Астральная проэкция. - Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум.
FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 1 из 11
Модератор форума: Helio 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Хобби » Астральная проэкция.
Астральная проэкция.
yursikДата: Воскресенье, 14/08/2016, 01:35 | Сообщение # 1
yursik
[Ученик]
Статус: Отсутствует
я тоже кое что узнал.Прочитал на форуме один написал отправил жену в астрал говорит денег не жалко жены дома нет один москвич пишет никуда он ее не отправил она у него в шкафу.Я кое что узнал по выходам в астрал интересное магия рены вот пример.Поначитавшись всякой ахинеи про типа настоящих ведьм, про типа магов и эзотериков, захотелось немного приоткрыть завесу таинственности относительно настоящей магии. Ну а о чем же говорить как не о волнующей всех теме. Конечно же о сексе))). Но поскольку это магия, господа, то о сексе астральном.
К виртуальному сексу астральный не имеет никакого отношения. Ибо при астральном сексе, как и при обычном, живьем, происходит обмен энергиями, и достаточно интенсивный. Ну и чего уж там, ощущения самые реальные, практически полностью физические))).
Итак. Что же можно сказать об астральном сексе такого…
И не ждите, что вот тут прям технику этого действа выложу. Хотя… прочему бы и нет. Условия-то для применения техники есть, и серьезные. И здесь же придется их озвучить))).
Первое. Дорогие мои мужички, не надейтесь, что поплакавшись о том, что жена или подруга дура и стерва, злобная и фригидная, вы далее можете расслабиться и получать удовольствие). Астральный секс — дело очень и очень обоюдное, так что работать с партнершей придется на равных. Но и удовольствие конечно, будет обоим.
Второе. Ваша избранница, как впрочем и вы, должна быть магом. Ну хорошо, эзотериком. Ну на самый крайний случай, вы оба должны иметь хоть минимальные навыки в магических дисциплинах.
И третье, самое пожалуй волнующее). Вы оба должны хотеть близости, секса. Именно с этим своим партнером. Если у вас уже был реальный секс, дело в половину упрощается. Если нет, придется напрячься. Но вы же маги), вам ли бояться сложностей).
Сперва устанавливается вербальный контакт. Для тех, кто не в курсе, словесный. Вы можете говорить друг другу комплименты, нежности, приятности. Можете нечто из эротики ваших отношений озвучить, при чем не стесняясь. Это можно сравнить с предварительными ласками. Так распаляется огонек желания. Затем нужно астрально прочувствовать своего партнера. Очень важен чакровый контакт, конечно же по паховым, половым чакрам. Ну и при наличии хотя бы влюбленности, по сердечным. Так ощущения будут более полными. И вот в этот именно период прочувствования партнера вы создаете, а лучше сказать оживляете его образ. Поскольку сам образ у вас уже давно сложился при общении. Насыщайте его жизнью и одновременно усиливайте чакровую связь. Для особо продвинутых, лучше всего войти во внутрений мир друг друга. Тогда эффект присутствия будет наиболее полным. Ну а дальше, мужчины, я надеюсь вы еще не забыли как это — секс? Ну вот вам и … хм… карты в руки))). Дальше все происходит совершенно аналогично реалу. И хочу заметить, предохраняться не обязательно, но результат будет аналогичный реальному).
Здесь я описала самый общий вариант, дала так сказать канву техники, наполнение же может варьировать.
И просто нельзя обойти вниманием еще один нюанс, а именно астральный секс односторонний. То есть это когда вы хотите секса, настроены, и начинаете действовать в этом направлении. А ваша партнерша ни сном, ни духом о вашем настрое. Если говорить отвлеченно, то это как ни крути — астральное изнасилование. И далеко не всякой женщине или мужчине понравится такое. Потому сразу же напрашивающийся вариант дальнейшего развития событий — желающий секса может крепко получить… ну скажем по голове). Той же таки магией. И агрессивность ответа будет зависеть от многих факторов: настроения, магической силы, принципов поведения, узнавания и много иного. И ваша игривая попытка может закончиться для вас же весьма плачевно. Если же ваша партнерша вас узнала или она вообще по жизни никогда от лишнего секса не отказывается, поскольку секс лишним не бывает). То все пройдет как описано в технике выше. Но. Чтобы пробиться к ней и начать ваши действия, вам придется очень здорово энергетически потратиться, намного больше. чем при сексе обоюдном. Но выбор в действиях конечно за вами. И если вы любитель сюрпризов, пробуйте, может и обойдется.
Мне же остается только пожелать вам удовольствий совершенно неземных.И интересные способа выходов в астрал.Как выйти в астрал и войти потом обратно
РИТУАЛ ВЫХОДА НА АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН

Очень много у нас ушло времени на изучение Астрального плана. Любой маг, либо колдун обязан выходить на Астральный план при достижении своей цели. Каждый познает выход сам, эти тайны по природе весьма субъективны. Процесс познания направляется только твердой волей Мага, и мы знаем, что в этом помогает Астральная проекция. Итак, вам дается ритуал перехода на АСТРАЛЬНЫЙ ПЛАН, оставляя физический план.

ПОДГОТОВКА:

Сядьте на стул лицом на восток и расслабтесь, глубоко дышите. Не обязательно сидеть, кому будет удобнее лежать, лежите. Выключите телефон, ноги и руки не перекрещиваются. Если сидите, руки положите на колени ладонями вниз, глаза закрыты.

Визуализируйте желто-золотой шарик величиной с 5-7см. Этот шар наполнен теплым светящимся светом, не обязательно видеть шар. Знайте, что он существует, со временем вы сможете его увидеть. Шар дает полную релаксацию, исчезает напряжение, почувствуйте тепло, которое идет по ногам. Позвольте шару подняться по ногам до шеи, затем опустите его на руки к пальцам, затем он снова поднимается к шее и войдет в голову.

Вы должны почувствовать тепло и полную релаксацию. Если где-то вы почувствуете неудобство, беспокойство, волнение - пошлите туда тепло шара, и оно исчезнет. Оставайтесь в состоянии полного расслабления 10-15мин. Если страдаете бессонницей или тревожным сном, то совершите этот ритуал подготовки перед сном, вместо таблеток снотворного.

После расслабления вы глубоко вдохните 3 раза. Здесь вы должны почувствовать новую жизнь, энергию обновленную, которая входит в тело при каждом вдохе. Под конец хлопните в ладоши 3 раза, откройте глаза. Прочувствуйте себя после релаксации. Если у вас все получилось, можно переходить к дальнейшей работе, если что-то не получилось- -добейтесь конечного результата.

ПРОДОЛЖЕНИЕ ПОДГОТОВКИ:

Начало работы, как и при подготовки вышеизложенной. После ощущения тепла и полной релаксации визуализируйте самого себя, стоящего лицом к вам, иногда можно начинать подготовительную работу с зеркала. В сознании отпечатайте свой образ. Когда вы достаточно четко увидели себя, свой образ, используйте вашу силу, энергию и насытьте свой дубль ею.

Оживляйте его! Ваши глаза закрыты! Теперь ментально заставьте его повернуться на Восток, в одном направлении с вами, прикажите ему повернуться и пожелайте сильного этого. Вы должны ощутить физическим телом, почувствовать и все визуализировать, что делает ваш двойник.

Как только вы прочувствовали его, не отпускайте никуда, а заставе подойти к вам и начинайте поглощать его глубокими вдоха- ми, впитывайте его до полного исчезновения. Затем хлопните в ладоши 3 раза. Звуки хлопков возвратят вас в нормальное состояние, откройте глаза.

Техника, которую вы осваиваете, есть ментальная проекция. Здесь посылаются ум и чувства от физического тела силой воли. В АП сознание полностью покидает физический план и соединяется с Астральным двойником. В подготовительном варианте вы использовали силу воли визуализацию. Может наступить момент, когда вы не ощутите своего физического тела. Это значит, наступила истинная Астральная проекция, не стремитесь сразу же вернуться в тело.
есть книга Бедаш
Я так понял когда кто-то хочет выйти в астрал по этому методу он создает себе астрального двойника и перемещает сознание в него и путешествует в астральном двойнике если секс то создает астрального двойника партнера описуется вообще много случаев и секс с элементалями одна жаловалась что с ней вступал в секс бывший ухажер причем мог явится к ней когда угодно на совещании в фирме и в других местах она маг и его видела сделать ничего не могла. Сегодня днём долго не могла вылезти из "себя" - но астральные руки отлепились самые первые. А потом я снова ощупывала стены, нашла в спальне зеркало которого там нет, и вытащила из него предмет фаллической формы, и тут я ощутила, как сильно мне хочется секса Мои передвижения были затруднены тем, что напрочь не работал видеоряд, только щупанье вслепую. Ну, иногда, в полутьме, что-то виднелось. И я давай бродить по комнате, по постели, где рядом спал муж, и искать при этом инкуба или нечто, что может облегчить мои ярые желания. Потом стала приставать к астральному телу мужа, нащупав нужный орган, но он начал сильно сопротивляться. В итоге, не знаю как и чем, но мои действия завершились успехом но это было какое-то сильное скорее, трансцендентальное переживание, так как оргазм ощутила не где-то снизу внутри, а как-то целиком всей собой. Потом я снова продолжила щупать стены и вдавливать, в них в пальцы, как в пластеин. Пришла в себя тоже осознанно, - на самом деле, мне хотелось ещё побродить, но из-за плохой видимости решила вернуться. Акакий на одном форуме пишет что зеркало не только чтобы подглядывать поэтому он себе даже на потолке поставил его забанили я так понял за то что выдает секреты американцев.При астральных проэкциях иногда эти путешественники как аватары могут входить астральным телом в физическое тело другого человека женщина может войти и в мужчину и начинает как бы кайф ловить от обмена энергиями некоторые огненные ведьмы мне кажется любят этим заниматся еще чакры любят возбуждать и действовать на нервы что нужно делать если вы ощутите как в вас залазит ведьма и ощущаете ее приятную энергию пытаетесь ее выгнать но не выходит мышцы ног напрягаются и другие нашел способ что делать надо ни чего не делать пусть ее энергия идет себе этой захватчицы огненной бабы и тогда напряжение пропадает как говорил Брюс Ли борьба без борьбы.
. вчера смотрел шоу экстрасенсов там семья военные у них кто-то зарезал дочку она слегка похожа на моего дядьку Алика внешне взяли драгоценности какие-то цветные камни убили девятого в девять часов типа тема перевернутых шестерок показания там девушка в синем думаю почему военным так нравились цветные штучки всякие какая у них была выгода во львове самолеты база в озерном танки возле ровно в тучине думаю зачем это делалось.И сей час по теме что касается астральной проэкции имею кое какой опыт.Вот допустим есть контакт с женщиной экстрасенсом и вы не можете ее вспомнить тело представляйте тело пусть не такое ну на ваш взгляд идеальное там живот и прочее не можете его ощутить войдите в него как описуется,а ее представьте в своем теле ощущения у вас начнут менятся даже лоб по другому будет ощущатся соберете сексуальную энергию в руку коснитесь ее руки пойдет очень необычный обмен ощущениями это краткое обьяснение.Некоторые например практикуют одержимость это их развивает когда в их тело как бы входит дух или демона или святого они в этом поднаторели.Но я пишу о другом кто хочет попробуйте метод не негров а описанный мной.Находясь в теле контактера действуйте как вам хочется ощущайте что ощущает он в своем теле.Как метод?Кто хочет проверить как это работает может попробовать выйти на контакт с одной экстрасенской она изучала эротическую эзотерику и знает всякие проэкции включая висцеральный массаж если кто-то начнет изучив ее фото мысленно выйдет на нее всякие действия мысленные свои с ней типа фантазии по теме эротики с ней где-то через полчаса она ощутит контакт и вы ощутите ее действия на себе может поднять потенцию если с этим проблемы эта экстрасенс Джулия Ванг добавлю ее фото.

чем отличается по вашему астральный секс от физического у кого нет опыта понятия не имеет что такое астральный секс.Мое мнение это работа с энергией женщины могут воздействовать на мужчин энергетически как этого достигнуть допустим мысленное погружение чл.на в ее промежность и мысленные ласки невидимыми руками накручивая себя мысленно менять позы и варианты настроившись хоть на экстрасенса их энергетика сильней это плюс но может быть и опасна.Когда женщина начнет энергетические ласки вы ощутите касания и вокруг ног и другие в частности женщины воздействуют лаская энергией область печени и селезенки и другие места кайф может быть сильнее физического секса.Энергия разных женщин отличается у одной холодная рептильная у другой теплая приятная у Джулии теплая но очень сильная энергетика одной женщины если мужчина один день с одной неделю с другой энергетика одной возможно может забивать энергетику другой.При астральном сексе подставляйте ей область печени и селезенки пока не ощутите касания и ласки ее энергии это возбуждает.
хочу поставить фото очень сильного мага ее дедушка с Тибета она мастер астральных и других проэкций.
http://pixs.ru/showimage/1419886603_3057867_16779732.jpg

Добавлено (18/04/2016, 00:32)
---------------------------------------------
некоторые кстати лучше воспринимают информацию на слух как можно в астрале путешествовать знакомится с сукубами и прочими у меня есть звуковая запись ютуб ссылка на слух легче запоминать мне кажется.Если покажет ошибку видео неичего если у вас установлен IDM его можно скачать но требует серийник советую качать репак by.krolik чтобы писало ютуб надо IDM 6.25 build 5 Final ранние версии этой проги ютуб не качают.
https://youtu.be/d_ZfJ-zehOE

Добавлено (14/07/2016, 00:51)
есть такой вид вампиризма связанный с энергетическими щупальцами как их определить могут лазить по ногам в трусах любят лезть в печень и селезенку к системам кроветворения что нужно делать если из-за таких щупалец муляет в животе был такой фильм Михалков у медсестры нюхал ватку после укола и говорил что хочет спирта так вот находите такую красивую попу как у Михалкова в том фильме и вставляете туда при помощи метода астральной проэкции и через какое-то время эти женские щупальца что вас донимали уходят в попу Михалкова и вам будет легче смотрите осторожней может он гвозди на зоне ел это метод борьбы с одним из видов вампиризма.Кстати я такую гипотезу выдвинуть хочу мне кажется что шолковая ткань электрезует человека и щупальца ощущаются гораздо сильнее.

Добавлено (14/08/2016, 01:35)
Вчера посмотрел фильм Инсектула фильм интересный прилетели пришельцы упали в озера,а там как раз один мачо усатый загорал девушке своей подарил там что-то она пошла купатся,а там комар щупальцем ее за ногу и разодрал.Вторая же его девушка плавала на желтом надувном круге очень красивом пришельцы и ее достали. был ночью в ответах майл.рю там такое творится особенно в разделе философия 13 августа как раз наступало у двоюродной сестры мужа как раз день рождения у Шпура и когда мне они еще и снится начали я не выдержал.И посмотрел фильм Плохой лейтенант не с копполой там другой фильм 2009 года фильм смотрел фильм,а чувствовал себя плохо и думаю вдую плохому лейтенанту через астрал а сцюпальца точили мне печень как раз начал ему вдувать пока фильм смотрел и вы знаете минут через 40 мне стало легче из живота как буд-то что-то вышло и вошло в плохого лейтенанта осьминог наверное вышел.

повелитель стихий

Сообщение отредактировал yursik - Понедельник, 18/04/2016, 00:39

neptunДата: Воскресенье, 01/01/2017, 19:01 | Сообщение # 2
neptun
[Ученик]
Джулия себя андрогином называет что же делать.Как сделать чтоб на живот воздействие уменьшить на свой заодно мышцы разработать.Я заметил что после армии по книжечке Попова Чой пробовал учить систему его и понятно по книжным описаниям стойки неправильно делал и передвижения но когда становлюсь в наработанную тогда стойку мне легче стает с животом и расслабляюсь включив анализ какие выводы что знаю я немного но книжку по биомеханике когда-то прочитал.Почему легче ну например стойки и передвижения по прямой заученные по книжке по книжным описаниям делаю неправильно но легче все равно почему.ОбьясняюОн пишет руку держать так одну вниз ладонью типа блок другую вверх согнув в запястье когда я делаю такие движения мне надо сделать приспособительные движения ног я становлюсь ноги шаг расстояние в пояснице изгиб таз назад слегка изгиб поясницы корпус наклон вперед даю и расслабляюсь став в такую стойку корпус допустим боком слегка левое плечо вперед слегка это если левая нога впереди,а правая нога сзадии плечо слегка назад чтобы корпус слегка боком таз правое бедро убрано слегка за левое потому что мне надо пространство перед телом приспособить для работы рук описанной ноги при этом спружинены на связка согнуты слегка чтоб таз имел подвижность как согнув правую ногу отвести немного назад ноги спружинены и натянуты вроде делаешь не так как надо если бы по видео а живот мышцы начинают работать лучше и закостинения и накладки вызванные Джулией уменьшются ее метод для секса годится для жизни нет.То есть ноги шаг вперед спружинены на связках сгиб в пояснице корпус вперед и боком слегка.
И один из методов магии стихий что дает может ветер уменьшить описывать трудно ощутить наружную поверхность от бицепса руки к запястью и этой областью и там частично телом поверхностью ощутить пространство и погоду при этом производя работу такую представляете пространство накатывает как бы вам на эти области вы их поверхностью этих областей как бы отталкиваете как на сантиметр от поверхности тела опять оно накатывает опять такие действия но этот метод на ветер может повлиять но на живот никакого облегчения не дает.Напряжения и усилия тут скорей мысленные.А вот метод приспособительных движений по технике чой наработанных неправильно а чисто по книжке там всякие передвижения по прямой и прочее без видео дает эффекты неплохие как ни странно.

Добавлено (14/09/2016, 19:32)
Решил научить вас одному очень полезному методу в качестве профилактики называется он сидение по турецки метод мной отработан немного метод не простой и не сложный если бы описывал китаец врятли бы кто-то что-то понял.Великий предел понять нельзя европейцу.Вообщем так надо сложить одеяло чтобы получилось сантиметров 10 высота сесть на него скрестив ноги и например смотреть кино при скрещивании ног слегка подошвы вверх но чтобы было удобно что важно в моем методе поясницу и таз слегка назад для устойчивости и наклон тела вперед при этом вы можете ощутить что грудная клетка слегка сжылась наклон небольшой вперед руки или на ногах или распрямить и упереть в пол несильно просидев так с полчаса или минут 40 пройдитесь по помещению оценивая изменения в походке такие упражнение и желудок нормализуют и устойчивость при ходьбе и снимают воздействия частично чужой энергетики.

Добавлено (14/09/2016, 19:35)
Дописки к астральной проэкции как боротся со щупальцами.
После размышлений боливийку я отношу в брак из фильма этого видать слишком она много сексом занимается толку с нее немного одни побочные эффекты то что делают некоторые женщины я называю жабкой или лягушкой закачивают в мужчину свою энергию район подреберья печень селезенка пытаясь возбудить армянка одна мастер в этой области.Так вот чтобы не раздутся как лягушка надо вытеснять своей энергией ихнюю время от временя как это сделать другой вопрос или пранайама и что-то по типу или же расскажу некоторые методы.Их энергию надо время от времени изгонять чтобы гормональный баланс был нормальным а не чрезмерным.Вытеснять энергию надо своей энергией вопрос как.Мне рассказывали метод дыхания руками я провел самонаблюдение и добавлю от себя при вдохе рукой концентрирую внимание на руке и район локтя в руке возникает в нервах как бы состояние готовности к движению при выдохе рукой можно сделать движение или удар рукой.Такие же методы можно применять при вдохе животом дыхание как бы кожное и солнечное сплетение через полчаса усилий вы начнете замечать как в солнечном сплетении вырабатывается определенная энергия надо расширять области этой энергии на весь живот через месяц будет легче.Или же энергию генерировать начинать область мочевой пузырь ноги беда и вверх к подреберьям при этом прилагать усилия убирая заторы и заполняя своей энергией свой живот и подреберья вытесняя чужую энергетику равномерно распределять ее убирая стяжки вы почувствуете со временем как и совмещать это с дыхательными упражнениями такая прокачка прорабатывать энергией свои ноги касатся стены шкафа пальцами ног подошвой как захочется возможна прокачка сесть и мысленно ножницы ногами велосипед без физического движения ног и дыхание кожей ног аналогичное как руками.Чем лучше разовьете свою энергетику тем лучше также упражнения на корпус тела без физического движения наклоны мысленные вперед назад раз по тридцать или больше повороты и прочее это очень могщно работает и может избавить и от болезней почек и других если кто что знает полезное пишите.Армянка одна мастер всяких штучек но энергетика у нее больно мощная как лавина вообще.Потом я может еще одному лично своему методу прокачки энергии научу пока этого хватит мой метод очень ценный я считаю надо еще обдумать как его описать.Еще добавлю при мысленной проработке ног это труднее гораздо чем обычные движения можно представлять себя в какой-то среде например представляйте что вы мысленно скользите стоя на ногах по воде как на лыжах или переходите на бег по воде или ходьбу подпрыгивание или представьте и мысленно делайте руки неподвижно и что вы используя ноги махи плывете к берегу можно движения как в плавании жабкой чередовать или под водой видьте свои ноги зрительно махи ногами вместе набирая скорость при мысленном плавании,а если вы делаете просто движения как лежа мысленно велосипед это еще сложнее можно скольжение хоть на животе по воде мысленно хоть на спине.Надо делать каждый день желательно.Аналогично для рук это легче у меня руки прокачанны сильно никогда чужая энергетика не способна вторгнутся только по поверхности ощущать могу я в детстве летал как в воздухе было трудно махал руками трудно с разгона с горки поворачивать сложно было но научился со временем.Наклоны корпусом вбок или вперед назад отталкивание боком чего-то от себя это важнее ноги и корпус для энергетики.Из простых методов это компрес на живот подреберья сверху целофан и замотать теплым для прогрева но этого понятно мало.Свой метод потом опишу он очень трудный пока это.Еще один простой но довольно эффективный метод против того что японцы называют тентаклями или энергетическими щупальцами это втягивание мышц возле солнечного сплетения и мышц возле подреберья район печень селезенка мышцы живота в этих районах надо втягивать под ребра пока не появится ощущение что все стало как надо потом расслабление этих мышц и повторное втягивание такая разработка ну помимо этого обязательно то что я описывал выше энергетика усилится и нервная система.Кто что придумает свое полезное пишите свой же метод опишу может через месяц он из области стихийной магии.

Добавлено (15/09/2016, 18:14)
дам еще один совет хоть спасибо не дождешься самые паскудные в плане таком англичне когда-то я им обьяснил еще не зная какие они подонки способ лечения микоплазм сам нашел способ такой даламицын капсулу и метронидазол утром и вечером,а врач выпишет кучу таблеток и фиг поможет вообще микоплазмы очень распространенная гадость уро генитальные они в клетках внутри и кровяные тела не могут достать.Простой способ лечения марганец и ложка соды чайная раствор на литр розовый раствор и по пол литра за раз раза 2 в день побочные неизвестны.Англичан я узнав о них много нового больше учить не буду.
Метод даю новый недавно нашел если давит и вздутие под ребрами связанное с тентаклями надо иметь полмешка груш на завтрак грушу одну в обед грушу одну и на ужин и так каждый день.Если не поможет за неделю тогда не употреблять.

Добавлено (12/11/2016, 22:40)
Полезные методы.
Вот раздумываю что может улучшить самочуствие человека что попал под хитрые воздействия в айкидо есть такое малопонятное понятие как Ки оно связано с энергией центр область даньтянь человек при движениях сосредоточен на этом центре для этого он правильно расслабляется и прочее энергия как буд-то из этого центра идет в руку несгибаемая рука и исходит из пальцев попробуй правильно освой такой метод но попробовать можно хоть и неправильный метод,а эффекты может дать я вообще мастер неправильных методов и ссылку на фильм поставлю Сила Айкидо.Вообще разработать нормально живот корпус и грудную клетку сложно качать пресс это не то.Приведу примеры нормальной разработки мышц пресса грдной клетки и корпуса видели вы когда нибудь бадью с бетоном 6 тон туда входит заливка бетона производится на ЖБИ (железо бетонном заводе)тот кто работает на заливке бетона называется формовщик вот пример места где можно отлично проработать мышцы корпуса,вообще бадья бетона имеет склонность раскачиватся вращатся там есть ручка при помощи которой ее открывают или закрывают заливая бетон в форму если крановщик опустит ее так что открывающаяся часть уйдет в бетон закрыть ее очень сложно и трудно может силы не хватить или устранить ее раскачку или вращение как раз то что надо для тренировки мышц корпуса и их разработки тренажеров подобных я не видел.Надо опустить бадью на уровень лица или ниже чтоб ручки были на уровне лица и раскачивать ее толкая одной рукой или другой потом устранять вращение упор идет от ног снизу вверх и стороны.Можно даже ысленно представлять что вы раскачиваете бадью просто вперед назад не в стороны удерживая за ручки на уровне лица при этом отклоняя голову и корпус назад при качании бадьи на вас и не забывая мысленно удерживать ее за ручки.Можно подойти с торца стенки мебель допустим стенка с книгами упереть руки по краям торца стенки и толкать больше ребром ладони но ладонь наклонена к стенке и толкать снизу вверх или вбок в разных направлениях за неимением бадьи с бетоном или в лесу близко стоящие друг от друга деревья рукой между запястьем и локтем убираясь в одно и другое на разной высоте и движение толкающие как крылья аиста и перемещатся как удобно переходя с места на место к примеру тоже полезно.Почему в джиткундо так популярен тренажер типа столб с выступающими как ножками он тоже дает такие нагрузки но думаю хуже.Чем лучше разработан корпус тем меньше шансов у тентаклей вызвать неприятности.

Добавлено (01/01/2017, 19:01)
Об этой проэкции выводы такие если женщине вы будете ласкать грудь и будете делать это с душой если вам удастся через астрал возбудить выбранную то кайф вы ощутите в трусах как ответную реакцию ее тентаклей для нормализации печени неплохо потом выпить 5 кубов эссенциале форте.
И для восстановления предлагаю способ если у вас нет своих тентаклей научитесь управлять чужими встаньте и попытайтесь выпрямить их чтоб они встали как у медузы горгоны змеи и потом выберите обьект возьмем очень популярного режисера Кевина Смита направьте тентакли что воздействуют на вас на него усилием воли недостаточно усилием тела своего ощутите его тело район трусов этими тентаклями ощутите энергию женскую или мужскую этих тентаклей в его промежности какой кайф только что передали тентакли вам тут же постарайтесь этими тентаклями вызвать у него воздействуя на него похоже и так тренируйтесь час или два женщинам проще и потом ложитесь спать с каждым разом получатся управлять тентаклями будет все легче и легче и самочуствие ваше улучшится.

yursikДата: Воскресенье, 12/02/2017, 21:15 | Сообщение # 3
yursik
[Ученик]
мне прислали одно видео и я решил кое что дописать.Тема связанная с авто и кинофильмами.мне странное видео прислали с названием белка пришла что интересно у моей старой сестра Вера Запорожцева ее в школе белка называли за светлые рыжеватые волосы сын ее сантехником как раз работал.Когда деда садили прокурор требовал у него на золотые зубы и одна по фамилии Абраменя ключи от машины все было подстроено знаете машины запорожец. ссылка на видео

Добавлено (12/02/2017, 21:12)
очистка энергетики.
Читал еще кое какие методы очистки энергетики например деревья вампиры это тополь осина можно посадить дома небольшую метр осину человек должен ощущать дерево как в магии стихий ветер например ощутив его почувствовав можно представить что щупальца их энергия уходит в осину и настроится пытаясь это ощутить трудно сказать какие это даст эффекты осина пишут такое дерево что корень может пустить с ветки посадить легко я под кровать положил черенок к лопате осиновый привязал к нему две гантели и гирю подсунул чугун так сказать эффекты есть положительные дерево осину пока не достал чтоб посадить в доме горшочек надо литров на сто.Сама по себе если железная кровать толку не будет проверено надо под кровать вообще в ручке я делал по 2 паза с каждой стороны плюс гантели привязал это для зарядки штанги сильно дорогие.Эффекты ощутил сразу как подсунул под кровать на случай излучений.Вы конечно можете представить что осина полуженщина и контакт по типу секса в астрале с ней провести чем это закончится неизвестно.

Добавлено (12/02/2017, 21:15)
И научу еще одному методу для спины видели какие матрасы в поездах были при советах что можно сделать на твердую кровать типа дерева один постелить раскатать другой сложить вдвое и положить под голову и дальше чтоб шел до поясницы до поясницы доходит сложенный таз ниже на первом матрасе подушку одну под голову а одну под лопатки район в сложенный матрас и ниже телевизор перед собой и смотрите фильм работая мышцами и связками живота чтоб было удобно но это без проэкций это все для осанки получите осанку как у борца Джиу джитсу Шемрока и походка поменяется и сами экспериментируйте как удобней.При качании маятника шея шестой позвонок получает подвижность здесь это не нужно ну их этих китаез лучше уж бадью качать.
Потом если не сдохну научу вас одному простому методу от щупалец он эффективен сильно и возможно еще одному интересному методу.
Для осанки
http://pixs.ru/showimage/dlyaosanki_1741536_25114940.jpg

повелитель стихий

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Хобби » Астральная проэкция.
Страница 1 из 11
Поиск: