FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 2 из 8«123478»
Модератор форума: Shadowdancer, corneliaheil 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Мои фанфики (фанфики по катаангу и не только)
Мои фанфики
CrAzYДата: Пятница, 27/05/2011, 18:46 | Сообщение # 1
CrAzY
[Подмастерье]
Статус: Отсутствует
Я только начинаю писать фанфики и мне хочется узнать ваше мнение о моем творчестве. happy
Судите меня, как хотите, потому что мне нужно, нет, даже необходимо, знать свои ошибки, что бы ни допускать их в будущем! Конечно же на какие-нибудь комменты я буду злиться, но исключительно на себя! smile Надеюсь вам понравится!

Автор:CrAzY
Бета: ворд
Пейринг:аанг/катара
Статус: закончен

Бета:ворд и Настя
Пейринг: аанг/катара

Автор: CrAzY
Бета:Bloodbender и еще один человек, который мне очень помог
Пейринг: катаанг
Состояние: не закончен
Дискламер: ничего мне не нужно
От автора: вина за "неоконченость" фанфика лежит только на моих плечах и ни в коем случае ни на людях, которые мне помогали....

4 книга. Маг Воздуха.

Бета:с 1 главы по 2 (включительно) - ворд. 3 глава, 4 - Bloodbender. Дальше - Borobor
Персонажи: все нам известные + 2 новых персонажа. А может и больше, я еще насчет этого не решила.
Дискламер: ничего мне не принадлежит кроме фантазии
От автора: здесь есть и приключения и любовь.
1 Глава. Четыре года без войны.
2 Глава. Часть первая. В плену.
2 Глава. Часть вторая. В плену.
3 Глава. Милинда.
4 Глава. "Последний" маг Воздуха
5 Глава. Побег.
6 Глава. Отчаянный шаг.
7 Глава, 1 часть «Вечер воспоминаний».

Автор: CrAzY
Бета:Borobor и ворд (куда ж без него то? )
Пейринг/персонажи: Азулаанг Сокка, Катара, Тоф, Зуко, Аанг, Азула.
Состояние:закончен
Дискламер: ничего мне не нужно. Все принадлежит тем, кому должно принадлежать))
Предупреждение: ООС даже для ИР...
От автора: Фанфик по "Искаженной реальности".Действие происходит после «Перекрестка судьбы». Сокка перешел на сторону Аватара, а Катара взята в плен. Теперь компания состоит из Аанга, Азулы, Зуко, Тоф, Сокки и Катары.

Бета:Borobor
Пейринг:Мэй/Зуко
Состояние:Закончен
От автора:Действие происходит в "Кипящей скале", когда Зуко запер Мэй в камере.

Бета:Borobor
Персонажи:Катара, Сокка, Хакода. Упоминается Кая.
Состояние:Закончен

Сообщение отредактировал CrAzY - Понедельник, 26/11/2012, 20:35

CrAzYДата: Понедельник, 30/05/2011, 11:18 | Сообщение # 26
CrAzY
[Подмастерье]
Ой да ладно вам smile Я всё поняла, приняла к сведению, и попытаюсь таких ошибок больше не совершать =))
Сейчас сижу и ржу с того фика х) Ладно написала, но как я могла выложить его?! ХД
[off]А может это истерический смех? Оо мамо я псЫх XDD[/off]

Все будет хорошо.
Бета: ворд
Пейринг: аанг/катара

«Три дня. Уже целых три дня мы ищем выход из этой злосчастной пустыни. Искали. Потом, когда мы вышли к эпицентру пустыни, и Аанг в гневе разрушил песчаные корабли магов песка, за то, что один из них украл Аппу, эти люди, а точнее предводитель этой небольшой группы, предложили помочь выбраться отсюда. Что ж, было бы неплохо. Сегодня мы еще ночуем в пустыне, а завтра отправляемся. Я очень тревожусь за Аанга. Когда Аппа исчез, он злился, не находил себе покоя, постоянно летал, выискивая своего бизона. А теперь… теперь он просто замкнулся в себе. Ходит хмурый и усиленно делает вид, что судьба Аппы, да и сам бизон, его не волнует. Ни с кем не разговаривает. Больно, очень больно смотреть на его мучения.… Если бы я могла хоть как-то помочь…» - Катара оглянулась на спальный мешок Аанга, где последний провел практически весь день, не обращая ни на кого внимания. Девушка вздохнула, поняв, что Аанг куда-то ушел, и решив с ним серьезно поговорить, спрятала в свои вещи личный дневник.
Катара встала, поправила платье и направилась к большому камню на краю площадки, где команда Аватара и люди песка ночевали. За камнем была тропинка, ведущая с высокой скалы вниз – на песок. Девушка шла, осторожно проводя пальцами по трещинкам скалы, находящейся слева от нее. Луна освещала ей путь. Ночь была теплой, спокойной. Тишина. Она бывает разной. Звенящей от напряжения или давящей своей тяжестью на уши, словно находишься под водой на большой глубине. А бывает ясная, ненавязчивая. Катара глубоко вдохнула чистый ночной воздух, слегка отдающий пылью, поднявшегося ветром песка. Поворот, еще и еще.
Девушка увидела новую площадку, но раза в три меньше той, где сейчас так громко храпел Сокка, мешая остальным заснуть. Катара прошла бы дальше, спустилась бы к основанию скалы, но вовремя заметила фигуру, сидящую на самом краю расчищенной площадки. Луна, висящая высоко в небе и с интересом наблюдавшая за теми, кто еще не спал, освещала зАмершего человека, который был, естественно, Аангом. Серебряный свет мягко струился по его бледной коже, голубые татуировки ярко выделялись на фоне этой бледноты. Аанг был только в штанах, как уже говорилось – ночь была очень теплая.
Катара выдохнула – она сама не заметила, что стояла все это время, задержав дыхание. Девушка неуверенно шагнула к Аватару, потом подошла и села рядом. Легкий ветерок играл с ее распущенными волосами. Она посмотрела на Аанга. Его взгляд был прикован к луне, лицо было обманчиво равнодушным. Как бы Катаре не нравилось сидеть в тишине, все же пришлось ее нарушить:
-Такая спокойная ночь.
Аанг медленно кивнул. И без того серые глаза впитывали серебро луны. Катара прочистила горло и спросила:
-Как ты себя чувствуешь? – она понимала, что этим вопросом может разозлить Аанга, но все же рискнула. Парень шумно вздохнул:
-Все хорошо. Я в порядке.
-Ясно.
Девушка невольно залюбовалась магом воздуха. Ей вдруг захотелось обнять его. Крепко – крепко. И никогда больше не отпускать. Что бы ни случилось. Она покраснела, заметив, что Аанг на нее с удивлением смотрит. Он приподнял бровь и спросил:
-Ты в порядке, Катара?
-Да. Конечно.
Слишком быстро. Она слишком быстро ответила, понимая, что этим выдала себя. Когда человек так моментально отвечает, значит, он врет. Катара посмотрела на луну и, так как больше ничего умного не приходило, сказала:
-Красиво тут.
-Ну да… - ответил Аанг, все с таким же удивлением глядя на мага Воды. Он надеялся, что девушка не услышит, как громко забилось его сердце, едва она села рядом. В душе снова загорелся огонек надежды.
-Аанг, я хотела поговорить с тобой, - серьезно начала Катара. – Про Аппу.
Маг Воздуха нахмурился, но ничего не сказал. Девушка продолжила:
-Всем нам очень больно смотреть, как ты мучаешься, Аанг. Мы найдем Аппу! Я понимаю, что ты о нем беспокоишься, но ты должен понять, что мы беспокоимся не меньше! Я не понимаю, что с тобой случилось. Почему ты загнал чувства к Аппе глубоко в себя? Даже если внешне ты сейчас относишься к краже равнодушно, я знаю, что в душе ты боишься его потерять.
Аанг резко повернулся к Катаре. Глаза холодные как сталь. Брови нахмурены. Гупы плотно сжаты. Аватар с легким свистом вдохнул, а затем раздраженно сказал:
-Мне правда все равно, Катара! Потому что я знаю, что искать бизона бесполезно! Либо у него новый хозяин, либо его уже пустили на шашлык!
Его слова больно резанули Катару по ушам. Ее глаза удивленно расширились, Аанг видел в них ужас и чувствовал себя чудовищем. Просто Катара задела старую рану, которая сразу же стала кровоточить. Девушка судорожно вздохнула. Воздух вдруг стал казаться ей ужасно холодным, он резал легкие своим льдом, мешая нормально дышать.
-Аанг! Я не узнаю тебя! Как будто передо мной совершенно другой человек! Я не хочу делать тебе больно! Просто поговорить! Потому что я знаю, что на Аппу тебе далеко не все равно! – практически прокричала она. Аанг вдохнул воздух, готовый возразить, но поняв, что Катара права, выдохнул. Плечи опустились. Выражение лица выдавало его боль и отчаяние. «Зачем я это делаю? Кому пытаюсь доказать? Себе? Дурак!» - думал он. Затем, вздохнув, тихо начал:
-Ты права, Катара. Все это время я бежал от самого себя, пытался опровергнуть очевидное. А все почему? – он горько усмехнулся. – Потому что это очень… очень больно. Сначала Гиацио, маги воздуха… все мои друзья! Учителя, наставники, все те, кем я так дорожил! А теперь – Аппа. Такое ощущение, что судьба просто решила надо мной поиздеваться… Кажется, что я – самый невезучий человек на свете. Почему Аватар – именно я?! Зачем мне это? За что?
Аанг сгорбился, опустил голову и часто задышал, пытаясь остановить слезы. Катара так же тихо сказала:
-Я понимаю тебя Аанг, понимаю… Но если бы не твое призвание Аватара – мы бы не встретились. Ты бы не познакомился с Соккой, Тоф… мной… Нас бы для тебя еще не существовало. Извини, я не должна была начинать этот разговор.
Аанг ободряюще улыбнулся:
-Не вини себя, Катара. Спасибо тебе. Если бы не ты, я бы еще долго пытался скрыть правду от самого себя. И я…
«Я люблю тебя», - закончил он в уме.
-Что ты? – поинтересовалась маг Воды.
-Ничего! – замотал головой Аанг.
Они снова стали молча любоваться луной. Аанг не сказал этого Катаре, потому что не знал, как она отреагирует. А еще одну рану в сердце он бы не перенес. «Мне всего 12», - вертелось у него в голове. Вдруг он разозлился: «Слизняк! Трус! Неужели так сложно сказать эти три слова?! Всего три!!! Сейчас или никогда.» На смену расхлябоннасти пришла стальная решимость.
-Катара, - она повернула голову к магу Воздуха, слегка удивленно приподняла брови. «Какой-то он слишком серьезный», - с тревогой подумала она, Аанг повторил, - Катара.
-Что? Что-то случилось?
-Да нет просто… Ничего!
Аанг ненавидел себя за то, что не смог сказать ей это. Катара же поняла его странное настроение по-своему:
-Все будет хорошо, Аанг! У нас все получится!
-Да… Все будет хорошо…

Сообщение отредактировал CrAzY - Вторник, 31/01/2012, 19:16

TIldaДата: Среда, 01/06/2011, 18:44 | Сообщение # 27
TIlda
[Подмастерье]
Прогресс на лицо =)

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

WertyДата: Среда, 01/06/2011, 20:44 | Сообщение # 28
[Наставник]
Улыбнуло biggrin

Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.

Abandoned_SoulДата: Среда, 01/06/2011, 21:44 | Сообщение # 29
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Quote (TIlda)
Прогресс на лицо =)

Я с вами согласна)

Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)

CrAzYДата: Четверг, 02/06/2011, 12:48 | Сообщение # 30
CrAzY
[Подмастерье]
Пасиб! Я старалась))))) фанфик "Маг воздуха" дописывать не буду, ясно, что он провальный

Сообщение отредактировал CrAzY - Четверг, 02/06/2011, 15:24

BloodbenderДата: Среда, 15/06/2011, 18:06 | Сообщение # 31
Bloodbender
honorary kataang fan
Классно happy

Revolution begins with a spark...

Сообщение отредактировал Bloodbender - Четверг, 25/08/2011, 01:00

BlueArrowДата: Среда, 15/06/2011, 18:22 | Сообщение # 32
BlueArrow
honorary kataang fan
[off] Bloodbender, всё это неплохо и весьма чистенько для первого раза, но почему Вы запихали свой фик в чужую тему? ) Создайте свою и никакой путаницы с товарищем CrAzY у Вас тогда не будет )[/off]

"Если я стараюсь быть милой, приветливой и утонченной, как учила меня мама, это не значит, что я не могу заехать вам пяткой в глаз, как учил меня папа". (с)

BloodbenderДата: Среда, 15/06/2011, 18:47 | Сообщение # 33
Bloodbender
honorary kataang fan
Извините плиз)) просто я пока в этом деле чайник) biggrin
Особые извинения CrAzY smile

Сообщение отредактировал Bloodbender - Среда, 15/06/2011, 18:55

CrAzYДата: Среда, 15/06/2011, 19:53 | Сообщение # 34
CrAzY
[Подмастерье]
Bloodbender, да ничего happy по крайней мере хоть что-то интересное будет в теме smile

BloodbenderДата: Среда, 15/06/2011, 20:02 | Сообщение # 35
Bloodbender
honorary kataang fan
Спасибо большое, но твои фанфики тоже очень интересные smile

CrAzYДата: Четверг, 16/06/2011, 01:44 | Сообщение # 36
CrAzY
[Подмастерье]
4 книга. Маг Воздуха.
Бета: излюбленный ворд
Персонажи: все нам известные + 2 новых персонажа. А может и больше, я еще насчет этого не решила.
Дискламер: ничего мне не принадлежит кроме фантазии
От автора: здесь есть и приключения и любовь.

1г. Четыре года без войны.
Лето. Утро. Время, когда знаешь, что пора вставать, но хочется поспать еще хотя бы 5 минут, которые затянуться на полчаса. Солнце, только начинающее всходить, осторожно заглянуло в окно комнаты, где спала команда Аватара, лучи скользнули внутрь, исследуя все на своем пути и спотыкаясь о мебель. Один из лучиков восходящего солнца пробежался по лицу молодого Аватара, который сразу же проснулся.
Аанг встал и, стараясь не разбудить спящих друзей, вышел из комнаты. Тихо прошел по коридору и свернул на балкон. Аватар глубоко вдохнул утренний свежий воздух и , подойдя к краю площадки, сел по-турецки. Жмурясь от яркого солнечного света, молодой маг стал любоваться природой. Птицы весело щебетали, стараясь разбудить жителей, что бы и те понаслаждались утренними спокойствием и свежестью. Туман, перед тем как уйти восвояси, раскидал везде капли росы, похожими на жемчужины, которые, поймав солнечные лучи, переливались, становясь похожие на драгоценные камни. Природа дышала и просыпалась, готовясь к новому дню. Наблюдая за всем этим, Аанг не заметил, как заснул.
Где – то через 2 часа его лица коснулось что-то мягкое и пушистое. Аватар с трудом открыл глаза – ужасно хотелось спать – и увидел мордочку своего питомца. Момо, вечно неутомимый и сующий нос куда попало, смотрел на Аанга, слегка наклонив голову и опустив уши. Маг Воздуха улыбнулся и погладил своего ручного лемура. День уже полностью вступил в свои права. Солнце висело высоко в небе и наблюдало за суетой проснувшихся жителей страны Огня. Они, спешащие по своим делам, не замечали, какой чудесный выдался день.
Аанг потянулся и, сняв с себя лемура, направился на кухню, находящуюся на первом этаже. Там он обнаружил Сокку, который уничтожал запасы еды.
-Доброе утро, - поприветствовал Аанг друга, тот, сто-то буркнув, продолжил есть. На кухню зашла Катара и сразу же направилась к Аангу. Тот, нежно обняв ее и уткнувшись в пушистые волосы, промурлыкал:
-Доброе утро, солнышко!
«Солнышко» в ответ поцеловало парня в губы. После сражения Лорда Огня Озая прошло уже 4 года. Зуко и Мэй поженились, у них родилась очаровательная девочка, которой сейчас 8 месяцев. Сокка и Суюки просто встречались, они вместе с Аангом, Катарой и Тоф поселились в общем доме(на их команду) в столице страны Огня, на берегу океана. Небольшой, двухэтажный домик, очень уютный. Вообще у каждого была своя комната, но друзья всю ночь проболтали и заснули в одной из самых больших.
Тоф наконец-то нашла себе парня – Таро, маг земли, с таким же железным характером, как и у его девушки. И, как уже стало понятно, Аанг и Катара стали встречаться. За эти годы Аанг сильног изменился – стал выше(например Катара, она теперь доставала ему до носа), отрастил волосы(по просьбе своей девушки), стал намного сильнее. Но вернемся к сегодняшнему дню.
-Хочешь ишшпорчу насштроение? – спросил Сокка с набитым ртом и повернулся к Аангу.
-Эм-м… нет. Спасибо, - отказался тот от «подарка».
-Все равно испорчу, - возразил Сокка, когда с трудом проглотил здоровенный кусок колбасы. – Зуко просит тебя прилететь к нему обсудить какие-то дела. Чего то он там туману напустил, я ничего не понял, кроме того, что у него проблемы.
Аанг мысленно застонал. Да-а, Сокка знает, как испортить хорошее настроение. Все эти собрания, проблемы, бумаги, были самым наихудшим кошмаром Аанга. Он просто не переваривал сидеть в духоте на совещаниях с шумными потными дядьками, ненавидел подписывать договора и прочие бумаги. Уж лучше где-нибудь драться, подавлять восстания, чем сидеть в четырех стенах, пусть даже это и огромный зАмок.
-Обязательно? – спросила Катара у брата, увидев, как выпучил глаза маг Воздуха, готовый бежать куда угодно и делать, что предложат, лишь бы подальше от Зуко и других советников.
-Угум, - раздалось в ответ. Катара с жалостью посмотрела на своего парня и спросила:
-Давай я пойду с тобой? На всякий случай, - последнее предложение она добавила тихо, чтобы Аанг не расслышал. Маг Воздуха кивнул и рассеянно поцеловал свою девушку в макушку.

-Зуко, у меня дела! Неужели ты не можешь посидеть всего 2 часа с Линой?! – возмущалась Мэй, держа на руках восьмимесячную малышку. Кто сейчас думает, что Мэй – это холодная, бесчувственная кукла, то ошибается. Да, раньше она была такой. Но после 3 лет жизни с Зуко, а затем и замужества с ним, она оттаяла. Не сразу, постепенно. Но все же, как неминуемо наступает лето, так и Мэй стала проявлять свои чувства. Что уж говорить о том, что было после рождения Лины!
-Но Мэй! Сейчас должен прилететь Аанг! Мы жолжны обсудить очень важные вопросы!!!
-Знаю я твои вопросы! – отрезала Мэй. – Опять возьмешь у Сокки кактусовый сок и напьешся, а заодно и Аватара споишь, как в прошлый раз! Ты хоть представляешь, ЧТО мне потом устроила Катара?! На этот раз я ее сразу направлю к тебе. Будешь сам оправдываться.
-Да не буду я спаивать Аанга. Прошлый раз это получилось случайно! Кто ж знал, что он мне поверит, будто в чашке – чай, и выпьет содержимое, которое было вовсе и не чаем, а Соккиным соком, - задумчиво сказал Зуко.
-Вот! Чтобы на этот раз «случайностей» не было – будешь сидеть с нашей дочерью. А мне пора, меня Тай Ли ждет, - заявила Мэй и, сунув дочурку папиньке, умчалась. Зуко, вздохнув, обнял Лину и осторожно опустил на мягкий ковер, где лежали ее игрушки. Девочка проворно поползла к любимой погремушке, перелезая ворох подушек. В дверь осторожно постучали, в комнату зашел слуга и, поклонившись, сообщил:
-Сэр, прибыли Аватар Аанг и Южная Волшебница Воды Катара. Они ожидают вас внизу. ПриАжите отвести их в гостиную?
-Да. Скажи, что я буду не один, а с Линой.
Слуга еще раз поклонился и как тень выскользнул за дверь. «Катара? А она зачем?» - думал Зуко, собирая игрушки своей дочери в сумку, чтобы ей не было скучно в гостиной.

-Привет! Хорошо, что вы пришли! – сказал Зуко, когда вошел в гостиную. Аанг вежливо улыбнулся, а Катара приподняла бровь, ожидая очередной пакости от Лордап Огня. Последний расположил недалеко от дивана, где присели все трое, игрушки своей дочери, а затем и их обладательницу.
Зуко позвонил в колокольчик и в комнату бесшумно вошел уже известный нам слуга.
-Рик, принеси, пожалуйста, жасминового чая (вопросительно посмотрел на гостей), три чашки. И кашки для Лины.
Когда слуга ходил за чаем, Лорду Огня никак не удавалось начать разговор – постоянно приходилось бегать за юной принцессой, чтобы та не поранилась или еще чего, которая передвигалась с удивительной для своего возраста скоростью. Наконец принесли чай и кашу. Но Лина наотрез отказывалась есть из отцовских рук. Она тянулась к Катаре, угукая и улыбаясь. Зуко, сдавшись, обратился к девушке Аватара:
-Покорми ее пожалуйста. Если хочешь, конечно. А то я не справлюсь, не слушается.
Катара улыбнулась, взяла малышку, посадила ее на колени и, одновременно играя, стала кормить.
Зуко освобождено вздохнул, перевел взгляд на Аанга, готовый начать разговор, и застыл. Его лучший друг недоверчиво рассматривал жидкость в чашке. Зуко, еле сдерживая смех, сказал:
-Не беспокойся! Это и правда чай.
-Если это не чай, то мне будет очень плохо и очень больно, - буркнул Аватар, покосившись на Катару. «Надо же! В тот вечер попало не только мне!» - хмыкнув, подумал Лорд Огня. Только хотел снова начать разговор, как невольно кинул взгляд на свою дочь и Катару, и удивленно открыл рот. Маг Воды увлеченно нянчилась с Линой, играла с ней и вообще вела себя так, словно всю жизнь хотела детей, а до старости так ни одного и не появилось. Не удержавшись, зуко брякнул:
-Раз ты так любишь детей Катара, заведите с Аангом своих.
Девушка смущенно уставилась на Лорда Огня, широко раскрыла глаза и густо покраснела. Аанг, наконец набравшийся храбрости хлебнуть содержимое чашки, подавился чаем и закашлялся, отчаянно стуча себе по спине. Честно говоря, никто из них не ожидал такой бестактности от Зуко. «Нет, ну надо же было такое ляпнуть! Нельзя было заткнуть говорилку носком и сопеть в две дырочки?!» - в уме отчитывал он себя.
-Вы прекрасно знаете, что завтра праздник.
-Опять Сокка будет носиться по дому с криками «Халявная еда!» , - вздохнула Катара, Аанг, хихикнув, сказал:
-Конечно знаем, Зуко! День Свержения Лорда Огня Озая и Окончания Войны. Проблемы как-то связаны с праздником?
-Ну-у… Немного. Я завтра не смогу произнести речь и подписать кое-какие бумаги. Короче говоря, не смогу провести церемонию.
-Почему? – удивился Аватар.
-Понимаешь, в стране Земли объявились приспешники Азулы – Дай Ли. По слухам, они хотят поднять на восстание народ и начать новую войну, где будет царствовать страна Земли.
-О-о, - только и смог сказать Аанг. Зуко кивнул и продолжил:
-Так как Дай Ли связаны с Азулой, тоесть когда-то служили ей, остановить их попросили…гм-хм… вернее заставили, меня. Или хотя бы что-нибудь разузнать. Поэтому я хочу попросить тебя провести завтрашний праздник.
-Что?! Зуко! Ты же прекрасно знаешь, КАК я отношусь ко всем этим церемониям, бумагам и речи!
-Пожа-алуйста! – Лорд Огня сделал большие просящие глазки. Аанг сдался.
-Ладно. Но! Бумаг не будет!!! Ты сам в состоянии их подписать! Когда приедешь. М речь будет покороче и без всяких «мы смогли завоевать доверие такой-то страны! Теперь остается то-то, то-то». Ясно? А то всякий раз, пока длится вся эта кутерьма, люди стоят, зевают, и наконец расходятся по домам, с уверенностью, что праздника уже не будет!
«А я этого и не замечал… Потом еще удивлялся, почему площадь наполовину пустая»,- подумал Зуко.
-Хорошо! Спасибо! – обрадовался он. Аанг и Катара еще немного посидели, а затем пошли домой.
К предстоящему празднику везде развешивали гирлянды, украшали фонтаны. На площади ставили столы, подготавливали сцену, где Лорд Огня должен будет произнести речь, и где будет концерт. На улицах столицы страны Огня чувствовалось праздничное настроение.

На первом этаже в гостиной, Сокка и Тоф о чем-то горячо спорили. Суюки с нисхождением наблюдала за своим парнем, который как-то уж слишком близко стоял у шкавчика, где был кактусовый сок.
Аанг лег на диван и притянул к себе Катару которая, обняв своего парня, сразу же заснула. Аватару нравилось разглядывать свою девушку, когда она спала. Каштановые волосы разметались по груди парня. Тени от ее длинных, подрагивающих во сне, ресниц, падали ей на щеки. Губы приоткрыты. У Аанга вдруг возникло желание поцеловать ее, сильно, страстно, как никогда. Обнять за талию и требовательно притянуть к себе, близко, чтобы чувствовать бешеный ритм ее сердца, чтобы вдыхать запах ее волос. Ему хотелось очень многого, но он попытался сдержаться. Пальцы рук судорожно схватились за ее одежду. Дыхание толчками вырывалось из губ. «Успокойся», - приказал он себе. «Но как можно успокоиться, когда к тебе прижимается такая девушка?!» - сразу же возражал он своему разуму.
-Ты в порядке? – Аанг повернул голову и увидел сидящую в кресле Тоф, которая с интересом сканировала его чувства и нагло ухмылялась.
-А? Д-да. В порядке. Чем закончился ваш спор? – перевел стрелки Аватар.
-Какой спор? – Тоф притворилась, будто понятия не имеет о чем речь, затем встала и быстро ушла.
-Нда… Не любит же она проигрывать, - задумчиво пробормотал Аанг.
-Кто? – сонно спросила Катара.
-Тоф. А ты спи, спи, - нежно сказал Аватар своей девушке и поцеловав ее, стал засыпать.

Глаза как лезвия. Взгляд немного сумасшедший. Губы искривлены в мерзкой усмешке. Длинный уродливый шрам, начинающийся с брови, дальше через глаз(которого у него уже не было) и по щеке, придавал ему еще более устрашающий вид. Шрам – память о давнишних событиях в Ба-Синг-Се. Да – он был сломлен. Его победили. Но это еще не конкц. Он стоял с гордо выпрямленной спиной и презрительно осматривал армию Дай Ли, которые ему преклонились.
Дай Ли. Они тоже были свергнуты, их вышвырнули со службы у царя, как вшивых собак. Еще раз обвел армию жестоким взглядом и усмехнувшись подумал: «Глупцы. Они думают, что победили нас. Они, этот мерзкий Аватар и его дружки, считают, что я легко сдамся! Дураки! Я свергну Лорда Огня, я отомщу ему и Аватару за все, что со мной случилось. Они еще будут умолять меня о прощении!».
Лонг Фенг иснова ухмыльнулся. Да, это был именно он. Сбежав из тюрьмы, он собрал Дай Ли и стал тщательно готовиться к отмщению. Бессонные ночи, постоянные тренировки и разработки планов дпли о себе знать. Лонг Фенг был уже не молодым мужчиной. За эти 4 года казалось, он постарел лет на 15. Пробились седые волосы, лицо было в глубоких морщинах, под глазами залегли постоянные темно-синие мешки. Но он был все так-же жесток и своеволен. Все так-же силен и жаден.
-дай Ли! Я собрал вас здесь, что-бы наконец сказать – СЕГОДНЯ МЫ ОТОМСТИМ ЛОРДУ ОГНЯ!!! – твердый хриплый голос громко разносился по всей пещере. – Затем, на завтрашний праздник мы уничтожим друзей Аватара, он будет сломлен, и мы убьем его!
Лонг Фенг видел как хищно ухмылялись Дай ЛИ, предвкушая победу.
-Дав Лорду Огня ложные сведения о восстаниях в Царствах Земли, мы сможем напасть на него здесь. Займитесь подготовкой к битве. Сегодня люди Огня падут! И я стану их правителем!
В его глазах зажегся огонь злости и ненависти к Лорду Зуко. Агенты коротко поклонились и вышли из пещеры, обставленной как трон для Лонг Фенга. «Настало мое время».

Будет прода...

Сообщение отредактировал CrAzY - Вторник, 31/01/2012, 19:21

BloodbenderДата: Четверг, 16/06/2011, 09:57 | Сообщение # 37
Bloodbender
honorary kataang fan
Классно! Читала на одном дыхании! smile

CrAzYДата: Четверг, 16/06/2011, 13:03 | Сообщение # 38
CrAzY
[Подмастерье]
Bloodbender, спасибо smile

Сообщение отредактировал CrAzY - Пятница, 17/06/2011, 11:53

Abandoned_SoulДата: Четверг, 16/06/2011, 16:23 | Сообщение # 39
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Quote (CrAzY)
сел по-турецки

Вот это мне немного ударило по глазам.

Quote (CrAzY)
Туман, перед тем как уйти восвояси, раскидал везде капли росы, похожими на жемчужины

Возможно это не так уж и важно, но я отвлеклась на эту ошибку во время чтения. Капли росы, похожие.

Ну что могу сказать. Мне довольно интересно прочитать продолжение smile

CrAzYДата: Четверг, 16/06/2011, 16:58 | Сообщение # 40
CrAzY
[Подмастерье]
Quote (Abandoned_Soul)
Возможно это не так уж и важно, но я отвлеклась на эту ошибку во время чтения. Капли росы, похожие.
ох... я просмотрела... surprised а "по-турецки" почему не так???

Abandoned_SoulДата: Четверг, 16/06/2011, 17:07 | Сообщение # 41
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Я даже не знаю почему. Просто ИМХО: с Аватаром у меня лучше вяжется поза лотоса. Так что не стоит заострять на этом внимание biggrin

CrAzYДата: Четверг, 16/06/2011, 17:10 | Сообщение # 42
CrAzY
[Подмастерье]
оу... извиняюсь... просто это "турецки" пришло в голову вот и...

Abandoned_SoulДата: Четверг, 16/06/2011, 17:14 | Сообщение # 43
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Да я и не думаю, что это так страшно. Возможно, что никто больше и не обратит на это внимание. Всё в порядке smile

А когда продолжение? smile

CrAzYДата: Пятница, 17/06/2011, 11:49 | Сообщение # 44
CrAzY
[Подмастерье]
Abandoned_Soul, понимаешь, я уже написала полглавы... в тетради(вот такая я...) теперь надо перепечатывать и додумывать biggrin но я часть выложу потом(седня этим займусь), так что скоро)))

2г.Часть первая.В плену.
«Аанг! Грядут тяжелые времена! Возможно будет новая война. Ты должен остановить ее до ее начала. Я верю в тебя!» - раздался мягкий голос Аватара Року в сознании Аанга и он проснулся. Катара все еще спала, положив голову на плечо магу Воздуха. Он нахмурился, вспомнив свой сон. «Что это значит?» - думал Аанг, прокручивая его снова и снова. Под голос Аватара Року ему снилась молодая, лет 16, девушка. У нее были светлые волосы, серые глаза и милая улыбка. Она так и лучилась доброжелательностью. Но Аанг чувствовал исходящую от нее опасность, несмотря на улыбку, во взгляде у нее было что-то такое, что заставляло Аватара содрогнуться от ужаса. «Похлеще чем Азула», - подумал он. Катара глубоко вздохнула и открыв глаза, улыбнулась Аангу. Он в ответ поцеловал ее. Девушка нахмурилась, села на диване и спросила:
-Что случилось, Аанг?
-Ничего…почти… Року сказал, что грядет новая война, и я видел девушку. От нее исходила угоза.
-Року? – маг Воды приподняла бровь. – Когда?
-Сейчас, во сне. Знаешь, мне кажется, что Зуко лучше не отпускать одного.
Восстание магов земли – это неспроста.
-Ну… - она вздохнула, - сходи к нему и поговори об этом. Если согласится…мы можем пойти с Зуко.
-Мы? Нет, Катара. Там может быть опасно. Если что, с Зуко пойду я.
-Ты так говоришь, будто тебе ничего не будет! – Катара встала, бросила на Аанга злой взгляд и пошла на второй этаж. На лестнице она обернулась и сказала:
-Делай, что считаешь правильным.

В это время Лонг Фенг вошел в свой «тронный зал» и нахмурившись процедил сквозь зубы:
-Сколько можно повторять?! Слезь с моего трона! Или я тебя сниму с задания.
Сидящая на троне девушка презрительно посмотрела на Лонг Фенга и фыркнула:
-Ты? Снимешь меня с задания? – она рассмеялась, а потом скривила своё прелестное личико. – Да я нужна тебе как ВОЗДУХ!!! – девушка снова рассмеялась, довольная своей шуткой. Лонг Фенг разозлился, поняв, что мерзавка права. Он подошел к трону и, сделав презрительное выражение лица, бросил:
-Возможно. Но могу ли я доверять тебе как магу Воздуха? Вдруг ты предашь меня?
Девушка вскочила, тряхнула густыми светлыми волосами и яростно закричала:
-Ты прекрасно знаешь, что я также хочу отомстить им как и ты!!! Даже больше!!! И ты не смеешь вот так просто надо мной насмехаться, неудачник!!!
Воздух завертелся вокруг девушки. Лонг Фенг усмехнулся и сел на освобожденный трон.

-Что? Когда? Как давно он ушел? – вопил Аанг. После разговора с Катарой он сразу же помчался в замок Лорда Огня, но как оказалось, сам Зуко уже улетел с небольшой флотилией в Царство Земли. Нехорошие предчувствие все сильнее грызло Аанга и он не знал, что с этим делать. (Кому интересно – дочь Зуко оставил с Мэй).
-Уже как 2 часа прошло после его отбытия, сэр, - покорно ответил слуга. Аанг медленно вздохнул, пытаясь успокоиться, и подумал: «Ничего, Зуко не маленький, сам справится. В конце то концов, он же мастер магии огня и он там не один! Успокойся, Аанг… Дыши глубже…»
-Зуко вам ничего не говорил? Например, о завтрашнем празднике? Или может, ему понадобится помощь? – спросил Аватар у молодого слуги, тот ответил:
-Нет, господин… Ничего…
-Ну… ладно… Тогда я пойду.
Аанг вышел из замка, жмурясь от яркого солнечного света. Несмотря на вечер, солнце продолжало пытать людей своими жаром и яркостью. Небо окрасилось в угрожающе красный свет. «Почти как когда прилетела Комета Созина», - подумал Аанг. Аватар неспеша направился домой, обдумывая речь на праздник. Мимо пронеслась орава детишек, едва не сбив мага Воздуха. Он улыбнулся и вспомнил слова Зуко: «Заведите с Аангом своих детей». Парень ухмыльнулся: «А почему бы и нет? Но сначала нужно сделать предложение…». У Аанга что-то щелкнуло в мозгу, и он резко остановился, случайно пнув телегу, стоящую рядом. От удара она накренилась, содержимое выпало на дорогу. Послышался визг:
-МОЯ КАПУСТА!!! Вы за это заплатите!!!
Аанг припустил подальше от разъяренного продавца капусты.
Отдышавшись, он продолжил думать какое обручальное ожерелье ему выбрать для Катары. Задумчивый взгляд остановился на магазинчике с драгоценностями. На витрине красовались обручальные ожерелья, ободки, заколки, кольца, обычные ожерелья. Но разум Аанга кричал: «Не то!!!». Аватар нахмурился и подумал: «Что не так? Почему? Вроде ожерелья красивые, но… Знаю! Я сам сделаю его! Чем я хуже Пакку?» Подпрыгнув от нетерпения(примрно на 2 метра) он помчался домой, обдумывать идею.

Сообщение отредактировал CrAzY - Вторник, 31/01/2012, 19:22

Abandoned_SoulДата: Пятница, 17/06/2011, 12:10 | Сообщение # 45
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Quote (CrAzY)
Похлеще чем Азула

Это пугает biggrin Я вижу, тебе очень хочется отобрать у Аанга титул последнего мага воздуха biggrin

Quote (CrAzY)
едва не сбивши мага Воздуха

Эээ..Сбивши?

CrAzYДата: Пятница, 17/06/2011, 12:26 | Сообщение # 46
CrAzY
[Подмастерье]
Эээ..Сбивши?
оёй...
Я вижу, тебе очень хочется отобрать у Аанга титул последнего мага воздуха biggrin
очень хочется biggrin

Сообщение отредактировал CrAzY - Пятница, 17/06/2011, 12:28

Abandoned_SoulДата: Пятница, 17/06/2011, 12:37 | Сообщение # 47
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Quote (CrAzY)
оёй...

Да уж, это действительно оёй biggrin

А ведь у магов воздуха были тёмные волосы. В мульте у всех тёмные волосы. biggrin Чтож, посмотрим, как ты объяснишь белокурую голову нового персонажа

CrAzYДата: Суббота, 18/06/2011, 16:58 | Сообщение # 48
CrAzY
[Подмастерье]
А ведь у магов воздуха были тёмные волосы. В мульте у всех тёмные волосы. biggrin Чтож, посмотрим, как ты объяснишь белокурую голову нового персонажа
а никак!!! у нее такая особенность! родилась со светлыми волосами, ну что в этом плохого?! [off]вообще даже обидно, что создатели мульта совсем исключили из внимания людей со светлыми волосами. как будто их(нас biggrin ) не существует cry [/off]

Добавлено (18/06/2011, 16:58)
---------------------------------------------
Мне продолжать?

BloodbenderДата: Суббота, 18/06/2011, 17:14 | Сообщение # 49
Bloodbender
honorary kataang fan
конечно продолжать!)) очень интересно smile

mazhegaДата: Суббота, 18/06/2011, 22:15 | Сообщение # 50
mazhega
[Ученик]
Отличное сочетание юмора и всего-всего что трогает в Легендарной Трилогии. Жду продолжения wink

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Мои фанфики (фанфики по катаангу и не только)
Страница 2 из 8«123478»
Поиск: