FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 10 из 14«12891011121314»
Модератор форума: afftar, NorthernSnow 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » /b/ » Бой двух бойцов ближнего боя. (Эпическая битва!)
Бой двух бойцов ближнего боя.
GaronДата: Вторник, 28/06/2011, 03:46 | Сообщение # 226
Garon
[Ученик]
Статус: Отсутствует
Quote (infernox)
Garon, Ну видно же, что как персонаж Кость круче, я про это говорю. Как по мне один Молот задавил бы любого из противников Бойки во второй части. Да и предпоследний поединок Кости, ведь чтобы выйти против чемпиона нужно было 5 млн у.е , так что он тоже силен, и то его сделали посмешищем против Кости. Я веду к тому, что как персонаж он круче, а Бойка все время говорит какой он крутой, причем во 2 части проиграл, а в 3-ей был очень избит. Но что-то мы отвлеклись, я так понял остаемся при своих мнениях и все тут. По теме, хоть и считаю, что не корректно сравнивать персонажа из Аватара и тюремного бойца из фильма, думаю Бойка сделал бы Тай-ли.

Да, каждый останется при своем мнении. А почему ты думаешь, что Бойка в бою против Тай Ли выйдет победителем?

Quote (ОЗАЙка)
Ты нечего не смыслишь в аниме,и чо?Вообще,пойду поиграю во что-нибудь,это гораздо интересней данной флудильни Комиксы интересны детям и чувакам,типа продавца комиксов из Симпсонов.Человек-паук и Люди Х в своё время доставляли,но мне уже не 10
Ну и в конец,для продвижения

Это уже не просто facepalm, это epic facepalm.
Я не разбираюсь в аниме (хотя точно знаю, что на кино люди зарабатывают больше и кино намного популярнее аниме), но я не пишу глупые посты типа "аниме только для детей", "в таком возрасте смотреть аниме не гоже". Потому, что я в этом не разбираюсь.
Комиксы не только для детей и подростков, взрослые их тоже читают, так как в них есть и нормальный (местами отличный) сюжет, и множество "взрослоты", и еще куча всякой хорошей мишуры. Кстати, ты там упоминала про Людей-Х...

Добавлено (28/06/2011, 03:46)
---------------------------------------------
ОЗАЙка, няшную картинку ты выставила. Давай ка я тебе покажу картинку, на которой изображен Король Хаоса (по другому его еще зовут Амацу-Микабоши):

Правда он няшечка??? happy biggrin

THE FIRE LORD OZAI AWAITS AT THE GATES OF HELL AND AVATAR AANG IS GONNA SEND HIM IN!

Сообщение отредактировал Garon - Вторник, 28/06/2011, 03:42

ОЗАЙкаДата: Вторник, 28/06/2011, 04:00 | Сообщение # 227
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Чешир няшнее happy

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©

DimusionДата: Вторник, 28/06/2011, 04:06 | Сообщение # 228
Dimusion
Евровидийный маньяк
А я вот думаю, какой юсб-модем брать: Мтс или Билайн? wacko

infernoxДата: Вторник, 28/06/2011, 04:51 | Сообщение # 229
infernox
[Высший маг]
Garon, Просто так кажется. Думаю, если он один раз угадает, бой закончится.
Да, каждый останется при своем мнении.

Ну, а истина где-то посередине wink

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином

GaronДата: Вторник, 28/06/2011, 13:42 | Сообщение # 230
Garon
[Ученик]
Quote (infernox)
Garon, Просто так кажется. Думаю, если он один раз угадает, бой закончится.

Ну... Может быть.

Quote (ОЗАЙка)
Чешир няшнее

Посмотри, какой няшный Апокалипсис. Ну прям ути-пути. happy А какой он череп держит в руках, ну прям... Настоящий герой детского комикса:

А теперь узри еще одну няшечку - Дарксайда! А что это он в руках держит? Правильно - чей то няшный позвоночник! Надо бы дать восьмилетним деткам почитать комиксы... Это же такие детские комиксы с таким детским сюжетом:

THE FIRE LORD OZAI AWAITS AT THE GATES OF HELL AND AVATAR AANG IS GONNA SEND HIM IN!

Сообщение отредактировал Garon - Вторник, 28/06/2011, 13:43

«Zoko»™Дата: Вторник, 28/06/2011, 13:52 | Сообщение # 231
«Zoko»™
[Старший подмастерье]
Dimusion, бери Мегафон! В Москве и области он самый ОК работает.

TIldaДата: Вторник, 28/06/2011, 15:39 | Сообщение # 232
TIlda
[Подмастерье]
Гарон, Вас интересуют только деньги -_-"

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

«Zoko»™Дата: Вторник, 28/06/2011, 15:53 | Сообщение # 233
«Zoko»™
[Старший подмастерье]
TIlda, нееет, он считает популярность показателем качества.

ОЗАЙкаДата: Вторник, 28/06/2011, 20:31 | Сообщение # 234
ОЗАЙка
The Lone Ranger
«Zoko»™, значит Бибер-качественный певец -_- А этот фильм просто гениален -_- Гарон, твоей логике Бетховен хуже Бритни Спирс,ведь она же популярней >_<

Добавлено (28/06/2011, 20:31)

Quote (Garon)
А теперь узри еще одну няшечку - Дарксайда! А что это он в руках держит? Правильно - чей то няшный позвоночник! Надо бы дать восьмилетним деткам почитать комиксы... Это же такие детские комиксы с таким детским сюжетом:

Фейспалм Уж не хотела,ну ладно.С таких кровавых сцен как раз прутся мальчики лет 12

Сообщение отредактировал ОЗАЙка - Вторник, 28/06/2011, 20:27

«Zoko»™Дата: Среда, 29/06/2011, 09:23 | Сообщение # 235
«Zoko»™
[Старший подмастерье]
Quote (Garon)
Это же такие детские комиксы с таким детским сюжетом:

В любой детский сюжет можно запихать кишки, ок? И "взрослым" этот сюжет не станет.

GaronДата: Среда, 29/06/2011, 09:56 | Сообщение # 236
Garon
[Ученик]
Quote (ОЗАЙка)
Фейспалм Уж не хотела,ну ладно.С таких кровавых сцен как раз прутся мальчики лет 12

Хахахахахахахахаха... haha lol Я с тебя просто прусь.) Кровавые сцены не для маленьких детей, ок? Почитай хотя бы парочку комиксов прежде, чем судить о них, ведь ты их не читала.

Quote («Zoko»™)
В любой детский сюжет можно запихать кишки, ок? И "взрослым" этот сюжет не станет.

Еще один "знаток" пявился. Народ, я реально прусь с вас. biggrin Продолжайте в том же духе, прошу.)

Добавлено (29/06/2011, 09:56)
Quote (ОЗАЙка)
«Zoko»™, значит Бибер-качественный певец -_- А этот фильм просто гениален -_- Гарон, твоей логике Бетховен хуже Бритни Спирс,ведь она же популярней >_<

Бэтховен - это исключение, так как это классика. Но если сравнивать современные произведения искусства (коими являются аниме и кино), то кино несомненно превосходит аниме во всем. Спорить с данным фактом бессмысленно. Хех, по тем же комиксам умудряются снять фильмы, получающие ОСКАР. А какие заслуги у аниме?

Сообщение отредактировал Garon - Среда, 29/06/2011, 09:58

SipherДата: Среда, 29/06/2011, 13:12 | Сообщение # 237
[Ученик]
Garon, всё просто - по большому счету, за редкими исключениями, фильмы (кинематограф) - коммерция. Аниме - искусство, мейнстрим. Вот и вся разница.
Ах да, Харуко смотрит на это всё с удивлением, но в то же время с иронией, а Мамими это таки достало:

Сообщение отредактировал Sipher - Среда, 29/06/2011, 13:19

ОЗАЙкаДата: Среда, 29/06/2011, 13:59 | Сообщение # 238
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Quote (Garon)
Кровавые сцены не для маленьких детей, ок? Почитай хотя бы парочку комиксов прежде, чем судить о них, ведь ты их не читала.

Не для маленьких детей,а для мальчиков-подростков,которые и прутся со всяких кровавых сцен.Даже наши 13-14 летние оболтусы из класса этим уже переболели
«Zoko»™, во-во
Может сюда запилить Леди Гагу?

GaronДата: Среда, 29/06/2011, 14:10 | Сообщение # 239
Garon
[Ученик]
Quote (Sipher)
Garon, всё просто - по большому счету, за редкими исключениями, фильмы (кинематограф) - коммерция. Аниме - искусство, мейнстрим. Вот и вся разница.

Кинематограф - это тоже искусство. Думаешь, это легко снять фильм, который будет интересно и попросту приятно смотреть?
Геркулес из Войн Хаоса смотрит на ваши посты и на аниме, как на Лорда Хаоса:

«Zoko»™Дата: Среда, 29/06/2011, 14:32 | Сообщение # 240
«Zoko»™
[Старший подмастерье]
Quote (ОЗАЙка)
Может сюда запилить Леди Гагу?

ЗАПИЛИ гАГУ МНЕ !!11
Quote (Garon)
Народ, я реально прусь с вас. Продолжайте в том же духе, прошу.)

Это самое последнее, что может сказать человек в Интернете. sad
Quote (Garon)
Кинематограф - это тоже искусство. Думаешь, это легко снять фильм, который будет интересно и попросту приятно смотреть?

Думаешь там много фильмов которые интеренсо смотреть? О.О
Есть интересные фильмы, а есть далеко НЕинтересные фильмы (их таки больше).
А среди аниме больше интересных аниме, чем неинтересных. И чтобы аниме интересное "снять" нужно больше таланта чем снять интересное кино. ИМХО.

GaronДата: Среда, 29/06/2011, 15:26 | Сообщение # 241
Garon
[Ученик]
Quote (ОЗАЙка)
Не для маленьких детей,а для мальчиков-подростков,которые и прутся со всяких кровавых сцен.Даже наши 13-14 летние оболтусы из класса этим уже переболели

Почитай хотя-бы парочку комиксов. Просто пока что твои посты вызывают epic facepalm.

Добавлено (29/06/2011, 15:25)

Quote («Zoko»™)
А среди аниме больше интересных аниме, чем неинтересных. И чтобы аниме интересное "снять" нужно больше таланта чем снять интересное кино. ИМХО.

Вот именно, что ИМХО, а не фактически.

Добавлено (29/06/2011, 15:26)
Да и кто сказал, что среди аниме хороших произведений больше, чем среди кино? Опять ИМХО?

ОЗАЙкаДата: Среда, 29/06/2011, 15:35 | Сообщение # 242
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Quote (Garon)
Почитай хотя-бы парочку комиксов. Просто пока что твои посты вызывают epic facepalm

Только у тебя happy Ты мне не показал ни одной вещи,которую можно счесть интересной
Quote (Garon)
Да и кто сказал, что среди аниме хороших произведений больше, чем среди кино? Опять ИМХО?

Рейтинг ритиков и зрителей у 3/4 анимешек выше,чем у многих фильмов.Да поможет тебе кинопоиск
Quote («Zoko»™)

Вот именно.В интересном кино нужна только гуд актёры и спецэффекты,чтобы тысячи слоупоков по нему фанатели,а вот в аниме нужен оригинальный сюжет,а в кино всё можно стырить у других по-немножку и никто типа не заметит.Проверенно толстосумом Кемероном.Лично мне сейчас по части режиссёров доставляет только Бёртон,ну и местами Коламбус и "его величество" Шьямалан.

GaronДата: Среда, 29/06/2011, 16:11 | Сообщение # 243
Garon
[Ученик]
Quote (ОЗАЙка)
Только у тебя Ты мне не показал ни одной вещи,которую можно счесть интересной

А я и не пытался показать тебе что то интересное, просто картинки клевые. happy Читай комиксы и найдешь в них что то интересное.

Quote (ОЗАЙка)
Рейтинг ритиков и зрителей у 3/4 анимешек выше,чем у многих фильмов.Да поможет тебе кинопоиск

Прямую ссылку дать не судьба?

Ларфлиз смотрит на твои посты и на аниме, как на Зеленых Фонарей:

ОЗАЙкаДата: Среда, 29/06/2011, 17:08 | Сообщение # 244
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Quote (Garon)
Ларфлиз смотрит на твои посты и на аниме, как на Зеленых Фонарей:

Что это за хрень на ножках tongue ?После этого я готова признать Халка и того парня из фантастической 4 не такими уж уродами lol Нда

SipherДата: Среда, 29/06/2011, 18:07 | Сообщение # 245
[Ученик]
Гарон, уважаемый, зайди на ворлдарт. Посмотри количество аниме и количество подписчиков. 4 тысячи с хреном плюс 12 миллионов подписчиков. И сравни с этими вашими американскими мультфильмами и кино. Вопросы?

«Zoko»™Дата: Среда, 29/06/2011, 19:03 | Сообщение # 246
«Zoko»™
[Старший подмастерье]
Sipher, у меня вопрос! Что такое ворлдарт?

GaronДата: Среда, 29/06/2011, 20:07 | Сообщение # 247
Garon
[Ученик]
Quote (ОЗАЙка)
Что это за хрень на ножках ?После этого я готова признать Халка и того парня из фантастической 4 не такими уж уродами Нда

Тот парень, которого бил Халк - это Росомаха, если чо. biggrin
Я мог бы расписать тут историю Ларфлиза, но боюсь писать придется очень и очень долго. И где ты увидела ножки? surprised
Посмотри на Атроцитуса. Ну вообще кавайненько:

Я конечно понимаю, что комиксы ты вообще не читаешь и не знаеш, какой хороший там может быть сюжет, но чисто логически, ТАКИЕ персонажи, думаешь, создавались для детей?

Добавлено (29/06/2011, 20:04)

Quote (Sipher)
Гарон, уважаемый, зайди на ворлдарт. Посмотри количество аниме и количество подписчиков. 4 тысячи с хреном плюс 12 миллионов подписчиков. И сравни с этими вашими американскими мультфильмами и кино. Вопросы?

12 миллионов? biggrin А чо так мало? lol

Добавлено (29/06/2011, 20:07)

Quote («Zoko»™)
Sipher, у меня вопрос! Что такое ворлдарт?

Это очевидно. dry Мировое искусство, ваш КО.

ОЗАЙкаДата: Среда, 29/06/2011, 21:05 | Сообщение # 248
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Quote (Garon)
Тот парень, которого бил Халк - это Росомаха, если чо

Я не про Рассомаху,а про Бена из ФантастикФор dry Кстати фильм про него какаха ещё та

Quote (Garon)
Я конечно понимаю, что комиксы ты вообще не читаешь и не знаеш, какой хороший там может быть сюжет, но чисто логически, ТАКИЕ персонажи, думаешь, создавались для детей?

Подростки лет 12-13 прутся с таких картинок,ну или уж люди не старше 15 точно ещё могут,но старше wacko Пфф...

SipherДата: Среда, 29/06/2011, 21:32 | Сообщение # 249
[Ученик]
Я имел ввиду сайт - http://www.world-art.ru/

GaronДата: Среда, 29/06/2011, 22:45 | Сообщение # 250
Garon
[Ученик]
Quote (ОЗАЙка)
Я не про Рассомаху,а про Бена из ФантастикФор Кстати фильм про него какаха ещё та

Фильм не смотрел, судить не буду.

Quote (ОЗАЙка)
Подростки лет 12-13 прутся с таких картинок,ну или уж люди не старше 15 точно ещё могут,но старше Пфф...

Я выставил картинку Атроцитуса в первую очередь потому, что лично мне она понравилась. Но, опять же, с таких картинок и взрослые прутся. Ты бы лучше на свои картинки аниме посмотрела. Детский сад. biggrin Могу даже обьяснить, почему. wink

Другое дело - стильная прорисовка (действительно стильная, а не анимешный УГ с глазами на пол лица) и действительно хороший сюжет, коего в комиксах достаточно. Опять таки - ты читала комиксы? Нет. Так почему считаешь, что они расчитаны исключительно на детей? Ты сама не вышла из детского возраста, а уже пытаешься вести себя "по взрослому".
Арес из DC смотрит на прорисовку персонажей аниме, на аниме в целом и на твои посты, как на пацифистов:

Также на аниме и твои посты как то не очень хорошо посматривает Тор:

Добавлено (29/06/2011, 22:45)
Целестиалы смотрят на твои посты и на аниме, как на еще одну жалкую цивилизацию, не достойную существовать. Вообщем, Скафан не одобряет:

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » /b/ » Бой двух бойцов ближнего боя. (Эпическая битва!)
Страница 10 из 14«12891011121314»
Поиск: