FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Helio 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Хобби » Мое хобби магия обучение магии стихий.
Мое хобби магия обучение магии стихий.
yursikДата: Суббота, 04/06/2016, 08:53 | Сообщение # 1
yursik
[Ученик]
Статус: Отсутствует
У меня запись не помещается поэтому заменю ее на видео ютуб обучение магии стихий.
https://youtu.be/GbY31CT1PAk

Модераторы не удаляйте запись или узнаете что такое климатические войны под водой и от зажигалки толку не будет догнали?О фильме я настоящий стихийнымаг корейцы никто актер похож на моего двоюродного брата брат ничо не умеет отец его наполовину азиат.Почему корейцы к первая буква у моего деда первая буква к в фамилии друг мой в казахстан поехал на заработки тоже к первая казахстан в рабство попал к корейцам опять к первая откуда сбежал меня же зомбировали и обрабатывали с детства.Сейчас я в своем уме.Поднять массу воды или разделить воду это понятия огненных магов силовые поля ну им так кажется это не водная магия у меня способности по старому село мокрое у меня есть способности воздушного также.Я могу ветер ослабить минут за десять если надо пробовал.
вчера провел эксперимент по шарику энергетическому растер ладони прилично резко разорвал контакт и начал медленно сводить где-то на расстоянии сантиметров 14 между ладонями ощутил сводить их трудно я остановился и поощущал это говорят что если возникают одинаковые поля они расталкиваются они говорят нужно попробовать ощутить то поле и начать лепить шарик этого не пробовал один там посоветовал после таких занятий руки лучше об себя не вытирать.При лечениях тоже иногда растирают может возникшие поля бацилы убивают не знаю.Говорят таким шаром муху можно сбить или человека в реанимацию отправить это огненная магия очень опасная я ее не знаю ее любой может заниматся их пол индии шиваисты демон ганеша и прочее.Мне в ответах mail.ru один дал ценный совет его аватар мрачный кекс я ему написал если будут еще советы ты пиши.Совет такой.
Ну в тот шарок что с тобой разбирали нужно научиться потом вкладывать сущность ветра, огня, дерева, воды и так далее. Я мысленно прикинул что бы было если бы я сделал шар и захотел туда впихнуть огонь я бы начал смотреть на пламя все бы виделось мрачновато и начал бы пытатся насыщать шар огнем на который смотрю я бы начал вампирить правильно? Загнал бы туда элементалей из огня и прочее.
Много моих записей можно найти на форуме Печора Todey дайте запрос в поисковик найдите там раздел философия жизни и смерти и там тему почитайте О магии криминале и кинематографе.

Добавлено (01/04/2015, 20:55)
---------------------------------------------
Посмотрел фильм Изоляция называется кошмары про коров кое что навеяло.Хотел спросить у ведущего шоу экстрасенсов Марата Башарова не ощущал ли он бульканье под ребрами воздействие на печень селезенку и поджелудочную плюс электрические покалыванья и другие неприятные ощущения болевые плюс приступы бешенства необъяснимые еще воздействие на грудь.Надо меньше есть шашлыков.Я долго анализировал все это по ходу посмотрел фильм Изоляция кошмары про коров.Долго думал и понял помойму может у некоторых баб затянулся внутриутробный период и эти экстрасенски почерпнули такую способность еще находясь внутри.Молгут бабам помогать наращивать грудь для кормления но на мужиков мне кажется воздействовать так не нужно во первых есть риск получить инфаркт под ребрами все булькает это вредно может случится перенапряг как у машины с форсированным двигателем и может испортится погода.Мне кажется таким методом можно демонстрации разгонять.Если какая-то баба решит рискнуть остатками здоровья и нарастить себе грудь при помощи такого экстрасенса то вперед у этих экстрасенсок отсутствует нстинкт деторождения потому что они еще внутри не вылезли.Пусть таким не занимаются.Я ощущаю что фильм ярость 78 года не пустой звук есть экстрасенсы дествительно опасные для окружающих если даже школьники хотят кого-то выкинуть из окошка то.Мужики должны наращивать грудь в спортзале им молоко не нужно разве что пить.Надо иметь ввиду что ведущие еще попадают под воздействия сильнейших экстрасенсов.Я бы советовал людям с такой энергетикой изучать стихийную магию чтобы изменить свою негативную энергетику к примеру энергетика воздушных магов может быть полезна чувствуете перегрев где-то в теле начните с ладоней поворачивая свою ладонь ощущать нормальную прохладную энергию пытаясь вызвать похожую энергию в участках тела где допустим есть нарушения прокачать их пытаясь вызвать там такую энергию.Вообще для стихийных магов полезно принимать травы там боровая матка,грушанка и зимолюбка могут нормализовать кровообращение полезно для потенции настойку делать на водке или спирт литра два три пакетика на литр и по ложке каждый день пить эти травы можно и выращивать.Неплохая техника ладонь восьми триграм точно не помню название надо учится анализировать управлять своей энергетикой наблюдать и прочее.

попал на одного экстрасенса мне ее энергие5й просадило под ребра в печень и район селезенки сижу и думаю или активизация пошла кроветворения или наоборот ухудшение она себя вампиром называет вспоминаю фильм ярость 78 года.Что за энергетика такая.Сижу и думаю вот огненные маги вырабатывают свои способа энергетика их меняется плюс еще специальные методы изучают.В итоге в заметке за 93 год пишут огненные ведьмы калечат мужиков доводят до импотенции и прочее вот она пишут возбуждает воздействуя на чакры значить ее измененная энергия вступает во взаимодействие с энергией жертвы две энергии могут вызвать ощущение нагрева тела или другие эффекты негативные у меня например энергия нейтральная для людей могу выводить темную энергию с других помойму но есть люди типа огненных с негативной и опасной для людей энергией когда маг смотрит на танцора балета тот падает как калека его трясет и прочее.Эта экстрасенс Джулия Ванг я попал под ее воздействие такое ощущение что тебя морской анемон щупальцами кусает очень плохие ощущения и долезненные думаю к какой группе она относится похожа на татарку значить немецкая группа монголы и татары пили кровь у лошадей она же воздействует на селезенку печень как бы активируя кроветворение сама себя называет вампиром в школе ее чуть не выкинули из окна говорят акушер при родах хотел убить в школе еще сказала мужчине говорит увидела что у него больной желудок сказала не есть много мяса его забрали в тот день в больницу его жена обвиняла ее.Если такие у них всадники ведущему Сергею Сафронову сказала если будешь меня злить я тебе голову откушу думаю она не шутит эти хитрые маги имея опасные для людей способности списывали все на детей с водной или воздушной магией,а водные были испокон веков к мутантам не относятся их энергетика всегда считалась целебной такое вообщем.Кто хочет проверить энергетику Джулии выйдите на нее экстрасенсорно чтоб она уловила но учтите последствия могут быть тяжелые включая вспышки бешенства плюс опасные для здоровья энергетические воздействия.Может у некоторых татар выработалась такая экстрасенсорика не знаю связанная с питьем крови у коня из шеи.Кстати в мультфильме черный плащ есть серия Царь игрушек там кваги садится на деревянного коня дергает за уздечку у того изо рта вырывается пламя это видимо конь по имени Ганеши зомби убийца такой

Добавлено (05/09/2015, 01:12)
О кучме и деркаче.
Сегодня ощутил негативное воздействие думал с чем это связано пошел в интернет и понял скинули пару паскудных тем кстати ощущал я и попытки воздействовать негативные на сознание у них получалось потом проставили тему хитрую.Теперь к чему я веду вот есть у нас такие члены правительства фсбэшник Андрей Деркач потом Кучма.Деркач работал у Кучмы на южмаше вроде начальником охраны видали какая у Кучмы морщина на лбу как птичку кто нарисовал родом он село Чайки по типу с казаками это не связано внешний признак может он ту морщину для понта навел.Кучма с понтом ездил в Бэрэзно открытие спичечного завода знаете кто такой сын Андрея Чикатило юрий его звать.Так вот улица где расположена спичечная фабрика называется Андреевская на коробке спичечном казак нарисован козак у них это дрова горючее или же кони Кучма ввел гривны правильно.Деркач же вонючий кегебэшник имеет радио такое радио эра FM это польские тематики постоянно скрытые издевательства над козаками или их правнуками меня например травили зомбировали и прочее.По радио эра поют песню на пательни жарени шпаки убивают моего друга с фамилией шпак.Такие как Деркач еще при советах проплачивались то ли сатанистами то ли заграницей Кучма же как пишут коммунисты расписался с женой чтобы от него южмаш не ушел.Постоянно гадят казакам используя свои радио и прочее видимо Гогнадзе знал в чем Кучма замешан ему отрубили голову и прочее.Деркач то что замешан в торговле оружием это одно,тут другое он атомную энергетику как бы в одно объединение собрал торговля электричеством думаете почему так взвинтили цены ему мало 162 милиона что у него есть.
Посмотрел сегодня фильм называется Ошибка времени там эзотерикам обьяснял что это значить ну что был один мастер который минировал часы и всех кто имеет часы такие в кино снимают значить в кино часы даже рисовали.Только не понял с чем связаный рисунок черепа может с Припятью.Смотрели некромантик 2 видали сколько там яиц набили угощали одного.Андрей Чикатило отгрызал груди жрал яйца и у детей это в районах где живут козаки его именем назвали улицу и рисуночек на коробке.Кучма же отец олигархов украинских курит сигареты кастро и на футбол ходит в вип ложе.
Сегодня читал нашли череп одного грузинского журналиста сына дисидента режисера вроде женатого на львовянке Корчак.Этот журналисат раскручивал кампанию против кучмы на дорогостоящем интернет ресурсе.Надо заметить что Кучма заслуженный ракетчик в 76 шестерка последняя получил орден Трудового красного знамени в 66 хорошее назначение получил в 86 году тоже неплохое это посты.Как мочили журналиста помните был футбоглист Протасов?Так вот Пукач Протасов и Попович привезли Гогнадзе в Таращи выкопали могилу,а приехали на хонде сонате,выкопали могилу и начали душить уложив в нее сняв обувь не получилось они сняли с него ремень и накинули на шею уперлись коленями в грудь начав затягивать ремень Гогнадзе удалось набрать воздуха по приказу пукача протасов ударил Гогнадзе несколько раз в живот чтобы тот выпустил воздух он выпустил.При затягиваньи ремня у гогнадзе сломался кадык и начались конвульсии потом ему отрезали голову и закопали ее в другом месте.У Кучмы много орденов орден румынского золотого орла и еще один тоже белого орла на гербе два орла на лбу морщина в виде чайки это о новостях сатанизма. На оружии Деркач точно заработает на электричестве тоже.На радио же эра FM работают родственники советских кгбистов или их друзей в Ровно в том числе.И получаются там темы такие иногда в том числе христьянские как буд-то попал на собрание людоедов.

Добавлено (05/09/2015, 01:16)
Маленькая заметка о Кучме.
я вот раздумывал кто по национальности Леонид Кучма венгр или австриец склоняюсь к тому что австриец.К народам что относятся к немцам причисляют австрийцы,Люксембург и Швейцария он родился в селе Чайки Черниговщина там было много немецких поселений внешне похож на австрийца понятно почему у него такие гадские темы в Березно со спичечной фабрикой в Венгрии полно людей из Австрии они просто союзники были в войне с антантой.Раздумываю почему задействованы были латышские стрельцы после революции вообще там было много немцев они относились к дворянам и ремесленникам купечество плюс политическая власть местное же население крепостные это латыши.Пруссия Кенигсберг и по типу там пруссы что имели укрепленные усадьбы это князья называли или короли те относились к балтийцам имели стычки и с поляками и с немцами те захватили Пруссию наехоло много поселенцев отношение 80 процентов немцев и 20 пруссов после войны всех немцев депортировали в германию назад заселили россиян.Так что Кучма если не немец,то австриец поэтому и гадит казакам политическая власть как в Латвии была у немцев пишут что и в Харькове были большие поселения немцев.На украине немцев 33 тысячи в штатах пишут больше чем англичан. Скажу одно я верю своим глазам Кучма внешне похож и волосы с венгерским режисером одним он снял фильм невиновный с Томом Маклафлиным,то что пишут интересные данные что Ахметов его сын не верю пишут что Ахметов на отца своего совсем не похож,но на Кучму он тоже не похож типичный представитель полесья причем не рыжий.Свое 77 летие он справлял в Италии Кучма вроде еще хочет поднятся на какую-то вершину в Альпах помойму.И одну выдержку из интернета добавлю.Всего же с 1990 по 2014 год количество населения в ЛР уменьшилось на 25 процентов! И это без войн, эпидемий и стихийных бедствий! По прогнозам Eurostat, то есть евросоюзовского статуправления, если эмиграция из Латвии продолжится такими же темпами, то при сохранении нынешней демографической динамики наша страна потеряет к 2020 году еще почти 20 процентов жителей! Вдумайтесь: за 30 лет (1990–2020) Латвия лишится почти 45 процентов населения! Это действительно рекорд, достойный Книги Гиннесса.

Может и правда Кучма в молодости светлый был но у него треугольное лицо, а у Ахметова нет. Есть еще национальное сходство полесье много таких татары имеют мешаную кровь. Есть еще экспертиза днк. Ахметов если сын кучмы он вовсе не ахметов, а Кучма. Кучма он как упырь который продвигает свое окружение другим испоганив жизнь он основал офшоры они вывели за границу 40 милиардов. В Харькове и Днепропетровске при советах были мошнейшие научные объединения могли и зомбированьем заниматся радиофизики и прочие. Эти районы к донецким не относятся они сами по себе и идут с нынешним правительством.

у Кучмы жена из Удмуртии женился он на ней пишут на форуме slunk чтоли чтоб от него ужмаш не ушел или не уполз это все связано с Генадием Тумановым ее приемным папой из ивановской области. Говорят что у Ахметова папа тоже Леонид и это все знают как все это обьяснить? Вы наверно заметили что Кучма на утку похож когда улыбается начальник у него был такой просто. Играли в игру Креш Бандикот там лягушка или еще кто-то проглатывает героя и его вид принимает как бы. Остальное можно посмотреть по ссылке.
http://kara-dag.info/blef-axmetova-kto-takoj-otkuda-vzyalsya

Добавлено (19/09/2015, 18:46)
Китайцы с немцами я вам вылезу боком и не только вам.решил сегодня сыграть шашки сначала скачал одни смотрю бьют как-то нетак потом прочитал что это английские шашки и тут скачал уж совсем необычные шашки FsgShashki смотрю там есть раздел башни называется начал играть бьешь допустим синюю шашку потом бьет соперник над шашкой твоей шашка соперника или наоборот при проигрыше говорят соперник подавляет ваш разум при выиграше минусовые балы получаешь.Кто кони латыши казаки или кто.Система хитрая конечно но в ответах майл.рю во многих разделах скопления подонков в основном огненные или троли проклинают многих Нитья там такой есть мне прислал письмо пишет я тебя проклинаю с огненными общий язык найти невозможно.Смотрите как получается выходит сестра моего друга замуж за Андрея у него родня в польше друга в его день рождения или перед днем рождения убивают сестра переезжает в его квартиру это родная сестра.Допустим у кого-то есть двоюродная сестра или родня муж возможно имеет еврейскую кровь или они хотят так показать ее двоюродный брат травится или зомбируется расчет ты сдохнешь и мы наследуем все это пример таких башен мною политики как пешкой двигать не смогут только если это будет и в моих интересах или я буду против.

Добавлено (19/09/2015, 18:48)
О корейцах.
3 часть дополнена.
был на форуме Франции писателей думаю чо то мало записей там смотрю пишет Каганович фамилия запись постаил там о том о сем о Чернобыле вроде тут же бан думаю почитаю за Кагановича оказуется при Сталине колхозами Украины и Северного Кавказа занимался давил сильно думаю может родственник его.Еще одна странность написал в ответах майл.рю что слышал в Индии жара сильная 1200 человек вклякло мне написали что карма у индусов плохая потом еще спросил о землетрясении в Непале через день вычитал там тему что из-за водных магов в Непале землетрясение, а в Индии жара я вспомнил запись о ковчеге думаю не дошло зашел сегодня форум Северной Кореи оказывается он в Новоросийске там где записи лампочки горят поставил там запись астральная проэкция и фото Джулии Ванг чтоб лампочки замигали они мне фото оленей такси типа сижу и думаю оказуется северная корея вовсе не в Корее они коренные народы севера которые борются с татарами и остальными за независимость сижу и думаю сколько осталось айнов в Японии и районах комсомольска на амуре где пишут вода сильно поднялась.Я думал почему моего друга Васыля пригласили на работу в казахстан где он попал в рабство к корейцам откуда сбежал со временем.Теперь понял он из Северодонецка там много казаков в донецких краях видно кто-то из его предков был казаком.Давайте спросим у айнов кто их убивал корейцы или казаки на дальнем востоке было 180 тысяч корейцев в войну часть отправили в казахстан часть в узбекистан много вообщем они делятся на кланы занимались овощеводством они значить перемен хотят.Казаки же при царе как войско конечно брали процент с ремеслинников и прочее по приказам властей.Эти темы создавались искусственно цель развалить россию на части почему так много чичен сейчас в польше это часть коалиции созданной еще при советах коммунисты же действовали хитро брали кого-то с фамилией Кудлович и начинали вешать на них дела таких как Каганович хитро правда?Корейцев с дальнего востока выселили кого в казахстан кого в узбекистан опыт уничтожения айнов у них к примеру огромный.А насчет чичен то вырезали станицы на кубани те что на границе и такое было это до войны сейчас ездят к Маслякову и говорят тот есть тот есть чиченские фамилии,а тех нет говорят.Что касается Горбачева с хитро промытыми мозгами ставропольскими немцами не так их там и много но интернет там контролируется.Форумы три семерки и прочее.

Работали родычи нефтяниками в Грозном еще до войны в Чечнее пропали без вести и в станицах вырезаных тоже родня была.кто как думает откуда пошло понятие в магии волки?Волки боятся света и имеют телепатию я шел со станции ощутил давление между лопатками шел через лес оглянулся в спину смотрел волк я отходил лицом к нему он постоял секунд 20 и дальше побежал.При советах же по методике Дурова проделывали внушения животным телепатически еще в 20 годах почему людей относили к волкам это огненные маги как в песне высоцкого обложен красными флажками огненные маги водных ненавидели относили их к волкам их могли травить или зомбировать.Я умею водную воздушную и кое какие другие магии дам ссылку на ютуб метод мой основное это связь с природой и окружающим прослушав запись на ютубе тренируйтесь важно что бы буквально видели как окружающее темнеет сереет когда вы практикуете и советую опасатся шиваистов и гибридных сект связанных с ними.Конечно фронтовиков тоже могли причислять к волкам тех допустим вырезали чичены приедут к Маслякову скажут мы фронтовики только фронт другой правда.
Что происходит на Украине когда-то против России снаряжали Пугачева с войском давали поручение разорять христианские церкви и прочее.Мать Аллы Пугачевой фамилия Одегова или по типу отец не Пугачев раненый летчик из госпиталя,а Бенедицкий из цирковой труппы кстати есть внешнее сходство у Пугачевой с экстрасенсом Джуной Давиташвили был конфликт начатый подвыпившей Пугачевой думаю это связано с тем что сын Джуны был в казачестве.Когда-то западная украина также западная беларусь была под польшей помойму и латвия поэтому в беларуссии сильны были влияния польских евреев откуда столько гадостей.Сейчас на Украине власть захвачена евреями и пошла дружба с польшей и прочее сами гадили и говорят будем мстить за то что нам делали гадости кто делал вопрос такой же вариант они могут попытатся проделать в России.Был обработан и Хрущев Жукова отправил подальше 3 области Украины Станислывщину,Лемковщину и Холмщину Польше и в виде компенсации крым.У моего друга родня переселенцы со Станиславщины рассказывали в дороге умирали многие от голода всех украинцев поляки оттуда депортировали.
Читал сегодня научную работу восточного университета англии открытие одно ученых тролей связано с жуками.Начал поиск по этой теме и вычитал такое радиактивный зомби радиоуправляемые игрушки.И тут вспомнил игру Final Fentezi 9 там одного превратили в жука.Он корабли летучие создавал как он там говорил трудно быть жуком квог голова не та.Дипломы эти троли видимо получили по наследству.Как заслуженные японские сатанисты.Как написал один ученый последнее время все утверждения начинающиеся со слов британские ученые никогда не доказывались им уже дают шнобелевские премии.

Добавлено (19/09/2015, 18:52)
Слышали был у японцев остров возле Тайланда теперь он китайский газ качают оттуда эти уроды так говорят сдохнете мы размножатся и расселятся хотим вас угробим.
Кто сеет национальную рознь и как, информация.
Почитал один вопросик задал кто-то с фамилией Ротару там про аву почему она в полосках на странице в контакте и ей отвечает какой-то китаец подписываясь Селим Хан вспомнил за Макутонина одноклассника его старого причисляли типа молдавская кровь или румынская но он на румына или молдавана не похож у него волосы похожие у Гройсмана скорей работал его отец в Квасилове на заводе Россельмаш начальником как вы думаете кому они продавали комбайны китайцам думаю догадываетесь как же без них. Макутонин сволочью был Владик редкостной ненавидел его весь класс и весь двор это 2 пятиэтажки хрущевки. Рассказывал он какие от китайцев привозят ковры там ворс длинный и ночью светится фосфором Маодзедун в гробу нашел я его на форуме Rubalka.ru это приморье или где пишут там китайцы лес выжигают под плантации выращивают овощи по четыре урожая пишут с селитрой или чем и уезжают с мешками денег и там читал мелькнула фамилия Макутонин. Мне бы хотелось видеть Владика в гробу у белых тапках завернутым в светящийся ковер с маодзедуном. Я могу накрутить так людей на кубани немецкие колонки там быстро поломаются будут в Латвии строить меня в принципе от прибалта сами латыши отличить не могли. Он подонок хотелось бы чтоб он сдох. Все. Дед его с бабкой работали в обкоме партии в Москве. Для информации. В Бурятии леса горели подозревали поджоги буряты буддисты китайцам там легко работать Испания горела 2 недели будут на работу ездить кто как вы думаете. Когда-то старый работал в Чехии привез мне рубашку на рукаве лапа тигра я ее редко одевал отдал потом двоюродному брату из Киева друга моего чех его отец нашли стоящим на четвереньках замерзшим возле помпы.Я вообще вуду как изучил книжку прослушал на говорилке по вуду ушло где-то сутки у негров есть секта волков они по типу свиней гриз в мультфильме же маугли волки думаю огненные.Что интересно зашел на форум Печоры там ве поменялась надпись в контакте там у меня было 37 тысяч прочтений на форум попасть не смог все поменялось интернет контролируется прекрасно.Такая информация.Вот ссылка rybalka.ru форума может кому интересно почитать Владика же ненавидела вся школа и двор.Я вышел на эту запись поставив в поиск google вопрос к какой национальности относится фамилия Макутонин писал о нем в записи темное дело которое по чуть чуть проясняется.

Добавлено (19/09/2015, 18:54)
Что вы знаете о жизни Мао дзедуна и политике китая.
Читал что был конфликт Союза с Китаем за остров Даманский помойму там заливные луга были и китайцы хотели вести там хозяйствование при конфликте погибли люди были случаи надругательства над убитыми китайцами остров что-то связано с цифрой 74 союз подумывал о нанесении якобы ядерного удара американца сказали что поразят 132 города союза мао изучал кантонианство ну связанное с кантом это берег речки. Сожалели что при распаде союза не все распалось и осталось ядерное оружие один китаец пишет что союз забрал у китая територии от Владивостока включая озеро байкал и другие и думают что делать как вернуть отнятое Мао называл союз Империей царей и просил у штатов руку помощи. Китаец пишет о сообщающихся сосудах на територии сибири народу немного надо развивать сотрудничество и тогда эмигранты перельются из того сосуда где их милиард триста метод долгий но лет через двадцать китайцы размножаются как муравьи мигрантов станет больше если половина можно создать автономию потом республику и сделать референдум пишут что много государств будет за них культура и бизнес китайские хорошая работа пишут что там есть другие желтые расы буряты якуты так что китайцы будут не одни. Пишут что китаю удалось вернуть себе внутреннюю Монголию какой-то восточный вроде туркестан и еще три райончика. В Сиднее их уже вроде сорок процентов. Честно говоря по сравнению с китайцами буряты белые а туркестанцы думаю их уже там меньшинство не знаю какие честно говоря мне кажется если бы евреи и китайцы начали смешиватся Израиль бы стал китайским что вы думаете по поводу написанного.
Крым то был российский исторически чтоб там не говорили политики кроме некоторых районов Хрущев же три области Украины передал польше кем он был обработан?А вот то что я описал это другое.Я жил на канте район так назывался расположен возле речки сколько можно людей дураками делать.Некоторые корейцы живут в россии работают на штаты или китай одно дело когда люди перемещаются внутри своей страны другое это описанное.То что я описал это очевидное,а вот какие есть еще способа уничтожить людей отравить Чернобыль это скрытое как одна сказала жили бы при польше было б три района.

О китайцах особая дописка.
Читаю об одном партийном деятеле Косыгине с косами связано китайцы покосы это вся началось еще когда в дело вступил талантливый политик Мурашкин апостол.Так что если печорец пойдя за грибами увидит китайца пасущего корову ничего удивительного.В Хабаровске их уже видят благодаря талантливым руководителям Горбатому и другим включая Хрущева который с ними поругался.
Небольшое отвлечение 8 пятилетка после реформ Косыгина названа золотой Алексей Косыгин был женат на Клавдии Андреевне Кривошеиной но потом он поругался с Брежневым все.
Когда захрюкало партийное руководство нашей страны неизвестно читал в 50 годах министр рыбной промышленности был Павлов. это меня еще на свете и в помине не было кстати китайцев видели и казахи с киргизами китайцы предъявляли териториальные претензии у киргизов была опасность стать китайцами.Китайцы вообще за выгодное сотрудничество чтоб завязались связи и не препятствовали эмиграции те что с ними завязаны в бизнесе и прочее.Моему брату подстроили аварию потом его дочке предложили поехать в Китай сейчас фильмы паскудные снимают отец брата с Ле5мковщины.У них все было расчитано если бы Петька был жив он ремонтировал любые модели иномарок она бы никогда никуда не поехала зарабатывал он нормально хотела отучится на дизайнера подписки у брата не было отец простой Лемко подписка была всегда только у Запорожцева который сына называл малый жид и сам имел кровь корейскую или какую и у Тарасовых или Шпуров мощная поддержка это дети теткиот первого мужа и Запорожцев от тетки с Киева как дед говорил родная дочка подпишите папа сутки уговаривала и получил десятку ни за что она сказала что ее одноклассник в милиции работал так посоветовал кстати читая о Косыгине слыхал о деревне Рябко очень интересно.
Вообще брата дочка Лариса поступила в Ровенский институт Славянознавства там ей думаю кто-то и предложил поехать в Тайланд.Я тогда еще мало что знал ее предупредить не мог я ей еще говорил зачем ты в Ровно поступала она же не знала что в Ровно делалось еще при советах.

Добавлено (19/09/2015, 18:55)
Читал томинокеры все раздумывал что это за тарелка и излучения.Еще Туман можно читать.И тут дошел до интересного рассказа Спенски называется Способный ученик.Спенски это фамилия его папы польская.Я все раздумывал почему это он так пишет светловолосые пар<

Добавлено (18/04/2016, 00:49)
Еще добавлю что такое гипноз есть виды гипноза когда человеку внушается выйдя из гипноза ты все забудешь но при таких то обстоятельствах при какой-то ключевой фразе или еще что-то ты выполнишь определенные действия скажешь определенные фразы и это хранится в подсознании человека как программа другое дело как они это делают могут использоватся и телепаты и определенная апаратура меня под осень 91 довели до такого состояния что я еле соображал у отца на севере была квартира на улице Губкина.Как он туда попал при Горбачеве шла борьба с пьянством он работал облмежколхозстрой его где-то я был классе восьмом его один подпоил после работы пригласив выпить и потом звякнул в вытрезвитель отца уволили из Ровно по борьбе с пьянством его начальника Кузьмича в тот же день тоже по такой же статье и старому моему предложили работу на севере строитель он хороший был начальник отдела капстроительства геологии начальник же его фамилия необычная Рунов от слова руно по ихнему.А меня уже обрабатывали там по полному используя телепатов или приборы факт тот что в конце 91 я почти не соображал 16 лет ум по кусочку собирал шансов было не много начали меня обрабатывать в детстве кабалисты или нумерологи с цифрами связаные и другие.И поставлю видео что нашел когда искал постгипнотические внушения и прочее.В начале 90 вышли фильмы Газонокосильщик 1 и 2 часть про слабоумного он проехал газонокосилкой при помощи своих способностей и говорит теперь газонокосильщик ты тот стал сумасшедшим заправщик кстати дед по отцу после войны работал на заправке,а зомбировали меня.Поставил себе бараузер kulo такой тут выступление земфиры в Литве говорит слово на б и с картинным лицом и говорит давайте не будем тут поднимать тему флагов обьясню откуда взялась эта тема сестра моей бабки Вера ее муж Роланд его мать в войну была типа преподавателем иностранных языков официальная версия такая прятали с ученицей флаг типа их немцы с ученицей танком и разъехали и тут смотрю этот еврейский молдаван в интернете Порошенко скорчив рожу втирает картинно работая на публику тему флагов что флаг украинский окроплен кровью не зря его в Донецке кровавым президентом называют,а Роланд похоже был повернутый на танках любых он служил в Рустави в Грузии часть занималась дешифровкой и разведкой он был полковник КГБ по окончании службы,а мой дед по отцу воевал танкистом до концлагеря после побега уже в пехоте. Зомбированье кстати хуже гипноза так как голова у человека почти угроблена мышление в том числе.
Ссылка на видео ютуб https://youtu.be/PMJ7ZnmWKcg

Добавлено (21/04/2016, 17:36)
поставлю фото своего отца оно не вышло снялись какие-то непонятные пятна может энергия какая-то это фото снимка его ссылка на его фото у него башка 62 см была. Глаза зеленоватые как у кота были он и его братья дальтоники http://pixs.ru/showimage/fotostarog_1449319_21638251.jpg

Добавлено (04/06/2016, 08:46)
По фильму Досье Одесса в начале фильма говорится эсесовцы разрабатывают атаку на Израиль и слова заразить их стронцием журналист ведет расследование Израиль это Чернобыль почему Чернобыль был польско литовским княжеством в Польше много евреев ну и литовцы в фильме есть слова такие немцы это беловолосые парни с голубыми глазами вот вам и балтийцы к которым относятся и беларусы.После просмотра фильма будет понятней.
Для понимания еще нужно посмотреть фильм Гамбургская болезнь немецко французский фильм там людей поражает непонятная болезнь после смерти они принимают позу эмбриона один умирает на дороге другой говорит сначала вы превратитесь в рыб потом в инфузорий и дальше женщина на корабле говорит они распыляют яды и показывают как над рекой фильм надо посмотреть.

Добавлено (04/06/2016, 08:50)
Посмотрел фильм Сумеречная зона 1983 года.Вам предстоит путешествие в другое измерение, неподвластное вашему взору, слуху и разуму. Вы отправляетесь туда, где у воображения нет пределов. Следующая остановка - Сумеречная зона! Каждый из постановщиков снял свой сегмент для этой ленты. Лэндис предлагает страшноватый пролог и первую новеллу о злобном расисте, наказанного самым кошмарным образом, который только можно себе вообразить. Спилберг расскажет о невероятных чудесах омоложения, которые происходят под покровом ночи в доме для престарелых. У Данте припасена поразительная история о странном мальчике со сверхъестественными способностями. Ну а Миллер — завершит фильм своим леденящим душу финалом!Это описание фильма с сайта ихнее,а вот мое.
Этот фильм пример расправы над людьми начало в баре один мужик жалуется что место какое-то по службе дали еврею какому-то потом начинает говорить что во всем виноваты евреи и черномазые служил он в корее воевал типа он выходит из бара и тут на него нападает немецкий патруль типа гестапо другие принимают его за негра называя рабом заканчивается тем что гестаповцы заталкивают его в поезд приклеив шестиконечную звезду и увозят.Это получается как бы реалити про моего старого и семью только мой старый был вовсе не расист с евреями конфликтов у него не было с неграми очень богатыми были конфликты у украинских студентов в институте где он учился они негры вели себя нагло не то слово я это описывал в других записях.Если гадили евреи то им или платили хорошо за это или просто подонки.Думаю платили хорошо.Следующий сюжет фильма про стариков и омоложение они там в какие-то хитрые игры играли.Потом сюжет про женщину которая сбив пацана попадает в странный дом там парень один и типа семья показывают фокус шляпа на телевизоре он говорит сестре блондинке я вас перемещу в мультики и ее там съедает типа монстр типа то ли крокодил то ли волк нечто мешаное.И вокруг горит огонь языки пламени и последний сюжет самолет в конце фильма говорят про пятое измерение разума.Фильм реалити типа другое дело как его превратили в реалити у них в руках и химия что может влиять на человека паника и прочие ненормальные состояния как в сюжете с самолетом потом того с самолета в конце увозят в психушку.Методики воздействий на сознание очень хорошо проработаны меня обрабатывали с детства например начали как меня зомбировали кодировали и прочее им видней если бы в 91 не стопарнули мышление ничего бы не вышло,а так им стало совсем легко я умею вызывать дождь был у них в черном списке.Сколько живу не видел чтоб кому-то так изгаживали жизнь и не только же мне меня прозомбировав превратили в конченого сволочь как бы и подонка.А они типа хорошие благородные люди и козлят теперь всех кого могут уроды.
Мой отец с 79 где-то по 81 работал в Чехии строительство возил туда телевизоры цветные там продавал оттуда люстры хрусталь ковры типа как челноки привез люстру оттуда я раз лег на пол под люстрой что оттуда он привез смотрю снизу она имеет форму звезды шестиугольной сидя вообще ничо не заметно.До того мы жили бедней чем дворники в подъезде помню диван с пружинами вылезшими не знаю на какой свалке он его нашел остальное у него шло на пропой после его запоев у нас квартира была как сумеречная зона энергетика у него была мощная он такие кошмары нагонял помню пьяный зарядку делает люстру зацепил руку порезал свет тусклый у него странное состояние по типу истерики пьяной зона сумерек.

Добавлено (04/06/2016, 08:53)
7 октября 1966 фильм называется Садовник из Аржантей.Фильм кажется добрым но снят в 66 году тульпан рисует франки и тут встреча с бароном каким-то без шляпы как он говорит.Темы разные в фильме хитро завуалированы и тема ковчега потопа и другое разговор в машине женщина что украла зонтик говорит я съела бы льва потом темы канибалов не исключаю что какого-то львовянина действительно тогда съели.Потом тюльпан играет в казино выигрывает у него 26 черное кстати 26 взорвал

повелитель стихий

Сообщение отредактировал yursik - Четверг, 21/04/2016, 17:37

neptunДата: Вторник, 08/08/2017, 16:06 | Сообщение # 2
neptun
[Ученик]
Начал играть в игру Принц Перси интересный сюжет там героя девушка спрашивает,а фара это кто он говорит фара это мой осел и с ним к тому же изрядный груз золота ну понимаете золото это зубы Чарльза Беннета поэтому принц Перси все бежал в игре и кричал фара фару звал.Кстати мой дед рассказывал один случай ехал он раз в поезде по этапу ну и зек один увидел у него золотой зуб хотел выдергнуть дед рассказывал взял его за ноги того зека и ударил об вагон тот лежит пена со рта.Конвоиры пришли говорят убил он и говорит конвоиру гражданин начальник тот зуб золотой хотел выдергнуть ну взяли конвоиры тот труп и унесли даже срока не добавили итак много было.Мой дед борец был учился борьбе у Поддубного.Игра на компе Princ of Persi v1.0 ссылка запись Чарльз Беннет

Добавлено (08/10/2016, 18:55)
Вот сегодня регулировал реле давления надо было повысить давление включения верхнее нормальное больше 4 а нижнее меньше атмосферы.Большой вентиль кручу и вижу и нижнее давление растет и верхнее,нижний кручу и нижнее растет и верхнее и тут я заметил что когда подкрутил большой вентиль выросло нижнее загадка однако в интернетоваских инструктажах ясности не прибавилось одни говорят крутить так другие наоборот.И тут я подумал что вентили взаимосвязаны и чтоб не превысить верхнее крутя какой-то один и начал ослаблять маленький и подкручивать большой и получил нужный уровень нижнего давления.А тут еще фильм интересный посмотрел сижу задыхаюсь покурил я не астматик это от химии сижу и думаю про китайцев они решили что им дышать нечем и решили сократить численность населения за счет других наций,а кстати когда я слушал инструкции по реле давления там один сказал если сделать малый диапазон включения и выключения напор будет хороший но может испортится система если большой диапазон то тогда комфорт пропадет.И тут я решил что американцы ослы до них не доходит и они как бы хотят чтоб одни двигались к апокалипсису,а другие нет это они.И не понимают они что все взаимосвязано и что они тоже будут двигатся хотите комфорт как аутисты чтоб на них не капало и не заливало,а вот когда их завоздушит от парникового эффекта при плюс 100 углекислым газом это и есть американцы точка невозврата.

Добавлено (08/10/2016, 18:56)
Посмотрел фильм Экзамен ну там нанимали на работу неизвестно по какой специальности и вот они на экзамене и все обсуждают как же им его здать.Посмотрев половину фильма я подумал что они ищут килера чтоб нанять остатся должен только один,но потом начал догадыватся что все не так просто.Оказуется конструктор даун изобрел лекарство от болезни излечивающей от мутаций и прочего тут я подумал что замешана Амбрелла вообщем волш****ю пулю получил африканец так как не хотел уходить с экзамена конструктора выкинули.Фильм смотреть можно.Одна Б пришла сдавать экзамен уже работая на фирме.Кого взяли на работу неизвестно.Я конечно мог предположить что конструктор зомби так как благодаря очкам подсознательно читал скрытые даже для него тексты но думаю врятли.ссылка на фильм

Добавлено (08/10/2016, 18:59)
Сегодня спросил у корифеев огненной магии они сидят в разделе эзотерика в ответах май.рю так там дин такой с аватаром коклюш спросил есть ли у них маги холода и он значить предложил вызвать ледниковый период только акуратно чтобы негры не замерзли те что летом не сгорели и чтоб уменьшилось количество солнечных ударов у японцев.Я вот подумал связаны ли как-то водные маги с магами холода как-то один шаман на форуме магов кричал что он владеет этой опасной магией и после ее применения геологов нашли в палатке замерзшими.Я вот думаю,а что если начнет таять вечная мерзлота а?Пишут что могут исчезнуть теплые течения типа гольфстрима который обогревает англию и францию пишут что тогда погода может начать менятся пишут что вечная мерзлота уже тает.Так что же делать некоторые решили начать распылять аэрозоли которые отражают солнечные лучи и уменьшат парниковый эффект нано частицы металов а в случае чего можна включить магниты и пособирать железо если само не осядет.Я вот что думаю как парниковый эффект зимой действует удерживает ли он холод или нет какие будут зимы интересно.ссылка на запись

Добавлено (08/10/2016, 19:04)
Япония
Жара в Японии становится опасной для населения — за минувшую неделю из-за высокой температуры погибли 6 человек, а 2847 жителей архипелага получили тепловые удары. Прошло всего несколько дней июля, но уже ясно, что лето 2016 года будет смертоноснее, чем прошедшее. В прошлом году с 27 июня по 3 июля в медучреждения с тепловыми ударами обратилось в 5 раз меньше человек. Ослабление сезонного дождевого фронта стало причиной распространения системы высокого давления в начале июля. В результате число мест, где температура превысила 30 градусов, увеличилось. Жара была особенно жестокой 3 июля, когда дневной максимум достиг 35 градусов и выше в 42 точках страны. В ближайшие несколько дней Япония отдохнет от жары. В прогнозе — облачная погода благодаря дождевому фронту и высокой влажности. Японское метеорологическое агентство предупреждает японцев о возможных тепловых ударах, напоминая о том, что ннужно увеличить потребление жидкости, а температуру в помещении поддерживать на уровне 28 градусов и ниже. В прошлом году с мая по сентябрь с тепловыми ударами в больницы обратились 55852 человека. 105 человек умерли по причинам, связанным с жарой.Что мне нравится в японцах это то как стойко они переносят солнечные удары,а китайцы плохо горят.
Я сомалийцам в прошлом году писал будут трупы виноватых я лично в Сомали дожди делать буду так Путин сделал батальен Сомали который банк охраняет.Меня тигрюша в Печоре научила все спрашивала когда кончится дождь спасибо ей.Теперь будете боротся с парниковым эффектом пока не дойдете до точки невозврата. Индейцы испанские типа Блейда думали так с меня будут издеватся,а я буду боротся с засухой это у детей само по себе способности работают я свои прекрасно контролирую хочу делаю дождь хочу нет,а детей у меня нет дети есть у Кравчука смотрели фильм на Дерибасовской хорошая погода?ссылка на запись.

Добавлено (02/04/2017, 22:57)
Кстати я читал что ученые просчитали что к 2050 году благодаря потеплению Иокогама и Шанхай уйдут под воду.My WebPage ссылка на запись.

Добавлено (02/04/2017, 22:58)
Мне попался один учитель магии Александр Панфилов и он учит магии 4 стихий как взаимодействовать он как бы становится огнем там ядовитым или слабым или сильным и горячим и меняется его состояние и качество огня меняет входя в него.Например ставите перед собой свечку мысленно входите в огонь и меняете его.Панфилов говорит если вы представляете себя воздухом важно представить какой вы воздух если вы видели туман висящий над лужком можете начать представлять себе лужок тот и как там начинает появлятся туман и сырость Панфилов говорит что важно представлять себе качество воздуха какой он или знойный раскаленный или сырой и влажный вы входите в этот воздух и начинаете менять его.Если ветер он тоже говорит какой вы ветер или ураган или легкий ветерок или смерч и при этом входит маг в определенную местность и начинает это проделывать Панфилов человек творческий и метод его интересный.Что интересно работа с землей как он работает говорит не нужно представлять себя земным шаром потому что когда человек так представляет это шарик не больше лимона он учит охватывать сознанием например гектар вокруг себя или два или больше при этом человек как бы в особую медитацию входит.Интересно кто пробовал такие упражнение что происходит с восприятием опишите.

Добавлено (08/08/2017, 15:36)
О моей жизни.
Хочу немного описать свою жизнь.Начну с детства воспитывала меня двоюродная бабушка Ася Оселедько своих детей у нее не было жила у нас.Я у нее все детство провел с 3 лет стоя на коленях и прося прощения за любую провинность стоя на коленях шугала меня с самых малых лет.Отец же холерик псих по характеру бил по затылку даже если уроки не получались и у меня спаялись от ударов по затылку сонная артерия с другой справа затылок в затылке стоял ком и на уроках в школе я напрягал затылок трусилась вся голова чтобы ком не давил.У меня был инфекционно алергический полиартрит пухли суставы ног покрываясь волдырями я пацаном пытался бегать падал ноги заплетались.Был на учете и окулиста 4 ряд зрение и эндокринолога личное дело в военкомате было как книжка.Я попросил отцового брата Витьку чтобы взяли в армию он в военкомате сел со знакомым капитаном тот сказал никак нельзя взять с такими болячками они выпили капитан вырвал все листы личного дела поставил один листок и написал здоров после этого я попал на ядерный полигон.В школе меня обрабатывали еще типа кабалистов можно свихнутся было.Плюс клаустрофобия была свитер через голову одеть не мог душился.За моей жизнью наблюдали садисты из за границы и готовили всякие пакости поняв что я гипнотик.В шесть лет один сынок обкомовцев подвесил мне собачье погоняло по поручению потому что мой дед возился с овчарками.После армии в 1991 году меня совсем сделали сумасшедшим.В 2000 ом году отравили вызвав удушья.Отец же в детстве если малый лужу делал возил носом по полу но когда бил по затылку было хуже где-то в день удара 2 голова чуть не отрывалась.Бабка же Ася когда я в 6 классе играл в шахматы с одноклассником Яцуком получила инсульт говорить могла только на на через год умерла мне было ее жалко с той поры я шахматы не люблю.Отец же мой своего брата Витю устраивал в институт используя все блаты потом договорился чтоб тот там работал эти говорят что я должен за диплом отвечать был я что Витя.Такая жизнь.У Вити жена еврейка есть подписка от Боярского кореша Путина.А меня решили садисты сделать жертвой в армии у них не вышло так потом.

Добавлено (08/08/2017, 15:38)
У меня удушья не знаю сколько протяну еще.
Я вот раздумывал как мой отец и наша семья попала в такие неприятности.Расспрашивал сегодня что творилось во Львовском полит техническом где мой отец учился он учился на строительном негры там не обучались на строительном.Кто из африканцев там учился мне сказали там учились дети богатейших людей из Египта и Африки дети царей их и князей.Студенты простые обходили их и не трогали так как за это могли моментально выкинуть из института или посадить.По суботам были вечеринки типа танцев там возможно кого то из негров и избили сильно.Моего отца прозвище было голова из за большой головы 62 см.Конфликтов всяких он избегал из моих родителей на эти вечеринки никто не ходил старая сидела в общежитии с подругами отец знал что происходит думаю по разговорам в институте что в столовую эти Египтяне и негры без очереди шли показывая кому-то какие у них дорогие вещи на советских студентов они смотрели конечно как на нищее быдло.Так почему же отцу или голова как его называли вредить начали непонятно.Видимо из за большой головы и того что он смуглый его и к медведям приписали рост у него был маленький 1.64 примерно.Я подумал может бандеровцы из за того что его отец в ястреба пошел после того как в их селе учительницу повесили.На роспись во Львове моему отцу один художник подарил картину с виселицами казнь декабристов зачем отец ее взял не знаю мрачная очень.Я подумал ястребов тысячи было врятли бандеровцы.Дальше думаю как это может быть связано с мужем сестры моей матери сестру зовут Вера муж ее Владимир фамилия Запорожцев Вера с ним расписалась в 1966 году где-то и в 66 вышел фильм Айболит 66 с Быковым.Думаю Запорожцев то как раз и записан у них в Египетской теме в фильме Айболит 66 есть собака Авва.Что же за слово такое Авва сегодня вычитал Икона Святой преподобный Макарий великий его еще называют Макарий Египетский в 40 лет стал священником и назначен аввой-настоятелем схитских иноков.Вот откуда в фильме Айболит 66 взялась Авва.Я все раздумывал на какую нацию Запорожцев похож и понял Египтянин вот что египетская кровь у его дочери Оксаны сейчас квартира в Египте она там отдыхает работает на телестудии египтяне отлично относятся.Папа же мужа моей тетки Запорожцев был человек непростой в правительстве был или военный точно не знаю но имел служебный самолет на свадьбу им в 66 году на этом самолете подарок передал.Жена его мать Запорожцева жила на Хрещатике и вращалась в высшем обществе Киева.У моей тетки волосы светлые у Веры отсюда в фильме Айболит 66 слова белые березы делаем лодки вода нужна и по типу.Слово же Чичи у меня прадед жил за Тереком 4 км територия Чечни он вообще казаком был.Я же родился только в 69 году родился черным потом волосы посветлели странно.Этот же отец Запорожцева развелся с его матерью она его там застала с любовницей типа.Как завязаны эстонцы его перевели где-то в Эстонию Латвию врятли и в Эстонии он там то ли в посольстве то ли где очень крупной фигурой был отец теткиного мужа.
Может он и сатанист был огненный не знаю в 66 году роспись еще примерно.
Мой же отец видно стал как козел отпущения его подставляли в облмежколхозстрое он еще в Ровно котельными там ремонт и прочее помимо сторойки.Мне же в 5 или 6 лет подвесили погоняло то собачье специально кто подвесил Владик такой Макутонин его дед с бабкой в обкоме партии Москвы работали отец его начальником на Рос сельмаше.Сейчас Владик в америке банкир.Я может и имею сходство с Верой небольшое не удивительно родная тетка.Татарской кровью никого не удивишь она и у меня может есть,а вот египетская Запорожцев же действительно имеет египетскую кровь вот так какие еще не знаю.Почему в фильме темы лодок вода нужна и прочее видней создателям фильма.Я помню брат двоюродный Петька это сын мамашиной сестры Ларисы приехали тогда к нам и Запорожцевы и Петька Федоринец Ларисын сын.И стоят Вера тетка и муж ее Вова Запорожцев и Петька на Веру я думал кинется аж навис над ней и начал ругатся очень сильно Петька с ней не знаю из за чего Запорожцев же стоял рядом с ней молча и смотрел на Петьку.Через пару лет Петьке в его селе специально подстроил кто-то аварию поставили поперек дороги зил с прицепом груженым жомом типа колеса лопнули ему же в час ночи позвонили и сказали что Коля заглох и просит взять его на буксир Коля это Тарасов другой Ларисын сын Петька выехал у зила что стоял поперек дороги габариты были потушены и влетел он под тот прицеп разбился насмерть.Какие выводы можно из этого сделать не знаю.Зачем подставляли семью нашу моего отца мне не очень понятно.Когда к нам в гости приезжал Запорожцев с дочкой Оксаной я как бы в другом измерении встретился с женщиной которая мне сказала я твоя жена это твой сын я вошел в домик и увидел как тот с хоботом сжигает я подумал ту что сказала я твоя жена опять непонятно мне все это.Зачем меня все время подставляли и нашу семью что прикрывали других или как понять сложно все.За что мне эти удушья мучительные жить не могу.

Добавлено (08/08/2017, 15:39)
Вопрос такой почему почти никто в США не верит в христианство.
Буду цитировать из журнала спасите наши души.В тихом районе мегаполиса среди ухоженных коттеджей стоит домик из белого кирпича.Главу этой маленькой семьи из двух человек зовут Люба.Пишут пальцы у нее висят как бахрома имеется ввиду что она больна полиартритом.Ее сыночку 37 лет только выглядит он на свой возраст интелект его перестал развиватся в 3 года после неудачно сделанной прививки.
Какие выводы из написанного сына ее зовут Юрчик я Юра дальше прививки что отравили что ли?Мне бабка двоюродная Ася прививки делать не давала поэтому имунитет у меня никакой.Отравить и без прививки могут найти много способов.Статья написана Светлана город Днепр.Странно у меня же тоже полиартрит был кстати почти прошел.
А теперь хочу вернутся к теме почему люди перестают верить в бога.Рассказ в том же журнале называется истории божественного промысла приведу отрывки.
Бог заранее промышляет о нашей жизни.Он знает кому подать какие блага кого на какое место поставить.Кому какие блага допустить и в какой мере,кого к благам не допустить вообще,а кого вовремя убрать из этой жизни ради его спасения и ради пользы других людей.
Какие выводы можно сделать из отрывка.Что это у этого абдулы за тема благ?Вопрос блага были у дворян стали у депутатов у священников тоже блага всякие есть они уже по ущельям не живут.Кого на какое место поставить или к благам не допустить.Ну да кого в космос отправить кого на полигон кого отравить и прокодировать.И людям каким-то становится обидно.И дальше он пишет кого забрать с этого мира почему же он маньяка 20 лет не забирал?Вот люди и думают что это за промысел такой и ставят на место бога или дьявола или маньяка того.
После такой писанины многим становится обидно.
И тут автор приводит пример прямо водительства божьего.А вот какая ситуация произошла у нас в Николо-Угрешской семинарии.Из Коломенского выехала в нашу обитель экскурсионная группа.Руководитель заболела и попросила молодую дувушку подменить ее.Девушку Наталью вот.В монастыре группу должен был встречать экскурсовод но тоже заболел(хорошо что не умер)И попросил студента семинарии Стефана заменить его.Как только Стефан увидел глаза Натальи так сразу понял.Вот это мое его мысль.И дальше вот так они создали прекрасную семью и Стефан стал батюшкой.Это все как-то наивно считать промыслом божьим.
Дальше тема.Блаженная матрона Московская подбадривая в тяжелых ситуациях говорила.Возят дитя на саночках,и нет никакой заботы.Господь Сам все управит.Господь нас везет по жизни на саночках.Может ее и возил эту Матрону Московскую.И дальше он тему выдает один употребляет свои способности для развития и созидания всего вокруг,а другой те же способности чтоб самым изощренным образом добыть себе водки.И пишет перед этим кто-то из богом данной нити сплетает чудный узор жизни,а кто-то из нее же сплетает петли другим.Тут мне кажется тема такая слышал звон да не знает если же знает тогда подлец пишет.Моего отца отец пошел в ястреба потому что повесили учительницу в селе.А они пишут петли плетет вопрос кто нацисты или кто-то еще.Статья эта из которой отрывки из журнала спасите наши души написана священником Валерий Духанин.
После таких статей мне кажется его могли бы приветствовать на сатанист рю.

Добавлено (08/08/2017, 15:42)
Небольшое отвлечение новости о погоде.Похоже в этом году неграм повезло будут дожди это оказывается связано с приближением одной планеты к земле. ссылка видео гигантский град

Добавлено (08/08/2017, 15:43)
Вот сегодня для примера я вызвал дождь в Ровенской области идет с утра ни града ничего нет сегодня это 6.17.2017 год до этого я на погоду не влиял валили грады где-то жара если бы влиял на погоду то градов бы скорей всего не было и спасибо бы мне никто бы не сказал потому что даже не знали бы что они бы пошли понимаете это я пишу для примера.Я могу и в африке дождь вызвать расстояние не имеет значения особого для информации.Это умеренный климат что может создавать маг стихий и такой как описано выше неумеренный.

Добавлено (08/08/2017, 15:45)
Несколько фильмов Тысяча слов с Эдди Мерфи.Тема сюжета он типа издает книги один проповедник каким-то образом связал его с деревом и обьяснил после того как дерево переместилось во двор Мерфи что каждое произнесенное им слово вызывает опадение листьев дерева при этом книгоиздатель теряет здоровье и о его мытарствах в связи с этим как он пытался выкрутится.Есть разное понимание дерево слова у медиков есть бронхиальное дерево понятие.Есть туберкулез и другие болезни и опыты над людьми всякие.Мой старый например утро у него начиналось он кашлял и харкал болезнь бронхов может вызванная микоплазмами может химией какой-то.Фильмами могут вызывать заблуждения у людей запутывая их специально.У меня удушья вызванные химией думаю начались после переезда в село.Есть другие понятия дерево например уничтожение людей рода по типу.Может какая-то химия или воздействия вызывают нарушения речи в фильме это обыгрывается по другому все. ссылка к фильму

Добавлено (08/08/2017, 15:46)
И другой фильм название После мрака свет снят типа документального о жизни якобы мексиканцев бани показывают голые женщины мужчины их жизнь в конце некоторые люди умирают и показывают валятся деревья в конце фильма кадры мексиканец с серьгой в ухе идет потом останавливается отрывает себе голову падает и лежит рядом его голова и падают деревья. ссылка к фильму.

Добавлено (08/08/2017, 15:48)
Фильм Высокие 2016 года фильм про одного парня странного он проделывал махинации по банковским карточкам делал покупки и не отдавал деньги ему их гасили долги потом купил по новому кредиту белую машину за 6000 тысяч и им занялись трудолюбивые республиканцы машину он купил по карте с высокими процентами он был шизофреник ему насчитали тридцать тысяч долга и начали присылать высоких людей коллекторов в итоге его знакомых убили коллекторы поломали ему все пальцы его обвинили в убийствах и посоветовали отправится в психушку чтоб не сесть в тюрьму.Что интересно у меня пару месяцев назад после какого-то отравления зуб болел выпил стакан у одной на следующий день проснулся ночью что-то произошло на левой и правой не чувствовал часть пальцев руке и на левой ноге плюс сердце болело сейчас сустава пальцев ломающая боль сильная бывает вот тан. ссылка к фильму.

Добавлено (08/08/2017, 15:49)
И фильм Черная комната про огненную тематику. ссылка к фильму.

Добавлено (08/08/2017, 15:50)
О книге пареньки села Замшелого.

Я нашел у себя дома одну книжку называется она Пареньки села Замшелого написал ее латышский писатель Андрей Упит написана она в 40 вом это не книжка была,а типа басни то ли пьесы называлась медведь кудесник там Ешку Ципслихи сына и еще двоих отправили искать цыган с медведем в книжку ее переделали в 1978 это год 13лун издательство детская литература я ее прочитал странно в идентефикационном коде у меня подпись такая Латыш не Литвин странно..У меня сейчас сильное удушье я ее описывать не в состоянии напишу одно в книжке есть портной это кравець Кравчук книгу эту изучал Розенблюм в книге есть про розы по секрету.Портной это Кравчук поставили президентом по плану,а фамилия Упит добавьте Н читайте наоборот Путин больше писать не в состоянии удушье поставлю ссылку на книгу она небольшая сто с лишним страниц можно прочитать на мобиле используя Folliant программу для чтения или сооlreader потом допишу если смогу обьясню тему читайте книгу она легко читается и быстро. Путина же выбрал Ельцин назло врагам когда его хотели освидетельствовать как Ельцин это дерево связан с книжкой ваши догадки?Моему старому продали дом в селе первые буквы (За)в 1998 не помню точно считай по плану туда так сказать.Чтоб вы не думали что это книжка совпадения это план.Двоюродной бабки муж Роланд служил в Рустави его мать в войну немцы разъехали танком дед по моему отцу воевал танкистом отсюда добавка поганая к моему зомбированью как буд-то я им что-то должен пальнутым меня сделали совсем в 1991 осенью своих же людей прислали в 1993 опять год 13 лун 78 потом 93ий зомбированьем кодированьем и обработкой меня сделали конченым не живу существую любое быдло и никчема могут сказать какую-то гадость.Но система их выборов президентов кто это делает интересно.
В чем суть (за) почему старого моего запхали в село с такой назвой родычи прадед кубань казак награды 4 георгия жили за Тереком название затер и так далее.В связи с интернетовской войной Порошенко по ссылке на книжку не выйдете найдите сами ее. Как в книжке пареньки села Замшелого пишут если овечки начнут лучше питатся то начнут приносить двойни как Пугачева что ли?Первый муж Пугачевой то ли немец то ли латыш.Но почему близнята ее на Галкина не похожи все как в книжке белый хутор.Вода в книжке в озере описуется так шла черная туча вошла во впадину и дальше пишут вода в озере как черный деготь что это значить?
http://detectivebooks.ru/book/32506471/
Был у меня друг детства Вовка Зеленюк он учился в городе Ровно в седьмой школе там же учился и Луценко.Я заметил сходство Арсения Яценюка с Зеленюком зубы при улыбке похожие и внешности что-то отличительные черты Вовчика розовая кожа он когда загорал коричневым не становился имел бронзовый загар.Я думал что это сходство подумал мало ли что но вспомнил что отец Вовчика имя Арсений работал бригадиром стропольщиков на железо бетонном заводе.Друг мой Вовчик умер через два дня после отравления Ющенко рождения у него год 68 5 лыстопада.Умер он седьмого лыстопада или шестого после своего дня рожденья.При Ющенко Яценюк получил должность министра экономики в 2005 году тоже пятерка такие как бы совпадения Ющенко после отравления своего озверел и пришили Вовчика почему-то одноклассник его прозвище перец фамилия типа перчик работали они на радио заводе волосы у перца по типу как у Гогнадзе мать его полька.У меня по родне отца из житомира моей бабки Бильчук брат тоже Арсений сын его адвокат как и Яценюк был тоже адвокатом.Но бабкин брат Арсений скорее шотландский тип с Яценюком сходства не имеет.А вовчик имел.

Добавлено (08/08/2017, 15:53)
Фильм Живое 2017 года про космос и марсиан фильм снят хорошо космонавты летают в вакуме и изучают марсианское существо Келвина. ссылка к фильму.

Добавлено (08/08/2017, 15:54)
Фильм Лунная ловушка фильм с уклоном в огненную магию корабль космический там 2 робота дерутся один синий другой красный и их отлет на луну.Фильм Стражи галактики часть 2 этот еще смотреть можно там бог Эго звать я когда думаю об эго этом сразу Порошенко вспоминаю Порошенко это и есть Эго делает что ему надо с большим артистизмом делая всех лохами с ударением на а.И фильм Модель бога по Энштейну это по английски англичане бога насрали все что могли,а смерти боятся и начали искать ему замену придумали мембрану не одну много как в телефоне и взяли три кусочка хлеба и говорят это мембраны виноградину между ними раздавили и показывают след от виноградины на хлебе и говорят вот так и человек переходит с одной мембраны на другую как электромагнитное поле.

Добавлено (08/08/2017, 15:57)
Аниме посмотрел Зеленый фонарь изумрудные рыцари 2011 года все обстоит не так как показано странно.Зрителей дурачат и разводят как лохов снято это дерьмо в США при Бараке Обамке.Есть такой орден зеленый фонарь но называется по другому изумрудная скрижаль.В мультфильме эти в кавычках рыцари которых обьединил преступник один все как в пророчестве.Они себе взяли рыцаря в зеленый фонарь простого писаря как они сказали даю справку ( Андрій Чикатило народився 16 жовтня 1936 року в селі Яблучне Великописарівського району Харківської області) Велыко-пысаривського писарь понимаете и еще его сынулька которому он дыни из узбекистана возил.Это члены отряда зеленых фонарей почему зеленых решили такими стать.Война идет с плохими типа те на танках синеватых это полигон Шубков западная украина танковый полигон возле города Ровно.У русских в 1988 группа образовалась монгол шудан село Ремель рядом с Ровно сжигалось монголами и раз немцами к примеру захват русские себя считают монголами,а украинские депутаты небожителями и ходят в синем. ссылка к фильму.

Добавлено (08/08/2017, 15:58)
Хотфилды и МакКой сериал такой посмотрел с этим из водного мира в главной роли.Тема такая они враждовали долго этот из водного мира решил пожертвовать одним дурачком Коттоном того кстати решили повесить потому что он пристрелил одну там девчонку.Его повесили этого из водного мира крестили и фильм закончился.В фильме еще кадры есть там наковальню ставят типа одну на другую и тому коттону говорят смотри не взорви кого нибудь.Отслеживаются немцы этим мой дед Виктор партизанил минировал и часы брат его Андрей Кудлович ушел в канаду его там в 50 годах убили в голод после войны долары присылал дед мой говорил лебеду ели.Первые фильмы Ночная смена актера Кевина Костнера отслеживается актерик с немецкой группы англичан в фильме ночная смена он рассказывает что делали иногда вьетнамцы с американцами разрез на животе человек привязан как распят и крыс пускали в рану чтоб кишки проела.Вообщем мелькают немцы или немецкая группа актеров. ссылка к фильму.

Добавлено (08/08/2017, 15:59)
Сериал Стен против сил зла 1 сезон фильм отстой дерьмо полное шериф такой в годах ходит в духе фильмов паскудных с руганью.Вот Задорнов говорит в штатах права человека негра надо называть афроамериканец гомика вагина американец и по типу.Это все почему африканцев много по судам затаскают или пристрелят.А зомби кодированные это те над кем можно издеватся за это ничо не будет и еще над богом можно.Кабалисты типа мадоны и прочие свою тему ввели что боги живут среди людей и пошло поехало.Вот был у нас в селе один дед ему говорят зачем вы пьете нашли б себе бабу,а он отвечает стерлось усэ ему говорят як так он говорит доживешь до моих лет узнаешь,вот так и у Мадонны стерлось усэ теперь она пуританка.Пройти бы тебе Стен подошвами по морде заодно режисеру.

Добавлено (08/08/2017, 16:00)
Фильм 1988 года называется Капля фильм такой то ли в результате экспериментов то ли пришельцы но из разбившегося аппарата летательного на землю попало существо типа слизи со щупальцами и отростками и начало поглощать людей священник в фильме сказал что это было предсказано в конце концов решено было заморозить существо в 88 я в армии служил на полигоне ядерном поэтому фильм не видел кого это они заморозить хотели я понял осьминоги эти боятся холода оказывается как в фильме падший предвестник. ссылка к фильму.

Добавлено (08/08/2017, 16:01)
Аниме 1981 года с названием Тяжелый метал как долго они готовились калеча людей и кодируя аниме объясняет почему начинаются войны. ссылка к фильму.

Добавлено (08/08/2017, 16:02)
Фильм Скрытые фигуры 2016 года снял видно Кевин Костнер.Тема такая Кевин решил подлизатся к афро американцам,а мадона к вагина американцам. Тема космических полетов значить оказывается африканки все расчитывали пример как она считала в кино 77.33 синус-гравитация не забыть зона посадки 50 км что это значить интересно а?Они сказали что они уже на луне все знают что у христиан солнце у мусульман луна при чем тут цветные непонятно Кевин показал в фильме себя борцом за права цветных 10 детей ему надо о них беспокоится африканка в фильме общалась с одним ученым польским евреем.Я может и не ученый,но вот заметил пил 2 месяца этим летом выпивал на ночь пару рюмок боярышника на спирту после чего начинался дождь еле оклемался выпил много сейчас не пью здоровье не очень,то есть плохо так что смотрите парниковый эффект и прочее это в штатах у вас газировка,а в Нигерии нету.

Добавлено (08/08/2017, 16:03)
Об угле и шахматах.
Я иногда захожу в раздел эзотерика в ответах майл.рю узнать что там пишет Марина киса.Сегодня зашел и наткнулся на тему о шахматах там такой Равшан Бузоев пишет и другие.И прочитал интересные мысли об угле.Вот из этого ответа.Слушайте что это за мудила с черным скилетом а? Тебя кто послал а Путин или Масляков? Путин с германии харю разъел на этих колбасках ихних с пивом 18 лет в кремле жир сганяет на тренажерах.
Мусульмане в армейке об кацапов ноги вытирали немножко северные кацапы поделали ставропольцев дурачками еще прокодировали хотели себя крутыми пачувствовать Путин теперь жопу может мыть в черном море и зубы чистить донецким углем. Чтоб паддержать черные темы и пасидеть на 12 стульях дома у Михалкова гаварят этих немцев только в тайге нет. Это русские так думают Харьковские же немцы коми почему-то называют песцами так и спрашивают куда идешь писец.
И я подумал,а уголь же тоже черный.Не только море.В книге пареньки села Замшелого озеро с черной как деготь водой.В фильме Черный дождь с Дугласом сижу и думаю как все это связано и причем здесь негры?Там еще про 12 стульев писали.

Добавлено (08/08/2017, 16:05)
Недавно в Иерусалиме умер 64 летний высокопоставленный равин движения Хабад Менахем Мендель Дейч. Причиной его смерти стали последствия травм, которые он получил в результате нападения в Житомире. Под судом в Украине Борис Стекляр - 94 летний еврей-ветеран Советской Армии, который боролся с нацизмом, не зная, что пройдёт совсем немного по историческим меркам времени, и граната, брошенная им в 1952 году в схрон с нацистами-бандеровцами, будет признана военным преступлением.
При Порошенко все возможно он кстати недавно хотел лететь в Москву надо было очень но его не пустили унесли баюкая спать Сбушники.Может пусть бы летел?

Добавлено (08/08/2017, 16:06)

Сообщение отредактировал neptun - Вторник, 08/08/2017, 16:08

yursikДата: Вторник, 08/08/2017, 16:27 | Сообщение # 3
yursik
[Ученик]
О Деркаче и компьютерах.

Я тут вспомнил о чешских лунапарках влияние луны.у меня новый браузер в виндовс 7 сам записался google grom и там всякие новости интересные пишут что жена Трампа дружит с одним уже 2 года из ювелирного магазина начальником охраны что ли получается Трамп викинг.Сейчас вот перед сном фильм вспоминаю на дерибасовской хорошая погода про доблестных кегебистов там одного то ли деркача то ли кравчук его фамилия так и спросили деркач почему это ты такой черноухий?В ответах майл.рю пишут что это связано с соседом негром из Израиля.Вот сейчас перед сном думаю виндовс перегружать вчера скачал виндовс7 професионал смотрю в глазах двоится кошмары снились связанные с фильмом альянс сил.Записал Cataliz Control crimson centr они мне все в викинг игру поиграть предлагают от этого cataliz центра избавится непросто поэтому перед сном перегружу компьютер деватся некуда нашел бы убил бы пару этих подгружальщиков реклам и прочего,небольшой анализ что же догрузило мне google grome браузер а все просто я аваст устанавливал он обычно и догружает grome.Вторая жена Трампа чешка понятно откуда такие новости мой старый 3 года в Чехии работал инженером строителем может и с чешками крутил с 1976 года по 81 примерно чего же им надо сучкам этим от меня что вы мне за фигни нехорошие пихаете в браузер урюки а?Такие мысли перед сном.
Януковичу русские намекали что в 2013 приняли решение забрать крым еще в 1966 фильм Айболит 66.При Януковиче при его президентстве крым забирать они не хотели планы их были больше тогда бы у русских получился конфликт с Донецкими.Украинские депутаты это одна мафия были с русскими это тянулось еще с советских времен дачи их в крыму например у Чорновил больше километра вроду в судаке никто их дачи из русских забирать не собирается кроме тех кто отключал у крыму что-то применяя санкции крым кран разница небольшая для филологов.А Песков этот пресс как там его типа глашатая мудрости с острова Моро.Меня продали зомбировали в армейке пока я на кране работал у них не получалось я соображал,а на кран я попал благодаря китайскому фильму 1975 года с названием черная магия.Русские активировали людей Обамы устроили переворот приютили Януковича не поругались,а наоборот с донецкими.А те кто продавал людей при советах благодаря кому украину делят я имею ввиду Донецк вообщем те благодаря кому управляют страной преспокойно полу кацап Деркач поет по своему радио эра песни говорит мы поехали на дачу и рассказывает всем как он в детстве сидел на ручках у дедушки Кучмы.Кучма ему приходится дедушкой двоюродным его жена и сестра Деркача сестры родные они приемные дочери Туманова с ракетного завода,а родной их отец погиб при пожаре и русские в связи с этим песни сочиняют монгол шудан группа это анархисты их значки черные флаги и прочее.Вмндовс 7 русские выпускают с черным парусом на синей полосе своего флага.Видали темы мультиков про Нильса темы королей черных кошек тоже оттуда деревянные солдаты и кто-то сидящий у них в голове типа телепата или кого-то в наушниках и в шлеме передающем.Русские так говорят украинцам ваши депутаты гребут под себя,а ихние стараются для России.

Добавлено (08/08/2017, 16:16)
фильм Люми.

Навернул я позавчера6.08.2017 полрюмочки глода (боярышник)на спирту развел с водой и странное совпадение дождь сутки шел.Есть у нас в селе такой Борька заяц говорит грибы будут краснюки и другие.А теперь о другом. Это предисловие к теме одной что скоро появится.Они живут чужие среди нас смотрели фильм все думают что он про политику но об этом писать нельзя.Я вот посмотрел фильм Люми сижу и раздумываю как это может быть связано с Мастером и Маргаритой. Передавайте привет Алексею Потапову через Медиума,его однофамильцем из Иркуцка интересуюсь может Алтай не так и далеко от Иркуцка и не все станицы спят так и передайте в Ярославль Михалкову.Я кстати читал Мастер и Маргарита помнится там что-то про подводную лодку возникает вопрос Путин сатанист?Или он как звездочка в велосипеде Михалков ведущая,а Путин ведомая. Можете просмотреть биографии актеров даты рождения кто откуда фамилии какие выводы сделаете?В фильме охотник такой говорит вы мне всю рыбу распугаете и улыбается так в конце фильма ему тоже можете передать привет через Медиума он кстати из Ярославля,а Михалков алмазный король россии точно сатанист.И песня в фильме есть про дождь я кстати в 91 даже не знал что я стихийный маг потом догадался.Англичанам дождь не нужен у них гольфстрим теплый воздух смешивается с холодным и дожди идут чаще.Вот если поднимется уровень океана при таянии материковых льдов гольфстрим может замедлится тогда проблемы у них появятся от дождя уровень океана не поднимается влага что в атмосфере конденсируется и идет дождь потом испаряется и жара меньше. ссылка к фильму.

Добавлено (08/08/2017, 16:27)
Полный текст опубликован на сайте издания. Президент России, в частности, рассказал, что его отец проходил срочную службу в Севастополе, он был матросом на подводной лодке. "Призвали его в 1939-м. А потом, вернувшись, просто уже работал на заводе, а жили они с мамой в Петродворце (...) Война началась, а он работает на военном предприятии, где так называемая "бронь", освобождающая от призыва. Но он написал заявление о вступлении в партию, а потом еще одно заявление - что хочет на фронт", - пишет Путин. Президент России Владимир Путин в колонке для журнала "Русский пионер" рассказал, что его отец в годы войны занимался диверсиями в ближнем тылу. Президент России Владимир Путин в своей колонке для журнала "Русский пионер"рассказал, что в годы Второй мировой войны его отец осуществлял диверсионные акты в ближнем тылу в составе группы НКВД.
"Направили его (отца Владимира Путина. – "ГОРДОН") в диверсионный отряд НКВД. Это был небольшой отряд. Он говорил, что там было 28 человек, их забрасывали в ближний тыл для проведения диверсионных актов. Подрыв мостов, железнодорожных путей", – рассказал Путин.Какого цвета у них была форма а? Пишут что зелень какая-то.

повелитель стихий

Сообщение отредактировал yursik - Вторник, 08/08/2017, 16:14

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Хобби » Мое хобби магия обучение магии стихий.
Страница 1 из 11
Поиск: