FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Helio  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Хобби » Мое хобби магия обучение магии стихий.
Мое хобби магия обучение магии стихий.
yursikДата: Пятница, 04/10/2019, 01:32 | Сообщение # 26
yursik
[Ученик]
Статус: Отсутствует
Фильм Великолепный мясник в фильме играет Само Хунг друг Джеки Чана.Он там сюжет такой свиньи что интересно мне сегодня свиньи снились людоеды и свиньи думал это с Кауфманом связано оказалось нет.Идет значить Само со свиньями под мышкой и там конфликт с мясником который забирает свиней хитро и потом требует чтоб Само назвал его отцом и тогда свиней отдаст.Я серьезно давно заметил Само двоюродной сестры моей Людки Тарасовой дюймовочки этой муж Шпур и дочка ихняя Юлька глаза такие мне казалась похожей на Само этого и как ни странно муж ее мясник ей лет 30 точно не знаю.Брат же родной сестры этой что со Шпуром живет мужем я писал что аварию подстроили ему насмерть разбился дочек его в Тайланд затянули,а отец его Лемко умер в палате со слепым.У Петьки отец другой был тетка развелась с Тарасовым и второй муж Лемко был у нее Петька от него он не Тарасов был думаю понятно.

Добавлено (04/10/2019, 01:34)
---------------------------------------------
Китайский фильм Смотреть фильм 36 ступеней Шаолиня (1978)так смотрел я этот фильм смотрел там мука шестой мельник и в конце монах учит уже в 36 комнате по типу упражнениям всех учит не монахов и говорит в конце если китаезы не добавили позже к фильму быстро хвост танцующего дракона говорит монах этот. В фильме монах этот с китаезами бились якобы с ханом угнетателем китайского народа и лордом каким-то. Ссылка на фильм.

Добавлено (04/10/2019, 01:34)
Фильм Шестой мастер Дзен через йо.Мастер дзйон связан с зеркалами считает будду деревом и говорит что будда у него в сердце.Следующий фильм там с Уилсоном огненное кольцо.Потеряв в другом измерении феникса с драконом огненные маги прислали через камин ведьму с огненными глазами специально как я это понял эти в рекламе азино рисуют горящее сердце по краям я понял как они это узнали и зачем ее прислали она типа сукуба они с нею спали и сердце инфаркт и наворачивались и ко мне прислали наделив этих ведьм способностью калечить вызывая инфаркты и прочее не спите с огненными ведьмами такими как ко мне приходила или будет с вами то что в рекламе.

повелитель стихий

Сообщение отредактировал yursik - Пятница, 04/10/2019, 01:33

neptunДата: Понедельник, 14/10/2019, 18:49 | Сообщение # 27
neptun
[Ученик]
Почему Сигал думает что он монгол. Первая мировая война причины ашкинази и сефарды https://vena45.livejournal.com/382434.html

Добавлено (14/10/2019, 18:55)
Откуда в фильме Черный дождь с Дугласом вот кто он ашкенази или сефард испанские темы корриды и прочее.
https://ladstas.livejournal.com/634235.html

Добавлено (14/10/2019, 18:55)
Ответ на вопрос.Вот понять не могу, если у Гитлера мать еврейка, да и отец по ходу тоже (Шикльгрубер), что же он всех евреев вырезал?Может не всех кто он по вашему Сефард или ашкенази в штатах евреи двигатели для немецкой техники делали в войну. На самом деле, никакого союза никогда не было. Все бандеровцы и были евреями, только сефардами. И они охотно служили палачами других евреев – ашкеназов. Отсюда и холокост, и Бабий Яр, и Хатынь, и Львов, и прочие их «подвиги»...
http://argumentua.com/stati....ainikov

Добавлено (18/10/2019, 23:14)
С какой мафией столкнулся писатель Бероуз почитайте о его жизни.Досмотрел фильм Обед нагишом 91 года режиссер чувак еврей литовского происхождения ашкенази Девид Кроненберг в фильме жуки гомосеки из интер зоны один чувак писатель подсел на наркоту жук превратившийся в печатную машинку втирает ему о телепатии телепаты оказываются извращенцами якобы их гомосексуальность помогает им внушать что делать другим людям к кики один такой засовывает в клетку попугаев впившись щупальцами в мозг и лесбиянки тоже телепатки якобы гомосесуальность развивает их телепатию писатель должен застрелить свою жену это ему внушено мафией жуков на которых он работает за всем этим по фильму стоит ЦРУ и еще какая-то организация еврейская или китайская не ясно не надо забывать и про немцев.Я вот думаю как вы думаете чтоб зомбировать людей они используют телепатов или приборы там типа мозгового радио или тихих дисков какие методы они используют и какие химические вещества. Ссылка на фильм.

Добавлено (19/10/2019, 20:07)
Как вы считаете с какой мафией столкнулся писатель Бероуз по его книгам снимали фильмы. Энтони Бероуз родился 5 февраля 1914 году.Пятое февраля — 36-й день года в григорианском календаре. До конца года остаётся 329 дней В 36 году кстати родился маньяк Андрей Чикатило являлся ли писатель сам членом мафии зомбирующей людей или нет неизвестно он был гомосексуалистом отрезавшим себе палец чтоб произвести впечатление на некоего там мистера наркоманом был перепробовавшим различные виды наркотиков психоделиков и галюциногенов.
Почитайте об Энтони Бероузе в википедии что его знакомые только не изучали и психоанализ и семантику отец его помойму изобрел счетную печатную машинку потом уже компьютерными счетными машинками занялся жуки те агенты в фильме.Он кстати застрелил свою жену еврейку случайно стакан с водой ей на голову поставил выстрел пишут делал в стиле Вильгельма Теля то ли кого.
Ссылка на фильм.

Добавлено (19/10/2019, 20:08)
Еще комментарий небольшой у меня одноклассник бисексуал там культуристы и прочее фигуры ему нравятся он поляк вот скажите как вы считаете не могли его сделать бисексуалом из-за фамилии Женька Стрижевский мы с ним в одном подъезде жили не знаю внушали ему или нет или магия внушения желаний я о ней мало что знаю.К нам его подселили они из Костополя переехали людей и селят куда хотят власти у них хватало и при советской власти и потом.То есть люди как им нужно подбираются фамилия еще что нибудь и уже раз фамилия по их нуждам им подходит они его меняют может такое быть как по вашему?

Добавлено (19/10/2019, 20:09)
4 записи сегодня ставим.Вот как Дзюнь говорит рыло это из Забороли полищуки выходят сейчас так куда же едет Дзюнь Шляхтыч этот в Польшу или Израиль спросите в яндексе.После разговора Дзюня я на следующий день набрал смотреть фильмы онлайн и фильм выдало.Посмотрел фильм Волшебник 2019 года про музыканта гитариста там его наняли на работу парень один с церебральным параличом и про обучение этого парня игре на гитаре фильм гитарист или музыка там называлась Мейджик помойму. Ссылка на фильм.

Добавлено (24/10/2019, 23:06)
новости кое какие в ответах майл.рю вопрос в какой позе можно заснуть и на фото там фото собаки с перекрученными ногами то есть ее убили и перекрутили в какой-то части ноги думаю в районе груди как вывернув наизнанку так как тема связана с Харьковом где большая часть населения немцы и часть населения 46 тысяч примерно ашкинази поставлю в эту тему ответ чья работа это ашкинази,китайцев или немцев интересно. Как я получил запись с воющим парнем искал видео ушу богомола техника и войдя в ответы майл.рю в раздел эзотерика увидел вопрос вот Ссылка на записи.

Добавлено (24/10/2019, 23:07)
Кинофильм В Петле латышский фильм тема угон машин один отсидел двум условно дали того что отсидел опустили у тех там отец такой со связями отмазал их тому после тюрьмы какую-то мельницу сделал что-то непонятное тот обозленный вышел уговорил одного тему такую прогнал погнул ему Волгу отца и тем сказал что ему надо два крыла от шестерки чтоб дверцу заменить они угнали шестерку 2 серии фильм. Кстати моему папаше на роспись во Львове подарили картину с виселицами казнь декабристов кстати его отец пошел в ястребя из-за того что в их селе повесили учительницу бандеровцы или по типу банда из леса.В 16 лет мне старый якобы купил Вегу магнитола латвийская там приемник мошнейший был за 415 рублей я еще подумал чо это он так расщедрился скорей всего ему ее дали ту магнитолу может по ней меня и кодировали помимо прочих средств. Ссылка на фильм.

Добавлено (24/10/2019, 23:09)
Фильм про землетрясение в Японии называется Полночная закусочная 2014 год все происходит в закусочной хозяин которой похож на одного с нашего села Колю Лапу странно сходство с японцем странное на севере Японии случилось землетрясение и там всякие события волонтеры и прочее. Ссылка на фильм.

Добавлено (25/10/2019, 22:54)
Проясняются кое какие политические темы в фильмах возможные в частности фильме Крабат ученик колдуна немецком.Организация украинских националистов (мельниковцы), ОУН(м) (укр. Організація українських націоналістів (мельниківці)) — одна из двух фракций, возникших в результате раскола Организации украинских националистов в начале 1940 года. Объединила сторонников А. А. Мельника, утверждённого II Большим Сбором украинских националистов (укр.)русск. на посту председателя Провода украинских националистов 27 августа 1939 года.

Полковник армии УНР Андрей Мельник, близкий соратник бывшего лидера ОУН Евгения Коновальца, представлял старшее, более умеренное крыло организации. Его приход к руководству ОУН стал возможен благодаря тому, что молодые и более радикально настроенные активисты Краевой экзекутивы ОУН на западноукраинских землях в это время отбывали длительные сроки заключения в польских тюрьмах.

В начале 1940 года, через несколько месяцев после оккупации Польши и выхода на свободу тысяч бывших политзаключённых, конфликт в руководстве ОУН привёл к её расколу на две фракции. Одна именовала себя ОУН революционеров (ОУН-р) либо ОУН (бандеровцы) (ОУН (б)) по имени её руководителя Степана Бандеры; вторая — группировка сторонников Андрея Мельника — наряду с неофициальным названием мельниковцы придерживалась первоначального названия ОУН, подчёркивая свою преемственность по отношению к ОУН, созданной в 1929 году, а также именовала себя ОУН-солидаристы (ОУН(с))[1].

Добавлено (31/10/2019, 16:52)
Пытаюсь скачать фильм Черная магия 1976 года я пишу о магии криминале и кино на ютубе если в фильме есть момент битвы магов на кране и кран башенный потом разваливается то фильм тот я маг водный зомби как в фильме телефон 77 года как у Сигала в фильме говорят про дождливую зиму как тебе Сигал лето с засухой в этом году в Украине из-за засухи неурожай картошки кстати кто садил 9 мешков выкапывали 7 или меньше.Кто садил 7 выкапывали 3 или меньше урожай только у тех кто очень рано высадил картошку весной еще до начала засухи.Вот и ответ на вопрос почему меня в армии взяли на кран учиться вояки купленые.Кран у меня не развалился на рельсах кран хоть вал редуктора гнутый был тормоза отключены и проржавел насквозь радиация так влияла на него.

yursikДата: Суббота, 09/11/2019, 06:20 | Сообщение # 28
yursik
[Ученик]
Фильм Харчевня дракона 1967 года снят до моего появления на свет фильм старый в фильме евнухи и их предводитель ведут охоту на каких-то детей Ю монголы тоже евнухи там двое много отравлений и китайцы хитрят чтоб не отравиться такой фильм не конгфу бои на мечах. Там одного евнуха импотентом обзывают говорят что он ничего не может хитрый сюжет. Ссылка на фильм.

повелитель стихий

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Хобби » Мое хобби магия обучение магии стихий.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: