FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: afftar, NorthernSnow 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » /b/ » Стервы
Стервы
АвикСтейтДата: Вторник, 10/03/2009, 23:43 | Сообщение # 1

Кто такие стервы? Как относитесь к ним? Почему так? Хочу видеть ваши мнения.

Стервы - это властные, умные, эгоцентричные, самовлюблённые, самостоятельные женщины с большим количесвом яда, а значит их основная сторона будет читаться так: я и есть Пуп Земли, а те кто со мной не согласен, мало чего значат или не существуют для меня!
Мужчины для меня психологические жертвы к которым я отношусь не как к людям, а всего лишь как к объектам манипуляции. Для большинства девушек они цели, а для меня средство для достижения цели.

Исходя из этого они удостоверяются за счёт мужчин, которые тянутся к таким женщинам, потому что эти мужчины отчасти больные люди - страдающие душевным садомазохизмом, а нормальные к стервам не попрут, но есть одно НО: какая-то очень умная и хитрая подобная особа может завлечь, влюбить бедного паренька, ибо она может быть временно пушистенькой, дать понять, что он желанный, а потом ни с того ни с сего - оттолкнуть, и заного дать ему обратное. И так сколько угодно. Такая жертва будет не полностью удовлетворённой, он будет ждать полноценности, но нет, к сожелению она его бросит, как и многих бросила, ибо утвердилась, использовав всех по полной.
Это будет говорить только лишь о том, что тот паренёк просто дурак, который проявил слабость.

Если же стерва при встрече чувствует, что он сильнее как личность, умнее и т.п. то она без раздумий начнёт язвить. А зачем ей тратить время на такого?! Нет смысла. Он ПРЕВОСХОДЯЩЕЕ ЧМО перед её глазами, но она покажет, что он только ЧМО и не более.

Самое смешное, что неплохой родственник стервы - не как иначе бабник, ну в смысле манипулирования, ведь они тоже крутят девушками как хотят.

СТЕРВ ВООБЩЕ НЕ ТАК УЖ МНОГО В НАШЕМ МИРЕ, НО ВЫКРИКОВ, ЧТО "Я ТАКАЯ" МНОГО. А ведь это ложь. Многие просто являются непослушными и не особо умными с*ками, а также истеричками. Тем самым портят репутацию истинным стервам, присваивая себе это значение.

Я писал уже здесь, что понятие "стерва" не образ, не пародия, а характер, данность, часть души. И подобное проявляется с возрастом.

Она допустим, как бы в начальной стадии внутренне слабый и ранимый человек, который воспринимает всё в штыки, выпускает свой яд, а потом это становится привычкой, а точнее второй натурой - основой, что есть ужасно( Она ведь теряется, как женщина - прекрасное, нежное и хрупкое существо.

И здравомыслящий, сильный, уважающий и любящий себя МУЖИК - никогда не будет с такой иметь отношения. А если свяжется, то будет полемика и досвидание.
Что-то вспомнилась цитата для парней, которые предпочитают стерв: стерва + подкаблучник = счастье.

И на последок: практически каждая девушка/женщина имеет свою стервозность, но при этом те кто хотят быть похожими на них - всякими методами, считают себя таковыми ради МОДЫ и КРУТО, гордятся этим - говорил мне лишь о том, что они тупят в подобном аспекте, ведь лучше быть самим собой, ибо для толкового парня будет интереснее умная, симпатичная девушка с острым язычком, нежели вечная змея.

На всякий случай ИМХО.

НукевалкерДата: Вторник, 10/03/2009, 23:45 | Сообщение # 2
Нукевалкер
Коррумпированный Фигнестрадалец
Статус: Отсутствует
ИМХО, провокационная темка... дух восьмого марта витает в воздухе... biggrin

http://nukewalker.deviantart.com/
http://www.litsovet.ru/index.php/author.page?author_id=11759
Литературное Сообщество ЛАО (писатель)

АвикСтейтДата: Вторник, 10/03/2009, 23:50 | Сообщение # 3

Quote (Нукевалкер)
ИМХО, провокационная темка... дух восьмого марта витает в воздухе... biggrin

В чём провокация? Мне просто интересно знать. На ЛАО нет стерв, так что беспокоиться нечего. biggrin

HeegCrakДата: Вторник, 10/03/2009, 23:51 | Сообщение # 4
HeegCrak
[Ученик]
Оу.. актуальная тема... АвикСтейт, +1 мысли есть... спать хочеца... завтра отпишусь

Как известно, когда в дело вступает истинный троль-джедай, то он одним-двумя комментами превращает унылый топик в разухабистый политико-религиозный срач.

NatoДата: Вторник, 10/03/2009, 23:58 | Сообщение # 5
Nato
Мама Йода
Сказать по теме могу только одно: Каждая стерва - умна, но не каждая умная - стерва. Стерва - это дар, характер, так что ППКС, Ромас. smile

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.

АвикСтейтДата: Среда, 11/03/2009, 00:28 | Сообщение # 6

Quote (АвикСтейт)
гордятся этим - говорил мне лишь о том, что

Говорил, говорил и договорился. "говориТ"
Quote (UniSex)
Оу.. актуальная тема... АвикСтейт, +1 мысли есть... спать хочеца... завтра отпишусь

Угу.
Quote (Nato)
Стерва - это дар, характер, так что ППКС, Ромас. smile

Мне твоё мнение очень важно, так что я рад.

UseOFFДата: Среда, 11/03/2009, 22:36 | Сообщение # 7
Боксифан
Бесят. Я замечаю только людей, умеющих контактировать и не мешать другим. С таких я смеюсь или же просто не замечаю.

loginДата: Четверг, 12/03/2009, 15:25 | Сообщение # 8
login
[Подмастерье]
одно я знаю наверняка: к их числу я не принадлежу

душу отдавай Господу Богу, разум отдавай мыслям о "высоком", а тело отдавай себе©afftar
Что ты, что ты... Я повзрослел©AvatarNumber1 (3фев 2009)
я не злая, и память у меня плохая, я просто злопамятная!© я

АвикСтейтДата: Пятница, 20/03/2009, 20:22 | Сообщение # 9

Quote (login)
одно я знаю наверняка: к их числу я не принадлежу

Подтверждаю. cool

AironДата: Пятница, 20/03/2009, 21:52 | Сообщение # 10
Airon
[Старший подмастерье]
АвикСтейт, КЛАСНЫЙ ТЕКСТ!
без дураков, класный

Пламенный привет люди огня!!
"Прочь разврат, ибо мы чисты" (АвикСтейт - Изречения, т2 с. 345 М. "Хардвест" 2008)

АвикСтейтДата: Пятница, 03/04/2009, 01:46 | Сообщение # 11

Quote (Airon)
АвикСтейт, КЛАСНЫЙ ТЕКСТ!
без дураков, класный

Спасибо)

СМЕШНАЯДата: Пятница, 24/07/2009, 01:20 | Сообщение # 12
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Стервы))))Это такой вид женьщин)))Что-то такое слышала по телеку))В жизни -встречала только ЦЕЛЫЙ 11 класс состоящий с одборных стерв)))Такие милые!!!Особенно, когда ты встречаешся с школьной звездой, и они табя ненавидят

Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)

skayLДата: Пятница, 24/07/2009, 01:22 | Сообщение # 13
skayL
[Подмастерье]
Quote (СМЕШНАЯ)
Такие милые!!!Особенно, когда ты встречаешся с школьной звездой, и они табя ненавидят

отожгла happy

что за школьные звезды? ... епт я вообще в школе был наверное 2 месяца из 9 нужных ^^ отстал от жизни...

Сила веры в себя. Этой силе подвластно изменить судьбу.

СМЕШНАЯДата: Пятница, 24/07/2009, 01:28 | Сообщение # 14
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Quote (skayL)
что за школьные звезды? ... епт я вообще в школе был наверное 2 месяца из 9 нужных ^^ отстал от жизни...

Это парень -первый на деревне)))Самый самый)))И с физруком в корешах, и симпотяжка, и спортсмен(баскедболист и три золота по боксу(одно- в Киеве на соревновании)) и вежливо воспитаный и все девченки млеют....И я млела с подружкой...Вот я и эта звездочка встречаемся уже год и три месяца)))Он закончил первый курс института на повышеную степендию, меня обожает happy -в общем золото))А мне достовались подколки весь год от этих замечательных девиц happy (у них в класе три пацана -остальные -девченки, многие поуходили в техникум или ПТУ) они мне изрядно пытались жизнь попортить, но я оптимист -мне как пьяному море по колено)))) happy

Сообщение отредактировал СМЕШНАЯ - Пятница, 24/07/2009, 02:12

XetagДата: Пятница, 24/07/2009, 02:28 | Сообщение # 15
Xetag
[Подмастерье]
Хмм ну не знаю, если бы меня бросила девушка я бы особо уже не старался вернуть ее внимание, ну а насчет стерв - бывали случаи когда подобных сами парни за фигню всякую избивали и правильно

[off]

Quote (СМЕШНАЯ)
у них в класе три пацана -остальные -девченки
Прикольно, у нас почти наоборот все было в 11
[/off]

NatoДата: Пятница, 24/07/2009, 03:07 | Сообщение # 16
Nato
Мама Йода
Quote (СМЕШНАЯ)
они мне изрядно пытались жизнь попортить

Стерв среди них нет, ни одной. А если и есть, то твой парень ей по каким-то причинам не интересен. Если бы какая-нибудь стерва поставила себе целью тебя с твоим парнем рассорить, это уже было бы сделано, и давно. Стерва - довольно редкий вид. biggrin ИМХО, конечно же.
Quote (Xetag)
ну а насчет стерв - бывали случаи когда подобных сами парни за фигню всякую избивали и правильно

Увы, парни девушек не избивают. Такие особи иначе называются, но все эти слова не в формате данного форума.

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.

СМЕШНАЯДата: Пятница, 24/07/2009, 13:30 | Сообщение # 17
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Quote (Nato)
Стерв среди них нет, ни одной.
А вот и есть)))Нато, просто у меня есть замечательные друзья и чувство юмора))меня ОЧЕНЬ сложно обидеть)))А рассорить с парнем-практически не возможно))он переехал в другой город))) happy А девушки они редкого вида))Даже Товарищь Майор(Преподаватель НВП) от них в шоке)))Их все школа ненавидет))) happy happy happy Но, зато под это бурное вниание было не скучно ходить в школу)))) happy

Black_DogДата: Суббота, 25/07/2009, 06:14 | Сообщение # 18
Black_Dog
[Подмастерье]
Quote (Xetag)
Хмм ну не знаю, если бы меня бросила девушка я бы особо уже не старался вернуть ее внимание

ключевая фраза если бы

YunalescaДата: Суббота, 15/08/2009, 11:45 | Сообщение # 19
Yunalesca
[Ученик]
Хмм....стервы-стервы-стервы...Чтоб прям уж насовсем редкие стервы, таких вроде не встречала =) Но тех девок, кто пытается ими прикидываться - практически полный класс был wacko Терпеть не могу. Ладно бы еще настоящих стерв я уважала, как профессионалов, но вот их косплееров - неа dry
[off]И, кстати, СМЕШНАЯ, у меня похожая ситуэйшен была) Был такой "первый парень на деревне", но он был первый в том смысле, что по нему все балдели (он старше меня, но был знаком со всеми "крутыми" девчонками из нашего класса, и все тайно воздыхали). Я к их среде не принадлежу - вообще, была с 3мя подругами сама по себе, а в их тусовку попала случайно, на дне рожденья. Вы не представляете, какой был кайф видеть наломавшихся "крутых девушек", когда они узнали что мы с ним стали встречаться)))Правда, встречались недолго, потому что человек был совсем не мой, но, это стоило того чтобы видеть скрытые яростные взгляды)[/off]

-Это Аппа, мой летающий зубр!
-Ясно. А это Катара, моя летающая сестра..

Alter_egoДата: Суббота, 15/08/2009, 13:02 | Сообщение # 20
[Подмастерье]
Ненавижу стерв. Но, т.к. я училась в женской гимназии (но я ушла, с предстоящего учебного года я буду учиться в мед. лицее) они всегда были у меня на глазах. В моём классе, как мне кажется, чуть меньше половины стервы. Все считают себя пупом земли, и я их искренне ненавижу. dry И многие девчонки хотят с ними тусоваться, я не знаю почему, наверно из-за желания быть похожими на них. wacko

Каждый, подобно луне, имеет свою темную сторону, которую не показывает никому.
Доброта - это то, что может услышать глухой и увидеть слепой.

Ойра-ОйраДата: Пятница, 01/10/2010, 01:50 | Сообщение # 21
Ойра-Ойра
[Ученик]
Эх, блин, никогда в жизни не буду составлять о человеке категоричного впечатления, прежде чем не узнаю его хотя бы процентов на пять. sad
Не верьте стервам, народ! Они нагло притворяются. Мне тут... эээ... одна успешно пудрившая всем мозги фифа спасла если не жизнь, то по крайней мере здоровье. А я о ней всякую фигню думал. Несмываемый позор мне до конца жизни и урок на будущее, прошлое и настоящее.

На хрена нам враги, когда у нас есть такие друзья? (с) Екатерина-С-Песков

АвикусикДата: Понедельник, 20/12/2010, 19:37 | Сообщение # 22
Аццкий Ромасик
Я немного стерва. О_О
Quote (HeegCrak)
Оу.. актуальная тема... АвикСтейт, +1

И двух страниц нет - тема актуальная. xD
Quote (HeegCrak)
мысли есть... спать хочеца... завтра отпишусь

*просмотрел последующие посты*

HeegCrak, ты поцан-слово, честное слово. smile

Добавлено (20/12/2010, 19:37)
---------------------------------------------
HeegCrak, может ты до сих пор спишь? surprised

Не делай другим того, чего не хотел бы испытать сам. © Конфуций
Окружающая среда вовсе не является мягкой, и в ответ на её жестокость у человека появляется это качество, дабы выжить. © Авикусик
Жизнь коротка, а половая жизнь ещё короче, так что не стесняйтесь и стремитесь её разнообразить. © Авикусик
Всё, что не тренируется, то и отрафируется. © Авикусик

Сообщение отредактировал Авикусик - Понедельник, 20/12/2010, 19:36

миражДата: Понедельник, 20/12/2010, 22:08 | Сообщение # 23
мираж
[Старший подмастерье]
Quote (Авикусик)
HeegCrak, может ты до сих пор спишь?

пусть покоится с миром

Раса: Демон ~ Профессия: Некромант, пиромант ~ Ранг: Архидемон

АвикусикДата: Среда, 22/12/2010, 19:56 | Сообщение # 24
Аццкий Ромасик
Quote (мираж)
пусть покоится с миром

) happy

Не делай другим того, чего не хотел бы испытать сам. © Конфуций
Окружающая среда вовсе не является мягкой, и в ответ на её жестокость у человека появляется это качество, дабы выжить. © Авикусик
Жизнь коротка, а половая жизнь ещё короче, так что не стесняйтесь и стремитесь её разнообразить. © Авикусик
Всё, что не тренируется, то и отрафируется. © Авикусик

MiddleДата: Среда, 17/04/2013, 15:33 | Сообщение # 25
Middle
[Ученик]
Цитата
Стервы - это властные, умные, эгоцентричные, самовлюблённые, самостоятельные женщины с большим количеством яда

а по-моему это лучшие качества в человеке, если не считать эгоцентризм и самовлюбленность. за что же их так оскорбляют? я не понимаю.
а что женщины должны быть тупыми, покорными и несамостоятельными?
насчет яда-не знаю, может это немного и плохо

Все-таки Трикси (из МЛП) на 2 месте...

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » /b/ » Стервы
Страница 1 из 11
Поиск: