FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: Shadowdancer, corneliaheil  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Конец трилогии (Минифанфики (9) Макси (1) Upd. 01.06.10 St. Не закончен)
Конец трилогии
NatoДата: Пятница, 28/09/2007, 14:51 | Сообщение # 1
Nato
Мама Йода
Статус: Отсутствует
Автор: Nato
_______

Рейтинг: PG - 13 (ибо многие умерли)
Персонажи: Зуко, Айро, Аанг и Ко и многие другие знакомые.
Жанр: ну, наверное, драма. Точно, что не комедия.
Размер: Mini
От автора: Спасибо господину Р.П. Уоррену за вовремя предоставленную цитату.

Рейтинг: PG-13
Жанр: comedy
Персонажи: Зуко, Смеллерби
Время действия: Где-то во время 111 серии. Никакого параллельного сюжета, так, небольшой кусочек из непоказанного в сериале по причине нехватки эфирного времени.
Дисклеймер: Да ни Боже мой… все права на вселенную и героев принадлежат разработчикам сериала. Выбор действующих лиц, и тот всецело на совести его Величества Случая и коварного Пана Меркроу.
Предупреждение: Нечестивый автор посмел допустить кощунственный ООС в характере и поступках любимца доброй половины форума. Кроме того, учитывая, что рабочее название сего опуса «О вреде пьянства или принцы бывают разные…», то нервным, беременным и праведникам лучше обойти его стороной. И да, тем, кто никогда не пил ничего крепче кваса кое-что может показаться странным, извините.
От автора: Сюр. Да, он самый. Рождённый от безысходности и большого количества поглощённого автором кофе. Вероятность описанного стечения обстоятельств в реальной жизни чрезвычайно мала, но высшие силы на то и высшие… И да, пить – вредно!
Дополнение: Написан для крек-феста

Жанр: drama
Персонажи: Озай, Урса
Дополнение: ответ на вызов Avatar Hot Fest - Tур I

Жанр: angst
Пейринг: Зумей
От автора: ну… вот как-то так… характер Мей для меня загадка, потому написал, как написалось. Возможно и ООС.
Дополнение: ответ на вызов Avatar Hot Fest - Tур II

Пейринг: Yukka
Прсонажи: Сокка
Рейтинг: G
Жанр: ангст
Размер: мини
Предупреждение: POV Сокка
Дополнение: Написано для Shipping Week

Прсонажи: Юи
Жанр: ангст
Предупреждение: POV Юи

Прсонажи: Сокка, Юи
Жанр: драма-драма, ага

Пейринг: Sokaang
Прсонажи: Сокка, Аанг и безымянное животное
Жанр: кому как, а автору - драма, ибо наличествует крушение его, автора, надежд

Пейринг: Zutara
Прсонажи: Катара, Аанг, Зуко
Жанр: да кто его знает-то...

Бредовый ответ на фик "Зуко едет в Сыктывкар"

пока тут

От ненависти до любви...

Бета: Helio, Alia
Рейтинг: PG - 13, местами PG - 15
Персонажи: Зуко, Катара и другие знакомые, введено несколько новых второстепенных персонажей
Спойлеры: нет
Жанр: хотела ужастик, но получается как-то не очень страшно.
Размер: Mахi
Главы:

Глава 1. Встреча Разрешение на ссылку выдано Чаком
Глава 2. Проклятый лес
Глава 3. Люди-деревья
Глава 4. Болото
Глава 5. Сумасшедший старик
Глава 6. Свиток магии огня
Глава 7. Долгая дорога
Глава 8. Остров
Глава 9. В гостях
Глава 10. Гроза Часть 1. Азула, Часть 2. Зуко, Часть 3. Мэй, Часть 4. Озай, Часть 5. Катара, Часть 6. Аанг, Часть 7. Урса
_______
Дисклеймер один на всех: Я в этом деле человек бесправный. Обращайтесь к Майклу и Брайану.

UseOFFДата: Понедельник, 16/03/2009, 13:03 | Сообщение # 176
Боксифан
Nato, Только начал...времени более нет)Но обязательно дочитаю!Знаешь, самое важное, что мне понравилось в том отрывке что я ухватил : Это красота текста и его грамотность!Этого не хватает большинству людей на ЛАО.Уже говорю что в восторге, дочитаю, поделюсь впечатлениями. smile

NatoДата: Понедельник, 16/03/2009, 13:03 | Сообщение # 177
Nato
Мама Йода
Quote (Эрида)
эм... сранновато такое слышать от Озая

На мой взгляд, Зая - собственник. И когда внимание жены переключилость на сына - ему это не понравилось, очень не понравилось...

Quote (Эрида)
Я всегда знала что Озай *****, но не до такой же степени!

Ну, мне кажется, что так вполне могло быть, темная он лошадка.
Quote (Эрида)
Но я терпеть не могу Озая

Не поверишь, но я его обожаю. smile Милашка Зая.

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.

ZutarkaДата: Понедельник, 16/03/2009, 13:03 | Сообщение # 178
Zutarka
[Ученик]
Nato, прода оч понравилась! А дальше когда выложишь?

ZuKKaДата: Понедельник, 16/03/2009, 13:03 | Сообщение # 179
[Ученик]
Очень интересный сюжет развивается, никогда бы не догадался до такого! Есть правда несколько ошибок, даже не ошибок, а промахов, что-ли, но это мое сугубо личное мнение, осуждать не смею! smile
П.С. Самый интересный факт - куда только человеческая фантазия не заводит его! С чего начиналось, а о чем сейчас идет речь! Шикарно! Поражен! happy

NatoДата: Понедельник, 16/03/2009, 13:03 | Сообщение # 180
Nato
Мама Йода
Quote (ZuKKa)
Есть правда несколько ошибок, даже не ошибок, а промахов, что-ли, но это мое сугубо личное мнение, осуждать не смею!

Буду признательна, если все же промахи укажите, я ж не для себя пишу. А критику я только приветствую.

Quote (ZuKKa)
Самый интересный факт - куда только человеческая фантазия не заводит его!

Все идет к концу, просто закрываю все второстепенные сюжетные линии. Для этого и пришлось сделать некоторое отступление от основной. smile

ZuKKaДата: Понедельник, 16/03/2009, 13:03 | Сообщение # 181
[Ученик]
опять же упомяно - это только лишь, на мой взгляд, промахи или недочеты, от которых общий смысл не искажается, но восприятие может быть не таким! просто несколько замечу:
Quote (Nato)
изматывающей слух акустикой

хмм, акустика изматывающая? может невероятная акустика, может давящее эхо зала.. но изматывающей звучит не очень.. =)
Quote (Nato)
Роскошь и минимализм

А потом описываете заставленные разными сувенирами и оружием стены, диваны, ослепляющие своими каменьями инкрустированными - как-то это не вяжется с минимализмом... мне кажется, что этот кусок немного затянут, уж слишком много описания.
Quote (Nato)
Взглянув на подсвеченный «вечным» огнем ростовой портрет своего деда, столь искусно написанный, что казалось, еще мгновение и Созин сойдет с полотна и заговорит, мужчина, не спеша, прошелся по комнате.

Может попробовать изменить структуру предложения, потому что очень тяжело сразу понять о каком мужчине Вы говорите.
Quote (Nato)
ибо они нимало не занимали его

ибо они мало занимали (волновали) его..
есть еще ошибки в пунктуации, но мало людей уделяют этому внимание и мало, кто читает с той пунктуация, которая написана автором, так что это, наверное, не важно! :D

Сообщение отредактировал ZuKKa - Понедельник, 14/04/2008, 18:17

NatoДата: Понедельник, 16/03/2009, 13:04 | Сообщение # 182
Nato
Мама Йода
Quote (ZuKKa)
акустика изматывающая?

Я имела ввиду, что иногда излишнее эхо раздражает, а когда даже шопот слышно из каждого угла - реально изматывает, но может, Вы и правы.

Quote (ZuKKa)
А потом описываете заставленные разными сувенирами и оружием стены, диваны, ослепляющие своими каменьями инкрустированными - как-то это не вяжется с минимализмом... мне кажется, что этот кусок немного затянут, уж слишком много описания.

Да описание затянуто, есть такое. smile А минимализм - там всего три предмета - шкафы, стол и кресло - на большую комнату - минимализм только в этом. А инкрустация и т.п. - это роскошь, о которой я упомянула )))

Quote (ZuKKa)
Может попробовать изменить структуру предложения, потому что очень тяжело сразу понять о каком мужчине Вы говорите.

Вы правы, но Озай там один в комнате, разночтений быть не должно, но над структурой предложения стоит подумать.

Quote (ZuKKa)
ибо они мало занимали (волновали) его..

ага, есть у меня там перебор с отрицанием smile

ZuKKa, заходите чаще! С Вами приятно общаться. smile

ZuKKaДата: Понедельник, 16/03/2009, 13:04 | Сообщение # 183
[Ученик]
Quote (Nato)
Да описание затянуто, есть такое. smile А минимализм - там всего три предмета - шкафы, стол и кресло - на большую комнату - минимализм только в этом. А инкрустация и т.п. - это роскошь, о которой я упомянула )))

хмм... минимализм, который поддерживают во всем японцы, подразумевает собой гармонию с природой во всем. и даже пусть предметов будет 10, но комната должна выглядет так, как-будто это продолжение природы! happy но это я уже прям чересчур придираюсь к словам. smile

Quote (Nato)
Quote (ZuKKa) Может попробовать изменить структуру предложения, потому что очень тяжело сразу понять о каком мужчине Вы говорите.
Вы правы, но Озай там один в комнате, разночтений быть не должно, но над структурой предложения стоит подумать.

да, в комнате-то он один, но просто, читая предложение, возникает мысль, что Созин сошел с полотна и не спеша прошелся по комнате. biggrin

Nato, спасибо, что пишите это! я на эту страничку каждый день захожу, уж очень меня захватил рассказ!! happy

NatoДата: Понедельник, 16/03/2009, 13:04 | Сообщение # 184
Nato
Мама Йода
Вот еще кусочек.

* * *

Сильнее всех побед – прощение

И.Ф. Шиллер

Волосы цвета вОронова крыла разметались по подушке. Затрепетал в агонии и потух маленький огонек забытой на туалетном столике свечи. Дымок, поднимающийся от фитиля, внес легкий сумбур в приторно-сладкий аромат садовых цветов, разлитый в комнате. Вязкий воздух обволакивал тело, затрудняя дыхание. Духота была непереносимой…

«Нет, это просто невозможно!» - Катара открыла глаза, поднялась с кровати и, накинув тонкое шелковое кимоно, подошла к распахнутому настежь окну в надежде на прохладу. Деревья как каменные изваяния замерли в жарком мареве, вода в пруду, больше похожая на разлитый деготь, черным зеркалом отражала звезды, и даже тусклое пламя фонарей на садовых дорожках словно застыло. Ни одного движения в густом воздухе, только желтая луна медленно, но верно катилась по ночному небу.

Коридор встретил юного мага воды тишиной, нарушаемой лишь треском настенных светильников, все было насквозь пропитано такой сонной безмятежностью, что даже звук ее шагов казался здесь неуместным. Осторожно, стараясь не шуметь, девушка брела по направлению к выходу. Ей подумалось, что там, в дворцовом парке, у воды она почувствует себя лучше. Еще один поворот, и… Внезапно по полу потянуло холодом, откуда-то из-за спины донесся протяжный приглушенный стон, Катара вздрогнула и невольно обернулась. Из-под одной из массивных дверей пробивалась полоска света. Девушка подошла ближе и, протянув руку, дотронулась ладонью до резной панели…

Через мгновение она уже стояла в центре снежной пустыни, и студеный ветер силился сорвать с нее одежду. Глаза слезились от яркого солнца, тело сотрясал озноб – мороз не скупился, пробирал до последней косточки. Обхватив плечи руками, Катара растерянно озиралась по сторонам, пытаясь понять, что же произошло. Вдали, среди ледяных торосов в небо поднимался столб черного дыма, и она двинулась туда в надежде найти жилье и хоть немного согреться.
А там, на берегу океана, шел бой, и было жарко, слишком жарко. Маги воды, защищая свою землю, один за другим гибли от рук врагов, унося их жизни с собой. И вот уже осталось только двое: женщина и солдат в рогатой каске, маг и воин.
- Ма-а-ам-а-а-а-а! - девушка, не веря своим глазам, бросилась на помощь, не чувствуя как ледяной наст режет босые ступни.
- Катара, помоги… - тихий шепот заставил ее остановиться и повернуться на звук. В стороне от места сражения, запрокинув голову к солнцу, лежал … Зуко. Снег под ним из белого стал кроваво-красным...

Сердце, разрываясь на части, билось все сильнее, словно сошло с ума. Глаза наполнились слезами, которые тут же застывали на лице ледяными дорожками. Двоих она спасти не успеет… Нужно выбирать… Но как! Кто подскажет, как сделать выбор между матерью и любимым, как?!! Если бы она могла, то малодушно предпочла бы умереть сию секунду… Катара, борясь сама с собой, замерла на мгновение…
- Прости, - то ли прошептала, то ли просто подумала… Бросила прощальный взгляд на принца, пытаясь разглядеть его лицо сквозь пелену слез, и рыдая кинулась к матери…

Опоздала. Удар палаша опередил ее. Все, что ей досталось – теплое еще тело и остатки жизни, медленно угасающие в голубых как небо глазах. Окровавленный снег, поверженный враг, женщина, девочка на коленях. Все повторилось снова. Только сейчас там, позади, остался еще один человек. Девушка, глотая слезы, прижала тело матери к своей груди и, не смея обернуться, тихо раскачивалась, словно убаюкивая свою страшную ношу. Она знала, что Зуко умер. И она, Катара, тоже умерла в этот момент. Девушка поднесла к лицу руку и уставилась на нее, не чувствуя ни холода, ни ветра… ничего… только теплую кровь на своей ладони…

Катара отдернула руку и поежилась. «Привидится же такое», - все произошедшее подобно вспышке молнии пронеслось в голове в один миг и словно небывало. «О чем я думаю, там, в комнате, ведь может быть кто-то», - девушка все еще стояла возле двери, приходя в себя от только что пережитого, когда поняла, что она здесь не одна. Нет, вокруг по-прежнему царствовало безмолвие, но маг воды кожей ощутила чужой и недобрый взгляд, сверлящий спину. Обмирая от ужаса, она обернулась и едва сумела подавить рвущийся наружу крик. Все свободное пространство занимали птицы, сотни огромных сов с круглыми желтыми глазами были повсюду, а волны ярости, исходившие от них не оставляли сомнений в намерениях. Всего секунду враги смотрели друг на друга в немом молчании, а потом тишину коридора взорвал клекот и шум неистово машущих крыльев. Катара, подгоняемая злобным щелканьем клювов и уханьем, побежала прочь, к единственному человеку, который мог ее защитить в этом странном и опасном месте. Вот и комната Зуко, девушка толкнула тяжелую створку…
- Ты выйдешь замуж за могучего мага, - тетя Ву, улыбаясь, манила ее рукой, приглашая подсесть ближе к гадальному столу. Катара попятилась…

…Каменные плиты пола, словно превратившись в раскаленные угли, обжигали ноги, птицы безумствовали, хватая за одежду и волосы, они летали над головой, задевая ее крыльями и впиваясь когтями в плечи. Девушка все быстрее неслась по лабиринтам коридора…
- О! Сама Хозяйка Огня пожаловала в мои апартаменты – старик Вонг хохоча и подпрыгивая, подобрался к самому порогу, хлопнул в ладоши перед носом мага воды и замахал на нее руками. – Прочь, еще не время для визита…

Не находя заветной двери Катара металась от комнаты к комнате, словно сумасшедшая, гонимая только одним желанием, прекратить этот кошмар… но увиденное заставляло ее только ускорять свой бег.
- Ты станешь женой сильного мага, но только после того, как предашь друга и убьешь врага. А если у тебя не хватит на это душевных сил, тогда тебя ждет – старуха Венг превратилась в упыря Тин Пу и, хищно клацнув зубами, прошипела – с-с-с-смерть!

...Коридор, двери, двери, двери…
- Ты обманула меня… - Аанг стоял к ней спиной, его голос был полон разочарования и … злобы. Внезапно он с разворота мощным потоком воздуха вышвырнул подругу вон.

Девушка больно ударилась о стену и, окончательно обессилив от стремительного бега, закрыла глаза, бесплодно пытаясь унять рвущееся из груди сердце и хоть как-то восстановить дыхание. Она слышала как грузные тела тяжело опускаются на пол рядом с ней и понимала, что совы окружили ее, но не нападают - ждут, только вот чего… Нащупав слева от себя очередную створку, она осторожно толкнула ее, заглянула и… о, чудо… Сквозь частокол полуопущенных ресниц Катара увидела спящего на кровати принца, вскочила на ноги и вбежала в помещение, не забыв плотно закрыть за собой дверь.
- Зуко, я не понимаю, что происходит. Мне страшно… Зуко, - жалобно позвала она, взялась за плечо спящего и развернула его, пытаясь заглянуть в лицо. На нее, улыбаясь, смотрел … Хозяин Огня Озай…

Девушка отпрянула, шагнула назад и, ощутив пустоту под ногами, полетела вниз под аккомпанемент раздирающего барабанные перепонки и леденящего душу смеха…

Маг воды с криком поднялась с подушек и перевела дыхание. В душной темноте ее комнаты, на одной из стен вдруг отчетливо проступили иероглифы, складывающиеся в слова. Катара приблизилась вплотную, и прочла написанное огнем: «умеющий прощать – уже победил». Она протянула руку к письменам и … проснулась.

«Великие Духи, это был всего лишь сон» - девушка встала и, накинув тонкое шелковое кимоно, подошла к распахнутому настежь окну…

Продолжение следует...

AliaДата: Понедельник, 16/03/2009, 13:04 | Сообщение # 185
Alia
Облако в юбке
Nato, поразительно! Очень понравилось! Причем кошмары таки... аватарские по духу, как такие, которые снились Аангу... Очень красиво!
Ждем продолжения! wink

Под цыганом от тоски горит земля (с)

ЛуркоДата: Понедельник, 16/03/2009, 13:04 | Сообщение # 186
[Наставник]
Nato, продолжение потрясло. Хотя я с самого начала догадался, что это сон у неё. Но "умеющий прощать - уже победил"... Будем ждать продолжения, так как сразу понять трудно. Непонятно только, что делают Аанг и ко. Неужели они не появятся?

Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка

NatoДата: Понедельник, 16/03/2009, 13:04 | Сообщение # 187
Nato
Мама Йода
Slavik987, Alia, спасибо. smile

Quote (Slavik987)
Непонятно только, что делают Аанг и ко. Неужели они не появятся?

тссс... не спойлери... smile

Quote (Slavik987)
"умеющий прощать - уже победил"

Смысл всего куска в умении прощать и еще кое в чем, не буду раскрывать интригу (если она тут есть, эта интрига). Но в этих отвлеченных кусках есть смысл, иначе я бы не стала с ними заморачиваться.

MaxwellДата: Понедельник, 16/03/2009, 13:05 | Сообщение # 188
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Nato,
Хорошо написано! happy прям так заинтриговала......хочется продолжения happy в общем жду^^ Особенно понравился момент где Катара делает выбор между матерью и Зуко^^

Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)

AvatarNumber1Дата: Понедельник, 16/03/2009, 13:05 | Сообщение # 189
[Старший маг]
Quote (Nato)
Ты станешь женой сильного мага, но только после того, как предашь друга и убьешь врага.

неожиданное продолжение пророчества happy
Quote (Nato)
старуха Венг превратилась в упыря Тин Пу

Тин Пу - это ПуТин наоборот? happy
Quote (Nato)
«умеющий прощать – уже победил»

cool happy
Отлично, Nato, у тебя талантище описывать кошмары. cool Даёшь ещё!!! yes

Сообщение отредактировал AvatarNumber1 - Понедельник, 21/04/2008, 12:56

NatoДата: Понедельник, 16/03/2009, 13:05 | Сообщение # 190
Nato
Мама Йода
AvatarNumber1, Maxwell, спасибо за отзывы.

Quote (AvatarNumber1)
неожиданное продолжение пророчества

Это пророчество другой (или другого wacko ) гадалки, из фика (если мне память не изменяет, Глава "Сумасшедший старик").
Quote (AvatarNumber1)
Тин Пу - это ПуТин наоборот?

Ага. ))) Ты один из немногих, кто обратил на это внимание. Но идея - не моя, я ее где-то это слышала, и решила немного постебаться biggrin

AlexandraДата: Понедельник, 16/03/2009, 13:05 | Сообщение # 191
Alexandra
[Наставник]
Quote (Nato)
накинув тонкое шелковое кимоно, подошла к распахнутому настежь окну…

Ой, такое ощущение, что сейчас всё по новой, аж перепугалась surprised Фууу... Ну и приснилось же Катаре tongue
Но вот само описание кошмара меня парализовало, если так можно выразиться, читаешь один абзац и думаешь "Ну вот сейчас она проснётся, ну вот сейчас..." и облом. Это мне и понравилось happy

Quote (AvatarNumber1)

Мне почему-то сразу мультфильм "Мулан" вспомнился happy

Жизнь - игра, большая часть которой уходит на выяснение
[b]Случайность - внезапно наступившая неизбежность. ©

Бублик - это смертельно раненный колобок. ©

Предметы: Колье Океана (+10 SP), Элексир Жизни

ЭридаДата: Понедельник, 16/03/2009, 13:05 | Сообщение # 192
Эрида
[Старший маг]
Nato, очень интересно, мне очень понравилось!!! С Озаем хорошая идея, с выбором, да и впрочем, все остальное тоже. Супер, жду действий happy

ЛуркоДата: Понедельник, 16/03/2009, 13:05 | Сообщение # 193
[Наставник]
Quote (AvatarNumber1)

Quote (Nato)
Ты один из немногих, кто обратил на это внимание. Но идея - не моя, я ее где-то это слышала, и решила немного постебаться

Почему-то все образованные люди, встреченные на моем пути, не любят ПуТина. Ну, вы поняли, о ком я. happy А идею подобную можно прочитать на любом портале анекдотов. После выборов этих шуток стали выбрасывать штук по двадцать в день.
А сны, действительно, очень даже в духе аватара. Хотя, почему ей только Аанг приснился из команды? Сокку и Тоф уже благополучно забыла?

Экипировка: Катана (+2 SP)
Предметы: Плащ-невидимка

NatoДата: Понедельник, 16/03/2009, 13:06 | Сообщение # 194
Nato
Мама Йода
Slavik987, Эрида, Lover, Alexandra, спасибо за отзывы.

Quote (Эрида)
С Озаем хорошая идея, с выбором,

Кстати, идея с выбором - твоя! Огромное тебе спасибо за нее!

Quote (Slavik987)
Почему-то все образованные люди, встреченные на моем пути, не любят ПуТина.

Хех. Я или не образованная или не встречалась на Вашем пути. smile Я - обожаю Владимира Владимировича как политика, а Тин Пу - просто стеб (герой-то этот у меня очень неоднозначный, и положительный и отрицательный одновременно).

Quote (Slavik987)
Хотя, почему ей только Аанг приснился из команды? Сокку и Тоф уже благополучно забыла?

Так это ж не вечер воспоминаний у нее был, а кошмары снились, где чувствует себя виноватой, что кажется непонятным или страшным, то и снится. Психология (вернее, ее жалкое подобие).

ZuKKaДата: Понедельник, 16/03/2009, 13:06 | Сообщение # 195
[Ученик]
Nato, отличный отрывок! Действия так "гармонично" развиваются, по нарастающей, аж не дает дух перевести! И понравилось, что начало и конец - одинаковые предложения! happy На удивление, я первый раз с восторгом читал описание окружающего мира, потому что очень четко представил коридоры и даже запахи! классно, Нато! Самый захватывающий момент - выбор между матерью и Зуко!
Но что понравилось больше всего, так то, что все написано исключительно "по канонам" Аватара! Спасибо Вам, мне рассказ заменил нехватку новых серий! smile

КейтДата: Понедельник, 16/03/2009, 13:06 | Сообщение # 196
Кейт
[Старший подмастерье]
Quote (Nato)
Продолжение следует...

сильно жду happy happy

ДоминоДата: Понедельник, 16/03/2009, 13:06 | Сообщение # 197
Домино
[Старший подмастерье]
Nato, Классно!читала на одном дыхании,жду продолжения))) happy

слэш?слэш!шо реально слэш??
гей порно!весело,задорно!

nomer8Дата: Понедельник, 16/03/2009, 13:06 | Сообщение # 198
nomer8
[Ученик]
читал с 10 вечера до 3 ночи.
фик как я понял пишеццо не быстро, но качество не подкачало!
жду продолжения фика smile

Я терь как авикстейт: ниипацо крутой xD
УРЯ! ВЫШЛО ДВА НОВЫХ РИСУНКА комикса BENDING BREAK2 :dance:

AliaДата: Понедельник, 16/03/2009, 13:06 | Сообщение # 199
Alia
Облако в юбке
А продолжение будет?

Под цыганом от тоски горит земля (с)

NatoДата: Понедельник, 16/03/2009, 13:07 | Сообщение # 200
Nato
Мама Йода
Quote (Alia)
А продолжение будет?

Будет. Немного позже. А пока желающие могут прочесть первую главу этого фика, которой здесь нет: Разрешение на ссылку выдано Чаком

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Вселенский креатив » Фанфикшн » Конец трилогии (Минифанфики (9) Макси (1) Upd. 01.06.10 St. Не закончен)
Поиск: