FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 8 из 10«12678910»
Модератор форума: Shadowdancer, corneliaheil 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » My idea (Новые приключения команды Аватара, а так же Катаанг)
My idea
liza_mag_fireДата: Вторник, 21/02/2012, 19:56 | Сообщение # 1
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Статус: Отсутствует
Welcome wink
Моя скромная библиотека

LoK
Линзин
Книга 1
"Отдых"
Пролог
Глава 1 "Решение"
Глава 2 "Первый полет"
Глава 3 "Новый Друг"
Глава 4 "Зуко едет"
Глава 5 "Решение"
Глава 6 "Вечеринка" Часть 1
Глава 7 "Вечеринка" Часть 2
Глава 8 "Истории"
Глава 9 "Пещера двух влюбленных"
Глава 10 "Омашу" Часть 1 Ресторан
Глава 11 "Омашу" Часть 2 Побег
Глава 12 "Манд Буки"
Глава 13 "Игра"
Глава 14 "Поход" Часть 1
Глава 15 "Поход" Часть 2
Глава 16 "Брат и сестра"
Глава 17 "Совет"
Глава 18 "Снова в город"

Книга 2
"Новая война"
Глава 1 "Ангелы Озая"
Глава 2 "Тюрьма"
Глава 3 "Не верь, не бойся, не проси"
Глава 4 "Любовь потеряна"
Глава 5 "Она - моя", Часть 1 "Аанг"
Глава 6 "Она - моя", Часть 2 "Катара"
Глава 7 "Страстный поцелуй"
Глава 8 "Новые проблемы"
Глава 9 "Команда"
Глава 10 "Дружба"
Глава 11 "Логово Джана"
Глава 12 "Опять побег и снова дружба"
Глава 13 "Сошли сума", Часть 1 "Долгий день"
Глава 14 "Сошли сума", Часть 2 "Похмелье"
Глава 15 "Последний бой"
Глава 16 "Захват дворца"
Глава 17 "Последняя кровь"
Глава 18 "Заключительный разговор"

Книга 3
Глава 1 "Магия металла"
Глава 2 "Долгая дорога"
Глава 3 "Один день из жизни Зуко и Мей или просто любовь Мей и Зуко"
Глава 4 "Одно сердце на двух ангелов"
Глава 5 "Одно сердце на двух ангелов" Продолжение
Глава 6 "Новость"
Глава 7 "Возвращение к прошлому"
Глава 8 "Таинственный лес"
Глава 9 "Момент обиды" Часть 1 "В бой!"
Глава 10 "Момент обиды" Часть 2 "Время истекло"
[cut noguest=Информация][b]Автор: liza_mag_fire
Название: Книга 1 "Отдых" и Книга 2 "Новая война"
Бета: Word
Пейринг: Катаанг, Суюкка, Зумей, Този, Тофес
Персонажи: Аппа, Момо, Аанг, Катара, Сокка, Тоф, Суюки, Зуко, Мей, Тай Ли, Айро, Азула, второстепенные персонажи мультсериала + Новые персонажи
Жанр: Приключение, драма, комедия
Статус: Закончен
Предисловие: Это продолжение истории Аватара Аанга и его друзей. Действия разворачиваются спустя год после свержения Лорда Огня Озая. Старые герои снова отправляются в путешествие. Они встречают нового друга и будущего члена команды. А на пути их ждут разные неожиданности. Вновь взлеты и падения. А главное дружба и любовь.

Название: Книга 3
Автор: liza_mag_fire
Слоган: Как же они, без друг друга?
Пейринги: Катаанг, Зумей, Суюкка, Този, Тофес
Персонажи: Все из "Аватара", Сузи, Тод, Джес + второстепенные
Жанр: Все разом
Статус: Закончен!
Дисклеймер: Права мульсериала принадлежат создателям, а мне принадлежит право на выдуманное продолжение!
От автора:Следующим летом, после большой разборки с Джаном, вся Великая команда «Аватар» решила разъехаться по разным местам. Конечно все, поехали своими парами. Тоф и Джес поехали обучать магов земли, магии металла, в Царство земли, сразу после того, как Тоф обучила Джеса. Аанг и Катара направились в Южное племя Воды, помогать деревне, а теперь уже целому городу. Сокка и Суюки тоже отправились путешествовать по миру, в поисках хорошего места для отдыха и различных приключений. Тай Ли отправилась на остров Киоши, теперь она главный воин – лидер. Сузи и Тод отправились в страну Огня, Зуко доверил Сузей проследить за народом, пока он и Мей будут отдыхать где-нибудь подальше от шумихи и проблем. Азуле перешло некое доверие, так что теперь она глава по военной части.
Так что же ждет наших героев, когда они без поддержки всех друзей?[/cut]
Ozai's angels
Глава 1 "Прошлое"
Глава 2 "Знакомство"
Глава 3 "И снова не без приключений"
Глава 4 "Азула"
[cut noguest=Информация]Автор: liza_mag_fire
Пейринг/персонажи: Марк+Азула, Зумей, Ангелы Озая
Жанр: драма
Рейтинг: PG-13
От автора: Пора мне написать многосерийный фанфик по моему любимому персонажу ЛоА. Речь идет о шестнадцатилетней девушки - Азула, которая копается в своих мыслях в поисках умиротворения и спокойствия. Но ей "помогают" ее бывшие подруги - Мей и Тай Ли. Старый коллектив, но с новыми воспоминаниями. Что же предстоит на этот раз бывшей принцессе?[/cut]
Катаанг
"Свадьба" Часть 1
"Свадьба" Часть 2
"Свадьба" Часть 3
"Свадьба" Часть 4
О рождении ребёнка
О рождении ребенка. Продолжение
[cut noguest=Информация]
[b]Автор
: liza_mag_fire
Название: "Свадьба"
Пейринг: КАТААНГ, Зумей, Суюкка, Тофес, Този
Персонажи: Аанг, Катара, Аппа, Сокка, Суюки, Мей, Зуко, Тай Ли, Азула, Хакода, Тоф, пра-пра, Хару, Момо, Джун + новые
Жанр: Romance
От автора: Катаанг!!! Свадьба!!![/cut]

"Одно мгновение"

[cut noguest=Информация][b]Автор: liza_mag_fire
Название: "Одно мгновение"
Пейринг: Зуко/Катара
Жанр: Romance
Слоган: Любовь - это всего лишь мгновение легкого счастья.
От автора: Вот решила немного поЗУТАРИТЬ. Как получилось?
[/cut]
Приятного чтения.

Сообщение отредактировал liza_mag_fire - Пятница, 26/04/2013, 21:19

liza_mag_fireДата: Среда, 30/05/2012, 18:13 | Сообщение # 176
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Ling, все пишу и пишу. Как то да, много получилось... это пролог+18 глав+еще 18 глав+3= Офигеть фанфик-увлечение
Спс_)

Добавлено (30/05/2012, 18:13)
---------------------------------------------
Глава 4 «Одно сердце на двух ангелов»
- Суюки, сейчас перед тобой замечательный остров Ченг. Остров впервые обнаружила Аватар Янг Ченг. Мне так Аанг рассказывал… Остров славиться своими высочайшими горами и перепадом осадков. Неподалеку северный храм воздуха. Здесь, среди снега, гор, опасности, мы найдем новые ощущения. – Гордо высказал Сокка.
- Я думала, ты привезешь меня в тепло, как это сделал Зуко ради Мей.
- Зуко огонь…
- А ты у нас холодный парень? – Посмеивалась девушка.
- Именно! Все, надевай перчатки, шапку, рюкзак и в горы.
- А если с нами что-нибудь случится?
- Мы не будем высоко залазить, не бойся, ты же со мной.
- Этого я и боюсь… - Продолжала хихикать воин Киоши.
- Ты меня сейчас обидишь! – Разозлился Сокка.
- Пошли уже.
Суюки пошла первая. Воин южного племени воды захватил рюкзак и следовал за девушкой. Снег, нереально огромные горы, плохая мерзкая погода окружала еще одну романтичную пару. Суюки не растеряется в горах и окружении всего опасного, а вот как же будет действовать Сокка? Парень и Девушка подошли к началу, откуда можно заняться скалолазанием. Это была небольшая гора, которая плавно переходила в большую.
- Ты первая.
- Почему я?
-Если упадешь, я смогу тебя подхватить. – Подумал Сокка.
- Лезь уже! – Суюки все же приказала Сокке лезть первым.
И вот так началось скалолазание двух воинов. Все продвигалось успешно. Шаг за шагом и они все дальше и дальше. Наступала ночь. В горах было очень темно. Пара нашла достаточно гладкое место для ночлега. Сокка поставил палатку, хоть и с трудом. Суюки достала поесть. Парень и девушка сидели напротив друг друга. Молчание озарило пару. Они переглядывались, улыбались друг другу, но не разговаривали. Ведь все хорошо, просто не о чем было болтать. Неожиданно Суюки начала разговор, довольно странный разговор:
- Знаешь, мне Катара рассказывала вашу историю с Юи…
Сокка смущенно положил на снег, недоевшую пресную лепешку, а затем, делая короткие паузы, сказал:
- Да… Эмм.… Не было никакой истории. Она мне нравилась, ничего более.
- Ты тоже ей нравился.
- Я не знаю…
- Это был не вопрос. Ты ей нравился, но она смогла пожертвовать собой.
Парень не хотел раздражать нервы девушки, но он все, же поперечил:
- К чему этот разговор?!
- Я просто хотела сказать, что она молодец.
- Спасибо, - бросив флягу, выкрикнул Сокка, - Я спать.
Воин племени воды нервно зашел в палатку и поскорее постарался заснуть, чтобы Суюки больше не допрашивала его вопросами. В это время девушка все убрала, зашла в палатку и крепко прижалась к парню, в надежде не замерзнуть. Сокке стало жалко девушку и с закрытыми глазами он повернулся, обнял воина Киоши и накрыл теплым мягким одеялом. Спали спокойно. Но посреди ночи, даже где-то под утро, Сокке начал сниться сон. Там, в глубоких подсознаниях он видел духа луны, которая обращалась к нему с жалобой. Юи говорила: «Почему ты отпустил меня? Почему…». Сокка начал вертеться и вспотел. Затем Суюки резко его разбудила:
- Ты чего? Сон плохой снился?
Сокка в любом случае решил пошутить:
- Да это… Мне снилось, будто Катара лысая, а Аанг женщина.
Суюки просто похихикала в ответ, ничего не заметив. Через несколько минут Сокка ушел, дождавшись, когда девушка уснет. Воин Южного племени воды обдумал сон, не заметив, что ему очень холодно. Воин Киоши все же услышала парня, который ходил вокруг палатки.
- Ну что случилось?
- Суюки, я не смог ее удержать, она не хотела этого.
- Это ее долг был и она его выполнила.
- Я должен был ее спасти.
Наступило молчание. Суюки немного разозлилась. Она долго смотрела в спишу Сокки. А он к ней даже не повернулся.
- Ты бы не спас ее! – Суюки резко зашла в палатку.
Другая девушка, например Тоф, Сузи или Мей, уже давно закатили бы скандал своим парням. Но Суюки довольно спокойно относилась к этому, но злость все равно терзала в ее душе.
(Полдень)
- Хм… здесь довольно высоко. Сможем подняться? – Поинтересовался Сокка.
Суюки, улыбаясь, ответила:
- А почему нет? Поехали…
Сокка продолжал замучено думать о Юи. Он склонялся к мысли, что Суюки даже не любит, что она просто утешила его пару лет назад, а он повелся. Сокка был не прав, воин Киоши и просто замечательная девушка, его очень любит.
В эти же секунды, Суюки думала, как они познакомились с воином племени воды. И она совсем не представляла, о чем может размышлять ее же парень.
(Вечер, ближе к ночи)
Сокка лег спать рано, даже не поел. Что очень странно. Теперь Суюки сразу поняла, что-то действительно не так. Но воин не стала будить парня, чтобы выяснять отношения. А ночью, ему снова приснился сон, где Юи была в образе ангела, у которого сломаны крылья, а Сокка помогает улететь на луну. Достаточно странный сон, но он будет снова преследовать парня.

На следующие утро Сокка вел себя еще страннее. Он долгое время избегал Суюки и как можно быстрее перелазил с одной горы на другую. Сама девушка думала: «Перебеситься и успокоиться». Но не тут то было. К вечеру Сокка заявил:
- Прости, нам нужно расстаться..
Продолжение следует…

Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик

Сообщение отредактировал liza_mag_fire - Четверг, 31/05/2012, 11:25

СэмДата: Среда, 30/05/2012, 19:48 | Сообщение # 177
Сэм
Metalbender
liza_mag_fire, жду уже продолжения! Очень мило, правда на Сокку это немного не похоже. Что же будет дальше?!! sad
Сокка в любом случае решил пошетить:
- Да это… Мне снилось, будто Катара лысая, а Аанг женщина.

И опять...Летающая лысая женщина biggrin

Любовь - это теорема, которую нужно доказывать каждый день.

LingДата: Четверг, 31/05/2012, 10:08 | Сообщение # 178
Ling
[Маг]
Quote (liza_mag_fire)
решил пошетить
Эээ, а что такое пошетить? Может ты имела в виду пошутить?

А я вас вижу Шеф! Ничё не понимаю! Аналогично Коллега!

Alyx_VanceДата: Четверг, 31/05/2012, 11:05 | Сообщение # 179
[Ученик]
Во истину, безумно классно!
Благодарю за такое неописуемое великолепие!

"Любовь - это, когда не нужно никому говорить: прости меня..." (Эрик Сигал "История любви")

liza_mag_fireДата: Суббота, 02/06/2012, 17:49 | Сообщение # 180
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Ling, сорри(( Орфография(
Сэм, спасибо большое)))
Alyx_Vance,

Добавлено (02/06/2012, 17:49)
Люди... расклад такой... Я не смогу зайти аж как минимум 20 дней.

Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик

Сообщение отредактировал liza_mag_fire - Понедельник, 04/06/2012, 13:37

LingДата: Суббота, 02/06/2012, 23:56 | Сообщение # 181
Ling
[Маг]
Quote (liza_mag_fire)
Я не смогу зайти аж как минимум 20 дней
Обидно. А что у тебя такое случилось, ты куда-то уезжаешь? sad

А я вас вижу Шеф! Ничё не понимаю! Аналогично Коллега!

liza_mag_fireДата: Четверг, 28/06/2012, 14:13 | Сообщение # 182
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Ling, отпуск!

Добавлено (27/06/2012, 22:09)
Я снова с вами, мои читатели! Ближайшие два дня будет прода

Добавлено (28/06/2012, 14:13)
Глава 5 «Одно сердце на двух ангелов» Продолжение
- Расстаться? Что? Ты смеешься, не правда ли? – Возмущенно ответила Суюки.
- Суюки… Ты была просто увлечением, ты «замазала» мою душевную рану что ли...
Девушка почувствовала страх:
- Что? Все, пошли спать, холод тебе мозги обморозил.
Воин Киоши бегом пошла в палатку, а Сокка резким движением руки остановил ее:
- Я серьезно. Я любил Юи, а не тебя. Я ухожу, прости.
Сокка благополучно ушел. Не было ругани, скандала… Суюки ничего не ответила. А он… Он ушел, скорее, даже не обдумав свое решение. Девушка не совсем понимала в чем же дело. Гордый и сильный воин Киоши резко начала собираться в дорогу. Она пошла не по следам Сокки, которые все равно были завалены снегом, а совершенно в другую сторону, откуда пара и пришла. Ее цель была добраться хоть до кого-нибудь. Но все общие друзья находились в разных точках земли. Поэтому самые ближние друзья находились возле экватора, через море. Это Мей и Зуко, которые мирно отдыхали среди пальм.
Спустя сутки Сокка и Суюки добрались до берега, где пылали огромные волны. Пара находилась по разные стороны острова. Там, где была Суюки, стояла большая вместительная лодка, на которой она приехала со своим парнем. А вот туда, куда пришел Сокка, как раз там совсем ничего не было. Парень побродил по берегу в поисках хоть чего-нибудь, на чем можно отчалить. Он добился своего и нашел небольшой плот, на котором максимум можно доплыть до другого берега. Но Сокка рассчитал свои силы и поплыл. Вода в море достаточно холодная, ветер дул с севера, прохладно. А вот Суюки было тепло, но рана в душе язвила все внутри. Она надеялась, что пока плывет рядом с берегом, может увидеть воина племени воды.
Так Сокка и Суюки практически параллельно плыли, парень конечно немного отставал на маленьком плоту. Да ему еще повезло, что до сих пор не нахлынули волны. Как раз во время плавания, Мей и Зуко взяли большую дорогую лодку и плавали не очень далеко от острова, где они жили. Через несколько часов, когда уже начало темнеть, Сокка услышал чей-то смех. Он внезапно проснулся, затем оглянулся вокруг и нудным голосом сказал: «на что же я рассчитывал? Опять этот океан, ну или море…». Парня будто совсем не тревожило, что его девушка, хоть и бывшая может быть хоть где и давно могла погибнуть. Еще через минуту воин Южного племени воды вновь услыхал уж точно женский смех. Он уж стал думать, что это галлюцинация. Но затем увидел большой круг, напоминающий лодку. Сокка громко крикнул: «Эй! Вы! Там! Помогите мне!!!». Из лодки вдруг начал светить огонь. Парню на плоту даже стало страшно, а вдруг это пираты какие-нибудь? Лодка начала плыть быстрее и ближе к человеку, который кричал о помощи. Сам Сокка в страхе больше ни молвил, ни слова. Но вскоре кто-то из лодки сказал:
- Эй, кто там?
Сокка, узнав родной голос, подпрыгнул и чуть не перевернулся, потом тихо ответил:
- Зуко…
Мей протянула руку и сказала:
- Запрыгивай уже, искатель приключений.
Через пару минут, после того как, Мей накрыла парня теплым одеялом, начался допрос. Зуко подозрительным взглядом посмотрел на друга:
- Где Суюки?
Сокке стало стыдно, он отвел яркий взгляд в пол и ответил:
- Я не знаю.
- Что значит, ты не знаешь?
- Я поссорился с ней, а затем ушел.
- Ты оставил ее в горах? – Удивленно спросила Мей.
- Ну да…
Дальше продолжила разговор с парнем воин народа огня:
- А из-за чего же вы поссорились, что тебе довелось ее оставить погибать в горах?
- Мы даже и не ссорились, просто я ушел вот и все.
- Ты конченый эгоист. Да тебя убить мало!
- Спокойно… - шепнул Зуко, - почему ушел?
- Я ее не люблю.
У Лорда Огня не хватило нервов, и он ударил Сокку по щеке:
- Твоему отцу будет стыдно за тебя.
- Расскажешь моему отцу? И что? Мы взрослые люди. Я разлюбил ее, а может совсем не любил. Я познакомился с ней раньше, чем с Юи, но она не принесла мне того яркого огонька счастья, что дух луны.
- Так это все из-за духа луны? Я тебя не понимаю.… Значит так, мы тебя сейчас высадим на берегу, тебя отправят в наш дом, а мы поедем искать Суюки. – Категорично сказал маг огня.
(спустя час)
Сокка стоял на берегу шикарного острова и ждал, пока Зуко скажет своему дворецкому, чтобы тот, проводил воина племени воды в дом. Но дворецкий поперечил Хозяину Огня и сообщил еще одну новость:
- Простите, но на берегу, мы нашли девушку, которая приплыла на подозрительной лодке племени воды. Мы арестовали ее, что нам делать с ней дальше.
- Арестовали?! – удивленно вскрикнул Зуко, - покажите мне эту девушку.
Привели красивую девушку с завязанными руками.
- Да это же Суюки. Мы сейчас вас всех на костре сожжем. – Ругалась девушка Лорда Огня.
Зуко тоже нашел что ответить:
- Мей, все хорошо. Мы девушку забираем, так как эта наша близкая подруга! А вас я чтоб не видел больше!
Маг огня взял за руку свою девушку и быстро ушел. Мей тоже понимала, что Сокке и Суюки надо поговорить, но уже ночь и она подумала, что будет лучше поговорить им утром. Но Зуко стоял на своем. И повел свою девушку домой.
Суюки сняла с себя теплую одежду и начала утонченно смотреть на Сокку. Он тоже посмотрел на нее, и было заметно, что парню стыдно.
- Знаешь, я не должен был тебя там оставлять одну. Прости…
- Да ладно, ты же знал, что я бы справилась.
- Но насчет любви, я думаю, что нам нужна хотя бы пауза.
Девушку не останавливала обида, гордость и обязательства. Она близко подошла к любимому, начала нежно обнимать его и трогать, а затем целовать. Сокка не удержался. Сначала конечно смущенно отвергал Суюки, а потом сам чуть не съел с поцелуями.
Все это выглядело странно, за целый день с ними столько произошло. Но всегда на помощь приходят друзья, которые из воды и огня вытащат и те, что всегда помогут в горе. Но конец дня Суюки и Сокки был потрясен. Они валялись на берегу океана. Грязные, расцарапанные, обиженные друг на друга, но все, же любимые друг другу люди.
- Я тебя не прощу за это, Сокка. – Шепнула Суюки.

JacksonДата: Четверг, 28/06/2012, 17:10 | Сообщение # 183
Jackson
Фан Тай Ли
Да я пропустил всего-то две главы. Был в лагере((( Зато сейчас с удовольствием все прочел. Последняя просто супер. Только вот все как то быстро произошло, за один день((( Ну Сокка дает, правильно Мей сказал, его убить мало! cry

Танец — это твой пульс, биение твоего сердца, твое дыхание. Это ритм твоей жизни.Это выражение во времени и движении, в счастье, радости, грусти и зависти.

Alyx_VanceДата: Четверг, 28/06/2012, 18:15 | Сообщение # 184
[Ученик]
Прикольные отношения. cool smile Продолжение замечательное!
Благодарю за такое великолепие.
Жду продолжения! wink

"Любовь - это, когда не нужно никому говорить: прости меня..." (Эрик Сигал "История любви")

liza_mag_fireДата: Четверг, 28/06/2012, 18:40 | Сообщение # 185
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Alyx_Vance, спасибо большое... А вот насчет продолжения не знаю. Послезавтра снова уезжаю((( Так что будут проды, но редко.
Jackson, спасибо большое))) Я кстати тоже в лагере была)

ASDASDДата: Пятница, 29/06/2012, 14:15 | Сообщение # 186
ASDASD
[Подмастерье]
liza_mag_fire, с возвращением! Прода получилась милой biggrin

You can do anything you set your mind to, man.
[/url]

liza_mag_fireДата: Пятница, 17/08/2012, 12:41 | Сообщение # 187
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
ASDASD, спасибо! Спасибо!

Добавлено (29/06/2012, 21:41)
Название: Линзин
Автор: Елизавета Быкова (liza_mag_fire)
Бета: Ворд
Персонажи: Корра, Тензин, Лин
- Здравствуй, Лин. – Тихо сказал мужчина.
Шеф полиции сидела в своем кабинете и рассматривала дело о преступлении в парке, про кражу младенца. Услышав чей-то голос, она обернулась, увидела высокого мужчину в национальной одежде и тут же наклонила голову над бумагами:
-А.… Это ты… Тензин.
- А что, в твой кабинет может заглянуть кто-то еще в шесть утра?
- Я просто пришла пораньше, работать. Что нельзя…
- По-моему ты даже и не уходила. Тебе нужно отдохнуть. Замени свое рабочие место, а сама приведи себя в порядок, отдохни и через пару дней снова иди на работу.
- По-твоему мне нужно привести себя в порядок? И вообще что тебе от меня нужно?! Уходи и не мешай работать.
Маг воздуха сделал нудное лицо, будто только что вступил в грязь. Постоял еще пару минут в дверях, смотря на замученную бывшую возлюбленную. Затем тихо молвил:
- Да когда ты меня простишь уже. Сколько можно обижаться?
- Знаешь, если бы не Корра, нам бы вообще не довелось так часто встречаться, - затем маг земли резко бросила бумагу, - да как тебя можно за такое простить?! Я тебя так любила, а ты! Променял меня на эту…. Твою жену!
- Не смей так говорить о ней.
- Да мне плевать. – Лин, сквозь заслезившиеся глаза, вскрикнула, - Вон от сюда!
- Нет, я не уйду. Нам нужно поговорить.
- Мне не о чем с тобой разговаривать. Тебя отец наверно плохо воспитал…
- Сердцу не прикажешь.
- У тебя не было никакой определенности. Ты любил одну, а крутил роман с другой. Спроси у Катары, какая у них с Аангом была любовь. Я даже завидую им, хоть и твоя мать уже стара.
- Ты вспомни еще всех моих родственников.
Тензин отвечал спокойно и добродушно, но и он хотел высказаться. Лин не могла терпеть его местонахождение рядом с ней:
- Знаешь, тебе лучше уйти.
- Да, наверно я зря пришел. Но знай, я любил тебя.
Лин, немного помолчав, спокойным голосом ответила:
- Я тоже любила тебя, да жаль, что ты этого так и не понял.
Сын, Великого Аватара, ушел. Маг металла, через несколько минут, тоже ушла домой. Лин легла на диван и включила радио. Она смотрела в потолок и думала. Неожиданно забежала, запыхающаяся, Корра:
- Я…. Не нашла вас в офисе, поэтому прибежала к Вам домой.
- Что ты хотела? – Хриплым голосом спросила женщина.
- Мы с Болином хотели узнать, кто был первым магом металла, - потом Аватар внимательно вгляделась в лицо Лин, - стойте, вы заболели?
- Нет.
- Что случилось?
- Ничего.
- Нет, я не уйду, пока Вы не скажете.
- Я одна. Совершенно одна…
- Нет, Лин, Вы не одна. У Вас есть друзья. Тензин, я…
- Тензин мне не друг.
- Как это так? Вы до сих пор любите его?
Корра достаточно любопытничала. Но хоть и Лин это доставало, она все, же ответила:
- Меня дерзает обида. Как будто меня бросили.
- Я и не думала, что ты такая чувствительная.
Маг воды перешла неожиданно на «ты». А шеф усмехнулась:
- Я пошла в мать. У нее была грубая маска, а на самом деле она ангел.
- Мне это рассказывала Катара. Знаешь, я думаю, тебе нужно поговорить с Тензином и выяснить отношения.
- Нет, я не буду с ним разговаривать вообще.
- Но вы коллеги, как-никак.
- Все равно я не смогу говорить с ним по-доброму.
- В тебе кипит злость…
Вдруг громко стукнула дверь, будто ее кто-то выломал. Зашел… Нет, даже забежал, Тензин. Весь красный от злости, как помидор. Он грубо попросил Корру выйти и сам начал ругаться с Лин. Женщина встала с дивана, выключила радио и спокойно начала выслушивать бывшего возлюбленного.
- Я тоже не железный! Знаешь, что! У меня есть жена и дети и ты не смеешь лезть в мою жизнь и даже думать про мою жизнь.
Дальше Тензин начал нести всякий бред. Затем он ушел и зашла Корра, которая нагло подслушивала:
- Он не прав, ты же никуда не лезла, а твоя обида… Она же в тебе. Ты ни кому на ее не жалуешься. Да что он вообще такое нес!
- Однажды я хотела посадить его жену в тюрьму. Он прав, я лезла, везде. Шпионила…
Лин расстроено думала о своих поступках, в чем она была права и не права. Ей было очень жаль, что Тензин, сын бывшего Аватара и маг воздуха, так и не стал его спутником жизни.
Тензин тоже думал про их историю с магом земли и металла, но так он и не разобрался в своем отношении к Лин.

Добавлено (17/08/2012, 12:41)
Глава 6 «Новость»
- Сузи, что ты делаешь? – В комнату вошел привлекательный маг земли.
- Пишу… - Не отвлекаясь, ответила временная правительница страны Огня.
- Я понял. А что пишешь?
- Тод, не мешай. Я пишу Зуко.
Парень начел волноваться, быстро подошел к столу и начал читать:
- Что? Но мы обещали им, что справимся с государственными делами.
Девушка, наконец, обратила внимание на возлюбленного и обернулась со строгим видом:
- Мы справляемся, но это достаточно трудно. Их отпуск затянулся…
- Мей и Зуко конечно перегнули палку, обещали вернуться неделю назад, но может у них что-то случилось?
- Что с ними будет? Герои земли…
Сузей дописала письмо и попросила дворецкого отправить его с почтовой птицей. Затем подошла к окну и гордо смотрела на красивый дворец. Тод подошел к магу огня и нежным движением поцеловал ее плечо, затем тихонько сказал:
- Ты устала.
- Посмотри на этот огромный дворец. Это не моя жизнь. Все украшено золотом, дорогой тканью, дорогим искусственным камнем. Я люблю драки и путешествия, скитаться по миру.
Маг земли в ответ посмеялся:
- Прям как Тоф.
- Я по ней скучаю.
- Я тоже по всем очень сильно соскучился.
(В это время Аанг и Катара)
Первая Леди мира тихо собирала вещи, пока Аанг спал. Маг воды старалась не разбудить Аватара, но у нее это не получилось. Маг воздуха подкрался к Катаре и подозрительно смотрел на нее:
- Куда ты собралась?
Девушка очень испугалась и вздрогнула:
- А… Аанг? Ты чего не спишь?
- У меня к тебе такой же вопрос. Четыре часа утра, ты собираешь вещи.
Катара тяжело вздохнула:
- Аанг, милый, нам нужно уехать. Мы давно здесь гостим. Но я соскучилась по всем, особенно по брату.
Парень долго сдерживал улыбку, а через секунду подпрыгнул:
- Ура! Я тоже хотел тебе это сказать, но думал, ты обидишься и скажешь, что я не уважаю твой родной дом и семью.
Спустя мгновение Катара тоже подала знак радости. Она написала письмо отцу и оставила на столе. Через час пара уже вылетела. Их курс на прекраснейшее место, где находятся Мей и Зуко. Но Аватар не знает, что теперь там еще и Сокка с Суюки. Их ждет невероятная радость.
(Мей, Зуко, Суюки и Сокка четыре часа)
- Эй, тут пришел почтовый ястреб из страны огня. Это от Сузи. Она пишет, что ей становится труднее следить за народом и управлять государственными делами.
В этот момент все сидели за столом и обедали местными блюдами. Мей только что встала и заметила ястреба первой.
- Во-первых, почему ты спала до обеда? – Высказал претензию, Сокка.
- Да милая, чего это ты? Садись обедать. – Позаботился Лорд Огня.
- То есть вас не интересует, что написала Сузи?
- Меня интересует, - улыбнулась Суюки, - ваш отпуск и впрямь затянулся. Пора домой наверно?
- Уважаемый воин Киоши, почему ты нас отделила? Мы что не команда «Аватар»? – Жаловался Зуко.
- Ну почему… Просто сейчас нет войны и мы вроде все порознь. Что теперь нам всем делать? Мы ведь уже взрослые люди. Нам нужно уже начать заниматься реальными делами и вряд ли нам нужно жить всей командой.
- Я от тебя такого не ожидал. – Тихо зашел Аватар и разочаровался.
Вмешалась Катара, следом вошедшая в столовую:
- Суюки, но почему бы и не жить вместе, в одном городе? Мы же жили в Ба Синг Се.
(Сузей и Тод часом назад)
- Мы тут не далеко ведь от полуострова, где сейчас Мей и Зуко, можно к ним сейчас поехать. Тут всего-то небольшую часть океана переплыть. Через часа два будем у них. – Серьезно говорила Сузи Тоду.
- А почему бы и нет…
(Полуостров)
Аанг разбирал вещи, пока Катара разговаривала с Соккой насчет Южного племени. В комнату вошла Суюки:
- Знаешь, я была не права. Просто….
- Что? – Угрюмо спросил Аанг.
- Ну, просто я не знала что несла, вот что!
- Я на тебя не обижаюсь. Просто твои слова звучали странно.
Аанг подошел к Суюки и старался оттолкнуть ее с порога, чтобы самому выйти.
- Просто я скучаю.
- Что? – Аанг вернулся.
- Помнишь, как мы познакомились, как дрались с народом Зуко на острове Киоши, я хорошо помню, как мы с Соккой останавливали батальон магов огня в день кометы Созина. Помнишь, как это было трогательно и опасно, но так круто! А тут будет мир, спокойствие. Даже немного скучно.
- Да и правда есть что вспомнить, но ты не переживай. На нас точно еще кто-нибудь нападет.
Воин Киоши сначала улыбнулась, а потом до нее дошли слова Аанга. Она схватила еще за руку и обратно повела в комнату, пока он пытался опять выйти. Девушка захлопнула дверь:
- Что ты сказал? На нас нападут?
- Это просто предположение. – Маг воздуха старался скрывать глаза.
- Нет, нет! Ты что-то знаешь. Ты видел это, видение?
- Обещай, что никому не скажешь. – Аватар смотрел в глаза девушки.
-Обещаю. – Кивнула Суюки.
- Я видел сон. В нем какой-то человек пытал девушку. Мне этот сон не понравился, и я обратился к Аватару Року.
- Ты теперь всегда будешь обращаться к Аватару Року со снами?
- Дослушай! Аватар Року сказал, что грядут перемены. Зло снова нас настигнет. Группа людей, не маги, будут кому-то вредить. Року сказал, что это будет происходить на севере царства Земли.
- Нам нужно собираться всем. И улетать. Кто еще об этом знает?
- Ты.
Суюки посмотрела недопонимающим взглядом, а Аанг продолжил:
- Ну а что? Я не знал, кому первому сказать, да и…
- Все с тобой ясно, - перебила девушка, - на ужине соберем всех и поговорим.
Аанг впал в раздумья. Как он сможет такое сказать? Сам толком не знает что будет, да и все его друзья радуются отдыху, ну кроме воина Киоши. Дело близилось к ужину. Зуко предложил собраться на пляже, разжечь огонь и жарить мясо верблюда. Девушки резали овощи и закуски. Сокка разделывал мясо. Пока все занимались каким-то делом, маг четырех стихий стоял на балконе, опиравшись на перила, мысли о новых злодеях, его угнетали.
- Аанг, все готово, помоги донести продукты до пляжа, - на балкон зашла девушка Лорда Огня, - что-то не так?
Аватар через пару секунд обратил внимание:
- А… Мей. Да я иду.
Неожиданно, когда уже все собрались уходить, раздался резкий стук в дверь. Затем на порог вошла рыженькая девушка в национальной одежде, а за ней вошел мускулистый парень. Все подошли к двери:
- Сузи! Тод! Как мы рады вас видеть! – Первая воскликнула Суюки. За ней все побежали обниматься. Аанг стоял в сторонке.
После того как все отошли, Аватар, тихо подошел с улыбкой пожал руку Тоду и обнял Сузей со словами: «я очень рад вас видеть, ребята».
- Вы нам все расскажете у костра. Мы идем на пляж. – Сказала Катара.
Пока все перебирались на пляж, неугомонно каждого забрасывали вопросами. Сузи была удивлена в том, что здесь находится почти вся команда Аватара, не хватает Тоф и Джеса. Катара тоже пыталась выяснить, что здесь делают Сокка и Суюки? Но они не сознавались и не хотели вспоминать, что с ними было. Но как только все сели вокруг костра, разговор начал Аанг:
- Приятного аппетита всем.
- А ты? – Удивленно спросила Катара.
- А потом. Выслушайте. Нам нужно лететь на север Царства Земли.
- Зачем? – Одновременно спросили некоторые.
- Будет новое сражение. Скоро…. Некоторые люди будут нападать на других людей и мы должны это остановить. Вылететь мы должны как можно скорее. Еще нужно найти Тоф.
- Какие люди, откуда у тебя такая информация? Почему ты мне ничего не сказал. – Возмущенно посмотрела девушка Аватара.
- Прости. Нужно было говорить всем и сразу.
- Правильно Аанг. – Поддержал Тод.
- Значит пора собираться. Наш отпуск закончен. – Гордо произнес Зуко.

Сообщение отредактировал liza_mag_fire - Пятница, 29/06/2012, 21:46

JacksonДата: Пятница, 17/08/2012, 16:55 | Сообщение # 188
Jackson
Фан Тай Ли
Какой прекрасный фанф, интересные события! Браво

Танец — это твой пульс, биение твоего сердца, твое дыхание. Это ритм твоей жизни.Это выражение во времени и движении, в счастье, радости, грусти и зависти.

liza_mag_fireДата: Пятница, 17/08/2012, 19:30 | Сообщение # 189
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Jackson, мерси!

Alyx_VanceДата: Суббота, 18/08/2012, 03:46 | Сообщение # 190
[Ученик]
Очень классно! happy
Благодарю!

liza_mag_fireДата: Суббота, 18/08/2012, 09:59 | Сообщение # 191
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Alyx_Vance, тебе спасибо happy

СэмДата: Понедельник, 20/08/2012, 12:59 | Сообщение # 192
Сэм
Metalbender
Мм... как я давно не читала, Ваших фанфиков! Очень рада такому повороту событий. Новые сражения так прекрасны.
Линзин тоже очень интересный. Только мало написано!((

Любовь - это теорема, которую нужно доказывать каждый день.

liza_mag_fireДата: Понедельник, 20/08/2012, 13:10 | Сообщение # 193
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Спасибо, Сэмми!
Вот я тут подумала как насчет Зутары? Можно немного предать катаанга, и вот Вам люди, Зутара!
"Одно мгноверие"
Желто-красные осенние листья поочередно подали с ветвей берез. Этих деревьев здесь очень много. Просто целая березовая достопримечательность на севере Царства Земли. Осенью всегда грустно, но не молодой паре, которая любовалась ледяным водопадом. Его высота достигала шестьдесят восемь метров. А когда он впадал в горную реку, то всплески доходили до самых туристов, отдыхающих на противоположном берегу. Да, купаться в холодной горной реке Маунтин не лучшая идея, но некоторые смелые люди все же залезли в воду.
- Смотри, зачем они купаются там? Ведь можно заболеть. Вода очень холодная, я чувствую даже от сюда. – Возмутилась темноволосая девушка, сидевшая рядом с Лордом Огня.
- Говорят, что люди, вошедшие в эту реку, которая всегда холодная, избавляются от грехов и врагов.
- Я тоже хочу попробовать.
- Не стоит. Ведь и правда, можно заболеть. Катара, скажи, ты бы хотела сегодня провести вечер у меня дома?
Девушка хитро улыбнулась. Она очень хотела остаться с Зуко одна, но все же соблюдала субординацию:
- Посмотрим.
Парень с девушкой еще немного посидели у воды, наблюдая за бесстрашными туристами, а затем пошли в столовую, ужинать кухней Царства Земли. Они сели за столик, абсолютно сделанный из земли и украшенный настоящими живыми растениями. В этой столовой Катара и Зуко впервые. Они удивлены красотой и уютом, процветающим здесь. Вроде бы все сделано из настоящего земляного камня, и украшено природными богатствами. Но так красиво! Можно сказать, что это целый ресторан. Кругом расставлены мерцающие свечи, которые слегка освещают человека, отбивавшего ритм из всякого рода посуды. Хоть кастрюли и ложки не музыкальный инструмент, но звучание было очень точным, громким и красивым. Пока пара оглядывалась и восхищалась самодельным дизайном столовой, подошел помощник главного повара:
- Добро пожаловать в «Кухню Царства Земли». Что бы вы хотели съесть, Уважаемые гости?
- А что можете предложить мне и моей девушке?
- У нас есть потрясающие земные скорптаны в соусе кабана.
Зуко и Катара немного смутились. Но рискнули попробовать национальное блюдо. Через некоторое время тот же парень принес большую тарелку, а в ней достаточно аппетитная масса. Первым естественно попробовал мужчина и оценил, что местная еда очень даже вкусна и сытна. Катаре тоже очень понравилось – она съела больше половины. Но их ужин приблизился к концу. Парень и девушка стояли около ресторана.
- Знаешь мне пора…
Девушка медленно повернулась в сторону своего дома. И начала делать первые шаги, а в это время Зуко добавил:
- Может ко мне, чай по дядиному рецепту?
Катара не оборачиваясь спросила:
- А ты угостишь меня печеньем?
- Для тебя все что угодно.
Маг огня крепко обнял Катару за талию, а затем взял на руки и поцеловал. Мага воды накрыла улыбка до ушей. Их вечер начался с чая, а закончился приятными разговорами, сидя на диване.
- Я по тебе очень скучал, милая.
- Я тоже. – Катара придвинулась ближе к парню.
Вдруг у Зуко что-то закололо внутри, мурашки побежали по телу. Лорда Огня все тянуло ближе к лучшей девушку на свете, что он встречал. Сердце тук, тук.… Все быстрее и быстрее. Но он выжидал момента, когда она самой захочется кинуться в объятия мага огня. Катара вникала во взгляд молодого человека.
- Я знаю, что ты хочешь. – Полу шепотом произнесла маг воды.
- Скажи…
Катара неожиданно испугалась. Она не знала что ответить:
- Прости, мне пора…
Девушка резко подбежала к двери и резко начала ее открывать. Удивлению парня не было предела.
- Что? Катара, что случилось?
- Прости…
Она все же ушла, так и не докончив дело. Она хотела остаться на ночь, но в последний момент испугалась.
(следующим утром)
Раздался резкий стук в дверь. Катара еще спала. Вчера она даже не переоделась и спала в уличной одежде. Кругом все было разбросано. На столе стоял недопитый стакан гранатового вина, а рядом пустая бутылка из-под него. Зуко продолжал долбить в дверь. Девушка встала и слегка потерла глаза, еще не поняв, что кто-то стучится. Через минуту послышался голос:
- Катара, открой!
- Иду я, иду. – Сказала про себя маг воды.
Наконец парень дождался своего. Дверь была отперта.
- Привет. – Сделала милую улыбку девушка.
- Ты спала? Что случилось? – Зуко оттолкнул свою любимую и осмотрел дом. Увидел стакан вина, - Ты пила, да?
- Зуко, я была очень расстроена. Прости меня за вчерашнее.
Катара подошла к высокому, сильному парню и обняла его. Он стоял спиной к ней и оглянулся. Был горд и неприкосновенен, но тоже растаял под чувствами Катары.
- Почему ты вчера так со мной поступила?
- Не знаю.
Зуко повернулся к девушке лицом. Подхватил ее за талию и прижал ее к стенке. Она легко вцепилась за него ногами. Нежно погладила его волосы, а затем сама чуть не съела его губами.
- Закрой дверь. – Между поцелуями, говорила Катара, - Идем в мою комнату.
[cut noguest=Вот так][/cut]

Сообщение отредактировал liza_mag_fire - Понедельник, 20/08/2012, 14:24

JacksonДата: Понедельник, 20/08/2012, 13:46 | Сообщение # 194
Jackson
Фан Тай Ли
liza_mag_fire, я конечно не любитель Зутары, но написано очень нежно. Зачет. Эх... если бы на месте Зуко, был Аанг..

liza_mag_fireДата: Понедельник, 20/08/2012, 14:01 | Сообщение # 195
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Jackson, спасибо. Но ведь надо иметь какое-то разнообразие!

2405Дата: Понедельник, 20/08/2012, 14:21 | Сообщение # 196
2405
[Подмастерье]
Весьма romantique smile .
Было довольно приятно читать, особенно то, что было после кабаньего соуса.

Кстати, мне показалос, или
Quote (liza_mag_fire)
очень даже вкусна и сыта.

Вы хотели сказать "сытна"?

Любовь бежит от тех,
Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
Кидается на шею.

liza_mag_fireДата: Понедельник, 20/08/2012, 14:23 | Сообщение # 197
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
2405, спасибо) Простите за опечатку( happy

JacksonДата: Вторник, 21/08/2012, 14:34 | Сообщение # 198
Jackson
Фан Тай Ли
liza_mag_fire, когда глава 3 книги? angry требую продолжения)

liza_mag_fireДата: Среда, 22/08/2012, 12:10 | Сообщение # 199
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Jackson, спасибо что хоть кто-то этим интересуется) Скоро, скоро...

Tallulah_VДата: Среда, 22/08/2012, 12:28 | Сообщение # 200
Tallulah_V
[Ученик]
Прочитала все кроме 3 книг,ибо оочеень много глав, а мне лень все читать. Во всяком случаи не сейчас.
Мне понравилось. Читается легко,что хорошо.
+ есть как зутара, так и катаанг. Мне просто оба пейренга нравится. Хаха smile

Все мы по разным причинам носим маски.

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » My idea (Новые приключения команды Аватара, а так же Катаанг)
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск: