FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Helio  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Хобби » Мое хобби магия обучение магии стихий.
Мое хобби магия обучение магии стихий.
yursikДата: Пятница, 04/10/2019, 01:32 | Сообщение # 26
yursik
[Ученик]
Статус: Отсутствует
Фильм Великолепный мясник в фильме играет Само Хунг друг Джеки Чана.Он там сюжет такой свиньи что интересно мне сегодня свиньи снились людоеды и свиньи думал это с Кауфманом связано оказалось нет.Идет значить Само со свиньями под мышкой и там конфликт с мясником который забирает свиней хитро и потом требует чтоб Само назвал его отцом и тогда свиней отдаст.Я серьезно давно заметил Само двоюродной сестры моей Людки Тарасовой дюймовочки этой муж Шпур и дочка ихняя Юлька глаза такие мне казалась похожей на Само этого и как ни странно муж ее мясник ей лет 30 точно не знаю.Брат же родной сестры этой что со Шпуром живет мужем я писал что аварию подстроили ему насмерть разбился дочек его в Тайланд затянули,а отец его Лемко умер в палате со слепым.У Петьки отец другой был тетка развелась с Тарасовым и второй муж Лемко был у нее Петька от него он не Тарасов был думаю понятно.

Добавлено (04/10/2019, 01:34)
---------------------------------------------
Китайский фильм Смотреть фильм 36 ступеней Шаолиня (1978)так смотрел я этот фильм смотрел там мука шестой мельник и в конце монах учит уже в 36 комнате по типу упражнениям всех учит не монахов и говорит в конце если китаезы не добавили позже к фильму быстро хвост танцующего дракона говорит монах этот. В фильме монах этот с китаезами бились якобы с ханом угнетателем китайского народа и лордом каким-то. Ссылка на фильм.

Добавлено (04/10/2019, 01:34)
Фильм Шестой мастер Дзен через йо.Мастер дзйон связан с зеркалами считает будду деревом и говорит что будда у него в сердце.Следующий фильм там с Уилсоном огненное кольцо.Потеряв в другом измерении феникса с драконом огненные маги прислали через камин ведьму с огненными глазами специально как я это понял эти в рекламе азино рисуют горящее сердце по краям я понял как они это узнали и зачем ее прислали она типа сукуба они с нею спали и сердце инфаркт и наворачивались и ко мне прислали наделив этих ведьм способностью калечить вызывая инфаркты и прочее не спите с огненными ведьмами такими как ко мне приходила или будет с вами то что в рекламе.

повелитель стихий

Сообщение отредактировал yursik - Пятница, 04/10/2019, 01:33

neptunДата: Понедельник, 14/10/2019, 18:49 | Сообщение # 27
neptun
[Ученик]
Почему Сигал думает что он монгол. Первая мировая война причины ашкинази и сефарды https://vena45.livejournal.com/382434.html

Добавлено (14/10/2019, 18:55)
Откуда в фильме Черный дождь с Дугласом вот кто он ашкенази или сефард испанские темы корриды и прочее.
https://ladstas.livejournal.com/634235.html

Добавлено (14/10/2019, 18:55)
Ответ на вопрос.Вот понять не могу, если у Гитлера мать еврейка, да и отец по ходу тоже (Шикльгрубер), что же он всех евреев вырезал?Может не всех кто он по вашему Сефард или ашкенази в штатах евреи двигатели для немецкой техники делали в войну. На самом деле, никакого союза никогда не было. Все бандеровцы и были евреями, только сефардами. И они охотно служили палачами других евреев – ашкеназов. Отсюда и холокост, и Бабий Яр, и Хатынь, и Львов, и прочие их «подвиги»...
http://argumentua.com/stati....ainikov

Добавлено (18/10/2019, 23:14)
С какой мафией столкнулся писатель Бероуз почитайте о его жизни.Досмотрел фильм Обед нагишом 91 года режиссер чувак еврей литовского происхождения ашкенази Девид Кроненберг в фильме жуки гомосеки из интер зоны один чувак писатель подсел на наркоту жук превратившийся в печатную машинку втирает ему о телепатии телепаты оказываются извращенцами якобы их гомосексуальность помогает им внушать что делать другим людям к кики один такой засовывает в клетку попугаев впившись щупальцами в мозг и лесбиянки тоже телепатки якобы гомосесуальность развивает их телепатию писатель должен застрелить свою жену это ему внушено мафией жуков на которых он работает за всем этим по фильму стоит ЦРУ и еще какая-то организация еврейская или китайская не ясно не надо забывать и про немцев.Я вот думаю как вы думаете чтоб зомбировать людей они используют телепатов или приборы там типа мозгового радио или тихих дисков какие методы они используют и какие химические вещества. Ссылка на фильм.

Добавлено (19/10/2019, 20:07)
Как вы считаете с какой мафией столкнулся писатель Бероуз по его книгам снимали фильмы. Энтони Бероуз родился 5 февраля 1914 году.Пятое февраля — 36-й день года в григорианском календаре. До конца года остаётся 329 дней В 36 году кстати родился маньяк Андрей Чикатило являлся ли писатель сам членом мафии зомбирующей людей или нет неизвестно он был гомосексуалистом отрезавшим себе палец чтоб произвести впечатление на некоего там мистера наркоманом был перепробовавшим различные виды наркотиков психоделиков и галюциногенов.
Почитайте об Энтони Бероузе в википедии что его знакомые только не изучали и психоанализ и семантику отец его помойму изобрел счетную печатную машинку потом уже компьютерными счетными машинками занялся жуки те агенты в фильме.Он кстати застрелил свою жену еврейку случайно стакан с водой ей на голову поставил выстрел пишут делал в стиле Вильгельма Теля то ли кого.
Ссылка на фильм.

Добавлено (19/10/2019, 20:08)
Еще комментарий небольшой у меня одноклассник бисексуал там культуристы и прочее фигуры ему нравятся он поляк вот скажите как вы считаете не могли его сделать бисексуалом из-за фамилии Женька Стрижевский мы с ним в одном подъезде жили не знаю внушали ему или нет или магия внушения желаний я о ней мало что знаю.К нам его подселили они из Костополя переехали людей и селят куда хотят власти у них хватало и при советской власти и потом.То есть люди как им нужно подбираются фамилия еще что нибудь и уже раз фамилия по их нуждам им подходит они его меняют может такое быть как по вашему?

Добавлено (19/10/2019, 20:09)
4 записи сегодня ставим.Вот как Дзюнь говорит рыло это из Забороли полищуки выходят сейчас так куда же едет Дзюнь Шляхтыч этот в Польшу или Израиль спросите в яндексе.После разговора Дзюня я на следующий день набрал смотреть фильмы онлайн и фильм выдало.Посмотрел фильм Волшебник 2019 года про музыканта гитариста там его наняли на работу парень один с церебральным параличом и про обучение этого парня игре на гитаре фильм гитарист или музыка там называлась Мейджик помойму. Ссылка на фильм.

Добавлено (24/10/2019, 23:06)
новости кое какие в ответах майл.рю вопрос в какой позе можно заснуть и на фото там фото собаки с перекрученными ногами то есть ее убили и перекрутили в какой-то части ноги думаю в районе груди как вывернув наизнанку так как тема связана с Харьковом где большая часть населения немцы и часть населения 46 тысяч примерно ашкинази поставлю в эту тему ответ чья работа это ашкинази,китайцев или немцев интересно. Как я получил запись с воющим парнем искал видео ушу богомола техника и войдя в ответы майл.рю в раздел эзотерика увидел вопрос вот Ссылка на записи.

Добавлено (24/10/2019, 23:07)
Кинофильм В Петле латышский фильм тема угон машин один отсидел двум условно дали того что отсидел опустили у тех там отец такой со связями отмазал их тому после тюрьмы какую-то мельницу сделал что-то непонятное тот обозленный вышел уговорил одного тему такую прогнал погнул ему Волгу отца и тем сказал что ему надо два крыла от шестерки чтоб дверцу заменить они угнали шестерку 2 серии фильм. Кстати моему папаше на роспись во Львове подарили картину с виселицами казнь декабристов кстати его отец пошел в ястребя из-за того что в их селе повесили учительницу бандеровцы или по типу банда из леса.В 16 лет мне старый якобы купил Вегу магнитола латвийская там приемник мошнейший был за 415 рублей я еще подумал чо это он так расщедрился скорей всего ему ее дали ту магнитолу может по ней меня и кодировали помимо прочих средств. Ссылка на фильм.

Добавлено (24/10/2019, 23:09)
Фильм про землетрясение в Японии называется Полночная закусочная 2014 год все происходит в закусочной хозяин которой похож на одного с нашего села Колю Лапу странно сходство с японцем странное на севере Японии случилось землетрясение и там всякие события волонтеры и прочее. Ссылка на фильм.

Добавлено (25/10/2019, 22:54)
Проясняются кое какие политические темы в фильмах возможные в частности фильме Крабат ученик колдуна немецком.Организация украинских националистов (мельниковцы), ОУН(м) (укр. Організація українських націоналістів (мельниківці)) — одна из двух фракций, возникших в результате раскола Организации украинских националистов в начале 1940 года. Объединила сторонников А. А. Мельника, утверждённого II Большим Сбором украинских националистов (укр.)русск. на посту председателя Провода украинских националистов 27 августа 1939 года.

Полковник армии УНР Андрей Мельник, близкий соратник бывшего лидера ОУН Евгения Коновальца, представлял старшее, более умеренное крыло организации. Его приход к руководству ОУН стал возможен благодаря тому, что молодые и более радикально настроенные активисты Краевой экзекутивы ОУН на западноукраинских землях в это время отбывали длительные сроки заключения в польских тюрьмах.

В начале 1940 года, через несколько месяцев после оккупации Польши и выхода на свободу тысяч бывших политзаключённых, конфликт в руководстве ОУН привёл к её расколу на две фракции. Одна именовала себя ОУН революционеров (ОУН-р) либо ОУН (бандеровцы) (ОУН (б)) по имени её руководителя Степана Бандеры; вторая — группировка сторонников Андрея Мельника — наряду с неофициальным названием мельниковцы придерживалась первоначального названия ОУН, подчёркивая свою преемственность по отношению к ОУН, созданной в 1929 году, а также именовала себя ОУН-солидаристы (ОУН(с))[1].

Добавлено (31/10/2019, 16:52)
Пытаюсь скачать фильм Черная магия 1976 года я пишу о магии криминале и кино на ютубе если в фильме есть момент битвы магов на кране и кран башенный потом разваливается то фильм тот я маг водный зомби как в фильме телефон 77 года как у Сигала в фильме говорят про дождливую зиму как тебе Сигал лето с засухой в этом году в Украине из-за засухи неурожай картошки кстати кто садил 9 мешков выкапывали 7 или меньше.Кто садил 7 выкапывали 3 или меньше урожай только у тех кто очень рано высадил картошку весной еще до начала засухи.Вот и ответ на вопрос почему меня в армии взяли на кран учиться вояки купленые.Кран у меня не развалился на рельсах кран хоть вал редуктора гнутый был тормоза отключены и проржавел насквозь радиация так влияла на него.

yursikДата: Суббота, 09/11/2019, 06:20 | Сообщение # 28
yursik
[Ученик]
Фильм Харчевня дракона 1967 года снят до моего появления на свет фильм старый в фильме евнухи и их предводитель ведут охоту на каких-то детей Ю монголы тоже евнухи там двое много отравлений и китайцы хитрят чтоб не отравиться такой фильм не конгфу бои на мечах. Там одного евнуха импотентом обзывают говорят что он ничего не может хитрый сюжет. Ссылка на фильм.

Добавлено (05/12/2019, 22:10)
Как вы относитесь к фильму Спилберга Первому игроку приготовиться в фильме игроки компьютерные как в реальности играют пасхальники собирают яйца на пасху с разбитых машин или с прозомбированых людей.Спилберг типа Троцкого чувак такой еврей гадит кому может он ненавидит водных магов вообще-то вот травят перед пасхой за месяц чтоб руки еле работали и вот он идет еле живой нарыв от противоядия укола заражение и человек в запое руки от яда как ватные он идет еле к магазину и тут к нему доколупываются двое один мордоворот начинает гнуть там потом месит еле живого человека в запое да еще нарыв заражение после операции литр некротизированых тканей ушло с гноем и вот именно на пасху надо вычислить ордена имеет польские кресты немецкие и ордена итальянские слишьте поляки литовские местные жители ровенские чем же Спилберг хороший такой найду пасхальника хоть он и худой жир спущу с худого даже пока болею.Вот такие как Спилберг и поддерживали маньяков всяких наводя их на зомбированых людей в 90стых годах в прошлом году я то соображал просто так обработали за месяц до пасхи руками еле шевелил писал в каком состоянии был. Смотрите как Спилберг живет когда в пустыне евреи жили от засухи загибаясь так оазисы им были нужны но пожив в Польше и Литве не считая Египта начали водных магов уничтожать и зомбировать.

Добавлено (05/12/2019, 22:11)
Сериал Волшебники часть проспал часть посмотрел там темы вымерших животных у магов и прочее. Написал рассказ волшебники Лев Гроссман там видели в фильме фонтан такой есть необычный что интересно Порошенко построил плавучий фонтан в Виннице.Уего сына же жена Алиханова Юлия Львовна, ныне Порошенко, родилась 4 февраля 1985 года в семье военного. Ожидаемое назначение Гройсмана на пост премьер-министра страны, конечно же, не случайно. Господин Гройсман приходится президенту двоюродным племянником. Кто Ялова такая не помню.

Ссылка на сериал.

Добавлено (22/12/2019, 12:56)
shok Сериал такой старый Зачарованные про Фиби Пайпер сегодня посмотрел серию и вот что интересно если при просмотре сериала обратите внимания что вам приходит в голову там мне пришло что ноги едут почему-то и тут актриса там парни на скейте и она их якобы спасла ехала на велосипеде и я подумал внушения какие-то телевизионные что ко всему клеятся как это обьяснить не знаю актриса мужика галстуком душит обвиняя в воровстве и прочее что скажете?Досмотрел сегодня 5 серию в 5 заклинание у них было Шмель лети в улей я подумал вот чо одна из них напоминала мне соседа по фамилии Пасечник у нас паралельные телефоны были он без телефона не мог одна проблема если телефон не работал тут же пасечник заходил узнать или трубка правильно лежит.Но у них темы пчеловодов это нечто другое мне не понятное.В 5 серии что заинтересовало мужик один эксперименты ставил в лаборатории в сны заходил мог делов наделать и Пайпер или другая в баре ему там сказала что-то и он пришел к ней в сон с крыши хотел ее скинуть но та ведьма увернулась то что они воздействуют на спящих правда и гипноз и другое как непонятно. Как смотреть по ссылке в браузере расширение Browsec вхожу сайт с фильмами российский ru фильм не показывает я отключаю на сайте расширение Browsec перегружаю страницу обновляю и фильм можно смотреть Ссылка на сериал

Добавлено (22/12/2019, 12:58)
Фильм 12 золотых медальонов китайский 79 года фильм я 69 года сам фильм подлый в принципе я не исключаю что монеты что мастер втыкает в стол и медальоны это дети там экстрасенсы или кто с кем китайцы планировали расправится
https://ok.ru/video/355013691990

Добавлено (22/12/2019, 12:59)
Сериал посмотрел этого Дэвида Кередина актера забыл как называется говорят тайцы его в шкафу повесили но сказали что сам повесился на нейлоновом шнурке который использовал для кайфа анонизмом занимался.Нашел сериал Конгфу называется Дэвид в сериале китаец и там слова в сериале интересные такие что ты слышишь и парень говорит это выдра,а Керредайн с загадочным видом говорит это кони улей еще какая связь кони и улей вы как считаете у парня медальон на шее
Ссылка на фильм

Добавлено (22/12/2019, 13:00)
Шах (перс. شاه‎, šâh) — титул монарха в некоторых странах Ближнего и Среднего Востока, Делийском султанате и государстве Великих Моголов (в форме «падишах»). от др. -перс. [xšāyaθiya-] «правитель, царь», тж. ср. с др. -перс. Отсюда пошло слово шахматы и зомби я так понял вот поэтому Япончик с Хасаном раскороновали там одного вора в законе кстати Чикатило Юрий называет себя его величество почему-то
https://www.primecrime.ru/news/2019-11-25_7351/

Добавлено (22/12/2019, 13:01)
Банда монгола в которой был также Япончик Монгол родом из Казахстана был монгол казах или нет у меня сосед монгол себя называл в принципе похожи Ссылка на запись о банде монгола

Добавлено (22/12/2019, 13:03)
Кинофильм 1977 года 6 героев конгфу там 6 калек получили задание вдруг от учителя и за ними началась охота фильм в принципе за фильмом стоит зомбирование посмотрите поймете у меня програма стояла на мести завязаная обмануть их потом пришить плюс голова в сумасшедшем состоянии была понимание речи нарушено было если б соображал ум бы програму застопорил

Добавлено (22/12/2019, 13:04)
Он плакал за другом этим горбатым если фильм смотрели.

Добавлено (23/12/2019, 09:08)
В ответах майл.рю решается интересный вопрос как вы думаете что замышляли китаезы снимая фильм золотые медальоны ответы и про рабство кстати есть
В России тоже заправляют китайцы и евреи америка им должна триллион Трамп облигациями хочет расчитаться с китайцами они до революции триллион должны америке были а евреи зарабатывали на работорговле. корабль Клеопатра работорговый это в Египте была Клеопатра евреи любят подставлять дурачков зомби заместо себя сговариваясь с уголовниками это их ритуал такой хитрый поэтому в 1905 году царя в виде курицы изображали чтоб в жертву принести им все равно кого царем выбрать там шаха падишаха или кого нибудь еще чтоб китайцам угодить кстати Богдана Хмельницкого обвиняют что тоже в рабство продавал на немцев работал якобы украинских кого продавал ну казаков только русских крымским татарам продавал. Татарам татар продавал таких как Бухтияров что у царя в казаках служили https://otvet.mail.ru/question/217799532

Добавлено (23/12/2019, 18:21)
rtfm Валерий Калныш редактор журнала НВ кто такой? Фамилия Калныш берет свое начало c 1876 г. Рабочие неквалифицированные в обрабатывающей промышленности - это профессия, от которой произошла фамилия в городе Сенгилей | Ульяновская область. Женский - преобладающий пол данной фамилии, данная фамилия не очень популярна среди населения, всего 12%. Довольно большая часть фамилий с балтийской основой образована от древне-литовских и древне-латышских имен и прозвищ. Многие из них происходят от слов, означающих природные явления, небесные тела, растения (например, Rasa – роса, Audra – буря, Aidas – эхо, Linas – лён), или от названий рек и местностей (такие как Ula – Ула, Neringa – Неринга, Gintaras – янтарь, Saule – солнце). Калниньш образована от литовского прилагательного «kalninis» - «горный» Про веблюдов много говорит этот недоумок из журнала НВ мой папаша кстати тоже Валерий закончил львовский политтех был лучшим на курсе по физике поэтому Ньютон он у них инженер строитель.Он из улья якобы от слова Улиянов змей Ильич вообщем.Вот где надо искать людей что вызывают стихийные бедствия.Но они с моим папашей не похожи совсем тем более ни у его брата ни у дочек его детей способностей дождь вызывать нет у Калныша есть.Но папаша мой с Калнышем не похож внешне он похож с Келдышем внешне вот чего меня на ядерный полигон отправили и на железо бетонный завод хотели горбытым сделать вместо этого Михаила Сергеевича вонючего кстати Валерий Келныш с ним похож с Горбачевым этим и очки такие же и у него и у чикатило и у Келныша и пятно.Мой же папашка похож с Келдышем как раз тот не такой. Мстислав Всеволодович Келдыш (28 января (10 февраля) 1911, Рига — 24 июня 1978, Москва) — советский учёный в области прикладной математики и механики, крупный организатор советской науки, один из идеологов советской космической программы. Президент Академии наук СССР (1961—1975).
Академик АН СССР (1946; член-корреспондент 1943). Трижды Герой Социалистического Труда (1956, 1961, 1971). Лауреат Ленинской премии (1957) и двух Сталинских премий (1942, 1946). Член КПСС с 1949. Член ЦК КПСС (1961—1978).
Родился в семье Всеволода Келдыша(1878—1965) — профессора, генерал-майора инженерно-технической службы, основоположника методологии расчёта строительных конструкций, которого называли «отцом русского железобетона». Своё дворянское происхождение М. В. Келдыш никогда не скрывал (на вопрос анкеты о социальном происхождении отвечал: «из дворян»). Дед по линии матери — полный генерал от артиллерии А. Н. Скворцов, дед по линии отца — М. Ф. Келдыш, окончивший духовную семинарию, но затем избравший медицинскую стезю и дослужившийся до генеральского чина.Ссылка на запись о Келдыше.
Ссылка на запись

Добавлено (25/12/2019, 07:04)
Вот все слышали как литовско еврейский актер снимался в фильме Юрский парк про динозавров еврей этот литовец видно по нему сколько среди них воздушных магов способных вызывать бури это же прибалты они язычники кстати их так и называют говорящие с ветром вызвать песчаную бурю пара пустяков для них ветер аж гудит вот кого надо снимать в фильмах про стихии всякие повелители стихий у нас в селе литовские евреи тоже есть полно воздушных магов среди них способности у них стихийные зависят от их эмоций стресов и другого они ими не управляют эмоции адреналин и прочее управляют способностями.Довольно большая часть фамилий с балтийской основой образована от древне-литовских и древне-латышских имен и прозвищ. Многие из них происходят от слов, означающих природные явления, небесные тела, растения (например, Rasa – роса, Audra – буря, Aidas – эхо, Linas – лён), или от названий рек и местностей (такие как Ula – Ула, Neringa – Неринга, Gintaras – янтарь, Saule – солнце). Эти имена и прозвища подчеркивают близость балтов к природе, их трепетное отношение к ней. Фамилия Калниньш образована от литовского прилагательного «kalninis» - «горный» или латышского существительного «kalniene» - «нагорье».Мой дед например по старой тоже на К фамилия кстати.Кудловский не Келдыш конечно и не Калдре.

повелитель стихий

neptunДата: Понедельник, 06/01/2020, 02:20 | Сообщение # 29
neptun
[Ученик]
Фильм такой испанский про девочек там Анна и еще одна и пчеловод с пасекой испанский он философствует изучая улей своим умом и вот он говорит они рождаются пчелы чтобы работать и прочее типа все бесмысленно как бы как и его жизнь актер в чем-то похож со мной.Что меня заинтересовало в фильме помимо того что там часто на часы с музыкой смотрели урок у них был и показывают это Хосе и говорят чего не хватает и цепляют сердце потом говорят чего еще и те легкие и один говорит желудок и Анну спрашивают чего не хватает и та говорит глаза и тот говорит Хосе будет видеть я вот думаю мозги ядом вынимают из затылка легкие желудок и нос сопли удушья и все это связано с желудком зомбирование и темы Азино сердце вот это фильм. Видимо сефарды считали меня испанцем и так как их изгнали из Испании мстили как могли и кому могли зомбируя и прочее и пишут пусть бегут неуклюже Испанцы конечно много стран захватили с малоразвитым населением индейцев Мексики и много каких стран еще не понятно при чем тут я.Моя бабка Анна допустим ну и что из того? Ну я по виду волосы и прочее сошел бы за актеров фильма тех испанских ну и что из того.Может они специально актеров так подбирали когда снимался фильм мне 3 года было примерно.Вопрос зачем меня калечили ну папаша двоюродной сестры Оксаны она на улице Шало Малейкум живет В Киеве отец ее еврей Веры тетки моей муж я тут при чем они евреи ездят на японских иномарках я тут при чем Вера моя тетка не еврейка муж ее еврей.Интересно как они актеров подобрали эти испанцы таких по типу внешности похожих со мной непонятно.Случайное сходство. https://w58.zona.plus/movies/duh-ulya

Добавлено (06/01/2020, 02:24)
Пока что Мексиканцы за гуманитаркой не бегали климат что ли лучше чем у Нигерийцев с Сомалийцами я вот думаю о их землячке Меделин Стоу и злюсь все припомню я маг стихий.

Добавлено (07/01/2020, 22:25)
Фильм Мешок мрамора 2017 год фильм где евреи жертвы не вытравливают население таблетками токсичными не зомбируют население жертвы фашизма да ашкинази с фашистами на Украине друзья и с бандеровцами.

Добавлено (11/01/2020, 03:59)
Подведем итоги юмора и зомбирований людей картины на роспись дарят с виселицами фильм Петля думаю смотрели.Картина казнь декабристов подарили на роспись во Львове начальницу отдела капитального строительства геологии в Салехарде Валерию Антоновичу его начальник Рунов был и выше Подшебякин.Орлы кто такие отец Валерия Антон ястреб пошел в ястреба после того как повесили учительницу бандеровцы.Селедка российские казаки которых русские всех не убили после революции позомбировали внуков медведи кто Валерий Антонович его сын обезьяна как в фильме Айболит 66 почему обезьяна видимо терских казаков с примесью или калмыцкой крови или татарской или якутской русские считали обезьянами.Песцы и недопески коми.

Добавлено (11/01/2020, 08:59)
Как вы думаете как Рунов связан с овцами?История фамилии Пошибякин пишут тузловщик шкур или зузловщик что это значить я слышал что Рунов подшибники скольжения изучал.И еще вопрос за что повесили певца Владимира Ивасюка автора песни водограй?

yursikДата: Четверг, Вчера, 08:00 | Сообщение # 30
yursik
[Ученик]
Я предлагаю посмотреть польско литовские темы белок ихних типа Моисеева.Что выдает мне на запрос поиск яндекс поставлю ссылку обратите внимание на яндекс эфир это мне выдают те что меня зомбировали и обрабатывали с детства в 90 застопорили голову так что еле соображал фильмы по картинкам там яндекс эфира вы смотрели 70ых и 80 ых годов я ставил темы пальцев из фильма Джеки Чаном немного конгфу там ему говорят один железный палет и 2 железных пальца люди что гнули железо как вначале фильма и дальше тема что они работают с подстраховкой по двое посылая таких как тот сын маньяка с напарником своим выслеживать зомбированых сумасшедших все делается по плану.Стараются выслеживать чтоб человек был или пьяный еще могут предварительно травануть чтоб еле шел. Вот ссылка как работает яндекс ты для них быдло которое зомбируют как хотят lдля ясности посмотрите фильм Голова ластик 77 года https://goo-gl.ru/5Z3D

Добавлено (16/01/2020, 20:57)
Фильм Встречи с привидениями Гонконг 1980 года с актером Само Хунег я в 80 году в пятый класс перешел.В фильме Само Хунег друг Джеки Чана все спорит что переночует в помещении с призраками жена же его с мером роман имеет и Мер решает убрать и жену и Само чтоб не мешали ему наводит колдуна который поднимает призраков и вызывает ветер ладонь пяти громов стиль.И Само учат до этого что он должен делать чтоб призрака вызвать говорят сядь перед зеркалом и очисть яблоко и он это проделывает как это связано с маньяком Чикатило он из Яблочное Сумская область ССР откуда родом и Беларусский президентЛукашенко.Советуют Само чтоб обезопасить себя от призрака когда будет открываться гроб и оттуда выпрыгивать мертвец прыгающий Само что тот не выпрыгнул должен кинуть туда 50 яиц при каждом открытии по одному этим он действовал на другого колдуна ладони пяти громов что ветер поднимал возможно меня они так называли я школьником был тогда рнебенком пятый класс перешел в школе.И еще Само должен облить его кровью куриной и кинуть три собачьи ноги.Как это связано с Брюсом Ли который мешал Джеки заниматься колдовством и киношными грязными делами поэтому Брюса Ли того приговорили доказать этого нельзя.Фильм Джеки Чана Немного конгфу где Джеки пытается устроиться охранником к одному у которого жена колдунья ведьма у того знак змеи это моего деда брат Саша мой дед ловил змей и держал жили они рядом дед мой держал собак злющих гнул арматуру железо ломал пальцами подковы поэтому тема стальных пальцев.Он в фильме добродушный и наивный охранник мужа колдуньи что гнет арматуру и потом гоняется за Джеки убегая Джеки пробегает мимо злой собаки и дальше кидает в охранника куриными яйцами забрасывая его и бросая кур в него.Китайская магия с братом который тоже занимался спортом жил мой дед рядом соседний бом его брат жена у его брата Колдунья была порчу наводить умела подклады делала и другое черная ведьма ее побаивались люди.Когда же в 91 году или 90 меня продолжая обрабатывать нарушив мышление и речь и зомбируя сделали пальнутым я был того разбил два зеркала потом в дороге отравление сильное больница скорая с самолета сняла.У Джеки Чана же в фильме тема стального пальца и Джеки говорят против одного стального пальца 2 значить я писал что их люди работают по двое с подстраховкой из фильма Джеки Чаном немного конгфу там ему говорят один железный палет и 2 железных пальца люди что гнули железо как вначале фильма и дальше тема что они мафия работают с подстраховкой по двое посылая таких как тот сын маньяка с напарником своим выслеживать зомбированых сумасшедших все делается по плану те должны были поднять темы с кодовыми фразами как в в фильме Телефон 77 года.Я писал что в 6 лет один у которого в обкоме Москвы работали дед с бабкой Макутонин подвесил мне по поручению собачье поганяло скотина я малый был ничо не понимал да еще обрабатывали какими-то приборами рядом с нашим домом через дорогу людей постреляли немцы и закопали залив все хлоркой поэтому улицу Белая назвали вот откуда призраки которых якобы выпускал колдут тот ладонь пяти громов что ветер вызывал.Думаю я доказал что китайцы помагали маньяку Чикатило из Яблочного который у детей откусывал все и отгрызал между ног и яйца и прочее.Как меня сделали сумасшедшим я писал на другую работу ушел подорвав спину до того плотником работал папаша мой как по заказу киномафии работать 14 котлов распыляемая солярка паром там стены дрожали вибрация такая угар.Там меня обработали в 91 и сделали пальнутым еле соображал я писал о том у нормального человека зомби програму запустить почти невозможно поэтому работают применяя и химию и зомбирование и гипноз и приборы воздействуя на спящего может локаторами или радиостанциями специальными может в телевизор что встраивают или магнитофон музыкальный или приемник он улавливает что надо и по типу тихих дисков транслирует.Вообщем Само и Джеки знали что маньяк делает с детьми и способствовали и помогали ему зачем сами подумайте. Кто сейчас президент Украины вопрос 95 квартал. https://ok.ru/video/88582064730

повелитель стихий

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Хобби » Мое хобби магия обучение магии стихий.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: