FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 7 из 10«125678910»
Модератор форума: Shadowdancer, corneliaheil 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » My idea (Новые приключения команды Аватара, а так же Катаанг)
My idea
liza_mag_fireДата: Вторник, 21/02/2012, 19:56 | Сообщение # 1
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Статус: Отсутствует
Welcome wink
Моя скромная библиотека

LoK
Линзин
Книга 1
"Отдых"
Пролог
Глава 1 "Решение"
Глава 2 "Первый полет"
Глава 3 "Новый Друг"
Глава 4 "Зуко едет"
Глава 5 "Решение"
Глава 6 "Вечеринка" Часть 1
Глава 7 "Вечеринка" Часть 2
Глава 8 "Истории"
Глава 9 "Пещера двух влюбленных"
Глава 10 "Омашу" Часть 1 Ресторан
Глава 11 "Омашу" Часть 2 Побег
Глава 12 "Манд Буки"
Глава 13 "Игра"
Глава 14 "Поход" Часть 1
Глава 15 "Поход" Часть 2
Глава 16 "Брат и сестра"
Глава 17 "Совет"
Глава 18 "Снова в город"

Книга 2
"Новая война"
Глава 1 "Ангелы Озая"
Глава 2 "Тюрьма"
Глава 3 "Не верь, не бойся, не проси"
Глава 4 "Любовь потеряна"
Глава 5 "Она - моя", Часть 1 "Аанг"
Глава 6 "Она - моя", Часть 2 "Катара"
Глава 7 "Страстный поцелуй"
Глава 8 "Новые проблемы"
Глава 9 "Команда"
Глава 10 "Дружба"
Глава 11 "Логово Джана"
Глава 12 "Опять побег и снова дружба"
Глава 13 "Сошли сума", Часть 1 "Долгий день"
Глава 14 "Сошли сума", Часть 2 "Похмелье"
Глава 15 "Последний бой"
Глава 16 "Захват дворца"
Глава 17 "Последняя кровь"
Глава 18 "Заключительный разговор"

Книга 3
Глава 1 "Магия металла"
Глава 2 "Долгая дорога"
Глава 3 "Один день из жизни Зуко и Мей или просто любовь Мей и Зуко"
Глава 4 "Одно сердце на двух ангелов"
Глава 5 "Одно сердце на двух ангелов" Продолжение
Глава 6 "Новость"
Глава 7 "Возвращение к прошлому"
Глава 8 "Таинственный лес"
Глава 9 "Момент обиды" Часть 1 "В бой!"
Глава 10 "Момент обиды" Часть 2 "Время истекло"
[cut noguest=Информация][b]Автор: liza_mag_fire
Название: Книга 1 "Отдых" и Книга 2 "Новая война"
Бета: Word
Пейринг: Катаанг, Суюкка, Зумей, Този, Тофес
Персонажи: Аппа, Момо, Аанг, Катара, Сокка, Тоф, Суюки, Зуко, Мей, Тай Ли, Айро, Азула, второстепенные персонажи мультсериала + Новые персонажи
Жанр: Приключение, драма, комедия
Статус: Закончен
Предисловие: Это продолжение истории Аватара Аанга и его друзей. Действия разворачиваются спустя год после свержения Лорда Огня Озая. Старые герои снова отправляются в путешествие. Они встречают нового друга и будущего члена команды. А на пути их ждут разные неожиданности. Вновь взлеты и падения. А главное дружба и любовь.

Название: Книга 3
Автор: liza_mag_fire
Слоган: Как же они, без друг друга?
Пейринги: Катаанг, Зумей, Суюкка, Този, Тофес
Персонажи: Все из "Аватара", Сузи, Тод, Джес + второстепенные
Жанр: Все разом
Статус: Закончен!
Дисклеймер: Права мульсериала принадлежат создателям, а мне принадлежит право на выдуманное продолжение!
От автора:Следующим летом, после большой разборки с Джаном, вся Великая команда «Аватар» решила разъехаться по разным местам. Конечно все, поехали своими парами. Тоф и Джес поехали обучать магов земли, магии металла, в Царство земли, сразу после того, как Тоф обучила Джеса. Аанг и Катара направились в Южное племя Воды, помогать деревне, а теперь уже целому городу. Сокка и Суюки тоже отправились путешествовать по миру, в поисках хорошего места для отдыха и различных приключений. Тай Ли отправилась на остров Киоши, теперь она главный воин – лидер. Сузи и Тод отправились в страну Огня, Зуко доверил Сузей проследить за народом, пока он и Мей будут отдыхать где-нибудь подальше от шумихи и проблем. Азуле перешло некое доверие, так что теперь она глава по военной части.
Так что же ждет наших героев, когда они без поддержки всех друзей?[/cut]
Ozai's angels
Глава 1 "Прошлое"
Глава 2 "Знакомство"
Глава 3 "И снова не без приключений"
Глава 4 "Азула"
[cut noguest=Информация]Автор: liza_mag_fire
Пейринг/персонажи: Марк+Азула, Зумей, Ангелы Озая
Жанр: драма
Рейтинг: PG-13
От автора: Пора мне написать многосерийный фанфик по моему любимому персонажу ЛоА. Речь идет о шестнадцатилетней девушки - Азула, которая копается в своих мыслях в поисках умиротворения и спокойствия. Но ей "помогают" ее бывшие подруги - Мей и Тай Ли. Старый коллектив, но с новыми воспоминаниями. Что же предстоит на этот раз бывшей принцессе?[/cut]
Катаанг
"Свадьба" Часть 1
"Свадьба" Часть 2
"Свадьба" Часть 3
"Свадьба" Часть 4
О рождении ребёнка
О рождении ребенка. Продолжение
[cut noguest=Информация]
[b]Автор
: liza_mag_fire
Название: "Свадьба"
Пейринг: КАТААНГ, Зумей, Суюкка, Тофес, Този
Персонажи: Аанг, Катара, Аппа, Сокка, Суюки, Мей, Зуко, Тай Ли, Азула, Хакода, Тоф, пра-пра, Хару, Момо, Джун + новые
Жанр: Romance
От автора: Катаанг!!! Свадьба!!![/cut]

"Одно мгновение"

[cut noguest=Информация][b]Автор: liza_mag_fire
Название: "Одно мгновение"
Пейринг: Зуко/Катара
Жанр: Romance
Слоган: Любовь - это всего лишь мгновение легкого счастья.
От автора: Вот решила немного поЗУТАРИТЬ. Как получилось?
[/cut]
Приятного чтения.

Сообщение отредактировал liza_mag_fire - Пятница, 26/04/2013, 21:19

CISДата: Понедельник, 14/05/2012, 18:37 | Сообщение # 151
CIS
[Ученик]
Прости, что пропустил новые главы. Они вышли отличными. Как и концовка.

СэмДата: Понедельник, 14/05/2012, 19:10 | Сообщение # 152
Сэм
Metalbender
liza_mag_fire, ура! Глава последняя!

[cut noguest]Вышло конечно мало. Но я думаю, что концовку много рассусоливать не надо. Неужели Сузи действительно очень хотела бы убить Микки? Да, она грубая, злая и все такое...
Ну и Аанг зажег конечно, целую речь сказал, но главно признался открыто в любви перед всеми! [/cut]

Любовь - это теорема, которую нужно доказывать каждый день.

JacksonДата: Понедельник, 14/05/2012, 19:21 | Сообщение # 153
Jackson
Фан Тай Ли
Неужели прода... я уж думал все... liza_mag_fire, выдохлась...
Отличный конец. Все подружились flirt

Танец — это твой пульс, биение твоего сердца, твое дыхание. Это ритм твоей жизни.Это выражение во времени и движении, в счастье, радости, грусти и зависти.

liza_mag_fireДата: Пятница, 18/05/2012, 17:46 | Сообщение # 154
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
CIS, спасиб, что читаешь! happy
Сэм, ну да, а че рассусоливать. Спасибо! happy
Jackson, да, уж подружилися! Спасибо за комент*

Добавлено (18/05/2012, 17:46)
---------------------------------------------
Глава 1 «Магия металла»
Конечно же, для Тоф и Джеса не нужны никакие летающие зубры и средства передвижения. Магия земли и их ноги – вот что им нужно. Так они и пошли в небольшую деревеньку Царства Земли, чтобы обучить молодых, еще неприученных к магии, магов. Двух спасителей мира приветствовала вся деревня почетно. Глава этой деревушки мило улыбался всем и гордо говорил:
- Сегодня к нам прибыли одни из величайших спасителей мира. Тоф Бей Фонг и ее парень Джес. Молодые маги, я обращаюсь к вам всем. Уважайте ваших новых учителей, во всём.
После окончания речи главного, Тоф добавила:
- Мы конечно не злюки какие-нибудь, но вы действительно должны соответствовать всем правилам мага металла!
- Тоф, зачем же ты так пугаешь малышей? – Тихонько спросил Джес.
- Ничего пусть знают. – Тихо ответила девушка.
Вскоре маги и их учителя направились в здания, полностью сделанное из металла.
- Но здесь, же маги огня работали. – У мальчика вздрагивал голос, пока он говорил.
Джес посмотрел на мальчишку лет восьми:
- Да, это было давно. Мы будем заниматься здесь. Разрушать здание!
- А вдруг они придут снова? – Продолжил еще один пухлый мальчик.
- Кто? – Якобы удивленно спросила Тоф.
- Маги огня! Они могут вернуться! – Сказала девочка постарше.
Учитель Аватара тяжело вздохнула и ответила:
- Война
кончилась, все будет хорошо.
Через пятнадцать минут Джес всех выстроил около больших металлических труб. Тоф начала рассказ:
- Для начала вы должны прочувствовать эту магию, понять, зачем вам это. И что вы собираетесь сейчас делать с этими трубами. Магия металла, она не похожа на магию земли. Хоть и металл та же земля. Землю легко прочувствовать, понять. А магия металла.… С ней все по-другому. Ее труднее понятно. А главное – почувствовать! Сосредоточьтесь и все получится.
Дети стучали и колотили ногами по металлу, но у них ничего не получилось.
- Что-то не так… - Удивленно сказала Тоф.
Уже обученный маг металла ходила и помогала каждому. Дети слушались, старались. Даже плакали и психовали, но так ничего и не вышло.
В конце дня Тоф и Джес пошли в домик, который выделили специально для них. Джес увидел заметную злость со стороны Тоф:
- Не переживай. За один день их всему не научишь.
- Я думаю, их за тысячу лет не научишь! Я была с ними такая добренькая, все такое! А у них ничего не получалось, бред какой-то!
- Милая, это тебе не обучение милого мага воздуха, они маги земли. Жесткие и настойчивые. Они до последнего боролись. Будь с ними сама собой. Магом земли.
Тоф усмехнулась:
- Эй, а когда ты такой добренький стал?
Джес взял девушку за талию и крепко поцеловал, затем аккуратно положил на кровать и накрыл одеялом:
- Спи.
Учитывая, что Тоф ненавидит «телячьи нежности», она еще долго думала над поцелуем парня. Джес еще сходил, умылся, потом тоже с улыбкой лег спать.
На утро девушка быстро собралась и побежала к юным магам, которые уже ждали учителей в металлическом здании
- Так, сосунки! Вы маги земли, а не воды. Встали в стойку. Колотите по металлу, что есть мочи. Пока не научитесь, никуда не пойдете.
- А где Джес? – Спросила тринадцатилетняя девушка.
- А что? – Тоф немного начала ревновать.
Девушка увидела злость учителя и поспешно ответила:
- Да так… ничего!
- Работаем! – В ответ крикнула Тоф.
Через несколько минут пришел Джес. Он тоже занялся маленькими магами. Та девушка, которая спрашивала про Джеса постоянно делала вид, будто у нее не получается и звала на помощь парня Тоф. Хотя сама девушка была отличным магом. Ее звали Фина. Она всегда слушалась, то что ей говорят учителя магии земли. Но Джес ей наверно очень сильно понравился, вот она и «подлизывалась» к нему. К вечеру тренировка была окончена. Несколько магов прислушались к строгости Тоф. И у них кое-что получилось.
Как обычно пара пошла к себе в дом. Джес увидел еще одну плохую эмоцию на лице у девушке:
- А у них неплохо стало получаться.
- Да, да…
- И чего ты тогда грустишь? Ты ведь никогда не грустишь.
- Эта Фина!
- Да, у нее плохо получается, но…
- Она отличный маг. Она просто хочет, чтобы ты обратил на нее внимание, вот и все. Будь осторожен.
- Думаешь, я ей нравлюсь? Не переживай, ей всего тринадцать.
- А мне всего четырнадцать.
- Ну, я люблю тебя.
- Хорошо…
Тоф постаралась улыбнуться и сразу легла спать. Джес не понял, почему девчонки так из-за этого злятся, но он не обратил на это внимание.
Следующие дни дались юным магам нелегко. Тоф постоянно заставляла их делать самые трудные упражнения с металлом. Здание стало походить на консервную банку, которою уронили на пол пару раз. Но Джес сглаживал ругань Тоф, хорошим утешением и похвалой магам.

Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик

JacksonДата: Пятница, 18/05/2012, 18:23 | Сообщение # 155
Jackson
Фан Тай Ли
Как только зашел, сразу в эту тему!
Ура, новая история. А это интересно... Я понимаю, что каждая глава будет по разному, типо разные пары?
- А вдруг они придут снова? – Продолжил еще один пухлый мальчик.
- Кто? – Якобы удивленно спросила Тоф.

Тоесть Тоф поняла о чем пухляк?

Короче все просто супер!!!!!!!!!! Обожаю!!

Танец — это твой пульс, биение твоего сердца, твое дыхание. Это ритм твоей жизни.Это выражение во времени и движении, в счастье, радости, грусти и зависти.

СэмДата: Пятница, 18/05/2012, 20:09 | Сообщение # 156
Сэм
Metalbender
Хм... тоесть все будут в рознь? Каждой твари по паре? biggrin

Прода понравилась, и даже более чем... Фина красивое имя) Неужели она будет к нему подлизываться и дальше?

Alyx_VanceДата: Суббота, 19/05/2012, 00:21 | Сообщение # 157
[Ученик]
Поздравляю с окончанием по-истине замечательного, необычайно удивительного фанфа! А также с начатием следующего, надеюсь, не менее удивительного фанфика!
Начало порадовало! Благодарю за такое великолепие!
Искренне, ваш преданный читатель. wink

"Любовь - это, когда не нужно никому говорить: прости меня..." (Эрик Сигал "История любви")

liza_mag_fireДата: Суббота, 19/05/2012, 08:18 | Сообщение # 158
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Jackson, да, Тоф поняла о чем пухляк.
Ну да, почти каждая глава разные герои.
Спасиб)))
Сэм, прочти "от автора"))
Фина будет подлизываться, еще как!
Сасиб тебе за коммент! happy
Alyx_Vance,
Спасибо большое) happy happy

Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик

СэмДата: Воскресенье, 20/05/2012, 20:54 | Сообщение # 159
Сэм
Metalbender
Когда прода? sad
Скоро, скоро?

Сообщение отредактировал Сэм - Воскресенье, 20/05/2012, 20:55

liza_mag_fireДата: Воскресенье, 20/05/2012, 21:10 | Сообщение # 160
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Во именно скоро...

ASDASDДата: Понедельник, 21/05/2012, 07:59 | Сообщение # 161
ASDASD
[Подмастерье]
liza_mag_fire, новая книга...еще и все по парам...надеюсь, что КАТААНГА будет много wink

You can do anything you set your mind to, man.
[/url]

liza_mag_fireДата: Понедельник, 21/05/2012, 19:05 | Сообщение # 162
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
ASDASD, да, как раз следующая глава Катаанг

Добавлено (21/05/2012, 19:05)
Глава 2 «Долгая дорога»
Аанг и Катара одиночно ходили по южному полюсу в поисках деревни, где когда-то жила Катара. Вроде, они знали место, но найти среди ледников не могли. А как назло Аппа сильно устал, не мог совсем лететь. Девушка очень замерзла. Ее парень дал ей свою теплую кофту, а сам грелся магией огня.
- Ну почему, ты, знающая южный полюс наизусть, не знаешь где твоя деревня? Тем более это деревня, уже давно не деревня, а обширный город. – Возмущался Аанг.
- Аанг, прости. Но те карты, что дал Сокка, совсем не подходят под то, что мы видим сейчас.
Маг воздуха тяжело вздохнул. Через несколько минут маг воды и Аватар дошли до странного места. Перед ними будто стена. Огромная глыба льда, напоминающая полукруг, высотой примерно пятнадцать метров, мешала идти. Обходить – долго. Облететь – опасно.
- И что нам делать? – Испуганно спросила Катара.
- Не бойся. Может, пройдем сквозь это? – Сказал неумную вещь, Аанг.
- Ты хочешь меня убить? Здесь все развалиться, и упадет на нас. Мы не знаем ширину это штуки.
- Попытка не пытка…
- Да знаешь, что! Ты иди сквозь, а я обойду!
- Стой, извини. Тогда полетим?
- Не думаю, что Аппа полетит.
- Ох, ладно! Значит так, я пробью небольшой отрывок льда, а ты держи магией воздуха все, что валиться сверху.
- Аппа не любит пещеры конечно…
- Ты уж постарайся его уговорить!
Катара очень нервничала. Аанг тоже, но он этого не показывал. Девушка встала в боевую стойку и вложила все силы мага воды и направила на некий участок глыбы. Маг воздуха времени не терял. Аанг увидел, как уже валяться камни и сразу их подхватил. Первого загнали Аппу, затем пробежала Катара и дальше продолжила расчищать путь. Аанг в самом конце начал передвигаться. Так они и проходили, друг за другом. Складывалось такое чувство, будто эта стена изо льда и снега не кончиться. Постаравшись, они с трудом выбрались, через несколько минут, но эти несколько минут для Аанга, и Катары длились будто вечность.
- Я думала, мы помрем!
- Милая, мы живы!
Аанг крепко обнял Катару. Еще подышав, пара двинулась дальше. Через часик Аппа, хорошо передохнув, позволил лететь. Это оказалось намного легче. Оказалось, что идти оставалось совсем чуть-чуть. Свысока, маленькая деревня стала большим городом, украшенным узором племени воды.
- Ого! – Удивленно сказала пара в один голос.
Аанга и Катару можно понять. То, что было три года назад, и то, что сейчас, это совсем разные вещи. Город! Целый город с красивыми мостами, ручейками, зданиями изо льда. Все напоминало сказку. Катара со слезами смотрела на город:
- Я такого не ожидала! Ты видишь, ты это видишь? Это же огромный город. Наконец мы сюда съездили!
- Да, Сокка рассказывал, что здесь стало красиво, но настолько! Это же надо… - Поддержал девушку, Аватар.
- Скорее, Аппа, скорее, подлетай!
В городе знали, что Аватар прилетит. Сегодня Катару встретят не как подругу, внучку…. А как героя! А Аватара всегда встречали как героя, а теперь как парня самой Катары.
Бизон остановился где-то около небольшого ручейка-речки. Вокруг зубра оказалось много людей в голубых шубах. Катара начала всех приветствовать, некоторых из людей она узнала. Через минуту в толпе пропихнулась пра-пра.
- Бабушка?
- Девочка моя! – Бабуля побежала обнимать внучку.
Паку гордо подошел к Аангу:
- Здравствуй, ученик мой. Как твоя магия воды? Не хромает?
- Здравствуйте. С магией воды все хорошо. Могу показать.
- Не стоит.
Возникло неловкое молчание. Его прервала Катара. Она тоже подошла и начала обнимать Паку. Но маг воды ожидала увидеть другого человека:
- А где папа?
- Твой отец на рыбалке. – Категорично ответил новый муж пра-пра.
- Ну почему же он именно в этот момент ушел?!
Катару больше не волновал не новый город, ни Паку, ни Аанг, ни те, кто удивленными глазами смотрели на Аанга. Да, дочь расстроена, что до сих пор не увидела отца. Маг воздуха успокаивал девушку:
- Не переживай, ты его увидишь.
Аанг в обнимку пошел с Катарой и ее родственниками в ледяной дворец. Ледяной дворец – это место на Южном полюсе, где решают проблемы города. В ледяном дворце могут проживать главы города. Аватар важный гость здесь. Поэтому он и будет жить во дворце со своей девушкой. Паку проводил молодых. Странно, но в комнате Аанга и Катары было тепло. Стояла печь. И, по словам Паку, печь топиться где-то в отдельной комнате, где очень, очень тепло. Хотя, как показалось Аангу, такого места здесь нет. Вскоре, после небольшого обустройства в комнате, Катара побежала снова искать отца. В городе она его не нашла, затем немедля побежала туда, где обычно рыбачил Сокка и Хакода. Дочь не могла дождаться встречи с самым родным человеком. Маг воды походила вдоль заледеневшего ручейка. Затем с горестью на душе пошла обратно, в город. Правда, девушка немного обошла кругом. И как раз на середине этого полукруга она увидела человека, который что-то бурча себе под, разбирал удочку. Немного поближе подойдя, Катара увидела лицо мужчины:
- Папа…. Папа!
Хакода неожиданно обернулся и увидел свою дочь:
- Катара, - Крепко обнял отец, дочь, - милая моя! Как же я скучал.
Даже холод не мог разлучить отца и дочь. Насколько теплые, родственные чувства связывали Катару с ее папой. Они еще долго гуляли по городу, ловили рыбу. Аанг даже не смел мешать. Ведь Катара так ждала этой встречи…

JacksonДата: Понедельник, 21/05/2012, 20:02 | Сообщение # 163
Jackson
Фан Тай Ли
Ура) Дождалися) Тема отцовства и детей! Супер мило! Прекрасно! cry happy

Alyx_VanceДата: Вторник, 22/05/2012, 01:29 | Сообщение # 164
[Ученик]
Очень мило! tongue Замечательная прода!
Благодарю за такое великолепие! wink

"Любовь - это, когда не нужно никому говорить: прости меня..." (Эрик Сигал "История любви")

liza_mag_fireДата: Вторник, 22/05/2012, 09:12 | Сообщение # 165
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Jackson, спасибо))
Alyx_Vance, благодарю за коммент

LingДата: Вторник, 22/05/2012, 15:05 | Сообщение # 166
Ling
[Маг]
liza_mag_fire, твои фанфики становятся всё интереснее и интереснее. Я просто ими зачитываюсь. Молодец!!!

А я вас вижу Шеф! Ничё не понимаю! Аналогично Коллега!

liza_mag_fireДата: Вторник, 22/05/2012, 18:02 | Сообщение # 167
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Ling, мерси! happy

СэмДата: Среда, 23/05/2012, 20:38 | Сообщение # 168
Сэм
Metalbender
Егегео! Я прочла))) Сразу: когда следующая?
Больше всего мне понравилось, когда Аанг и Катара преодолевали тот "айсберчег"
*Восхищаюсь*

liza_mag_fireДата: Среда, 23/05/2012, 21:12 | Сообщение # 169
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Сэми, спасибо))) Скоро... wacko

ASDASDДата: Четверг, 24/05/2012, 06:54 | Сообщение # 170
ASDASD
[Подмастерье]
Оооу, катаанг biggrin
Кто следующий?

You can do anything you set your mind to, man.
[/url]

liza_mag_fireДата: Пятница, 25/05/2012, 13:58 | Сообщение # 171
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Зумей!

Добавлено (25/05/2012, 13:58)
Глава 3 «Один день из жизни Зуко и Мей или просто любовь Мей и Зуко»
Итак, наш новый Лорд Огня, Зуко, решил снова отлынивать от работы и поехать в отпуск. Не один. Со своей самой прекрасной и красивой девушкой, Мей. Они загорали и просто отдыхали в невероятно замечательном месте, где было много всего красивого. Пальмы, обширные цветочные кусты, нежный мелкий песок на пляже, бирюзовый океан, множество красивых и вкусных фруктов, да, все это окружает молодую пару Мей и Зуко. Они проживают в дорогом доме, который был продан каким-то странным стариком. Ну, это не важно. Главное, что здесь пара, наконец, стала счастливой. Никакой войны, никаких ссор, только они вдвоем.
Зуко готовил апельсиновый сок для своей любимой, которая лежала, наслаждаясь солнцем.
- Милая, я принес тебе сока.
Мей нежно улыбнулась в ответ:
- Спасибо, Зуко.
- А у меня для тебя есть сюрприз.
Мей задумчиво посмотрела на парня, а он снова сказал:
- Пойдем, я покажу.
Лорд Огня резко взял за руку девушку и вместе с ней побежал к берегу.
- Открывай глаза.
Мей увидела большую лодку на причале:
- Ух ты, класс, но куда мы на ней?
- Отплывем подальше от берега и поплаваем с рыбами.
- Звучит мило. Поехали!
Пару не пугала опасность. Да и чего могут испугаться люди, которые сражались с самыми злыми людьми на земле? Ничего! Зуко смело плыл, улыбаясь своей девушке. Ее волосы развивались на ветру, а малозаметная улыбка радовала парня, заметный блеск в глазах. Зуко понимал, Мей по-настоящему счастлива. Спустя мгновение они прибыли к месту. Зуко взял специальную длинную трубку, чтобы дышать, и посоветовал сделать так же Мей. Через несколько минут они нырнули в воду, погрузились как можно глубже и уже увидели различных рыб, разного окраса. Мей думала: «Красиво. Я и не думала, что рыбы могут быть такими интересными». Учитывая характер девушки, она могла совсем не обратить внимание на сюрприз своего парня. Пара как можно дольше старалась плавать с рыбками, но когда они выплыли из воды, им еще довелось поплавать с дельфинами. Мей и Зуко веселились как дети, смеялись, кормили дельфинов и даже с ними разговаривали.
Но прогулка подошла к концу. Наступил уже вечер. Зуко причалил к берегу. Он осторожно перенес почти засыпающую девушку в дом. Маг огня взял инструмент похожий на гитару. Мей обратила на это внимание:
- Ты играешь?
- Знаешь, поездки по миру с дядей меня научили многому. Давай я сыграю его любимую мелодию.
Зуко начал играть романтичную мелодию и даже подпевал. Мей поняла, что такой момент бывает раз в жизни. Она встала с кровати и начала танцевать. Лорд Огня обратил внимание и хитро улыбнулся. Вдруг послышалась еще какая-то музыка. Пара прекратила «показывать таланты».
- Откуда музыка? – Удивленно спросила Мей.
- Наверно это из того бара, где мы были позавчера. А тут хорошо ее слышно. Давай потанцуем? – Сделал еще одно предложение, Зуко.
Мей медленно обняла парня за шею. А маг огня дерзким движением взял девушку за талию. Их потянули движения. Вокруг себя они больше никого не видели. Танец «забрал» пару. Мей и Зуко еще никогда не ощущали себя так легко. Мелодия с бара длилась действительно долго. Девушка даже почувствовала некую усталость. Но она не собирается останавливаться. Зуко был достаточно серьезен, он не очень любил танцы, но Мей.… Рядом с ним она.
- Ты не устала? – Шепнул парень.
- Нет…
В комнате было совсем темно. Только лунный свет слегка освещал танцующую пару. Со стороны это выглядело очень красиво. Неожиданно мелодия кончилась. Мей сквозь слезы посмотрела на Зуко. Он улыбнулся и спросил:
- Чего ты хочешь?
Мей задумчиво посмотрела:
- Я бы не отказалась от вкусной жареной утки.
- Что? Ты серьезно? – Посмеялся Зуко. – Идем в бар, думая там она найдется.
Лорд Огня повел девушку в бар. Они сели за столик у окна. Заказали вино и утку. Вино принесли через несколько минут, а утку готовили полчаса. Но пара не скучала:
- Давай выпьем за этот день. – Произнес тост парень.
Воин народа огня, уставши, ответила:
- Давай…
Бокалы ударились друг о друга. Мей решила продолжить:
- Сегодня был замечательный день. Как я устала от всей суеты, войн, я устала от всей команды Аватара. Они конечно классные ребята, но я хотела покоя. Я домашний человек.
- Я знаю…
- Но ты, ты особенный. Я люблю тебя.
Официант не вовремя принес утку:
- Еще что-нибудь?
- Нет, спасибо. – Дружелюбно сказал Зуко.
- Может салат? – Продолжал официант.
- Уходи… - Тихо приказал Зуко.
- Понял.
Официант убежал, узнав знаменитого Лорда Огня.
- Как вкусно! – Восхищалась Мей.
- А ну дай-ка мне попробовать.
Голодные Зуко и Мей «налетели» на птицу. Утка была правда вкусна. Доев и допив все, что было на столе, пара пошла домой. Затем готовилась ко сну. Мей распустила волосы, переоделась в ночное белье, умылась и легла в кровать, где ее уже ждал Зуко. Он накинулся на девушку со страстными поцелуями, которые Мей так ждала. И друг другу они повторяли: «Люблю тебя…».

JacksonДата: Пятница, 25/05/2012, 15:05 | Сообщение # 172
Jackson
Фан Тай Ли
liza_mag_fire, очень любовный романтичный фанф! Обожаю Зумей!!! smile
Нереально круто!
Описание танца похоже на фильм "Давайте потанцуем", эт очень круто, сюда подходит

СэмДата: Пятница, 25/05/2012, 16:28 | Сообщение # 173
Сэм
Metalbender
1. Спасибо, что закрепили шапку в теме! Это оч оч удобно.
2. Фанфик суперский. Джексон прав, такой любовный!
3. Наглость, но когда следующий? И про что он?

liza_mag_fireДата: Пятница, 25/05/2012, 18:54 | Сообщение # 174
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Jackson, да как догадался? Я правда писала и думала об этом фильме))) Спасибо!
Сэм, спасибо*** Ну я сейчас буду писать Катаанг в тему "Лето, осень, весна и снова Катаанг" ну или как там она называется)) happy

LingДата: Пятница, 25/05/2012, 19:12 | Сообщение # 175
Ling
[Маг]
liza_mag_fire, ты и главы уже сделала? Да это уже не просто фанфик, а настоящая книга получается. Браво!!!

А я вас вижу Шеф! Ничё не понимаю! Аналогично Коллега!

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » My idea (Новые приключения команды Аватара, а так же Катаанг)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск: