FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: afftar, NorthernSnow 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » /b/ » То, что оставляет след в памяти (Что вас впечатлило, да так, что минимум очень запомнилось?)
То, что оставляет след в памяти
DenlotДата: Вторник, 20/11/2012, 16:34 | Сообщение # 1
Denlot
[Подмастерье]
Статус: Отсутствует
В этой теме нужно описывать,что вас впечатлило в жизни,но только серьёзно т.е. очень.Это может быть книга,фильм,игра,какое-то событие в вашей или чей-то другой жизни о котором вы узнали,короче,что угодно.Скажем,вы прочли книгу,и поняли что-то очень важное,что запомнилось.Причём не просто "Вау,как круто!" а чтоб это повлияло серьёзно на вашу жизнь,на мировоззрение,дало какой-то опыт.Конечно,если хотите рассказать что-то вроде: "А мы как-то с пацанами ходили...вот что мне запомнилось" я лично против не буду,но это всё-таки немного не то,если конечно вы не извлекли из такой истории важный урок.Итак,кто начнёт?

MiddleДата: Понедельник, 22/04/2013, 19:28 | Сообщение # 2
Middle
[Ученик]
Статус: Отсутствует
однажды я посмотрела в детстве фильм ужасов про муравьев. и теперь я до сих пор панически боюсь муравьев. (если ты об этом)
я помню как я влюбилась в одноклассника несколько лет назад. после того как он разбил мне сердце я стала ненавидеть мужчин. конечно дружить я могу но очень боюсь влюбляться (даже нрав опасаюсь)
несмотря на то что я имею парня из интернета, я все равно опасаюсь. но именно тот придурок научил меня рулить над ними. кому не нравятся мои правила-до свидания.
также в 5 классе меня часто хотели избить 2 класса, что сделало меня гордой и злой. раньше я постоять за себя не умела но вот эти конфликты+разбиение сердца научили меня защищать себя. теперь со мной никто не связывается ^^

Все-таки Трикси (из МЛП) на 2 месте...

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » /b/ » То, что оставляет след в памяти (Что вас впечатлило, да так, что минимум очень запомнилось?)
Страница 1 из 11
Поиск: