-Private Fire (Сокка в армии народа Огня)[/cut]

[cut=Технические аспекты]При скачивании с сайта http://www.sweetangel1927.tk/ нажимаете на ссылку, проматываете страницу до конца и выбираете последнее слово download (просто их там бывает два - можно и запутаться)

При скачивании с ссылки, данной мной, просто вводите нужные символы и жмете скачать. Не забудьте убрать галочку с Яндекс бара, а то получите в комплект эту штуку.[/cut]

Хочется сказать, что Чиби видео - ну просто замечательны. Авторы мобилизовали изрядную долю своего юмора в этих мини-историях. Получилось очень смешно и весело (как бы по-детски это ни звучало), советую смотреть всем. Демонстрационная серия с комментариями - тоже очень интересна. Старая версия мультика, так сказать. Найдите отличия сами или слушайте Майкла и Брайна wink Ну и комиксы. Не сильно впечатлили конечно, но они авторские)

Вы уж извините, что я предлагаю вам именно скачать. Видео я мог бы выложить на youtube, но мало ли - привяжется кто насчет прав и.т.д. Я не ищу конфликтов так сказать) Но ручаюсь, вы не пожалеете, скачав это)

Enjoy. Обсуждаем, голосуем)

[cut=Администрации]Похожей темы я не нашел. Выбрал этот раздел потому, что другие не очень подходили. (хоть и были разделы арта, но там фан-клубы, творечство не-по-Аватару и.т.д... Решил вынести это отдельным обсуждением, так как авторские материалы этого заслуживают) [/cut]

Tell No Tales

Сообщение отредактировал arriva - Понедельник, 28/03/2011, 11:25

PhantaziaДата: Вторник, 29/03/2011, 17:57 | Сообщение # 2
Phantazia
Eternity
arriva, видела пока только видео wink *как и все наверное* Одно могу сказать точно - никакая манга или комиксы с этим не сравнится ( хотя и люблю мангу ^^)

Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi

Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками

arrivaДата: Вторник, 29/03/2011, 17:59 | Сообщение # 3
arriva
[Подмастерье]
Одно могу сказать точно - никакая манга или комиксы с этим не сравнится

Вне всяких сомнений wink

Tell No Tales

SinistarДата: Вторник, 29/03/2011, 18:04 | Сообщение # 4
Sinistar
Shadow of phoenix
arriva, чиби просто замечательные - все одинаково великолепны. "Пилотка" с оригинальной версией сериала тоже по-своему хороша cool Комиксы пока не читал, но, думаю, они тоже окажутся достойными произведениями.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ShadowdancerДата: Четверг, 31/03/2011, 13:41 | Сообщение # 5
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Чибики прекрасны ) Обожаю School Time Shipping - Брайк тут во всей красе: бедным шипперам остается только бледно улыбаться в ответ на издевательства )
Но особенно мне нравятся комиксы: объяснения этому феномену у меня нет, они просто чУдные!

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

arrivaДата: Четверг, 31/03/2011, 16:51 | Сообщение # 6
arriva
[Подмастерье]
Quote (Sinistar)
чиби просто замечательные - все одинаково великолепны. "Пилотка" с оригинальной версией сериала тоже по-своему хороша

Quote (Shadowdancer)
Чибики прекрасны ) Обожаю School Time Shipping - Брайк тут во всей красе: бедным шипперам остается только бледно улыбаться в ответ на издевательства )
Но особенно мне нравятся комиксы: объяснения этому феномену у меня нет, они просто чУдные!

Рад, рад, что тема нашла отклик и особенно рад, что вам понравились Чиби.

Tell No Tales

Aang-AvatarДата: Четверг, 31/03/2011, 20:16 | Сообщение # 7
Aang-Avatar
Megamind
Наконец-то я посмотрел. Самое интересное, что я смотрел и радовался как ребёнок, нет правда, мне было очень приятно посмотреть что-то, кроме Аватара. Это чувство радости, до сих пор осталось, и как лучик солнца греет мне душу). Спасибо arriva, за найденный материал.

School Time Shipping Short так получилось, что я уже её видел, но несмотря на это я рад был ещё раз посмотреть, есть что поглядеть.
Bending Battle Chibi Short экшн экшн и ещё раз экшн B) . А Сокку жалко), один он без магии).
Swamp Skiin' Throwdown Short Осторожно! Сокка покоряет новый вид спорта :o :D
Avatar Pilot with Audio Commentary Эпичнно, есть юмор, ну и конечно же комментарии создателей ^_^ I like this.
Что касается Avatar Exclusive Mini Comic-Divided We Fall и Avatar Exclusive Mini Comic-Private Fire, то они выполнены тоже на высоком уровне. Рекомендую почитать и посмотреть нашим Лаочанам, вам понравится :)

ROMANticДата: Суббота, 07/01/2012, 23:21 | Сообщение # 8
ROMANtic
[Ученик]
Есть еще ролики из игры - Avatar Escape from the spirit world (4 штуки). Эти ролики, да и сама игра относятся к промежутку между 2 и 3 книгой. Цитата "Escape from the Spirit World, although a game, consists of stories and plot details that are considered to be canonical."
Перевести "canonical" как "канонический" будет не очень понятно. Я думаю, имеется в виду, что основаны на том материале, который остался за кадром и не вошел в мультсериал.

Zuko, you must look within yourself to save yourself from your otherself. Only then will your trueself reveal itself!

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » The Last Airbender » Аватар: Легенда об Аанге » Бонусы от МиБ. Обсуждение (Три чиби-истории, два авторских комикса и пробная серия)
Страница 1 из 11
Поиск: