FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: Shadowdancer, corneliaheil 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Мои фанфики (фанфики по катаангу и не только)
Мои фанфики
CrAzYДата: Пятница, 27/05/2011, 18:46 | Сообщение # 1
CrAzY
[Подмастерье]
Статус: Отсутствует
Я только начинаю писать фанфики и мне хочется узнать ваше мнение о моем творчестве. happy
Судите меня, как хотите, потому что мне нужно, нет, даже необходимо, знать свои ошибки, что бы ни допускать их в будущем! Конечно же на какие-нибудь комменты я буду злиться, но исключительно на себя! smile Надеюсь вам понравится!

Автор:CrAzY
Бета: ворд
Пейринг:аанг/катара
Статус: закончен

Автор:CrAzY
Бета:ворд и Настя
Пейринг: аанг/катара

Автор: CrAzY
Бета:Bloodbender и еще один человек, который мне очень помог
Пейринг: катаанг
Состояние: не закончен
Дискламер: ничего мне не нужно
От автора: вина за "неоконченость" фанфика лежит только на моих плечах и ни в коем случае ни на людях, которые мне помогали....

4 книга. Маг Воздуха.

Бета:с 1 главы по 2 (включительно) - ворд. 3 глава, 4 - Bloodbender. Дальше - Borobor
Персонажи: все нам известные + 2 новых персонажа. А может и больше, я еще насчет этого не решила.
Дискламер: ничего мне не принадлежит кроме фантазии
От автора: здесь есть и приключения и любовь.
1 Глава. Четыре года без войны.
2 Глава. Часть первая. В плену.
2 Глава. Часть вторая. В плену.
3 Глава. Милинда.
4 Глава. "Последний" маг Воздуха
5 Глава. Побег.
6 Глава. Отчаянный шаг.
7 Глава, 1 часть «Вечер воспоминаний».

Бета:Borobor и ворд (куда ж без него то? )
Пейринг/персонажи: Азулаанг Сокка, Катара, Тоф, Зуко, Аанг, Азула.
Состояние:закончен
Дискламер: ничего мне не нужно. Все принадлежит тем, кому должно принадлежать))
Предупреждение: ООС даже для ИР...
От автора: Фанфик по "Искаженной реальности".Действие происходит после «Перекрестка судьбы». Сокка перешел на сторону Аватара, а Катара взята в плен. Теперь компания состоит из Аанга, Азулы, Зуко, Тоф, Сокки и Катары.

Бета:Borobor
Пейринг:Мэй/Зуко
Состояние:Закончен
От автора:Действие происходит в "Кипящей скале", когда Зуко запер Мэй в камере.

Бета:Borobor
Персонажи:Катара, Сокка, Хакода. Упоминается Кая.
Состояние:Закончен

Сообщение отредактировал CrAzY - Понедельник, 26/11/2012, 20:35

Alyx_VanceДата: Пятница, 10/02/2012, 18:28 | Сообщение # 151
[Ученик]
=))жду с нетерпением

"Любовь - это, когда не нужно никому говорить: прости меня..." (Эрик Сигал "История любви")

CrAzYДата: Воскресенье, 12/02/2012, 20:43 | Сообщение # 152
CrAzY
[Подмастерье]
Alyx_Vance, ждите, продолжение, к сожалению, задерживается sad

Сообщение отредактировал CrAzY - Воскресенье, 12/02/2012, 20:44

Alyx_VanceДата: Понедельник, 13/02/2012, 03:56 | Сообщение # 153
[Ученик]
CrAzY, понятно sad

Уважаемый пользователь, если Вам нечего добавить, не надо оставлять комментариев - ни-ка-ких - ни одиноких смайликов, ни присоединенных к ним односложных "хорошо" или "понятно", это засоряет тему и нарушает правила общения на форуме. Я уже слегка утомлена чисткой Ваших бессодержательных сообщений. Это официальное предупреждение.
Shadowdancer.

"Любовь - это, когда не нужно никому говорить: прости меня..." (Эрик Сигал "История любви")

Сообщение отредактировал Shadowdancer - Вторник, 21/02/2012, 12:56

CrAzYДата: Понедельник, 20/02/2012, 20:38 | Сообщение # 154
CrAzY
[Подмастерье]
Надеюсь никто не будет разочарован внеплановым фанфиком biggrin
Я давно подсела на ИР и давно мечтала написать по ней какой-нибудь фик happy
Несколькими человеками одобрено, поэтому выкладываю сюда biggrin

Бета:Borobor и ворд (куда ж без него то? biggrin )
Пейринг/персонажи: Азулаанг biggrin Сокка, Катара, Тоф, Зуко, Аанг, Азула.
Состояние:закончен
Дискламер: ничего мне не нужно. Все принадлежит тем, кому должно принадлежать))
От автора: Действие происходит после «Перекрестка судьбы». Сокка перешел на сторону Аватара, а Катара взята в плен. Теперь компания состоит из Аанга, Азулы, Зуко, Тоф, Сокки и Катары.

Мне скучно…

Иной раз мы просто поражаемся тому, как несколько слов могут все изменить. Так и произошло этим обычным, ничем не отличающимся от других, вечером. Вернее даже сказать так - сперва не отличающимся.
-Мне скучно… - тягостную тишину нарушила Азула, лениво перекатывая по руке шарик огня.
Они остановились в одном из тех лесов Царства Земли, которые еще не успели высушить племена Воды.
-Приготовь поесть, - сказал ей Сокка, закатывая свой единственный глаз. – Или постирай. Снимешь мои носки сама, или тебе помочь?
Да, принц Сокка никогда не отказывает в помощи и всегда рад другим давать советы. Особенно Азуле. Та вздохнула, вскинув взгляд своих золотых глаз на темнеющее небо.
-Готовкой занимается Зузу. Стирать я не люблю. Тем более, как можно веселиться и получать удовольствие от готовки и стирки? Хотя, раз ты предложил…. Нет, нет, не буду забирать у тебя такую интересную работу,- девушка повернула голову в сторону Зуко, сидевшего у костра. – Зуко, ты слышал? Его Величество хочет помочь нам! Тащи продукты – пусть готовит.
Сокка резко сел и уставился на Азулу. Только хотел что-то сказать, но маг Огня его перебила:
-Ах, как я могла забыть? – иронично произнесла она. – Нет, Зузу, ничего не неси. Вдруг он нас отравит? Плюнет в еду, например. Не хочу заразиться бешенством.
Парень народа Огня, который даже не повернулся, буркнул:
-Я и не собирался никуда идти.
Он вздохнул и снова уставился на игру пламени костра, стараясь не прислушиваться к обмену ядовитостями Сокки и Азулы. Эти каждодневные сцены ему порядком надоели, как и всей команде. Даже сестра Сокки («Катара, кажется», - мимоходом подумал он) уже не могла терпеть все эти перепалки, хотя сначала они похоже ее забавляли.
-Перестаньте! – Аанг резко открыл глаза, и устало посмотрел на своего старого друга и злобно на него уставившуюся девушку. – Я пытаюсь медитировать. Помолчите хотя бы десять минут.
-Мы молчали целый час! Тебе мало? – воскликнула Тоф. Она выбралась из палатки и уселась рядом с Азулой. Затем, к глубочайшему изумлению той, произнесла:
-Азула права.
Даже Зуко удивленно посмотрел на мага Земли. На поляне воцарилась тишина. Все присутствующие обратили свое внимание на Тоф, которая, не обращая внимания на взгляды, хотя это и не удивительно, продолжила:
-Мне тоже скучно.
-И что же ты предлагаешь? – ободренная внезапной поддержкой Тоф, спросила Азула.
-Поиграть.
Сокка хихикнул:
-Поиграть? Извини, но тебе не кажется, что мы все вышли из возраста игр?
Катара негромко фыркнула:
-Кто бы говорил вообще.
Сокка сделал вид, что не расслышал слова своей сестры.
-Я вас не заставляю. Мое дело предложить.
Девочка встала и направилась к своей палатке, по-видимому, намереваясь снова запереться в ней.
-И что же ты предлагаешь тогда? – Азула не могла устоять. Любопытство было, по ее мнению, плохой чертой, которая обязательно приводила к какой-нибудь безумно смущающей ситуации. Тоф ухмыльнулась и спросила:
-Так никто больше не хочет поиграть?
Зуко, Сокка и Катара сразу же отвернулись и притворились, что у них полно других дел.
Маг Земли вернулась к Азуле и сказала:
-Сыграем в «Правду или дело»!
Девушка с магией огня рассмеялась:
-Согласна! Это может быть интересно, начинаем! Выбирай – правда или дело?
-Правда!

Аанг глубоко вдохнул. Слишком шумно. Чтобы войти в Мир Духов, да еще и не в духовном месте, нужна тишина и хорошая концентрация. Ни того, ни другого у Аватара не было, но тот не сдавался. Парень подпрыгнул от неожиданности, когда ни с того ни с сего раздался громкий смех Азулы и ее крик:
-Я так и знала! Ха! Не долго же ты держала это в секрете!
Девушка чуть было не стала танцевать, но сдержалась, вовремя вспомнив, что на поляне они не одни. Аанг открыл один глаз и увидел, что безумно покрасневшая Тоф пытается успокоить хохочущую подругу. Глубокий вдох. Выдох. Вдох. Выдох.

-Азула, пожалуйста! Замолчи! Я понимаю, что для тебя это такой восторг и полная чаша для насмешек, но прошу – заткнись! – прошипела маг Земли Азуле и попыталась ее успокоить, сменив тему:
-Азула, правда или дело?
-Тебе правда нравится Зуко?! – маг Огня еле слышно прошептала, дрожа он восторга. Теперь она может издеваться и над Тоф! Ох, то есть, нет, конечно, не издеваться... просто шутить. Да, да.
-Тише! – вскрикнула выше упомянутая девочка. – Я же попросила! Да, он мне нравится! Правда или дело, Азула?!
-Дело! – смело выкрикнула Азула.
-Уф… Кажется я просил не мешать мне, - раздался голос Аанга.
Две подруги виновато оглянулись на Аватара.

Сокка и Катара слегка удивленно наблюдали за внезапно сдружившимися Азулой и Тоф.
-Интересно, и что же их так возбудило? – заинтересованно спросила принцесса.
-Игра «Правда или дело».
-Я знаю, - закатила глаза сестра Сокки. – Я имела в виду, о чем они говорят?
Парень в ответ лишь пожал плечами.

«Дело, значит», - Тоф нехорошо ухмыльнулась, уже заранее наслаждаясь тем, как она будет издеваться. Мило улыбнувшись Азуле, она попросила девушку наклониться к ней и прошептала задание. Чем дальше слушала маг Огня, тем больше расширялись ее глаза. Рот приоткрылся в шоке, почти в ужасе, но уголки рта еле заметно подрагивали в улыбке, а густой румянец окрасил щеки.
Вдруг девушка вскочила с земли и, уставившись на Тоф, как на сумасшедшую, прошипела с ярко красными щеками:
-Я не буду этого делать! Ты сошла с ума! Ни за что!
-Лаадно, - довольно протянула нагло ухмыляющаяся Тоф, она знала, что у Азулы просто не было выбора. – Тогда ты должна не издеваться над Соккой две недели!
Азула схватилась за волосы:
-Две?! Это невозможно!
-В чем дело, Азула? По правилам игры, нельзя давать выбор. Я дала, выбирай!
Тоф рассмеялась. Девушка с магией огня яростно кусала губы. Она знала, что хотела выбрать. И Тоф это знала. Но Азула не могла доставить ей такое удовольствие! Но не дразнить Сокку целых две недели…. Нет, нужно было сделать выбор. Из двух зол меньшее… И приятнее….
Девушка зажмурилась и, бросив Тоф «Я выбираю первое!», развернулась на пятках и направилась к Аангу.

Аватар почувствовал легкую вибрацию от шагов Азулы и открыл глаза. Девушка села рядом, с напряжением смотря прямо перед собой. На Аанга она предпочитала не оборачиваться. Мальчик с удивлением заметил, что девушка очень покраснела и была смущена.
-Что-то случилось? – приподняв бровь, спросил он ее. Та не обратила внимания. Аанг наклонил голову, пытаясь заглянуть Азуле в глаза, но она отвернула голову. Мальчик нахмурился. Он не любил такие секреты и странное поведение.
Остальные с удивлением смотрели на сцену. Кроме Тоф – она была не удивлена, она наслаждалась происходящим.
О, духи! Что я делаю? Какого Коха я вообще согласилась на эту дурацкую игру?! Азула с яростью буравила взглядом землю. Трава под ее ногами задымилась.
-Азулаааа,- ядовито протянула Тоф, в очередной раз напоминая магу Огня о «задании».
-Азула? – уже немного раздраженно повторил Аанг. Ему уже стало надоедать ее странное поведение. Нужно было узнать, в чем его причина.
Девушка повернулась лицом к Аангу, наклонилась к нему и впилась своими губами в его губы, при этом провела правой рукой по его щеке и зацепилась ею за его рубашку.
Мальчик в шоке широко раскрыл глаза. Чисто инстинктивно, он ответил на ее пламенный поцелуй. На поляну вновь опустилась тишина. На этот раз Катара, Сокка и Зуко были шокированы. Тоф хихикала. Принцесса племени Воды вдруг почувствовала, как где-то в глубине сердца кольнула ревность.
Азула с неким сожалением медленно стала отстраняться от теплых губ Аанга. Тоф воскликнула:
-Еще не прошло пятнадцати секунд!
Девушка с магией огня со злостью стрельнула глазами в сторону Тоф, как раз в этот момент заметив, что Аватар все еще раскрытыми изумленными глазами уставился на ее лицо. На самом деле, Азула не злилась на мага Земли, а была ей в некотором смысле благодарна. Снова прильнув к устам мага Воздуха, девушка с наслаждением закрыла глаза.
Аанг испытывал противоречивые чувства. Конечно, он был шокирован действиями Азулы. Но… ему было приятно. И он чувствовал себя гадко – Катара здесь и все это видела. Да, конечно она была из другого мира, но все же Катара… Он ей изменил. С Азулой. Аанг мысленно застонал. Как он мог так поступить?! Но она же первая поцеловала его… Не считается? Духи, я рассуждаю как маленький ребенок! Задумавшись, он не сразу заметил, что тепло губ сменил легкий летний ветерок. Озадаченно моргнув, он посмотрел на Азулу. Та с еще более красными щеками, если такое вообще возможно, смущенно отвела золотые глаза от его серых. Но Аватар мог поклясться, что видел, как губы девушки дрогнули в улыбке. Затем она встала и как метеор направилась к Тоф. Плюхнувшись рядом, она процедила:
-Твоя душа довольна, Тоф?
-Еще бы! – расхохоталась та. – Тебе больше не скучно?
Азула не ответила и девочка продолжила:
-Я выбираю снова правду!
Маг огня вскочила:
-Я больше не хочу играть!
-Гм… - неловко пробормотал Аанг. – Пойду помедитирую в другом месте…
Затем быстро встал и убежал в лес.
-Я тоже, пойду. Подальше от тебя, девочка, которой нравятся чужие братья из страны Огня!
Азула повернулась и направилась в лес, противоположную сторону Аангу. Упрямо вскинутый подбородок и громкое топанье выдавало все ее возмущение.
После минутного молчания, Сокка ухмыльнулся и произнес
-Тоф, «девочка, которой нравятся чужие братья из страны Огня»? Что бы это значило? – он, якобы в глубоком раздумье, посмотрел на темное небо.
Снова пришла очередь краснеть Тоф. Она что-то смущенно пробормотала и унеслась в свою палатку из магии Земли.

Аанг сидел на скале, возвышающейся над бурной рекой. Вода шумела, но мальчик по какой-то причине не обращал внимания на это. Холодные брызги долетали до его лица и рубашки, которая в скором времени промокла. Аватар находился в глубоких раздумьях. Он вспомнил свои мысли в пещере Двух Влюбленных, когда находился там с Азулой. Теперь он понимал, каково это, когда на поцелуй отвечают. Но здесь была несколько иная ситуация…
Азула поцеловала его, а не он ее. В его родном мире, именно от него поступала инициатива в поцелуях. Но Катара никогда не отвечала тем же, и более того – она целовалась с Зуко. А сейчас… Все это было для него слишком сложно. Он запутался в своих чувствах. Особенно после того, как маг Огня его поцеловала. Но это же была только игра, так? Ее заставила Тоф… И она согласилась.
Аанг вздохнул и коснулся пальцами своих губ. Фактически, в этом мире это был его первый поцелуй. Да, мне понравилось! Всё! Аанг густо покраснел от своих мыслей, но так как он признал это, то снова отрицать очевидное не было смысла. Вопрос в том, как они теперь будут общаться? В этот момент он почувствовал себя Катарой. Кажется, она говорила ему что-то подобное в том мире…

Азула перестала бежать как сумасшедшая и плюхнулась на колени возле ручья. Щеки девушки все еще горели от смущения. Она дотронулась кончиками пальцев до губ и довольно улыбнулась. Он ответил на ее поцелуй! Значит ли это то, что Катара ему разонравилась, и он полюбил меня? Девушка снова улыбнулась и легла на траву, уставившись в темное, усеянное серебряными звездами, небо. У нее еще есть надежда. И время, чтобы узнать, а пока нужно отдохнуть и подумать, как отплатить Тоф…

‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾‾
С нетерпением жду ваших комментариев и критики happy

Сообщение отредактировал CrAzY - Понедельник, 20/02/2012, 21:15

SinistarДата: Понедельник, 20/02/2012, 20:39 | Сообщение # 155
Sinistar
Shadow of phoenix
Мое мнение тебе уже известно

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

CrAzYДата: Понедельник, 20/02/2012, 20:46 | Сообщение # 156
CrAzY
[Подмастерье]
Sinistar, Да, да, знаю ^_____________^
Спасибо тебе огромноееее

BoroborДата: Понедельник, 20/02/2012, 23:02 | Сообщение # 157
[Подмастерье]
CrAzY, Собственно приоединяюсь к Sinistar, мое мнение тоже известно, умница! happy

WertyДата: Понедельник, 20/02/2012, 23:16 | Сообщение # 158
[Наставник]
Ммм, что-то новенькое
Quote (CrAzY)
Сыграем в «Правду или дело»!

Действительно, что может быть лучше biggrin

М, я как бы не большой поклонник ИР. Но все же читал, что-то. Однако мне не совсем понятно, почему Катара якобы взята в плен? оО

Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.

BoroborДата: Понедельник, 20/02/2012, 23:20 | Сообщение # 159
[Подмастерье]
Werty, ты тогда вообще ничего не понимаешь biggrin biggrin Аватар Аанг такой обояшка, Сокку в плен взяли(да он и не против), Азулка добрая при Аангуше, ну и как Катара могла не ввязаться? Плени, плени меня полностью! biggrin

CrAzYДата: Вторник, 21/02/2012, 16:02 | Сообщение # 160
CrAzY
[Подмастерье]
Borobor, спасибо happy
Werty, не прочитаешь - ничего не поймешь biggrin
[off]А я говорила тебе "Читай!" ninja А вдруг пригодится? biggrin [/off]

Quote (Werty)
Quote (CrAzY)
Сыграем в «Правду или дело»!

Действительно, что может быть лучше

Ахах, знала что ты отзовешься XD

Сообщение отредактировал CrAzY - Вторник, 21/02/2012, 16:02

КорраДата: Среда, 22/02/2012, 20:11 | Сообщение # 161
[Ученик]
CrAzY, я тебе уже все сказала, но повторенье - мать мученья biggrin Все же я с телефона, так что коммент будет маленьким и глупым :)
Короче, я твой фанат biggrin
Несмотря на то, что я не читала "ИР", как-то сразу получилось включиться wink Игра (надо взять её на вооружение, кстати), мне очень понравилась... Особенно её последствия ^^
Интересно, чем все закончится для Тоф? wink

Korra's Gallery

CrAzYДата: Среда, 22/02/2012, 20:28 | Сообщение # 162
CrAzY
[Подмастерье]
Quote (Корра)
коммент будет маленьким и глупым

Ты шутишь?)) Ничего он не глупый и не маленький)) Маленький - это уж если из одного или двух слов х))

Quote (Корра)
я твой фанат

Ой спасииибо, ну я прям застеснялась прям biggrin

Quote (Корра)
Игра (надо взять её на вооружение, кстати), мне очень понравилась...

гыгы а за игру нужно сказать спасибо Werty biggrin Он меня ею с лета мучил, но теперь я ему за это благодарна wink

Quote (Корра)
Особенно её последствия ^^

ну мне они как бы тоже понравились biggrin

Quote (Корра)
чем все закончится для Тоф?

это даже для меня тайна biggrin

Сообщение отредактировал CrAzY - Среда, 22/02/2012, 20:28

КорраДата: Среда, 22/02/2012, 20:36 | Сообщение # 163
[Ученик]
Quote (CrAzY)
гыгы а за игру нужно сказать спасибо Werty Он меня ею с лета мучил, но теперь я ему за это благодарна

Quote (CrAzY)
ну мне они как бы тоже понравились

Ммм spiteful

Quote (CrAzY)
это даже для меня тайна

Ну так разгадывай её! И поскорее wink

Korra's Gallery

CrAzYДата: Среда, 22/02/2012, 20:41 | Сообщение # 164
CrAzY
[Подмастерье]
[off]
Quote (Корра)
Ммм spiteful

Что? blink [/off]

Quote (Корра)
Ну так разгадывай её! И поскорее

Этот фик закончен и проды не будет biggrin

ASDASDДата: Пятница, 02/03/2012, 12:39 | Сообщение # 165
ASDASD
[Подмастерье]
очень понравился "Первый ребенок"!Такой нежный и романтически фанф! Даже нет слов!! biggrin

You can do anything you set your mind to, man.
[/url]

CrAzYДата: Воскресенье, 18/03/2012, 20:56 | Сообщение # 166
CrAzY
[Подмастерье]
ASDASD, спасибо большое happy

---------------------------------------------
Чем дальше я пишу, тем больше понимаю, что дальше от хочу от катаанга, как от основной темы... Хотя она основной и остается)
Здесь Аанга и Катары меньше, но больше чем в предыдущей главе. Здесь они появляются аж два раза biggrin
Хочу добавить, что эта глава - самая большая из пока написанных мною... Так что любители "многобукаф" и катаанга, добро пожаловать happy

6 глава. Отчаянный шаг.

В темноте вспыхнул огонек. Как живой, он потянулся вверх, разрастаясь и заполняя ладонь Аанга. Тьму земляной комнаты рассеяли яркие язычки пламени. Тени скользили по стенам, танцуя какой-то только им известный танец.
Катара медленно выдохнула, успокаиваясь, но вздрогнула от неожиданности, когда потолок из земли вдруг содрогнулся. Аанг с тревогой посмотрел наверх. Во что мы ввязались? Затем перевел взгляд на свою девушку. Было сразу видно, что она напряжена: пальцы сжаты в кулаки, плечи напряжены, а лицо было белое.
-Катара, не волнуйся, здесь мы в безопасности, - произнес Аанг, ободрительно улыбаясь. Вышло неубедительно. Маг Воды посмотрела на дрожащую землю над ними, по которой бежали люди Огня и спросила своего парня:
-Выдержит?
-Конечно! – Аанг несколько обижено посмотрел на Катару, как бы говоря «Ты во мне сомневаешься?». В этот момент по «потолку» с треском прошла трещина. Девушка скептически посмотрела на мага Воздуха. Тот, буркнув что-то нечленораздельное, чтобы не услышала Катара, погасил огонь. Катара вскрикнула:
-Что ты делаешь?!
-Исправляю. Не могу же я использовать технику магии Земли с зажженными руками.
Та в ответ фыркнула. Затем она почувствовала легкую вибрацию земли, которая, видимо, произошла, когда Аанг убрал трещину. Потом он опять зажег пламя в своей ладони. Блики от огня играли на его серьезном лице, создавая тени под глазами.
-Что мы будем делать? – тихо спросила Катара.
-Думаю, что нет никакого смысла просто стоять здесь. Поэтому я сделаю тоннель, который приведет нас к дому Сокки и Суюки.
Девушка покачала головой:
-Не могу поверить, что они его скрывали. Сокка же такой болтун.
Аанг вздохнул и посмотрел в сторону:
-Вот чего я не могу понять. Почему люди Огня побежали в нашу сторону? У Сокки, Тоф и Суюки не удалось их убедить? Или… с ними что-то случилось?...
-Не знаю, Аанг… Я за них беспокоюсь…
-Я тоже…
Парень глубо вдохнул и повернулся в сторону дома, если доверившись сейсмозрению. Снова потушив огонь, Аанг резко выкинул обе руки вперед в направлении стены. В земле образовался длинный тоннель. Аанг снова зажег огонь.
Дальше они пошли молча.

Когда произошел инцидент на площади, Леди Огня там не было. Она осталась во дворце с дочерью и лучшей подругой. Но, конечно, известие о предательстве Аватара дошло и до нее.
-Ваше Величество! На улицах паника! Что прикажите делать?!
Разбуженная Лина заревела. Мэй резко встала, холодно посмотрев на командира армии народа Огня:
-Неужели нельзя было постучать? Вы разбудили принцессу.
Командир побледнел. Беспокоясь о безопасности жены Лорда Огня, он совсем забыл о приличном поведении. Опустившись на колени и, коснувшись лбом пола, он промолвил:
-Прошу простить меня, Госпожа! Но вам, мисс Тай Ли и юной принцессе грозит опасность!
Как оказалось позже – он был прав.
Мэй взяла на руки малышку, и ласково ее поцеловав, стала баюкать. Затем повернулась к командиру:
-Не могли бы вы пояснить, в чем проблема?
Тай Ли все это время сидела на кровати, слегка нахмурившись наблюдая за вошедшим.
-Это Аватар! – Мэй хмуро посмотрела на командира. – Он убил флотилию Лорда Огня Зуко, Госпожа! Нам не известно, что стало с вашим мужем…
Мужчина съежился, опасаясь реакции Леди Огня. Та застыла с широко раскрытыми глазами. Лина снова заревела.
-Это ложь… - еле слышно прошептала девушка.
Тай Ли вскочила с кровати и сжала кулаки:
-Вы уверены в том, что это сделал Аанг?!
-Д-да мэм… Вам нужно уходить отсюда! До нас дошла информация, что несколько друзей Аватара оставили его!
-Кто? – голос Мэй звучал глухо. Это неправда. Аанг и Зуко были лучшими друзьями. Этого не может быть. Зуко вернется.
-Воин племени Воды Сокка, его девушка воин Киоши - Суюки и мастер магии Земли Тоф Бей Фонг.
Мэй задумчиво закусила губу.
-Ладно, Ли Лонг. Но мы с Тай Ли уйдем втроем. Я, моя дочь и Тай Ли. Не советую вам следовать за нами. Даже с благими намерениями. Никто ничего не должен знать. Вы меня поняли?
-Да, Госпожа Мэй! Никто ничего не должен знать. Не следовать за вами. Всё понял.
Мэй передала Лину подруге. Девушка снова повернулась к командиру, ее губы тронула призрачная улыбка. Да - она была дружелюбна к своим друзьям, да – она с нежностью относилась к своей семье, но в отношении к другим людям она оставалась такой же холодной и неприступной. Мэй была сложным человеком и единственным, кто ее действительно знал и понимал - был Зуко. Именно он растопил когда-то ее сердце и именно ему оно принадлежало.
-Командир, помогите мне собрать вещи, - приказала она Ли Лонгу. – Тай Ли, не могла бы ты пока посидеть с Линой?
-Конечно, могла и не спрашивать! Я скажу, какие мои вещи собрать, ладно?
Мэй кивнула подруге и направилась к своему шкафу, знаком показывая командиру следовать за ней.

Через некоторое время Леди Огня с дочерью на руках и стоящей рядом подругой мрачно смотрели на свой багаж. Сумок набралось немного больше, чем они рассчитывали.
-Хм… - задумчиво протянула Тай Ли, слегка смущенно оглядываясь на Мэй. – Мы понесем все вещи сами?
-Да.
-Госпожа…. – неуверенно произнес командир. – Вы точно уверены в том, что вам не нужно сопровождение? Несколько опытных магов Огня, служащих в нашей армии? На вас могут напасть, и…
-Ли Лонг, - перебила его Мэй. – Я ценю твою заботу, но, кажется, я ясно сказала, что мы с Тай Ли справимся сами. Даже если на нас нападут. Мы – опытные бойцы.
-Не знаю Мэй… - нервно сказала Тай Ли. – С нами маленький ребенок… Если на нас правда нападут, ты не сможешь сражаться.
Молодая мама резко повернулась к подруге:
-Ты хочешь сказать, что наша с Зуко дочь может помешать нам?
-Нет! Я не это имела в виду! Я…
Громкий треск и небольшое землетрясение прервали «душевный» разговор подруг.
Командир Ли Лонг бросился к окну. Увиденное лишило его дара речи.
-Леди Огня Мэй, там… Я не знаю как… Что они здесь делают?....
-Ты можешь говорить полными и не лишенными смысла предложениями?! – Мэй уже теряла терпение. Командир, казалось, даже не услышал реплики Леди Огня. Он повернулся, схватил вещи и быстро бросил, не оборачиваясь:
-Следуйте за мной! Кажется в городе Дай Ли. И судя по их действиям, прибыли они не с благими намерениями. Я должен вас защитить. Вам нужно уходить отсюда.
Тай Ли растеряно посмотрела на окно, а потом последовала за мужчиной. Мэй, как ни странно, тоже.

Через некоторое время после того, как Мэй, Лина и Тай Ли покинули дворец, его атаковали Дай Ли. Ну, как сказать «атаковали»? Внутри никого не было – армия с командиром укрылись в укромном месте, чтобы как следует собраться с силами и внезапно напасть на магов земли. Так что Лонг Фенг никого не застал. О том, что в замке, как и во всем городе тоже никого нету, ему сказали посланные для разведки Дай Ли. Но так же они упомянули то, что по признакам заметно, что замок покинули недавно. И что их еще можно догнать. Лонг Фенг хищно ухмыльнулся и повернулся к Милинде. Он все еще ей не доверял, но нужно было как-нибудь вывести ее на чистую воду. Приподняв бровь, он спросил:
-Ты слышала, маг Воздуха?
Та со вздохом закатила глаза, что и стало ответом для Лонг Фенга.
-Отлично. Ты, Ян Лин (ста́рший Дай Ли вышел из строя вперед) и несколько агентов двинетесь в погоню за Леди Огня и ее дочерью.
Девушка подошла к Лонг Фенгу и спросила:
-Зачем так много? С изнеженной женушкой Лорда Огня я могу и сама справиться.
-Изнеженной? – Лонг Фенг расхохотался. С психикой за эти годы у него стало не все в порядке. – Она – одна из лучших бойцов без магии нации Огня! К тому же ее наверняка охраняет целая армия магов Огня! Не думаю, что она будет рисковать жизнью своей дочери. К тому же у нас есть плюс – она не будет драться.
-Я это уже поняла. С ребенком-то на руках. А ты не исключаешь возможности, что она одна? А армия народа Огня где-нибудь укрылась и ждет подходящего момента?
Лонг Фенг хмуро посмотрел на Милинду и резко повернулся к ней спиной.
-Глупости. Это было бы неразумно с ее стороны. С одной, без охраны, мы сразу же разберемся. – И сразу же ответил на вопрос девушки, который она не успела задать. – Прикончить на месте. Они нам ни к чему, а Зуко сразу подкосит новость о смерти любимой и дочери, и тела, в доказательство.
Маг Воздуха кивнула и махнула рукой Дай Ли, знаком показывая следовать за ней. Они повиновались. И именно это легкое движение руки ее и выдало. Глаз Лонг Фенга расширился, затем сузился. Губы искривились в нехорошей ухмылке. Он невинным тоном произнес:
-Да, Милинда, веди Дай Ли.
Из всех Дай Ли замешкался лишь один – Ян Лин. Он с сомнением посмотрел на мага Воздуха, затем вопросительно на Лонг Фенга. Тот ему ободряюще улыбнулся и кивнул. Если Ян Лин не за Милинду, то и остальные Дай Ли не должны пойти за нее.
Девушка и Дай Ли вскоре скрылись. Лонг Фенг остался один с двумя агентами, все еще его охраняющими. Но теперь мужчина был не уверен – охраняют ли его или следят за ним? Выяснить можно было одним способом.
-Я вас отпускаю. Ступайте к остальным Дай Ли и обследуйте каждый закоулок столицы. Заодно проведайте пляжные дома.
Те не сдвинулись с места. Лонг Фенг видел, как они неуверенно переглянулись.
-Вы что, не слышали?! – яростно воскликнул он. Агенты вздрогнули, коротко кивнули и ушли быстрым шагом. Лонг Фенг удовлетворенно вздохнул, почувствовав себя свободным, и углубился в раздумья. Значит, Милинда все это время контролировала Дай Ли за его спиной? Хм… А она не так глупа как кажется. Но и я не простак. Воздух и земля – противоположности. Милинда и Лонг Фенг постоянно враждовали. Теперь они борются друг с другом за власть. Причем один из них об этом даже не подозревал, считая себя главным. Как наивно! А ведь он допускал мысль, что все может перевернуться так же, как и с Азулой! На этот раз он выиграет. И проучит эту ничтожную волшебницу Воздуха.

Милинда шагала впереди магов, злобно стиснув зубы. Как она могла допустить подобную ошибку?! Остается только надеяться, что Лонг Фенг ни о чем не догадался. А это маловероятно.
Дай Ли послушно следовали за магом Воздуха, бесшумно скользя по земле. За самой девушкой шел Ян Лин, нахмурившийся, он следил за ней. Он был предан своему командиру. И он не хотел, чтобы Лонг Фенг разочаровался в нем. Ради этого, он был готов сделать все что угодно. Он не последует за Милиндой, вздорной и наглой девчонкой, как остальные Дай Ли. Но так же он не должен был вызвать у нее подозрения насчет его намерений. Мужчина еле слышно вздохнул. Все это слишком сложно.
День клонился к вечеру. Багряные лучи солнца просвечивали сквозь густую листву деревьев, окрашивая все вокруг в жутковатый рубиновый цвет. Легкий ветер обдувал лица шедших, слегка снимая напряжение. Вернее напряжены были только Милинда и Ян Лин.
Девушка остановилась и обернулась к Дай Ли, обводя всех жестоким взглядом. Ян Лин сверкнул глазами и приготовился внимательно слушать.
-Итак! – Начала она. – Мы нагоняем сбежавшую Леди Огня и ее ребенка. Никакой пощады! Если с ней отряд магов огня, то их тоже не щадить. Никто не должен выжить.
Девушка немного помолчала, слегка усмехнувшись, а затем продолжила:
-Скоро придет время, и мы свергнем Лонг Фенга! Это должно произойти сегодня. Признаюсь, захват столицы нации Огня был пустой тратой времени. И поэтому план насчет Лонг Фенга пришлось перенести на пораньше. А сейчас – вперед!
Ян Лин улыбался. Он естественно и раньше знал о плане Милинды, но теперь у него есть прямые доказательства ее предательства.
Вместе с остальными Дай Ли, маг Воздуха устремилась вперед, прямо в чащу леса. О присутствии стольких людей выдавало только шуршание травы и изредка - хруст веток под ногами. Когда до нужного места осталось совсем чуть-чуть, Милинда взлетела на дерево, не забыв дать приказ своим подчиненным следовать дальше, намереваясь напасть на врагов сверху. Густая растительность деревьев несколько затрудняли ее движение, но она все равно бежала впереди всех Дай Ли. Девушка предварительно, еще до прибытия в столицу, собрала волосы в хвост, чтобы не мешались, но и это не уберегло ее от многочисленных цепляний за ветви и листья. И все же, уже с победной улыбкой, она мчалась вперед. Милинда сделала очередной кувырок между деревьями и оказалась прямо над девушками. Не долго думая, девушка прыгнула на землю, за спины Тай Ли и Мэй. И стала ждать прибытия Дай Ли.

Мэй и Тай Ли быстрым шагом шли по лесу, стремясь побыстрее прийти к Сокке, Тоф и Суюки. Правда девушки были не совсем уверены что их встретят с распростертыми объятиями. Но все же надеялись.
Лина недоуменно озиралась вокруг, крепко прижавшись к Мэй. Золотые глаза девочки расширились от удивления. Еще никогда ее не водили гулять так далеко на руках.
Шли они молча, изредка переговариваясь лишь о том в какую идти сторону. Вдруг Тай Ли резко остановилась и задумчиво поджала губы. Мэй на нее оглянулась.
-Я что-то слышала, Мэй. За нами кто-то идет.
Леди Огня нахмурилась:
-Тогда пошли быстрее, чтобы нас этот «кто-то» не догнал.
Тай Ли закусила губу и через несколько секунд кивнула, затем бросилась за подругой. Девушки ускорили свой шаг, но Тай Ли не покидало предчувствие беды, а Мэй верила своей подруге и поэтому не отставала. Они пробежали уже довольно много. Казалось, противник просто хочет с ними поиграть, щекоча их спины близким присутствием опасности.
Позади тихо зашуршала трава. Мэй и Тай Ли резко обернулись. Напротив стояла высокая светловолосая девушка и самодовольно ухмылялась. Она казалась смутно знакомой… Но разглядывать ее не было времени.
«Сейчас я сотру твою улыбочку» - мрачно подумала Леди Огня, но тут же осеклась, поняв, что не сможет драться из-за Лины. По спине пробежал холодок. Еще неизвестно одна эта девушка или нет, и Тай Ли придется биться одной за три жизни. Судя по серьезному взгляду бывшей циркачки, она думала так же.
-Мэй, держись с дочерью позади меня. Я вас прикрою, - шепнула та подруге. Жена Зуко была категорически против, но иного выхода не было. Все произошло в мгновение ока.
Мэй только успела отступить на несколько шагов, как из леса выбежала группа Дай Ли и замерли возле светловолосой девушки. Внимательно посмотрев из-под своих широких шляп и изучив острым, как лезвие взглядом они бросились на девушек.
Двое агентов стоявших по бокам стали обегать Мэй и Тай Ли по полукругу, видимо намереваясь оказаться позади и ударить в спины. Еще двое атаковали спереди. Ян Лин и оставшиеся трое Дай Ли пока стояли возле Милинды. Маг Воздуха решила сначала посмотреть, на что способны ее противницы, а потом уже и самой пуститься в бой.
Тай Ли танцующе увернулась от нескольких полетевших в нее глыб земли. Через несколько секунд она оказалась возле одного агента. Девушка быстро и точно ударила его в болевые точки на теле, и мужчина со стоном упал на землю, уже не в силах пошевелиться. Тай Ли оттолкнулась от земли и «взлетела» на ветку ближайшего дерева.
Милинда с удивлением наблюдала за подругой Леди Огня. Нет, ее не удивила техника боя девушки, ее удивила сама девушка… «Тай Ли? Как ты здесь…» - закончить мысль она не успела, так как пришлось увернуться от двух острых кинжалов. Маг Воздуха резко повернула голову и встретилась взглядом с янтарными глазами Мэй.
Когда за Тай Ли устремились двое Дай Ли, Мэй осталась без защиты. Быстро кинувшись к сумкам, она достала оттуда первую попавшуюся ткань. Агенты неторопливо приближались, с наслаждением наблюдая за метаниями Леди Огня, тем не менее, не догадываясь о том, что она сооружает своеобразный слинг*. Она обвязала себя рукавами и поясом кофты и сунула в импровизированную «сумку» дочь. Девушка повернулась к противникам, уже уверенная, что сможет защитить Лину. Первый Дай Ли выкинул вперед одну руку, с которой слетела каменная перчатка. Сжав руку в кулак - перчатка повторила движение, он ударил по Мэй. Последняя отскочила. На месте, где она только что стояла, зияла яма приличных размеров, пробитая каменной перчаткой. Первые два кинжала, не обращая внимания на мужчину, она «подарила» светловолосой девушке. Та повернулась и внимательно посмотрела Мэй в глаза. От изучения друг друга их отвлек Дай Ли, он снова атаковал Леди Огня. Опять удачно отпрыгнув в сторону, она повернулась лицом к врагу. Девушка опустила, слегка встряхнув, руку. В ладонь скользнули несколько холодных металлических ножей. Легкое движение кисти – и один из Дай Ли оказался пришпилен к дереву. Он недоуменно озирался, видимо не поняв, что произошло. Еще несколько кинжалов полетели в другого агента. Тот проворно увернулся и ударил ногами в землю. Мэй еле успела отскочить от выросших по воле мага Земли шипов. Но ее ноги тут же оказались в земляных оковах. Они сильно сдавили лодыжки, перекрывая ток крови к ступням. Уже через несколько секунд, ноги Мэй онемели. Агент Дай Ли ухмыльнулся и направил на девушку с ребенком целый рой земляных кинжалов… которые развалились прямо в воздухе. Как и оковы. Мэй рухнула на землю, не чувствуя ног, при этом осторожно придерживая дочь, чтобы та не ушиблась. Оказалось, что Тай Ли, расправившись со «своими агентами» и остальными, подоспела на помощь к Мэй и спасла ее и Лину от смерти.
Ян Лин указал оставшимся трем Дай Ли на Мэй и Тай Ли:
-Убейте их.
Тай Ли и Мэй храбро посмотрели на врагов. Когда взгляд бывшей циркачки упал на Милинду, девушка ойкнула и прикрыла рот ладонью. В ее глазах плескалась боль. Предательница!
Дай Ли, включая Ян Лина, одновременно кинулись на двух девушек, но их остановил громкий, внезапно сорвавшийся крик:
-НЕТ!
Милинда подбежала к агентам и повторила, сжав зубы:
-Нет. Я приказываю отступать.
Ян Лин еле заметно усмехнулся. Он больше не боялся эту невесть откуда свалившуюся на их голову мага Воздуха.
-И почему же?
-Милинда… - тихий голос прервавший надвигающуюся ссору принадлежал Тай Ли.
Мэй удивленно подняла брови и посмотрела на подругу.
-Ты ее знаешь?

Аанг и Катара удивленно смотрели на открывшееся чудо перед ними.
-Ваау… - не по Аватарски произнес Аанг. – Это построил Сокка? Сам? Ни за что не поверю…
Катара очнулась и немного обиженно повернулась к парню:
-Ну, знаешь ли! Ты недооцениваешь моего брата! Я пошла осматривать дом.
И, гордо подняв голову, направилась к строению. Маг Воздуха спохватился и бросился за девушкой, на бегу извиняясь.
Без потерь и прочих «радостей» они спокойно добрались по тоннелю к дому Сокки и Суюки. Действительно, ни Аанг ни Катара уж точно не ожидали, что в Сокке не умер строитель, в отличие от художника.
Небольшой каменный домик стоял на поляне, обрамленной густыми высокими деревьями. Солнечные лучи путались в листве и отдельными столбиками падали на зеленую траву. Дом находился в полутени деревьев, а о крышу время от времени шуршали листья. Немного дальше за домом земля обрывалась в длинную скалу, открывавшую вид на бескрайний синий океан. Внизу под скалой располагался песчаный дикий пляж. Белые барашки волн мягко накатывали на песок, оставляя после себя на память ракушки, камни и водоросли.
Если немного пройти в правую строну от дома, немного глубже в лес, то взору открывается небольшой ручей, из которого возвышаются разные по величине камни, сточенные бурным потоком в идеальную круглую форму. Вода, плавно огибая «свои творения» складывалась в некий таинственный вечно движущийся узор.
Сам дом, построенный Соккой, был хоть и одноэтажным и небольшим, но дольно таки уютным. Чувствовалась аккуратная рука Сюуки. Первой комнатой на входе в дом являлась большая (насколько позволял это размер дома) светлая гостиная, плавно переходящая в хорошо обставленную кухню. Чуть дальше, по короткому коридору, находилась спальня и кладовка.
Катара быстро обследовала весь дом и снова выскочила на улицу, широко улыбаясь своим мыслям. Аанг еле поспевал за ней, тоже улыбаясь, но тому, что его девушка хоть на какое-то время забудет о том, что ее брат и друзья в опасности и далеко от них.
Маг Воды повернулась, и слегка прищурившись, хитро посмотрела на Аватара. Затем она подошла к нему и обняла. Девушка спокойно вздохнула. Она чувствовала себя в безопасности. Ее обнимали сильные теплые руки любимого человека, они находились в этот прекрасном, забытом нацией Огня, уголке острова, словно в своем личном маленьком миру. Солнце обволакивало своими ласковыми лучами, припекая голову и увлекая в дремоту. Но осталось еще одно, что им с Аангом нужно сделать… Катара подняла голову и весело посмотрела на парня:
-Попрактикуемся в магии воды?

[cut=Для тех, кто не знает что такое «слинг»]Слинг - это приспособление для ношения новорожденных малышей до 2-х лет; кусок ткани, используемый для переноски ребёнка. [cut=Наглядный пример] [/cut][/cut]

Сообщение отредактировал CrAzY - Вторник, 20/03/2012, 12:13

FarixДата: Понедельник, 19/03/2012, 10:21 | Сообщение # 167
Farix
[Ученик]
Я на форуме новинький, но из всех фанфоф, что я прочитал как гость, мне понравились твои,Shadowdancer и ASDASD/ Ну а твои больше всех! Браво!

Нам всем свойственно одевать на себя маски, скрывающие нас настоящих.

CrAzYДата: Понедельник, 19/03/2012, 18:21 | Сообщение # 168
CrAzY
[Подмастерье]
Farix, спасибо огромное, мне очень приятно, правда

Сообщение отредактировал CrAzY - Понедельник, 19/03/2012, 21:03

BoroborДата: Понедельник, 19/03/2012, 22:24 | Сообщение # 169
[Подмастерье]
CrAzY, нус, перечитал еще разок, все хорошо, но определись, что же это будет? Роман (как ты думала в самом начале создания фика) или же приключение (о котором говоришь сейчас), если сможешь в последующих главах аккуратно уложить и то и другое - шапки вверх. happy
P.S. Не забывай, что у них не медовый месяц, а все же неприятности. smile
P.P.S. Ну, а в процессе беты я даже забыл сказать (ай-ай мне angry ), что глава получилась суперской, так держать! wink

CrAzYДата: Понедельник, 19/03/2012, 22:35 | Сообщение # 170
CrAzY
[Подмастерье]
Quote (Borobor)
Не забывай, что у них не медовый месяц, а все же неприятности.

Постараюсь не забыть, но думаю это дастся мне с трудом
Quote (Borobor)
о определись, что же это будет? Роман (как ты думала в самом начале создания фика) или же приключение

Пытаюсь, но сама ничего не знаю... Персонажи творят что хотят, не обращая на меня никакого внимания biggrin
Quote (Borobor)
что глава получилась суперской, так держать!

Спасибо большое happy happy

BloodbenderДата: Понедельник, 19/03/2012, 23:21 | Сообщение # 171
Bloodbender
honorary kataang fan
Глава няшная получилась хочу Катаанга и много-много-много biggrin
Quote (CrAzY)
-Потренируем магию Воды?

Мне тут немного слух режет...может: "попрактикуемся в магии воды?" а? wink

Revolution begins with a spark...

CrAzYДата: Вторник, 20/03/2012, 12:15 | Сообщение # 172
CrAzY
[Подмастерье]
Quote (Bloodbender)
Глава няшная получилась

Спасибо
Quote (Bloodbender)
хочу Катаанга и много-много-много

Запрос принят, в следующей главе постараюсь его реализовать biggrin
Quote (Bloodbender)
Мне тут немного слух режет...может: "попрактикуемся в магии воды?" а?

Дух беты не хочет покидать тебя? biggrin biggrin
Исправила, спс wink

Я тут кое что заметила.... За все эти главы прошло всего 2 дня О______о Причем большинство пришлось именно на второй день... Ничего себе, да? surprised

ASDASDДата: Вторник, 20/03/2012, 13:54 | Сообщение # 173
ASDASD
[Подмастерье]
CrAzY, не знаю почему, но я только сейчас заметила проду! Очень понравилось. biggrin
Ты большая молодец. Еще и такой не маленький размер!
Quote (CrAzY)
Запрос принят, в следующей главе постараюсь его реализовать

Аеее! Будет много катаанга. Эхх как хочется романтики...

[/url]

CrAzYДата: Вторник, 20/03/2012, 16:20 | Сообщение # 174
CrAzY
[Подмастерье]
Quote (ASDASD)
не знаю почему, но я только сейчас заметила проду!

Бывает wink
Quote (ASDASD)
Очень понравилось.
Ты большая молодец. Еще и такой не маленький размер!

Спасииибо
Quote (ASDASD)
Аеее! Будет много катаанга. Эхх как хочется романтики...

Будет то будет, но я не знаю как его втолкнуть в следующую главу biggrin
Либо она будет больше чем эта, либо катаанг будет в виде бонуса biggrin
Но 100% будет wink

ASDASDДата: Вторник, 20/03/2012, 16:32 | Сообщение # 175
ASDASD
[Подмастерье]
Quote (CrAzY)
Либо она будет больше чем эта

Будет классно! biggrin
Как говорят: "чем больше, тем лучше".
Quote (CrAzY)
Но 100% будет

Жду!

[/url]

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Мои фанфики (фанфики по катаангу и не только)
Страница 7 из 8«125678»
Поиск: