FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 5 из 8«12345678»
Модератор форума: afftar, NorthernSnow 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » /b/ » Философия, обдумывания, предложения и обсуждения. (Тема для любителей обсудить различные моменты сериала.)
Философия, обдумывания, предложения и обсуждения.
LingДата: Пятница, 13/07/2012, 13:26 | Сообщение # 101
Ling
[Маг]
Статус: Отсутствует
Quote (Юми-тян)
А Айро тогда кто?
По мультсериалу он был генералом, пусть им и остаётся.

А я вас вижу Шеф! Ничё не понимаю! Аналогично Коллега!

Юми-тянДата: Пятница, 13/07/2012, 13:35 | Сообщение # 102
Юми-тян
[Ученик]
Quote (Ling)
По мультсериалу он был генералом, пусть им и остаётся.

Пускай остаётся! biggrin
Тогда команда Аватара будет состоять из шпионов. ninja

Смерть - это самый лучший убийца в мире (с)

Сообщение отредактировал Юми-тян - Пятница, 13/07/2012, 13:35

EroserДата: Суббота, 14/07/2012, 10:19 | Сообщение # 103
Eroser
[Ученик]
Тогда может быть и такой вариант - огневики - Япония, землекопы - Китай, воздушники - жители китайской части Тибета, а водники вообще будут жить на Курилах и Сахалине. Ну а скажем, Киоши будет Кунаширом.

Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.

DenlotДата: Среда, 18/07/2012, 19:06 | Сообщение # 104
Denlot
[Подмастерье]
Quote (Dailen)
Зуко будет выглядеть как-то [ так ]

Dailen, ты молодца! biggrin
Quote (Ling)
Изменить время истории на вторую мировою войну? По-моему было бы вполне оригинально.

Забавно,но кое-что похожее и мне приходило в голову.
Quote (Dailen)
Поздно пришла - на эту тему уже пачку фиков написали ))

Можно ссылку?Я не прочь почитать.Сравню со своей идеей.
Мне кроме Аватар-Комбата ещё хотелось бы поиграть в это:[cut=GTA:Republic City][/cut]

DailenДата: Пятница, 03/08/2012, 19:09 | Сообщение # 105
Dailen
[Наставник]
Quote (Denlot)
Можно ссылку?Я не прочь почитать.Сравню со своей идеей.

Их искать надо )
Для примера кину это и это
еще я где-то с Азулой видел...

Добавлено (03/08/2012, 19:09)
---------------------------------------------

Quote (Ling)
Выпустили бы игру Аватар Комбат, по-моему получилась бы не плохая такая драчка, а если ещё и голос из оригинального Мортала Комбата вставить то вообще было бы просто супер.

Кстати есть такая штука , так что если есть желание - дерзай wink

Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.

DenlotДата: Суббота, 04/08/2012, 15:02 | Сообщение # 106
Denlot
[Подмастерье]
Что было бы,если Озай догадался поставить дозорных с подзорными трубами по периметру базы дирижаблей?

Добавлено (04/08/2012, 15:02)
Меня на это сон натолкнул.Ведь и правда как-то глупо.Хоть бы догадался на кораблях кого поставить.Типа система безопасности.А то так легко попали в кабину пилотов-капитана и дирижабль захватили...

LingДата: Суббота, 04/08/2012, 22:34 | Сообщение # 107
Ling
[Маг]
Quote (Denlot)
Что было бы,если Озай догадался поставить дозорных с подзорными трубами по периметру базы дирижаблей?
Ну, наверное дозорные заметили бы приближение Аватара и его друзей и сообщили об этом Озаю, а он поднял бы тревогу и планы его остановления снова бы провалились. Зато явно показали бы книгу 4!!! biggrin

DenlotДата: Воскресенье, 05/08/2012, 16:40 | Сообщение # 108
Denlot
[Подмастерье]
Quote (Ling)
Ну, наверное дозорные заметили бы приближение Аватара и его друзей и сообщили об этом Озаю, а он поднял бы тревогу и планы его остановления снова бы провалились. Зато явно показали бы книгу 4!!!

Да не,Аанга с ними не было,так что он с Озаем всё равно сразился бы.А вот остановить флотилию врядли получилось бы.Отправили бы отряд на перехват наших героев,а против усиленной магии Тоф непросто было бы,а Сокке и Суюки вообще.Их по крайней мере на пару секунд задержали-и дело в шляпе,на дирижабли они и в каноне еле успели.И флотилия сожгла царство земли... cry devil

DailenДата: Воскресенье, 05/08/2012, 17:38 | Сообщение # 109
Dailen
[Наставник]
Quote (Denlot)
И флотилия сожгла царство земли...

Не сожгла бы...

Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

DenlotДата: Понедельник, 06/08/2012, 12:42 | Сообщение # 110
Denlot
[Подмастерье]
Quote (Dailen)
Не сожгла бы...

Почему ты так думаешь?

DailenДата: Понедельник, 06/08/2012, 13:18 | Сообщение # 111
Dailen
[Наставник]
Quote (Denlot)
Почему ты так думаешь?

План изначально был обречен на провал - они просто физически не смогли бы сжечь Царство Земли.
Пока бы они медленно и неторопливо жгли бы пустынное побережье, комета бы улетела.
Я бы иначе сделал...

DenlotДата: Понедельник, 06/08/2012, 15:02 | Сообщение # 112
Denlot
[Подмастерье]
Quote (Dailen)
План изначально был обречен на провал - они просто физически не смогли бы сжечь Царство Земли.
Пока бы они медленно и неторопливо жгли бы пустынное побережье, комета бы улетела.

Ну,в принципе верно.Раньше стартовать надо было,за сутки или хотя бы за полсуток.Тогда до жилых "районов" дошёл бы вовремя.
Quote (Dailen)
Я бы иначе сделал...

Как же?

Сообщение отредактировал Denlot - Понедельник, 06/08/2012, 15:10

DailenДата: Понедельник, 06/08/2012, 16:53 | Сообщение # 113
Dailen
[Наставник]
Quote (Denlot)
Как же?

Я конечно не великий стратег, но я бы постарался за время кометы сжечь поля, продовольственные склады, оборонительные сооружения, заводы (если есть), порты и прочие стратегически важные объекты.

Quote (Denlot)
Раньше стартовать надо было,за сутки или хотя бы за полсуток.Тогда до жилых "районов" дошёл бы вовремя.

Да не стартовать раньше а план переделывать.
К берегу флот прибыл то вовремя - они хотели буквально сжечь царство земли, только вот похоже не учли что комета будет висеть всего несколько минут.

Сообщение отредактировал Dailen - Понедельник, 06/08/2012, 16:53

DenlotДата: Вторник, 07/08/2012, 11:28 | Сообщение # 114
Denlot
[Подмастерье]
Quote (Dailen)
только вот похоже не учли что комета будет висеть всего несколько минут.

Не знал,что комета летела несколько минут. surprised Ты чушь то не говори.Какие несколько минут?У них минимум несколько часов комета пролетала,это нам показали так.А то даже и целый день.Так что не говори ерунду. wink

Сообщение отредактировал Denlot - Вторник, 07/08/2012, 11:30

DailenДата: Вторник, 07/08/2012, 12:24 | Сообщение # 115
Dailen
[Наставник]
Quote (Denlot)
У них минимум несколько часов комета пролетала,это нам показали так.А то даже и целый день.

Эээ? surprised Что-то ты переборщил...
Комета вечером прилетела, и этим же вечером улетела wink

DenlotДата: Вторник, 07/08/2012, 14:18 | Сообщение # 116
Denlot
[Подмастерье]
Quote (Dailen)
Комета вечером прилетела, и этим же вечером улетела

Специально пересмотрел.Прилетела комета после заката солнца,улетела до восхода.
Quote (Dailen)
Что-то ты переборщил...

Да.Но полчаса железно было.А то и больше.Так что десятки,а не какие-то "пару минут"... wink

LingДата: Среда, 03/10/2012, 23:45 | Сообщение # 117
Ling
[Маг]
Интересно, а где Мэй хранит все свои ножи и кинжалы, в карманах что-ли? Кстати а они у неё могут закончиться, или они у неё бесконечные?

BloodbenderДата: Четверг, 04/10/2012, 00:11 | Сообщение # 118
Bloodbender
honorary kataang fan
Хранит в специальных ремешках. В "Кипящей скале" даже видно было. Заканчиваются конечно, но до этого она успевает либо обезоружить врагов, либо убежать biggrin

Revolution begins with a spark...

LingДата: Четверг, 04/10/2012, 00:14 | Сообщение # 119
Ling
[Маг]
Quote (Bloodbender)
Заканчиваются конечно, но до этого она успевает либо обезоружить врагов, либо убежать
А если вовремя прилечь и ждать пока у неё ножи закончатся? biggrin

BloodbenderДата: Четверг, 04/10/2012, 00:18 | Сообщение # 120
Bloodbender
honorary kataang fan
Ling, тогда её уже не будет рядом)

Revolution begins with a spark...

LingДата: Вторник, 06/11/2012, 13:50 | Сообщение # 121
Ling
[Маг]
Quote (Bloodbender)
тогда её уже не будет рядом
Ну, это как уж повезёт. Слава богу, что в мультсериале не было копии Джеймса Бонда, от него-то она наврятли бы успела смыться. wink

Добавлено (06/11/2012, 13:50)
Я вот что подумал, а что если персонажей их Аватара вставить в фильм Бриллиантовая рука? Роли можно было бы распределить так, Семён Семёнович Горбунков - Аанг, Жена Сени - Катара, Лёлик - Айро, Геша - Зуко, а шеф - Лорд огня. Как вам такая идея? biggrin

DenlotДата: Вторник, 01/01/2013, 22:15 | Сообщение # 122
Denlot
[Подмастерье]
Цитата (Ling)
Я вот что подумал, а что если персонажей их Аватара вставить в фильм Бриллиантовая рука? Роли можно было бы распределить так, Семён Семёнович Горбунков - Аанг, Жена Сени - Катара, Лёлик - Айро, Геша - Зуко, а шеф - Лорд огня. Как вам такая идея?

Тема "Вызов" ждёт тебя! biggrin
Я вот подумал...А что было бы,если Тарлок в восьмой серии,когда Корра сравнила его с Амоном,не атаковал её,а повернулся,и сказал грозно:"Вон.Убирайтесь из моего кабинета."?

LingДата: Среда, 02/01/2013, 17:25 | Сообщение # 123
Ling
[Маг]
Цитата (Denlot)
Убирайтесь из моего кабинета
Она бы ему ответила - Конечно, конечно, как скажите товарищ Тарлок! Не смею больше вас беспокоить! - и после сразу же покинула его кабинет. biggrin

HunterДата: Среда, 02/01/2013, 19:47 | Сообщение # 124
Hunter
[Маг]
Цитата (Denlot)
Я вот подумал...А что было бы,если Тарлок в восьмой серии,когда Корра сравнила его с Амоном,не атаковал её,а повернулся,и сказал грозно:"Вон.Убирайтесь из моего кабинета."?
Сомневаюсь что Корра вот так бы просто взяла и ушла. Возможно она продолжила бы требовать освобождения её друзей. Компромис тут найти сложно, т.к. для Тарлока отпустить команду Аватара это всё равно что отпустить несколько Уравнителей. Куча проблем. Вероятно вне зависимости от решения Тарлока друзей бы так и так отпустили. Благодаря Тензину или Лин. Однако тогда Тарлок не был бы схвачен Амоном и возможно участвовал бы в сопротивлении вместе с Тензином. (Имеется ввиду момент когда на полицейский участок напали роботы с магнитами.)
В зависимости от способа захвата консулов он мог бы быть или пойман или раскрыт перед союзниками, или избежать и того и другого. В открытом бою Уравнители не способны победить Мага Крови, однако где Уравнители, а где открытый бой?)
Если он сможет уйти от Амона, он не лишится Магии, но не узнает Ноатака. Соответвенно Корра не узнает об этом, не явится на Арену и вероятно мир лишится последних Магов Воздуха. biggrin А дальше может быть всё что угодно. Корра может и решится напасть на Амона, но без знания о Магии Крови шанс проиграть значительно выше.

Власть Огня
- Equality for all - На крутом берегу - Бой продолжается

DenlotДата: Среда, 02/01/2013, 19:59 | Сообщение # 125
Denlot
[Подмастерье]
Hunter, очень интересный вариант развития событий,но я имел ввиду именно тот,напряжённый момент.Ведь это Тарлок начал бой.А вот если он бы потребовал её удалиться?Корра:"Нет!Я не уйду,пока вы не отпустите моих друзей" - так?А дальше?Тарлок не взрывается яростью,а просто железным голосом требует удалиться,Корра тоже упорствует и..?Она напала бы?Так чтоль?

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » /b/ » Философия, обдумывания, предложения и обсуждения. (Тема для любителей обсудить различные моменты сериала.)
Страница 5 из 8«12345678»
Поиск: