|
Фанфики по любимой паре Катаангღ
|
sagetator | Дата: Суббота, 07/07/2012, 23:35 | Сообщение # 1 |
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Отсутствует
| Вот и моё творенье
Название: Сковородка Автор: sagetator (Марианна) Бета/Гамма: Word Жанр: романтика и чуточка юмора Рейтинг: не знаю Персонажи/Пейринги: конечно мой любимый Катаанг Дисклеймер: Тизер (от автора или еще какие примечания): Увидела фанфики под названием "Сковородка" , может краду чью-то идею, но пришло вдохновение, поэтому прошу Понять и Простить Размер: (кол-во слов) МИНИ Статус: закончен
Рассвет в Столице Огня. Наблюдать за рассветом на этой земле особенно красиво- именно здесь поклоняются Солнцу- это страна восхода. Птички щебечут, сообщая всем, что день начался. Но никто ещё не проснулся, а знаете почему? А всё потому, что во дворце вчера отмечали 5 лет со дня окончания Столетней Войны и свержения Лорда Огня Озая. Люди со всех уголков земли пришли на это торжество. Но самыми долгожданными гостями были Аватар и Ко. Всё было шикарно: столы ломились от еды и напитков, люди танцевали и радовались 5-ти летней жизни без войны. Веселилась и команда Аватара. Только что из этого вышло, сейчас узнаем.
День был уже в самом разгаре, но во дворце все только просыпались. Аанг открыл левый глаз , и увидел, что перед ним стоит его любимая девушка Катара со сковородкой в руках. -Ну что, проснулся?- начала Катара -Доброе утро, милая,- ответил Аанг -Как ты себя чувствуешь? -Как сказать, бывало и лучше, Катара, прости меня за вчерашнее - это всё из-за кактусового сока Сокки -Аааа, так это был кактусовый сок? А мы весь вечер гадали с Суюки и Мэй от чего вы так разошлись…. -Мы так ужасно себя вели? -Культурным это не назовёшь. Ты возомнил себе, что меня украл Зу ко и пираты и стал кричать моё имя…- -Мне так стыдно -….Но к счастью, я тебя нашла и отправила спать. Кстати, ты вёл себя нормальнее, чем наш Лорд Огня: он решил, что опять принц в изгнании и должен тебя найти, чтобы восстановить свою честь, и искал тебя по всему зданию, но об этом доложили Мэй. Она нашла его и уложила спать. Но больше всего не унимался Сокка: он решил, что он -Король Ба Синг Се. Он начал кричать о нелёгкой жизни короля, сколько дел нужно сделать за один день. Потом он набросился на Момо со словами «Я тебе не отдам свой трон, мелкий воришка!». Затем пришла Суюки и уговаривала его пойти спать, но он ей ответил «Молчать, женщина, когда король говорит, иди мой полы!»- за это Суюки ему врезала и потащила в их спальню. -Хахах, зная Суюки, он будет просить прощенье у неё месяц! Катара, прости меня, это вышло случайно, я люблю тебя! - сказал Аанг и взял за руку девушку -Аанг, я и так не сержусь, ты даже в пьяном виде обо мне беспокоишься, это заслуживает награды,- ответила Катара и поцеловала своего парня -Катара, я хотел спросить, тогда зачем ты вошла со сковородкой? -Ах, ты про это, я пришла тебя спросить, хочешь блинчики? Это очень его удивило: он вчера напился, а Катара ему предлагает блинчики? -Милая, может ты что-то перепутала? -Что именно, дорогой? - Может ты хотела сковородкой мне по голове залететь, а не блинчики делать? -Аанг, правда, всё в порядке. Я даже была удивлена твоим поведением: пока Сокка и Зуко вели себя как звери, ты признавался мне в любви ночью, когда я пришла проведать тебя, это довольно мило! Иногда мне кажется, что когда нас Пра-пра учила быть воспитанными, у Сокки была в ушах вата. Ну, я пошла на кухню! Маг Воздуха встал начал одеваться, глядя, как Катара выходит со сковородкой и думая про себя: «Всё-таки, как же сильно я её люблю!»
Am I still not good enough? Am I still not worth that much? I’m sorry for the way my life turned out. Sorry for the smile I’m wearing now. Guess I’m still not good enough.
|
|
| | |
ASDASD | Дата: Воскресенье, 08/07/2012, 06:25 | Сообщение # 2 |
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
| sagetator,хм неплохо. Есть, конечно. маленькие нюансы и ошибочки, но это же первая работа. У всех авторов сначала есть маленькие косечки. Собственно они: [cut noguest=Автору]Quote (sagetator) 5-ти летней Лучше писать словами:пятилетней,пять лет. Опечатка. Quote (sagetator) Кстати, ты вёл себя нормальнее, чем наш Лорд Огня: ..себя лучше, чем на Лорд.. Quote (sagetator) Потом он набросился на Момо со словами «Я тебе не отдам свой трон, мелкий воришка!». ..словами: - "...!" Quote (sagetator) но он ей ответил «Молчать, женщина, когда король говорит, иди мой полы!» ответил: - "...!" Quote (sagetator) -Как сказать, бывало и лучше, Катара, прости меня за вчерашнее ..лучше. Катара,.. Quote (sagetator) Катара, прости меня, это вышло случайно, я люблю тебя! ..случайно. Я... Quote (sagetator) не сержусь, ты даже в пьяном виде обо мне беспокоишься, это заслуживает награды ..сержусь. Ты...[/cut] Не расстраивайтесь по поводу количества ошибок. Они у Вас просто одинаковые. Не волнуйтесь. У Вас еще все впереди. Желаю успеха.
You can do anything you set your mind to, man. [/url]
Сообщение отредактировал ASDASD - Воскресенье, 08/07/2012, 06:26 |
|
| | |
Farix | Дата: Воскресенье, 08/07/2012, 07:43 | Сообщение # 3 |
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Статус: Отсутствует
| sagetator, Вы молодец, что решились выставить фанфик. Конечно, как и у любого начинающего автора у Вас есть ошибки. Надеюсь у Вас много идей, и Вы воплотите их в жизнь. Немного упорства и работы над ошибками. Новых побед и удач!
Нам всем свойственно одевать на себя маски, скрывающие нас настоящих.
|
|
| | |
Bloodbender | Дата: Воскресенье, 08/07/2012, 11:53 | Сообщение # 4 |
honorary kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1286
Статус: Отсутствует
| sagetator, флафф, флафф, флафф. В приницпе: нот бэд, для первого раза, да и юмор есть, и не так уж много "сладких" фраз. Ошибки все указала ASDASD, за что ей низкий поклон ибо мне было бы лень Успехов в творчестве и вдохновения [off]У меня прям марафон флаффф по катаангу: вчера, пока своё писала, потом нашла фанфик про их первое утро после свадьбы, а сегодня ещё новый фик. Я счастлиВ [/off]
Revolution begins with a spark...
|
|
| | |
sagetator | Дата: Воскресенье, 08/07/2012, 13:07 | Сообщение # 5 |
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Отсутствует
| Quote (ASDASD) Не расстраивайтесь по поводу количества ошибок. Они у Вас просто одинаковые. Не волнуйтесь. У Вас еще все впереди. Желаю успеха Спасибо за исправленные ошибки, надеюсь в следущий раз их будет по-меньше!Добавлено (08/07/2012, 13:05) ---------------------------------------------
Quote (Farix) sagetator, Вы молодец, что решились выставить фанфик. Конечно, как и у любого начинающего автора у Вас есть ошибки. Надеюсь у Вас много идей, и Вы воплотите их в жизнь. Немного упорства и работы над ошибками. Новых побед и удач! Спасибо за Ваше мнение! С ошибками попытаюсь расстаться , а новые идеи конечно присутствуют!Добавлено (08/07/2012, 13:07) ---------------------------------------------
Quote (sagetator) sagetator, флафф, флафф, флафф. В приницпе: нот бэд, для первого раза, да и юмор есть, и не так уж много "сладких" фраз. Ошибки все указала ASDASD, за что ей низкий поклон ибо мне было бы лень Успехов в творчестве и вдохновения Спасибо! Надеюсь в следущий раз будет лучше!
Am I still not good enough? Am I still not worth that much? I’m sorry for the way my life turned out. Sorry for the smile I’m wearing now. Guess I’m still not good enough.
|
|
| | |
Zebra_v_Kletochku | Дата: Воскресенье, 08/07/2012, 20:49 | Сообщение # 6 |
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Статус: Отсутствует
| sagetator, вах, вах, вах! Я тат такая довольная с отдыха приезжаю, захожу на форум, а тут бац - обновление от Насти, да плюс ещё и новая темка - тройное Ура! Поздравляю тебя, кстати, с начинанием) Что же до самого фика - то неплохо, мило, флаффно, трогательно-повседневно - мне понравилось. Quote (sagetator) Увидела фанфики под названием "Сковородка" , может краду чью-то идею, но пришло вдохновение, поэтому прошу Понять и Простить хе-хе, это, наверное неделя Катаанга была, а твой фанф будет её запоздалым продолжением) И знаешь, если найдёшь бету, то будет просто замечательно - многие ошибки, которых сам не замечаешь, всплывут. И вообще полезно это) Что же, желаю успехов в дальнейшем пополнении Аватарского фанфикшена!
Consolation des arts.
|
|
| | |
sagetator | Дата: Воскресенье, 08/07/2012, 21:59 | Сообщение # 7 |
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Отсутствует
| Quote (Zebra_v_Kletochku) sagetator, вах, вах, вах! Я тат такая довольная с отдыха приезжаю, захожу на форум, а тут бац - обновление от Насти, да плюс ещё и новая темка - тройное Ура! Поздравляю тебя, кстати, с начинанием) Что же до самого фика - то неплохо, мило, флаффно, трогательно-повседневно - мне понравилось. благодарю
Quote (Zebra_v_Kletochku) хе-хе, это, наверное неделя Катаанга была, а твой фанф будет её запоздалым продолжением) точно, неделя Катаанга, а то я не могла вспомнить Quote (Zebra_v_Kletochku) И знаешь, если найдёшь бету, то будет просто замечательно - многие ошибки, которых сам не замечаешь, всплывут. И вообще полезно это) Что же, желаю успехов в дальнейшем пополнении Аватарского фанфикшена! спасибо
Am I still not good enough? Am I still not worth that much? I’m sorry for the way my life turned out. Sorry for the smile I’m wearing now. Guess I’m still not good enough.
|
|
| | |
Zebra_v_Kletochku | Дата: Воскресенье, 08/07/2012, 22:01 | Сообщение # 8 |
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 324
Статус: Отсутствует
| Пожалуйста-пожалуйста. Просто поверь, я знаю, как важны ободрение и помощь на первых порах)
Consolation des arts.
|
|
| | |
sagetator | Дата: Четверг, 12/07/2012, 23:19 | Сообщение # 9 |
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Отсутствует
| Zebra_v_Kletochku, благодарю, правда приятно!
Принимайте работу №2
Название: Любовные ягоды Автор: sagetator Бета/Гамма: Ворд Жанр: Romance Рейтинг: PG-13 Персонажи/Пейринги: Катаанг, Сокка, Тоф и новый персонаж Икиру* Специфика (предупреждение): OOC Дисклеймер: Все права принадлежат создателям , ни на что не претендую . Тизер (от автора или еще какие примечания): Надеюсь, этот фанфик будет лучше, а "разбор полётов" будет по-меньше! Размер: Мини Статус: закончен
- Эй, Аанг, ещё долго?- ныл Сокка -Нет, мы приземляемся вот здесь,- ответил Аанг и указал на лес внизу. Лес был очень густым и неестесвенно зелёным, он будто замер . Это немного напугало ребят. -Аанг, ты уверен, этот лес подходит для ночлега?- озабочено спросила Катара -Не волнуйся, Катара, всё будет в порядке!- сказал Аанг и широко улыбнулся. Наконец они приземлились и стали разбивать лагерь. Все очень устали из-за дневного перелёта и поэтому сразу легли спать. Вокруг было очень тихо. Вдруг Тоф закричала: -Я чувствую чьи-то шаги. Много людей направляются сюда! -Нужно спрятаться , вдруг это Маги Огня. Ребята побежали в чащу леса. Через несколько минут, люди пришли на их место. Аанг не стерпел и пошёл к ним за объяснениями: -Кто вы такие и что делаете здесь в такое время? -Мы- жители деревни, которая находится за этим лесом. Меня зовут Икиру- я сын вождя этой деревни. А ты Аватар-верно? Ведь такие татуировки только у Магов Воздуха, да?-ответил парень. Икиру было 14 лет. Высокий рост, зелёные глаза и чёрные, как уголь волосы. -Да, я-Аватар Аанг! А это-мои друзья: Катара, Тоф и Сокка.- ответил Аанг и показал на друзей, которые вышли из засады. - Это честь для меня и моего народа встретить Вас, Аватар Аанг! Прошу Вас стать нашими почётными гостями. -Спасибо! Мы с радостью примем приглашение. -А еда тоже будет?- спросил Сокка и получил удар в бок от сестры. -Всё будет! Следуйте за нами!-сказал Икиру и пошёл вперёд с другими людьми. Ребята послушались и пошли с жителями. Деревня была очень ухоженной( скорее всего Маги Огня не нападали на неё). Везде было очень чисто. Разноцветные фонарики были повешены повсюду и красиво освещали гладкие дороги. Дома казались одинаковыми: зелёные крыши ,жёлтые стены, большие окна, но возле каждого росли разные цветы. Никого не было на улицах. Ребят привели к большому дому, который отличался от других размером. -Вот здесь вы сможете отдохнуть. Это наша гостинница для путешевственников. Для каждого из вас имеется отдельная комната- располагайтесь в любой понравившейся. На сегодня всё. Спокойной ночи, увидимся завтра!- поклонился Икиру и ушёл.Команда быстро разобралась с комнатами и легли спать, ведь было далеко за полночь. Первым проснулся Аанг. Он потянулся и пошёл на балкон для утренней медитации. Заняв нужную позу, Маг Воздуха стал наслаждаться спокойствием и умиротворённостью. Второй проснулась Катара. Она оделась, причесалась. Ей захотелось осмотреть всё вокруг. Первым делом Маг Воды пошла на балкон, где увидела медитирующего Аватара: он был таким спокойным и Катара стала его разглядывать. Его лысая голова блестела на солнце. Глаза были закрыты. Нос и губы не шевелились, но иногда Аанг морщил нос из-за солнечных лучей, это забавляло Катару. " Хм, Аанг повзрослел. И как я раньше не замечала? Он такой милый и симпатичный.....Стоп! О чём же я думаю- это же Аанг, мой лучший друг!"- думала Катара об Аанге и не заметила, как он уже давно не медитировал, а смотрел, как она его разглядывает. -Доброе утро, Катара. Ты тоже решила подышать свежим воздухом?- Этот вопрос вывел Мага Воды из раздумий. Она сидела на коленях перед Аангом. -Что? А, дааа свежий воздух очень полезен!- ответила Катара, нелепо улыбаясь и вставая с колен. - Наверно все уже проснулись . -Да, конечно...-Катара взглянула Аватару в глаза и сердце предательски застучало. "Неужели я влюбилась в него? Что? Нееет, не может быть. Он мой друг, к тому же младше меня..." - Пойдём посмотрим! Они спустились в прихожую и увидели Сокку , Тоф и Икиру, который что-то им говорил. -Доброе утро, Аанг и Катара.- сказал Икиру и поклонился двоим - Как я уже сказал вашим друзьям, сегодня- день Духа Аи*. Как известно Аи- Дух, соединяющий всех влюблённых. Сегодня каждый может признаться любимому человеку в чувствах, или же понять, что он влюблён."Что? Неужели это знак Духа Аи и я люблю Аанга?" - думала Катара. В нашей деревне давняя традиция отмечать этот праздник. Главным блюдом являются ягоды Аи, которые растут в нашем лесу , поэтому вчера мы были там. Я всё вам рассказал и приглашаю на наш праздник! -Спасибо, Икиру, мы с радостью придём, правда, ребята?- обратился к ребятам Маг Воздуха -Не знаю...Этот праздник не для меня, я ещё не готова влюбляться. Ну, если все пойдут, то я с вами!- ответила Тоф -Жаль здесь нет Суюки, я бы сказал ей парочку приятных слов. Ладно, я с вами тоже!- произнёс Воин Племени Воды -Я согласна!- произнесла Катара, ей очень хотелось разобраться в своих чувствах. -Отлично! Ждем вас всех на празднике, но сначала- праздничный завтрак! Идёмте со мной.- воскликул Икиру и повёл ребят в столовую, где всё было готово. Стол ломился от изобилия сладостей и различных блюд. Каждый уселся за стол и принялся завтракать. После завтрака Икиру налил чай ребятам, но каждому- разный. -Почему у нас разный чай?- спросил Аанг, сравнивая свой чай с чаем Катары, которая сидела рядом. -У каждого свои вопросы, которые хочется решить, а чай вам поможет. Надеюсь, вы позавтракали нашими скромными угощениями? -Скромными? Ооо, ваша деревня знает толк в угощениях!- сказал Сокка с набитым ртом еды. Все доедали и стали пить чай. Одному Момо не хватало еды в тарелке и он пошёл доедать еду Аанга, который принялся пить чай. Лемур перескочил других и прыгнул к своему хозяину. В это время Маг Воздуха поднял чашку с чаем и как раз собирался пить, но Момо толкнул его руку и всё содержимое пролилось на платье Катары. -Момо!- крикнул Аанг подошёл к Катаре, которая собирала осколки сломаной чашки- Катара, ты как? -Всё в порядке, Аанг.- ответила Маг Воды . -Давай помогу подняться!- сказал Аватар, подавая руку девушке. Но она его не слышала:"У него такие красивые глаза, как я раньше не замечала ....." -Катара! С тобой всё в порядке? -А, дааа....Я сама поднимусь. Аангу налили новый чай, он выпил его и на этом завтрак закончился. Настало время праздника. Всюду горели фонари, везде празничная еда ,цветы, музыка. На каждом шагу целующиеся пары. Все веселились и благодарили Дух Аи. Внезапно Аанг почувствовал в себе такую уверенность:" Надо пригласить Катару на танец!". Он подошёл к ней и сказал: -Мадам, позвольте пригласить Вас на умопомрачительный танец? -Аанг, ты какой-то странный! Ну если такой господин приглашает меня, то с радостью!- ответила Катара и они закружились в собственном танце любви. Все стали смотреть на них восхищёнными взглядами. После танца их засыпали аплодисментами. Бешенный ритм двух влюблённых сердец слился в единое целое. -Спасибо за танец, Мисс!- сказал Аанг и поцеловал руку Катаре и оба покраснели- Не соизволите ли Вы пойти на балкон и посмотреть на салют? -С радостью, Мистер Аватар! Они побежали на балкон. Там было тише, чем на улице и более романтично. -Ну вот мы и пришли! -Здесь намного лучше и громкая музыка здесь не мешает.... -Катара, сегодня- день Духа Аи, День Влюблённых и я хочу тебе сказать, я люблю тебя. Ты- самое лучшее, что могло случиться со мной. Ты- самая прекрасная девушка на свете. Один твой взгляд сводит с ума, не говоря об улыбке и прочем. Может я слишком тороплюсь, но я почувствовал в себе уверенность, что нужно это сказать тебе именно сегодня. -Аанг, я целый день мучала себя вопросом люблю ли я тебя, но теперь я с уверенностью заявляю: я люблю тебя!- сказав это, Катара приблизилась к Аангу и они поцеловались. Поцелуй был всплеском накопившихся приятных эмоций, которые влюблённые испытывали всё это время. -Смотри салют!- сказал Аватар, отстранившись от губ возлюбленной -Какой он красивый ! -Ты красивее любого салюта! Катара покраснела По-тихоньку праздник закончился. Все улеглись спать. На следущее утро команда БумерАнг стала собираться улетать. Все пришли провожать почётных гостей во главе с Икиру: -До свиданье, ребята! Надеюсь вы опять приедете, у нас много праздников! -Обязательно! Икиру, скажи из чего был сделан чай?- спросил Аанг - Из любовных ягод Аи. А что, помог? -Конечно! Спасибо! Увидимся обязательно. Команда взмыла в воздух, полный запаха любовных ягод, который будет долго сопровождать ребят. Ведь любовь пахнет лучше самых прекрасных ягод!
* Икиру- японское муж. имя. Переводится как жизненный. На русском имя звучит Виталий.
Аи- японское жен. имя. Переводится как любовь. На русском имя звучит Любовь
Am I still not good enough? Am I still not worth that much? I’m sorry for the way my life turned out. Sorry for the smile I’m wearing now. Guess I’m still not good enough.
Сообщение отредактировал sagetator - Четверг, 12/07/2012, 23:36 |
|
| | |
liza_mag_fire | Дата: Пятница, 13/07/2012, 18:30 | Сообщение # 10 |
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
| Ну это хорошо, что Вы решились выложить свой фанф. Вам зачет! Фанф тоже клевый. Спасибо за указание на ошибки, ASDASD
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
Сообщение отредактировал liza_mag_fire - Четверг, 16/08/2012, 23:54 |
|
| | |
sagetator | Дата: Вторник, 28/08/2012, 20:07 | Сообщение # 11 |
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Отсутствует
| liza_mag_fire, спасибо за отзыв!
Добавлено (28/08/2012, 20:07) --------------------------------------------- Вот мой новый фанфик! Честно говоря, я написала 1 главу ещё в апреле, но всё не выставляла. Пока выставляю только 1 главу, если вам понравится - буду продолжать, нет сожгу . Вобщем -приятного прочтения!
Название: Прицельный огонь Автор: Марианна (sagetator) Бета/Гамма: Word Жанр: Romance, Angst Рейтинг: PG-13 Персонажи/Пейринги: Зумей, Катаанг , Сокка/Суюки, Тоф, Азула Специфика (предупреждение): OOC Дисклеймер:Все права принадлежат создателям мультфильма, ни на что не претендую Тизер (от автора или еще какие примечания):Мой фанфик-это новый вариант 3-й книги "Огонь".По сути,фанфик будет таким же ,как и третья книга,но бубут изменения .Развитие действия происходит после серии "Кипящая скала часть-2".Представьте,что было бы,если у Принца Зуко и Мей не начались отношения после захвата Ба Синг Се и Мей тайно владела бы магией огня.Что из этого выйдет,увидите в фанфике. Размер: (кол-во слов) многабукаф :D Статус: (закончен/в процессе/заморожен).в процессе
Глава 1.Новый состав Солнце уже светило и согревало своими тёплыми утренними лучиками всех людей, но только не Мей. После того, как Мей спасла жизнь Зуко и его друзьям ,сказала Азуле, что не боится её ,затем драка с принцессой крупно изменили её жизнь. Всего неделю назад она ездила в царском экипаже и охотилась с Азулой и Тай Ли за Аватаром, сегодня же- тюрьма. Но Мей не жалеет о стычке с принцессой, ведь она всё-таки спасла принца Зуко от смерти. Все мысли были о нём. Она любила его ещё с детства и надеялась, что когда-то они будут вмете! Но все мысли исчезли из головы, когда дверь в камере окрылась, и вошла Азула: -Ну здравствуй, подруга!- ехидным голосом сказала Азула. -Что ты здесь делаешь?- холодно спросила Мей. -Разве я не могу навестить свою лучшую подругу, а?- спросила Азула и коварно улыбнулась. -Сомневаюсь, что ты за этим пришла. Говори, что тебе надо!- ответила Мей и нахмурила брови. -Ты права!- согласилась принцесса -Я обдумала всё хорошенько и решила: я тебя прощаю и ты свободна, но ты мне нужна в одном дельце.......... -С чего ты решила ,что я стану опять тебе помогать?- равнодушно поинтерисовалась Мей -Ну ты же не хочешь провести остаток жизни здесь , в этом вонючем в изоляторе? -Да ,здесь не курорт , но я останусь здесь! -заявила Мей -Я советую тебе подумать......А пока я осмотрю тюрьму. Даю тебе 15 минут,- сказала Азула и вышла из камеры. Пока Мей размышляла , Азула распорядилась подкинуть в камеру 25 крыс, приготовленных заранее. Мей ненавидела крыс,она боялась их досмерти. Охранник подкинул их в камеру. -ААААА, стража здесь крысы!- кричала Мей. -Думаю, она уже сделала выбор,- сказала Азула одному стражнику и направилась в камеру Мей, на что тот ухмыльнулся. -Ну что, ты сделала выбор?- спросила Азула с ироничной улыбкой -Я согласна,- тихо сказала Мей, всё ещё дрожа -Отлично! Убрать крыс! Мы отправляемся во дворец!- скомандовала принцесса. Пока они были на корабле, Азула рассказала свой план Мей:"Я знаю, где Аватар - в Западном Храме Воздухе. Днём нападать опасно, а ночью они уязвимы. Я не возьму солдат- они делают много шума, пойдём ты и я. Твоя задача: приставь их ножами, чтобы они не могли двигаться, а дальше- моя забота." На всё это Мей равнодушно кивнула. Настала ночь. Сегодня луна осбенно светила - можно было даже разглядеть муравьёв. Азула и Мей шли долго, но наконец добрались. Команда Аватара спала ,на что Азула саркастично улыбнулась. Мей посмотрела на Азулу и поняла, что её часть плана настала. Она без труда окружила тела ножами, примостив одежу. Теперь настал час Азулы. Она с лёгкостью сделала молнию и уже собралась ею убить Аанга, как её остановила Мей: -Ты что убьёшь их здесь и сейчас?- спросила Мей -Мей, ты меня удивляешь !Тогда зачем я всё затеяла? Отойди и не мешай мне!- гневно произнесла Азула -Я не позволю тебе их убить!- пригрозила подруга -Да что с тобой, ты ведёшь себя хуже Тай Ли, но даже она знала, что я собираюсь их убить!- возмущалась Азула -Если б я знала, что ты собираешься их убить, я никогда не пошла с тобой! -ответила Метатель ножей без единой эмоции -Правда? Ты бы осталась с крысами наедине? -спросила принцесса В ответ последовало молчание, заставившее Азулу хитро улыбнуться Пока девушки «мило» беседовали, команда Аватара уже "проснулась" и принимала решение как освободиться, но их приставили к земле и магия была невозможной. Принцесса услышала их голоса и решила действовать: -Так, так Зузу с друзьями попали в беду, как жалко,- издевалась над ребятами Азула -Перестань этот цирк, Азула, отпусти меня и мы будем драться!- произнёс принц -Какой же ты идиот! Если бы я хотела драться, то не просила бы Мей прислонить вас ножами- объяснила принцесса- Кстати, а где Мэй? -Я здесь,- сказала Мэй и толкнула Азулу Азуле это явно не понравилось и в Мэй полетело несколько огненных шара, но Мэй с лёгкостью увернулась. -Что она делает?- спросил Аватар у принца -Кажется отвлекает Азулу , нужно воспользоваться этим и вырваться от ножей!- заявил Зуко -Ты прав, -согласился Аанг и стал пробовать освободить себя. Другие последовали примеру и стали ёрзать. -Что ты делаешь ?- спроила недоумённо Азула -Я же сказала, что не позволю тебе их убить,- спокойно произнесла Метатель ножей -Надо же, и как же, твои ножи закончились, и не забывай, что я владею магией!- пригрозила прицесса. В ответ Мэй лишь изогнула брови -Ты не знаешь меня, Азула , - ответила Мэй и швырнула огненный шар в принцессу . Увидев огненный шар, Азула вытаращила глаза на Мэй и осыпала её вопросами: -Что? Как? Ты владеешь магией? С каких пор? -Сюрприз, Азула, ты меня недооценивала! А теперь я тебе точно не дам убить Аватара и его друзей! – сказала Мэй и приняла боевую позицию. -Ах ты мерзавка! Как ты могла скрывать от меня свою магию? – разозлилась Азула -Не всё же тебе знать! А теперь дерись, я жду! – крикнула Мэй. А ребята, наблюдавшие за девушками не могли поверить, что Мэй владела магией, и атакует ею же свою подругу ради них. Их ёрзанья не прошли даром, наконец они свободны от ножевой ловушки. -Ого, я не знал, что Мэй владеет магией! – удивлялся Аанг -Кажется никто об этом не знал, – ответил принц -Что мы стоим, надо помочь ей ,– присоединилась к разговору Тоф -Да, ты права ,– поддержал её Сокка -. Но Метательница ножей и без них не плохо справлялась. И всё-таки к ней подошёл Аанг и магией воздуха откинул Азулу к обрыву скалы. Она подскользнулась и упала в пропасть. -О, нет, я убил её, – сказал Аанг и упал на колени. А Мэй подошла к обрыву и увидела, как принцесса крепко держится за скалу и видимо не собиралась умирать. Она перевернулась, тем самым оказалась внизу, и со злостью улыбнулась Мэй. -Нет, Азула жива! Она из живучих, – сказала Мэй Аангу и показала вниз -Здесь больше нельзя находиться, нас рассекли!- сказала Катара -Нужно найти новое убежище!- поддержал сестру Сокка -Вот по пути и найдём. Все садитесь на Аппу- сказал Маг Воздуха, но все и без него давно уселись, все, кроме Мэй. -Мэй, садись к нам!- сказала Катара и протянула руку девушке -Зачем я вам? Я буду вам только мешать ,– сдержанно ответила Мэй -Ты спасла нас! – вмешался Аанг. Затем все уставились на неё и она села к ним. И Аппа спокойно взлетел. Мэй очень понравился полёт, так как она была очень сдержана, то не выказала не одной эмоции. За весь полёт никто не проронил ни слова, все устали и всем хотелось спать. -Вот здесь мы и остановимся! - крикнул Воин Племени Воды и указал на лес с речкой . На что все обрадовались. Аппа медленно приземлился и все с него слезли. Катара с Аангом набрали веток, Зуко разжёг костёр, Сокка с Суюки поставили палатки, а Тоф сделала себе палатку из земли и повалилась спать. -Мэй, почему ты раньше не использовала магию огня?- начал допрос Сокка, усевшись у костра -Давайте завтра будете меня допрашивать.- сказала Мэй и зевнула. -Она права, солнце уже восходит, а мы ещё не спали!- согласилась с Мэй Суюки и ударила в бок своего парня и они пошли спать. Вскоре все уснули.
Am I still not good enough? Am I still not worth that much? I’m sorry for the way my life turned out. Sorry for the smile I’m wearing now. Guess I’m still not good enough.
Сообщение отредактировал sagetator - Вторник, 28/08/2012, 20:54 |
|
| | |
Jackson | Дата: Вторник, 28/08/2012, 20:36 | Сообщение # 12 |
Фан Тай Ли
Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Статус: Отсутствует
| Марианночка, я так понимаю что глав будет несколько? Так держать! Продолжай
Танец — это твой пульс, биение твоего сердца, твое дыхание. Это ритм твоей жизни.Это выражение во времени и движении, в счастье, радости, грусти и зависти.
|
|
| | |
liza_mag_fire | Дата: Вторник, 28/08/2012, 20:41 | Сообщение # 13 |
Devotee Kataang fan
Группа: Пользователи
Сообщений: 1485
Статус: Отсутствует
| Марианна, все правда очень круто)* Quote -Давайте завтра будете меня допрашивать.- сказала Мэй и зевнула в конце точечку надо
Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик
Сообщение отредактировал liza_mag_fire - Вторник, 28/08/2012, 20:42 |
|
| | |
sagetator | Дата: Вторник, 28/08/2012, 20:58 | Сообщение # 14 |
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Отсутствует
| Quote (Jackson) Марианночка, я так понимаю что глав будет несколько? Так держать! Продолжай Jackson, спасибо за отзыв, приятно-то кааак! Да, глав будет несколько, но сколько именно пока не знаю)
Quote (liza_mag_fire) Марианна, все правда очень круто)* liza_mag_fire, спасиииибо!
Quote (liza_mag_fire) в конце точечку надо уже исправила, спасибо за поправочку!
Am I still not good enough? Am I still not worth that much? I’m sorry for the way my life turned out. Sorry for the smile I’m wearing now. Guess I’m still not good enough.
|
|
| | |
ASDASD | Дата: Среда, 29/08/2012, 12:01 | Сообщение # 15 |
[Подмастерье]
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Отсутствует
| sagetator, удачи тебе в написании продолжения. Надеюсь на многого катааага и флаффа.
You can do anything you set your mind to, man. [/url]
|
|
| | |
sagetator | Дата: Среда, 29/08/2012, 14:20 | Сообщение # 16 |
[Ученик]
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Статус: Отсутствует
| ASDASD, спасибо, постараюсь оправдать ваши ожидания!
Вот и Глава 2.
Глава 2. Разговор по душам Ребята сильно устали и спали до обеда. Первым проснулся Аанг и стал медитировать. Затем он взглянул на Катару: она была прекрасна когда спала, только тогда Аанг мог смотреть на неё не смущаясь. Каждое утро юный Аватар просыпался с мыслью о прекрасном Маге Воды. Катара была всем для него. Аанг старался изо всех сил совершенствоваться и все успехи он демонстрировал Катаре- девушке, которая безвозвратно похитила его любящее сердце. Но от размышлений Аанга отвлёк принц Зуко: -Доброе утро, Аанг!- поприветствовал его принц -Доброе! – ответил юный Аватар и отвёл взгляд от Катары на друга. Тем временем все стали просыпаться. Катара и Суюки приготовили завтрак. Позже всех стала Мэй. Она оделась, причесалась и решила выйти к её новым друзьям. Пока её не было, ребята о чём-то бурно беседовали, но когда Метательница Ножей приблизилась к ним, то все вдруг затихли, но тишину прервала Катара: -Доброе утро, Мэй, вот твоя порция, садись возле меня, -неуверенным голосом сказала Катара и протянула миску девушке. Мэй взяла тарелку, села возле Катары и неловко произнесла: «Спасибо.». Тишина продолжилась- каждый смотрел в свою миску, но тишину прервал, как вы думаете кто? -Конечно же Сокка: -Мэй, помнишь, ты вчера обещала мне расспросить тебя сегодня? В ответ, та лишь кивнула в знак согласия. -Отлично! Зачем ты скрывала свою магию от всех? – начал допрос великий детектив Сокка и все стали внимательно слушать. -Я не хотела скрывать свою магию, просто, когда Азула видела меня в последний раз, то я не владела магией, и я не хотела, чтобы она знала об этом ,-произнесла Мэй тихим голосом. -В последний раз вы виделись с Азулой примерно в 13 лет, после окончания Академии, и ты до сих пор не владела магией?- задал вопрос Маг Огня, чем вызвал недовольство у Сокки. -Да, когда мне было 7 лет, меня отдали учителю магии, но у меня ничего не выходило, постепенно меня перестали тренировать, и сказали, что я не владею магией, тогда меня отдали в Академию, где я встретилась с Азулой, Тай Ли и Зуко ……. -Зуко ? –переспросила Тоф- То есть вы знакомы с детства? -Ну да. После того, как они подружились с Азулой , то бывали с Тай Ли во дворце каждый день, -объяснил принц Слепому Бандиту. -И ты играл с девчонками в куклы?- залилась хохотом Тоф. Зузу при этом сильно покраснел и стал оправдываться: -Да если б ты знала какие у них были игры: Азула всё время подвергала девочек на разные опасности, а я старался помочь им. -Это правда, - поддержала его Мэй- Однажды Азуле пришло в голову зажечь яблоко на моей голове, оно уже стало гореть, как Зуко прибежал с невероятной скоростью и рухнул со мной в фонтан. Все вокруг рассмеялись, чем вызвали очередное краснение у Мэй и Зуко . Но Сокка не унимался, и стал снова допрашивать девушку: -Но ты так и не сказала, когда овладела магией… -Однажды, я гуляла по городу, мне нравилось гулять, когда мама устраивала приёмы в честь новой папиной должности. Я гуляла долго, и стало смеркаться. Я не боюсь темноты, просто не хотела расстраивать родителей. Так вот, иду я домой. Нужно было пройти тёмный переулок, чтобы скоротить путь, я прошла пол переулка, как на меня напало двое отморозков. Они связали меня, и стали переговариваться между собой, чтобы решить, как со мной поступить, ведь я из богатой семьи, так что за меня можно было взять кучу денег. Затем, они стали оскорблять меня ужасными словами. Я не стала терпеть оскорбления с их стороны, и стала «отбиваться» словами. Я была вне себя от сказанных ими слов. И внезапно я почувствовала, что мои руки стали горячими. Я обернулась, и увидела, что в моих руках маленькое пламя, и верёвка горит. Те ничего не замечали, и всё ещё насмехались надо мной, а я воспользовалась этим моментом. Я почувствовала, что мои руки свободны, но в них всё загоралось пламя. Двое очень удивились этому, но они тоже владели магией. До сих пор я, не могу понять, как я их одолела. После моей победы пламя исчезло. На улице совсем стемнело, и быстро побежала домой. Но я никому об этом не сказала и пошла в комнату. Там, я пробовала создать пламя, но бесполезно. Больше пламени я не выпускала, ну за исключением схватки с Азулой вчера… Все стали смотреть на Мэй странным взглядом. -Почему ты не сказала мне об этом раньше?- спросил Зуко и посмотрел ей прямо в глаза -Потому что ты гнался за Аватаром, тебя не было, никого не было…Тай Ли сбежала с цирком, Азула была вся во власти…..Никому нельзя было довериться, никому... Кому было интересно, что я чувствую, правиьно- никому!- сказала Мэй, и на правый глаз навернулась слеза, но никто её не заметил. -Прости… я не знал, что ты была такой одинокой,- печально произнёс принц. Мэй промолчала. -Поэтому ты стала такой холодной ко всему!- сказал Сокка, и в ответ получил по рёбрам от Война Киоши. Ребята опять замолчали. Но тишину прервал к всеобщему удивлению Аанг: - Так, значит ты не можешь контролировать свою магию,- подвёл итог Аанг -Как ты догадался, Быстрые пятки?- с сарказмом спросила Тоф -Я заметила, что когда я выпускаю пламя, то я вне себя от ярости. Чтобы создать пламя, мне нужно быть очень злой.- сказала тихим тоном. - У меня есть идея: Зуко будет учить меня и тебя Огненной магии вместе, договорились? – сказал Аанг и расплылся в улыбке. -Я согласен, - моментально последовал ответ от «учителя». Тут Аанг посмотрел на Мэй взглядом умолял её согласиться. -Ладно, всё равно без дела сидеть скучно,- произнесла Мэй, будто делала кому-то одолжение, но самом-то деле её душа ликовала. Остаток дня ребята провели отдыхая: Тоф лежала на земле и играла камнями, Катара плескалась в воде, Сокка и Суюки ушли куда-то гулять, Зуко делал из пламени разные линии, Аанг катался на своём «самокате» , Аппа решил поспать, а Момо гнался за комарами. Наступил вечер, пора ужинать. Катара и Суюки приготовили еду, а Зуко разжёг огонь. Все уселись возле костра и стали ужинать. После ужина ребятам стало скучно, особенно Сокке: -А давайте рассказывать страшные истории! - все поддержали его. –Ну, кто первый? - Ты предложил - ты и начинай,- сказал Аанг и улыбнулся - Хорошо: давным - давно жила старушка- ведьма. Она была злой и часто портила людям жизнь. За это все её и ненавидели. Но старушка очень любила вяленое мясо- оно и послужило ей смертью. Конец, - сказал Воин, и расплылся в улыбке. - Бабка любила мясо, причём вяленое? Ну ты загнул, - возмущалась Тоф -А ты сама расскажи тогда, если моя страшилка не нравится - Я не знаю страшилок, потому что мне не разрешали играть с другими детьми, в отличие от тебя, - начала оправдываться Тоф -Вам не напоминает это историю с Хамой? – спросил Аанг, поглядывая на Катару, Сокку и Тоф. -Даа, очень похоже, сейчас она выйдет, спасайтесь кто может! – запаниковал Сокка -Успокойся, Сокка!- вмешалась Катара - Хамы здесь и быть не может! -Кто такая Хама и почему вы её так боитесь?- спросил принц., и Катара рассказала ему историю с Хамой . После рассказа все замолчали. Каждый раздумывал о своём. Молчание прервала Тоф: -Я пошла спать!. Вслед за ней пошли Сокка и Суюки, затем Мэй , Зуко ,даже Момо притих. Катара осталась убрать остатки ужина. -Тебе помочь?- спросил Аанг -Нет, спасибо, я почти закончила… -Ладно, тогда спокойной ночи! -И тебе! После этих слов юный Аватар пошёл спать. Но ему никак не удавалось уснуть, и поэтому он решил прогуляться. Звёзды ярко светили , и Аанг стал на них любоваться. Рядом было небольшое озеро и Маг Воздуха решил искупаться. Он отплыл от берега и нырнул по глубже. Всё это время Аанг думал о Катаре, о её голубых глазах. Ему так хотелось ей признаться, но всякий раз не осмеливался. В следущей главе: Первая тренировка Мэй- удастся ли ей зажечь пламя в руке, а может в своём сердце? Ребята отдыхают - что из этого выйдет? Аанг смущён, но почему именно? На эти вопросы вы узнаете ответ в Главе 3 «Первый шаг»
Am I still not good enough? Am I still not worth that much? I’m sorry for the way my life turned out. Sorry for the smile I’m wearing now. Guess I’m still not good enough.
|
|
| |
|
|