FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 43 из 43«12414243
Модератор форума: Мерк 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Кино и музыка » Любимые фильмы (А также любимые жанры фильмов)
Любимые фильмы
Zebra_v_KletochkuДата: Вторник, 29/05/2012, 12:49 | Сообщение # 1051
Zebra_v_Kletochku
[Подмастерье]
Статус: Отсутствует
"Папе снова 17" - надоели мне уже психоделические ужастики, драмы и филосовские изыскания. Лёгкий, весёлый фильм для семейного просмотра.

Consolation des arts.

liza_mag_fireДата: Вторник, 29/05/2012, 12:55 | Сообщение # 1052
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Такие разные близнецы и Монте-Карло недавно посмотрела, очень понравивилось))
Комедия и Комедия, мелодрама

Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик

Abandoned_SoulДата: Пятница, 01/06/2012, 01:42 | Сообщение # 1053
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Не так давно посмотрела фильм "1+1" ("Intouchables"). Если говорить более точно, то два раза смотрела его в кинотеатре biggrin А всё потому, что фильм хороший. Добрый. И музыка красивая, что немаловажно, и шутки действительно смешные.

Звезда, воспламеняющая твердь,
Внезапно, на единое мгновенье,
Звезда летит, в свою не веря смерть,
В свое последнее паденье.(с)

Zebra_v_KletochkuДата: Воскресенье, 03/06/2012, 08:29 | Сообщение # 1054
Zebra_v_Kletochku
[Подмастерье]
"Покровские ворота" - классика русского ХОРОШЕГО кино. Влюбилась в этот фильм-умели же раньше люди снимать!

Consolation des arts.

JacksonДата: Воскресенье, 03/06/2012, 20:01 | Сообщение # 1055
Jackson
Фан Тай Ли
Посоветуйте фильм триллер какой нибудь

Танец — это твой пульс, биение твоего сердца, твое дыхание. Это ритм твоей жизни.Это выражение во времени и движении, в счастье, радости, грусти и зависти.

DimusionДата: Четверг, 14/06/2012, 20:23 | Сообщение # 1056
Dimusion
Евровидийный маньяк
Прошла уже неделя - а мне до сих пор грустно за то, во что превратили Мадагаскар sad Надо было заканчивать на 2-ой части. А теперь еще и не факт, что будет четвертая dry

MarantaДата: Пятница, 15/06/2012, 00:44 | Сообщение # 1057
Maranta
[Ученик]
Dimusion, Прям совсем испортили?А то думала пойти.
И не ходите на фильм "Белоснежка и Охотник!!!!Фильм ужасен,проведите лучше время на более полезные вещи. angry

DimusionДата: Пятница, 15/06/2012, 00:54 | Сообщение # 1058
Dimusion
Евровидийный маньяк
Quote (Maranta)
Прям совсем испортили?

Ну близкое к совсем. Я вообщем-то и не ожидал ничего хорошего, но все равно. Так - посмотреть разок и забыть. Вообще в основном я видел только положительные рецензии, но ярые любители первой части со мной солидарны

MarantaДата: Пятница, 15/06/2012, 01:21 | Сообщение # 1059
Maranta
[Ученик]
Dimusion, Надо все таки будет сходить и заценить,сто рубликов не жалко для этого.Все равно потом в кино до Бэтмена Нолана не пойду.Кристофер уж точно хороший фильм выдаст.
Вообще в основном я видел только положительные рецензии, но ярые любители первой части со мной солидарны

Щас к большей части отвратных фильмов пишут положительные рецензии.Я конечно понимаю,кино-это только субъектное мнение,но не до такой степени.Как можно не отличать нормальный фильм от УГ? dry

Abandoned_SoulДата: Пятница, 15/06/2012, 14:29 | Сообщение # 1060
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
Да, "Мадагаскар" расстроил.[cut=Возмущения] Не понимаю, что это была за метафоранеметафора с маленьким колечком, а сияние неоновых огней в то время, как ожидаешь старого доброго цирка, и вовсе испортило настроение.[/cut]

Сообщение отредактировал Abandoned_Soul - Пятница, 15/06/2012, 14:29

КорраДата: Вторник, 19/06/2012, 16:47 | Сообщение # 1061
[Ученик]
Любимых много... Малая часть: Начало, Код Да Винчи, Ангелы и Демоны, Остров, Голодные Игры, Властелин Колец, Ледниковый период, Парфюмер, Аватар, Секрет, Люди Х, Милые Кости, Шаг Вперед

Korra's Gallery

Abandoned_SoulДата: Вторник, 19/06/2012, 17:39 | Сообщение # 1062
Abandoned_Soul
honorary kataang fan
"Мемуары Гейши", "Дом летающих кинжалов";

2405Дата: Среда, 01/08/2012, 14:08 | Сообщение # 1063
2405
[Подмастерье]
Сегодня посмотрел "Вечное сияние чистого разума" (Eternal Sunshine of the spotless mind).
Понравилось. Не могу сказать, что фильм забрался на верхние полки поего топа, но произвел ыпечатление - это точно.
Оценить могу в 8,5/10. Хотя не, 9/10.

Любовь бежит от тех,
Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
Кидается на шею.

CISДата: Среда, 01/08/2012, 16:21 | Сообщение # 1064
CIS
[Ученик]
Вот какие фильмы и мультики смотрю:
-Джентельмены удачи
-Кавказская пленница, или новые приключения Шурика
-Операция "Ы" и другие приключения Шурика
-Бриллиантовая рука
-Кин-дза-дза!
-Брат (первый и второй)
-Звёздные Войны (все 6 фильмов)
-Криминальное чтиво
-Назад в будущее (все три)
-Матрица (тоже все три)
-Терминатор (первые две части)
-КОралина в стране кошмаров (ударение на О, ваш кэп)
-Том и джерри
-Хищник (усе три фильмеца)
-Чужой (вся квадрилогия)
-Нечто (82-го года)
-Пятый элемент
-Лило и Стич

EroserДата: Среда, 01/08/2012, 17:00 | Сообщение # 1065
Eroser
[Ученик]
Самый мой любимый фильм - "Generation П"

Человек. Боевой маг/элементалист. Повелитель пламени.

CatBalooДата: Суббота, 24/11/2012, 17:29 | Сообщение # 1066
CatBaloo
Непонтовый Чичако :3
Назову только один фильм из сотни других мною просмотренных.
"Flying Over Cuckoo's Nest вам что нибудь говорит? " biggrin

Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©

2405Дата: Суббота, 24/11/2012, 19:00 | Сообщение # 1067
2405
[Подмастерье]
CatBaloo, Еси честно, нет.

Любовь бежит от тех,
Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит,
Кидается на шею.

CatBalooДата: Воскресенье, 25/11/2012, 04:21 | Сообщение # 1068
CatBaloo
Непонтовый Чичако :3
2405, тогда гугл в помощь. smile Откровенно лень писать много букв, но скажу, фильм стоит просмотра.

Талант - как похоть. Трудно утаить, но еще сложнее симулировать. ©

HarleenДата: Четверг, 04/04/2013, 19:22 | Сообщение # 1069
Harleen
[Ученик]
Думаю это будет не удивительно если я скажу, что я предпочитаю фильмы жанров: фэнтези, фантастика, мистика и конечно же комедия. (ну и ужасы, совсем мельком)
Всё же мой любимый "обыденный" сценарий: Подростки, паранормальные явления, телекинез, телепатия (суперспособности). И в таком случае самый лучший аргумент - фильм Хроника (2012). Чудный фильм. Очень необычный с трагичным, интригующим сценарием. Скажем... Спецэффектов мало, но без ляпов.

yursikДата: Суббота, 04/06/2016, 08:44 | Сообщение # 1070
yursik
[Ученик]
Смотрю кинофильм Игра с огнем называется.Там значить у одного индейца на земле нефть нашли ну и предложили продать он не захотел.Надо было индейцу равноценный участок предложить плюс надбавка за нефть но покупатель решил что килера нанять дешевле.Килер негр спрашивает покупателя как ты хочешь чтобы выглядело убийство в стиле бога или как обычное?Еще там один момент что мне не понравился женщина одна на мужика легла и этак демонстративно лампочку на пол смахнула прям как в фильме две спальни одна ванная совсем индейцев не уважают на кого потом детей записывать будут?
Про фильм Игра с огнем там по сюжету появляется волк или собака это все не выдумка я читал о таких вещах вчера это и не магия это плазмоиды которые могут появится при вибрации почвы сотрясении пишут что они притягивают пыль камешки мусор поэтому выглядят как собака или волк в некоторых местах где-то разломы подземные или еще что-то скапливается такая энергия.Некоторые как бы вызывая духа может топнуть ногой по земле и может появится плазмоид.Читал что при сжатии каких-то пород они могут выделятся.В конце фильма она что-то сыпнула на круг и над ним загорелся синий огонек что за вещество не знаю но там появилось какое-то поле похоже непонятное.

Добавлено (27/01/2015, 04:14)
---------------------------------------------
нашел одну серию черный плащ называется кошмар на картофельном поле там бушрут создал картошку мутанта типа себе невесту красная картошка звали ее кароза как-то по испански или итальянски вообще по моему белорусы с картошкой связаны они в мультфильме пытались ее нейтрализовать сказали картошка задом наперед и использовали лютика питекантропуса пыльцу видно у них ничего не получилось эти щупальца прорастают в людей и прочее это 4 серия черного плаща это думаю и есть та огненная кароза мутант.Что я описывал встреча с огненным магом видели какие у них были глаза после попадения к ней в руки как защищатся от этих земляных магов?Эти щупальца калечат о потенции можно забыть.

Добавлено (27/01/2015, 04:16)
посмотрел серию сериала Стивена Кинга Ночные кошмары и фантастические видения там 3 серия помойму про детектива одного он узнает что все что писатель пишет в его мире сбывается правдивая история задействуются механизмы и человека помещают в детективное агенство жену ему предоставляют из своих это писателю в красном,а детектив живет по сценарию кошмаров написал писатель что от осознания этого детектива ноги налились свинцом кто-то ему что-то капает и все сбывается.Реальная история.Видал я одну голографическую трансмиссию огненную особо не ощутишь но зато какие эффекты.Думаю она актриса и роли кем-то оплачиваются муж ее скорей всего экстрасенс и если он слабей ее по магии,то думаю он упал с крыши.

Добавлено (27/01/2015, 04:16)
Посмотрел мощный испанский фильм Лабиринт фавна.Кое что понял там шла война партизаны разделились на две группы одна пятидесятники другая немецкие партизаны поначалу побеждали немецкие партизаны но потом к пятидесятникам пришли на помощь шестидесятники война продолжалась у жены же капитана роды намечались дочка там одно растение под кроватью держала чтобы та не болела,но мама заметила и принесла растение в жертву партизаны же стали жертвой голографической трансмисии гмо.И теперь у испанцев все нормально леса горели недели две видно женщина залетела от шестидесятника и пацан получился огненный.Потом папа помог девочке выполнить последнее задание стрелял он метко и все.

Добавлено (27/01/2015, 04:18)
Фильм посмотрел дом с паранормальными явлениями 2 называется.Можно и не коментировать.Фильм вообще намного хитрее чем кажется там негры прикалываются у него там секс с куклой кто знает вуду тот прекрасно знает что воздействие на куклу воздействует на какого-то человека не совсем понятно кого эта кукла изображает и что чувствует человек на которого воздействуют таким образом.Второе в кино священник негр есть он часто говорит что ему хочется сделать и прочее думаю в жизни это экстрасенс священник допустим он кому-то внушает то о чем говорит что якобы хочет сделать хочет чтобы у них появились такие мысли и желания думаю он и поделал их одержимыми что такой священник может внушать прихожанам трудно представить с чем они будут боротся фильм реалити.

Добавлено (27/01/2015, 04:22)
посмотрел мультфильм Сказка о хвосте феи жрица жар птицы серьезные темы понял кто некоторые персонажи один там все хохочет хочет получить бессмертие и проводит ритуал чтобы возродить феникса хочет выпить его крови и получить бессмертие на гербе у него колосья пшеница по типу Муравьев Апостол китайцы его показывают с японцами лет в 20 видно,у муравьевых поместье под полтавой там видно синие огни экстрасенсы перепугались 2 камеры вышли из строя хотите посмотрите мультфильм.

Добавлено (27/01/2015, 04:23)
интересный фильм хоббит битва пяти воинств по поводу фильма ничего сказать не могу но в какой-то момент я почувствовал что меня обволакивает бильбо или фродо как там его просто вселяется как аватар и я начал это обдумывать похожего с ним я видел когда-то в школьные времена военкомат отправил меня в орловку на обследование психушка такая там точно парень был как бильбо похожи как братья я начал думать об актерской мимикрии и какие качества они в себе развивают кроме обволакиванья и вселения с ощущением как мы похожи и мыслями какой же все таки хороший человек бильбо но тут я уловил еще какие-то ощущения и подумал.а может он нежить холодный и противный как слизень,а хорошим только прикидывается тут пришли мысли о зеркалах актеры в себе это тоже развивают отражают все что им нужно буквально создают так какой он этот бильбо?

Добавлено (27/01/2015, 04:24)
Посмотрел фильм Рыжий клоун поначалу думал ерунда но потом стало интересно без компьютерных спецэффектов снято там 2 монстрика говорили что-то про мозги и их вытягиванье думаю способ магии спинной мозг утекает и стволовые клетки что-то такое.

Добавлено (27/01/2015, 04:25)
И еще один фильм посмотрел про Валери называется красная шапочка я сейчас на форум записался огненных магов там есть красная шапочка и буратино земной маг красная шапочка пишет мне выпей яду она там вроде модератора.В фильме же я весь издергался увидев устройство с хоботом где одного дурачка вкинули и костер развели под ним фильм интересный но мне на нервы подействовал.

Добавлено (27/01/2015, 04:27)
Смотрел фильм китайский 72 года Зеркало дьявола называется,там башня феникса меч странный и прочее объясняю нематериальная часть евреев это которая нежадная,а религиозная та что связана с темами предтечь и другими взялась за дело вспомнили о георгии хрестьянах и в игру вступили бывшие зомби.

Добавлено (27/01/2015, 04:28)
Сегодня 25 августа фильм посмотрел мистика Повреждение мозга называется там про одного что мозги ел типа пришельца сижу и думаю что они имели ввиду он типа свои соки давал одному и у того в мозгу чуть феерверки не начинались особенно интересен мне для анализа момент воздействие на лоб когда световая энергия шла со лба сижу и думаю нет ли тут связи с энергетическим вампиризмом.Фильм интересный советую посмотреть.Мне как-то знакомый рассказывал Игорь такой Канонский его отец ездил по разным странам говорил что в одной стране типа ресторана голову обезьяны зажимают специальным зажимом срубывают верх черепа и мозг еще с живой едят ложкой или как интересно где это такое практиковали.А? Еще об одном необычном фильме называется он Солярис советский фильм 72 года директор картины Тарасов это фильм по Станиславу Лему.Интересные вопросы появляются в сюжете из необычного океана другой планеты к космонавтам на станцию приходят из прошлой жизни как бы жены,дети типа океан создает их двойников копии.По водной магии я читал что есть уровни когда сильные водные маги могут попадать на уровень где есть разумный океан с которым можно найти контакт.Встает вопрос что это за тема вернувшихся из океана что же такое Солярис и какими методами должен обладать маг чтобы появлялись эти пришельцы из океана,интересно также что было известно об этих методах Станиславу Лему.

Добавлено (27/01/2015, 04:31)
Интересный фильм называется Молчаливый но смертоносный про жизнь на ферме главного героя фильма угнетают 2 лесбиянки и один дядя фермер герой фильма совсем одичал от жизни на ферме взял вилы потом топор и начал разбиратся с врагами что интересно герой похож на моего одного знакомого Игоря Канонского с Ирпиня его отец часто ездил по загранкам.Игорь или юз неплохо рисовал в фильме он любит коз и не только и их красиво рисует.

Добавлено (01/04/2015, 21:09)
фильм Лунный мальчик посмотрел про настоящую магию ничего особенного не заметил ну один пацан стакан нагревал тот лопал другой слегка похож на одного запорожцева убил дедушка какого-то и самолет взорвал экстрасенсорикой,главная же героиня похожа прилично на моего друга Вовку Зеленюка джоржетта та что рожала все рыжие такого типа наверно слегка похожи их вообще три типа но это отдельная тема.

Добавлено (01/04/2015, 21:10)
Вопрос по фильму Волшебное приложение Zapped там в телефоне прога слушаю и повинуюсь джин типа. техника ушу мелькнула в конце Чой называется они танцуют руки перед грудью типа стойка служу эту технику привез в союз дипломат фамилия что интересно Попов где-то в 75 году там еще есть упражнение маятник. Эту технику преподавали в военных школах. Не считаете ли что ее сделали так специально она нарушает требования биомеханики тела нарушается осанка и прочее. А прога Слушаю и повинуюсь это зомбирование. Как вы считаете я прав ваши мнения. то есть суть в неверных подходах закрепленных на уровне неумение правильно мыслить если человек учит ушу он подражает движению траэктория такая-то плечи округлить подмышки такие инструкции все ошибки техники он получает плюс непонимание движений набор заданных ката блок делается так-то и прочее получается опосредствованность он с реальностью в мышлении работаетопосредствованно не получая своего опыта не осваивает понимание своих движений действуя по инструкции нарушения происходят если каратист бьет по ребрам он должен пытатся вдавливать руку переламывает их это правильный подход но жалко становится если по образу движения жалко не будет вы на отдалении от реального хоть и действуете.
Еще был интересный мистический фильм не связанный с группой ку-ку алибасова. Назывался фильм Москва Кассиопея там на планете действовали роботы Вершители и исполнители их клинило часто потому что вершители их не так програмировали плохо для исполнителей но хорошо для вершителей им за это платили джинсы и прочее с алмазами негры боролись с рабством отправляя белых с донецка в рабство те оттуда убегали. Китайцы боролись с монголами и татарами немцы же поступали хитро и создавали шедевры типа Побудь в моей шкуре некоторые побывали в шкуре фашистов и других шкурах это зомби им сказали вы такие же как татары зомби кивают. Татарам поляки сказали как бы так мне узбек один говорил что татары дети наложниц которых брали в плен монголы китайцы довольны зомби же в шкуре христа побывали потому что борьба идет татар в селах или не татар жгут потому что монголы села жгли мстят им китайцы. А в фильме Кассиопея шлемы с фигнюшками это усиление экстрасенсорики и телепатии думаю. Зомби за все ответят.

Добавлено (01/04/2015, 21:12)
Вопрос по мультфильму Современная магия для чайников возможно ли излучать радиоволны чтобы покупки делали. Если возможно что за методы излучений таких распространяются в эфире как это делают и как это работает?Заметьте какие в мультфильме есть слова если время нам несет невзгоды мы его остановим что они и делают зомбируя и изгаживая жизни людям заодно от водных с природными способностями избавляются.Видимо темы современной магии связаны с торсионными полями их могут генерировать и компьютеры и экстрасенсы.

Добавлено (01/04/2015, 21:13)
Посмотрел фильм Темный мир 2010 года фильм про ведьм щиты и другое.Я тут сижу вспоминаю про рукоделье у меня одноклассник один Бурко так красиво плел из капельницы думаю мог бы он талисман сделать слона как в игре Heart of Darkness.Руки и ноги поделал бы кручеными хобот бы в узел можно вешать как брелок.Он вообще красил капельницы или зеленкой или йодом.Если покрасить синькой то комаров бы отпугивал.
я допускаю что тот как бы колдун которого говорят без ног похоронили вовсе не колдун а человек который заболел и ему отрезали ноги он умер может специально что-то сделали чтобы с сосудами проблемы пошли, а Александр что щит искал его сын тоже не колдун вовсе ну допустим военный. Был другой александр у которого жена люба колдунья была порчу могла навести просто поругавшись с кем-то из-за мелочи у нее еще дочка люся была четверо детей вообще.
индусы грешники вообще из-за негров ганеши потеряли теперь на ганг могут не ходить через огонь уйти не смогут вода их не примет грехов куча карма плохая будет в следущей жизни жизнь будет ужасная.

Добавлено (01/04/2015, 21:18)
Советую посмотреть фильм Седьмой сын фильм интересный.

Добавлено (01/04/2015, 21:23)
Посмотрел фильм Сердце тьмы дух тьмы 93 года помойму фильм про слонов.
Посмотрел фильм Искра 2014 года или гибрид.Фильм отличный фантастический боевик.Там группа зачистки пришла на базу боевиков где проводили генетические эксперименты.Неритянку одну с той группы гибрид убил похоже Ганеши летел только выше хобот длинный.
Там в фильме спросили про гибрида сколько ему те ответили 5 мало что понимает.

Добавлено (01/04/2015, 21:24)
И пересмотрел второй раз фильм Облачный атлас он вообще очень насыщенный событиями еще кое что понял там вначале едет одна журналистка на машине потом в лифте едет снимает с себя куртку оставаясь в майке говорит жарко здесь это играет ту с огненными глазами.Там еще та журналистка заходит и расспрашивает кого-то где что тот говорит есть птицефабрика там яйцеголовые тут я понял яйцеголовые это энерджайзеры энергию тянут через лоб у них потому их так называют это все луна.Та журналистка энергетический вампир я ее знаю.

Добавлено (01/04/2015, 21:27)
Недавно спросил в ответах майл.рю что значить для сатанистов цифра 5 мне прислали несколько ответов.Первый риск на что я дал комментарий такой.5 по каббале дерево улей пчелы помнишь винни пух мультфильм. Семь цифра огненных когда революцию сделали 17 чтоли там еще 7 ноября коммунистический строй продержался 70 лет. Порошенко пятый президент. У тебя смекалка хорошая но у них в их деятельности это связано с негативом. На пятой странице в фильмах 78 года год 13 лун находил очень негативные фильмы ядерные взрывы и прочее плюс фильмы против магов или экстрасенсов бал за смекалку если не смекалка обоснуй ответ в комментарии.Второй ответ был Секс и третий ответ написал филарет мастер.Ответ такой Пентаграмма-пятиконечная звезда Люцифера.
Пять-Человек.Человек распятый звездный час люцифера.
Человек распятый-звездный час Люцифера.Теперь о кино. Скачал вчера фильм Некромантик первую и 2 часть сначала думал что фильм мистика но сегодня посмотрел и понял что это эротический сериал там еще Исуса к распятию прибивали 2 руки две ноги голова 5 получается почему героиня не додумалась сесть попой на крест это было бы и по собачьи и по дракуле крест в попу так сказать на кол.
Смысла комментировать особого не вижу как хотят так и снимают родился я 5 мая.Возле нашего дома в 20 метрах еврейское кладбище у старого сестра двоюродная работает паталогоанатомом.Для информации.(кто знает что значить для сатанистов цифра 5) если дать такой запрос в поиск майл.рю то можно найти этот вопрос и посмотреть другие мои вопросы думаю интересно будет сейчас у меня там такой вопрос.
Как вы думаете могли ли массам людей телепатически внушатся например симпатии цифра 7 или еще чему. Знаете как некоторые используя методы арканы как бы метод исполнения желаний проводят воздействия на сознание людей кто что знает негативное позитивное ваши мнения. И каковы могут быть методы мозговое радио телепатия как это работает? Как например шиваисты или еще какие-то маги могут получить столько сторонников.

Добавлено (01/04/2015, 21:28)
Вопрос по мультфильму Алиса в стране чудес там королева сказала отрубите валету голову кто валет кто королева?
Я читал о демоне Ганеши у него хобот ему как буд-то голову другую приставили слона что за темы? Что это за магия такая головы животных разных? Смотрел на днях фильм Некромантик 2 там женщина занимается сексом с одним в наушниках берет топор кухонный и начинает бить ему по шее сама кончает на конец резинку чтобы не падал и идет за головой покойника одного приставляет ее на место отрубленной к другому телу и трахается дальше сильнее ловя кайф. В мультике красная королева огненная? И как связано головы животных что за магия?

Добавлено (01/04/2015, 21:31)
Посмотрел фильм Синий демон 2014 года фильм про подростков одна актриса похожа на Юрки Слободюка сестру дорошенко 26 ровно город актер с чем-то в ухе на Севку Ильи монгола брата соседний дом.Кто же синий демон все не так просто есть тема у сатанистов почему ключи от рая первым получил Петро,а не Андрей они ошибаются Андрей счас обьясню.У зеленюка швагро Андрей вовку на тот свет отправили год 2006 жили они 6 этаж дом 9А Мицкевича он умер его жене однокомнатную купили из-за дочки переехала туда сестра Зеленюка Лариса муж Андрей родня из Польши у него.А у другого парня швагро муж двоюродной сестры Шпур Петро у него брат Андрей сын Петра счас в польшу смылся от армейки.Не такие это простые фильмы как кажется.Тут еще темы зеркал у старой сестра Лариса это ее дети у Зеленюков сестра Лариса мать Валя работала в аэропорту буфете у моей бабки брат Арсений у Зеленюка отец Арсений,а Валя дочка дедового брата от Любы есть такие хитрые темы.

Добавлено (01/04/2015, 21:39)
Вчера посмотрел фильм Черное море с Константином Хабенским в ответах майл.рю мне написали если б не черная магия Хабенский не стал бы актером.Теперь проведу небольшой анализ фильма.Сталин дал ередит гитлеру немецкая подводная лодка затонула с ним ее хотят поднят что интересно в игре Final Fentezi 9 у героя есть прием вора он выкидывает сундук с золотом и наносит ущерб врагу.Золотые монеты это маги что идут в расход какая-то монета да сработает.Такое предположение.Дальше анализ фильма один дает другому бутылку спирта или водки и говорит всплывем я у тебя печень съем.Дальше молодому матросу говорят крутить вентиль будешь скажу больше этот меньше тот.Матрос ни в чем как бы не разбирается и дальше по фильму крутит неправильно того паром или чем обдает кто ему команды давал и он погибает я считаю дело обстоит так тот кто погибает от пара перегретого что на самом деле моего знакомого моряка нашли под мостиком возле ручья мертвым диагностировали обширный инсульт теменной части.Или от падения с мостика но судя по тому что он мне жаловался за 2 месяца что руку скрутило в локте 2 пальцев не чувствует я ему дал 2 фуросемида ему стало легче он ушел домой.Зимой же по радио эра FM пели песню и на патэльни жарэни шпаки фамилия его Шпак.Кто-то подсунул ему химию влияющую на сосуды и следствие на давление.За месяц до этого он выпил поставил одному спирта с одним у того жена немка и тот умер тому думаю тоже подсунули химию.Фигурирует в фильме заяц у нас в селе заяц борька у тещи недавно типа инсульта несильного.Думаю мои обьяснения понятны,а я понимаю не много.То что они поясняют в своиз темах это одно муляж то что я обьяснил так и есть у китайцев шанхай в армейке шанхай кого ненавидят китайцы плюс стимулятор проплаты от негров?
На днях посмотрел еще один фильм Воины Сиама там одна костер рукой разжигает думаю темы огненных на воротах в селение голова слона в конце фильма один бивень отстреливает вообще Ганеши я слышал изображают с одним бивнем.Вот такая магия.
необычная игра Persona 2 новый мировой порядок суть его вызвать путаницу чтоб никто понять не мог кто реально гадил,а кого подставляли. Фронтовиков путали с нацистами,казаков с татарами велись зомбированья кого я не перепутаю это негров что учились во Львове и тех кого купили.
О том с кого Коппола сделал повара в фильме клуб Коттон.Кое какие интересные сведения с 1990 года начала я пошел работать в кооператив строитель плотником председателем кооператива был Жиромский жена его работала бухгалтером она была из Твери у нас же в кооперативе работал ее брат фамилия Мохов Владимир прическа похожая как у Кейджа Копполы,бригадиром был Мурашкин думаю аналог Муравьева Апостола значить Мурашкин Апостол и еще плотником один Борька Зеленко он сам был из Киева как он говорил отсидел за то что отлупили одного негра рассказывал в Киеве была жара, лето Борька с друзьями стояли в очереди к автомату за газированной водой перед ними стоял африканец он выпил воды харкнул в стакан и поставил они его отметелили им было лет по 16 Борька отсидел год за это,он говорил что был поваром на Омике 7 лет расистом он никаким не был у нас в бригаде был один Таджик Алик один Хант еще грузин Вовка Погоняйлов он грузин по отцу мать украинка наверно один Молдаван Мишка никаких тем по национальным почвам вообще не возникало.Голову мне стопарнули как оттуда уволился вынужден был спину подорвал не мог работать.Видали как в фильме извержение в Майами баба подала в тенис мужику грудь прожгло.Огненных путали с водными.Китайцы те вообще излучатели могли использовать в крыму в Николаеве разоблачили пирокинетика давал представления использовал излучатель руку намазывал отражающим излучение составом типа это он излучает сквозь дверь стаканчик прожигал что с человеком бы было.Мой друг с Донецка по игре финал фентези 9 проходил как Штайнер рядом с нашим селом Александрия дальше Любомирск по игре люблин вроде.И рядом село Ку-стын.

Добавлено (01/04/2015, 21:40)
Посмотрел фильм Невиновный режисер Том Маклафлин пишут фильм основан на реальных событиях.Только сюжет сильно отличается от реальных событий в фильме негр типа обвиняется в изнасиловании у подростка выбита половина зубов потом его оправдывают экспертиза показывает что кожа под ногтями не его.А в реальных событиях все по другому есть человек у его брата жена колдунья человек она плохой.У человека внук маг водный.Приводят сатанисты проплаченные подростка говорят пусть переночует.На следущий день та говорит он мне конфеты предлагал догадуетесь что за тема.Человека обвиняют ничего не было экспертиза ничего показать не может поэтому дочка его вера говорит подпишите сутки уговаривает говорит ей одноклассник мент так посоветовал он подписал зашел в камеру зеки говорят если подписал десятку получишь на словесном обвинении он говорит разве ж я мог такое.Есть надо сказать Ганеши и сатанисты темы конфет и ганеши плюс огненные сатанисты внука того человека делают дураком и ставят зомби программы вот реальная история жизнь у его внука уничтожена он еле живой от отрав вот вся тема реалити понимаете отличие от фильма.Такими фильмами создают мнение у тех кто не фига не знает в принципе все не прокомментируешь надо дать общее понимание их действий.

Добавлено (01/04/2015, 21:48)
Был фильм в 77 году назывался Долина проклятий там были слова слон ходит на С4 история с ним связана.Запишу еще одну историю она произошла больше пяти лет назад.Попал один человек в потусторонний мир в тот момент он уже сам не знал кто он на него производилось очень сильное моральное давление.Встретил он там одну женщину они были знакомы очень давно,они разговаривали с ней ему стало легче на душе.Потом они пошли из города он оставил ее в одном домике они договорились что она будет ждать его там.Он пошел по дороге у него было одно дело,пройдя метров сорок пятьдесят он начал испытывать неуверенность засомневался найдет ли он потом этот домик и пошел назад.Он открыл дверь и оцепенел посредине комнаты комната была длинная стояло какое-то существо с хоботом.Хобот был вытянут из него вырывался столб огня расширяясь.Пламя шло на женщину с которой они были знакомы она упала.Он начал подходить к тому существу оно стало пятится к стене.Это как демон огненный жучок человек подумал что ему требовалось время для перезарядки судя по его действиям,хобот был опущен оно подергивалось и пятилось к стене,когда оно уперлось в стену человек рассмотрел его голова была грушевидной формы коричневатая это если смотреть прямо хобот опущенный до пупа,не такой мощный как у слона,а так две руки две ноги,человек взял его за хобот и завязал один раз на всякий случай,потом схватил за хобот повыше узла и крутанув по радиусу ударил то существо об пол,оно лежало не дергаясь.Человек проверил то существо признаков жизни у того не было,пульс пощупал тоже.Потом он подбежал к женщине она лежала на полу.Человек даже не разозлился на то существо просто оно его очень сильно расстроило.Больше в потустороннем мире он таких существ или демонов не встречал.Он вышел из дома сделал пару дел и вышел из потустороннего мира.Есть надежда что женщина которая поддержала его морально где-то есть в потустороннем мире,человек испытывал к ней сильную привязанность.Такая грустная история.Догадуетесь почему здохло пакостнэ слонэнятко Ганеши.А еще в 78 у индусов был фильм Трезубец бога Шивы сдох этот демон красный.Даже христофор бонифатьевич знал что трезубец Нептуна.В игре же финал фентези 8 помойму есть такой Кваги прошел долгий путь гурмана как Обама у него вилка синий маг.

Добавлено (01/04/2015, 21:51)
фильм посмотрел мистика Повреждение мозга называется там про одного что мозги ел типа пришельца сижу и думаю что они имели ввиду он типа свои соки давал одному и у того в мозгу чуть феерверки не начинались особенно интересен мне для анализа момент воздействие на лоб когда световая энергия шла со лба сижу и думаю нет ли тут связи с энергетическим вампиризмом.Фильм интересный советую посмотреть.Мне как-то знакомый рассказывал Игорь такой Канонский его отец ездил по разным странам говорил что в одной стране типа ресторана голову обезьяны зажимают специальным зажимом срубывают верх черепа и мозг еще с живой едят ложкой или как интересно где это такое практиковали.А? Еще об одном необычном фильме называется он Солярис советский фильм 72 года директор картины Тарасов это фильм по Станиславу Лему.Интересные вопросы появляются в сюжете из необычного океана другой планеты к космонавтам на станцию приходят из прошлой жизни как бы жены,дети типа океан создает их двойников копии.По водной магии я читал что есть уровни когда сильные водные маги могут попадать на уровень где есть разумный океан с которым можно найти контакт.Встает вопрос что это за тема вернувшихся из океана что же такое Солярис и какими методами должен обладать маг чтобы появлялись эти пришельцы из океана,интересно также что было известно об этих методах Станиславу Лему.

Добавлено (17/04/2016, 23:50)
Посмотрел фильм Сисястые стервы-Стриптизерши против зомби 5 2010 года.Там перед фильмом значок типа Sp похожие значки я наблюдал у одних сук в ответах майл.рю в разделе философия и дальше название прочее непознанное они рисуют кобру и лотос иногда картинку.
Еще один фильм называется Гламурная жизнь Сачико Ханаи.В японском фильме прослеживается странно узбекская тема мало информации у меня чтоб выводы делать.

Добавлено (17/04/2016, 23:52)
И другой фильм эротика японская называется Вагина убийца там женщины от ласк японца определенных получают заряд электрического типа и заряженным щупальцем электризуют участки тела японца что их ласкает и начинают его есть фильм малопонятный что это как паучихи или вампиризм энергетический.Наэлектриз? ?ванные японцы вызывают молнии и дождь.
По секрету обьясню как японцы это делают например я посмотрел фильм открыл форточку и начал боротся с этими щупальцами они невидимые но ощутимые прилагал волевые усилия представляя как это щупальце начинает терять свою консистенцию становится как кисель теряющий структуру и расплывается при этих усилиях у меня даже ладони слегка расправлялись и напрягались особым образом был вечер за окном начало блымать засверкали молнии и в конце концов пошел дождь также делают и японцы после того как женщина после определенных ласк начинает щекотать их щупальцами и они электризуются от этого японцы и потом начинают боротся с этими щупальцами в кино видно как японец накручивает и возбуждает японку для этого хитрым способом вот и весь секрет.
Фильм посмотрел Женщина в красном 1984 года типа комедии и конь там снимается гром зовут.

Добавлено (17/04/2016, 23:55)
фильм Акулоосьминог против китоволка типа комедия ужастики.И серьезный фильм Темный город называется там живут люди в городе который создали инопланетяне с колективным разумом у них одна мысль на всех из этого много что следует город каждый день изменяется дома улицы стены под городом машины что усиливают способности инопланетян.У жителей города каждый раз старая личность стирается новая записывается,а инопланетяне это телепаты в городе которого нет он в воображении людей это я так думаю.

Добавлено (17/04/2016, 23:56)
Перечислю фильмы что на мой взгляд можно смотреть 3 серии Фильм тетрадь смерти ужастики про тетрадь кого туда вписывают тому капец.Фильмы своеобразные смотреть можно потом фильм Левиафан неплохой фильм подводная станция какая-то добыча ну и дальше на корабль их попадает такой осьминожек и кое кого кусает.И фильм еще такой называется Код дьявола что писатель не напишет все сбывается смотреть можно.Фильм колдун 1996года там один пастор нанимается на работу к одному книжки ему подавать и прочее и оказывается хозяин его не совсем тот за кого себя выдает да.

Добавлено (17/04/2016, 23:57)
Фильм такой Властелины вселенной 1987 года Лунгрен значить снялся там рабский ошейник и прочее он снялся значить в фильме этот белый мальчик,а я в армию призвался заплатили там зекам что служили зек кричит на колени здоровый такой как дал мне по шее я за редуктор зацепился грохнулся на следущий день меня полчаса месили за ведро воды в роту шел падал тогда ничего не получилось я еще соображал получилось только с Потаповым.Так они перенесли на потом и в 91 сделали меня слабоумным дозомбировав,а Лунгрен как рас с Брендоном Ли снимался в фильме про наркотики его китайцы в этот сериал взяли это связано с одним старым фильмом Башня смерти называется посмотрев фильм я понял там один наркоман значить сидел за одним коридором смертельным планировали они пришить как раз брата Брюса Ли выкинув перед ним белую простыню то есть Лунгрена должны были пришить я так понял,а пришили Брендона Ли потому что его папа говорил будьте как вода.

Добавлено (17/04/2016, 23:58)
Фильм посмотрел Человек ракета продолжение Била И теда можно сказать.Интересно герой фильма похож на одного прапорщика из психушки.В фильме момент есть буря на марсе герой фильма пукает скафандр раздувается и они начинают разговор о Джули кто ж она такая?Вообще

Добавлено (18/04/2016, 00:01)
фильм посмотрел называется Грань будущего фильм вроде фантастика пришельцы похожие на осьминогов захватывают германию францию актер Том Круз призван в армию и его убивают в бою с пришельцами он получает способность перезагружать тот же день заново осьминоги пришельцы водные якобы.Ну анализ фильма допустим этисущества загружают щупальца в людей и вполне реальны связаны с женщинами как-то допустим эта энергия густая и липкая находится в животе селезенке и других местах выпивает Круз поллитра воды сушит потом через полчаса еще поллитра и через полчаса еще энергия эта получает подвижность идет от селезенки к лопатке потом подмышкой к груди типа корсета или в фильме экзоскилет энергия щупальца такие касаются тела вопрос зачем?

Добавлено (18/04/2016, 00:03)
Вчера фильм скачал Гребберсы описывать не буду отрывок дам из википедии.На тихий ирландский остров нападают кровососущие чудища с щупальцами. Жители острова после нескольких нападений выясняют, что алкоголь отравляет чудищ (которых называют Грэбберсами). Чтобы пережить ночь со штормом, они запираются в пабе и начинают пить, чтобы стать съедобными и дожить до спасения.
И фильм Скрытые 2 1993 года фильмы интересные стоит посмотреть.И фильм Скрытые 1987 года это реалити я не шучу пришельцы внутри вас у них есть щупальца пьют кровь или энергию.Американцы их разводят могут запускать в женщин те уже дальше распространяют симптомы такие бульканье в области селезенки печени они впиваются под мышки и потом их уже ощутить трудно в печени могут сидеть это энергетические существа мнение что алкоголиков не любят ошибочно хоть у них печень часто и плохая они ее ремонтируют

Добавлено (18/04/2016, 00:04)
Посмотрел фильм Исчезающие волны 2012 года фильм там контакт по типу астрального.Связано с сексом я по фигуре актера заметил что женщины по разному на него воздействовали по типу Джулии,но литовки видно.Фильм про секс в астрале концовка фильма мрачная девушка контактер погибает.Еще там непонятно кого он в комнате убил замесив и почему.Допишу актер играющий главную роль есть сходство с знакомым с нашего дома Белов его фамилия бывший моряк торгового флота.Мать его сидела он говорил по ложному обвинению обвинили убийство квартирной хозяйки топором.Она веселая довольно думаю обвинение ложное не она.Белов прибалт вообще-то думаю.В фильме надпись aurora возле нашего дома часть связи антены мощные какие хочешь как в фильме виртуальный кошмар.

Добавлено (18/04/2016, 00:05)
Посмотрел фильм Шаровая молния 2009 года сюжет интересный один игрок обиделся он вообще жену свою бил обиделся на полицейских и начал кидать в них шаровыми молниями подонок полицейский много раз увернулся не верю и потом тоже с удушьями связано они сделали чтобы игрок не мог воздух получать и делать шары воздух выкачали англичане в карму за грехи не верят поэтому у них атомка не взорвется отсюда мораль такая.

Добавлено (18/04/2016, 00:07)
Фильм такой Спящий кулак китайский.Там один мастер с сонным взглядом учил кое чему похожему он учил и Джеки Чана.Такой взгляд я наблюдал у некоторых англичан (интересно откуда он у них) на боях по боксу Валерий Попенченко.Спящая фея и прочее.Или мастер имеет английскую кровь примесь или англичане те китайскую (общее сонный взгляд).

Добавлено (18/04/2016, 00:09)
И еще фильмы один называется Волчья яма 2.И интересный фильм Напролом называется там на орбите сделали тюрьму и отправляли в космос заключенных там их усыпляли и в стазисе многие сходили с ума якобы от застоя крови в венах один там ходил не соображал и все повторял лалабай лалабай кого хочешь выбирай похожие присказки я наблюдал в фильме короткое замыкание. У советских режисеров болень была лалабай называлась.Они то как раз свихнутыми не были.

Добавлено (21/04/2016, 17:40)
Посмотрел фильм Третье чудо называется 1999 года поначалу думал что фильм религиозный но когда оказалось что девочка цыганка молилась возле церкви и бомбы немецкие в голубей превратились да обезьяны американские фильм сняли немцев и польских евреев не переиграешь.

Добавлено (04/06/2016, 08:40)
Фильм Виртуальная сексуальность 1999 года про одну английскую б у которой 18 пар трусов фильм с джоанной дридман это одна немецкая ж.

Добавлено (04/06/2016, 08:44)
И

повелитель стихий

Сообщение отредактировал yursik - Суббота, 04/06/2016, 08:41

neptunДата: Понедельник, 09/01/2017, 09:01 | Сообщение # 1071
neptun
[Ученик]
Фильм такой Сдается недорого 2010 года там одна журналистка берет интервью у одного писателя который творит в номере 13 и он рассказывает ей всякие сюжеты и истории.Про вегетарианцев которые не едят мяса и прочее.Кстати у старого секретарши дочка тоже вегетарианка была и парень ее вегетарианец.Ну там еще одна история про двух следователей которые все делали в интересах следствия.ссылка на фильм

Добавлено (14/09/2016, 19:21)
Фильм Три экстрима 2004 года.Фильм Корея зверский такой и сюжет Актер один споймал режисера там пытали режисера одного актер и его жену у режисера типа от чувства вины съехала крыша и он придушил жену как бы перепутав,жзена же его геройски загрызла актера.Кстати актером может быть любой из вас.Ссылка на фильм.

Добавлено (14/09/2016, 19:22)
Фильм еще Спуск 2005 года там про группу отважных баб спелеологов которые решили полазить по пещерам и столкнулись с одичавшими шахтерами все закончилось печально бабам спасти не удалось одна правда вылезла но...

Добавлено (14/09/2016, 19:23)
фильм такой Куклы беспокойства 2016 года.Приехал типа папа домой,а дочка его бежит к нему с таким видом как буд-то у нее ломка и кричит ну привез что нибудь.А оказывается все было связано с куклами если бы к ней приехал например Роман Полански режисер то привез бы ей кока колы например еще что нибудь,а папа талисман привез куклу схватила эта девочка куклу почернела ну и потом началось.Оказывается эти куклы с одних снимали негатив,а другим передавали.ссылка на фильм

Добавлено (14/09/2016, 19:44)
Посмотрел Варкрафт думаю много денег ушло на создание фильма сюжет простой в принципе.Еще фильм Джек Стронг про польского разведчика работал на штаты обоих его сыновей убили при невыясненных обстоятельствах фильм на реальных событиях фамилия его Куклинский.Может с него негатив переводили на кого-то.И фильм Потерянные книга теней книга про американских стихийных магов им пришлось разделится потом они об этом пожалели сила пропала и стали они нормальными людьми из ненормальных.А тени там бегают на четвереньках их еле видно это такие как я.Был у меня раз случай в потустороннем бегал я как-то по лесу носился на четвереньках может выпивший был и начали за мной какие-то гонятся было их две группы эти из второй группы мне помогли немного пошли они типа сарая деревянного небольшое помещение зашел тот с той группы что помогли руки у них были необычные ну снял он с руки накладку выше локтя такую типа с когтями длинная поставил в конусное прозрачное типа для хранения крепление такое и говорит тем вы хотите эту магию,а знаете какая цена.Я там немного что понял о чем у них речь.Этот случай правда не шучу.

Добавлено (14/09/2016, 19:47)
И хитрый фильм с Томом Крузом название Особое мнение сюжет закрученный на редкость красные шары и прочее охота на потенциальных преступников.ссылка на фильм.

Добавлено (14/09/2016, 19:48)
Фильм со Шварцнегером Последний киногерой 1993 года он даже в трудные времена расцвета зомбежек не дошел до паскудных фильмов.Сюжет необычный гам герои фильма по части билета перенеслись в сюжет кинофильма злодей из кинофильма оказался очень умным украл у них волшебную штучку и перенесся в их реальность в настоящее и начал из разных фильмов приводить себе подкрепление злодеев типа потрошителя.ссылка на фильм

Добавлено (14/09/2016, 19:49)
фильм такой Темная паутина сюжет типичный охота на людей где-то на безлюдном острове.И фильм Палачи из шаолиня фильм такой месть белобровому монаху папа одного китайца то туда ходил мстить потом назад смывался потом опять ходил мстить через 7 лет все не получалось пришиб тот белобровый папу или в плен взял чтоб допросить и вытянуть из него много интересных сведений.Потом сын того китайца убил все таки того белобрового ударов кулака в темя.
В это сразу верю я когда-то по пьянке сильной литров после двух зацепился с одним он вытянул свою руку вверх распрямил я думал пойдет в ноги наклонился слегка ну в дуплете еле стоял тот обошел меня с боку и удар кулаком в темя еще и весом грузил паскуда я почуствовал шея трещит и голова кости и лоб наклонил кулак его соскользнул если б не это была бы у меня и шея сломана и череп проломлен трещина и так была.Удары в темя опасны почему голове уходить некуда не знаю кто того обучил этому но думаю он конфуиста китайского своей техникой легко завалил бы убил и думаю быстро.

Добавлено (14/09/2016, 19:52)
На форуме города Иваново россия изучают в разделе непознанное изучают такой вопрос почему Медведев похож с Николаем 2 считают что это реинкарнация повторное вхождение в плоть и кровь.На что я спросил а почему на радиоканале Деркача говорят так что же планируют Московские небожители в Киеве тоже считают что небожители поэтому у Порошенка есть небесная сотня или была.Один я люцифр.И еще кое какие мысли по этому поводу.А почему беларуссы негры и латыши похожи между собой это называется национальное сходство.Американцы такого сходства не признают знаете почему потому что индейцы у них в фильмах это люди с наличием испанской крови.Поэтому мексиканец Хосе Мигель Смит в фильме дом с паранормальными явлениями 3 говорил негру я говорит текилу пью только серебряную золотая это для индейцев.Ну вот представьте если бы например Галустяна приписали к узбекам или айзерам назвав метисом.Почему я за Иваново разговор начал есть Иваново в беларуссии есть в России то что в россии и тут прослеживается связь с Кучмой приемный отец его жены Генадий Федорович Туманов работал и в Калининграде бывший Кенигсберг и в Ивановской области город на В как-то.Там немецкие темы если бы не было связи с Кучмой,то Вуди Ален не назвал бы свой фильм 91 года Тени и Туман.ссылка на фильм.

Добавлено (14/09/2016, 19:56)
Посмотрел 7 серий сериал такой Изгои 2016 год там такое типа экзорцизм изгоняют каких-то вселяющихся в людей там один типа священник и еще один что своей энергией их изгонял смотрел сериал и думал может священник из церкви сатаны может нет сказать трудно.Хотел скачать 8 серию но по ошибке скачал 6 серий другого сериала с названием Изгои там все происходило на горе один бородатый стал типа вождем женился на любовнице своего сына и начал управлять негритянка же одна думаю сговорилась с братом закрутила роман с одним белым,а брат ее устроил с друзьями нанего охоту чистили белому морду тому смотреть фильм можно в принципе и один и другой.

Добавлено (14/09/2016, 20:01)
Фильм такой Воин называется 2011 года фильм не совсем понял там воин такой с всякими мечами пользовался магическими сам по типу рукопашник искал какого-то Шукату пошел на восток там дракон он с ним переговорил и потом его сбросили в яму где он выменял свой водный меч на свою жизнь у одного с красными глазами.Фильм легко смотрится только в конце непонятно что-то.

Добавлено (14/09/2016, 20:03)
Фильм посмотрел старый Последний кордон 1993 года я такие называю рокерский боевик.Там типа банда байкеров на мотоциклах шлемы в виде орла что интересно фигурирует там такой Борька типа ненормальный и типа шаманка с ним.Работал я с начала 90 по 91 года полтора в коперативе плотником был у нас Боря такой сидел он он сам киевский был отлупили они в Киеве негра за это он получил год малолетки.Он 7 лет на омике плавал поваром был там вообще он нормальный был полностью жена у него сибирячка пятеро детей.В фильме он сумасшедший и немой типа самолеты там фигурируют ремонтировали мы летунам дом перекосило они уже через окна лазили двери не открывались сделали мы им дом тот работы не много домкратами поднимали ровняли били скобы но по льду лазили на спинах.Я пока работал в коперативе соображал нормально стопорнули бошку осенью 91.А у Борьки все нормально на него никто нацелен не был вообще Зеленко его фамилия.В фильме же он сумасшедший сумасшедшим как раз меня сделали были.ссылка на фильм.

Добавлено (15/09/2016, 18:25)
Фильм посмотрел Тавен фильм типа мистики один в маске череп в черной одежде и темная энергия типа черной.Считается что водные маги могут переводить ее в другое качество в золотистую ну не знаю темная энергия это энергия кладбищ почему темная от нее если человек возле кладбища живет может темнеть в глазах.Знакомыйраз зашел я рукине касаясь его головы взял возле ушей он вскочил говорит в глазах потемнело и спросил говорит ты хоть заговоры не читал говорю нет.Он пошел на балкон покурить пришел говорит легче уже я через 2 дня шел на балкон и на лоджии у меня потемнело в глазах аж присел это та энергия с него вышла там и стояла потом меня цепануло.Откуда в нем та энергия он подрабатывал могилы копал на кладбищах и памятники делал.Был он богатырь сила немеряная может эта энергия и дает силу но здоровья не дает.

Добавлено (15/09/2016, 18:28)
Фильм Глаз разума 2015 года честно говоря фильм нагнал на меня жути там 2 телекинетика в шахматы играли в больнице доктора Словака один телекинетик надрал другому задницу.Доктор изобрел сыворотку при помощи которой получил их способности топоры летали пациент же доктора отвернул голову телекинезом высланному за ним в погоню,а режисеру голову никто не отвернул странно думаешь о замыслах режисера и становится по настоящему страшно вот где монстры.ссылка на фильм.

Добавлено (08/10/2016, 18:40)
Фильм Бойцовский клуб 1999 года проявления юношеского максимализма американских актеров революционеров.My WebPage ссылка на фильм.

Добавлено (08/10/2016, 18:42)
Фильм Арка 2016 года про битву повстанцев с торусом там машина времени которая создала петлю сложный фильм.Моему старому на роспись в институте подарили картину казнь декабристов там виселицы и прочее.Мне плохо меня травили друга травили чтоб мы сохли и мучились в следующем году опять засуха она вас высушит или вы думаете что дожди будут?ссылка на фильм

Добавлено (08/10/2016, 18:44)
Фильм Лесной змей 2015 года австралия про зомби гипноз. Необычный фильм про зомби смотреть можно.ссылка на ильм

Добавлено (08/10/2016, 18:45)
Посмотрел фильм Холод 2015 года.Фильм смотрел вспоминал фото коми одного на форуме Печоры такая машина у него там такие колеса на Путина похожий.ссылка на фильм

Добавлено (08/10/2016, 18:47)
Фильм ужасов Голод 2009 года там группа людей попадает в лапы одному вегетарианцу по типу как крысы в бочку.Смотрел фильм и когда он описывал им что с ними будет происходить на разных этапах голода у меня закралось подозрение что за этим стоит какой-то химический эксперимент внутренние органы усыхают и прочее.ссылка на фильм

Добавлено (08/10/2016, 18:49)
Фильм посмотрел Остров проклятых коментировать смысла не вижу кто знает мои записи им коментарии думаю не нужны такого фильма хоть фильм и запутанный не знаю в каком концлагере был Полански может его там подменили на какую-то сволочь вообщем сюжет фильма мне неясен но посмотреть стоит ссылка на фильм

Добавлено (08/10/2016, 18:51)
И еще посмотрел сегодня фильм один Лестница Иакова 1990 год про опыты над людьми и прочее фильм такой бес просвета так можно сказать.Заметьте что когда у героя фильма темперавтура поднялась до 41 его посадили в ванну холодную и сыпали туда лед.В фильме же большое космическое путешествие эксперименты над пионерами то жара то холод и прочее.Могут ли мага холода кинуть в ванну ледяную как вы думаете может они не понимали что похолодание летом давало дожди и спасало их от парникового эффекта,а когда маг не делал дожди то получалась жара что тоже списывали на него они видать думали что буз него у них дождей бы не было хорошо прохладно парникового эффекта б не было.Фильм про меня считай ссылка на фильм

Добавлено (12/11/2016, 22:44)
Фильм Корпорация страх фильм необычный немного там люди заказывают чтоб услуги у корпорации один актер с бородой мне одного парня напоминает Валерку такого Григоров фамилия папа его был художник,а у Валерки была страсть к джинсовым курточкам он их снимал как ценную вещь за что и сидел умер он в районе города под названием Золотиев они там сняли дом задохнулись угарным газом с закрытой заслонкой камина фильм в принципе интересный смотреть можно.

Добавлено (12/11/2016, 22:44)
Фильм Космонавт 2013 года смотрел я его невнимательно но там мелькают фамилии Александр Михайлов еще Стас немного обьясню у меня друг такой Александр Михайлов оказуется тоже космонавт из третьей школы друг его Генка такой кстати женился на дочке генерала и служить его взяли в звездный городок офицером странно.Михайлов же водителем работал.

Добавлено (12/11/2016, 22:46)
Фильм посмотрел Предчуствие кошмара 2013 года.В фильме старатели случайно выпустили из прииска подземного существо которое охотилась за золотом и убивало людей владелец же прииска китаянку одну обвешал золотом решив принести ее в жертву.Я решил проверить ее в астрале хоть энергетика у нее нежная и приятная но китаянка почти фригидная оказалась в астрале ничего не умеет.Я вот думаю о Познере друге Горбачева они скорефанились потому что евреи думаю скорешились.Горбатый союз развалить развалил но россию не успел.Я вот думаю может Познера с Джулией Ванг свести,а начну представлять что Познер ее гладит в разных местах,она начнет гладить его в ответ пока Познер не закукарекает. Я вообще-то могу обойтись и без Джулии ты Познер что хочь ощутить легкость или чтоб живот у тебя стал как у чудища из прииска?My WebPage ссылка на фильм.

Добавлено (12/11/2016, 22:50)
Фильм посмотрел Команда 49 огненная лестница мистика про пожарных.Я вот думаю Жерар купил уже себе рощу груш небольшую видели какой у него живот?Поэтому режисер его со спины любит показывать.Траволта смотрит на негго моргает,а звук как в кассовом аппарате когда касса выезжает.(Траволта каббалист ездит в англию на сборы)
My WebPage ссылка на фильм.

Добавлено (17/11/2016, 22:38)
Фильм Три девятки обычно я такие не комментирую,но там есть несколько тупых моментов поэтому придется.Вообще фильм про полицейских индейцев с испанской кровью латинос стрельба сплошная убийства и прочее русскую мафию представляет ирина и ее любимый папа кто ее папа?Англичанин наверное или брат Лунгрена властитель вселенной так что ли.Кому вы вешаете на уши эти лажи англичане в..ие?Латинос забудьте о хорошей погоде летом пока вы будете жарится я буду смеятся единственный выход мексиканцы это приносить в жертву виноватых перед магами стихий.В том числе ирину и других.

Добавлено (31/12/2016, 06:27)
Фильм посмотрел называется Черный дождь 1988 года примерно я в армейке был.Снялся в фильме Дуелас жид один папа его Кирк вроде из Одессы еврей.Почему название черный размышляю фильм снят с японцами в принципе я отличий между японцами и корейцами не вижу спелись они хорошо с евреями.По фильму японец тот трындит что после того как прилетел П 29 они три дня сидели под землей когда вылезли пошел черный дождь типа радиактивный.Я вот думаю название черный что-то другое за этим стоит вопрос что?В фильме у убитого из глотки вынимают две купюры и трындит голос кто-то хотел заместо десятки две пятерки.И актер везя арестованного Дуглас со злобной мордой раскладывает карты.
Жиды паскуды или им кто-то хорошо проплатил или просто гадили причисляя водных магов к христианству деда посадили ни за что по хитрой подставе видимо чтоб оправдать зомбированье вот уроды японцам тоже кто-то хорошо башлял тому актеру не зря их бог наказал паскуд и после Цунами у них атомка получила такие повреждения,а потом еще землетрус и имеет что-то как второй Чернобыль правда поменьше.В конце этот Дуглас с радостной мерзкой рожей 2 клише под банкноты японцу отдает видимо меня в Яковенко скрыто обработали в экспериментальном отделении обрабатывали меня вообще хоть с года могли в школе точно каббалисты или нумерологи обрабатывали свихнутся можно было.Мой старый нормально с евреями был,,а они ему паскудили жидам верить нельзя они не божий народ мерзкие они паскуды совести нет думаю алмазы в союзе за этим стояли брильянтовая рука фильм актер типа Семен Семенович Горбунков как конек горбунок потом дебилы эти Горбатого президентом сделали,но вовремя успели убрать он еще нагадить мог доступ ко всему имел.Японцы этот актер если ваш не загнется вас могут настигнуть стихийные бедствия не прощу.
My WebPage ссылка на фильм.

Добавлено (09/01/2017, 04:05)
Почему название черный размышляю фильм снят с японцами в принципе я отличий между японцами и корейцами не вижу спелись они хорошо с евреями. По фильму японец тот трындит что после того как прилетел П 29 они три дня сидели под землей когда вылезли пошел черный дождь типа радиактивный. Евреи и японцы отомстили за Хиросиму и Нагасаки взорвав Чернобыль хитрым способом кто в Чернобыле сидел под землей неизвестно, а Энштейн в это время пус кал и изучал мыльные пузыри.

Добавлено (09/01/2017, 08:58)
Интересный фильм посмотрел Антитело 2005 года Германия.В начале фильма слова если нет бога дозволено все кстати в фильме один маньяк держит палец также как Дуглас на одном фото.Он в принципе и на психа не особо похож загадывал следователям загадки в конце намекнул что сынуля следователя извращенец заколол подружку.Следователь этому не поверил,а преступник отравился в камере непонятно как в конце следователя и его сынулю окружили дружелюбные олени и слова мы распространим свое семя на землях своих врагов как обоснование приводится история про жертвы.В церкви же темы такие похожие как у хасидов странно.Я понял откуда взялись темы богов когда экстрасенсов говорт боги живут среди нас изгаживают им жизнь и прочее это взялось.Когда судили нацистов пошло выражение Сумерки богов оправившись они взялись за зомбированье и прочее детей фронтовиков или партизан зачем им это неясно.
Наследие Достоевского. "Бога нет, значит все дозволено"?Есть ли бог о пакостях японцев и евреев я узнал недавно бог должен наказывать грешников были ли они наказаны сначала Цунами потом землетрясение атомка японцев дала трещины наказаны были через трещины облучило одного японца и он сделал себе харакири чтобы не облучать японских жидов которые там развелись.Не все еще наказаны и я считаю мало. Ссылка на фильм антитело.

Добавлено (09/01/2017, 09:01)
Фильм Терраформирование 2016года японцы вообщем решили сделать марс пригодным для жизни повысив там температуру местное же население марса смешалось с тараканами японцы же послали туда своих которые усиливали себя вводя себе разные ДНК там тараканьей осы,муравья пулю и других мутантов фильм может быть. ссылка фильм Тераформирование.

yursikДата: Воскресенье, 05/02/2017, 21:52 | Сообщение # 1072
yursik
[Ученик]
Фильм Пророк 2007 года с Николасом Кейджем.Кейдж играет супермэна фокусника который может предвидеть будущее.Играет в казино где выигрывает проявляет телепатические способности глядя в камеру следящую и прочее.Ну такой баловень судьбы шутки поверхностные чтобы блеснуть перед подругой такого типа говорит буддист заказал себе гамбургер один со всем и улыбается как бы блеснув шуточкой понты такие фильм смотреть то можно из серьезного он говорит текст что произнесет диктор по ТВ еще до того как тот произносит сказанное это типа предвидение это или предвидение или влияние эфира программы которое по каким-то непонятным причинам улавливается человеком опасная актерская магия какая-то.Кейдж в отличие от Герберта Уэлса с инопланетянами со щупальцами не знаком и инопланетяне с него кровь пипетками не брали чтоб себе ввести это заметно по его стройной фигуре.Кстати если бы Коппола встретил одного из фильма колдун думаю кейджа нашли бы считающим овечек.

Добавлено (05/02/2017, 21:40)
Итальянский фильм Демоны 1985 года тема такая девушке человек в маске дает приглашение на фильм и вот зрители собрались на фильм одна негритянка случайно поцарапалась висящей где-то маской и превратилась в демона суть фильма такая актеры снимают,а тупые зрители жертвы. My WebPage

Добавлено (05/02/2017, 21:41)
Фильм с названием В электрическом тумане 2009 года.Детектив такой тема угнетение негров призраки один детектив наблюдал в детстве как пристрелили одного негра в болоте ну и решил посадить виноватых потом он сталкивается с одним итальянским мафиози который его не любит детектив называет его имперцем по типу и говорит про ослов после чего мафиози ударив битой по мячику и детектив в отключку уходит я так понял уши это яйца ослов и сиськи баб съеденные в районе города шахты одним маньяком.Сам же детектив похож на одного из проката отдел имеет по обмену кассет сын у него Давид звать.Фильм смотреть можно.My WebPage

Добавлено (05/02/2017, 21:42)
Фильм Айболит 66 там бармалей на ослах в африку ехал раньше в африку ездили сейчас в европу. Европа говорят пенсии требует уже в 65 почему не в 66.
Видали как доктор Айболит 66 лодку строили и песню пели белые березы и прочее может беларуссы а?И дальше как они в шторм плыли молнии сверкали и к берегу подплывают и паруса тянут кричат влево нет вправо это как украинская церковь одни говорят украинская Червоний другие русская и соборы делили.Еще в фильме интересные кадры доктор по пустыне идет руками миражи раздвигают как евреи по пустыне.
My WebPage

Добавлено (05/02/2017, 21:42)
Фильм такой Садизм сегуна: Радость пытки (1968)фильм про одного японца любителя делать татуировки картины ада ему важны были выражения лица и прочее он был фаном своего дела.My WebPage

Добавлено (05/02/2017, 21:43)
Еще посмотрел фильмы много в одном Стивен Кинг название Сказки с темной стороны фильмы смотреть можно сюжеты нормальные там про мумию смотрится нормально.
Еще фильм с названием Круг 2015 года не путайте с певцом.Фильм про пришельцев которые споймали людей поместив их в тарелку и люди при движении ладони запускали какой-то убийственный механизм и гибли они один за другим.Я читал что-то по ушу или карате и там узнать хотел о подъемных силах как они учат стойки типа киба дачи пишут пальцы ног как бы подгребают песок при таких инструкциях возникает подъемная сила отталкивающая и они как бы садятся присев на восходящий поток.Так они мне выдали запись удар кулака должен прийти из космоса думаю понятно инопланетяне с которыми в войну связь налаживали.Вообще если удар по зубам и каратист в момент удара доворачивает руку костяшки указательный и тот что рядом бьет по зубам и одновременно доворот руки зубы тогда лопаются и трещат фильм такой непонятный люди гибнут от излучения не лазер что-то красное не поймешь.И фильм с названием Последний Пожиратель грехов оказуется кельты решили что Исус это их пожиратель грехов и себе там завели одного дурачка совесть обычно мучит человека и казнит с этим китайцы связали чувство своей вины у зомбированных вина в том что тебя начинили програмами и сделали конченым вызывает желание убивать и мстить но это с фильмом не связано.

Добавлено (05/02/2017, 21:44)
Фильм с Роланом Быковым Письма мертвого человека 1986 года в этом фильме про радиацию и тема такая Быков говорит оказывается это не предсказания это програмирование.Вот ответьте на вопрос сколько индусов и других умрут от засухи этим летом в год огненного феникса.My WebPage

Добавлено (05/02/2017, 21:48)
Фильм Прикосновение 1992 года о чем фильм видней режисеру Альберту Мкртчяну. Фильм старый я его ставлю как доказательство писал о Червоние в которого попала молния якобы случайность посмотрите фильм поймете о чем я My WebPage

Добавлено (05/02/2017, 21:49)
Фильм Илюзия обмана 2013 год Франция США В фильме для меня была важна фраза активация слышал я их и по другим фильмам активировали там роботов сначала их отключая мозги а потом говорили сейчас я тебя активирую.My WebPage

Добавлено (05/02/2017, 21:51)
"Инцидент произошел в субботу, 21 января, около 15:30, когда украинцы возвращались с учебы в общежитие. По дороге к ним подошли пятеро молодых людей, спросили, откуда они и кому принадлежит Львов - Украине или Польше. После непродолжительной дискуссии поляки назвали украинцев бандеровцами и избили их. Студенты получили неопасные для жизни и здоровья травмы", - говорится в сообщении.
Полиция установила нападавших. Ими оказались жители Жешува в возрасте 18-20 лет. Злоумышленники арестованы и признали свою вину. Им грозит до пяти лет заключения. Дело передано в окружную прокуратуру.
Фильм Плимут 1991 года фильм конечно познавательный луна радиация вспышки на солнце плимут это плимутрок имеется ввиду куры и авто.Монеты в фильме используются для открытия дверей.Режисер злотофф от слова золотой догоняете в фильме мелькают загорелые латинос и мордатый канадец фермер звать.В начале фильма тема рисовая водка саке и японское имя мелькает все связано с зомбированьем.И одного решили мэром сделать кого интересно мэром делали в 1991 году?
My WebPage

Добавлено (05/02/2017, 21:52)
Фильм Эа краем 2016 год летят себе 2космонавта в космосе вокруг черные дыры у одного космонавта борода из пчел выросла.Летят они летят в аквариуме у них электронной угорь плавает говорят угорь ударил током крокодила и тому капец настал потом одного космонавта начались предвидения что угорь того пришьет.В конце фильма космонавт вынимает пассатижи из другого космонавта сложно понять что то пошло не так и не угорь в этом виноват сюжет понятен думаю режиссеру и знающим людям.

повелитель стихий

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Кино и музыка » Любимые фильмы (А также любимые жанры фильмов)
Страница 43 из 43«12414243
Поиск: