Бой двух бойцов ближнего боя. - Страница 9 - Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум.
FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 9 из 14«1278910111314»
Модератор форума: afftar, NorthernSnow 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » /b/ » Бой двух бойцов ближнего боя. (Эпическая битва!)
Бой двух бойцов ближнего боя.
DimusionДата: Понедельник, 27/06/2011, 02:37 | Сообщение # 201
Dimusion
Евровидийный маньяк
Статус: Отсутствует
We will be popular

GaronДата: Понедельник, 27/06/2011, 02:47 | Сообщение # 202
Garon
[Ученик]
Quote (infernox)
Вообще Бойка не так уж и крут, все равно он проиграл. Если сравнивать, то персонаж "Кость" из фильма "кровь и кость" лучше. А вообще тема веселая вышла)) Одно хочу сказать, что никто, никому ничего не докажет. Есть поклонники аниме, а есть те кому оно не нравится. И кидаться картинками нет смысла, хотя и выглядит это все забавно))

Кость крут, и Бойка крут. Вот только кто круче - неизвестно.

Добавлено (27/06/2011, 02:47)
---------------------------------------------
Кстати, тут есть поклонники аниме (или манги) про Гоку? smile

THE FIRE LORD OZAI AWAITS AT THE GATES OF HELL AND AVATAR AANG IS GONNA SEND HIM IN!

infernoxДата: Понедельник, 27/06/2011, 02:55 | Сообщение # 203
infernox
[Высший маг]
Garon, Думаю, что Кость круче. Персонаж просто сделан слишком уж крутой, один-два удара и противник уже лежит, даже самый крутой боец выглядел смешно. Бойка долго и нудно (хоть и красиво) бил, а потом еще и добивал сколько.. Да и если взять отдельно актеров, то Майкл Джей Уайт по круче намного будет. Но вот кто круче действительно неизвестно, ведь персонажи не дрались, как и в случае с Тай-ли, так что всё это не имеет смысла))

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином

«Zoko»™Дата: Понедельник, 27/06/2011, 09:49 | Сообщение # 204
«Zoko»™
[Старший подмастерье]
Dimusion, нидаказал. Садись, два.

DimusionДата: Понедельник, 27/06/2011, 12:07 | Сообщение # 205
Dimusion
Евровидийный маньяк
«Zoko»™, Пошел в школу

«Zoko»™Дата: Понедельник, 27/06/2011, 13:30 | Сообщение # 206
«Zoko»™
[Старший подмастерье]
Dimusion, зачем?

Сообщение отредактировал «Zoko»™ - Понедельник, 27/06/2011, 13:30

DimusionДата: Понедельник, 27/06/2011, 13:43 | Сообщение # 207
Dimusion
Евровидийный маньяк
«Zoko»™, Потому что Геттер Яаани!

TIldaДата: Понедельник, 27/06/2011, 13:44 | Сообщение # 208
TIlda
[Подмастерье]
Quote (Garon)
Не только, но кино все равно лучше аниме.

*давится суши, изливая пол соевым соусом и сяке* тьфу, смотря какое аниме и какое кино. Если сравнивать "Властелин Колец" все три части и, например, "Рыбка Понье" на утесе, то, конечно, фильм лучше. Фильм "Аватар" Кэмерона (или как его там) самая наитипичная голивудская брехня. качественная, но брехня. что там дальше? ага. просто аниме, в котором много серий и т. п. тупо нельзя сравнивать с фильмами, ибо как-то не равно. Серий в аниме, а соответственно и часов просмотра, куда больше чем в трех фильмах Кольца и семи фильмах Гарика *жмет плечами* а то, что фильмы собирают куда большие кассовые сборы - даже не удивительно...
Если уж и сравнивать аниме, то с сериалами, и тут видно кто кого в смрад втопчет...

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

ОЗАЙкаДата: Понедельник, 27/06/2011, 17:55 | Сообщение # 209
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Quote (TIlda)
Фильм "Аватар" Кэмерона (или как его там) самая наитипичная голивудская брехня. качественная, но брехня. что там дальше?

Вот это правда sad Конечно были пара моментов,которые порадовали,типа Сигурни Уивер,но в целом не фильм,а большой мешок для бабла.

Добавлено (27/06/2011, 17:55)

Quote (Garon)

Люди, читающие комиксы, смеются над твоим постом и просто люто ржут

В возрасте больше 12 читать комиксы про супергероев-тупизм.Да и вообще их слишком много расплодилось,да и сюжеты всех уже избиты и не кошерны.В общем,это я над ними ржу haha haha haha

Жизнь-дерьмо! Но бывает и шоколад...©
Только дурак нуждается в порядке-гений господствует над хаосом.©

«Zoko»™Дата: Понедельник, 27/06/2011, 18:08 | Сообщение # 210
«Zoko»™
[Старший подмастерье]
Dimusion, ты любить мороженое?

Сообщение отредактировал «Zoko»™ - Понедельник, 27/06/2011, 18:17

DimusionДата: Понедельник, 27/06/2011, 18:28 | Сообщение # 211
Dimusion
Евровидийный маньяк
«Zoko»™, Обожаю.... Ванильное...

«Zoko»™Дата: Понедельник, 27/06/2011, 18:34 | Сообщение # 212
«Zoko»™
[Старший подмастерье]
Dimusion, [...тебя трудно найти, легко потерять и невозможно забыть...]

SipherДата: Понедельник, 27/06/2011, 18:46 | Сообщение # 213
[Ученик]
Ах да, совсем забыл об этой меметичной вещичке:

TIldaДата: Понедельник, 27/06/2011, 20:35 | Сообщение # 214
TIlda
[Подмастерье]
Sipher, и тимотей туда же happy

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Понедельник, 27/06/2011, 20:36

DimusionДата: Понедельник, 27/06/2011, 20:44 | Сообщение # 215
Dimusion
Евровидийный маньяк

tsunami_stateДата: Понедельник, 27/06/2011, 21:01 | Сообщение # 216
tsunami_state
[Старший подмастерье]
Sipher, где-то ещё я эту мелодию слыхал, вот только не вспомню где...

It's time to kick some ass and chew bubble-gum! And I'm all out of... Ahhh, forget it. ©

GaronДата: Понедельник, 27/06/2011, 23:11 | Сообщение # 217
Garon
[Ученик]
Quote (infernox)
Garon, Думаю, что Кость круче. Персонаж просто сделан слишком уж крутой, один-два удара и противник уже лежит, даже самый крутой боец выглядел смешно. Бойка долго и нудно (хоть и красиво) бил, а потом еще и добивал сколько.. Да и если взять отдельно актеров, то Майкл Джей Уайт по круче намного будет. Но вот кто круче действительно неизвестно, ведь персонажи не дрались, как и в случае с Тай-ли, так что всё это не имеет смысла))

Противники Бойки были сильнее, чем противники Кости. так что вполне обьяснимо, почему Кость легко расправлялся со своими противниками.

Quote (ОЗАЙка)
В возрасте больше 12 читать комиксы про супергероев-тупизм.Да и вообще их слишком много расплодилось,да и сюжеты всех уже избиты и не кошерны.В общем,это я над ними ржу

Ты не читаешь комиксы вообще. Там и нормальные сюжеты есть, и довольно недетские комиксы есть. Просто ты их, как я уже написал, не читаешь. Рукалицо...

THE FIRE LORD OZAI AWAITS AT THE GATES OF HELL AND AVATAR AANG IS GONNA SEND HIM IN!

ОЗАЙкаДата: Понедельник, 27/06/2011, 23:14 | Сообщение # 218
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Quote (Garon)
Ты не читаешь комиксы вообще. Там и нормальные сюжеты есть, и довольно недетские комиксы есть. Просто ты их, как я уже написал, не читаешь. Рукалицо...

Читала.Однако я выросла и теперь читаю книжки,как любой нормальный человек.Супермен,особенно в мульте и фильмах ну ни капли не доставляет

infernoxДата: Понедельник, 27/06/2011, 23:26 | Сообщение # 219
infernox
[Высший маг]
Garon, Если судить по фильму, то последний противник был самый сильный в "элитном обществе", и "Молот" был не таким уж и слабым, а с прочими он просто игрался)) Ах да, и он еще владеет катаной tongue Так же могу сказать, что противники Бойки были слабыми (кроме боксера), да и вообще ему колено в конце 2 части сломал боксер, которого не так уж и долго тренировал старик. Но сам фильм и тот и тот в целом не плох, просто "Кость" более круче поставлен как персонаж, такой себе парень, который появляется из тюрьмы, ложит всех в районе, и побеждает чемпиона, причем выставляя его же на посмешище.
PS: это просто мое имхо wink

Я создан из огня...

Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином

GaronДата: Вторник, 28/06/2011, 02:03 | Сообщение # 220
Garon
[Ученик]
Quote (ОЗАЙка)
Читала.Однако я выросла и теперь читаю книжки,как любой нормальный человек.Супермен,особенно в мульте и фильмах ну ни капли не доставляет

Например? Хочется посмотреть, какие комиксы ты читаешь. biggrin Взрослые комиксы есть, учи матчасть. cool

Добавлено (28/06/2011, 02:03)

Quote (infernox)
Garon, Если судить по фильму, то последний противник был самый сильный в "элитном обществе", и "Молот" был не таким уж и слабым, а с прочими он просто игрался)) Ах да, и он еще владеет катаной Так же могу сказать, что противники Бойки были слабыми (кроме боксера), да и вообще ему колено в конце 2 части сломал боксер, которого не так уж и долго тренировал старик. Но сам фильм и тот и тот в целом не плох, просто "Кость" более круче поставлен как персонаж, такой себе парень, который появляется из тюрьмы, ложит всех в районе, и побеждает чемпиона, причем выставляя его же на посмешище.
PS: это просто мое имхо

Ну... Посмотри, как бьются противники Бойки и как бьются противники Кости. У Бойки противники были явно сильнее. Особенно в 3-й части.

ОЗАЙкаДата: Вторник, 28/06/2011, 02:06 | Сообщение # 221
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Garon, тебе 19?!19!В таком возрасте не гоже комиксы читать wacko мдо
Quote (Garon)
учи матчасть

её каждый школоло знает dry

GaronДата: Вторник, 28/06/2011, 02:16 | Сообщение # 222
Garon
[Ученик]
Quote (ОЗАЙка)
Garon, тебе 19?!19!В таком возрасте не гоже комиксы читать мдо

Facepalm. Если не читала комиксы и вообще про них ничего не знаешь, то лучше не позорься и не пиши чепухи.

Часовой смотрит на твои посты, как на Ареса:

DimusionДата: Вторник, 28/06/2011, 02:24 | Сообщение # 223
Dimusion
Евровидийный маньяк
Лучше бы мультики смотрели вместо комиксов sad

infernoxДата: Вторник, 28/06/2011, 02:27 | Сообщение # 224
infernox
[Высший маг]
Garon, Ну видно же, что как персонаж Кость круче, я про это говорю. Как по мне один Молот задавил бы любого из противников Бойки во второй части. Да и предпоследний поединок Кости, ведь чтобы выйти против чемпиона нужно было 5 млн у.е , так что он тоже силен, и то его сделали посмешищем против Кости. Я веду к тому, что как персонаж он круче, а Бойка все время говорит какой он крутой, причем во 2 части проиграл, а в 3-ей был очень избит. Но что-то мы отвлеклись, я так понял остаемся при своих мнениях и все тут. По теме, хоть и считаю, что не корректно сравнивать персонажа из Аватара и тюремного бойца из фильма, думаю Бойка сделал бы Тай-ли.

Я создан из огня...

ОЗАЙкаДата: Вторник, 28/06/2011, 02:27 | Сообщение # 225
ОЗАЙка
The Lone Ranger
Quote (Garon)
Если не читала комиксы и вообще про них ничего не знаешь, то лучше не позорься и не пиши чепухи.

Ты нечего не смыслишь в аниме,и чо?Вообще,пойду поиграю во что-нибудь,это гораздо интересней данной флудильни wacko Комиксы интересны детям и чувакам,типа продавца комиксов из Симпсонов.Человек-паук и Люди Х в своё время доставляли,но мне уже не 10
Ну и в конец,для продвижения аниме:

Сообщение отредактировал ОЗАЙка - Вторник, 28/06/2011, 02:28

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » /b/ » Бой двух бойцов ближнего боя. (Эпическая битва!)
Страница 9 из 14«1278910111314»
Поиск: