FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Helio  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Хобби » Геймер
Геймер
Abandoned_SoulДата: Четверг, 14/07/2011, 17:24 | Сообщение # 201
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Статус: Отсутствует
Не знаю, могу ли я назвать себя геймером, но я без ума от мультиплеера Call of Duty. Дослужилась до 11 уровня престижа в Black Ops biggrin cool И успокаиваться на этом не собираюсь. Но новый комплект карт меня разочаровал sad Известие о выходе каждой новой части CoD будоражит мой ум.

Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)

Сообщение отредактировал Abandoned_Soul - Четверг, 14/07/2011, 17:25

RevanДата: Четверг, 04/08/2011, 00:35 | Сообщение # 202
Revan
[Подмастерье]
Blizzard решает, WoW DOTA SC II happy

Боишься не делай, делаешь не бойся (с) Чингис-хан.
Выйгрыш есть, можно поесть.
Деньги составляют средство для людей умных, цель - для глупцов. (Поль Декурсель)

arrivaДата: Четверг, 04/08/2011, 09:37 | Сообщение # 203
arriva
[Подмастерье]
DOta это зло

Tell No Tales

golg0rДата: Воскресенье, 07/08/2011, 15:18 | Сообщение # 204
golg0r
[Ученик]
Лично я самый настоящий геймер я могу днями и ночами играть в игры...
Любимая игра монополия! Можно очень хорошо приблизить к навыкам бизнесмена!
Да и деньги там вертятся огромные хоть и виртуальные(
Вот собственно ссылка на игру Monopoly Tycoon 3D

KyrsaitДата: Пятница, 07/09/2012, 10:07 | Сообщение # 205
Kyrsait
[Ученик]
Хоть я не геймер, но все же побаловаться в играх не против. Стиль игры у меня: Маньяк-одиночка. biggrin

ДрианаДата: Пятница, 07/09/2012, 19:24 | Сообщение # 206
Дриана
[Старший маг]
Пред вами не совсем адекватная личность, которая за лето удалила игру, потом снова установила, потом опять удалила. Речь о ПВ, который мне очень нравится, но, вот беда, убиваю я своих персов, в переносном смысле этого слова) Сейчас отказалась от всех-всех онлайн игр, трачу свободное время исключительно на Star Wors и Sacred2, ну, плюс Zanzarah на досуге) Много игр прошла, но геймером себя не считаю, ибо любитель. О и да. Иногда пропадаю в телефоне))

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

Aang-AvatarДата: Пятница, 07/09/2012, 19:49 | Сообщение # 207
Aang-Avatar
Megamind
Quote (Дриана)
Речь о ПВ

ПВ ? Что за ПВ Плай Варс? xD

UCoNДата: Пятница, 07/09/2012, 20:01 | Сообщение # 208
[Ученик]
Quote (Aang-Avatar)
ПВ ? Что за ПВ

Перфект Ворлд, мморпг вроде Вова и Л2.

- Нельзя говорить «я не могу». Говори «я не знаю», «я пока не умею».

Aang-AvatarДата: Пятница, 07/09/2012, 20:07 | Сообщение # 209
Aang-Avatar
Megamind
Quote (UCoN)
Перфект Ворлд

А ясно. Дриана, Юкон, как вам? хорошая игра? smile

UCoNДата: Пятница, 07/09/2012, 20:08 | Сообщение # 210
[Ученик]
Quote (Aang-Avatar)
А ясно. Дриана, Юкон, как вам? хорошая игра?

Не играл. В моей практике лишь ВоВ happy Игра офигенная, но лучше всего не увлекаться, ибо времени будет съедать колоссально много.

Aang-AvatarДата: Пятница, 07/09/2012, 20:51 | Сообщение # 211
Aang-Avatar
Megamind
Quote (UCoN)
Игра офигенная, но лучше всего не увлекаться, ибо времени будет съедать колоссально много.

Наслышан, поэтому не увлекаюсь, поэтому не играю. smile Плохо или хорошо, но времени зато столько времени не пропадает xD

ДрианаДата: Пятница, 07/09/2012, 21:18 | Сообщение # 212
Дриана
[Старший маг]
Quote (Aang-Avatar)
А ясно. Дриана, Юкон, как вам? хорошая игра?

Игра просто супер, для любителей аниме самое то. Единственное что, там донат и недостаток новеньких, все в основном твинов качают... Ой, начала говорить на игровом) Вообщем, на высоких уровнях без вклада реальных денег никак. Поэтому и перестала играть.

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

UCoNДата: Пятница, 07/09/2012, 22:09 | Сообщение # 213
[Ученик]
Quote (Дриана)
там донат и недостаток новеньких

А у нас наоборот, и тех и других очень много, и куча новеньких, клянчащие деньги на каждом углу это тоже очень надоедает. biggrin

Aang-AvatarДата: Пятница, 07/09/2012, 22:17 | Сообщение # 214
Aang-Avatar
Megamind
Quote (UCoN)
куча новеньких, клянчащие деньги на каждом углу это тоже очень надоедает. biggrin

Виртуальные бомжи ? xDD

UCoNДата: Суббота, 08/09/2012, 01:13 | Сообщение # 215
[Ученик]
Quote (Aang-Avatar)
Виртуальные бомжи ?

Вроде того, попрошайки. Не хотят заработать, собрать, вот стоят на углу у всех клянчат)

DailenДата: Воскресенье, 09/09/2012, 12:32 | Сообщение # 216
Dailen
[Наставник]
Quote (UCoN)
лучше всего не увлекаться, ибо времени будет съедать колоссально много

Попробуй EVE - прокачиваться можно даже в оффлайне tongue

Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.

Aang-AvatarДата: Воскресенье, 09/09/2012, 14:52 | Сообщение # 217
Aang-Avatar
Megamind
Quote (Dailen)
Попробуй EVE

Попробовал как водка с редбулом xD один раз, больше пробовать не хочу. Сложная бяшка sad

Сообщение отредактировал Aang-Avatar - Воскресенье, 09/09/2012, 14:53

u4kudukДата: Понедельник, 25/07/2016, 12:54 | Сообщение # 218
u4kuduk
[Ученик]
не считаю себя прямо геймером, но иногда с удовольствием играю в барузерные флешки. Ио игры почти год уже в моих любимчиках. Слизер и Агарио, наверняка, многие знают. Ванар ио http://ser-game.ru/zhanr/item-357.html не так еще заезжена, сюжет посвежее и картинка отличается. тем кто еще не успел попробовать ее, советую, на какое-то время увлечь в состоянии.

yursikДата: Понедельник, 11/06/2018, 02:14 | Сообщение # 219
yursik
[Ученик]
Я раньше кое что проходил типа на сони первой готика марса мой принцип без применения много денег лекарств только то что в игре получил честно говоря без обьяснений готику марса пройти сложно сундук с супер пушкой вскрыл путем перебора вариантов пароля потом уже додумался машинку с магнитом послать туда к льву тому и там пароль нашел.Еще на сони понравилась игра Vagrant story.Без джойстика в нее не поиграешь нормально.Сейчас изучаю творчество Чак Нориса в теме магия стихий кому интересно.Еще Клавье смотрю кое что.

Добавлено (11/10/2018, 04:43)
---------------------------------------------
Играл я в игру на сони Heart of Darknes реалити игра связано с другими измерениями советую потом попадете.Там тунели такие и червячки метр двадцать не больше и в толщину до 20 сантиметров выпускают кислоту еще другой случай этот с хоботом.Вот как вы считаете у вас кружится голова вы на грани отключки вы случайно заметили что тентакль идет по позвоночнику шее и затылку и в мозг например гипофиз воздействие ощущается в области третьего глаза очень неприятное что делать по вашему как не вклякнуть помните про розу историю если склероз мозги не доест и заразился еще чем-то типа туберкулеза может напишу как в таком случае продлить себе жизнь чтоб не сдохнуть от тентакля такого может телепатки обученные так действуют или ведьмы как вы думаете?Что делать если вы ощутили тентакль идущий по шее сзади в затылок и мозг если вам плохо а?

повелитель стихий

Сообщение отредактировал yursik - Понедельник, 11/06/2018, 02:15

neptunДата: Суббота, 30/11/2019, 18:38 | Сообщение # 220
neptun
[Ученик]
По сони плейстейшен 1 легко эмулятор найти под джойстик нормальная игра Parazit Eva 1 и 2 часть и игра Vagrant Story super как для сони 1 только под джойстик так как там комбинации приемов и ударов или применение магии или выстрелы комбо называются нажимать разные кнопки джойстика при появлении там желтого значка или чего с каждым комбо там растет риск и сила ударов снижается там в подвалах домов такие с дубинками чудики могут ударов дубинки или магию вырубить или еще что шустрые такие.Еще игра Heart off Darkness неплохая не считая там финал фентези 8 и 9 часть там такие эмуляторы под 1ую сони легко найти с нормальной скоростью вот для второй сони трудно были у меня разные эмуляторы и игры тормозили играть невозможно но один эмулятор нормально идет игра одна есть у меня на него если не путаю там маги посохи мечи это на сони 2 эмулятор игра Lord of the Ring The third age пошла на эмуляторе с нормальной скоростью.Игра магия мечи нормальная графика.
Я вот сейчас вошел в эмуляторы попытался скачать тот эмулятор для сони 2 плейстейшен и понял что не возможно скачать скидывают програмку без биоса и плагинов там меньше 3 мб.А это лучший из эмуляторов который у меня был Psx2-0.9.8-r4600 без настрое игры шли те что были на сони с нормальной скоростью чем игры сони нормально для любителей тексты большие и под джойстик настраиваются я ссылку поставлю на рабочий эмулятор который не тормозит. Файлы с обменника OXY Cloud думаю он вполне безопасный https://oxy.st/d/hvrb

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Хобби » Геймер
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: