FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 11 из 11«1291011
Модератор форума: afftar, NorthernSnow 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » /b/ » Мои вопросики к особям мужского пола (Не бойтесь!)
Мои вопросики к особям мужского пола
АвикСтейтДата: Понедельник, 13/04/2009, 15:34 | Сообщение # 251

Quote (Nato)
Счастливец... 8 часов на сон у девушки, часа три - на тусовки, клубы и т.д. часа 2 на поддержание себя в полном порядке и гламуре, еще часа 2 на окончательное огламуривание себя в магазинах в поисках новой шмотки, 1 час на перекусы, а ведь еще и за тенденциями моды надо жестко следить, журнальчики полистывать, с подружками трепаться, новости от кутюр просматиривать, да и спортзал бы не помешал... бедолага... и как все успевает-то учитывая 7 часов секса... еще и книжки иногда читать надо, хоть обложки просматривать... ну и в театре/музыке разбираться... и умной быть при всем при этом ведя такую гламурно-тусовочно-самковую жизнь... А ведь в сутках всего-то 24 часа...

Что тебе не нравится?
Я просто сказал, что есть такие девушки, которые недалеки от этого. Ты не всё так подсчитываешь. happy
Quote (Nato)
и как все успевает-то учитывая 7 часов секса... нестыковочка какая-то... либо они у тебя не спят сосвсем, либо с 7 часами ты что-то... напутал, скажем так... или 7 часов - но раз в месяц... типа праздника, ага. smile

А что ты к этим 7 часам секса пристала? Тебе кто-то недодаёт? Парня такого не видала, такого хочешь? happy 1 раз в месяц это ужасно.
Что-то я и думаю, что есть девушки, которые за 1,5 часа сдыхаются уже. happy

Сообщение отредактировал АвикСтейт - Понедельник, 13/04/2009, 15:35

NatoДата: Понедельник, 13/04/2009, 15:45 | Сообщение # 252
Nato
Мама Йода
Статус: Отсутствует
Опять снова пьян? biggrin

Quote (АвикСтейт)
Ты не всё так подсчитываешь.

Так помоги подсчитать правильно biggrin
Quote (АвикСтейт)
А что ты к этим 7 часам секса пристала?

Пристала? Да я про них первый раз в своем посте упомянула.
Quote (АвикСтейт)
Тебе кто-то недодаёт?

biggrin
Quote (АвикСтейт)
Парня такого не видала, такого хочешь?

Не видела. Не, не хочу.
Quote (АвикСтейт)
1 раз в месяц это ужасно.

Не поверишь, соглашусь. biggrin
Quote (АвикСтейт)
Что-то я и думаю, что есть девушки, которые за 1,5 часа сдыхаются уже.

biggrin ох уж этот формат форума... хех.

А я всего навсего-то прошлым постом хотела сказать, что "я однажды видела вещий сон" и "я вижу вещие сны" - разные вещи. Но забей.

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.

АвикСтейтДата: Понедельник, 13/04/2009, 16:10 | Сообщение # 253

Quote (Nato)
Опять снова пьян? biggrin

Я трезвый.
Quote (Nato)
Так помоги подсчитать правильно biggrin

Делать мне ещё нечего.

Ну вот допустим у многих максимум 3й размер. 4-5 при кормлении разве что. xD Ладно, пусть будет третий.

Есть Натся, правда она замужем за 60 летним американцем, живут в Сингапуре. Слишком ного понтов у неё.

Есть Александра - она сейчас в Швейцарии живёт, кстати не замужем, но ее большой минус - она лед.. слюнки глядя на неё текут у всех... а вот дотронешься -брррр.. холод...

Ну есть ещё пара девушек, но что-то не то в характере и интеллекте, увы и увы... встречался с ним не так уж долго. Причина ведь во мне. biggrin

Quote (Nato)
Не видела. Не, не хочу.

Как жаль. А 4-5 часа сойдёт? А ты перерывчики в течении 7 часов считала? Подсчитай) Допустим у кроликов секс это не искусство - это так будет. - 7 минут кувыркания и 20 минут отдыха и т.д. smile
Quote (Nato)
Не поверишь, соглашусь. biggrin

Верю, ибо соглашаешься.
Quote (Nato)

biggrin ох уж этот формат форума... хех.

А я всего навсего-то прошлым постом хотела сказать, что "я однажды видела вещий сон" и "я вижу вещие сны" - разные вещи. Но забей.

Мне важнее, что я говорил, что я вижу. Мне твой прошлый пост не понравился. happy

Сообщение отредактировал АвикСтейт - Понедельник, 13/04/2009, 16:13

NatoДата: Понедельник, 13/04/2009, 16:25 | Сообщение # 254
Nato
Мама Йода
Quote (АвикСтейт)
Как жаль. А 4-5 часа сойдёт? А ты перерывчики в течении 7 часов считала? Подсчитай) Допустим у кроликов секс это не искусство - это так будет. - 7 минут кувыркания и 20 минут отдыха и т.д.

biggrin уже появились перерывчики... так и до перекурчиков и перепожратчиков дойдем... не обращай внимания, я просто стебусь, Ромас.
Quote (АвикСтейт)
Ну вот допустим у многих максимум 3й размер

О размере-то речь и не шла)) она шла о невозможности, мягко говоря, совместить все твои тербования в одном человеке.

Quote (АвикСтейт)
Мне важнее, что я говорил, что я вижу.

А кто бы спорил-то. Тебе важнее, что ты говорил/делал/хочешь/не хочешь и т.д. и т.п. На то ты и Ромас. biggrin
Quote (АвикСтейт)
Мне твой прошлый пост не понравился.

Как я тебя понимаю. Жаль, промочь ничем не могу.

Quote (АвикСтейт)
Я трезвый.

Это дает надежду на нормальный диалог.

АвикСтейтДата: Понедельник, 13/04/2009, 18:04 | Сообщение # 255

Quote (Nato)
biggrin уже появились перерывчики... так и до перекурчиков и перепожратчиков дойдем...

Кхе, кхе:
Quote (АвикСтейт)
Иметь способность выдерживать 7 часов траха.С маленькими перерывами конечно же.

Во время перерывчиков я допустим Винни-Пуха читаю и думаю о тебе.
Quote (Nato)
не обращай внимания, я просто стебусь, Ромас.

Ну я это понимаю. Подозревал, что ты обо мне плохо думаешь, но что я прямо такой тупой - неа!
Quote (Nato)
О размере-то речь и не шла)) она шла о невозможности, мягко говоря, совместить все твои тербования в одном человеке.

А я говорил о тех у кого это всё не совмещается, а значит на всё у них есть время.
А идеал не только в течении 24 часов будет всё выполнять. Допустим целый день она по магазинам бродит - это ничего страшного. Не каждый же день она будет в шикарных вещах. Иногда. Я вот не люблю вечно нафуфыренных ёлок. Простенького тоже жду.
И я же написал:
Quote (АвикСтейт)
Новый вроде как идеал. biggrin

Я сам не знаю толком, чего хочу. sad Возможно через пару месяцев у меня изменится идеал.
Quote (Nato)
А кто бы спорил-то. Тебе важнее, что ты говорил/делал/хочешь/не хочешь и т.д. и т.п. На то ты и Ромас. biggrin

+1 sad
Quote (Nato)
Как я тебя понимаю. Жаль, промочь ничем не могу.

Это да!
Quote (Nato)
Это дает надежду на нормальный диалог.

Мне многие говорили, что я их и пьяный умнее. Ты конечно же подумаешь, что со мной дебилы общались, но это не так.
Допустим с Лао тоже есть такие люди. Максвелл.
И разве это даёт надежду на нормальный диалог? От настроения и состояния моего зависит. У меня какое-то несерьёзное настроение. И я какой-то вялый. Думать что-то не хочеться. smile

Добавлено (2009-04-13, 20:04)
---------------------------------------------

Quote (АвикСтейт)
От настроения и состояния моего зависит.

Зависит от моего настроения и состояния! Кошмар! angry

Сообщение отредактировал АвикСтейт - Понедельник, 13/04/2009, 18:02

NatoДата: Понедельник, 13/04/2009, 18:14 | Сообщение # 256
Nato
Мама Йода
[off]
Quote (АвикСтейт)
Мне многие говорили, что я их и пьяный умнее.

Да я не про ум говорила)). Про нормальный диалог, без переходов на всякие безобразия, куда, согласись, тебя пьяного немного заносит иногда. smile [/off]

Quote (АвикСтейт)
Я вот не люблю вечно нафуфыренных ёлок.

Да я тоже не люблю вечно нафуфыренных. Только и исключительно на Новый год. А так предпочитаю банальные зеленые и голубые цвета. Природное, так сказать, без яркой мишуры, игрушек и гирлянд. biggrin Не обижайся, просто такая классная опечатка, не смогла пройти мимо. Но согласись, параллель в этом контексте между тёлками и ёлками прослеживается неплохая.

Quote (АвикСтейт)
Я сам не знаю толком, чего хочу.

Что ж, удачи тебе в поисках. "Ищущий да обрящет" (с) Но идеалы, они так редко встречаются... грустно.

АвикСтейтДата: Понедельник, 13/04/2009, 19:07 | Сообщение # 257

Quote (Nato)
Да я не про ум говорила)). Про нормальный диалог, без переходов на всякие безобразия, куда, согласись, тебя пьяного немного заносит иногда. smile

В том то и прикол, что меня это умным не делает. biggrin
Quote (Nato)
Да я тоже не люблю вечно нафуфыренных. Только и исключительно на Новый год. А так предпочитаю банальные зеленые и голубые цвета. Природное, так сказать, без яркой мишуры, игрушек и гирлянд. biggrin

Какой ты всё таки проницательный человек. Люблю про ёлки говорить. happy
Quote (Nato)
Что ж, удачи тебе в поисках. "Ищущий да обрящет" (с) Но идеалы, они так редко встречаются... грустно.

Неее... я такая натура, что люблю свободу. biggrin

Маруся_kznДата: Четверг, 07/05/2009, 15:31 | Сообщение # 258
Графиня Ди
Я думаю, что для парней в девушке важнее всего ее доброта... сколько ни общалась с парнями, просто с друзьями, меня ценили за то, что я всегда уважительно и по-доброму относилась к ним, а над некоторыми моими подругами, которые любили поистерить, поругаться, жестко стебались... я своему мужу в первую очередь за это и понравилась, все общие друзья нахвалили меня какая я добрая и он заинтересовался мной )) но я бы не сказала, что я вся белая и пушистая, просто если человек мне нравится, я никогда не стану его обижать или показывать неуважение... парням кстати нравится, когда девушки не высказываются плохо о других девушках )) так же умение готовить не обязательно, но желательно )) внешность - кому как, у каждого свои идеалы... это мой взгляд на этот вопрос )) а что касается того, что всем парням надо одно и тоже, не совсем правильно, все-таки не все парни такие... девушки тоже такие встречаются, это не шалавы, а просто девушки, не готовые еще к серьезным отношениям или еще не нашедшие свой идеал, но ведь как-то надо же избавляться от избытка гормонов? )) просто рассматривают это как разрядку, есть и такие которые относятся к этому как к спорту, но вот это уже не совсем приличные девушки )) имхо

Святые макароны! (H. Simpson)
Шикаарно!.. (Eric Cartman)
Жар без холода,
Счастье без горя - хлопок
Одной ладонью.

UseOFFДата: Четверг, 07/05/2009, 19:42 | Сообщение # 259
Боксифан
Quote (Маруся_kzn)
Я думаю, что для парней в девушке важнее всего ее доброта...

Нууу...Не для всех. Для интеллигентных ребят - да. Для меня - да. Это важно. Но для многих других... Увы) Такое общество))
Quote (Маруся_kzn)
если человек мне нравится, я никогда не стану его обижать или показывать неуважение

+100 Сам заметил. У меня это остро. Если человек мне нравится, я буду стремиться проводить с ним больше времени, а если нет - я могу даже внимания не обращать на него) Во многих случаях даже матом отправить на... сервер запрос.)
Quote (Маруся_kzn)
не совсем приличные девушки ))

в простонародии:
Quote (Маруся_kzn)
шалавы

LingДата: Четверг, 31/05/2012, 10:44 | Сообщение # 260
Ling
[Маг]
Quote (BlackAngel)
какие девчонки вам нравятся?
Я особо не придирчив, скажем так, многие нравятся. wink

Quote (BlackAngel)
что должны делать, что не должны делать
Не должны курить, пить, и ругаться матом. Должны понимать юмор, много болтать, и уметь слушать.

Quote (BlackAngel)
как должны себя вести
Прилично, в носу часто не ковырять! dry

Quote (BlackAngel)
какие должны быть увлечения
Музыка, рисование и книга-писательство.

Quote (BlackAngel)
на что вы в них в первую очередь обращаете
На поведение.

А я вас вижу Шеф! Ничё не понимаю! Аналогично Коллега!

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » /b/ » Мои вопросики к особям мужского пола (Не бойтесь!)
Страница 11 из 11«1291011
Поиск: