FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Shadowdancer, corneliaheil  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Просто смешные и романтические фанфы от СМЕШНОЙ (St: не закончен Upd:03.02.13)
Просто смешные и романтические фанфы от СМЕШНОЙ
СМЕШНАЯДата: Вторник, 16/06/2009, 20:15 | Сообщение # 1
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Статус: Отсутствует
Фанфики просто для хорошего настроения))

Автор : СМЕШНАЯ
Дисклеймер: все права на героев и вселенную принадлежат разработчикам сериала

Фанфики

Письмо
Буль-буль в сонном царстве
В здоровом теле - здоровый дух!
Сладкие 16
Глава 1
Глава 2
Глава 3

Глава 4

Воспоминания
Зумей, без названия
"Нежданчики" (часть провалилась)
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Облом на обломе

Маленький секрет
Не плохой уикэнд=)))
Часть первая
Часть вторая

"Лучшее продолжение" Часть 2 - дубль 2
Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23
Глава 24
Глава 25
Глава 26
Глава 27
Глава 28
Глава 29

Автор: СМЕШНАЯ^^
Бета: Самая лучшая Shadowdanser
Пейринг: Катаанг/Зутара
Рейтинг: G
Никаких прав на героев и вселенную не имею=))))))))))

Стихи, если ЭТО можно так назвать^^

Катаанг 1
Зутара 1
Сокаанг
Катаанг
Еще катаанг
Снова катаанг
Зутара

Оптимизм и чувство юмора-это единственное что помогает мне жить )
Относись к людям так, как хочешь чтобы они относились к тебе(жизненное кредо)

Сообщение отредактировал СМЕШНАЯ - Воскресенье, 03/02/2013, 17:28

_Aang_Дата: Среда, 21/07/2010, 20:33 | Сообщение # 551
_Aang_
[Ученик]
Ждем продолжения

Добавлено (21/07/2010, 20:33)
---------------------------------------------
Ап теме, Хочу продолжение, напиши хоть будешь писать или нет?

СМЕШНАЯДата: Среда, 21/07/2010, 21:20 | Сообщение # 552
СМЕШНАЯ
[Наставник]
_Aang_, Да буду, буду=) ребят, имейте совесть, я вроде как поступаю что ли...

МонахВодыДата: Среда, 21/07/2010, 21:37 | Сообщение # 553
МонахВоды
[Маг]
[off] СМЕШНАЯ, surprised куда? Алина, тебе же только 16, не губи себя так рано! cry biggrin [/off]

СМЕШНАЯДата: Четверг, 22/07/2010, 19:49 | Сообщение # 554
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Выстраданный фик.....

Не спать, ворочаться, ожидая утра. Проснутся, как только слабые лучики коснутся белых сугробов, убивая ночные сумерки. Босыми ногами, ступая по холодному полу избушки, бежать по комнате к окну. Там, притрушенный снегом, лежит такой долгожданный свиток. Вот так она и жила – от письма до письма, жадно перечитывая каждую строчку по несколько раз, стараясь запомнить каждое слово, словно становясь ближе к нему. Его письмо…

Катара!
Сегодня ночью небо сгорало тысячею звезд, опаляя все вокруг светом. Я лежал на траве, под этим сверкающим куполом, не в состоянии оторвать взгляд. Так прекрасно, не хватает только твоего нежного тепла у меня под боком, где так беззащитно бьется подаренное тебе сердце. Не хватает только твоих трепетных пальчиков, которые так несмело запутываются в легкой ткани на моей груди. Духи, как же тебя не хватает! Я так привык дышать тобой, что задыхаюсь, пытаясь сделать вдох обычным воздухом…
Ты спрашивала, что у меня нового? Гуру очень многому меня научил! Кажется, время, проведенное в медитациях и тренировках, не прошли даром, и я удостоился перехода на новый уровень! С чего я это взял? Бананово –луковый сок сменил сок из апельсина и мяты, чему я очень рад! Момо и Аппа тоже соскучились и передают тебе привет.
Ты сегодня снова мне приснилась. Знаешь, ты бежала по белому песку побережья и весело смеялась. Я сейчас все бы отдал, лишь бы вновь увидеть твою улыбку. Я знаю, осталось совсем не много, и я скоро смогу быть рядом. Осталось совсем не много….
Помни, я всегда рядом. Незримый, не заметный для твоего взгляда, я бьюсь об ребра в твоей груди. Я буду рядом всегда, и, что бы не случилось, всегда помогу тебе. Каждый день я буду приходить к тебе во сне, нежно касаясь твоих глаз, верно оберегая твой сон. Я помню каждую черту твоего лица, еще ощущаю тепло твоих пальцев на своей щеке, и еще горят губы от твоих поцелуев.
Дни тянутся невыносимо медленно, словно песчинки минут застыли в ожидании чего-то и время остановилось. Я каждый вечер прихожу к берегу океана и сижу, слушая его тишину. Он кажется таким глубоким, спокойным в своих синих просторах, и так напоминает твои глаза, что я невольно начинаю влюбляться в эту стихию. Похож…Только в твоих глазах есть маленькая искорка, совсем у самого краюшка, словно украдена у летнего солнца. Она и сейчас есть в твоих глазах? Прошу, проверь и напиши, для меня это очень важно! Слабые волны тихо гуляют по поверхности океана и я вспоминаю тот вечер. Я распустил твои волосы, и они волнами легли на хрупкие плечи. Ты разрешила зарыться в них пальцами, прикоснутся к их шелку, ощутить легкие завитушки локонов. Я был опьянен твоей нежностью и тонул где-то в океане твоих глаз и трепетных волнах волос. Я был рядом…
Недавно Гуру сказал, что гордится мной, и угостил меня неким лакомством. Оно называется лукум. Тебе бы непременно понравилось! На вкус оно сладкое, как твои поцелуи, легкое и воздушное, словно прикосновенье твоих губ. Мне безумно понравилось!
Сегодня Юей особенно прекрасна. Луна в полном своем могуществе снова озарила небосвод и я знаю, что сейчас сила наполняет твою кровь, и искорка в твоих глазах светится еще ярче. Как же я надеюсь, что она еще есть в твоих глазах.
С любовью, Аанг.

Она упала на кровать и прижала письмо к сердцу. Духи! Каждая строчка, каждое слово хранило кусочек его, его любви и нежности, которых так не хватало… Снова и снова пробегая глазами быстрые строчки на пергаменте, Катара счастливо улыбалась, чувствуя хоть какую-то ниточку связи с ним, с ее Аангом. Кое как устроившись на кровати, свернувшись калачиком. Так чувствуя себя немного уютнее, прижимая к сердцу клочок бумаги, она прикрыла глаза и сладко, спокойно уснула. Ей снилось, что дверь тихонько скрипнула и в комнату вошел он. Нежно улыбнулся, кинул дорожную сумку в сторону комнаты, подошел и обнял ее. Даже во сне она чувствовала тепло и нежное дыханье на своей щеке и была счастлива, потому что знала, что именно так и будет. Скоро, очень скоро, он обещал….

_Aang_Дата: Четверг, 22/07/2010, 20:02 | Сообщение # 555
_Aang_
[Ученик]
мм...получилось супер, вопрос такой в последней части они собирались улететь на остров киоши чтобы Сокка женился на суюки, как эта новая часть свзана с последней, тут написано что Аанг гдето тренируется с Гуру, а катара гдето ждем его, но поясняю что в послденей части было написано что они все отпровляются...Ппторюсь, как свзяна эта часть с последней

СМЕШНАЯДата: Четверг, 22/07/2010, 20:09 | Сообщение # 556
СМЕШНАЯ
[Наставник]
_Aang_, Отдельный фик ХДДДДД
Это не "Лучшее..."Хд

_Aang_Дата: Четверг, 22/07/2010, 20:15 | Сообщение # 557
_Aang_
[Ученик]
А такой вопрос, когда планируется выпуск следующей части

СМЕШНАЯДата: Четверг, 22/07/2010, 20:27 | Сообщение # 558
СМЕШНАЯ
[Наставник]
_Aang_, чуток времени будет больше -напишу...ну, дайте мне наверно недельку...Да и серий осталось от силы три -четыре=) happy

DimusionДата: Четверг, 22/07/2010, 20:29 | Сообщение # 559
Dimusion
Евровидийный маньяк
Quote (СМЕШНАЯ)
Да и серий осталось от силы три -четыре

Что?!?!?! surprised cry Сначала Корра, а теперь еще и это... cry

_Aang_Дата: Четверг, 22/07/2010, 20:30 | Сообщение # 560
_Aang_
[Ученик]
неееет 3-4 мало надо 10-20 всем нравятся твой рассказ, пиши пока есь возможность=))))))))

СМЕШНАЯДата: Четверг, 22/07/2010, 21:19 | Сообщение # 561
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Ну....потом будут выходить бонусы=)) Или..третья часть -там посмотрим=)

DimusionДата: Четверг, 22/07/2010, 21:26 | Сообщение # 562
Dimusion
Евровидийный маньяк
Алиночка, не бросай нас на произвол Майка и Браяна cry

СМЕШНАЯДата: Четверг, 22/07/2010, 22:33 | Сообщение # 563
СМЕШНАЯ
[Наставник]
Dimusion, тебе же перестало нравится, как я пишу(

DimusionДата: Четверг, 22/07/2010, 22:43 | Сообщение # 564
Dimusion
Евровидийный маньяк
СМЕШНАЯ, Не обращай внимания smile Я часто ворчу tongue

_Aang_Дата: Четверг, 29/07/2010, 13:56 | Сообщение # 565
_Aang_
[Ученик]
Ап теме ждем продолжения

OlechkaДата: Пятница, 30/07/2010, 03:30 | Сообщение # 566
Olechka
[Ученик]
Эх, как романтично и волшебно))
biggrin
Imbevuto di emozioni
ыы))
smile

Прикольно однажды проснуться утром и обнаружить записку. Особенно когда текст таков:" Мне всё надоело, желаю удачи! Целую твоя крыша!"

Сообщение отредактировал Olechka - Пятница, 30/07/2010, 03:36

germansol23Дата: Пятница, 30/07/2010, 12:34 | Сообщение # 567
germansol23
[Наставник]
Алина прекрасно. чувствуется атмосфера, передаются ощущения. Красота. То что я люблю:-) молодец

_Aang_Дата: Понедельник, 02/08/2010, 20:31 | Сообщение # 568
_Aang_
[Ученик]
Ждем еще ждем

Добавлено (02/08/2010, 20:31)
---------------------------------------------
Теме ап ждем продолжения

ЭйлинДата: Вторник, 03/08/2010, 23:16 | Сообщение # 569
Эйлин
[Ученик]
Очень хорошие фанфики! Неимоверно нравятся, с нетерпением жду продолжения.
А комментарии Амида отдельная тема - читая их я продлила себе жизнь на пару десятков лет смехом.
Огромное спасибо вам, Алина, за чудесный фан-фикшн и Дмитрию за комментарии.

СМЕШНАЯДата: Воскресенье, 08/08/2010, 15:52 | Сообщение # 570
СМЕШНАЯ
[Наставник]
всем спасибо =)

*Зловещий смех* муха-ха-ха! Я дописала эту главу!

"Лучшее продолжение", часть вторая, дублю два=))))

Продолжение....

Зуко без рубашки и с растрепаными волосами стоял опершись на косяк двери. Сокка выдернул его буквально с постели, где он и Мей....эм...обсуждали план предстоящей поездки. Кхм... и пока Мей одевалась, Зуко пришлось пойти за этим диктатором водного племени, иначе он бы не отстал. Отреченно смотря в стену, он замечтался о том, чтобы вернутся в спальню к любимой и продолжиь..эм...ну, это их обсуждение поездки. Их прервали на самом интересном месте! Хозяин огня так замечтался, что не заметил двух пылающий и страсно смотрящих на него глаз. Мэнг поедала глазами каждые миллиметр открытой кожи Зуко, усиленно придумывая очередной план по совращению.
В воздухе повисло молчание. Сокка, с видом бывалого полковника запаса, ходил со стороны в сторону по комнате, меряя расстояние шагами, скрестив руки за спиной. В его голове созревал очередной гениальный план по поиску своей вещи. Несомненно, гениальный план. Суюки уже серьезно начала переживать за своего парня. Что творится с этим человеком? Фанатическое изучение книг какой-то девушки в каком-то зеленом, зацикленность на этом бумеранге…Святой веер! И это ее будущий муж.
-Так! – наконец заговорил командир поисковой компании генерал Сокка, - Я, Суюки, Катара, Тоф и Аанг – идем в правую часть дворца, Менг, Мей, Зуко, Хару, Тай Ли – в левую часть. Скоро должно еще подойти подкрепление. Связываемся через каждые двадцать минут. Всем все ясно?
-Да… - рассеяно протянули ребята, явно не довольные предстоящим поиском.
-Я не слышу! – командирским голосом завопил Сокка.
-Да ясно, ясно!
-Милый, - как – то тихо и неуверенно начала Суки, - Потеря бумеранга это же не конец света! Потом его найдут и вышлют тебе. Может, оставим это?
-Женщина! Ты не понимаешь! Этот бумеранг мне подарил отец, я вырос с ним, я прошел войну с ним, в конце-то концов!
– Вот-вот и из его ушей повалит дым, - подумала девушка и решила не вмешиваться, - Наверно, это просто не лечится.
Сказать то, что Сокка следил за ходом поисков – ничего не сказать. Он, как гордый и кровожадный коршун кружил вокруг друзей, как над добычей и не допускал халтуры. Вскоре всю команду пришлось соединить, так как «командир» не успевал охватывать всю «вверенную ему территорию» Ему было не сладко, учитывая то, что Мэнг пожирала глазами Зуко, Зуко пускал пылкие взгляды на Мей, Мей коварно улыбалась, а Тай Ли и Суюки так и норовили сбежать. Ну, на то он и Сокка, что бы никому не удалось избежать его тирании. И все-таки…
-Стоп! Где Аанг и Катара?! – Сокка напоминал сейчас Зло всея Земли, и, даже Зуко, выросшему бок о бок с Азулой, стало как-то не по себе. На некоторое время попытки сбежать прекратились и все снова принялись искать. Стоит сказать, что все уже всем сердцем ненавидели этот бумеранг. Даже больше, чем Девушку в зеленом, наверно.
-Нашла, - спокойно с ухмылкой сказала Тоф, облокотившись на дверь кладовки. Ребята с облегчением вздохнули.
-Что? Бумеранг? Где? – Сокка затрепетал от счастья.
-Нет не бумеранг, - девушка усмехнулась еще хитрее и постучала в дверь кладовой, - Эй, потеря! Выходите, я знаю, что вы там, и чем вы там занимаетесь!
Через минуту послышался глухой шорох за дверью и из комнаты вышли Аанг и Катара, поправляя одежду, и красные, как глаза у Сокки. Аанг уже представлял, как его будущий шурин разделывает его на части своим же бумерангом *если, конечно, найдет его* и родится новый аватар. В дверь спасительно постучали и все оглянулись на звук. Немного неуверенно в комнату вошел Амид и Яноса и осмотрели представшую пред ними картину: Сокка – такой себе Наполеон *изрядно подросший, естественно* ходит со стороны в сторону, а замучены ребята с каким-то испугом смотрят на вошедших. Яноса была почти уверена, что увидела в глазах Тай Ли немое « БЕГИ! БЕГИ, пока не поздно!», но, уже действительно было поздно.
-Амид, Яноса! Проходите, нам нужна помощь в поисках! - скомандовал Сокка, на что Йиртимд удивленно покачал головой.
-Что? Ты прислал записку, что это вопрос жизни и смерти! И только мы можем помочь!
-Так и есть!
-То есть, ты оторвал нас с Яносой от…
Мэнг на минуту оторвала свой взгляд от пожирания торса Зуко, чтобы взглянуть, что происходит. Секунда – и мир остановился. Она увидела в дверях прекрасного молодого парня, который почему-то кричал на Сокку. Ей казалось, что его силуэт обрамлял красный свет. Девушка растаяла. Она лишь краем уха слышала, что того зовут Амид, и он навсегда вселился в ее сердце *Автор напевает: «Сердце красавицы склонно к измеееене…»* И одно стало ясно как Божий день – Амид круууупно влип.
Вернемся к ссоре.
-Я надеялся на твою помощь! Мне нужны сейчас все силы, чтобы найти дорогую мне вещь! – разговор шел на ПОВЫШЕНЫХ тонах.
-Да о чем ты ВООБЩЕ ГОВОРИШЬ?!
-Я потерял свой бумеранг!
-Бумеранг? Не тот ли, что ты дал мне с собой во Вьетнам отбиваться от злостных ненавистников «Аватар. Легенда об Аанге» ? Не тот ли, что я взял у тебя два дня назад, чтобы совершить покушение на Шамильяна?! – Амид достал из сумки бумеранг и покрутил в руках. Сокка радостно вздохнул. На него сразу же покосились очень, очень, очень «любящие» взгляды друзей.
-Ну, слава Духам! Все! Можем отправляться!

Провожать команду «Бумеранг» вышли очень многие. Даже Зуко и Мэй, которые не летят с командой, а присоединятся чуток позже, даже Капусник, со своей вечной капустой, даже Буми, который в дуШе очень радовался избавления от таких дорогих гостей. Ребята торжественно сносили вещи на Аппу и собирались к отправлению. Оставался последний, самый невыносимый, самый не терпимый чемодан всея команды «Бумеранг» - библиотека Сокки, посвященная Девушке в зеленом. Он бережно шествовал к Аппе, держа свою «преееееелесть». На минуту он засмотрелся на то, как Мэнг признается Зуко, что у них ничего не получиться, что она встретила другого, и больше не может давать Хозяину огня «ложную надежду на продолжение отношений». От дикого хохота у молодого воина племени воды чемодан выпал с рук и книги высыпались наружу. *восхищенный «Ах» всей команды «Бумеранг»* *встревоженный «ах» Капусника, который подбежал и помог собирать книги»
-Мои книги! Мои книги!
-Эй, это мои книги! – отобрал Сокка любимую литературу у сумасшедшего овощефила и прижал к груди, – Руки прочь!
-Я слишком долго работал над написанием этих книг, чтобы с ними так обращались, - не унимался Капусник.
*Все хором*
-ЧТО?!
-Бред! Автор книги, - Сокка демонстративно указал пальцем на надпись на книге, - «Девушка в зеленом»!
Капусник рассмеялся. – Ах, вы об этом! Это была случайность. Изначально книга была о «ДеДушке в зеленом» но в типографии немного напутали и написали «ДеВушка в зеленом» - так и повелось.
Сокка три раза переменился в лица. Дружный хохот раздавался по сторонам, пока крик Амида не прорезался сквозь весь шум.
-Мэнг! Да отстать ты от меня, в конце-то концов!!!!!

И ребята отправились в путешествие. Новые приключения ждали их впереди, новые проблемы и новые «страсти».
Сокка обнял Суюки за плечи и поцеловал в висок. Она мило прикрыла глаза и прижалась ближе к своему любимому. Аанг невольно залюбовался этой парой и, не думая, выпалил.
-Ну надо же, какая вы красивая пара! Даже не вериться, Сокка. что еще пару часов назад ты сомневался в правильности своего решения.
Суюки отстранилась от Сокки и зло на него посмотрела.
«Сейчас будет жарко» - подумала Тоф и с удовольствием прислушалась.

Аллилуя, друзья!!! Они улетели, но обещали вернутся!!!!=) happy happy happy

ВодохлёбДата: Воскресенье, 08/08/2010, 18:36 | Сообщение # 571
Водохлёб
[Ученик]
СМЕШНАЯ, Классненько, насчёт проды вот сомневаюсь cry

DimusionДата: Понедельник, 09/08/2010, 02:50 | Сообщение # 572
Dimusion
Евровидийный маньяк
Час от часу не легче... То дым, то жара, то Менг меня хочет изнасиловать... sad Но зато эти фашисты уехали из Омашу tongue

KristinaДата: Понедельник, 09/08/2010, 23:27 | Сообщение # 573
Kristina
[Ученик]
ПРОДУ ДАВАЙ!!!!!!! классные фики ,мне очень нравится rolleyes happy

I am a warrior...but I am a girl too...

tsunami_stateДата: Понедельник, 09/08/2010, 23:30 | Сообщение # 574
tsunami_state
[Старший подмастерье]
СМЕШНАЯ, ну ты даёшь... Писать такое, это смелость и фантазию определённую надо иметь... biggrin cool Глава мне очень понравилась, spicy...
Quote (СМЕШНАЯ)
Аллилуя, друзья!!! Они улетели, но обещали вернутся!!!!=)

Это значит проды не будет? cry

It's time to kick some ass and chew bubble-gum! And I'm all out of... Ahhh, forget it. ©

KristinaДата: Понедельник, 09/08/2010, 23:31 | Сообщение # 575
Kristina
[Ученик]
*А зал всё ещё скандирует*ПРОДУ!!!!!!!!ПРОДУ!!!!!!!!!ПРОДУ!!!!!!!!!ПРОДУ!!!!!................

I am a warrior...but I am a girl too...

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Просто смешные и романтические фанфы от СМЕШНОЙ (St: не закончен Upd:03.02.13)
Поиск: