FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Модератор форума: Мерк  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Кино и музыка » Любимые фильмы (А также любимые жанры фильмов)
Любимые фильмы
yursikДата: Четверг, 03/01/2019, 11:27 | Сообщение # 1076
yursik
[Ученик]
Статус: Отсутствует
Описания кинофильмов включая адский драйвер.

Добавлено (13/01/2019, 01:29)
---------------------------------------------
Пересмотрел фильм Порождение ада там Просатанос сердце вырвал у одного и Чак Норис потом его поднял и носил в кармане типа оно золотое было как это связано с фильмом Сердце ангела.И вчера Володя Яковец приходил выпил 100 грам у меня и историю рассказал говорит думал черт лезет а это собака уходя кинул в углу конфетку и бутылку оставил пиво балтика.Это связано с беспризорниками банды Мустафы их собаками делали и зомбировали внуков.

Добавлено (02/02/2019, 03:58)
Фильм 1969 года Избранное Эдогавы Рампо ужасы обезображенного народа начало фильма в психушке потом один сбегает и попадает на остров дракона Комодо вообщем папа его оказывается увечит людей делая какие-то операции вивисектор и трындит он много гадостей потом выдает что хочет сделать статую бога с конской головой из настоящей человеческой плоти мне не совсем ясен сюжет что за народ кто тот псих что заправляет на острове.Програмы зомбирований и обработки людей в фильме готовятся японцами или кем вопрос что стоит за фильмом.Ссылку на фильм взял и там надпись Премьера
31 октября 1969 в мире.Гостиница Мир где жила Рая Бочарова это не от слова мир типа нет войны это от слова как Брежнев говорил миру мир.Мир это как планета значить.Атомная станция в Японии взорвалась из за событий фильма наказание. Ссылка на фильм.

Добавлено (04/02/2019, 12:31)
Дальнейшее продолжение фильма Избранное Эдогавы это Остров дракона Брюса Ли в котором он бьет зеркала что это за остров и тема наркоманов то есть наркоманами делают принудительно и на острове мистер Хан.После проведения зомбирований Брюс Ли начал выглядеть как подлец еще его фильм где он идет по этажам и на каждом этаже противник третий этаж он проходит с тростью вопрос кто трость когда они вырядят своих людей пустив на зомби в разные цвета Брюс Ли опять выглядит как подлец охотники на зомби выглядят как персонажи его фильмов хоть он мог иметь ввиду совсем другие вещи в фильме.Он бил зеркала у них за каждым зеркалом человек определенный там всякие подонки разобьет зомбированный псих пару зеркал обычных и они спускают тех людей.От вы как считаете подлец Блюс Ли или нет я все же думаю что да,а вы как?Когда снимался отрывок мне было года 3. Ссылка малоизвестный фильм Брюса Ли Башня Ссылка на фильм.

Добавлено (04/02/2019, 12:32)
В фильме Хеллооуин 2018 года негр один американский актер говорит Хеллоуин остановить нельзя нда...Засуху тоже.В фильме один сыпет мышам там мышеловка говорит я убью всю твою семью это он о людях в фильме его считают высшая лига фильм есть 89 года Высшая лига там негр бокор вредил водным магам.Так вот а засуха убьет ваши семьи что дальше я этого не начинал Хеллоуина.Вы начали пеняйте на себя. Вот читал в интернете аномалии погодные в штатах минус 49 в австралии плюс 50 то ли еще будет.
Фильм посмотрел Эксперимент называется в главной роли Мориц Бляйбтрой там одной группе предложили сыграть роль охранников другой заключенных ну и началось професорша с заключенными пыталась сбежать не всем это удалось охранник пришил професора и хотел смыться фильм непростой.
Ссылка на фильм.

Добавлено (05/02/2019, 00:13)
Посмотрел фильм новинку с Ддеки Чаном название фильма Конг-фу йога 2017 йога из фильма я узнал что нематериальное материально и наоборот материальное нематериально тут ценный алмаз удачи связанный с доспехами бога Шивы кака я поняла это все связано с астральным конг-фу и зомби програмами значить Шиве не поздоровилось они к нему подбирались чтоб завладеть алмазом Михалкова.

Добавлено (05/02/2019, 00:38)
Фильм Бегство с планеты обезьян после допроса шимпанзе узнала что собак и котов после чумы решили того огню отдать Ганеши погиб из-за буддизма и Джеки помог наконец то индийцы избавились от буддизма обезьян тоже постреляли маленькая обезьяна осталась ее дресировщики бокоры начали учить говорить.

повелитель стихий

Сообщение отредактировал yursik - Вторник, 05/02/2019, 00:55

neptunДата: Пятница, 08/02/2019, 23:34 | Сообщение # 1077
neptun
[Ученик]
38 запись о магии криминале и кино в ней я описываю фильмы типа алмаз удачи с Квай Шаном преступность и киномафия имеют огромные возможности возможности калечить людей велики например в фильме Избранное Эдогавы Ремпо фильм 1969 года женщине там приказывают есть крабов с убитого они и людей могут перекалечить чтоб крабов наделать но в 38 записи о другом.Мои слова не пустой треп в 13 году мне друг Шпак Васыль жаловался плечо занемело и 2 пальца на руке отняло его травили я сходил потом к Ноне зуб болел взял стаканчик спирта проснулся через сутки показалось что с отключки плечо занемело и часть пальцев как ватные были то самое потом я сделал упражнение баланс плеч кто их химией снабжает что удушья вызывает и другая химия занемение пальцев отключает плечи как такая химия например подействует на ребенка вот и крабы вам.Видимо они это используют в конгфу чтоб противника ослабить.

Добавлено (09/02/2019, 22:47)
Кинофильм Клоустрофобы 2019 года я фильм из-за названия скачал меня тоже обработали когда-то как-то я и свитера через голову боялся одевать да...Боязнь замкнутого пространства это как Шифер эта.Как этот сказал лошадь пришедшая к финишу призов не получает игроки получают и наемники зомби это не нужно живые мертвецы да с удушьями отравленные?

yursikДата: Вторник, 19/02/2019, 21:36 | Сообщение # 1078
yursik
[Ученик]
Пока Деркач со своими дикторами FM решают что было раньше яйцо или курица диктор с Тарасом каким то разговаривал предлагаю посмотреть интересный сериал Осторожно Задов про прапорщика который сберег свое яйцо. Ссылка на фильм.

повелитель стихий

neptunДата: Суббота, 23/02/2019, 06:15 | Сообщение # 1079
neptun
[Ученик]
angry Кинофильм Звездный путь 1979 год там корабль энтерпрайз Споку удалось предлагали символ абсолютной логики ему удалось каким-то образом отвертеться от зомби программы на планете с булькающей лавой.Кстати был у меня знакомый Коля Чайка он называл меня малыш как атомную бомбу интересно летчики те прожили отличную жизнь один 95 лет меня же зомбировали за них странно.

yursikДата: Воскресенье, 03/03/2019, 10:21 | Сообщение # 1080
yursik
[Ученик]
Мультфильм Кролик Багз или дорожный бегун 2018 года вот кто по вашему кролик в фильме.Фильм 72 года с названием Надо знать, где твой кролик вот кто там кролик по вашему Путин это Шоломов волшебный охотится там в мультфильме Элмер такой на кролика и Дага кто кролик?Кого имеют ввиду в фильме под кроликами не понимаю подскажите.Честно говоря смысл тайный этого фильма мне не ясен надо знать кто кролики для этого почему их так называют.И кто тот финансовый аналитик что решил изучить магию. Ссылка на фильм.

Добавлено (23/03/2019, 06:00)
cool на форуме русские в Лондоне вычитал фильм такой Зеленая книга тема негр музыкант и там его водитель якобы итальянец и там тема расизма и прочее на самом деле темы эти зелени зомбирований как Высоцкий пел остров невезения в океане есть фильм в принципе не правдив ложь понимаете за фильмом и темой этой стоит другое тут не в расизме дело.Русские говорят что не видать японцам Курил как своих ушей.Мой отец например различал только зеленый цвет он дальтоник был и ему дарили пеньки зеленые и прочее зомбирования связано с цветами разными и песцами всякими.Я стихийный маг африканцы кто будет жареной курицей после снежной зимы и засух я не из тех людей я бешеный по натуре и в своем уме не прощу зомбежек таких урою так сказать со мной не договоритесь.Я маг стихийный кто не виноват доказывайте чтоб я счеты не сводил с вами.

Добавлено (30/03/2019, 23:32)
Фильм Ури нападение на базу 2019 года фильм Индийцы воюют с Пакистаном война очень реалистично все снято лозунг индусов такой что Пакистанцы ворвались в их дом и убили ихних братьев индийцы же врываются в их дом и убивают братьев Пакистанцев.Допросы жестокие такие одному режут ногу потом гранату за рубашку чтоб убежать не мог.

Добавлено (02/04/2019, 04:23)
В ответах майл рю спрашивают что значить черепаха мое мнение такое.Удача это по части Квай Шана и бокоров это колдуны такие фильм Бочарова дублируется китайцем Квай Шаном в обоих слово удача перекличка зомби это связанные с фильмом призраки жертвы Квай Шана владеющего стилем призрака. И еще Смирнов стиль Черепахи изучивший Чой он вращается как танк обкатка называется и вкручиванье. Зомбировали людей с целью насмеханий последующих и издевательств делали дураками это ясно вам будет из фильма Избранное Эдлгавы Рампо ужасы обезображенного народа фильм 69 года сказав внушенные фразы находясь в сумасшедшем состоянии с нарушенным пониманием речи как в планете обезьян фильме потом как вы их обьясните кому-то хитро правда? Бочаров и Мустафа в бочке где коммунисты сделали с ним Бочаров бочкарь Путевка в жизнь 31 года так сказать выписана Черепаха танк понимаете это шифр придумали американцы единороги и прочее тоже танки

Добавлено (09/04/2019, 18:23)
Фильм Карнавал чудовищ 2018 я проспал часть фильма из фильма кусочков что посмотрел понял что режиссер фильма то ли овца то ли козел вот только какой режиссер есть еще Гайдаев режиссер за трюки шампанское ставил это они что хотят сказать что он козел что ли?93 года Гайдаев не пережил дурачок этот вот есть поговорка не рой яму другому.

Добавлено (18/04/2019, 03:44)
Происхождение фамилии Шиманский
Некоторые Шиманские - нетитулованный российский дворянский род, герб рода находится в 13 части «Общего гербовника дворянских родов Российской империи».

Кроме того, есть польский дворянский род Шиманские (Szymanski), герб Слеповрон. Он представляет собой щит, в его голубом поле размещена подкова рогами вниз, сверху на ней - кавалерский крест, на котором стоит черный ворон, повернувшийся в правую сторону, с перстнем в клюве и с расправленными, готовыми к полету крыльями.А режиссер Зиманский поляк или кто интересно?

Добавлено (19/04/2019, 00:09)
Случай с Ганеши тот доконать меня хотели видно я тогда уже соображал.И фильм Глаза дракона посмотрел с фениксом трудно было.

Добавлено (19/04/2019, 00:10)
Фильм Нечуствительные 2012 года фильм тема дети больные чем-то типа подопытных испанский такой у детей слезы не текут глаза больные дети необычные что интересно у нас в селе Эршлинг по отцу немец отслоение сетчатки и у его старой тоже было у моего друга отец с Хмельницка был чех по нации так вот у Коли его сына инвалидность по зрению может и калечат людей какая-то внутренняя война у меня с детства левый глаз лечили лечили третий ряд еще видел еле на кран прошел комиссию в армии.Фильм вообще мощный зверский такой.У них история у меня нет истории жизни нормальной есть история зомбированья.

Добавлено (19/04/2019, 00:11)
Откуда в фильме Книга монстров взялся жук можете спросить меня.Ответ банален сестра двоюродная Оксана Запорожцева отдыхала на речке Десна и ей в ухо залез жук она ойкала в палатке его вытащили и все это монстр жук из фильма.Может жука и не было и она придуривалась я в палатке не был только слышал с улицы от нее в школьные годы чо хочешь можно было ждать.

Добавлено (19/04/2019, 00:18)
Фильм Книга монстров там одна подруга похожа на Запорожцеву Оксану из Киева как сестра похожа фильм типа ужастики с черным юмором.Обьясню немного почему книга монстров фильма название Оксана Запорожцева моя двоюродная сестра в детстве была паскудной она в гости если к ним приезжал ее фразы дословно катись к чертовой бабушке приехав к нам она с дочкой бандеровца Ниной ходила на соседних подъездах писала на дверях тук тук тут живет фантомас и прочее на нас что ли гнала на старого моего.И в завершение приехала со своим папой в гости к нам в 2007 году или 2008 и получилось так что в тот день я столкнулся с Ганеши в другом измерении перед тем там познакомился с женщиной которая сказала я твоя жена это твой сын для ясности Оксана Запорожцева связана с теми монстрами или они с ней с такими как Ганеши. Ссылка на фильм.

Добавлено (21/04/2019, 23:36)
Фильм Впадина в земле сначала я думал что актриса индианка похожая на а-Дольфа Лунгрена но потом узнал что она из России фильм г это описание такая Канадско еврейская бытовуха.Прародитель фамилии Агри в 9% случаев был Кумык, в 7% - Болгарин, в 7% - Арнаут, в 6% - Чех, в 4% - Ингуш, а в 2% относится к арабским истокам, в 65% случаев являлся выходцем Гвинеи-Бисау или Сейшельские острова и Восточного Тимора. Имел фамилию Aghri, а прозвище предка было Агр. Первейшее упоминание фамилии Агри было в городе Барда (Россия) в 1844 году.Фамилия Агрон образована от аналогичного диалектного варианта мужского еврейского имени Аарон — Агрон (Ahron), которое переводится как «ковчег завета».

Святым покровителем этого имени является герой Пятикнижия, первый еврейский первосвященник Аарон. Сестра родственника Чака что ли?

Добавлено (21/04/2019, 23:40)
Если хотите лучше понять фильм За дверью сна прочитайте запись. Нашел сегодня запись связанную с психиатрами я сейчас в своем уме в принципе к чему они клонят группа обнаружилась странная такая пикабу себя называют и если вы в поиск яндекс введете слово что они употребляют (блеать) нажмете поиск то вы их найдете вконтакте группе почитав их записи я понял почему у Кошевого такой вид может отравили Таллием?Вот кто они интересно? Я тот крановщик что им пишет в 89 году я закончил работу Ссылка на запись

Добавлено (21/04/2019, 23:42)
Кинофильм непростой такой За дверью сна в начале фильма психолог по типу стреляет в себя получив плохую оценку тема глаза и дальше темы другие ад и прочее.Я тот крановщик посмотрев фильм поймете. Укус за ногу как они говорят это зомби програма Ссылка на фильм.

Добавлено (28/04/2019, 20:50)
Фильм Мстители финал такая сборная из разных фильмов нет этого Бушрута смотрю и вспоминаю фильм Лепрекон охота за золотом герой фильма Сито йоти такой с животом небольшим напоминает мне слегка Колю Чайку он погиб шел по мосту через железку и упал или нет неизвестно умер.Чайка то был нормальный вполне но вот герои фильма наводят на размышления о маньяках и прочем.

Добавлено (01/05/2019, 23:12)
Фильм Лазерная команда 2018 год фильм типа фантастика цель фильма издевательства кого-то травят там чтоб руки отнимались спинной мозг поражался и головной и нанимают людей цель их после зомбирований шахматы кто это делает фамилии Николь Блум там фамилия немецкая может и еврейка пока не ясно какая из этих наций травит людей кто актриса Блум по нации например.Как действуют идет человек нарыв там плохо ему он залит водкой нарыв от уколов тиосульфата в надежде яд вывести потом хирург лит гноя выдавил вскрыв тиосульфат ткань разложил мышечную и идет такой человек их люди нанятые доколупываются начиная оскорбления он сделать ничего не может от яда руки занемевшие плюс напился сосед у него монгол был так бегал по бабам они его заразили этими лобковыми вшами того монгола он умер уже у жены его диабет в фильме темы китайской стены и прочее.

Добавлено (03/05/2019, 19:41)
cool Сегодня мне приснился кошмар такой необычный решил описать группа людей в здании такая простая и я там с ними и приводит один типа робота как человек очень здоровый типа андроида и отдает ему приказ кого-то пришить и дальше там снится буд-то мы в компьютерную игру но реальную играем техника маленькая такая и робот приходит нам дали какое-то оружие говорят приостановить его может я стреляю как что-то вылетает из дула и вспышки небольшие на роботе он подходит это ему не мешает и тут кто-то провода в розетку всунул и оголенными концами по роботу это его типа шокирует и мы убегаем в другой конец коридора потом опять приходит типа сержанта с роботом никак не удается с ними договориться они уходят но говорят робот сейчас прийдет и там начинают в робота стрелять из тех хлопушек что нам дали кого-то он убивает мы убегаем стоим в коридоре где-то думаем сможем ли по улице убежать в одиночку споймает пришьет и провода готовим возле розетки он подходит там один парень хватается за провод уже рукой чтоб дотянутся до робота я за него и хватаю его за руку робота нам с парнем трясет бьет током робота тоже рука как у андроида типа плоть робот дымит он ослабел робот нас тоже лупит током мы убегаем парень тот еле стоит уже я думаю может лучше застрелится такие мысли потом думаю может экстрасенсорикой его попробовать но после отравления тербинафином энергии считай нет думаю надо с тем роботом разобраться и на таких мыслях просыпаюсь кошмарик такой сегодня перед фильмом смотрю рекламу эльдорадо тема там робот с красными глазами и блондинка такая ну и кошмар и током било то нас ощущалось когда робота замкнуть пытались.Сегодня 3 мая 2019.

Добавлено (04/05/2019, 00:43)
Фильм Блуждающая земля китайский такой тема апокалипсиса и китайцы типа строят двигатели чтоб юпитер уничтожить темы в фильме начале шашлыки китайские и ненецкие и алмаз у них это надежда новый дом и прочее переселение.Фильм навороченый маса спецэффектов.

повелитель стихий

neptunДата: Суббота, 04/05/2019, 01:00 | Сообщение # 1081
neptun
[Ученик]
Кинофильм посмотрел странный такой На границе миров 2018 года фильм Дания и Швеция.
Еще фильм такой Среди Теней 2019 год камень ножницы бумага там волки и псы тема детектив.
И еще один фильм не знаю чей Мистериум журнал 64 фильм серьезный Курт проводит стерилизации женщин делая аборты полиция мусульманская и другая ведет расследование и натыкаются на мумий высушенных с удаленными органами разными жуткое зрелище.В итоге тема непростая доктор Курт делает много гадостей стерилизуя женщин полиция узнает что есть план оставлять только для детоделания хантов ненцев и других так как они холода не боятся и оказывается есть план непонятно чей таких людей как в фильме Недопесок Наполеон что песцами занимаются тоже оставить как наиболее приспособленных к зиме к холодным зимам как в этом году в США слышал было где-то минус 49 так как им надо избежать потепления чтоб не утонуть зимы делают холодными таких как я причислить к биомусору и сделав зомби значить тупыми.С финами пока не все ясно также с Быковым этим польским Роландо и Датчанами.Понял я почему в Гамлете темы всякие. Ссылка на фильм.

Добавлено (06/05/2019, 02:50)
Фильм Эпидемия там актер такой Ким Гутьеррес по типу фамилия он Каталонец значить они похожи говорят на немцев и французов фильм про агарофобию в результате эпидемии люди получают алергию на пыль и прочее некоторые ходят в масках и спускаются в метро.Что интересно в фильме Человек амфибия советском Гутьерре девушка есть в Ровно же парень похожий с актером Кимом Гутьеррес у парня в фамилии Ровенского первые 4 буквы фамилии Рыба... и еще три буквы окончания интересно.Братья Кличко когда-то работали торпедами на другого типа Рыбка фамилия он стал их промоутером по типу нашел им контракт с немцами и они ему платили немалый процент выплат по контракту но потом Рыбку того пришили кто-то.

Добавлено (28/05/2019, 20:03)
Кинофильм Морской бой 2013 года фильм конечно мощный много спецэффектов у меня есть несколько вариантов объяснения сюжета один плохой начнем с него битва с пришельцами если пришелец я то тогда со мной битва 5 там и прочее как это выглядит линкор Миссури это котлы где солярка распыляется паром там меня дураком и сделали в 91 и ихние якобы герои войны воины афганцы Чикатило и его знакомый вонючий не знаю кто я уволился так как настолько съехала крыша что уже работать не мог но еще числился и они вычисляют имея инструкции действуя по сценарию им звонят где идет откуда вычисляют зомбированого да еще залитого водкой я напивался просто чтоб полностью необратимо не свихнутся и они выдают еще специальные фразы как в фильме Телефон 1977 года как там агенты в конце фильма сказали чтоб их не трогали иначе звонки зазвучат по всему миру к тем кого зомбировали.Зомби же действует по запущеной в нем програме и становится конченым говоря что запрограмировали гипнозом и другими методами.Это плохой сценарий фильма если есть лучший и они имели ввиду другое тогда что?Один в очках такой в фильме задыхается видимо отравили аспиранты у него кто он не знаю гамно какое-то полагаю может наоборот хороший человек кто его знает.И еще пришельцем могли считать моего друга из Северо донецка он кстати моряк бывший возможно был в афгане в 78 году но я сомневаюсь Шпака отравили в 2013 году он умер от кровоизлияния в поджелудочную нашли возле ручья его. Шпак кстати у корейцев в рабстве был в Казахстане сбежал оттуда. В Казахстан 80 тысяч корейцев после войны переселили из России.

yursikДата: Понедельник, 03/06/2019, 21:36 | Сообщение # 1082
yursik
[Ученик]
cool Фильм Самоволка с Жан Клодом 1990 года в начале фильма один покупает наркотики нюхает говорит что это? Ему говорят это сахар обливают бензином и поджигают и дальше там тема фильма Ван Дам в иностранном легионе и прочее сахар это сахарный диабет который они вызывают какой-то химией у меня сосед монгол торговал там мак по типу у его жены диабет сильный мучиться Шпак умер от кровоизлияния в поджелудочную сахар у них в Донецке мак как самогон сильно распространен он допустим занимался этим так что убивать за это.Я не торговал держал там четверть мешка как лекарственных целях двоюродной сестры Людки Шпур сын увидел там в мешке и навел на меня наркоманов приехали на уазике и просит отдай или продай говорит ломка замучает отдал за 25 вместе с мешком так и меня в торговцы записали ну думаю Тарас людкин сын скотина наркоманов навел я держал для себя нервы успокоить у меня тоже диабет. Самоволка это побег Шпака от корейцев казахстана из рабство через пустыню они на побег воду копили несколько дней собирали. Ссылка на фильм.

повелитель стихий

neptunДата: Среда, 12/06/2019, 10:30 | Сообщение # 1083
neptun
[Ученик]
Фильм Эквилибриум режиссер Курт Уимер возможно он немец не знаю заметил сходство с Путиным некоторых черт внешности или национальное или родственники может их обрабатывали одинаково но сходство во внешности есть сами смотрите фото поставлю некоторые считают что Путина подменили в Германии.Фильм фантастика общество будущего там тема что люди эмоции как фантасты пишут фантастику вот есть человек писатель ему надо реализоваться у него комплекс неполноценности в книге герой начинает проявлять себя например попав в отсталое общество и тут он им и акамулятор учит делать и еще что-то как у Гари Гарисона все общество там поделено те секретом таким владеют одна группа другая другим и тут герой получает возможность проявить себя или среди идиотов еще может проявить типа зомби и тут блещет Кюрт этот швайн или как правильно ну это я к примеру.Кругом дураки и зомби один он умный.

Добавлено (12/06/2019, 10:32)
Фильм Семеро солдатиков 1982 года я в пятом классе учился режиссера Бочарова вот откуда в темах зомбирований взялись темы футбола на футболках там картинки типа волки и прочее Ссылка на видео.

Добавлено (12/06/2019, 10:33)
Интересно как там Николас Кейдж поживает пишут что он еврей и как доказательство приводят что у него покатый лоб как у Эндштейна ну не знаю брови самые заметные как у Брежнева (торчат одни брови когда на трибуне стоит рукой машет всем)помойму у него с женой третьей общее только то что с ней он познакомился в еврейском кафе мне он патриция напоминает Римского или сенатора вальяжный такой ветерок его обдувает интересно что у него там новенького из фильмов интересного.Говорят ашкинази произошли от трехсот человек от Эндштейна Мессинга и Николаса по типу.

Добавлено (13/06/2019, 00:27)
Фильм Драконий жемчуг в фильме задействованы китайские мастера и другие похожие на огненных магов фильм 2009 года так вот кто драконов с фениксами на людей напустил.

Добавлено (17/06/2019, 05:42)
В фильме Квай Шана отравление чаем от чая китайского удушье они что людей истребляют добавками?От выпитого чая например batik возникает удушье интересный метод у них истребления людей как все это может работать почему удушье. В фильме заказ убить Асьена меня воспитывала бабка не родная Ася ее звали.Травят то они многих чаем кто покупает что за механизм отравления интересно ваши мнения почему удушье вызывает когда снимали фильм мне было лет 8 может ссылка на отрывок. Фильма Кулак змеи буддиста и дракона

Добавлено (17/06/2019, 13:14)
Фильм Смертельный разряд 2009 года актеры что-то тужились сказать будут ли ядерные войны и прочее нацисты зарядами по фильму убивают людей электричеством как-то депутата Червония убило например.Потому что красный фильм по шкале пятибальной на три бала ерунда фильм нет информации чушь.Я японцев например не бомбил штаты бомбили.

yursikДата: Понедельник, 15/07/2019, 00:32 | Сообщение # 1084
yursik
[Ученик]
Посмотрел часть сериала Очень странные дела в людей там в ноги и другие части заползают якобы существа там якобы монстры и чуваки там с распухшими мордами обсуждают как их уничтожить это не монстры это тентакли энергетические щупальца женщины их выпускают при ласке груди особенно лесбиянки они могут вызвать инфаркт инсульт диабет и прочее ими чтобы уменьшить риск надо знать несколько особых физ упражнений может потом сниму видео покажу и обьясню эти упражнения.От этих тентаклей столько чуваков загнулось немеет часть груди где сердце и другие части тела включая печень подлжелудочную муж может бегать по бабам жена от него будет получать их тентакли и получить диабет или наоборот специальные упражнения могут помочь сейчас объяснять не хочу пока так как мучвт удушья из за ядов отравления.

Добавлено (26/07/2019, 11:21)
Просматриваю один сериал обратите внимание на серию великая сушь и слепой рыцарь (я не из банды Мустафы какие претензии)какое право они имели делать водного мага диабетиком да еще удушья тем более я за дожди денег не брал и наркотиками не торговал
http://mega-mult.ru/disney/156-chernyi-plasch-vse-serii.html

Добавлено (04/08/2019, 21:56)
Фильм Седьмая руна (сериал, 1 сезон) режиссер Сергей Попов все думаю знают знаменитую технику Чой Германа Попова он родился в 74 году как интересно и закончил математическую школу видать нумеролог советую изучить Сергею Попову технику его родственника Германа.Собраны интересная подборка актеров не скажешь что мерзопакостная которые отличились в подборке фильмов про милицию с известным каскадером каратистом.Я в детстве ощущал очень паскудные воздействия на сознание людей связанных с цифрами и математикой они могли и вести зомбированье или в этом участвовать с взрывом Чернобылем это тоже связано.

повелитель стихий

neptunДата: Вторник, 27/08/2019, 15:48 | Сообщение # 1085
neptun
[Ученик]
Фильм Грязь (2014)фильм ужасы типа про болото там альбиносы нападают на эту скалу и дуба Алана Гранта скалодуба и он хватает топор лопату и убивает мутантов альбиносов поливая их бранью называет шоблом это по типу воры и шлюхи прям как Запорожцев дядя Вова.Алан Грант это вообще фильм юрский парк там еще есть Трой и Ной это Чак Норрис видимо троя троцкий и Норрис.Алан по другому Ален это чужой смотрели думаю фильм.Мутанты были тупыми дикарями убивал их Ален легко кипя яростью и в конце концов сжег дои ихний и уехал альбиносам никто не помог и там еще актер австралиец один не помню кто.

Добавлено (11/09/2019, 05:37)
Фильм Сатанистская паника отстой фильм смотреть не стал целиком кстати про круги вот был у нас в части алтаец Леха Задонин развлекался он так лупил одного чуваша из Чебоксар валенком по башке и говорил радостно что так менты бьют ради развлечения он этим занимался с Евдокимовым похож кстати ну был там дедушка один увольнялся пригласили Леха с Туниковым подругу дедушки в слесарку сказали ей что дедушка тот ее парень ждет ее и взяли значить и пустили ту девушку они по кругу.Сидим мы потом с чувашем в слесарке все таки рабочее место покурили коноплю тут залетает комбат и кричит что опять травку курили и роется в ящиках ливчик оттуда достал и кричит нам это что такое.Еще от комбата выгребли за Леху алтайца и Туникова не знаю Ренат с Таджикистана кореш Лехи того был с ними или нет

Добавлено (13/09/2019, 05:58)
Фильм Атомная школа возвращение режиссер Кауфман в фильме кампания там один похожий на еврея и его друзья занимаются бесчинствами и прочим. Ссылка на фильм.

yursikДата: Пятница, 13/09/2019, 22:40 | Сообщение # 1086
yursik
[Ученик]
Кинофильм Атомная школа часть 2 2017 год там у двух лесбиянок берут интервью одна родила от утки другую спрашивают,а правда что от кунилингуса бывает рак языка Майк Дуглас так говорит.Фильм такой много всего там. Ссылка на фильм.

Добавлено (17/09/2019, 20:53)
Фильм Ниньзя в пещере дракона фильм Китай китайские ниньзя борются с японскими как они их называют суками тоже ниньзя но потом японский ниньзя с китайцем объединяются обьясняя что японский дядя Фу китайца сам отравился и попросил отрубить ему голову.Потом китайские маги ниньзя вступают в борьбу с мастерами волшебниками которые используют шар и побеждают их за фильмом что стоит зомбированье и отравление не только чаем китайский метод чтоб чефир кто пьет болел и прочее задыхаясь от добавок.

повелитель стихий

neptunДата: Вторник, 24/09/2019, 03:44 | Сообщение # 1087
neptun
[Ученик]
Кинофильм Адский небоскреб 2001 года кинофильм из которого я узнал что китайцы одетые как Брюс Ли едят собак и щенков сообщил об этом мойщик окон испанца друг.

yursikДата: Пятница, 11/10/2019, 22:49 | Сообщение # 1088
yursik
[Ученик]
Фильм посмотрел Бессонница режиссер Герман Яу то ли японец то ли китаец странное имя Герман для азиата может мешанный тема фильма ученый у которого бессонница и там дальше тема Япония захватила Китай и проституток начала собирать и якобы одна из близняшек ведьма прокляла там их ее сестру забрали из пубдома ее нет у ученого тема что у больного бессонницей таламус на 20 процентов меньше он считает что это проклятие поражен белок мозга и прочее ученый откусывает нос там одному и прочее видимо они ядами людям таламус поражают дальше тема ученый говорит проклятие сна видимо чтоб воздействовать на спящего применяются какие-то яды поражающие мозг особым образом.Вспомните фильм Брюса Ли там на острове Хана наркотики одурманивают баб и делают проституток бабы европейки Брюс Ли говорят немец наполовину и наполовину китаец.Потом фильм Черный дождь 1989 год фильм этот темы нефти это про Чечню я из армии пришел в конце 89 года как раз в фильме испанские тряпки перед лицом как коррида это видать они зомбируя викингами делают.Про технику Чой Германа Попова закручиванье тряпок как в фильме Джета Ли читайте я пишу в теме боевые искуства раздел спорт. Ссылка на фильм

Добавлено (12/10/2019, 01:15)
Фильм Китайский Магия победы про магов.В фильме маг огня отбирает способности у других стихийных магов чтобы попасть в прошлое фильм 2011 года.Я как раз был в контакте с огненной ведьмой с 2008 года до 2012 года примерно что из камина пришла.

повелитель стихий

neptunДата: Суббота, 12/10/2019, 17:19 | Сообщение # 1089
neptun
[Ученик]
Фильм где Джеки Чан играет крестного отца. Фильм 1989 года Чудеса плюс Джеки Чан в котором Джеки играет мафиози которым покупает розы типа случайно мафиози сделали.В фильме какие места в конце 89 года в конце я пришел из армии может в августе.На этот год пришлось три фильма где моменты повторяются то есть одинаковы так как начинали в 1974 году с фильма Смертельный сон тот парень ехал из армии обозленный убил водителя значить по их замыслу гадить должен был водитель где они его взяли да ненец водитель папаши Володя Хозяинов вначале в 90 или 91 осенью меня сделали пальнутым сильно обработав в фильме Смертельный сон парень вернувшийся из Въетнама военный тема армии душит свою собаку отец его говорит я потерял и собаку и сына в один день.Водитель папаши когда я уже еле соображал навязывает мне чтоб я купил у него собачью шапку ненец этот я не хотел он недели две цеплялся купи.Дальше они начинают знакомить меня с людьми что на них работают я прозомбирован.В шесть лет мне повесил внук обкомовцев Макутонин по плану их погоняло собачье.Я малый ничего сделать не мог.У Макутонина были связи отца с китайцами и прочими.Как я зомбировался какие темы запускали програмы прикиньте смотрели фильм Телефон 1977 года.В фильме Джеки Чан и там с одним на руках борется тому прижигают руки сигаретой.В фильме Эди Мерфи Золотой ребенок Мерфи находиться в странном сне гипнотическом по типу ему прижигают руку сигарой фильм тоже 1989 года и еще один фильм помойму тоже 89 года Высшая лига там игроки в бейсбол один типа бокора колдуна вуду то самое сигары и сигнализация противопожарная.В фильме Чудеса плюс Джеки Чан У Джеки требуют отель он требует у тех половину доходов от Азино и Казино темы Казино также в фильме на Дерибасовской хорошая погода с Харатьяном.И 90 год фильм Змея и радуга темы зомби свадьбы невесты зомби и прочее помните фильм Трупы детям не игрушка.Вот как Джеки делает хорошие дела не рекетир не вор не преступник вроде.Дед мой змеелов был змей держал. В принципе откуда у них темы муравьев взялись и линз мы когда детьми были с линзами на улице иногда играли там бумажки поджигали и прочее ну и муравья могли вот они нас жечь решили защитники природы нацисты в концлагерях пачками жгли и тут за бумажки и муравьев попавшихся детям мстили странно.Это на терор похоже с библией связали это все.Китайцы пошли за немцев это если бы Гитлер войну выиграл все китайцы бы японцев обслуживали.

Добавлено (12/10/2019, 17:21)
Кинофильм Способы конгфу 1978 года

Добавлено (16/10/2019, 06:41)
Фильм С меня хватит 1992 года в фильме Дуглас клеит понты нищих ганяет и попрошаек один ветеран Вьетнама говорит просит у него пару баксов обещает вернуть Дуглас ему говорит ты был во Вьетнаме сыном полка не иначе бросает ему пустой дипломат с яблоком и уходит.

Добавлено (17/10/2019, 02:23)
Фильм с Сигалом Огонь из преисподней 1997 год и никак не могу досмотреть кошмарит фильм Обед нагишом советую.

Добавлено (28/10/2019, 01:51)
Я вот хотел скачать фильм Износ с Стивеном Сигалом и по ошибке ввел в поиск яндекс следующее смотреть онлайн кинофильм Изщнос и пошли в фильме рекламы азино охота это как мамонт и прочее принесенный к домашнему очагу и горящее сердце здесь что получается наизнос еще фильмы и тут я понял почему Стивен Сигал расписался с монголкой возле нашего села село которое сжигали раз немцы раз монголы которые охоту вели баб вывозили в наложницы в Монголию и их того изщнос вот почему ставят эту рекламу.Я вот думаю может Стивен Сигал зомби китайский. Ссылка на фильм.

Добавлено (28/10/2019, 01:52)
Фильм Буратино как пишут что режиссер связан с Квай Шаном Не чай фамилия.

yursikДата: Воскресенье, 10/11/2019, 23:25 | Сообщение # 1090
yursik
[Ученик]
Решил небольшую запись чтоб поставить внеуставные отношения связанные с Дагестанцами в армии такими как вот примеры есть и фильмы про внеуставные готовиться надо к армии
https://goo-gl.ru/5QCF

Добавлено (13/11/2019, 02:56)
Сплетни из жизни ведущих вот почему только про неуставные речь зашла и тут же Собчак слышал я что занимались они наркоторговлей мер был и Собчак ездила в Чечню поддержать, митинг делала, своих друзей.И передача про Познера ведущего уехавшего из Франции он я слышал болен диабетом в жен не стреляет как тот из фильма Обед нагишом.Вообще диабетиками делают наркоторговцев но ведущая Собчак держиться пока,а потому что на Собчак Путин работал. Ссылка Малахов и Собчак.

Добавлено (13/11/2019, 02:57)
Фильм Фантом конгфу китайская тема цинь против минь что же у китаез минь Минск что ли,а цинь это собаки у них интересно кстати возле нашего дома в Ровно через дорогу памятник жертвам фашизма там немцы постреляли людей в войну и строители сами понимаете ни причем дома строили для завода рядом но правосудие очень хитрое китайское Гонконг и Тайвань вот откуда темы призраков в фильме призрачное конгфу.

Добавлено (18/11/2019, 04:45)
Фильм Кулаки возмездия 1974 года тут снялся Ясуаки Курата это один из тех из-закого убили создателя стиля карате Ояму. Ясуаки еще называют Девид родился он в 1946 году сделали американцы. Ссылка на фильм.

повелитель стихий

neptunДата: Пятница, 22/11/2019, 18:23 | Сообщение # 1091
neptun
[Ученик]
Кинофильм Охота на ниньза в фильме ниньзя из тьмы ищут письмо такая тема что стоит за фильмом якобы самурай доблестный борется с ниньзя которые бровают иглы выкалывая глаза и прочее чтоб найти шпиона самурай зарубывает своих четверых ронин и если бы шпион не прыгнул он бы всех перерубил и спасая лорда он еще и своего заодно закалывает и становиться героем.Что за фильмом стоит самураи охотяться на беспризорников из банды Мустафы которые в крайнем случае при задержании могли лезвием полоснуть по глазам в основном те что одежду со спины резали если задерживали их хватали зеки многие лезвия в ход пускают и бросают воры умеют это лезвие летит вращаясь наперсточник показывал.Самйраи из фильма не с беспризорниками дело имели с их внуками например моего деда на ку фамилия первые буквы они ослепили его старую пожилую женщину детей калечили зрение мой дед малый был по возврасту в банде той кошельки на базаре красть помогал делали вид что толкают он руками в печенье или еще что продавец его хватал думая что украл и лупил вставал при этом с кошелька другой крал кошелек сзади и смывался отвлекающего внимание отпускали говоря что смотрите ничего не украл.Дед мой борец хороший был железо гнул его Джеки боялся и самураи киношные перебивал легко он три кирпича поэтому его по этим темам вели и потому чо я экстрасенс я водный маг меня калечили с детства эти самураи киношные от химии и обработок я был больной аутистом считали да еще зомбировали.Так что киношные самураи ослепляли пожилых женщин калечили детей.Вот такие самураи вот поэтому атомка и взорвалась в Японии.

Добавлено (26/11/2019, 15:29)
Как вы относитесь к фильму Спилберга Первому игроку приготовиться в фильме игроки компьютерные как в реальности играют пасхальники собирают яйца на пасху с разбитых машин или с прозомбированых людей.Спилберг типа Троцкого чувак такой еврей гадит кому может он ненавидит водных магов вообще-то вот травят перед пасхой за месяц чтоб руки еле работали и вот он идет еле живой нарыв от противоядия укола заражение и человек в запое руки от яда как ватные он идет еле к магазину и тут к нему доколупываются двое один мордоворот начинает гнуть там потом месит еле живого человека в запое да еще нарыв заражение после операции литр некротизированых тканей ушло с гноем и вот именно на пасху надо вычислить ордена имеет польские кресты немецкие и ордена итальянские слишьте поляки литовские местные жители ровенские чем же Спилберг хороший такой найду пасхальника хоть он и худой жир спущу с худого даже пока болею.Вот такие как Спилберг и поддерживали маньяков всяких наводя их на зомбированых людей в 90стых годах в прошлом году я то соображал просто так обработали за месяц до пасхи руками еле шевелил писал в каком состоянии был.

Добавлено (28/11/2019, 18:30)
Сериал такой старый Зачарованные про Фиби Пайпер сегодня посмотрел серию и вот что интересно если при просмотре сериала обратите внимания что вам приходит в голову там мне пришло что ноги едут почему-то и тут актриса там парни на скейте и она их якобы спасла ехала на велосипеде и я подумал внушения какие-то телевизионные что ко всему клеятся как это обьяснить не знаю актриса мужика галстуком душит обвиняя в воровстве и прочее что скажете?Досмотрел сегодня 5 серию в 5 заклинание у них было Шмель лети в улей я подумал вот чо одна из них напоминала мне соседа по фамилии Пасечник у нас паралельные телефоны были он без телефона не мог одна проблема если телефон не работал тут же пасечник заходил узнать или трубка правильно лежит.Но у них темы пчеловодов это нечто другое мне не понятное.В 5 серии что заинтересовало мужик один эксперименты ставил в лаборатории в сны заходил мог делов наделать и Пайпер или другая в баре ему там сказала что-то и он пришел к ней в сон с крыши хотел ее скинуть но та ведьма увернулась то что они воздействуют на спящих правда и гипноз и другое как непонятно. Как смотреть по ссылке в браузере расширение Browsec вхожу сайт с фильмами российский ru фильм не показывает я отключаю на сайте расширение Browsec перегружаю страницу обновляю и фильм можно смотреть Ссылка на сериал этот и другие.

Добавлено (01/12/2019, 07:40)
Фильм Обреченный на победу глаза дракона 1987 год фильм сюжет связан с зомбированием кто его знает как они зомбируют может на сеансах окулиста могут.В 87 я в армию пошел осенью.Там еще мелькает фильм 89 года Кикбоксер с Ван Дамом фильм гамно редкостное китайское паскудный фильм Ван Дам И Тонг По. Ссылка фильм Обреченный на победу.

yursikДата: Четверг, 05/12/2019, 22:06 | Сообщение # 1092
yursik
[Ученик]
В фильме Волшебники магов учил один насекомых гипнотизировал тот чтоб те через кольца пролетали вот это магия к магу ток подключили чтоб у него получалось лучше

Добавлено (06/12/2019, 02:18)
Я вот смотрел фильм Мстители войны бесконечности и подумал думаю если стоять скрестив ноги не так как обычно,а так как буд-то ты сидишь скрестив ноги и стал так потом подумал что можно сделать и сделал разворот корпуса поделайте так и посмотрите что в этом есть необычного.Я вообще о технике Чой пишу в теме Спорт.В фильме одна с усиками как муравей телепатка гипнотизер.

Добавлено (15/12/2019, 02:59)
Фильм Рыцарь теней между инь и янь с Джеки Чаном где Джеки могущественный волшебник в фильме он ловит людей которых называют демонами на самом деле это экстрасенсы охота идет на огненную ведьму я думаю которая умеет через пламя перемещаться пришить думаю хотят по каким-то причинам фильм такая сказка романтическая китайская

Добавлено (17/12/2019, 06:31)
Фильм Новая земля 2008 года тема фильма на остров отправляют преступников как колонистов в Австралию остров с на севере морозы и селят там один заключенный обезьян захватывает власть на острове и зеки с голодухи едят кто последний в барак забежит один зек с лезвием трындит про лампочки.Вообщем тема фильма какая родственники внуки беспризорников например объявляются преступниками якобы колонистами их калечат и прочее в эту группу еще попадают экстрасенсы зомбирование и прочее расправы вы знаете.Эта мафия сейчас раскрывает карты похоже на нацистов присутствие но зачем это им делалось все как натравливались для расправы всех кого могли для этого темы войны подключали и другие это мое мнение обезьян крепкий зек на Пшеюка Андрея похож
https://youtu.be/amPOITp-6lo

Добавлено (20/12/2019, 04:17)
Кинофильм 1977 года 6 героев конгфу там 6 калек получили задание вдруг от учителя и за ними началась охота фильм в принципе за фильмом стоит зомбирование посмотрите поймете у меня програма стояла на мести завязаная обмануть их потом пришить плюс голова в сумасшедшем состоянии была понимание речи нарушено было если б соображал ум бы програму застопорил Ссылка на фильм

повелитель стихий

Сообщение отредактировал yursik - Пятница, 20/12/2019, 04:47

neptunДата: Вторник, 31/12/2019, 14:29 | Сообщение # 1093
neptun
[Ученик]
Ничего хорошего слушаю радио Деркача и там темы такие Уинстон Черчиль сказал на Титанику вси булы здоровымы и богатымы алэ удача була нэ у всих.Перед этим писателя Калныш
читал Вьет Танг Нгуе про ассимиляцию про тэ шо блидни уси гакають не ридною мовою.Не хватало еще чтоб китайцы с местным ровенским то ли литовским еврейством то ли непонятно каким учили кто украинец людей ишь ты.Это они не украинцы на Ровенщине по селам украинцы по паспорту в основном они колонисты.Откуда оттуда.И фильм вспроминаешь слушая Деркача Алаз удачи с Квай Шаном у кого алмаз удачи у Михалкова что ли?Брат его который до 20 лет по русски говорить не умел только по немецки учился у Мессинга гипнозу и гимн немецкой танковой дивизии написал сказал что там собирал развед данные служа как же тот гимн поется мой знакомый знает все на немецком.Фильм Мы сожрем вас кунгфу каннибалов китайский превратят в собак и сожрут и там еще про Черную змею фильм какой-то.Китайские вегетарианцы. https://ok.ru/video/400159279723

Добавлено (01/01/2020, 23:59)
Фильм посмотрел Дед мороз битва магов снялись в фильме литовец Федор Бондарчук это изготовитель посуды типа бочек и один русский Бероев не совсем русский его папа укр скорей всего Михеенко Бероев это курляндско польско осетинский немец и другие актеры фильм темы такие я отравился таблетками токсичными недавно описывать не могу Гостюхин там темы развивает Норвежских собак все решили горой стать они как бы что это значить не совсем понятно так как мой знакомый Шпак говорил мне что холодная гора это тюрьма в Харькове немецко еврейский город малорусский 46 тысяч евреев там после революции белых офицеров царской армии пытали кожу с рук снимали называли буржуазная перчатка погоны вырезали на плечах снимая кожу звезды тоже на груди помойму.Был еще режиссер Бочаров про футбол снимал Семеро солдатиков фильм называется еще Недопесок Наполеон тоже его фильм режиссер из Ростова. На внуков зомбированных из банды Мустафы наводили зеков это неправильно если на внуков воров начнут воров наводить как это называется?

Сообщение отредактировал neptun - Четверг, 02/01/2020, 18:41

yursikДата: Вторник, 14/01/2020, 06:50 | Сообщение # 1094
yursik
[Ученик]
Фильмы посмотрел Контроль разума 2003 года и еще один фильм Контроль разума позднее снятый еще Красный капитан Индия фильм не слабый виселицы деревья медальоны.И фильм Зомбиленд контрольный выстрел не знаю что и сказать темы буйволов и индейцев зомби Т800 еще Т700 многих тошнит после просмотра откуда темы индейцев взялись индейцы тут не при чем и каратист этот тут при чем испанцы индейцам испанцы пофиг может они их слегка легкую злобу затаили почему непонятно как же тут испанцы завязаны как вы думаете?

Добавлено (21/01/2020, 09:36)
Фильм нашел 1989 года я к осени из армии пришел фильм такой Продюсер: Пуй-Ва Чан, Саммо Кам-Бо Хунг
Режиссер: Ма У название Ощущение будто я горю Само Хунг снялся найти фильм в онлайне невозможно и по названию Ощущение будто я горю нашел фильм Захват школы в Бес-лане и пожар там нападение терористов но фильм Само Хунга посмотреть не удалось в этом году еще помойму вышел фильм Африканско китайский с названием Золотой ребенок они любят цифры типа 86 и 89 перевернутые.У кого есть ссылка на просмотр фильма Само Хунг поставьте ссылку я найти не смог и следующий его фильм 89 год В огне.

Добавлено (24/01/2020, 10:41)
Кинофильм Золотое кимоно воина 2 в фильме машину одного сбивают в воду и унего с ними конфликт они якобы тигры полотенце мажут хлороформомом чтоб он проиграл карате дальше кого-то нанимают и учитель его готовит к бою говорит ты должен победить душой тот спрашиавает как это говорит умом силой и разумом и посмотрев фильм Само Хунга Встречи с привидениями 2 его душу переселяют в свинью и он говорит я боюсь какая химия у них есть аж трясет значить понятно делают сумасшедшим зомби как меня и побеждают пьяного сумасшедшего зомбит залитого водкой и говорят что они правы это обрабатывая и калеча с детства как вы считаете что это за правота? В 88 году я на полигоне еще был служил. Ссылка на фильм.

Добавлено (14/02/2020, 16:26)
Кинофильм Кунг-фу зомби 1981 год в фильме там конфуист отец и сын тот тренируется обливаясь водой и банда вуду колдун и шайка главарь шайки погибает и требует чтобы колдун нашел куда его вселить и вселяют его в тело отца того парня перед этим подняв там еще одного вампира один из шайки уходит замаливать грехи в Шаолинь

Добавлено (19/02/2020, 08:40)
Фильм Фокстрот 2018 года страна Израиль Швейцария Германия и Франция в титрах фамилии Ашкинази и другие честно говоря фильм такой паскудный извращенный и гнилой актриса фильма по типу подходящая про солдат на КПП что расстреляли из-за выпавшей банки машину с криком граната ашкинази отличились гнилой сюжет актриса с душком такая французская наверно говорят по французски муж ее фокстрот изучает прямо как в технике Чой передвижение по квадрату что Герман Попов преподавал.

Добавлено (08/03/2020, 00:14)
Кинофильм Месть трупа китайский там значить сержант один его жена там с одним встречалась и ему подложили там вещички кое какие превратив в зомби.Я вот фильм смотрел и думаю сержантов много вот брат мой двоюродный из Топорова села пришел из армии сержант он старше нас лет на 5 и кричит нам со зверским видом Смирно руки по швам и аж трясется вовка Запорожцев еще младше меня двоюродный брат из Киева смирно стоять не стал кривляться начал руки не по швам а то одну изогнет то другую Коля Тарасов кричит смирно и аж трясется от злосьти и с той поры у Вовки Запорожцева фобия погон в армию так и не пошел.Я пошел так у нас замполит Смирнов был ротный Папич фамилия и в психушке врач тоже Папич фамилия думаю какие странные совпадения. Ссылка на фильм

Добавлено (08/03/2020, 01:49)
Северо корейское нечто фильм Приказ номер 0.27 кинофильм 86 года Чернобыль кстати взорвался подразделению дают приказ проникнуть в глубокий тыл и уничтожить учебные центры или захватить и штаб им нужен.Как идет фильм корейский отряд коммунистов расправляется с врагами пробираясь в тыл расправляются с большим отрядом недоумков змей так их называют и движутся дальше по дороге захватывая аэродром я так себе представляю аэродром на ядерном полигоне в Чагане и уних идет еще бой с моряками с какими с советскими делают их рабами потом воюют с ними.Шпак например моряк был военный северного флота поехав на работу в Казахстан попал в рабство к корейцам откуда ему удалось сбежать смотрите фильм. Странные корейские коммунисты какие-то.

Добавлено (08/03/2020, 02:39)
В фильме Приказ номер 0.27 корейском тема планшета как странно у меня в планшете компьютерном недавно стекло разбилось носил в ремонт заменили стекло пришел проверил заместо буквы X или Я ставиться Ч думаю что они могли в планшет внедрить у папаши моего в 89 году и 90 был телевизор самсунг я его смотрел не было ли из него трансляции типа тихих дисков раздумываю.

Добавлено (11/03/2020, 02:08)
Актер этот Иншаков что в фильмах снимался разных там Человек с бульвара Капуцинов вот мне интересно какой он национальности русский или таджик или кто просто у нас в селе боксера одного жена Марика такого она из России сама из Перми вроде и муж ее был в России и потом уехал и ему сообщили что там его знакомая ребенка имеет от него дочку и что интересно смотрел фильм с Иншаковым каратистом этим и каскадером и внешнее сходство заметил у дочки этой Пермячки Риты с актером этим Иншаковым странно.Я многих русских знаю но у Иншакова внешность не стандартная такая может прус или таджик или кто по вашему?

повелитель стихий

neptunДата: Четверг, 16/04/2020, 22:26 | Сообщение # 1095
neptun
[Ученик]
Фильм 2006 года V вендетта про людей на которых испытывалось биологическое оружие и из крови одного выделили интересный вирус и там дальше про людей в масках.И дописка такая погода как сейчас теперь будет часто я с 2014 года или 16 влиять перестал а какие эффекты теплые антарктические ветры и прочее то ли еще будет виндиго понимаете.Трубу сорвало водосточную ветром теплым антарктическим днем тепло ночью холодно солнце не светит ветер днем сильный теплый воздух нагоняет мне дождевая вода не нужна и вам тоже смотрите кино.
Ссылка на фильм

Добавлено (19/04/2020, 04:10)
Кинофильм Дьявольский цветок темы сатанизма там якобы девушка падает ломая шею и другая с Сашей встречается ну допустим обученный ударам в темя Синицюань Саша убивает ломая позвоночник девушку обвиняют же в этом совсем других призраков каких-то.

yursikДата: Пятница, 08/05/2020, 23:38 | Сообщение # 1096
yursik
[Ученик]
Фильм Подземелье ведьм 1989 года советский открытый космос группа космонавтов натыкается на племя дикарей с перьями и другое племя с белогурочкой это Мирошниченко депутата родственница после боев с племенем дикарей они побеждают вождя дикарей которого видимо ведьмы превратили в зомби и его лысого помошника и Андрей Ч там еще фигурирует кто думаю сын филолога одного. Депутат Игорь Мирошниченко приезжал в гости к жене после развода после удара в живот ловкого жене попал в больницу https://youtu.be/f6b1avks_iI

повелитель стихий

neptunДата: Вторник, 26/05/2020, 12:29 | Сообщение # 1097
neptun
[Ученик]
На фильм наткнулся разборки в Маниле и задумался в фильме звезды снимаются разные кикбоксинга как француз Оливье Грюнер в фильме тема охота за призраком наркотики и прочее японцы известные снимается актер и я подумал призраки у них это же такие как я и подумал может мне кто-то из казахов гадил я в казахстане служил под Семипалатинском на полигоне ядернов актер же Оливье Грюнер в фильме снимался в 2002 году Перехватчики фильм про пришельцев инопланетянин и атомная электростанция.Я вот подумал думаю Дюжев в фильме снимался актер из Астрахани у него сестра в 12 лет умерла от лейкемии думаю странно что в 12 лет заболела лейкемией ракетчики иногда болеют белокровием Дюжев видимо актер с еврейской кровью я так там читал отец его вены перерезал себе невестка у него Сара была и прочее и он якобы из-за гибели дочки вены перерезал вопрос почему его дочка белокровием заболела ответы разные могут быть или заразили или рак был и облучали непонятно.Может это все темы американцев борьбы с атомом казахов в Корее полно на работе японцы это почти корейцы и я подумал похоже могли нанимать чтоб гадить мне кого-то из казахов зачем им Дюжев для фильма непонятно и там еще качок какой-то Александр Невский. В КВН Маслякова команда Камызяк казахская много гадила.

Добавлено (27/05/2020, 11:11)
Фильм Перехватчики 2 с актером Оливье Грюнер фильм этот про пришельцев их летающий корабль подбили летчики пришельца называют образец его ищут он может перевоплощаться якобы как хамелеон в людей разных он их не захватывает,а просто меняет облик и у него при этом меняются глаза вспыхивают цветом определенным что стоит за темой фильма я допущу предположений несколько на человека обработанного цепляется образ актера он себя ощущает какое-то время как актер фильма и другое воздействие на сознание типа кодирования при помощи каких-то методов.В фильме Грюнеру дают цепной пулемет 300 лезвий я фильм браузером яндекс сразу не мог посмотреть пишут в онлайне установите Fleash player с окна для просмотра фильма я установил фильм смотрел в браузере онлайн до этого встроенный в браузер яндекс плеер все фильмы тянул для этого же фильма потребовали установить с сайта странно немного.Я смотрел фильм и чувствую правый глаз поплыл затянуло туманом левым я итак третий ряд струдом видел в детстве тут еще с правым проблемы и в фильме из этой серии Разборки в Маниле у актера что играл пришельца очки какого цвета?Я вот подумал не могут ли они своим плеером Fleash на зрение влиять или что-то в фильм дописано и удалил я яндекс браузер и вообще с компьютера Fleash player пришелец же в фильме направился на атомную станцию в Грозный установил взрыватель там актриса ныряла и облучившись погибла в фильме.
https://ok.ru/video/365093849811

Добавлено (30/05/2020, 12:14)
Фильм 7 минут в раю фильм смахивает на кошмар актер еврей что главную роль играет похож внешне на поляка украинского с 7 школы Перца Олега может поэтому название такое школа с английским уклоном в городе Ровно сюжет такой запутаный не все понятно. Отец Перца украинец был штангист нашли убитого его возле речки Усти.
https://my-hit.org/film/432687/

Добавлено (30/05/2020, 12:15)
Шугалей фильм там русские играли крутых в плену мусульмане давали им читать книжку идиот и заставляли лить слезы как китайцы с уйгурами делают. Фильм вранье в нашей части в казахстане актеров бы быстро зашугали без превращения в идиотов и зомбирования.Фильм про шпионаж под видом прослушивания рассказов местных жителей.Мне кстати Шугай Вова и монитор продал и комп когда-то он работает кстати в ПРУМПП прикарпатское управление в городе Ровно качают нефтепродукты на Венгрию. Что касается интервью фальшивого в конце фильма один говорит что его пытали мусульмане и вырезали глаз в фирме где Шугай работает есть Шпур Петро диспетчер его брат Андрей заболел раком и ему удалили глаз.Касательно меня в детстве кстати еще портили зрение и моя старая как-то искалечили не видит на один глаз моего же деда старую вообще слепой сделали в Беларуссии это темы банды Мустафы врут они что мусульмане Шпура того сняли с корабля с нефтью и прочее.
https://joyfilm.me/catalog/shugaley-2020-smotret-onlayn-1366040

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Кино и музыка » Любимые фильмы (А также любимые жанры фильмов)
  • Страница 44 из 44
  • «
  • 1
  • 2
  • 42
  • 43
  • 44
Поиск: