FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Shadowdancer, corneliaheil  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Просто смешные и романтические фанфы от СМЕШНОЙ (St: не закончен Upd:03.02.13)
Просто смешные и романтические фанфы от СМЕШНОЙ
СМЕШНАЯДата: Вторник, 16/06/2009, 20:15 | Сообщение # 1
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Статус: Отсутствует
Фанфики просто для хорошего настроения))

Автор : СМЕШНАЯ
Дисклеймер: все права на героев и вселенную принадлежат разработчикам сериала

Фанфики

Письмо
Буль-буль в сонном царстве
В здоровом теле - здоровый дух!
Сладкие 16
Глава 1
Глава 2
Глава 3

Глава 4

Воспоминания
Зумей, без названия
"Нежданчики" (часть провалилась)
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Облом на обломе

Маленький секрет
Не плохой уикэнд=)))
Часть первая
Часть вторая

"Лучшее продолжение" Часть 2 - дубль 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29

Автор: СМЕШНАЯ^^
Бета: Самая лучшая Shadowdanser
Пейринг: Катаанг/Зутара
Рейтинг: G
Никаких прав на героев и вселенную не имею=))))))))))

Стихи, если ЭТО можно так назвать^^

Катаанг 1
Зутара 1
Сокаанг
Катаанг
Еще катаанг
Снова катаанг
Зутара

Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)

Сообщение отредактировал СМЕШНАЯ - Воскресенье, 03/02/2013, 17:28

СМЕШНАЯДата: Пятница, 25/06/2010, 17:38 | Сообщение # 526
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Shadowdancer, Ну, просто я все никак не выселю их из этого долбаного дворца царя Буми. Врятли у них комната через комнату ванные...Хотя? фиг его=)))) Да, чет мне нужно уже наверно пересмотреть авика...характеры не знала так еще и забыла...=)))) ^_^Но..все же есть одно но...У меня многие герои поменялись -то и в своем так сказать, процессе взросления. Я делаю ставку на изменения героев и тд и тп...Думаю, Аанг станет взрослее и будет опекиватся Катарой, а не она им(мужчина, ептя!) Мэй( что у меня самая ООСная) рядом с такой компанией и любимым поменялась бы точно...это уже по собственному опыту, что ли=) ну, как-то так=)

Сообщение отредактировал СМЕШНАЯ - Пятница, 25/06/2010, 17:48

germansol23Дата: Пятница, 25/06/2010, 20:41 | Сообщение # 527
germansol23
[Наставник]
Алина, молодец) но я как и шэд забыл предыдущую главу. Я тебя убью. :-D Снова читать придется. но с мей немного не то, у нее кожа не смуглая, а светлая. Я по началу подумал что Катара лежит с зуко :-D

DimusionДата: Пятница, 25/06/2010, 22:16 | Сообщение # 528
Dimusion
Евровидийный маньяк
Ммм, интрижки-интрижки + они в кои-то веки могут из Омашу свалить tongue Я в восторге! surprised biggrin

СМЕШНАЯДата: Пятница, 25/06/2010, 23:10 | Сообщение # 529
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Quote (germansol23)
но с мей немного не то, у нее кожа не смуглая, а светлая. Я по началу подумал что Катара лежит с зуко

Quote (СМЕШНАЯ)
Солнечный свет нежно ложился на бледную щеку и прекрасные черные волосы.

А? Прости, что?
Dimusion, Оу....я прям очень рада=))) happy

AerisДата: Суббота, 26/06/2010, 00:43 | Сообщение # 530
Aeris
[Ученик]
СМЕШНАЯ, ваши фанфики просто великолепны. С нетерпением жду проду)

germansol23Дата: Суббота, 26/06/2010, 10:06 | Сообщение # 531
germansol23
[Наставник]
Я перепутал наверное. Прости. Так все хорошо

МайлиДата: Суббота, 26/06/2010, 14:04 | Сообщение # 532
Майли
[Ученик]
Этот фанфик is GREAT
Жду проды biggrin

Нет никакого "не могу", есть "не достаточно стараюсь"

OlechkaДата: Пятница, 02/07/2010, 23:09 | Сообщение # 533
Olechka
[Ученик]
Quote (СМЕШНАЯ)
-Помогать опозорится? – грустно усмехнулся Сокка.

А для чего же ещё нужны друзья biggrin

E 'bello, bellissimo, meraviglioso!
Ho cominciato uno parlare italiano ... Ma con l'aiuto di un interprete...

С нетерпением буду ждать продолжение этого romantico фанфа))
biggrin biggrin biggrin

Прикольно однажды проснуться утром и обнаружить записку. Особенно когда текст таков:" Мне всё надоело, желаю удачи! Целую твоя крыша!"

Сообщение отредактировал Olechka - Пятница, 02/07/2010, 23:15

СМЕШНАЯДата: Суббота, 03/07/2010, 22:10 | Сообщение # 534
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Quote (Olechka)

Это ты меня так обматерила, да?=)))))

Добавлено (03/07/2010, 22:10)
---------------------------------------------
Ребятки, во мне что-то такое мое-мое проснулось=) Эта глава должна быть чуток повеселей ХД=)

"Лучшее продолжение", часть вторая, дубль два=))))

Продолжение...

Зуко психовал как никогда раньше. Представьте себе такую смесь усталой бабушки только что с дачи и кассирши в привокзальном ларьке – вот вам точная картинка эмоционального состояния Хозяина огня. С силой толкнув дверь рукой, он «рухнул» на кровать рядом со спящей Мэй. Девушка сонно открыла глаза.
-Что случилось? – зевая, спросила она.
-Прости, – огрызнулся Зуко, - Не хотел тебя разбудить.
-Так что случилось? – уже чуть обеспокоено спросила Мэй.
-Ничего, спи, - Хозяин огня зло прожигал стенку взглядом.
-МАТЬ ТВОЮ, Зуко!
-А откуда ты узнала, что дело в моей маме? – удивился Зуко. Девушка устало вздохнула.
-Ну? Что тебя так огорчило?
-Мэй, она опять! Ты можешь себе представить? Она опять это сделала?
-Что, назвала кого-то Зуко? – холодный сарказм.
-Очень смешно! Мэй, она опять играла! Она купила бешенное количество лотерейный билетов, потратила немыслимое количество денег и выиграла самовар! Это уже даже не смешно!
-Ну, милый, у каждого человека может быть свое хобби…
-Все, меня это достало! Я не могу просто так сидеть и смотреть, как мама губит свою жизнь! Как бы она не сопротивлялась, мы переселим ее к нам во дворец. Завтра же отправляемся! – Мэй согласно кивнула. Сладко зевнув, она снова спокойно легла на подушку. Через минуту:
-Мэй…
-О, Зуко! Ты оставишь меня в покое, или нет?
-Только когда Озай подобреет, - улыбнулся Хозяин огня.
-Что ты хотел?
-Ну, я подумал, раз ты уже проснулась…
- И не думай, Зуко! Я не собираюсь этого делать сейчас! Еще утро!
-Ну прошу тебя!!! – парень скорчил гримасу капризного ребенка.
-Ну ладно, ладно! Ложись на живот, сделаю я тебе твой массаж.
Зуко победно улыбнулся и, стянув халат, довольно плюхнулся спиной вверх. (на встречу блаженству ХДД)

-Что опять случилось? – обеспокоено спросил Аанг.
-Мне начинает казаться, что я не готов…Духи! Я волнуюсь, что делаю ошибку. Раньше я даже не задумывался об этом, а сейчас…Вдруг Суки не та? Вдруг мы зря вместе? – Парень нервно встал с дивана и начал ходить по комнате, увлеченно жестикулируя.
-Так стоп стоп стоп! – молодой маг воздуха непонимающе махнул головой, - Ты что? Как ты вообще так можешь? Может, я чего-то не понимаю, но мне казалось, что рядом с Суюки ты счастлив!
-Да, так оно и есть! Просто… - Сокка замолчал, понимая, что никакого конкретно аргумента нет. Он просто боялся. А чего? Да того, что это уже совершенно новый шаг, и вот где серьезно начинается взрослая жизнь.
-Сокка, послушай меня: это всего лишь обычное волнение. Мы оба прекрасно знаем, как ты ее любишь, и что эти чувства взаимны! Ваши отношения длятся уже почти четыре года, если я не ошибаюсь, и вы многое прошли вместе. Просто вспомни, почему она тебе так дорога, - серо-голубые глаза взволновано смотрели на друга, надеясь найти отклик в его взгляде. Сокка слегка улыбнулся и прищурил глаза.
-Она иногда раздражает, злится по пустякам, нервничает из-за всяких мелочей. А когда она читает – смешно накручивает прядку волос на палец и грызет ногти когда волнуется, что меня выводит из себя! Она бывает невыносимая и дерзкая, сильная и острая на язык…Но не смотря на все это, или наоборот благодаря этому (Черт знает что, я совсем запутался!) Я люблю ее… Просто, потому что она такая, какая есть. Когда я думал, что у нас будет ребенок, то безоговорочно был готов к этому. Тогда меня волновал этот факт, но я ни секунды не сомневался в том, что все правильно! – Аанг улыбнулся другу.
-Ты справишься. Ведь ты и дня не проживешь без Суки! Помнишь, когда она уезжала на день с Тоф? Ты тогда пролежал весь день под одеялом в позе «зародыша» и ныл, что безумно соскууууууучился, - Аанг передразнил Сокку, скорчив страдающую гримасу.
-Духи, я идиот! – молодой парень племени воды со всего размаха шлепнул себя по лбу. О чем вообще думала эта полулысая головешка ?!Ну куда он без Суюки? Аватар довольно ухмыльнулся. Потирая покрасневшую кожу, Сокка тяжело выдохнул.
-Аанг, я…ну…в общем, давай это останется только между нами? Я не хочу, чтоб Суки думала, что я сомневаюсь в чем-то…Хорошо? – парень кивнул, движениями изобразив, как закрывает свой рот на воображаемый замочек, а ключик выбрасывает через плечо.
- Отлично, - скептично ухмыльнулся Сокка. *Наверно он никогда не повзрослеет!* - Нужно собираться. Отправимся завтра утром?
-Конечно! Я думаю, что к вечеру будем на месте.
-Кстати… - прищурив глаза, протянул Сокка, - У нас остался неоконченный разговор! Какого хрена Катара делала у тебя в комнате позапрошлой ночью?!
Аанг испугано сглотнул. Откуда он узнал?!
-Я..ну..мы…тоесть какбэ…ну… - Аанг видел, как на него, закатывая рукава, надвигается грозный старший брат Катары.
-Тук-тук-тук, - стук в дверь и послышался спасительный скрип дверей.
- Овсянка, сєр, - исконно английская манера дворецкого.
-Нет, Берримор, Лорд и английская королева дальше по коридору и направо, - дверь вновь тихо скрипнула, а желание Сокки прикончить друга оставалось все таким же сильным. Аанг решил элегантно выкрутится.
-Сокка, не чесно было бы с моей стороны не напомнить тебе, что я аватар, и что я владею в совершенстве всемя четырмя стихиями.
-Да? А я владею бумерангом и двумя кулаками, так что запросто начищу тебе уши, – парень потянулся за любимым оружием, – Какого? Где мой бумеранг?!
-Да не волнуйся! Будешь собирать вещи – найдешь. Наверняка где-то в комнате, - Аанг быстро «выскользнул» из двери кабинета, и, улыбаясь, помахал другу.
-Стой! Мы еще не закончили! – проворчал вдогонку Сокка, но Аанга и след простыл.

- Тоф встала с кровати и привычным движеньем завязала черные волосы в большой несуразный пучок на голове.
-Вы как хотите, а я на кухню. Уже не представляю себе жизнь без крепкого утреннего кофе, - потянулась девушка и направилась к двери.
-Ну конечно! Нечего по ночам шляться по городу вместе с Хару, - хихикнула Тай Ли (чет она чуток у мя тут осмелела…) – Ой, прости – вырвалось.
Тоф сделала движенье рукой и на Тай, мелкими камнями, посыпался потолок.
-Тоф!?
-Прости - вырвалось, - девушка с сарказмом улыбнулась и развела руками. Мэнг заливалась от смеха и, вдобавок, запустила в Тай Ли мягкой подушкой.

Дождь тяжелыми каплями бил по усталому подоконнику. За окном было холодно и грустно, дул ветер, заполняя пустую улицу хриплым шумом. А небо…Небо все больше и больше напоминало холст бедного художника, потерявшего вдохновение. Кажется, что испорченную картину в порыве злости закрасили дешевой краской, оставляя мокрые серые разводы, и лишь кое-где случайно пропуская место белым оборванным кускам полотна. Разговор на кухне перерос в настоящее душевное откровение. Ну что тут говорить? Две девушки, дождь, две чашки чая и скорая свадьба – по-моему, это очевидный исход беседы.
-Ты можешь себе представить? - едва слышно, задумчиво, но чтобы услышала подруга.
-Нет. Совершенно и близко не могу представить. Кстати, не так то, что ты выходишь замуж, как то, что Сокка женится…Нет, не пойми меня не правильно, он мой старший брат, я его люблю и все такое, но…Я слишком хорошо его знаю, чтобы быть объективной, - девушки усмехнулись. Дождь все так же хрипло стучал по лужам, заполняя молчанье в комнате.
-Духи…Я выхожу замуж за Сокку, - мысли вслух.
-Ну, все, дорогая! Товар возврату и обмену не подлежит, - Катара вновь пыталась рассмешить подругу. Она прекрасно знала, что эта пара точно будет счастлива, а виной грусти может быть что угодно. Быть может даже этот дождь за окном. Стук ложки об стенки чашки, томящийся аромат в воздухе.
-Думаешь…у нас получится?
-Суки, конечно, все будет в порядке! Ну, а если будут шероховатости – ты всегда сможешь скрутить его в бараний рог и отправить почтой ко мне на разборки, - девушки засмеялись, - Ну, как ты? Порядок? Нам бы уже начинать собираться!
-Да, конечно, - слегка растеряно ответила Суюки, - Нас ждет оооочень долгий день.

Скоро слово молвится, да не скоро дело делается. Долго ли коротко ли, но собрали таки наши герои свои вещи. Только вот бумеранг Сокки так и остался ненайденым. Парень теперь уже пока без бумеранга (ХД) собрал команду по захвату. Весь бывший «Бумеранг» + бонусные его части, были собраны в большом зале для инструкции по поиску. Все уже чуствовали, что их ожидает....

tsunami_stateДата: Суббота, 03/07/2010, 22:47 | Сообщение # 535
tsunami_state
[Старший подмастерье]
Quote (СМЕШНАЯ)
-Мэй, она опять! Ты можешь себе представить? Она опять это сделала? -Что, назвала кого-то Зуко? – холодный сарказм. -Очень смешно! Мэй, она опять играла! Она купила бешенное количество лотерейный билетов, потратила немыслимое количество денег и выиграла самовар! Это уже даже не смешно!

Эт ты над "Зуко едет в Сыктывкар" сарказничаешь? А не боишся праведного гнева Димы?
Слова выскакивают после прочтения только такие: СУПЕР, белиссимо, перфектиссимо, просто класс! Эта пъать!
И еще, Олечка сказала: E 'bello, bellissimo, meraviglioso! Ho cominciato uno parlare italiano ... Ma con l'aiuto di un interprete...
Так вот, это не маты, это итальянский, не знаю, что это значит, но 100% не маты!

It's time to kick some ass and chew bubble-gum! And I'm all out of... Ahhh, forget it. ©

Сообщение отредактировал tsunami_state - Суббота, 03/07/2010, 22:50

DimusionДата: Суббота, 03/07/2010, 23:02 | Сообщение # 536
Dimusion
Евровидийный маньяк
Какой-то серьезный OOC surprised Но ты хотя бы не ленишься писать xD

Quote (tsunami_state)
А не боишся праведного гнева Димы?

Я люблю пародии cool

СМЕШНАЯДата: Суббота, 03/07/2010, 23:58 | Сообщение # 537
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Dimusion, забыла написать, что нет, тут ни намека на то, что твой фик растаскивают на идеи и нужно срочно пресикать это новыми главами!=) ХД

KiDДата: Понедельник, 05/07/2010, 11:32 | Сообщение # 538
KiD
[Ученик]
СМЕШНАЯ biggrin жжешь как всегда последние две очень понравились)) прошу разрешение на выдачу вКонтакте

З.Ы: Это Макс

Зутару всё же ересью считаю ©Олмер

OlechkaДата: Суббота, 10/07/2010, 21:02 | Сообщение # 539
Olechka
[Ученик]
Quote (СМЕШНАЯ)
Это ты меня так обматерила, да?=)))))

Никогда!
Quote (Olechka)

Это удивительно, замечательно, чудесно!...А дальше не скажу) Секрет конторы xD

Molto Divertente, ma ... La Regina? ахахах...Что там делала королева Англии??? xD
Сокка настолько популярен?

Бесподобно! Excellent!

Прикольно однажды проснуться утром и обнаружить записку. Особенно когда текст таков:" Мне всё надоело, желаю удачи! Целую твоя крыша!"

Сообщение отредактировал Olechka - Суббота, 10/07/2010, 21:04

СМЕШНАЯДата: Суббота, 10/07/2010, 22:36 | Сообщение # 540
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Olechka,
Quote (Olechka)
ахахах...Что там делала королева Англии??? xD

Quote (СМЕШНАЯ)
Ребятки, во мне что-то такое мое-мое проснулось=) Эта глава должна быть чуток повеселей ХД=)

Quote (Olechka)
Бесподобно! Excellent!

Благодарю=) Мне безумно приятно=) happy

ВодохлёбДата: Понедельник, 12/07/2010, 14:15 | Сообщение # 541
Водохлёб
[Ученик]
Хочу проду, про то как Сокка ганяется за Аангом! ХДД
Всё фанфы хороши продолжай в том же духе!
Отлично пишешь, наверно эта тема лучшая на форуме happy

Сообщение отредактировал Водохлёб - Понедельник, 12/07/2010, 16:01

МонахВодыДата: Вторник, 13/07/2010, 14:55 | Сообщение # 542
МонахВоды
[Маг]
Т.Т Извини, Алина, но моя чистолюбивая душа отличницы по руссиш языку возопила:
Quote (СМЕШНАЯ)
Катара шла с ванной

*facepalm*
……………………………………..________
………………………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../……||……………||………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-"
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\……… …..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
Quote (СМЕШНАЯ)
Тай Ли Тоф

Таких не знаем
Quote (СМЕШНАЯ)
-Вы как хотите, а я на кухню. Уже не представляю себе жизнь без крепкого утреннего кофе

Кофе захватывает мир....

СМЕШНАЯДата: Вторник, 13/07/2010, 15:34 | Сообщение # 543
СМЕШНАЯ
[Наставник]
МонахВоды, О, Дорогая, Ошибки это мое все...к сожелению, у этого фика нет бэты, а мой русские есть совсем плохой.ХД Прошу прощения=_)))

ShadowdancerДата: Вторник, 13/07/2010, 19:42 | Сообщение # 544
Shadowdancer
Добрая фея с топором
Тема почищена.
Водохлёб, в темах желательно обсуждать качество фанфикшна, можно давать советы автору, задавать вопросы, если что-то непонятно и т.п. Если в сообщении не содержится ничего конструктивного - лучше пишите в ЛС автору.
МонахВоды, флуд и непонятки простительны новичку, а вот тебе - новое предупреждение, пора бы привыкнуть к правилам форума.
UPD: ...Что по статистике модераторов означает стандартный двухдневный бан, поскольку вновь исчерпан лимит предупреждений.

Пилат: Истина, Истина! Что такое Истина?!
Христос: Истина - она то, что с неба.
"С неба обычно падают снег, дождь и парашютисты" (с) Домбровский

new_airbenderДата: Среда, 14/07/2010, 05:39 | Сообщение # 545
[Наставник]
Алин так что там прода насвечивается, в ближайшее время,.. или у тебя небольшой творческий кризис? wink

*Выражая благодарность, следует помнить, что важны не слова, а дела" - ©Джон Ф. Кеннеди .*

СМЕШНАЯДата: Среда, 14/07/2010, 15:02 | Сообщение # 546
СМЕШНАЯ
[Наставник]
new_airbender, Никакого кризиса=) У меня небольшая лень=))))) И пока у нас 10: 0 в ее пользу ХДДД Не бойтесь, она слишком грубо играет, так что вот-вот пенальти ХД biggrin

tsunami_stateДата: Среда, 14/07/2010, 15:09 | Сообщение # 547
tsunami_state
[Старший подмастерье]
Ооочень надеюсь на гол с твей стороны, то есть на проду. wink biggrin

It's time to kick some ass and chew bubble-gum! And I'm all out of... Ahhh, forget it. ©

АнитаДата: Среда, 14/07/2010, 22:31 | Сообщение # 548
Анита
[Ученик]
Умница, все твои фанфики очень хорошо написаны. Особенно мне понравился: Сладкие 16. Часть 1)))

Я перестану любить тебя только тогда,когда слепой художник нарисует звук падения лепестка розы на хрустальный пол замка,которого нет.

_Aang_Дата: Вторник, 20/07/2010, 17:52 | Сообщение # 549
_Aang_
[Ученик]
Супер, прочитал все части за пару дней Понравилось даже очень, жду продолжения с нетерпением

Caroline_ReidДата: Вторник, 20/07/2010, 19:10 | Сообщение # 550
Caroline_Reid
[Ученик]
Супер) СМЕШНАЯ, ваши фики это что то^^

Сообщение отредактировал Caroline_Reid - Вторник, 20/07/2010, 20:01

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Просто смешные и романтические фанфы от СМЕШНОЙ (St: не закончен Upd:03.02.13)
Поиск: