FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Helio  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Хобби » Мое хобби магия обучение магии стихий.
Мое хобби магия обучение магии стихий.
yursikДата: Пятница, 04/10/2019, 01:32 | Сообщение # 26
yursik
[Ученик]
Статус: Отсутствует
Фильм Великолепный мясник в фильме играет Само Хунг друг Джеки Чана.Он там сюжет такой свиньи что интересно мне сегодня свиньи снились людоеды и свиньи думал это с Кауфманом связано оказалось нет.Идет значить Само со свиньями под мышкой и там конфликт с мясником который забирает свиней хитро и потом требует чтоб Само назвал его отцом и тогда свиней отдаст.Я серьезно давно заметил Само двоюродной сестры моей Людки Тарасовой дюймовочки этой муж Шпур и дочка ихняя Юлька глаза такие мне казалась похожей на Само этого и как ни странно муж ее мясник ей лет 30 точно не знаю.Брат же родной сестры этой что со Шпуром живет мужем я писал что аварию подстроили ему насмерть разбился дочек его в Тайланд затянули,а отец его Лемко умер в палате со слепым.У Петьки отец другой был тетка развелась с Тарасовым и второй муж Лемко был у нее Петька от него он не Тарасов был думаю понятно.

Добавлено (04/10/2019, 01:34)
---------------------------------------------
Китайский фильм Смотреть фильм 36 ступеней Шаолиня (1978)так смотрел я этот фильм смотрел там мука шестой мельник и в конце монах учит уже в 36 комнате по типу упражнениям всех учит не монахов и говорит в конце если китаезы не добавили позже к фильму быстро хвост танцующего дракона говорит монах этот. В фильме монах этот с китаезами бились якобы с ханом угнетателем китайского народа и лордом каким-то. Ссылка на фильм.

Добавлено (04/10/2019, 01:34)
Фильм Шестой мастер Дзен через йо.Мастер дзйон связан с зеркалами считает будду деревом и говорит что будда у него в сердце.Следующий фильм там с Уилсоном огненное кольцо.Потеряв в другом измерении феникса с драконом огненные маги прислали через камин ведьму с огненными глазами специально как я это понял эти в рекламе азино рисуют горящее сердце по краям я понял как они это узнали и зачем ее прислали она типа сукуба они с нею спали и сердце инфаркт и наворачивались и ко мне прислали наделив этих ведьм способностью калечить вызывая инфаркты и прочее не спите с огненными ведьмами такими как ко мне приходила или будет с вами то что в рекламе.

повелитель стихий

Сообщение отредактировал yursik - Пятница, 04/10/2019, 01:33

neptunДата: Понедельник, 14/10/2019, 18:49 | Сообщение # 27
neptun
[Ученик]
Почему Сигал думает что он монгол. Первая мировая война причины ашкинази и сефарды https://vena45.livejournal.com/382434.html

Добавлено (14/10/2019, 18:55)
Откуда в фильме Черный дождь с Дугласом вот кто он ашкенази или сефард испанские темы корриды и прочее.
https://ladstas.livejournal.com/634235.html

Добавлено (14/10/2019, 18:55)
Ответ на вопрос.Вот понять не могу, если у Гитлера мать еврейка, да и отец по ходу тоже (Шикльгрубер), что же он всех евреев вырезал?Может не всех кто он по вашему Сефард или ашкенази в штатах евреи двигатели для немецкой техники делали в войну. На самом деле, никакого союза никогда не было. Все бандеровцы и были евреями, только сефардами. И они охотно служили палачами других евреев – ашкеназов. Отсюда и холокост, и Бабий Яр, и Хатынь, и Львов, и прочие их «подвиги»...
http://argumentua.com/stati....ainikov

Добавлено (18/10/2019, 23:14)
С какой мафией столкнулся писатель Бероуз почитайте о его жизни.Досмотрел фильм Обед нагишом 91 года режиссер чувак еврей литовского происхождения ашкенази Девид Кроненберг в фильме жуки гомосеки из интер зоны один чувак писатель подсел на наркоту жук превратившийся в печатную машинку втирает ему о телепатии телепаты оказываются извращенцами якобы их гомосексуальность помогает им внушать что делать другим людям к кики один такой засовывает в клетку попугаев впившись щупальцами в мозг и лесбиянки тоже телепатки якобы гомосесуальность развивает их телепатию писатель должен застрелить свою жену это ему внушено мафией жуков на которых он работает за всем этим по фильму стоит ЦРУ и еще какая-то организация еврейская или китайская не ясно не надо забывать и про немцев.Я вот думаю как вы думаете чтоб зомбировать людей они используют телепатов или приборы там типа мозгового радио или тихих дисков какие методы они используют и какие химические вещества. Ссылка на фильм.

Добавлено (19/10/2019, 20:07)
Как вы считаете с какой мафией столкнулся писатель Бероуз по его книгам снимали фильмы. Энтони Бероуз родился 5 февраля 1914 году.Пятое февраля — 36-й день года в григорианском календаре. До конца года остаётся 329 дней В 36 году кстати родился маньяк Андрей Чикатило являлся ли писатель сам членом мафии зомбирующей людей или нет неизвестно он был гомосексуалистом отрезавшим себе палец чтоб произвести впечатление на некоего там мистера наркоманом был перепробовавшим различные виды наркотиков психоделиков и галюциногенов.
Почитайте об Энтони Бероузе в википедии что его знакомые только не изучали и психоанализ и семантику отец его помойму изобрел счетную печатную машинку потом уже компьютерными счетными машинками занялся жуки те агенты в фильме.Он кстати застрелил свою жену еврейку случайно стакан с водой ей на голову поставил выстрел пишут делал в стиле Вильгельма Теля то ли кого.
Ссылка на фильм.

Добавлено (19/10/2019, 20:08)
Еще комментарий небольшой у меня одноклассник бисексуал там культуристы и прочее фигуры ему нравятся он поляк вот скажите как вы считаете не могли его сделать бисексуалом из-за фамилии Женька Стрижевский мы с ним в одном подъезде жили не знаю внушали ему или нет или магия внушения желаний я о ней мало что знаю.К нам его подселили они из Костополя переехали людей и селят куда хотят власти у них хватало и при советской власти и потом.То есть люди как им нужно подбираются фамилия еще что нибудь и уже раз фамилия по их нуждам им подходит они его меняют может такое быть как по вашему?

Добавлено (19/10/2019, 20:09)
4 записи сегодня ставим.Вот как Дзюнь говорит рыло это из Забороли полищуки выходят сейчас так куда же едет Дзюнь Шляхтыч этот в Польшу или Израиль спросите в яндексе.После разговора Дзюня я на следующий день набрал смотреть фильмы онлайн и фильм выдало.Посмотрел фильм Волшебник 2019 года про музыканта гитариста там его наняли на работу парень один с церебральным параличом и про обучение этого парня игре на гитаре фильм гитарист или музыка там называлась Мейджик помойму. Ссылка на фильм.

Добавлено (24/10/2019, 23:06)
новости кое какие в ответах майл.рю вопрос в какой позе можно заснуть и на фото там фото собаки с перекрученными ногами то есть ее убили и перекрутили в какой-то части ноги думаю в районе груди как вывернув наизнанку так как тема связана с Харьковом где большая часть населения немцы и часть населения 46 тысяч примерно ашкинази поставлю в эту тему ответ чья работа это ашкинази,китайцев или немцев интересно. Как я получил запись с воющим парнем искал видео ушу богомола техника и войдя в ответы майл.рю в раздел эзотерика увидел вопрос вот Ссылка на записи.

Добавлено (24/10/2019, 23:07)
Кинофильм В Петле латышский фильм тема угон машин один отсидел двум условно дали того что отсидел опустили у тех там отец такой со связями отмазал их тому после тюрьмы какую-то мельницу сделал что-то непонятное тот обозленный вышел уговорил одного тему такую прогнал погнул ему Волгу отца и тем сказал что ему надо два крыла от шестерки чтоб дверцу заменить они угнали шестерку 2 серии фильм. Кстати моему папаше на роспись во Львове подарили картину с виселицами казнь декабристов кстати его отец пошел в ястребя из-за того что в их селе повесили учительницу бандеровцы или по типу банда из леса.В 16 лет мне старый якобы купил Вегу магнитола латвийская там приемник мошнейший был за 415 рублей я еще подумал чо это он так расщедрился скорей всего ему ее дали ту магнитолу может по ней меня и кодировали помимо прочих средств. Ссылка на фильм.

Добавлено (24/10/2019, 23:09)
Фильм про землетрясение в Японии называется Полночная закусочная 2014 год все происходит в закусочной хозяин которой похож на одного с нашего села Колю Лапу странно сходство с японцем странное на севере Японии случилось землетрясение и там всякие события волонтеры и прочее. Ссылка на фильм.

Добавлено (25/10/2019, 22:54)
Проясняются кое какие политические темы в фильмах возможные в частности фильме Крабат ученик колдуна немецком.Организация украинских националистов (мельниковцы), ОУН(м) (укр. Організація українських націоналістів (мельниківці)) — одна из двух фракций, возникших в результате раскола Организации украинских националистов в начале 1940 года. Объединила сторонников А. А. Мельника, утверждённого II Большим Сбором украинских националистов (укр.)русск. на посту председателя Провода украинских националистов 27 августа 1939 года.

Полковник армии УНР Андрей Мельник, близкий соратник бывшего лидера ОУН Евгения Коновальца, представлял старшее, более умеренное крыло организации. Его приход к руководству ОУН стал возможен благодаря тому, что молодые и более радикально настроенные активисты Краевой экзекутивы ОУН на западноукраинских землях в это время отбывали длительные сроки заключения в польских тюрьмах.

В начале 1940 года, через несколько месяцев после оккупации Польши и выхода на свободу тысяч бывших политзаключённых, конфликт в руководстве ОУН привёл к её расколу на две фракции. Одна именовала себя ОУН революционеров (ОУН-р) либо ОУН (бандеровцы) (ОУН (б)) по имени её руководителя Степана Бандеры; вторая — группировка сторонников Андрея Мельника — наряду с неофициальным названием мельниковцы придерживалась первоначального названия ОУН, подчёркивая свою преемственность по отношению к ОУН, созданной в 1929 году, а также именовала себя ОУН-солидаристы (ОУН(с))[1].

Добавлено (31/10/2019, 16:52)
Пытаюсь скачать фильм Черная магия 1976 года я пишу о магии криминале и кино на ютубе если в фильме есть момент битвы магов на кране и кран башенный потом разваливается то фильм тот я маг водный зомби как в фильме телефон 77 года как у Сигала в фильме говорят про дождливую зиму как тебе Сигал лето с засухой в этом году в Украине из-за засухи неурожай картошки кстати кто садил 9 мешков выкапывали 7 или меньше.Кто садил 7 выкапывали 3 или меньше урожай только у тех кто очень рано высадил картошку весной еще до начала засухи.Вот и ответ на вопрос почему меня в армии взяли на кран учиться вояки купленые.Кран у меня не развалился на рельсах кран хоть вал редуктора гнутый был тормоза отключены и проржавел насквозь радиация так влияла на него.

yursikДата: Суббота, 09/11/2019, 06:20 | Сообщение # 28
yursik
[Ученик]
Фильм Харчевня дракона 1967 года снят до моего появления на свет фильм старый в фильме евнухи и их предводитель ведут охоту на каких-то детей Ю монголы тоже евнухи там двое много отравлений и китайцы хитрят чтоб не отравиться такой фильм не конгфу бои на мечах. Там одного евнуха импотентом обзывают говорят что он ничего не может хитрый сюжет. Ссылка на фильм.

Добавлено (05/12/2019, 22:10)
Как вы относитесь к фильму Спилберга Первому игроку приготовиться в фильме игроки компьютерные как в реальности играют пасхальники собирают яйца на пасху с разбитых машин или с прозомбированых людей.Спилберг типа Троцкого чувак такой еврей гадит кому может он ненавидит водных магов вообще-то вот травят перед пасхой за месяц чтоб руки еле работали и вот он идет еле живой нарыв от противоядия укола заражение и человек в запое руки от яда как ватные он идет еле к магазину и тут к нему доколупываются двое один мордоворот начинает гнуть там потом месит еле живого человека в запое да еще нарыв заражение после операции литр некротизированых тканей ушло с гноем и вот именно на пасху надо вычислить ордена имеет польские кресты немецкие и ордена итальянские слишьте поляки литовские местные жители ровенские чем же Спилберг хороший такой найду пасхальника хоть он и худой жир спущу с худого даже пока болею.Вот такие как Спилберг и поддерживали маньяков всяких наводя их на зомбированых людей в 90стых годах в прошлом году я то соображал просто так обработали за месяц до пасхи руками еле шевелил писал в каком состоянии был. Смотрите как Спилберг живет когда в пустыне евреи жили от засухи загибаясь так оазисы им были нужны но пожив в Польше и Литве не считая Египта начали водных магов уничтожать и зомбировать.

Добавлено (05/12/2019, 22:11)
Сериал Волшебники часть проспал часть посмотрел там темы вымерших животных у магов и прочее. Написал рассказ волшебники Лев Гроссман там видели в фильме фонтан такой есть необычный что интересно Порошенко построил плавучий фонтан в Виннице.Уего сына же жена Алиханова Юлия Львовна, ныне Порошенко, родилась 4 февраля 1985 года в семье военного. Ожидаемое назначение Гройсмана на пост премьер-министра страны, конечно же, не случайно. Господин Гройсман приходится президенту двоюродным племянником. Кто Ялова такая не помню.

Ссылка на сериал.

Добавлено (22/12/2019, 12:56)
shok Сериал такой старый Зачарованные про Фиби Пайпер сегодня посмотрел серию и вот что интересно если при просмотре сериала обратите внимания что вам приходит в голову там мне пришло что ноги едут почему-то и тут актриса там парни на скейте и она их якобы спасла ехала на велосипеде и я подумал внушения какие-то телевизионные что ко всему клеятся как это обьяснить не знаю актриса мужика галстуком душит обвиняя в воровстве и прочее что скажете?Досмотрел сегодня 5 серию в 5 заклинание у них было Шмель лети в улей я подумал вот чо одна из них напоминала мне соседа по фамилии Пасечник у нас паралельные телефоны были он без телефона не мог одна проблема если телефон не работал тут же пасечник заходил узнать или трубка правильно лежит.Но у них темы пчеловодов это нечто другое мне не понятное.В 5 серии что заинтересовало мужик один эксперименты ставил в лаборатории в сны заходил мог делов наделать и Пайпер или другая в баре ему там сказала что-то и он пришел к ней в сон с крыши хотел ее скинуть но та ведьма увернулась то что они воздействуют на спящих правда и гипноз и другое как непонятно. Как смотреть по ссылке в браузере расширение Browsec вхожу сайт с фильмами российский ru фильм не показывает я отключаю на сайте расширение Browsec перегружаю страницу обновляю и фильм можно смотреть Ссылка на сериал

Добавлено (22/12/2019, 12:58)
Фильм 12 золотых медальонов китайский 79 года фильм я 69 года сам фильм подлый в принципе я не исключаю что монеты что мастер втыкает в стол и медальоны это дети там экстрасенсы или кто с кем китайцы планировали расправится
https://ok.ru/video/355013691990

Добавлено (22/12/2019, 12:59)
Сериал посмотрел этого Дэвида Кередина актера забыл как называется говорят тайцы его в шкафу повесили но сказали что сам повесился на нейлоновом шнурке который использовал для кайфа анонизмом занимался.Нашел сериал Конгфу называется Дэвид в сериале китаец и там слова в сериале интересные такие что ты слышишь и парень говорит это выдра,а Керредайн с загадочным видом говорит это кони улей еще какая связь кони и улей вы как считаете у парня медальон на шее
Ссылка на фильм

Добавлено (22/12/2019, 13:00)
Шах (перс. شاه‎, šâh) — титул монарха в некоторых странах Ближнего и Среднего Востока, Делийском султанате и государстве Великих Моголов (в форме «падишах»). от др. -перс. [xšāyaθiya-] «правитель, царь», тж. ср. с др. -перс. Отсюда пошло слово шахматы и зомби я так понял вот поэтому Япончик с Хасаном раскороновали там одного вора в законе кстати Чикатило Юрий называет себя его величество почему-то
https://www.primecrime.ru/news/2019-11-25_7351/

Добавлено (22/12/2019, 13:01)
Банда монгола в которой был также Япончик Монгол родом из Казахстана был монгол казах или нет у меня сосед монгол себя называл в принципе похожи Ссылка на запись о банде монгола

Добавлено (22/12/2019, 13:03)
Кинофильм 1977 года 6 героев конгфу там 6 калек получили задание вдруг от учителя и за ними началась охота фильм в принципе за фильмом стоит зомбирование посмотрите поймете у меня програма стояла на мести завязаная обмануть их потом пришить плюс голова в сумасшедшем состоянии была понимание речи нарушено было если б соображал ум бы програму застопорил

Добавлено (22/12/2019, 13:04)
Он плакал за другом этим горбатым если фильм смотрели.

Добавлено (23/12/2019, 09:08)
В ответах майл.рю решается интересный вопрос как вы думаете что замышляли китаезы снимая фильм золотые медальоны ответы и про рабство кстати есть
В России тоже заправляют китайцы и евреи америка им должна триллион Трамп облигациями хочет расчитаться с китайцами они до революции триллион должны америке были а евреи зарабатывали на работорговле. корабль Клеопатра работорговый это в Египте была Клеопатра евреи любят подставлять дурачков зомби заместо себя сговариваясь с уголовниками это их ритуал такой хитрый поэтому в 1905 году царя в виде курицы изображали чтоб в жертву принести им все равно кого царем выбрать там шаха падишаха или кого нибудь еще чтоб китайцам угодить кстати Богдана Хмельницкого обвиняют что тоже в рабство продавал на немцев работал якобы украинских кого продавал ну казаков только русских крымским татарам продавал. Татарам татар продавал таких как Бухтияров что у царя в казаках служили https://otvet.mail.ru/question/217799532

Добавлено (23/12/2019, 18:21)
rtfm Валерий Калныш редактор журнала НВ кто такой? Фамилия Калныш берет свое начало c 1876 г. Рабочие неквалифицированные в обрабатывающей промышленности - это профессия, от которой произошла фамилия в городе Сенгилей | Ульяновская область. Женский - преобладающий пол данной фамилии, данная фамилия не очень популярна среди населения, всего 12%. Довольно большая часть фамилий с балтийской основой образована от древне-литовских и древне-латышских имен и прозвищ. Многие из них происходят от слов, означающих природные явления, небесные тела, растения (например, Rasa – роса, Audra – буря, Aidas – эхо, Linas – лён), или от названий рек и местностей (такие как Ula – Ула, Neringa – Неринга, Gintaras – янтарь, Saule – солнце). Калниньш образована от литовского прилагательного «kalninis» - «горный» Про веблюдов много говорит этот недоумок из журнала НВ мой папаша кстати тоже Валерий закончил львовский политтех был лучшим на курсе по физике поэтому Ньютон он у них инженер строитель.Он из улья якобы от слова Улиянов змей Ильич вообщем.Вот где надо искать людей что вызывают стихийные бедствия.Но они с моим папашей не похожи совсем тем более ни у его брата ни у дочек его детей способностей дождь вызывать нет у Калныша есть.Но папаша мой с Калнышем не похож внешне он похож с Келдышем внешне вот чего меня на ядерный полигон отправили и на железо бетонный завод хотели горбытым сделать вместо этого Михаила Сергеевича вонючего кстати Валерий Келныш с ним похож с Горбачевым этим и очки такие же и у него и у чикатило и у Келныша и пятно.Мой же папашка похож с Келдышем как раз тот не такой. Мстислав Всеволодович Келдыш (28 января (10 февраля) 1911, Рига — 24 июня 1978, Москва) — советский учёный в области прикладной математики и механики, крупный организатор советской науки, один из идеологов советской космической программы. Президент Академии наук СССР (1961—1975).
Академик АН СССР (1946; член-корреспондент 1943). Трижды Герой Социалистического Труда (1956, 1961, 1971). Лауреат Ленинской премии (1957) и двух Сталинских премий (1942, 1946). Член КПСС с 1949. Член ЦК КПСС (1961—1978).
Родился в семье Всеволода Келдыша(1878—1965) — профессора, генерал-майора инженерно-технической службы, основоположника методологии расчёта строительных конструкций, которого называли «отцом русского железобетона». Своё дворянское происхождение М. В. Келдыш никогда не скрывал (на вопрос анкеты о социальном происхождении отвечал: «из дворян»). Дед по линии матери — полный генерал от артиллерии А. Н. Скворцов, дед по линии отца — М. Ф. Келдыш, окончивший духовную семинарию, но затем избравший медицинскую стезю и дослужившийся до генеральского чина.Ссылка на запись о Келдыше.
Ссылка на запись

Добавлено (25/12/2019, 07:04)
Вот все слышали как литовско еврейский актер снимался в фильме Юрский парк про динозавров еврей этот литовец видно по нему сколько среди них воздушных магов способных вызывать бури это же прибалты они язычники кстати их так и называют говорящие с ветром вызвать песчаную бурю пара пустяков для них ветер аж гудит вот кого надо снимать в фильмах про стихии всякие повелители стихий у нас в селе литовские евреи тоже есть полно воздушных магов среди них способности у них стихийные зависят от их эмоций стресов и другого они ими не управляют эмоции адреналин и прочее управляют способностями.Довольно большая часть фамилий с балтийской основой образована от древне-литовских и древне-латышских имен и прозвищ. Многие из них происходят от слов, означающих природные явления, небесные тела, растения (например, Rasa – роса, Audra – буря, Aidas – эхо, Linas – лён), или от названий рек и местностей (такие как Ula – Ула, Neringa – Неринга, Gintaras – янтарь, Saule – солнце). Эти имена и прозвища подчеркивают близость балтов к природе, их трепетное отношение к ней. Фамилия Калниньш образована от литовского прилагательного «kalninis» - «горный» или латышского существительного «kalniene» - «нагорье».Мой дед например по старой тоже на К фамилия кстати.Кудловский не Келдыш конечно и не Калдре.

повелитель стихий

neptunДата: Понедельник, 06/01/2020, 02:20 | Сообщение # 29
neptun
[Ученик]
Фильм такой испанский про девочек там Анна и еще одна и пчеловод с пасекой испанский он философствует изучая улей своим умом и вот он говорит они рождаются пчелы чтобы работать и прочее типа все бесмысленно как бы как и его жизнь актер в чем-то похож со мной.Что меня заинтересовало в фильме помимо того что там часто на часы с музыкой смотрели урок у них был и показывают это Хосе и говорят чего не хватает и цепляют сердце потом говорят чего еще и те легкие и один говорит желудок и Анну спрашивают чего не хватает и та говорит глаза и тот говорит Хосе будет видеть я вот думаю мозги ядом вынимают из затылка легкие желудок и нос сопли удушья и все это связано с желудком зомбирование и темы Азино сердце вот это фильм. Видимо сефарды считали меня испанцем и так как их изгнали из Испании мстили как могли и кому могли зомбируя и прочее и пишут пусть бегут неуклюже Испанцы конечно много стран захватили с малоразвитым населением индейцев Мексики и много каких стран еще не понятно при чем тут я.Моя бабка Анна допустим ну и что из того? Ну я по виду волосы и прочее сошел бы за актеров фильма тех испанских ну и что из того.Может они специально актеров так подбирали когда снимался фильм мне 3 года было примерно.Вопрос зачем меня калечили ну папаша двоюродной сестры Оксаны она на улице Шало Малейкум живет В Киеве отец ее еврей Веры тетки моей муж я тут при чем они евреи ездят на японских иномарках я тут при чем Вера моя тетка не еврейка муж ее еврей.Интересно как они актеров подобрали эти испанцы таких по типу внешности похожих со мной непонятно.Случайное сходство. https://w58.zona.plus/movies/duh-ulya

Добавлено (06/01/2020, 02:24)
Пока что Мексиканцы за гуманитаркой не бегали климат что ли лучше чем у Нигерийцев с Сомалийцами я вот думаю о их землячке Меделин Стоу и злюсь все припомню я маг стихий.

Добавлено (07/01/2020, 22:25)
Фильм Мешок мрамора 2017 год фильм где евреи жертвы не вытравливают население таблетками токсичными не зомбируют население жертвы фашизма да ашкинази с фашистами на Украине друзья и с бандеровцами.

Добавлено (11/01/2020, 03:59)
Подведем итоги юмора и зомбирований людей картины на роспись дарят с виселицами фильм Петля думаю смотрели.Картина казнь декабристов подарили на роспись во Львове начальницу отдела капитального строительства геологии в Салехарде Валерию Антоновичу его начальник Рунов был и выше Подшебякин.Орлы кто такие отец Валерия Антон ястреб пошел в ястреба после того как повесили учительницу бандеровцы.Селедка российские казаки которых русские всех не убили после революции позомбировали внуков медведи кто Валерий Антонович его сын обезьяна как в фильме Айболит 66 почему обезьяна видимо терских казаков с примесью или калмыцкой крови или татарской или якутской русские считали обезьянами.Песцы и недопески коми.

Добавлено (11/01/2020, 08:59)
Как вы думаете как Рунов связан с овцами?История фамилии Пошибякин пишут тузловщик шкур или зузловщик что это значить я слышал что Рунов подшибники скольжения изучал.И еще вопрос за что повесили певца Владимира Ивасюка автора песни водограй?

yursikДата: Четверг, 16/01/2020, 08:00 | Сообщение # 30
yursik
[Ученик]
Я предлагаю посмотреть польско литовские темы белок ихних типа Моисеева.Что выдает мне на запрос поиск яндекс поставлю ссылку обратите внимание на яндекс эфир это мне выдают те что меня зомбировали и обрабатывали с детства в 90 застопорили голову так что еле соображал фильмы по картинкам там яндекс эфира вы смотрели 70ых и 80 ых годов я ставил темы пальцев из фильма Джеки Чаном немного конгфу там ему говорят один железный палет и 2 железных пальца люди что гнули железо как вначале фильма и дальше тема что они работают с подстраховкой по двое посылая таких как тот сын маньяка с напарником своим выслеживать зомбированых сумасшедших все делается по плану.Стараются выслеживать чтоб человек был или пьяный еще могут предварительно травануть чтоб еле шел. Вот ссылка как работает яндекс ты для них быдло которое зомбируют как хотят lдля ясности посмотрите фильм Голова ластик 77 года https://goo-gl.ru/5Z3D

Добавлено (16/01/2020, 20:57)
Фильм Встречи с привидениями Гонконг 1980 года с актером Само Хунег я в 80 году в пятый класс перешел.В фильме Само Хунег друг Джеки Чана все спорит что переночует в помещении с призраками жена же его с мером роман имеет и Мер решает убрать и жену и Само чтоб не мешали ему наводит колдуна который поднимает призраков и вызывает ветер ладонь пяти громов стиль.И Само учат до этого что он должен делать чтоб призрака вызвать говорят сядь перед зеркалом и очисть яблоко и он это проделывает как это связано с маньяком Чикатило он из Яблочное Сумская область ССР откуда родом и Беларусский президентЛукашенко.Советуют Само чтоб обезопасить себя от призрака когда будет открываться гроб и оттуда выпрыгивать мертвец прыгающий Само что тот не выпрыгнул должен кинуть туда 50 яиц при каждом открытии по одному этим он действовал на другого колдуна ладони пяти громов что ветер поднимал возможно меня они так называли я школьником был тогда рнебенком пятый класс перешел в школе.И еще Само должен облить его кровью куриной и кинуть три собачьи ноги.Как это связано с Брюсом Ли который мешал Джеки заниматься колдовством и киношными грязными делами поэтому Брюса Ли того приговорили доказать этого нельзя.Фильм Джеки Чана Немного конгфу где Джеки пытается устроиться охранником к одному у которого жена колдунья ведьма у того знак змеи это моего деда брат Саша мой дед ловил змей и держал жили они рядом дед мой держал собак злющих гнул арматуру железо ломал пальцами подковы поэтому тема стальных пальцев.Он в фильме добродушный и наивный охранник мужа колдуньи что гнет арматуру и потом гоняется за Джеки убегая Джеки пробегает мимо злой собаки и дальше кидает в охранника куриными яйцами забрасывая его и бросая кур в него.Китайская магия с братом который тоже занимался спортом жил мой дед рядом соседний бом его брат жена у его брата Колдунья была порчу наводить умела подклады делала и другое черная ведьма ее побаивались люди.Когда же в 91 году или 90 меня продолжая обрабатывать нарушив мышление и речь и зомбируя сделали пальнутым я был того разбил два зеркала потом в дороге отравление сильное больница скорая с самолета сняла.У Джеки Чана же в фильме тема стального пальца и Джеки говорят против одного стального пальца 2 значить я писал что их люди работают по двое с подстраховкой из фильма Джеки Чаном немного конгфу там ему говорят один железный палет и 2 железных пальца люди что гнули железо как вначале фильма и дальше тема что они мафия работают с подстраховкой по двое посылая таких как тот сын маньяка с напарником своим выслеживать зомбированых сумасшедших все делается по плану те должны были поднять темы с кодовыми фразами как в в фильме Телефон 77 года.Я писал что в 6 лет один у которого в обкоме Москвы работали дед с бабкой Макутонин подвесил мне по поручению собачье поганяло скотина я малый был ничо не понимал да еще обрабатывали какими-то приборами рядом с нашим домом через дорогу людей постреляли немцы и закопали залив все хлоркой поэтому улицу Белая назвали вот откуда призраки которых якобы выпускал колдут тот ладонь пяти громов что ветер вызывал.Думаю я доказал что китайцы помагали маньяку Чикатило из Яблочного который у детей откусывал все и отгрызал между ног и яйца и прочее.Как меня сделали сумасшедшим я писал на другую работу ушел подорвав спину до того плотником работал папаша мой как по заказу киномафии работать 14 котлов распыляемая солярка паром там стены дрожали вибрация такая угар.Там меня обработали в 91 и сделали пальнутым еле соображал я писал о том у нормального человека зомби програму запустить почти невозможно поэтому работают применяя и химию и зомбирование и гипноз и приборы воздействуя на спящего может локаторами или радиостанциями специальными может в телевизор что встраивают или магнитофон музыкальный или приемник он улавливает что надо и по типу тихих дисков транслирует.Вообщем Само и Джеки знали что маньяк делает с детьми и способствовали и помогали ему зачем сами подумайте. Кто сейчас президент Украины вопрос 95 квартал. https://ok.ru/video/88582064730

Добавлено (24/01/2020, 06:48)
Я пишу о магии криминале и кинематографе фильмы такие как Телефон 77 года убийства зомбирования экстрасенсов отравления людей делающие их сумасшедшими и обработка и ценности что назязывает кинематограф я yursik искалеченный стихийный маг причисленный к мутантам.Вот я простой стихийный маг благодаря таким вы жили без засухи вот сейчас засуха пожары леса горят негры бегают за гуманитаркой льды тают Шанхай благодаря засухе с Иокогамой уйдет под воду.И все потому что мне гадили тысячи людей Джеки Чан Само Ло на мага наводились опытно темы нацистов из-за первой мировой войны георгиевские кресты полученные кем-то из предков превращались в распятия борьба с радиацией заканчивалась отправлением мага на ядерный полигон чтоб доказать как вредна радиация запугать людей подстроив взрыв атомки заставить отказаться от оружия ядерного сами при чем не отказываются заодно маг ставиться под удар наведя на него нацистов к примеру темы библии распятия мутанты заодно радиактивные в кино маги или экстрасенсы что умели вызывать похолодание и дождь обвинялись что кто-то где-то утонул в ветрах или бурях теперь будут засухи что вам лучше?Уровень воды растет от засух Сомалийцы и Нигерийцы с голода пухнут в засуху и уровень океана растет Само Хонг и Шанхай скоро под воду уйдут.С каких это пор тупые кинематографисты экстрасенсов мутантами называть начали и зомбировать я обозлен и искалечен удушья руки всыхают еще диабет вам не помогу.Фильм посмотрел Коготь орла и ладонь бабочки 76 год помойму фильм китайский тема используется яд ккой-то и флейта те кого отравили не могут говорить и подчиняются приказам управляют ими при помощи знаков еще тема какой-то флейты которая на них влияет их называют тупицами кстати мой дед в ястребах пошел после того как учительницу повесили борьба с бандеровцами.Мне же в детстве обработкой приборами и гипнозом внушили чтоб летать учился в другом измерении и двинули в кино темы ангелов и демонов так как деда брата жена колдунья была ведьма черная. Милионы людей воевали но подставляют экстрасенса зомбируя попутно метод безотказен всегда можно найти кого навести на искалеченого полусумасшедшего зомбированого мага как будто ты раб среди высшей расы которые тебя пинать решили за любую мелочь так и расправлялись коммунисты после революции например уничтожая казаков российских которые кстати китайцев выкинули с Алтая если бы их не выкинули оттуда они бы заняли казахстан Киргизию и на этом бы не остановились захватив вместе с Даосом Уйгурию их так придавили паспорта забрали выезд из страны запретили тем деваться некуда Китай страна сильная полтора милиарда не только уйгуров захватили много стран уже и забыли кто там жил и что были такие страны.

Добавлено (24/01/2020, 07:20)
Помнится мне что писал Фреско что в экстрасенсорику не верит это тупо есть шарлатаны что деньги зарабатывают есть настоящие маги как выживали люди в средние века при переменах климата да за счет экстрасенсов или вы будете полагаться на стены вокруг Иокогамы чтоб не залило?Ну распылите допустим частицы чтоб свет отражали и получите ледниковый период тогда засухи не будет.

повелитель стихий

Сообщение отредактировал yursik - Пятница, 24/01/2020, 07:04

neptunДата: Понедельник, 27/01/2020, 03:35 | Сообщение # 31
neptun
[Ученик]
Еще фильм Встречи с привидениями 2 1990 года актер Само Хунег в фильме Само снятся вампиры и прочее он просыпается кусая перья разных цветов пучек это хохлы радуга так сказать.Рассказывая учителю сон он говорит что играет в шахматы с Чу какой-то которая помолвлена еще до рождения.Что примечательного в сюжете в Само вселяется девушка приведение после того как из него похищают душу колдовство тараканы и прочее он стоит отключеный что имеется ввиду думаю действие ядов химии и зомбирования что значить вселяется в него привидение здесь приведение зомби програмы введенные кем-то типа эгрегора чьего-то при ударе по нему колдуном привидение девушки вылетает все связано с цветовыми гамами в зомбировании.Дальше там показывают отравления сходящих с ума людей прорастающий из живота растение это типа растительный яд и прочее в 90 году я еще плотником работал осенью 89 года пришел из армии и уехал к папаше на полярный круг пока работал плотником соображал еще свихнули на другой работу как папаша меня поставил иногда мне кажется что он приказы китайцев выполнял не знаю по какой причине может шантаж может внушение во сне я его никогда понять не мог и темы поваров повар обжег лицо маслом и прочее думаю тема зомби програм повар у нас в плотницкой бригаде был Борька по фамилии Зеленко что сидел за то что в Киеве побили негра.Он до кооператива строитель поваром был на Омике судно такое типа ракеты но другое.Вообщем лицо и масло они думаю темы японские в фильме крутили связанные с зомбированием.В фильме идет дождь в учителя Само ударяет молния и в конце фильма темы то что маньяк Чикатило проделывал с пареньками эгрероры их зомби програмы и прочее. Это радуги такие яйца и прочее. У китайцев злоба какая на казаков которые их с Алтая вышибли.
https://ok.ru/video/539065584325
cool

Добавлено (27/01/2020, 03:36)
Режиссер: Ма У название Ощущение будто я горю Само Хунг снялся найти фильм в онлайне невозможно и по названию Ощущение будто я горю нашел фильм Захват школы в Бес-лане и пожар там нападение терористов но фильм Само Хунга посмотреть не удалось в этом году еще помойму вышел фильм Африканско китайский с названием Золотой ребенок они любят цифры типа 86 и 89 перевернутые.У кого есть ссылка на просмотр фильма Само Хунг поставьте ссылку я найти не смог и следующий его фильм 89 год В огне.

Добавлено (27/01/2020, 03:37)
Кинофильм Золотое кимоно воина 2 в фильме машину одного сбивают в воду и у него с ними конфликт они якобы тигры полотенце мажут хлороформом чтоб он проиграл карате дальше кого-то нанимают и учитель его готовит к бою говорит ты должен победить душой тот спрашиавает как это говорит умом силой и разумом и посмотрев фильм Само Хунга Встречи с привидениями 2 его душу переселяют в свинью и он говорит я боюсь какая химия у них есть аж трясет значить понятно делают сумасшедшим зомби как меня и побеждают пьяного сумасшедшего зомби залитого водкой и говорят что они правы это обрабатывая и калеча с детства как вы считаете что это за правота? В 88 году я на полигоне еще был служил. И ссылку на фильм взял в ответах майл.рю там собака перед фильмом мелькает желтая у них золотое кимоно тема значить золотые медальоны и прочее это собачье по ихнему или татарское кимоно.Возле села где папашу моего на Украине в Ровно вынудили дом купить рядом село которое сожгло татарское войско давно в средние века.
https://ok.ru/video/348972714699

Добавлено (27/01/2020, 03:38)
Кинофильм Конгфу против йоги 79 года помойму.В фильме там одна дает задания двоим конгфуистам и они отправляются за нефритом рубином и еще шаолиньской книгой конгфу. До этого они принимают участие в соревновании по конгфу побеждая 4 мастеров и дальше там одна якобы должна с выигравшим конгфуистом принцеса стать его женой.И она и отправляет с отцом своим на задание сюжет хитрый китайский просматривая заданий выполнение я понял почему Каца с нашего двора бедного еврейского мальчика лет в 8 примерно пришли затащили в домик без окон и сделали изнасилование каца потом дали ему стакан семечек подсолнуха точно так как в фильме где они побеждают шаолиньского монаха Я думаю что касается несчастного пятидесятника Каца Макутонин Владислав виноват у Макутониных связи с китайцами были Кац же верующий пятидесятник типа свидетелей Иеговы.Дальше у них в фильме битва в публичном доме чтоб украсть нефрит у Гея на котором они всю одежду срывают и самая сложная у них битва с Йогом который маслом торгует Йог по виду как литовец он мне напоминает Перца Олега с Ровенской седьмой школы он подсолнечным маслом торговал на базаре йога они обливают маслом и выигрывают.

Добавлено (27/01/2020, 03:40)
Фильм посмотрел Коготь орла и ладонь бабочки 76 год помойму фильм китайский тема используется яд ккой-то и флейта те кого отравили не могут говорить и подчиняются приказам управляют ими при помощи знаков еще тема какой-то флейты которая на них влияет их называют тупицами Ссылка на фильм

Добавлено (27/01/2020, 04:57)
Вообще кимоно эмо еще индейское Меделин Стоу и Сильвестра ашкинази начали с индейцами смешиватся испанскими Чак например папа его Карлос.Одноклассника моего поляка Женьку Стрижевского при помощи гипноза в индейцы записали но он по ошибке скальп снял с Зеленюка Вовы воспользовавшись тем что тот пьяный отрубился переспал с ним Жене вообще культуристы нравятся он попросил его вначале мышцами поиграть грудными.Женя оказывается использовал методы из фильма Великолепный мясник там один курам водочки с рисом и ловил их это все гипноз у жени установки.

yursikДата: Среда, 05/02/2020, 17:42 | Сообщение # 32
yursik
[Ученик]
Я вот поставил антивирус Bitdefender чищу компьютер от вирусов этим Malwarebytes сижу и думаю вот Дракула был как там говорят есть в графском парке пруд с лилиями.И вот сидит однажды слуга его они перекусывают слуга говорит может на другое место перейти воздух воняет,а там варятся в масле враги и прочее Дракула говорит посадите его на кол там воздух чище место повыше.Как этот Дракула на ярмарки ходил с цыганами.Сижу и думаю про Порошенко вот кто из них опасней Дракула или Порошенко вот выступил бы Порошенко против него собрал майдан что бы было думаю ничего пересажал бы их Дракула на кол и все вместе с Порошенко как зачинщиком бунта.Или вы думаете что майдан победил бы?

Добавлено (05/02/2020, 17:43)
Кинофильм 78 года помойму Хромые мстители китайский такой фильм познавательный про то как людей перекалечили так сюжет нормальный из родственников одному Толику отрезали ноги жена его хромая и другие болезни. Что было со мной я писал еле соображал собрал все что мог по кусочкам ум за 16 лет башку удалось запустить году к 2007. Ссылка на фильм

Добавлено (05/02/2020, 17:45)
Фильм Черные тигры с Чак Норисом индейцем этим фильм операция Феникс во Вьетнаме военнопленных освободить ее проваливает Чак по типу и темы с ним один разговаривает негра из себя строит но не особо похож смуглый тема такая дерьмо собачье и говорит я бы ножницами все отрезал говорит сейчас не могу потом отрежу.И чак Норис разговаривает там с любовницей своей и говорит что можно сделать из одного яйца обед себе варит.Моего друга искалечили без яйца оставили кстати в детстве выводы какие Чак первая буква Ч они знали о Чикатило о том что тот отрывал яйца у детей планировали на меня напустить подвесив в детстве собачье погоняло внук обкомовцев Московских постарался Макутонин это все специально сделали так как беспризорников детей некоторых или внуков зомбировали там в фильме про них говорят бродят голодной волчьей стаей значить собаки вообщем актеры знали про маньяка имели связи с ним.Когда фильм снимали мне было лет 9 примерно.О порядочности Чак Нориса сами догадайтесь кто он негодяй. Еще в фильме темы вертолетов что они напоминают им птиц и темы стрельбы по птицам мин тема еще одного называют мин это Минск думаю имеют ввиду. У меня например толчковая правая клюшку я держу под левую руку топор тоже хоть и правша технику Чой вот изучаю в видео леопарда и гуся движения в скрутке анализируем махи руками как лопасти у вертолета надо определить как мах идет смотрим вид сверху немного со спины левая рука делает мах назад с проворотом движение со спины потом правая мах уже вперед наискось не вредны ли такие вертолетные движения и кто придумал этот стиль Чой какая там буква первая в нем думаете случайность? Придумал кстати стиль Герман Попов или же не придумал тогда кто придумал зачем и знал ли все эти детали Герман обучали технике советских военнослужащих. Про феникса историю вы читали в другом измерении надеюсь понимаете описал как было.

Добавлено (05/02/2020, 17:48)
cool Фильм Обитель дьявола 2003 года в этом фильме темы сатанистов секты и 3 священников потерпевших авиакатастрофу Чак Норис бога играет или волшебника в разборке с сатанистами священники говорят фразы как стопроцентные мусульмане значить священники все же мусульманские с чиченами например и у польских евреев связи Дудаев чичен был тат по национальности это горский еврей значить у меня много родычей повырезали там целые станицы вырезали. Чак Норис доказывает в фильме что он хороший парень в черном.У них бог это как дух маньяка того и он души убитых которые не могут разобраться что к чему души эти поглощаются монстром тем это я видел в другом измерении летают кружвсь как светлячки и затягиваются. Ссылка на фильм

Добавлено (05/02/2020, 17:49)
Смотрю сериал Чужак 2020 года чем-то похоже на Ален название,но режиссер Андрей Кравец типа Кравчук в фильме ищут маньяка заподозрили тренера по бейсболу думаю как это связано с фильмом на Дерибасовской хорошая погода там одного спрашивают Кравчук почему это ты такой черноухий ну он и говорит что пришлось у одного негра взять орган спрашивал его артист мафиози один на Брежнева похожий.Пока шло следствие возмущенная общественность пришила тренера по бейсболу.Следователь еще спрашивал тренера трогал ли он пацана перед тем как загрызть и съесть.Жена же тренера про каких-то нацистов говорит которые якобы порезы оставляют то ли в виде креста то ли звезды шестиконечной.К расследованию подключают негритянку которая оказывается была подопытной родители сдали для опытов видать в засушливое лето решили что там хоть кормят.Негритянка похожая на ведьму рассказала следователям историю про своего темного дядю то ли призрака то ли кого.И объяснила всем что у каждого есть свой темный дядя двойник типа темный я тут же подумал Высоцкий например темный двойник Кашпировского и думаю,а женя тогда кто Стрижевский зомби чтоли?Ну и решил следователь искать этого темного дядю у которого деменция еще Альцгеймера я так понял.Негритянка пока расследовала дело всем говорила что она из полиции думаю почему не показала там одному на заправке бумажку и не сказала что это полицейский значок и подумал что Кашпировский мог бы несколькими там кусочками хлеба накормить 5 тысяч человек актеров. Дальше пока не смотрел сериал большой. Ссылка на фильм

Добавлено (05/02/2020, 17:51)
Фильм решил поставить на Дерибасовской хорошая погода на Брайтон Бич опять идут дожди в фильме Харатьян говорит что верблюды корабли пустыни.Кстати редактор радио эра НВ Калныш говорит что у верблюдов горбы чтобы знали что жизнь борьба и советует неграм Сомали и Нигерии накапливать воду на случай засухи потому что жизнь борьба.У верблюда есть суперспособность: обходиться в пустыне без воды на протяжении очень долгого времени. А все благодаря горбам — они являются местом хранения жира и питательных веществ, которыми запасается верблюд перед путешествием по невыносимой жаре, съедая большое количество еды и запивая ее водой.
Потом, когда верблюд идет по пустыне и у него на пути нет ни одной колючки, которую можно съесть и ни одного озера чтобы утолить жажду, жир в его горбу начинает превращаться в воду, напитывая организм живительной влагой и полезными веществами. Ссылка на фильм

Добавлено (14/02/2020, 16:28)
Кинофильм Ритуал 2001 года в фильме события происходят на Ямайке там какие-то медицинские исследователи работают и вызывают туда врача приезжает там одна ее встречают и там больной один богатый человек к которому местные негры с мачете хорошо относятся и там одна негритянка медработник типа и по фильму тема такая культ змеи Вуду эта врачиха пытается лечить того парня больного богача и начинаются события связанные с культом Вуду один там африканец якобы целитель его сына и его самого корчит у них видения реальные всякие кошмарные у врачихи тоже и в лаборатории она исследует вирус которым якобы заражают специально вызывая слабоумие шаман вуду говорит что порошок дуют в лицо как пудру или другим способом и человек становиться как бы теряет душу негритянка говорит что становиться безвольным зомби врачиха же молодая прийдя на негритянское собрание говорит что если ей кто-то туда заглянет грудь ее показывают говорит что даст по носу это тема у них Буратино танки единороги и так далее интересно правда на дурака не нужен нож как Базилио пел в фильме Буратино.Сюжет фильма ищут лечение от вируса называемого грязь заодно врачиха что про носы говорила сыпет порошок вуду колдуну Вуду негритянке превращая ее в зомби я еще фильм вспоминаю Змей и радуга в детстве видел видение из телевизора из экрана вылез негр из экрана и стал перед ним я дремал на диване видение реалистичное я малый был испугался даже кто такие негры не знал толком не знаю с кем негры в сговоре с китайцами нацистами или ашкинази но засуха сейчас сами знаете я водный маг помогать подонкам этим не буду.Посмотрел фильм и заодно рекламщики хохляцкие нацики или ашкинази фаворит рекламу там выставили сами посмотрите на них говорят ты зомби считай в 2001 году когда снимался фильм состояние мое было тяжелое еле соображал глюки зомби програмы и отравлен сильно был удушья и прочее. Ссылка на фильм

Добавлено (14/02/2020, 16:29)
Кинофильм Пудра 1995 года про альбиноса экстрасенса руки у него такие вены мечта наркомана видны следы занятий карате такая мускулатура рук у актера ни единой веснушки не то что у меня прямо супермен такие мышцы он был гуманитарий как и женя мой одноклассник гуманитарные науки там история литература и другой актер такой длинный актер из парка литовских динозавров фильм закончился тем что экстрасенс взорвался перейдя во вспышку притянув молнию как Червоний даже не знаю что и сказать. Ссылка на фильм

Добавлено (16/02/2020, 07:51)
Кинофильм Кунг-фу зомби 1981 год в фильме там конфуист отец и сын тот тренируется обливаясь водой и банда вуду колдун и шайка главарь шайки погибает и требует чтобы колдун нашел куда его вселить и вселяют его в тело отца того парня перед этим подняв там еще одного вампира один из шайки уходит замаливать грехи в Шаолинь
https://youtu.be/oK5bmBf-eYY

Добавлено (16/02/2020, 07:52)
Кинофильм 1988 года Вторжение на землю в 88 году я еще служил на полигоне атомном.В фильме тема такая зрители в кинозале кинотеатр захватывают пришельцы и строят там установку что мысли овеществляет и распыляет на людей чтоб ими управлять и превратить их в своих зрителям показывают научную фантастику про всяких монстров там типа Годзилы еще гигантского человека одного решают сжечь керосином зрителей кормят шоколадками и попкорном чтоб легче на них действовать к установке подключают людей надев им обручи на головы используют их мозги подсоединенные к электронике и какому-то стимулятору мозга и еще чему-то показывают фильмы еще про динозавров и летающие тарелки фильм посмотреть можно только на яндексе с русскими субтитрами больше нигде не нашел еще можно в майл.рю.На английском кто понимает есть и на ютубе. Нашел таки ссылку пришлось сократить
https://clck.ru/MDK8z

Добавлено (27/02/2020, 15:36)
loony Кинофильм Ниндзя убийца 2009 года производство Германия Сша в фильме обучают детей клан убийц там татуировку делают в начале фильма и сидят разговаривают один говорит черный порошок типа знак ниндзя те смеются показывая руки как в технике Чой рука змея и там дальше школа где детей обучают как ниндзя темы запаха волков собак и прочее что находят по запаху якобы и там одна помогает одному и другое и одного заставляют убить кого-то он ему нож в шею на цепи всаживает там бой и я заметил артист похож немного с одним с нашего двора с Ровно улица Боженко 26 внешнее сходство у нас Илья такой не знаю какой нации и брат его Севка Илья верующий баптист не курит и не пьет старший брат тот и за себя и за брата меньшего пьет Севка и тот актер похож чем-то с ними видно национальное сходство приходит и учителя своего тем ножом на цепи по лицу его убивают сюрикенами.И тот актер другой что до концовки фильма играет там негритянкой работает тоже похож с Ильей темы спецслужб этот говорит с этими ниньзя можно с ума сойти и говорит что агент Маслов ценный агент кстати в городе Лабытнанги вахтовиками заправлял Маслов из Харькова в фильме же Маслов агент чей-то.Фильм смотреть можно.Какой нации актеры интересно там и японские фамилии мелькают несколько в актерском составе.В фильме временами слышатся голоса прям как у меня в комнате только у меня тише. https://ok.ru/video/374025620182

Добавлено (02/03/2020, 01:47)
Откуда Масляков со своим сыночком знают что ушуист Смирнов ходит задом Попова надо спросить.Каратисты и боевые ботаники изучают вопрос как бить бедром сразу или сначала рукой Джулию надо спросить.Давайте режиссера Попова отправим в царствие небесное,а то он фильмы снимает Петя на пути царствие небесное у него склероз от удуший в результате у Порошенко небесная сотня,а Петька на том свете это несправедливо.

Добавлено (22/03/2020, 04:41)
Фильм Портал Альфа 2018 года начало такое вялое исследовательница в телепортатор с помошником закладывает яблоко и отправляет яблоко пропадает потом она из другого измерения притаскивает двойника мужа он оказывается бандиттом и она уже просто следит что он делает в другом измерении.Прям как тетка моя Лариса следила за мужем он у любовницы она в кустах следила вышел Мыкола и кирпичом ей в голову много швов наложили он сказал думал что в кустах собака.Я вот думаю что Мыкола за темы китайские собачьи знал по фильму Немного конгфу и собако волков беспризорников Мустафы.Вы видели рожу Преображенского хитрый пес правда?Или вы считаете что он лис с шнобелем таким культурным.Я вот думаю что тетки муж Мыкола знал по темам этим.Да и тетка сама в Топорово селе я еще школьником младших классов был от химии аж трясло всего.И тут тетка мне говорит как тупому зомби ты к лошадям не подходи,а то одного мальчика ударила лошадь копытом у него начали лошадиные зубы расти.Думаю сейчас странная тетка да зубы как у Быкова с Преображенским этим.Уйгуры в Китае пока лучше живут ну это только начало.Мыкола вообще борец был муж теткин говорит в баре что хату будуе один ему говорит что Лариса будуе жена и Мыкола Кита того табуреткой бах и сел на 5 лет.Я у них работал на каникулах школьных как на ферме в те времена это отдыхом считалось говорят так. Ссылка на фильм

Добавлено (22/03/2020, 04:45)
Фильм сегодня скачал там сценарий Кубаева название Убить Дрозда 2012 году вышла первая серия в фильме начало у одной фамилия Дрозд с нее срывают сумочку знакомый Шпак из Северо Донецка рассказывал в Харькове он вышел с машины с него сорвали барсетку не знаю догнал он или нет Шпак переводится Дрозд он сказал в Харькове преступность выше чем в Киеве в несколько раз.Послали ту актрису с фамилией Дрозд с заданием в Ярославль искать золото Колчака и еще одного риелтера с фамилией Дрозд тоже послали в Ярославль там здание планетария тема золота Колчака и он еще ищет библиотеку Ивана Грозного тема не совсем понятна с кем связана вообще темы яиц еще при езде в поезде у риелтера.Дальше по фильму они попадают во времена революции их ловит команда Чапаева актриса что играет Шпака думаю тентаклевая ощущалось когда Чапаев плетью махал Шпака в 2013 году травили и у него лопнула поджелудочная может тентакли актрисы она вошла в оброаз в роль и ее тентакли начали обрабатывать Васыля очень сильно помимо химии актриса на деревьях вешала фигурки игрушек с порошком как вуду после порошка там Антоновцев начинало глючить и с ними происходили разные вещи это видимо связано с тем что Шпак когда-то совсем немножко маком торговал так он говорил.Посмотрел я пока несколько серий не все ясно Ярославль город там немцев много оттуда Михалковы кстати помойму. Вообщем в фильме прямо говорится Убить дрозда они знают кто его заказал и почему по сюжету фильма речь идет о Шпаке и его жене или кем-то из семьи режиссер наблюдая за ним набрал информации и по разным персонажам ее раскидал. За кем еще наблюдали непонятно темы риэлтера там и прочее. Я вынужден еще одну тему написать иначе не понятно будет.Дальше информация по Шпаку посмотрите фильмы объясню фильм паскудный как и наша жизнь первых 2 серии еще нормально 3 серия уже начинается и 4 это вообще фамилии Шапиро идут и прочее я писал что Шпака на торговлю в Хасавьюрте шапками собачими могли подбить из-за фамилии Шпак переставь буквы и получится Шапк из-за этого думаю его и подбили в фильме главную роль играет Даниил Спиваковский.

Добавлено (22/03/2020, 04:45)
Вот как считают воры если их детей или внуков начнут зомбировать превращать в дураков и потом для охоты на сумасшедших будут нанимать крыс зоновских таких как Чикатило и его друг ведь на родственников детей и внуков воров из банды Мустафы велась охота нанятые крысы получали инструкции как действовать охоту вели на зомбированных родственников из банды Мустафы если этих крыс нанятых зоновских вы не накажете то завтра на ваших внуков воры могут начать охотиться такие же крысы управлять ими будет администрация колонии обещая всякие блага связанная с киноиндустрией.Охоту еще ведут если кто мак продавал это понятно уже по фильмам таким как Самоволка.

Добавлено (22/03/2020, 04:47)
У меня вопрос зачем это русские назначали директоров Нациков из Перми Пермяков фамилия который греб в Германию на четырех заставляя всю школу петь песни клич звенит от Одера до Волги это клички оказывается по которым зомбировали людей делая дураками с зомби програмами чтобы потом издеваться и этот Горбачев что немцам еду готовил в войну маленький Миша эта крыса в зоновском понимании этого слова он бы и в концлагере у них мог работать но решили по другому.
На форуме одном выяснилось почему в 2013 году убили отравив Шпака из Донецка он бывший моряк был они по радио Деркача зимой 2013 года спели песню на патэльни или сковороде жарэни Шпаки есть фильм Само Хунга Поварское конгфу 2009 года там приготовление свиньи и прочее у Шпака была свинья ручная бегала с ним и к самогонщице он ее и колбасой мог кормить Володя мне рассказывал потом свинью зарезали они жена его хороший повар понятно за кого фильм там на форуме пишет Грин поставлю ссылку на форуме еще Бармалей пишет это айболит 66 фильм 66 года с актером Быковым. За торговлю маком видимо или из-за фамилии у него лопнула поджелудочная это они так зажаривают видимо. Ссылка на сайт с Грином и Бармалеем и в 2013 году началось в Донецке война.А что вы думаете о технике Чой кто автор Герман Попов Крылов или Смирнов?Кстати у Шпака сосед батюшка Эршлинг немец по отцу еще возле дома Эршлинга в километре дом в России, построили свинарник у Шпака жена же фамилия типа Стельмах это каретник по типу я вот думаю о фильме этом еще Красный отель там тоже батюшка идет и попадают в отель там еще цыган с медведем.И Шпак рассказывал работал у какого-то чичена Хасана что-то такое который какого-то лизгина уволил тот приехал с тремя земляками искать Хасана чтоб зарезать но тот смылся на время и Шпак рассказывал что был случай у него продавал он в Хасавюрте городе собачьи шапки местному населению кто его подбил на торговлю эту неизвестно но видимо посчитали что специально это делалось.
Если не немцы то кто виноват Кравчук или кто подумайте может евреи польско литовские?Как Шпак из Северо Донецка попал в рабство в казахстан к корейцам откуда сбежал и почему он попал в рабство непонятно он служил 77 и 78 годы и наверно 79 год как он попал на Ровенщину кто так групировал людей смотрети фамилия какая Шпак и слово Шапки поменяйте буквы что филологи работали что ли?И почему в россии на севере делали дураками людей прозомбировав чтобы издеваться отправляли туда по таким фильмам как Недопесок Наполеон режиссера Бочарова это бочкарь типа круги рисовали в фильме это как детей зомбировали превращая в дураков зачем это делали и что за твари как вы думаете все начиналось с таких как директор школы города Ровно Пиначет. Ссылка на запись

Добавлено (22/03/2020, 04:48)
Засуха сейчас не может неграм поотрезать все как там в фильме Черные тигры негр испанский говорил с ножницами но летом время прийдет начнется засуха водные маги помогать не будут разве что случайно сколько их добежит за гуманитаркой?
Вообщем в фильме прямо говорится Убить дрозда они знают кто его заказал и почему по сюжету фильма речь идет о Шпаке и его жене или кем-то из семьи режиссер наблюдая за ним набрал информации и по разным персонажам ее раскидал. За кем еще наблюдали непонятно темы риэлтера там и прочее. Я вынужден еще одну тему написать иначе не понятно будет.Дальше информация по Шпаку посмотрите фильмы объясню фильм паскудный как и наша жизнь первых 2 серии еще нормально 3 серия уже начинается и 4 это вообще фамилии Шапиро идут и прочее я писал что Шпака на торговлю в Хасавьюрте шапками собачими могли подбить из-за фамилии Шпак переставь буквы и получится Шапк из-за этого думаю его и подбили в фильме главную роль играет Даниил Спиваковский.Мне как гадили в 90 году или 91 я уволился с кооператива строитель подорвав спину и пошел работать там 14 котлов солярка распыляется паром перегретым через 2 месяца у меня нарушилась речь и башка стала я с каждым днем дурнее и дурнее становился как я ходил на работу в таком состоянии было очень тяжело чтоб полностью и необратимо не съехать в зацыкленое состояние я напивался до отключки.Водитель папаши моего фамилия Хозяинов Володя был ненец по национальности начал мне навязывать чтоб я купил у него собачью шапку я не хотел он чуть не каждый день цеплялся через пару недель я согласился чтоб он отцепился и купил.Как потом оказалось это все входило в их планы и в програму зомбирований где ключевые фразы связаны с зомби програмой и еще состояние мое еле соображал и из-за этого постоянно напивался.И в таком сумасшедшем состоянии меня папаша он был начальник отдела кап строительства Геологии где директор Подшебякин был мой старый Валерий Антонович Присяжнюк начальник был его чуть повыше Рунов.И в таком состоянии я ходил по городу со мной начали знакомиться специально их люди там 2 бабы и художник одной муж это уже их люди были меня еще по фильмам этим литовским калечили я там с той незамужней попробовал переспать не вышло не фига так накачали химиями там еще какая-то блондинка зашла и хитрый трындеж стервозина завела да она тебя старше типа мол ну там лет на 10 может и была старше у этих тварей все это входило в програму зомбирований.Я уже работать не мог и папаша меня отправил в Москву купи видик дал деньги я поехал и послали со мной его водителя Хозяинова Володи знакомого ему поручили якобы касеты купить видео так вот этот что послали знакомый Хозяинова ненца похож был внешне только ростом ниже с актером этим Спиваковским я того был уже.Мы выехали из Лабытнангов поездом и этот знакомый Хозяинова ьегал по Москве по магазинам и продавщицам предлагал вам голубой песец не нужен якобы охотник кто не видел фильм Недопесок Наполеон посмотрите.Это сейчас я все понимаю и в таком состоянии сумасшедшего меня выцепили яшел от знакомого папаша послал за маслом его не было я по дороге набрался зашел по дороге к сыну вертолетчика знакомому Игорю Микалину посидел у него и пошел те крутились возле его дома думал с его дома знакомые его шел набраный совсем и больше года уже пальнутый был еле соображал нарушенияречи и прочее.Водитель папаши сработал как по фильму Смертельный сон там солдат после Въетнама убивает водителя водителя яне убил сильно пальнутый был мышление рассыпалось до того на работе той солярочной нам на 23 февраля подарили книжки с названием Любовник леди Чатерлей.Выцепили же меня я уже работать не мог уволился но еще числился вычисляли они и действовали по полученным инструкциям.Я отравлен офигенно в 2007 уже соображал неплохо вообщем Шпака отравили тем же что и меня ему голову с боков давило виски он руки домиком складывал говорил давит с боков кто его заказал вопрос в фильме тема туалета как машина времени и Ярославль туалет машина времени у них у Шпака сосед Федор Эршлинг немец по отцу Шпак говорил что еще по Лисичанску его знает.Эршлинг его недолюбливал обвинял что Шпак с его туалета ободрал с туалета жесть и здал на металолом я Шпаку передал это говорю Эршлинг тебя обвиняет говорит что жесть с туалета пропала Шпак говорит нафиг мне та жесть нужна что я не найду где метал взять чтобы здать на металолом я Эршлингу это передал говорю Шпак жесть не брал Эршлинг сказал так нэ вин,а ти шо з ным булы.То есть течто со Шпаком были убедить Эршлинга что Шпак не при чем не получилось.В фильме же туалет машина времени куда отправили Дроздовых странно все паскудный фильм.А случай что заснули возле сена вообще не так шли мы с Шпаком от самогонщицы пермячки Риты Шпак с ней крутил втихую.Взяли литра 2 и там видать по стакану хлопнули может готовые пришли уже ну пошли назад я уже соображал в то время пил по привычке до осени 2010 примерно.Сели мыс Васылем возле копны сена чтоб выпить и отключились незаметно очнулся я кто-то акуратно пакет с рук тащит,а я отключился сидя и пакет в рукам держу и открыл глаза смотрю Додик Витька акуратненько так пакет с самогоном с рук пытается вытащить ДодикШпака друг и мой знакомый говорю Додик ты куда это похмелку тащишь он говорит,а я думав що вам вже нэ трэба говорю как это не нужно,а полхмеляться смотрю сбоку Шпак отключеный спиной к копне сена привалился я его потрусил он никакой Додику стакан налил и пошел думаю еще самогонку стырят Шпак думаю еще часов 7 в отключке там проспал,а они там в фильме наснимали уже такого.То что Шпак качественным маком торговал это да он мне говорил что наркоманы по Донецку за ним гурьбой бегали,а следом за ними менты чтоб Шпака словить пытались.В 90ых же годах поехав на заработки в Казахстан Шпак попал в рабство к корейцам откуда с трудом сбежал через пустыню.Я вам написал чтобы понятней фильм был мне не все ясно на счет Ярославля и немцев.
Вчера сижу в интернете в браузере вдруг появляется какая-то баба и говорит ты тот что носишь и я сейчас понял почитал кто пишет Маринина это ментовская что пишет сериал Каменскую почитал биографию она со Львова и потом начал вдруг думать за одну экстрасенску это когда я с Джулией контакт пытался разорвать думаю клин клином вышибают ход мысли был такой интуиция мне подсказывала и я вступил в астральную связь с той экстрасенской контакт с Джулией не разрывался все равно опыта было мало и потом меня скрутило.И я вчера вдруг ни с того ни с сего опять начал думать за ту экстрасенску и вступил с ней в контакт с дуру надо сказать что я ее опасаюсь так как когда первый раз был в контакте собака сдохла вырвав кровью может ее тентаклями той экстрасенски цепануло может гвоздь кто кинул ходили крали тогда и кролей и другое.И я вот сегодня понял что эта Маринина су Львовская ментовская мне же установки давала трындежами в интернете ее фото думаю польская е и надпись вы тот что вы носите.
Слаженно работает мафия местная в Ровно и селе надпись у меня на компьютере сегодня выскочила антивирус AV и на красном фоне надпись read more я пошел перевел read читать и more больше. Читать больше под дверью у меня газета валяется сегодня путешествие в рим все по украински пишут из прочитанного я узнал что путешествие из-за прадеда организовано и фото там того что вел в мире животных Дроздова думаю кто сегодня был Яковец с утра заходил и Шпур и двоюродная сестра людка Тарасова с села Топорово Бусский район Львовщина приезжала Шпур ее муж думаю еврей со Львовщины.Кто газету мне подбросил как вы думаете их работа или случайность?Живут они у нас кстати в Ровно так как я был искалечен и зомбирован начали в детстве обработку в 1990 году башку мне на севре осенью или в 91 просто угробили чем-то 16 лет приходил в себя.То что зомбировали специально понятно фильм Недопесок Наполеон в фильме там Коля бегает такой мальчик это типа мой двоюродный брат из Топорово Людки Тарасовой родной брат Коля Тарасов он кстати изучал радио дело с детства,а я в фильме недопесок песец Наполеон что делается фильм снимали мне 7 лет было примерно кто же газету подкинул?У мафии все подготовлено было вплоть до надписи на моем компьютере в фильме Айболит 66 тема собака Ава вирусы и другое и Африка негры и засуха что на них надвигается о чем это я.Кстати в Ровно мы жили возле части связи там где локаторы и радиопередатчики любых типов как это может быть связано с зомбированием и там недалеко Высоковольтный завод метрах в 25 примерно.
Я временно поставлю одного с ютуба коментирует игру Titan Quest послушаете его коментарии поймете суть в чем что в игре шлем это у них как римский на самом деле они казаков изгаживают там сидят сначала зомбировали теперь изгаживают может он не русский не знаю это уже полное представление дает меня например зомбировали превращая в идиота всем миром буквально неудивительно что казаков три милиона и семьи истребили после революции. По комментариям я недолго слушал туалеты тема и у Спиваковского в фильме кого-то там в игре в селе зовут Диабет это судя по комментариям и что яхочу сказать тема туалетов была частью внушений мне я помню когда у меня включилась хитрость сумасшедшего тогда когда я того был у меня прошла мысль про туалет это было значить частью внушений у актера Спиваковского часть родственников психологи он вроде тоже учился так кто же зомбировал он еще и в психушке работал Ссылка на запись

Добавлено (22/03/2020, 04:49)
Сегодня приходил Коля Лапа сосед из села он из села Козлын и говорит старой заведить козу до козла у того таки роги и по типу Дзюнь в автобусе много говорил и про роги и прочее пока я драку не начал жалко левая рука еле работает возле Ровно это Дзюнь тот с которым я подрался в автобусе отец Лапыного зятя принес Лапа пару карпов.И сижу и слушаю радио эра Деркача рассказ про плащяныци и там рассказ про монахов и они там про плащаныцю говорят монах Тюрик и еще кто-то говорят это не настоящая плащаныця она из рыбьей кистки.И я вот думаю одна из собачьего кимоно татарского другое из казаков значить селедки у них думаю вот это да.И старая сидит под вечер говорит так голова болит даже говорить не могу думаю хоть бы не отравили от них чего хочешь можно ждать.Думаю с села есть нанятые и Дзюнь один из них кстати.Старая еле ходит постоянно головные боли думаю может карпов протравили она всем верит да в селе доверяй не доверяй отравили Шпака быстро.Я как приехал в село башка не работала еще отравление получил за месяц удушья начались голову с боков давить начало лицо неметь нос.У Шпака друг от диабета умер три опухоли поджелудочной айзер помойму отец его друга прозвище заяц было у Шпака тоже голову давило с боков удуший не было когда травили поджелудочная лопнула.У соседки что муж имел монгольскую кровь диабет и у меня диабет с 14 года или 15 года.

Добавлено (22/03/2020, 04:51)
Как хитро работают интернетчики яндекс у меня стоит расширение в браузере прокси browsec открываю браузер сегодня и надпись стихи поэтесы Любавы Трофимовой про алкоголь и ее папашу хитро.Моего папашу выгнали при Горбачове с работы как было один после работы угостил выпивкой и вызвал вытрезвитель папаша мой сказал капитан знакомый он с ним в шахматы играл в вытрезвителе тот капитан сказал отпустить не могу за тебя был звонок позвонили и приказали как в фильме Телефон 77 года прям меня зомбировали тоже телефон.И дальше задал я вопрос в интернете почему на одном форуме записи сворачивать начали и пишут показать целиком и ответ что это полезная функция форумов вконтакте.Дальше навели меня почитать почему так много пользователей удаляет аваст и там читаю много ресурсов потребляет на фото перед клавиатурой сидит обезьяна дальше читаю там черезчур слово мне стало интересно правильно ли написано открыл я браузер портабль другой и ввел черезчур и пишут как правильно писать чересчур или черезчур оказалось что чур это край граница или край земли как они говорят куда после увольнения специального уехал мой папаша.Там где мне после армии дозомбировали вызвав обработкой и химией нарушение речи как в фильме Планета обезьян после чего я свихнулся еще химией калечили и психику и остальное.Я и запил для того чтоб когда заклинивало ум чтоб выйти из стопора отключившись по пьянке иначе бы думаю совсем бы ум стал.В таком состоянии их люди меня и вычислили тогда да еще зомбированого у них же инструкции что говорить и как действовать чтоб зомби програмы запустить загнаные в меня гипнозом приборами и другой обработкой плюс еле соображающая голова.И так где обьяснения по слову черезчур еще рюмка фото и типа нет это как при Горбачеве все сухой закон граница край.Думаю кто нами управлял немцы филологи или евреи все таки.Кто все эти гадства делал включая зомбирование такой небольшой дедуктивный анализ.Начался он со стихов Любавы Трофимовой. Пока читал про аваст хотел фото обезьяны сделать но оно пропало и появилась надпис ESET и такие в красном как этот из Бергамо в красном его аватар Sjømann fra Bergamo что пишет про вентиляторы Смирнова и будто зарабатывает 5000 со смартфоном на кого он работает этот гамнюк интересно. Ссылка на запись

Добавлено (22/03/2020, 04:51)
У меня дед с Беларуссии они возле Гомеля жили там есть прусские села небольшое количество прусов смылось еще при царе из пруссии поляки или кто их христианами делали точно не знаю причин их переселения и во мне может есть прусская кровь часть их в Латвию переселилась часть в Беларусию под Гомель это были прусы настоящие потом уже немцы заняли там все думаю прусов там не осталось их того. Район в городе Ровно где мы жили Кант называется нас поселили возле памятника жертвам фашизма и высоковольтным заводом РЗВА и часть связи рядом с всеми системами локаторов радиопередающих станций на те времена.Так как памятник жертвам фашизма это у них как фильм План номер 9.Они строителей которым высоковольтный поручил строить дома для рабочих строителей они сделали проклятыми так ими спланировано было и записали в призраки.

Добавлено (22/03/2020, 04:52)
Уйгуры
О жизни Уйгуров узнал кое что в интернете я служил уйгуры что жили в союзе были в нашей части вполне нормальные люди попадались.

Добавлено (22/03/2020, 04:53)
За несколько лет до этого в Тибете появились китайские видеокамеры, способные посылать в центр сигнал о подозрительных скоплениях людей. Выглядели они как вращающиеся шары размером с человеческую голову, оснащенные двумя «глазами»; мои тибетские друзья считали, что антропоморфные черты — это специально, для устрашения. Но в Синьцзяне, когда в 2016 году секретарем местного отделения Компартии стал «усмиритель Тибета» Чэнь Цюаньгао, полицейские меры приобрели жуткие даже по тибетским меркам масштабы. Ссылка на запись

Добавлено (22/03/2020, 04:55)
Я наткнулся на плеер музыкальный андроид DeadBeef или DdB2 автор пишут Alexey Yakovenko как вы считаете фамилия автора как перевести значок такой програмы. Ссылка на запись

Добавлено (22/03/2020, 04:56)
Я вот подумал как уд

повелитель стихий

Сообщение отредактировал yursik - Четверг, 27/02/2020, 15:56

neptunДата: Воскресенье, 22/03/2020, 04:58 | Сообщение # 33
neptun
[Ученик]
Я вот подумал как удобно можно людей тихими дисками напитывать при помощи музыкальных центров всяких или магнитол и фамилия Alexey Yakovenko как вы считаете могли зомбировать людей в психиатрической больнице Яковенко например ваше мнение Ссылка на запись

Добавлено (22/03/2020, 10:19)
Кинофильм Кошмарные сновидения.
Сегодня на форуме прочитал вопрос в ванной там одна и синие змеи написал что дед мой змеелов был а я стихийный маг и добавил если вы ищете других змей и включил смотреть фильм кошмарный детектив ввел интуиция меня не подвела японский фильм из фильма стало ясно что змеи в вопросе это вены видимо на руке отравление некоторыми ядами повреждает вены.У меня например на левой руке вены как нитки левое плечо от ядов полумертвое два пальца на руке отнимало рука больная и не только рука у моего знакомого Шпака тоже было часть левого плеча отняло и 2 пальца на левой руке в фильме кошмарные сновидения один приходит во сне и режет человек себе вены.Японцы хитрые жадные жить другим не дают в жизни когда-то меня перепутали с грушей и три ножа получили на трезвого нарвались по ошибке. В фильме говориться о двух мостах на одном сидит белый медведь был у меня в детстве игрушечный белый медведь мосты это кран двух мостовой на котором я работал при ремонте ты между мостами слазишь упираешься спиной в один мост ногами в другой руки должны быть свободны и тащишь трос слетевший надеваешь на блок.Я лазил обычно страховочный пояс не одевал так как считал его мало толку.Сорвешься убъешься или искалечишься.Трос слетал часто так как лопали штуки те за которые цепляются крюки бракованные был метал плохой раза два в неделю приходилось лазить или раз в неделю и все из-за метала плохого честно говоря закрадывалось подозрение что подпиливают.
Ссылка на фильм

Добавлено (26/03/2020, 18:59)
Вопрос кто-то поставил в ответах майл.рю. Почему животные убивают собак?И ссылка на вопрос https://otvet.mail.ru/question/219140177

Добавлено (26/03/2020, 19:10)
Сосед у меня был в городе Ровно улица Дорошенко дом 69 квартира 79 думаю там трое детей у них все старше меня Степа Люда сестраи Юра отец их Адам звали старую Васылына она дворником была я бегал к ним сидел подолгу к Степе младший их сын старше меня лет на 5 примерно или года 4 он фокусы показывал всякие веревки развязывал завязывал брат его Юра тоже бегал я к ним и сидел у них долго так как папаша меня бил по затылку сильно подзатыльники я убегал чтоб меньше получать это предисловие кстати слышал Степе его одногодка Артур Михасик с улицы Боженко 26 Степе врезал по яйцам тому вроде скорую вызывали.Чудини это актер из Кенигсберга который в шкаф заглядывает и видит там Керодайна я так понял фильм Сенсация 2006 года Чудини чтоб запомнить что-то или вспомнить использует методики всякие в одной методике фокусник Чудини говорит что у него рога запылились на стенке и говорит про парней из Кенигсберга с гармошками. Ситуация пока не прояснилась на счет оперы браузера. Ястреба это не внутренние войска вовсе, а Мустафа не ВВшник. Ссылку попробую поставить на фильм Сенсация сами посмотрите с этого сайта смотрите с отключенным прокси если включен прокси в браузере выключите посмотрев фильм включите что скажете о фильме актер немец наверно или в евреи записался? Ссылка на фильм

Добавлено (04/04/2020, 23:28)
Был у меня знакомый Александр Белов старше меня прилично 1.60 рост невысокий старая его Мария Федоровна беларуссии была работала в войну у немцев вывозили сидела Белов говорил по ложному обвинению обвинили что зарубила квартирную хозяйку топором посадили на 7 лет расскажу случай связанный с театрои и Белов который умер говорили шел желтый весь на следующий день хоронили был он моряком где-то в Одессе много в каких странах бывал зажигалку мне дал был говорил из Сингапура привез я ее знакомому Яковцу отдал.Жена его дочка скрипачей была он говорил родители такие интелегентные люди,а дочка такая б.И история теперь.я видел знакомого Александра Белова после его смерти зашел к нему как бы здание театра там направо комнато одна начала говорить ходят тут всякие он мне сказал юра люди тут спать собираются укладывались спать они на полу тогго помещения и я ушел на улице за окнами были там среди деревьев не качели,а как машинки куда можно сесть что-то в воздухе двигались как в парке качели что меня удивило.Про театр он мне ничего никогда не говорил были мы с ним в нормальных приятельских отношениях старше он меня был думаю лет на 15 не меньше.

Добавлено (19/05/2020, 00:38)
Анализирую радио НВ редактор Валерий Калныш владелец Томаш Фиала чех сейчас он говорит что на радио не влияет никак работают как привыкли.Там Мустафаев темы ведет Богдан Амосов они ведут себя как татары нацистского типа.Я не уверен татары ли они но себя так представляют имидж такой.Слушая их передачи начинаешь понимать почему выслали крымских татар видимо их перепутали с Запорожскими нацистами которые представляют себя как татары может они и татары.Что там просвечивает в темах видимо от Деркача это озлобленность особого типа к таким как еврей Бродский который попал в тюрьму по наущению Деркача когда его спросил Кучма кто оплачивает Гогнадзе Деркач сказал Бродский Гогнадзе же в своих статьях писал о них как об нацистах и преступниках.Так что видимо для них опора немцы и подлые расправы с людьми много таких как Бродский там пострадавших.

Добавлено (20/05/2020, 19:47)
Кинофильм Шугар Хилл 1974 года фильм закопали мафиози владельца клуба африканца и его баба такая полукитаянка полуафриканка начала мстить вызвав барона тот поднял зомби барон и начал расправляться с врагами.Все зомби обычно их травят тетрадетоксин из рыбы фугу иногда единицы приходят в себя блокируется натрий много людей искалеченых на Гаити есть их родственники могли бы попробовать привести в чуство уколов ампулы три лазикса дав калия аспаркама и давать пить соленый расол возможно кому-то помогло бы скажу полукитайским африканцам есть еще такой барон Засуха кстати за вред магам что умеют дождь вызывать. Ссылка на фильм

Добавлено (30/05/2020, 12:11)
crazy Кинофильм Гарисон Бержерон по мотивам рассказа Курта Вонегута фильм такой хитрый не знаю как описать тема такая все должны быть равны круглый стол поэтому кто много знает тех отупляют разными методами один метод обруч с электрическими помехами на мозг и другой метод операция надежный метод и там один ученик умный такой и его отправляют на процедуры как говорил Высоцкий. Процедуры ему не помогают и его отправляют к этим подучиться философии и прочему после лекции его решают на операцию пока не отправлять в элиту ставят которая назначает министров и прочих президент сталевар грозит запустить ракеты он из тупых хитрый сюжет.От кого была беременна эта что в Мексику сбежать хотела неизвестно она уже и сама не помнила.Как Высоцкий говорил скажите вы любите розы?А он на них ... стране нужны паравозы стране нужен метал.
https://youtu.be/M-08e6TsY-I

Добавлено (30/05/2020, 12:19)
Кинофильм Колодец смерти 1989 года про одного хирурга который делал опыты над больными тема фильма хирург адский такой с красными глазами и пациент подрывник монашка которая святит воду и пациентка что потеряла память подрывник называет насылаемых хирургом искалеченных больных зомби.
https://ok.ru/video/232073988759

Добавлено (30/05/2020, 12:22)
Кинофильм Красный штат 20011 года фильм там троих еврейских актеров берет в заложники христианская секта с целью наказать за то что евреи гомики и нарушают заповеди и там полиция прибывает тоже гомики я вот сижу и думаю зомбирование детей фильмы про Вьетнам Смертельный сон мне 5 лет потом Недопесок наполеон мне 7 или 8 лет и внушение чтоб летать учился чтоб к чертям собачим как они говорят еврейские нацики и не еврейские.Фильм финал зомбирований можно сказать и посыланий детей беспризорников к чертовым и так далее в фильме Путевка в жизнь за счет зомбежек посылают да еврейского актера заложника пристрелили только в фильме гомики эти из полиции. Ссылка на фильм

Добавлено (30/05/2020, 12:23)
Я фильм сейчас посмотрел Хрустальный кулак фильм связан с ушами как-то играет в нем актер этот что нищего Со играл и с Джеки Чаном снимался стиль дракона там змеи леопарда и орла цыпленка и прочее орлы у них ястреба борьба с немецкими банд формированиями а хрусталь Чехословакия мистика такая ну и союзники на Бирме японской армии и стиль Германа Попова Чой с коронавирусом вроде не связано.

Добавлено (30/05/2020, 12:24)
Кинофильм 7500 в фильме самолете происходит все один пасажир влиятельный необычный человек думаю отравлен ядом вызывающим удушье он умирает в самолете и потом люди начинают погибать Ссылка на фильм

Добавлено (30/05/2020, 12:26)
Кинофильм Носители про инфекцию и ношение масок травили людей травили они задыхались нервы у кого-то не выдержали и наказали всех короновирус сейчас. Ссылка на фильм

Добавлено (30/05/2020, 12:28)
Сегодня ставлю 7 записей в тему.Фильм 2003 года Ловец снов сюжет необычный север и какие-то инопланетные существа паразиты захватывают разум людей или экстрасенсов телепатов и они становятся сумасшедшими один там.На севере у мафии этой есть много своих людей обученных воздействовать на сознание и зомбировать людей думаю они используют специально обученных экстрасенсов для зомбирования и каких-то местных там возможно попревращали в дураков зомбируя. Кого может засланых туда родственников беспризорников или экстрасенсов слабеньких или стихийных магов или тех с кем наметили расправится киномафия на севере обучена этому. Ссылка на фильм.

Сообщение отредактировал neptun - Четверг, 26/03/2020, 19:11

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Хобби » Мое хобби магия обучение магии стихий.
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: