FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 7 из 18«12567891718»
Модератор форума: Shadowdancer, corneliaheil 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Катаанг и просто фанфики по Аватару (Something with Avatar)
Катаанг и просто фанфики по Аватару
BloodbenderДата: Среда, 15/06/2011, 18:52 | Сообщение # 1
Bloodbender
honorary kataang fan
Статус: Отсутствует
Дисклеймер: ни на что не претендую, ничего не имею. Только идея.

Разбитое зеркало

Рейтинг: PG-16 (Смерть персонажа)
Пейринг: Катаанг
Жанр: Romance. Tragedy
Часть I
Часть II

Нераспустившейся цветок

Рейтинг: PG-16 (Смерть персонажа)
Пейринг: Катаанг
Жанр: Romance. Tragedy
Читаем

#####
Рейтинг: PG-16 (Лёгкий контекст)
Жанр: Romance

Сок кактуса
Рейтинг: PG-16
Пейринги: Зуко\Катара
Жанр: Romance

Библиотека

Рейтинг: PG -16
Пейринг: Катаанг, Суюкка, Зумей
Жанр: Adventure, Romance, Humor

Глава 1
Глава 2
Глава 3
Глава 4
Глава 5
Глава 6
Глава 7
Глава 8
Глава 9
Глава 10
Глава 11
Глава 12
Глава 13
Глава 14
Глава 15
Глава 16
Глава 17
Глава 18
Глава 19
Глава 20
Глава 21
Глава 22
Глава 23

Revolution begins with a spark...

Сообщение отредактировал Bloodbender - Суббота, 18/08/2012, 12:16

BloodbenderДата: Пятница, 02/09/2011, 18:12 | Сообщение # 151
Bloodbender
honorary kataang fan
Werty, я бы предпочла быть Налой, но идея хорошая))

Добавлено (02/09/2011, 18:12)
---------------------------------------------
Фух...наконец-то.... biggrin

Глава 16

Маг воды проснулась от поскрипывания окна. Ночью поднялся лёгкий ветерок и слегка колыхал его из стороны в сторону. Девушка долго пыталась игнорировать этот немного раздражающий звук, но вскоре сдалась. Катара привстала, опираясь на спинку кровати, и лениво потянулась. После секунды колебаний она всё-таки решила встать и подошла к окну. Уже светало, но воздух ещё дышал ночной свежестью. Она вспомнила как провела вчерашний рассвет и нежно улыбнулась тёплым воспоминаниям. Катара решила одеть одежду Племени воды, ведь сегодня они наконец покидают Ба Синг Се! «Неужели мы снова будем: разбирать и собирать лагерь; спать в спальных мешках, на мягкой пушистой траве; засыпать под звук горящего костра; жить, где нет крыш и стен, но есть небо и лес? Как же я соскучилась за этим!»,- вдохновенyо подумала девушка. Больше двух месяцев она не слышала шума океана. Магией воды, Катара занималась лишь в прудах или, и того хуже, в фонтанах. Вода в них, будто неживая. Она не чувствовала могучего потока своей хозяйки-реки и не впитывала запах душистых осенних трав, весенних ароматов цветов. Не покрывалась корочкой льда в зимние морозы и не нагревалась под летними солнечными лучами. Вода в Ба Синг Се всегда одной температуры, всегда одинаковая…
Девушка закрыла глаза, отгоняя «серые» мысли. Внезапно маг воды услышала звонкий смех, доносящийся из кухни. Он звучал, словно тысячи маленьких колокольчиков ударились друг о друга и весело зазвенели в ритм со всем миром. Но ничто не сравниться с улыбкой, сопровождающей этот смех. Искренняя и наивная, она дарит радость и чувство покоя,- ощущение мира. Катара быстро спустилась вниз в надежде, что улыбка с его лица ещё не исчезла. Стремительно прошлась мимо гостиной и замерла в дверном проёме. Она не успела. Как только Аанг увидел Катару, сразу же оторвался, от стоящего на передних лапках Момо, и подошёл к ней. Пока девушка могла хоть что-то понять, она уже была в объятиях юного Аватара. Отходя в сторону, Аанг прошептал ей на ухо:
-Доброе утро…Как спалось?
-Хорошо…- она выглядела слегка смущённой. Аанг заметил это, и отступил назад.
-И-извини, я п-просто….просто хотел сделать это утро особенным…эмм…первое утро, когда мы..мы официально вместе, - он закинул руку на затылок, пытаясь что-то придумать на ходу.
Катара прислонила ладонь к его щеке. Поворачивая его голову к себе.
-Улыбнись…- больше звучало, как просьба, чем приказ.
-Что? - он вопросительно вскинул бровь, но не отводил взгляда от её глаз.
-Улыбнись…- девушка повторила полушёпотом.
Аанг с радостью исполнил её просьбу, тем более улыбка сама просилась на лицо. Маг воздуха прижался к руке на его лице и, слегка поднимая краешки губ, ласково улыбнулся.
-Вот теперь я никогда не забуду это утро. Как и вчерашнее и все последующие дни, проведённые с тобой, - она наклонилась к нему, медленно закрывая глаза, расстояние меж их губ было меньше сантиметра и …
-Кхм..кхм!,- тишину нарушил «внезапный» приступ кашля у Сокки. Катара открыла глаза, даря Аангу взгляд «мы-ещё-продолжим» и, медленно убрав руку с лица Аватара, посмотрела в сторону своего брата.
- Катара, с тобой мы потом разберёмся…
-Благодарю тебя, о великодушный и милосердный Сокка!, - девушка сложила руки вместе и поклонилась великому воину, с трудом сдавливая смех.
-НО! - продолжил парень с нарастающей злостью в голосе. - Аватару придётся походить с поломанной челюстью, чтобы не хотелось и не моглось делать то, что вы только что делали!
-Из-за тебя мы ничего не делали!, - вспылила маг воды. Она думала, что после вчерашнего её брат изменится..хоть немножко…Ах, мечты, мечты…
-Значит я зашёл вовремя!, - парень не медлил с ответом.
- Сокка, давай всё решим..эээ…дипломатично. Без поломанных челюстей, ссор и так далее.
Воин Племени воды оторвался от сестры и посмотрел на Аватара. Он понимал, что в каком-то смысле не имеет права запрещать Катаре её личную жизнь, но братский инстинкт был сильнее логики.
-Ну и?, - Сокка заинтересовался «дипломатичным» выходом из ситуации.
Катаре же было интересно, что придумал её парень, и по блеску в глазах Аанга, поняла, что брат будет закинут железными аргументами. Для лучшего обзора их диалога, девушка присела за стол и внимательно наблюдала за всем происходящим.
-Сокка, что бы ты сделал, если бы у Суюки был брат, который запрещает тебе с ней видеться, скажем так?, - Аанг лукаво посмотрел на воина, выжидая ответа.
-Ну..э…я бы..
-1:0 в пользу Твинклтоса,- за спиной прозвучал голос Тоф. Она только что проснулась, но услышав, что происходит внизу, заинтересовалась происходящим, - а вы не отвлекайтесь, не отвлекайтесь. Маг земли села рядом с Катарой и взяла пару печеней из миски на столе.
-Допустим, с этим ты как-то уж справился: привязал брата к стулу и закрыл в комнате или просто связал…не важно в общем, - коварная улыбка не сходила с лица юноши,- У меня есть ещё один вопрос. Ты бы выдержал хоть день без поцелуев Суюки? Без ощущения , что она рядом?
Без труда можно было провести параллель и тонкий намёк на них с Катарой.
-Нет…- Сокка признал своё поражение, но всё ещё стоял на своём, - хорошо, ломать челюсть я тебе не буду.
-И?, - Аанг знал, что Сокка должен был ещё кое-что сказать.
-И можете цел..делать то, что вы не успели сегодня сделать, только когда я не вижу! И в пределах разумного!
-И?, -Катара тоже решила поиздеваться над несчастным воином.
-Ииии…извини меня Катара, что я беспокоюсь о тебе…слишком сильно.
-Сокка!
-Ладно, ладно…извини, что лезу в твою личную жизнь.
-В сухую!, - Тоф уже во всю смеялась с юноши, - Твинклтос – браво! Тебе нужно медаль вручить!
-Сокка, всё хорошо. Просто иногда ты бываешь немного, навязчивым – Катара положила руку брату на плечо и облегчённо вздохнула.
-Забыли. Но я выполню вашу просьбу, если вы выполните мою. Я вам доверяю, так что «в пределах разумного»! - он акцентировал внимание на последней фразе и обнял свою «маленькую» сестрёнку.
- Вот и славно, - Аанг был рад временному перемирию, - Суюки проснулась чуть позже меня и пошла в магазин за провизией. Как только она придёт, мы вылетаем. Буду ждать всех у Аппы, - он вышел из кухни и отправился в сторону выходной двери.
Тем временем все разошлись по своим делам. Кто собирать сумку, кто позавтракать, а кто побездельничать ещё немного. Спустя полчаса пришла Суюки и все вышли во двор, где их уже ожидали Аппа с Момо и Аанг.
-Ну что, все готовы?, - маг воздуха сел Аппе на голову, и дёрнув за упряжки, с коронной фразой «хип-хип» компания взмыла в воздух.
Все сидели молча, наслаждаясь долгожданным чувством полёта. Люди внизу были словно муравьи, бродящие по своему муравейнику. Одна за другой мелькали улицы, дома, сады…Внезапно всё оборвалось и под ними уже простирались широкие поля за внутренней стеной Ба Синг Се. Удивительный контраст: после заполненных улиц увидеть далёкие просторы полей, обрамлённых внешней стеной.
-Уау…- Сокка не мог сдержаться от восторга. Больше месяца он и вся компания, кроме Аанга и Катары, не покидала стен Ба Синг Се, - Тоф ты только посмотри туда!
-Ну всё! В этот раз ты точно получишь! - Тоф поднялась и устремилась туда, где предположительно находился Сокка.
-Извини! Я просто забыл! - Он знал, что Тоф не обращает внимания на свою…свой «недостаток», но на всякий случай скрестил руки над головой, в ожидании удара.
-Лааадно, живи пока, - она расплылась в ехидной улыбке, - пока мы не сядем на землю.
Сокка нервно сглотнул и подошёл к Аангу. Суюки и Катара тем временем разглядывали окружающий вид, пытаясь запечатлеть в памяти хотя бы маленькую частичку увиденного.
-Соскучился за «чувством полёта»?, - спросил Аанг у подходящего сзади Сокки.
-Есть немного. Сегодня вечером мне придётся научиться летать самому, от камней Тоф, - парень ещё раз сглотнул ком подступивший к горлу и продолжил, - а как там у вас с Катарой? - невинно поинтересовался воин.
-Эмм…что ты имеешь в виду?, -настала его очередь нервничать.
-Нет, нет. Ничего. Просто спросил, - Сокка исчез так же быстро, как и появился. Он вернулся на своё место в седле и задремал, оставив позади, недоумевающего Аанга. Тоф и Суюки последовали его примеру. Катара всё ещё смотрела на изумительный вид сверху. Всё казалось таким крошечным. Огромные и непроходимые леса, отсюда выглядели небольшими участками зелени; озёра, подобно большим зеркалам отражали в себе небесную лазурь и пушистые облака. Девушка повернулась лицом к Сокке, похрапывающему напротив неё. Ей не очень хотелось спать, поэтому Катара решила заняться своим внешним видом. Маг воды расчесала волосы и переплела косички, оставляя волосы распущенными. Уделила внимание, летающему вокруг Момо. Потом она тихонько встала, чтобы никого не разбудить, и направилась к голове Аппы. Подойдя чуть ближе, девушка поняла, что её парень спит и нежно улыбнулась. Он лежал на спине, закинув одну руку за голову. На лице красовалась довольная улыбка, глаза и брови расслаблены…он весь расслаблен…наверное впервые за этот год, Аанг смог просто лечь и отдохнуть. К тому же он – воздушный кочевник , а путешествия - это часть его жизни, без которой невозможно не то что жить, а даже существовать. Внезапно его губы зашевелились, и отрывками послышалось её имя. В этот момент он повернулся набок, и всё что ещё Катара смогла расслышать «Детка, ты будешь моей навсегда». Не теряя времени на раздумья, Катара прильнула губами к его щеке и неторопливо отклонилась назад. Его лицо озарилось мягкой улыбкой, на что она ответила тем же, но юноша всё ещё спал. С трудом отведя взгляд от лица Аанга, девушка осмотрелась вокруг. Прошло уже несколько часов, как они покинули Ба Синг Се, и в воздухе чувствовался запах соли и рельеф стал более каменистым, значит океан уже близко. Тем временем Аанг снова повернулся на спину, и что-то сладко пробормотал во сне.
«Нужно уже всех будить», - подумала маг воды и посмотрела на Аватара. Его то, она и решила разбудить первым. Одна мысль пронеслась в голове у девушки, из-за чего девушка слегка покраснела, но не стала её отгонять прочь. Катара медленно склонилась над Аватаром, через долю секунды она могла чувствовать его ровное тёплое дыхание возле своих губ. Внезапно послышался голос Тоф.
-Сахарная Царевна, попроси у своего парня, чтоб мы уже опустились на землю, - маг земли язвительно ухмыльнулась и с той же ноткой в голосе добавила, - я тебя не отчего не отвлекла?
Молниеносно отодвинувшись от Аанга, Катара процедила сквозь зубы:
-Обязательно, Тоф. Нет, не отвлекла,- девушка уже перестала обращать внимание на своё прозвище. Из-за шума голосов проснулись Аанг и Суюки. Сокка всё ещё оставался в мире грёз.
-Привет…- увидев, сидящую рядом девушку, сказал юный Аватар, - я кажется уснул, - добавил он, протирая глаза.
-Привет…-ответила маг воды,- непохоже на тебя.
-Да…наверно это из-за полёта. Я уже давно не летал на Аппе. Да, дружок? - Аватар подпрыгнул в воздух и приземлился на нос бизона, гладя его густую белую шерсть. Катара хотела что-то сказать, но опять была перебита Тоф.
-Да да да, это всё понятно, но может мы всё-таки опустимся на землю?
-На землю? – Аанг оторвался от любимого бизона, так что из седла можно было видеть только его голову, - мы же летим всего несколько часов, вы все уже устали?
-Не знаю как всем, но мне скучно. К тому же у меня есть планы по поводу одного любителя мяса на земле.
-Где мясо?! – Сокка чуть не выскочил из седла в порыве энтузиазма, но был остановлен оглушительным смехом Тоф и остальных его друзей, - очень смешно! – он сел обратно на своё место и скрестил руки перед грудью, - я и правда голодный…
-Кто бы сомневался , - Катара присела рядом с братом, до сих пор заливаясь смехом.
-Мы перекусим, когда спустимся на землю , - Суюки положила руку на плечо своему парню.
-Стоп! Что я пропустил? Мы уже спускаемся? Ещё даже не вечер! - парень бегал глазами, смотря то на горизонт, то на Аанга, то на улыбающуюся Тоф.
-Да, но все устали. Мы уже давно не летали, поэтому важно отдохнуть немного, - Аанг сел напротив воина Племени воды, - к тому же ты голоден, а у настолько орееехи… , - он хитро посмотрел на, глотающего слюну воина.
-Предлагаю идею: Через пару часов мы доберёмся до океана, так? – Сокка вопросительно осмотрел каждого из компании, дожидаясь ответа. Он достал карту и постелил её по центру круга.
-Так , - ответил Аанг.
-А потом , - воин провёл пальцем от восточного края Королевства земли до маленького островка на юго-востоке , - мы можем остановиться здесь. Это безлюдный маленький островок, входящий в состав Народа земли. Там есть маленький лесок и пару озёр. Идеальное место для лагеря.
-Ого! - все в шоке смотрели на Сокку, ожидая объяснений.
-Что? Я тоже иногда хожу в библиотеку , - гордо ответил картограф и воин в одном флаконе.
-Какой ты у меня умный! – Суюки поцеловала своего парня в щёчку.
-Да Сокка, заслужил сахарок, - Тоф не могла сдержаться, чтобы не съязвить по этому поводу.
Друзей снова накрыла волна смеха, всех кроме Сокки естественно, - я шучу! Ты и вправду молодец!
Все вопросительно посмотрели на Тоф.
-Что? Он и вправду молодец! – она пожала плечами, но через пару секунд вернулась бывшая Тоф,- но как ты сказал на пьесе? Шлёпопада тебе сегодня не избежать.
Сокка нервно почесал затылок, но уже смирился с этой ситуацией.
-Сегодня похоже день сюрпризов, - Катара взглянула на Аанга, и заметив что он тоже на неё смотрел, залилась лёгким румянцем на щеках.
-Эй, не пялься на мою сестру! – Сокка улыбнулся, показывая, что это была всего лишь шутка. Аанг же молниеносно оказался у Аппы на голове. Рефлекс наверное.
-О, Духи! Ты когда-нибудь исправишься? - Катара положила руки на талию и посмотрела на брата.
-Нет, - ответ был ясен и лаконичен.
-Я так и знала, - маг воды сняла с руки обруч, подаренный Аангом и начала перебирать его в руке.
-Подарок от парня?, -Сокка не мог не воспользоваться моментом, чтобы поиздеваться над сестрой.
-Ты невыносим, ты знаешь это?, - она обратно одела обруч и посмотрела на брата.
-Знаю, - он расплылся в улыбке ,- и ты будешь терпеть меня таким какой я есть, - улыбка до ушей и лукавый взгляд. В этом весь Сокка.
-А у меня есть выбор? – Катара обняла по-семейному брата, который тут же ей ответил тем же.
-Нет, нету, - на этом их разговор закончился и весь остальной путь все сидели молча. Тоф делала разные фигурки из «космической» земли. Дошло вплоть до маленькой копии Аанга с Момо на плече. Суюки зашивала штаны Сокке. Теперь Катара может вздохнуть спокойно. Сокка, ожидавший своих штанов, точил бумеранг и иногда бубнил что-то про потерянный меч. Катара занялась воспитанием Момо, правда сам зверёк ещё об этом не знал и результатов пока не было видно. Аанг же вёл Аппу по курсу, утверждённому великим стратегом.
Наконец на горизонте показался океан. Могучие волны разбивались о скалистый берег восточной границы Царства земли, но в сотне метров от скал стоял лёгкий штиль. Вода была на удивление чистой и под водной гладью с высоты, можно было разглядеть косяки рыб, бороздящие океанские просторы. На камнях отдыхала стая тюлене-черепах. Увидев летающего бизона, они хором начали что-то кричать ему, на что Аппа громко зарычал в ответ. Вдруг под водой показался огромный жёлтый плавник. Кои. Катара думала, что они обитают лишь возле Южного племени воздуха, но наверно эта рыба решила отправиться в путешествие подлиннее, чем плавать в маленькой бухте. Девушка посмотрела на юного Аватара. Его глаза засветились при виде плавника.
-Даже и не думай об этом, - ровным голосом сказала Маг воды.
-Но…
-Нет!
-Катарааа…- маг воздуха сделал умоляющие глаза и переплёл пальцы рук в кулак перед грудью, - ну пожаааалуйста.
Она закатила глаза, и с сомнением сказала:
Хорошо… - Аватар уже принялся снимать тунику. На полпути его остановил голос мага воды, - но недолго!
-Естественно! Ты самая лучшая! – Аанг поцеловал её в щёчку и мигом выпрыгнул из седла.
-Аанг собирается кататься на кои? Ахах, я должен это видеть! – Сокка опустил немного упряжки, тем самым снижаясь ближе к воде.
Через минуту Аанг уже «оседлал» рыбу, и молниеносно разрезал водную гладь. В глазах играли искры, улыбка на все 32 зуба. Вот оно счастье. Заметив, что Катара пальцем указывает на запястье, парень понял, что надо возвращаться на «борт». Сокка кинул ему планер, и Аанг благополучно вернулся на Аппу.
-Я ничего не видела, но по твоему сердцебиению могу сказать, что это было круто! – Тоф слабо ударила его кулаком по плечу.
-Да, хорошо что здесь не было Унаги, - ответил Аанг, натягивая на себя штаны, - девочки, бережём причёски! – Аватар пустил воздушную волну, тем самым обсушив себя и вещи.
-Через час мы доберёмся до острова, так что готовимся к высадке, господа, - Сокка сдал пост рулевого Аангу и вернулся к Суюки.
Вдали показалась маленькая точка, плавно перерастающая в небольшой островок посреди океана. С одной стороны был песчаный пляж, а с другой редкий лесок с несколькими полянами. На одной из таких полян и решила обустроить лагерь команда «БумерАнг», как называл её Сокка. Аппа, под чутким руководством Аанга, мягко опустился на траву. Поляна со всех сторон была обрамлена лесом, и недалеко располагалось пресное озеро. Идеальнее места не найти. Пока девочки, а именно Суюки и Катара ибо Тоф была занята метанием камней в ничего не подозревающего Сокку. Они разбирали провиант и спальные мешки, Сокка успел послать Аанга за хворостом для костра, а сам убегал от камней Слепого Бандита. Так как места мало, он решил брать с собой три палатки. Одну для Катары, одну для Аанга и одну для них с Суюки. А Тоф сделает себе палатку из камней. Все это заметили, но не придали должного внимания. Вскоре начало темнеть и лес погрузился в мрачные сумерки. За секунду Аанг разжёг костёр, и девочки принесли ужин. К счастью для Сокки это был бульон с мясом, специально для Аанга с овощами. Поужинав, все просто сидели у костра, вспоминая любимые моменты из их недавнего путешествия. Сокка обхватил талию Суюки, а она в свою очередь положила голову ему на плечо. Аанг с Катарой сидели друг напротив друга, пока парень не почувствовал лёгкий удар камнем от Тоф, и не присел рядом с ней. Сама маг земли сидела с Момо на плече.
-А помнишь как ты нарядился в форму воинов Киоши и сделал макияж? – Суюки отклонилась от парня, чтобы посмотреть на него.
-Пфф…конечно помню! Я так понимая, что и вы ребята этого никогда не забудете? - он окинул взглядом всю компанию, сфокусировав на мгновение взгляд на руке Аватара вокруг талии его сестры. Все замахали головами из стороны в сторону, в знак согласия (парадокс), - а вот лично я помню, как кто-то свиснул свиток у пиратов. Кто же это мог быть? – воин Племени Воды задумчиво почесал подбородок, и большим пальцем указал на сестру.
-Один раз всего лишь было, - Катара обвила руки вокруг колен и потупила взгляд на землю.
-Ого! Сахарная Царевна воровала? Это уже интересно! – Тоф была приятно удивлена таким воспоминанием, - а есть ещё что-нибудь интересное?
-Нууу…-продолжил Сокка, - однажды она….
- Сокка, ты не хочешь уже пойти лечь спать? – сказав это, Суюки посмотрела на Катару, говорящую беззвучно «спасибо».
-Я? Эээ..да конечно. Что-то я подустал сегодня, - парень поднялся, разминая руки, - всем спокойной ночи. Лысик, я за тобой слежу, - Сокка приставил два пальца к своим глазам и поскакал в палатку. Суюки закатила глаза и последовала за ним.
-Ну так всегда! На самом интересном месте! – Тоф соорудила вокруг себя каменные стены, из которых послышалось что-то вроде «спокойной ночи». Аанг и Катара остались наедине.
Спустя пару минут тишины, Аватар предложил пройтись перед сном, на что девушка ответила согласием. Одной рукой парень взял руку Катары, а в другой зажёг маленькой пламя, освещающее им дорогу. Они шли молча, наслаждаясь присутствием друг друга. Наконец пара вышла к пляжу. Аанг потушил пламя в руке, погружаясь в лунный свет. Круглый диск луны, оставил на воде серебряную дорожку. Она переливалась и блестела, словно тысячи алмазов выстланы на водной глади. Волны кротко ласкали прибрежный песок, оставляя после себя влажный след. Шум океана. Эту мелодию можно слушать вечность. Успокаивающее и мирное пение природы. Пологая скала гордо возвышалась над остальным пляжем, выблёскивая в такт с дорожкой. Пара присела на белый песок. От восхищения у девушки перехватило дух, но она всё же нашла в себе силы сказать:
-Полнолуние…вот почему я не чувствую усталости. Аанг, это прекрасно…Я в жизни не видела ничего более удивительного…
-А я видел…- Аанг прижал её руку к своей груди и продолжил, - я хотел показать тебе рассвет и полнолуние, потому что в моей жизни ты и то, и другое. Ты для меня словно солнце дающее жизнь новому дню, и луна дарящая свет во тьме, - он поцеловал ей руку, но не отпускал. Катара не могла сдержать слёз, и на щеках появились влажные дорожки, - я благодарен всем духам, что встретил тебя. Я наверно тебе уже над…
Парень был перебит страстным поцелуем, от девушки его мечты. Рефлекторно у обоих закрылись глаза. Он почувствовал солоноватый вкус её слёз, всё ещё скатывающихся по щекам. Катара обвила руки вокруг его шеи, а он в свою очередь инстинктивно взял её за талию. Катара улыбнулась, не отрываясь от поцелуя. Через несколько секунд Аанг оторвался от её губ. В синих глазах отбивался свет луны, зажигая в них маленькие огоньки. Аватар тихо прошёптал:
-Я люблю тебя…
-Я тебя тоже люблю…
-Это лучшее, что я слышал в жизни, - его поцелуй не был похож на предыдущий. Он нежно коснулся своими губами её уста, и отдалился назад, - я думаю нам пора обратно в лагерь.
-Ты прав , -с грустью в голосе ответила девушка, - спасибо тебе за то утро и за эту ночь, - она ласково улыбнулась.
-Спасибо за то, что ты есть, - он поцеловал её в макушку и опустил голову, чтобы снова увидеть её глаза. Океан и штормовые облака. В таких условиях крепнет и возрождается с ещё большей силой буря, в сердцах у людей. Чаще всего мы называем её любовь.

Сообщение отредактировал Bloodbender - Пятница, 29/06/2012, 22:09

WertyДата: Пятница, 02/09/2011, 18:41 | Сообщение # 152
[Наставник]
Оооууу, это всё?А я думал будет..Эээм, вообщем не важно biggrin а так всё: Зер Гуууд! Потрясающе написано...
Quote (Bloodbender)
Вот теперь, я никогда не забуду это утро. Как и вчерашнее и все последующие дни, проведённые с тобой, - она наклонилась к нему, медленно закрывая глаза, расстояние меж их губ было меньше сантиметра и …

АААА!!! Так вот это от куда! ...
Quote (Bloodbender)
-Даже и не думай об этом
-Но…
-Нет!
-Катарааа…- маг воздуха сделал умоляющие глаза и переплёл пальцы рук в кулак перед грудью, - ну пожаааалуйста.

Хмм....знакомая ситуация happy

Тяжела и неказиста - жизнь кавайного садиста.
~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.

BoroborДата: Пятница, 02/09/2011, 18:47 | Сообщение # 153
[Подмастерье]
Werty, [off]А тебе лимон подавай? [/off]

Ну все уже прокомментил, повторюсь, пока это лучший из всех кусков.

[cut noguest=А за это меня грызла Шэд...]32 зуба
-У меня была абсолютно такая же штука в фанфе[/cut]
Итог: АфФтар пеши исчо happy

Сообщение отредактировал Borobor - Пятница, 02/09/2011, 18:47

WertyДата: Пятница, 02/09/2011, 18:50 | Сообщение # 154
[Наставник]
Quote (Borobor)
А тебе лимон подавай?

[off]Да нее..скорей я просто на него расчитывал... biggrin [/off]

~
- Werty, ну почему ты во всем темах только и талдычишь что о смерти Катары - не надоело?
- Что за глупый вопрос? Если бы мне надоело говорить про Катару, я бы говорил про Гагу.

BloodbenderДата: Пятница, 02/09/2011, 18:53 | Сообщение # 155
Bloodbender
honorary kataang fan
Werty, вынуждена тебя разочаровать, но лимона в этом фанфе не будет tongue
Borobor, та лаааадно, прорвёмся cool

WertyДата: Пятница, 02/09/2011, 18:53 | Сообщение # 156
[Наставник]
Quote (Bloodbender)
вынуждена тебя разочаровать, но лимона в этом фанфе не будет

[off]я на него и не расчитывааал!...почти:D Ну тоесть расчитывал и не расчитывал...кароче я запутался biggrin [/off]

~

Сообщение отредактировал Werty - Пятница, 02/09/2011, 18:56

BloodbenderДата: Суббота, 03/09/2011, 23:54 | Сообщение # 157
Bloodbender
honorary kataang fan
[off] Werty, всё поняяятно, "не расчитывал" он biggrin tongue

WertyДата: Воскресенье, 04/09/2011, 00:13 | Сообщение # 158
[Наставник]
Quote (Bloodbender)
всё поняяятно, "не расчитывал" он

[off]и кто это говорит? Любительница лемонов?

~

BloodbenderДата: Воскресенье, 04/09/2011, 00:15 | Сообщение # 159
Bloodbender
honorary kataang fan
[off] Werty, то что не доказано, не является фактом, а значит и не является правдой cool

WertyДата: Воскресенье, 04/09/2011, 00:25 | Сообщение # 160
[Наставник]
Quote (Bloodbender)
Werty, то что не доказано, не является фактом, а значит и не является правдой

[off] жл...

~

BloodbenderДата: Воскресенье, 04/09/2011, 00:28 | Сообщение # 161
Bloodbender
honorary kataang fan
[off] Werty,

DailenДата: Воскресенье, 11/09/2011, 16:28 | Сообщение # 162
Dailen
[Наставник]
[off]Bloodbender, не дави на Werty :D[/off]

Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Kill mutant. Burn heretic. Purge the unclean.

Сообщение отредактировал Dailen - Воскресенье, 11/09/2011, 16:28

WertyДата: Воскресенье, 11/09/2011, 21:55 | Сообщение # 163
[Наставник]
И всё же я жду, хоть какого лимончика wink
(можно даже - косточку от лимончика happy )

~

DailenДата: Воскресенье, 11/09/2011, 22:22 | Сообщение # 164
Dailen
[Наставник]
[off]Верти - ты неисправим.
надо применить другой способ лечения.
Попробуй себе в подпись поставить это:

;)[/off]

Есть теория, что Вселенная и время бесконечны, значит, случиться может всё что угодно, то есть любое событие неизбежно, иначе оно бы не случилось!

Сообщение отредактировал Dailen - Воскресенье, 11/09/2011, 22:35

WertyДата: Воскресенье, 11/09/2011, 22:29 | Сообщение # 165
[Наставник]
Dailen, ну сам подумай: поцелуйчики это хорошо. Но хочется чего-то большего biggrin Не поймите меня не правильно wink Простые поцелуи - в этом скрывается вся бональность катаанговских фанфов. (и еще раз скажу) Все-таки хочется чеого-то большего wink

~

DailenДата: Воскресенье, 11/09/2011, 22:31 | Сообщение # 166
Dailen
[Наставник]
[off]
Quote (Werty)
Все-таки хочется чеого-то большего

Эм... а это сойдет? [/off]

Сообщение отредактировал Dailen - Воскресенье, 11/09/2011, 22:35

WertyДата: Воскресенье, 11/09/2011, 22:33 | Сообщение # 167
[Наставник]
[off] Dailen, не надо флудить в данной теме. Прошу все эти художества в лс или чат biggrin

~

Сообщение отредактировал Werty - Воскресенье, 11/09/2011, 22:33

DailenДата: Воскресенье, 11/09/2011, 22:35 | Сообщение # 168
Dailen
[Наставник]
[off]тогда все в оффтоп замажу tongue [/off]

BloodbenderДата: Воскресенье, 11/09/2011, 22:37 | Сообщение # 169
Bloodbender
honorary kataang fan
Dailen, Werty,

WertyДата: Воскресенье, 11/09/2011, 22:41 | Сообщение # 170
[Наставник]
[off]
Quote (Dailen)
тогда все в оффтоп замажу

Бойся надзирателя <<

Добавлено (11/09/2011, 22:41)
---------------------------------------------
Bloodbender, не понимаю к чему такая агрессия

~

mazhegaДата: Пятница, 16/09/2011, 20:25 | Сообщение # 171
mazhega
[Ученик]
Какой милый фанфик... wink Слаткий,нежный и тягучий... tongue Лимоны тут ни к чему,хотя пару косточек и можно было бы подкинуть biggrin Ждем-с...

BloodbenderДата: Пятница, 16/09/2011, 20:42 | Сообщение # 172
Bloodbender
honorary kataang fan
mazhega, спасибо большое happy
Насчёт "косточек" хочу сказать, что мне тоже хочется что-нибудь эдакое( biggrin ), но им всё ещё по 13 и 15 лет, поэтому для Катары это уже потянет на статью biggrin

WertyДата: Пятница, 16/09/2011, 20:57 | Сообщение # 173
[Наставник]
Quote (Bloodbender)
Насчёт "косточек" хочу сказать, что мне тоже хочется что-нибудь эдакое

Ну наконец-то! Аллиллуя biggrin
Quote (Bloodbender)
но им всё ещё по 13 и 15 лет, поэтому для Катары это уже потянет на статью

Можно сделать так: Three years later...
И всё!

~

BloodbenderДата: Пятница, 16/09/2011, 21:13 | Сообщение # 174
Bloodbender
honorary kataang fan
Quote (Werty)
Можно сделать так: Three years later...

Эммм...нет...ПОКА нет... cool
Но чё-нить с некоторой долей "косточек" можно устроить wink

WertyДата: Пятница, 16/09/2011, 21:15 | Сообщение # 175
[Наставник]
[off]Кооостоочки... [/off]

~

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Катаанг и просто фанфики по Аватару (Something with Avatar)
Страница 7 из 18«12567891718»
Поиск: