FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: Shadowdancer, corneliaheil 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Мои фанфики (фанфики по катаангу и не только)
Мои фанфики
CrAzYДата: Пятница, 27/05/2011, 18:46 | Сообщение # 1
CrAzY
[Подмастерье]
Статус: Отсутствует
Я только начинаю писать фанфики и мне хочется узнать ваше мнение о моем творчестве. happy
Судите меня, как хотите, потому что мне нужно, нет, даже необходимо, знать свои ошибки, что бы ни допускать их в будущем! Конечно же на какие-нибудь комменты я буду злиться, но исключительно на себя! smile Надеюсь вам понравится!

Автор:CrAzY
Бета: ворд
Пейринг:аанг/катара
Статус: закончен

Бета:ворд и Настя
Пейринг: аанг/катара

Автор: CrAzY
Бета:Bloodbender и еще один человек, который мне очень помог
Пейринг: катаанг
Состояние: не закончен
Дискламер: ничего мне не нужно
От автора: вина за "неоконченость" фанфика лежит только на моих плечах и ни в коем случае ни на людях, которые мне помогали....

4 книга. Маг Воздуха.

Бета:с 1 главы по 2 (включительно) - ворд. 3 глава, 4 - Bloodbender. Дальше - Borobor
Персонажи: все нам известные + 2 новых персонажа. А может и больше, я еще насчет этого не решила.
Дискламер: ничего мне не принадлежит кроме фантазии
От автора: здесь есть и приключения и любовь.
1 Глава. Четыре года без войны.
2 Глава. Часть первая. В плену.
2 Глава. Часть вторая. В плену.
3 Глава. Милинда.
4 Глава. "Последний" маг Воздуха
5 Глава. Побег.
6 Глава. Отчаянный шаг.
7 Глава, 1 часть «Вечер воспоминаний».

Автор: CrAzY
Бета:Borobor и ворд (куда ж без него то? )
Пейринг/персонажи: Азулаанг Сокка, Катара, Тоф, Зуко, Аанг, Азула.
Состояние:закончен
Дискламер: ничего мне не нужно. Все принадлежит тем, кому должно принадлежать))
Предупреждение: ООС даже для ИР...
От автора: Фанфик по "Искаженной реальности".Действие происходит после «Перекрестка судьбы». Сокка перешел на сторону Аватара, а Катара взята в плен. Теперь компания состоит из Аанга, Азулы, Зуко, Тоф, Сокки и Катары.

Бета:Borobor
Пейринг:Мэй/Зуко
Состояние:Закончен
От автора:Действие происходит в "Кипящей скале", когда Зуко запер Мэй в камере.

Бета:Borobor
Персонажи:Катара, Сокка, Хакода. Упоминается Кая.
Состояние:Закончен

Сообщение отредактировал CrAzY - Понедельник, 26/11/2012, 20:35

CrAzYДата: Понедельник, 20/06/2011, 19:25 | Сообщение # 51
CrAzY
[Подмастерье]
2 глава. Часть вторая. В плену.
-Опускаемся! Это где-то здесь! – приказал Зуко водителю воздушного корабля. Лорд Огня взял с собой всего один корабль (вот и вся флотилия) и несколько магов огня, думая, что восстание сможет легко подавить.
Корабль мягко опустился на опушку. Где-то неподалеку находилась пещера, где обитали Лонг Фенг, маг Воздуха и Дай Ли. Зуко жестом показал, чтобы воины двигались за ним. Они встали позади своего предводителя и двинулись следом. Дай Ли бесшумно спрыгнули с деревьев и приземлились позади «армии». Дважды подул ветер – маг Воздуха дала знак магам Земли. Двое агентов прыгнули вперед и ударили кулаками о землю. Выступили скалы, сковав магов Огня.
Спустилась светловолосая девушка и ударила Лорда Огня и его подчиненных в спину, руки и живот, тем самым отключила их. Маг Воздуха как и Тай Ли прекрасно знала анатомию человека. Перед отключкой Зуко подумал: «Что за…»

-Поздравляю Милинда! Ты и Дай Ли успешно справились с заданием! – торжественно произнес Лонг Фенг, когда маг Воздуха и агенты вернулись с заключенными.
-Я тебя умоляю! – фыркнула Милинда, поправляя свои роскошные волосы. – С этим бы справился и ребенок. И ты это прекрасно знаешь. Так что твоя лесть не к месту.
Лонг Фенг нахмурился, затем спросил:
-Куда ты дела пленников?
-Приказала Дай Ли сделать тюрьму под землей. Оттуда они не сбегут, - девушка усмехнулась.
-Хм. В принципе нам воины Огня не нужны, только Лорд. Думаю остальных лучше убрать.
-С удовольствием. Пойду прикажу это сделать Дай Ли.
Лонг Фенг скрипнул зубами. Он ненавидел, когда его задумки осуществляет кто-то другой, присваивая славу себя. «То же самое было с Азулой, - зло подумал он. – На этот раз такого не будет. Я проучу эту негодяйку. Научу ее уважать меня. Покажу, кто здесь главный». Главарь расхохотался как сумасшедший.

Милинда зло пнула ближайший камень. Она уже отдала приказ Дай Ли и теперь ждет, когда его исполнят. Ну а злилась она естественно на Лонг Фенга. Девушка знала, что он хочет использовать ее как марионетку. Но и у Милинды на главаря Дай Ли были свои виды. «Он мне нужен лишь для мести. А потом, - девушка злорадно ухмыльнулась, - потом придет мое время».

Зуко не мог поверить, что попался в эту ловушку. Он не понимал – как такое возможно. «Значит, восстание было ложью. Это был всего лишь крючок. Крючок, на который я попался», - мрачно думал Лорд Огня. Он знал, на что повели Дай Ли его воинов. На смерть. Чувство вины, отчаяние, боль, недоверие – все это грызло Зуко изнутри. «Хорошо, что я взял мало солдат. Погибло гораздо меньше людей… Но я несу ответственность за это… С другой стороны, если бы я взял флотилию побольше, то смог бы отразить нападение и все было бы в порядке? – думал парень.- Или погибли бы все? Бы, бы… Кругом одно «бы».
В этот момент земной потолок приоткрылся, и в его тюрьму спрыгнула светловолосая девушка. «Та, что владеет той же техникой как и Тай Ли» - пронеслось у Зуко в голове. Милинда злорадно улыбнулась, даже, скорее, оскалилась и начала, после того, как потолок снова закрылся:
-Ну здравствуй, Лорд – неудачник! Ты наверное жалеешь себя сейчас, такой бедненький разнесчастненький! О, не бойся, с тобой ничего не сделают. Как бы иронично это не звучало, но ты нужен нам.
-Замолчи, - прорычал Зуко. Девушка нахмурилась и резко сказала:
-Затыкать будешь свою сумасшедшую сестренку, а я тебе никто, поэтому тебе лучше помолчать, если хочешь остаться живым после завтрашнего дня.
Парень побелел:
-Что ты имеешь в виду? Что завтра случится? ОТВЕЧАЙ!
Милинда с размаху влепила Лорду пощечину и угрожающе тихо прошипела:
-Тебя это, царское ничтожество, не касается. Будь хорошим мальчиком, и я оставлю тебе жизнь. Но, увы, ты снова потеряешь свою честь, - гримасничая, нагло заявила она. Затем сладко (и обманчиво) улыбнулась. Земляной потолок приоткрылся, девушка с легкость выпрыгнула из «клетки» и не оборачиваясь, сказала Зуко:
-А ты пока здесь посидишь, - она усмехнулась, - красна девица.

Сообщение отредактировал CrAzY - Вторник, 31/01/2012, 19:23

Abandoned_SoulДата: Понедельник, 20/06/2011, 20:40 | Сообщение # 52
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Мне уже не на шутку интересно, что произойдёт дальше smile

Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)

BloodbenderДата: Понедельник, 20/06/2011, 20:47 | Сообщение # 53
Bloodbender
honorary kataang fan
Жду проду! Жду проду! Жду проду! biggrin

Revolution begins with a spark...

CrAzYДата: Вторник, 21/06/2011, 22:50 | Сообщение # 54
CrAzY
[Подмастерье]
Прода скора будет smile я столько всего напридумывала))) теперь незнаю как все это выложить на "бумаге" biggrin

Сообщение отредактировал CrAzY - Воскресенье, 26/06/2011, 13:03

BloodbenderДата: Четверг, 23/06/2011, 20:46 | Сообщение # 55
Bloodbender
honorary kataang fan
Проду! Проду! Проду! biggrin biggrin smile

CrAzYДата: Четверг, 30/06/2011, 17:33 | Сообщение # 56
CrAzY
[Подмастерье]
Пока муза не пришла на текущий фик, я написала другой! Он состоит из двух небольших частей smile

Бета:ворд и Настя biggrin
Пейринг: аанг/катара
Первый ребенок.Часть первая.
Его переполняли чувства. Радость, восторг, капелька страха, любовь, нежность, нетерпение… Целый коктейль ощущений. Аанг встал и снова начал нервно шагать. Послышался крик и он как сумасшедший бросился к двери, за которой сейчас была Катара. Аватар глубоко вздохнул и медленно сел на ближайший стул. «Успокойся, все будет хорошо», - говорил он себе. Открылась дверь, Аанг подскочил к вышедшей из комнаты Суюки и выпалили скороговоркой:
-Ну что? Ну как? С Катарой все хорошо? А… а где… где…
Девушка с весельем наблюдала за метанием молодого Аватара, который буквально несколько секунд назад стал к тому же молодым папой. Она рассмеялась и сказала растерянному Аангу:
-Катара сейчас спит, ей нужен отдых. Ах, подожди секунду, я сейчас!
Девушка юркнула обратно в комнату, но почти сразу же вышла, с небольшим свертком на руках. Она снова улыбнулась растерянному выражению лица Аватара. Его большие глаза смотрели немного испуганно, но заинтересованно. «Это мое? – Аанг не верил в происходящее. – Мое родное? Наше с Катарой?» Аанг только открыл рот, когда Суюки ответила на его незаданный вопрос:
-Девочка, - и добавила от себя. – Очень симпатичная кстати. Держи!
-Как держать? – ошеломленно спросил Аанг. Суюки осторожно положила малышку на руки новоявленному отцу. Тот с трепетом прижал сверток к себе, взволнованно смотря на кусочек ткани, прикрывающего лицо ребенка. «На кого похожа? Как выглядит?» - думал он. Суюки легким движением руки открыла личико дочери Аватара.
Аанг от изумления перестал дышать. На него смотрели его собственные глаза, на голове был легкий пушок каштановых волос, а кожа была темная как у Катары. У мага Воздуха перехватило дыхание. Ребенок… Такой маленький, нежный как лепесток цветка, хрупкий как хрусталь…
Суюки тихо зашла обратно в комнату, не желая мешать Аангу, знакомиться с дочерью. В груди разливалось тепло, так приятно было наблюдать, с какой нежностью Аанг смотрел на малышку. «Он действительно любит ее, - и тут же поправила себя. – Их. Он любит свою семью». Девушка с нежностью улыбнулась, вспоминая Сокку и их близнецов. Пусть он иногда и вел себя глупо, но был любящим мужем и отцом.
-Привет… - прошептал Аанг младенцу, та зажмурила глазки, а потом резко открыла их, слегка кряхтя. Аватар улыбнулся и легонько прикоснулся губами щечки своей дочери. Он не мог объяснить, какие чувства переполняли его. С самой первой секунды, когда только узнал, что у них с Катарой будет ребенок, он любил ее. И сейчас, когда они наконец встретились, он полюбил ее еще сильнее.
-Добро пожаловать в семью… - сказал Аанг девочке. В эту секунду он пообещал себе, что никогда не оставит Катару и их дочь, что всегда будет защищать их, чего бы это не стоило!
Наблюдавшая в щелочку двери Суюки, подумала: «Это так трогательно! Отец и дочь… Интересно, а как вел себя Сокка, когда впервые увидел наших детей? – девушка медленно вздохнула. – Из Аанга получится замечательный отец». Воин толкнула дверь и строго сказала:
-Все Аанг, на сегодня сеанс окончен!
-Но… но… я же еще не…. – вдруг начал заикаться Аватар. Суюки немного смягчилась:
-Приходи немного попозже. Катара сейчас спит, ей нужен покой, да и ребенку тоже следует вздремнуть.
-Ладно, - грустно сказал Аанг. Девушка забрала ребенка и вернулась в комнату. Аанг сел на ближайший стул. «Буду ждать здесь», - решил он.
Нет ничего милее, ничего трогательнее, чем любящий отец. Человека, который любит свою семью и готов дать себя на растерзание, но лишь бы с его родными все было хорошо. Именно такая любовь является настоящей.

Сообщение отредактировал CrAzY - Вторник, 31/01/2012, 19:19

333eererwДата: Четверг, 30/06/2011, 17:56 | Сообщение # 57
333eererw
[Ученик]
Это просто суперские фанфы biggrin biggrin biggrin biggrin . сделай пожалуйста проду

BloodbenderДата: Четверг, 30/06/2011, 18:01 | Сообщение # 58
Bloodbender
honorary kataang fan
Офигенно! и я тебе это уже говорила! smile
[/off] спасибо за бету, хотя я тебе там почти ничё не подсказала happy *скромнияга*

KlamunДата: Четверг, 30/06/2011, 18:04 | Сообщение # 59
Klamun
[Ученик]
Ну, единственное что мне не нравится в твоем фанфике, это то, что ты почти полностью копируешь всю романтику из фильма... тебе нужно что нибудь и свое добавить. wink

Не стоит делать вывод о собственном величии по размеру твоей тени при закате солнца... © Пифагор.

CrAzYДата: Четверг, 30/06/2011, 18:17 | Сообщение # 60
CrAzY
[Подмастерье]
Klamun, из какого фильма?! surprised
спасибо вам большое happy
будет вторая часть
Bloodbender, не прибедняйся biggrin скромняга ты наша biggrin

BloodbenderДата: Четверг, 30/06/2011, 18:21 | Сообщение # 61
Bloodbender
honorary kataang fan
та лан тебе happy

CrAzYДата: Четверг, 30/06/2011, 18:31 | Сообщение # 62
CrAzY
[Подмастерье]
Bloodbender, ну ладно, раз "лан" biggrin

KlamunДата: Четверг, 30/06/2011, 18:35 | Сообщение # 63
Klamun
[Ученик]
Quote (CrAzY)
Klamun, из какого фильма?!

Ой, то есть из мульта. smile

Добавлено (30/06/2011, 18:35)
---------------------------------------------
CrAzY, а чего твою аватарку не видно?

Не стоит делать вывод о собственном величии по размеру твоей тени при закате солнца... © Пифагор.

CrAzYДата: Четверг, 30/06/2011, 18:44 | Сообщение # 64
CrAzY
[Подмастерье]
[off]Klamun, сама не знаю sad уже второй раз такая фигня, со второй аватаркой sad [/off]
Klamun, так ведь по мульту и создается biggrin я думаю, Аанг так бы себя и повел)))

BloodbenderДата: Четверг, 30/06/2011, 18:48 | Сообщение # 65
Bloodbender
honorary kataang fan
кстати да, у тебя очень хорошо получилось передать те чувства, которые испытал Аанг, увидев ребёночка biggrin
Тараканы в моей голове аплодируют тебе стоя biggrin biggrin biggrin

CrAzYДата: Четверг, 30/06/2011, 18:53 | Сообщение # 66
CrAzY
[Подмастерье]
Bloodbender, еще раз пасибо biggrin

KlamunДата: Четверг, 30/06/2011, 19:09 | Сообщение # 67
Klamun
[Ученик]
Quote (CrAzY)
Klamun, так ведь по мульту и создается я думаю, Аанг так бы себя и повел)))

Но все равно добавь что не будь свое, будет интересно)

CrAzYДата: Четверг, 30/06/2011, 19:23 | Сообщение # 68
CrAzY
[Подмастерье]
Klamun, что например? Я ж сказала, что будет 2 часть smile

KlamunДата: Четверг, 30/06/2011, 19:27 | Сообщение # 69
Klamun
[Ученик]
Quote (CrAzY)
Klamun, что например? Я ж сказала, что будет 2 часть

Ну, не знаю... придумай что нибудь)

Сообщение отредактировал Klamun - Четверг, 30/06/2011, 19:27

CrAzYДата: Четверг, 30/06/2011, 19:38 | Сообщение # 70
CrAzY
[Подмастерье]
Klamun, обязательно))) особенно в 3 главе моего "первого" фика smile

KlamunДата: Пятница, 01/07/2011, 16:24 | Сообщение # 71
Klamun
[Ученик]
CrAzY, жду)

Сообщение отредактировал Klamun - Суббота, 02/07/2011, 15:47

CrAzYДата: Воскресенье, 03/07/2011, 20:45 | Сообщение # 72
CrAzY
[Подмастерье]
Первый ребенок, часть вторая.
Бэта: Настя smile
Солнце уже давно встало и согревало своими лучами всё вокруг. Один из них попал на лицо молодой девушки, лежавшей в одной из палат больницы Ба Синг Се. От яркого света она с трудом сумела открыть глаза. Палата была полностью залита ярким, солнечным светом из-за чего она снова закрыла их. После долгих усилий, девушка всё же проснулась и оглядела всё вокруг. Её взгляд остановился на маленькой колыбели, стоявшей справа от кровати. Она с трудом смогла встать, но всё же удержалась на ногах, придерживаясь руками за спинку койки. Опираясь на стену, она дошла до колыбельной. В ней лежал маленький свёрточек, а из него доносились звуки, похожие на сопение. Девушка аккуратно отогнула краешек ткани, прикрывающей лицо новорожденной. Ей показалось, что она увидела маленького ангелочка в мире людей. Сами духи послали её в наш мир. Вдруг девочка начала просыпаться, а затем сразу же принялась хныкать, но открыв глаза, сразу же успокоилась. Первое, что пришло в голову к девушке это: "Глаза как у Аанга..."
-Привет,- сказала она чуть слышно. Слёзы наворачивались на глаза,- я твоя мама...
Она уже хотела взять ребёночка на руки, но дверь резко открылась и в комнату вошла Суюки.
-Катара?! Ты почему не в кровати? А ну ка быстро ложись обратно!
-Но я....
-Никаких "НО". Сейчас я тебе помогу.
Она подошла к молодой маме и, взяв её за руку,помогла дойти обратно до кровати и лечь.
- Можно мне её подержать? - спросила Катара, когда уже легла в постель.
-Конечно можно. Сейчас.
Суюки аккуратно взяла маленький свёрточек и поднесла его к Катаре. Молодая мама не могла сдержать слёз радости, и на щеках появились мокрые дорожки.
-Она у тебя самая красивая.
-Спасибо Суюки, и папины глаза...Стоп! А где папа? Где Аанг?
-Я его отправила домой, но зная твоего мужа, могу с уверенностью сказать, что он ещё сидит за дверью.
-Можешь его позвать? Ну, пожалуйста, Суюки. Я уже достаточно отдохнула и малышка тоже. Ну, мы тебя очень просим.
-Хорошо, хорошо! Только не переживай, ладно? Сейчас позову.
Эти минуты казались для Катары вечностью. Она не могла отвести взгляд от маленькой жизни, лежащей у неё на руках.
Вдруг тихонько открылась дверь, и в комнату вошёл Аанг.
Он сразу же подошёл к любимой и сел на колени возле кровати. Минуту ни один из них не мог ничего сказать. Радость переполняла их души, супруги не могли поверить, что теперь они не одни, что теперь у них есть ребенок. Их ребенок. Малышка, которая подарила им новую жизнь, новое счастье. Ребенок казалось понимал, что он со своей семьей, девочка тихо сопела и еле заметно улыбалась, глядя на своих родителей. Наконец Аанг смог сказать:
-Я тебя люблю. Ты - это лучшее, что было в моей жизни. А теперь вас двое. Ты молодец,- он поцеловал Катару так, как никогда не целовал до этого. В этом поцелуе было столько любви и страсти, нежности и заботы.
-Я тебя тоже очень сильно люблю. Знаешь, у неё твои глаза.
Аанг улыбнулся и ответил, слегка прищурившись:
-А волосы твои! И кожа твоя, такого же цвета и такая же нежная.
Катара счастливо рассмеялась, затем сказала, широко улыбнувшись:
-Было бы здорово, если б она была магом Воздуха, не правда ли?
Аанг хитро ухмыльнулся и сказал:
-Было бы здорово, если бы в нашей семье было три мага Воздуха, не считая меня, и три мага воды! Было бы о-очень неплохо, не правда ли?
Девушка широко раскрыла глаза. Аанг поцеловал ее в макушку и шепотом пояснил:
-Я хочу большую семью, а ты?
Катара кивнула и улыбнулась. Маг Воздуха спросил:
-И как мы её назовём?
-Хм… Как тебе «Ника»? – поинтересовалась девушка у своего мужа, но Аанг видел по глазам, что она хочет назвать их дочь совершенно по-другому. И он озвучил это имя:
-Я хочу, что бы ее звали Кая.
Катара прослезилась. В миллионный раз она поняла, что Аанг самый лучший в мире муж. Он всегда пытался сделать что угодно, лишь бы она была счастлива. Он всегда заботился о ней.
-Это самое красивое имя для неё. Спасибо тебе, Аанг.
-Спасибо тебе, что сделала меня счастливым.
Он снова поцеловал её. Это был лучший момент в жизни обоих. Оба чувствовали неимоверное счастье… Супруги обнялись, нежно прижимая к себе дочь. Вот она, любящая семья!

Сообщение отредактировал CrAzY - Вторник, 31/01/2012, 19:05

BloodbenderДата: Воскресенье, 03/07/2011, 21:12 | Сообщение # 73
Bloodbender
honorary kataang fan
Я ж говорила, что с продой будет просто супер, а с такой бетой, ваще улёт biggrin biggrin biggrin

CrAzYДата: Воскресенье, 03/07/2011, 21:20 | Сообщение # 74
CrAzY
[Подмастерье]
Bloodbender, я вижу твоя скромность так и прет biggrin biggrin biggrin biggrin
да, ты лучшая бэта, но платить тебе не буду biggrin

BloodbenderДата: Воскресенье, 03/07/2011, 21:24 | Сообщение # 75
Bloodbender
honorary kataang fan
да да, я скромная, эт про меня biggrin
спасибо, я и не прошу платы. Ведь это всё идёт от души biggrin

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Мои фанфики (фанфики по катаангу и не только)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск: