FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Модератор форума: Мерк  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Кино и музыка » Любимые фильмы (А также любимые жанры фильмов)
Любимые фильмы
neptunДата: Среда, 30/09/2020, 13:42 | Сообщение # 1101
neptun
[Ученик]
Статус: Отсутствует
Кинофильм Гостевой дои 2020 года комедия режиссер Поли Кац снималась в фильмах Ворон жестокое причастие и других посмотрел я фильм этот и понял Чайка Коля рассказывал почему маленького Каца с нашего двора городе Ровно улица Дорошенко 69 пришли там кантовцы с района в беседку заманили во дворе Кац был в третьенм классе насували ему там во все дыры и дали семечек стакан на закуску Кац был в третьем классе звали его Витя фамилия полная Кац-уба рос он хулиганом я его младше года на примерно 4 и классе в 8ом Кацуба забрал у кого-то пару рублей и сел там он всегда убегал Чайка рассказывал убегал Кацуба за ним ганялись чтобы ну гомосексуализмом заняться после тюрьмы он купил мотоцикл и шляпу он из семьи баптистов был помойму Кацуба ненавидел Макутонина Владислава с нашего двора всегда за ним ганялся Макутонин не молдаван он русский с китайцами завязаны они его дед с бабкой с обкома партии Москвы были это Макутонины на всех наводили и гадили по заказам китайцев и других сейчас Макутонин банкир в америке где-то он с Ровно Боженко улица дом 26 я так посмотрел фамилии актеров фильма это же евреи заказали Кацубу вот это да и спрашивают почему Гитлер сам еврей и евреев убивал https://ok.ru/video/2931118836307

yursikДата: Среда, 07/10/2020, 16:38 | Сообщение # 1102
yursik
[Ученик]
Кинофильм Одержимость Альтаир 1974 года семья мексиканцев с щенком которого зовут как папу Чака Карлос ну и там одержимости тема черные кирпичи это Черные тигры фильм как это связано вопрос сложный
https://ok.ru/video/907332225572

повелитель стихий

neptunДата: Вторник, 13/10/2020, 01:40 | Сообщение # 1103
neptun
[Ученик]
Как использовать магию в final fantasy 15?Никак не использовать пишу о магии криминале и кинематографе сюжет игры гнилой совсем доведение до сумасшедствия и зомбирование магов и экстрасенсов за этим стоит Final Fentezi 15 сюжет подлый как и создатель сюжета полный подлец японский как в фильме Черный дождь с евреем Дугласом зомбирование тоже стоит за фильмом фильми 1989 года.Вот фильма сюжет игры финал фентези ихней по ссылке смотрите пишу о магии криминале и кинематографе https://youtu.be/_LSsjXBbC80

Добавлено (14/10/2020, 15:08)
---------------------------------------------
Кинофильм Инструктор кунг-фу 1979 года в фильме тема движения по кругу мастера шестов.Что важно в таких фильмах идет сюжет фильма и паралельно могут показываться скрытые моменты что делается скрыто за сюжетом или кого-то зомбируют или еще что-то и какие-то элементы в сюжете связанные с зомбированием фильм описывается так город разделен на две половины границей не Донецк и аэропорт тогда что Берлин например фильм ссылку не нашел но можно посмотреть онлайн в поиске яндекс мастер или инструктор там преступник обвинили его ложно якобы и он обучает себе помошника.Фильм связан с зомбированием также как фильм Чужой 1979 года.

yursikДата: Воскресенье, 25/10/2020, 19:19 | Сообщение # 1104
yursik
[Ученик]
Режиссер Шелдон Леттич Ван Дама полеты летти и какие фильмы у Ван Дама Двойной удар 1991 год охота на зомби сумасшедших начинается с осени 91 года человека экстрасенса делают сумасшедшим возможно режиссер этот еврей. Смотрите фильмографию Ван Дама какие названия фильмов например Прочная защита что еще Черный орел что еще 2012 год Вторжение извне про инопланетян в 2013 президента Янукович уехала в Россию.Это английское слово обозначает высокогорная местность. А основном это мужское имя но в англоязычных странах возможно все. У них же сокращенный вариант это Шелли, что может подходить к для девочки. А вот русский язык более богат на варианты. Шелдон это английское и американское, мужское имя произошло от фамилии.Переводится (с английского языка) как: "высокогорная местность" и "из плоской долины".Называют только мужчин, но есть женский вариант: Шели или Шелли.
Значение имени: долина, щит и защита.
Краткая форма: Шел и Шелд, Шелден, Шелдин, Шелл, Шелли.
По гороскопу: овен и стрелец, рыбы и близнецы.
Роберт Фергюсон в своём труде о германских корнях английских имён пишет, что английские имена Shelley и Sheldon, вероятно, происходят от датского имени Scelf, которое образовано от Skelfir - "внушающий страх" (ср. с совр. англ. fear - "страх"). Родоначальниками этого имени могут быть как выходцы из Скандинавии, переселившиеся в Британию в 8-9 вв., так и англы из Бедфордшира и Саффолка в Центральной и Восточной Англии. Впервые зафиксировано в "Книге Судного дня" - переписи населения Англии Вильгельмом Завоевателем в 1087 г. - в форме Scelhadun. Имя Shelley впервые появляется в Саффолке в форме Scelfleah.У нас во дворе в Ровно тоже был Варенберг как и Ван Дам Вареник Мишка из седьмой школы но похож больше на режиссера тоже летчик весь в папу своего.

Добавлено (25/10/2020, 23:29)
В начале фильма Ж.К.В.Д Ван Дам в суде и его обвиняют в разных преступлениях связанных с его кинофильмами перечисляя преступления в разных фильмах удушение следующий фильм удушение потом пробитая голова гибель под колесами авто как моего брата двоюродного которому аварию подстроили он с авто свои влетел ночью под колеса под мост зила стоящего поперек дороги.И дальше сюжет усложняется пока Ван Дам летел в Чечню поговорить с Кадыровым о мире его взяли в заложники на русской почте или адыгской.Ван Дам ничего не мог сделать только говорил ОС.Потом эти что требовали денег денег начали просить Ван Дама чтоб он показал как он выбивает ногой сигареты у преступника так не получилось.И у Ван Дама началось раздвоение качок брат близнец позвонил по телефону и потребовал чтобы его соединили с Кац.И дальше Ван Дама начали заставлять поцапаться с Сигалом его брат близнец потребовал чтобы Сигал сбрил свой хвост китайский.Готовилась игра в шахматы с этими из психушки проигравшими шахматную партию зомби лунатиками.Ван Дам обнялся с Артуром который убил напарника по банде тот начал говорить как Само Хунег толстый китаец из фильма великолепный мясник.Ван Дама же опять посадили в кино ни за что.Сложный фильм не все понятно Ван Дам говорит что не все так как у честных каратистов японских которые говорят что многих еще не успели отодрать и сделать гомиками.Честный фильм с Ван Дамом. https://youtu.be/GV1GuAyv-VU

Добавлено (27/10/2020, 00:11)
В конце фильма сказали что пришельцы готовятся захватить не только их но и весь мир это фильм Вторжение извне сижу и думаю у нас в части это под Семипалатинском поселок Чаган там где летчиков база была один внешне был похож с Ван Дамом из Курска где-то электрик Туников от слова Туника такой невысокий мы еще с чувашем тоже электриком получили от комбата из-за него комбата фамилия Одыныця была Туников себе проводил улучшения всякие с пуговицы сделал кольцо лезвием его разрезал и поставил себе на орган чтоб дырку проделать потом туда усы из кабаньих волос и пригласили они в слесарку подругу сказали что дедушка дембель с которым она встречалась будет ее ждать там она пришла его не было был Туников они ее натянули видел пришел утром на работу бегала плакала вокруг слесарки вышли успокоили они ее и рукавицы сунули и она ушла из кабины крана обзор отличный кабина высоко она уехала с дембелем Туникову дали пинка алтаец сказал что ребенок у дембеля от Туникова будет мы сидим в слесарке с чувашем курим коноплю и вдруг прибегает комбат делает обыск из ящика с гвоздями достает ливчик и нас спрашивает это что говорим не знаем он орет что травку курили она ему накапала за описаные дела комбат нашел лохов меня и чуваша и распинается это 1988 год можно подумать она не видела кто ее пилял там да Туников маленький,а я метр восемдесят и чуваш высокий я Туникова не сдал пожалел родственника Ван Дама один он похожий внешне с Ван Дамом фаза его называли
https://kinogoo.cc/18090-f....go.html

повелитель стихий

Сообщение отредактировал yursik - Воскресенье, 25/10/2020, 20:31

neptunДата: Воскресенье, 01/11/2020, 05:20 | Сообщение # 1105
neptun
[Ученик]
Я ставлю много фильмов важных на этом форуме в разделе хобби тема с названием мое хобби обучение магии стихий там много фильмов по теме о магии криминале и кинематографе идите читайте тему и фильмы посмотрите заодно.

Добавлено (06/11/2020, 02:17)
Мультфильм один Вовочка в тридевятом царстве там как в рекламе пари матч говорят грають воны,а перемогаешь ты.Когда эти как в фильмах Шварц негра близнецы двое из ларца одинаковых с лица он их спрашивает,а пирожные вы за меня тоже есть будете они говорят ага. https://youtu.be/Yr6WdQaW3PY

yursikДата: Пятница, 06/11/2020, 11:39 | Сообщение # 1106
yursik
[Ученик]
Посмотрел фильм серию пока НЛО 1970 год фильм непростой сериал темы зомбирований ясно просматриваются я родился в 5 числа 1969 например я экстрасенс меня записали в пришельцы сюжет какой мой папаша был дальтоник различал только зеленый цвет.В фильме сидит баба красит губы глядя в зеркальце тут тревога замечено НЛО и называют код зеленый и показывают цифры и говорят как в номере нашего телефона есть и 46 и 64 цифры дальше цифры есть и 96 одного из пришельцев приканчивают меня же берут в зомбирование крысы телевизионные известными им способами зомбирование связывают с цветами на полярном круге папаше квартиру дают улица Губкина та губы сидела красила актриса перед появлением НЛО то есть меня начали обрабатывать и зомбировать известными способами еще ребенком дальше актер такой гонит темы что пришельцы стерильны значить так им нужно чтобы детей не имели крысам зачуханым актерикам вонючим этим один из них на шотландца похож.Начинают зомбировать уже детей и обрабатывать крысы.Дальше этот сволота начинает втирать темы что пришельцы у людей берут органы для трансплантации.Что за чушь вот люди могут таким заниматься кого-то в кому вгонят и разберут на части про пришельца трындел этот актер что у него трансплантировано 5 органов внутренних.Актеры эта мафия из этого фильма дерьмо что гадили и обрабатывали детей экстрасенсов.Ссылка на сериал http://vserials.org/zarubezhnye/ufo.php

Добавлено (08/11/2020, 05:37)
Я понял закон этот как в фильме НЛО все удваивается так и города в Донецк и Луганск приходит ровенский колонист литовско польский блондин в квартиру в Донецке достает ключи бац а там эти сидят зеки из армии Путина.В Дебальцево же сделали перекресток на харьков там идет и другие города украинская артилерия в болоте как в фильме Вирус зомби там кто заболел у них кресты георгиевские проявляются.

Добавлено (11/11/2020, 11:24)
Фильм Лагерь 139 2013 режиссер Метью Джозеф Адамс года в фильме на отдых отправляется там группа там наркоманы есть и им в машину врезается в стекло птица черная дрозд по типу в 2013 году моего знакомого убили травили его и прочее фамилия его Шпак переводится типа дрозд.В фильме группа где опыты ставили лагерь номер 6 и там проводят опыты над детьми пишут надписи условный раздражитель и прочее это как Рембо темы Вьетнама у них там и прочее как фильм Смертельный сон фильм Лагерь паскудный кишки вытягивают с людей.Почитал об однофамильцах режиссера кое какие факты и цифры. А?дам Джеймс Мэ?ттьюз Адам родился 13 января 1992 года в валлийском городе Суонси. 12 декабря 2012 года Адам впервые отметился голом за глазговцев, забив победный мяч во встрече Кубка Шотландии с «Арбротом»[14]. Матье Джозеф (родился 9 февраля 1997) Джозеф был выбран « Морскими волками Сент-Джон» на драфте на вступление в Высшую молодежную хоккейную лигу Квебека 2013 года в третьем раунде, заняв 51-е место в общем зачете. Он начал играть за «Морских волков» в середине сезона 2013–14 . Его первый гол с командой пришелся на победу со счетом 2: 0 над Val-d'Or Foreurs . Во втором сезоне за «Морские волки» Джозеф стал шестым игроком в истории команды, набравшим пять очков в игре регулярного сезона. Он также занял четвертое место в командном зачете в том сезоне с 42 очками. [1] [2] 27 июня 2015 года команда Tampa Bay Lightning выбрала Джозефа в четвертом раунде, заняв 120-е место в общем зачете драфта 2015 года .
https://ok.ru/video/364387830316

Добавлено (16/11/2020, 21:42)
Как актер Андрей Соколов в фильмах подставляет людей фамилии которых он играет в фильмах например с фамилией Знаменский почему он их играет после фильма Путевка в жизнь Ивакин снял фильм Соловей Соловушка таи вначале фильма пылающее знамя с каким полковником госбезопасности был знаком актер Андрей Соколов тот взял его на работу и видимо или Соколов вредил ему или же по приказу работодателя из госбезопасности вредил какому-то другому работнику госбезопасности заодно под удар подставляя людей чьи фамилии брал в фильмах таких как знаменские. Андрей Соколов родился 13 августа 1962 года в Москве. Отец — Алексей Сергеевич Соколов, строитель, начинал слесарем-сантехником, перед выходом на пенсию работал главным инженером «ПМК-24». Мать — Любовь Матвеевна Соколова, инженер-энергетик. У отца была другая семья. С 13 лет Андрей трудился у отца сначала учеником, а потом слесарем-сантехником 3-го разряда https://russianhome.com/forum/archive/index.php/t-11517.html

Добавлено (17/11/2020, 11:14)
Фильм посмотрел Симби Зомби Южно корейский хитрый такой такие музыкальные как бы это сказать на букву у-ща поют про испанский Гарлем там и темы зомби и религии психо зомби гора Сион от тупорылые что вы перепутали все и темы Мексиканцев еще выдают ждут Урагана прям Чикаго второе. Вот как корейцы служат из Кказахстана сидят с тобой пьют чай с казахами на полигонге Чагане под Семипалатинском и чай травят с китайцами такими как Джеки и казахов травят но дают им работу на стройке как бомжам.Меня же после армии такие как эти актеры что служили со мной еще и зомбировать думаю помогали и травили.Вот у меня знакомый Шпак из Донецка там корейцы объявление повесили что предлагают работу в казахстане Донецкие с сел и с города едут работать в Казахстан их завозят в пустыню казахскую и бьют и делают рабами чтоб выращивали овощи в оазисе Шпака избили он неделю сговорившись воду собирал на побег не знали даже или дорогу найдут бродили по пустыне уже вода заканчивалась и вышли к трасе и до посольства добрались корейцы паспорта позабирали но у Шпака был паспорт еще один спрятал он его и попали в посольство те же что не сбежали где-то в пустыне закопаны Донецкие.
https://kinogo.zone/films/4647-simbi-zombi.html

Добавлено (19/11/2020, 02:36)
Кстати при помощи астральной проэкции можно вступить просматривая кинофильм например Дом Мертвых 2 например и вступить в контакт с актрисой какой нибудь например Эмануэль этой Вожье как она в фильме сказала и потому ее называют соловей как фильм Соловей Соловушка беспризорники так пели Ссылка на фильм

Добавлено (19/11/2020, 02:38)
Кинофильм Расплавленное тело 1993 год фильм на месте какого-то химического комплекса исследовательского или производственного который производит таблетки для культуристов проживат люди ученый один и дети его помошники одичавшие слегка и его семья и у них типа макдональдса такой фильм. Я вот замечал если зимой магию не использую похоладаний не бывает если использую то холодно так как общество гадило стихийным магам я считаю чем теплее зимы тем скорее льды растают а арктике тем лучше я не то чтобы мщу. Ссылка на фильм

Добавлено (19/11/2020, 02:40)
Фильмы решил посмотреть прохожие на фильм Расплавленое тело.И нашел кинофильм Вкусная дрянь 1985 года Горбачев пришел к власти в каком году?В фильме на Аляске находят вкусную дрянь в снегу и начинают продавать называя штучкой она очень вкусная но один мальчик замечает что штучка двигается ползает как живая кто ест штучку всегда бодрые роли озвучивали Долин Смирнов и другие кто создал технику Чой.И за дело берется расследовать это все агент типа ФБР помогает ему в этом Чарли хрустящий шоколад очень известная личность он изучает свойства штучки.Некоторые выступают против штучки тот напуганный мальчик ему родители и брат говорят ешь штучку он чтобы их обмануть есть крем для бритья.Штучку добывают прямо из земли и некоторые думают что она влияет на мозги.Потом они подключают к делу одну журналистку но ее потом поглощает штучка.И один полковник еще на которого у них был компромат мечтает о славе во всем подозревает коммунистов и говорит что если их агенты в америке станут высокопоставленными руководителями и захватят власть и говорит что американцы не проиграли ни одной войны кроме войны во Вьетнаме агент с журналисткой сжигают штучку которая к нему приклеилась.Чем закончился фильм непонятно заодно неясно кто зомбировал людей Миша Горбачев с Рыжковым или ровенские агенты КГБ что работали на американцев. Ссылка на фильм

Добавлено (19/11/2020, 02:41)
Кинофильм Уличный мусор 1986 год режиссер Джеймс М. Муро Родился в 1966 году в городе Нью-Йорк, США. Учился в школе изобразительных искусств.В 86 году Чернобыль взорвался.Фильм про бомжей живущих на свалке машин там находят коньяк с названием Гадюка коньяк необычный такой продают за долар с бомжами выпившими его происходят разные вещи некоторые пукают.На свалке свой король сумасшедший которого зовут Бронсон крыша поехала у него во Вьетнаме и его списали с передовой по ночам ему снятся кошмары.Итальянцы воспитуют швейцара он плохо работает Поддубный что ли, он у немцем швейцаром был в войну.Выпившие коньяк превращаются в краски бомж негр ходит в магазин за покупками прямо как мы в армии я призвался осенью 87 года в 88 году был уже на полигоне в Чагане.

Добавлено (09/12/2020, 07:05)
Кинофильм 1957 года мультфильм про кукукрузу такая кукуруха с хохлами и видимо тема казаков хохолки дальше темы курей и яиц много и темы быков мясо в мультфильме мелькает фамилия вроде Егоров также фамилия Чан помойму и Попов не считая Льва.И там кто озвучивал Вицин кто еще Леонид Пирогов. https://youtu.be/iUnYN7c1TaM

Добавлено (13/12/2020, 06:39)
Кинофильм Инопланетное рагу 1988 года я на полигоне ядерном был в казахстане до этого в учебке в Волгограде учился на крановщика козлового крана.В фильме рагу тема инопланетян людоедов из чего рагу думаю если там яблоки и фильм продолжение фильма Магазин ужасов ужасов в главной роли кто там еврей из Канады фамилия Морано из чего рагу это то что ел маньяк адыгский из города Шахты что касается моего зомбирования это фильм змей и радуга то думаю это работа чья русских или кто тогда и после фильма выступает один из Ростова немец с еврейской кровью и татарской Павел Деревянко и Дорохов из Астрахани как Высоцкий такой татарин из камызяки. https://youtu.be/lGVCmV15sRI

Добавлено (13/12/2020, 06:39)
Вот откуда фильмы беру похожие на Уличный мусор таким способом ищу вот ссылка беспризорники бывшие для них уличный мусор также их родственники дети внуки или братья https://kino.mail.ru/cinema/movies/72758...r/similar/

Добавлено (15/12/2020, 17:16)
Шоу экстрасенсов серия экстрасенсы литовка Кялдре с Аликперовым ведут расследование дорожной аварии Аликперов видит черное облачко и Гитлера в селе много несчастных случаев вызвала их опытная ведьма Кялдре конечно до Джулии далеко.Вот если ведьма Люба перчатки носит в виде свечек потому что свечки любит крутить заходит в церковь Люба и если свечки бах сразу все гаснут.Вообщем в деревне гадалка вызывала порчу нашла сильный способ выкатывала яйцами потом все поручала в речку повыкидывать и порча разошлась по всему селу и вот экстрасенсы ведут расследование. И призраки фронтовиков я так понял нервируют итальянских и немецких евреев. Люба это одна из жен третья дедового брата она порчу наводила так ведущего шоу экстрасенсов убила бы.
https://youtu.be/K7zj-Vem2fo

Добавлено (17/12/2020, 15:52)
Сейчас я обьясню тему передачи этой шоу экстрасенсов с Кялдре и Аликперовым.В населенном пункте в аварии погибают там фронтовик или члены его семьи на месте аварии находят массивную золотую цепь Кялдре странно что никто не нашел в речке она говорит гнилая вода там яйца находят разбитые и прочее в воде.Суть в том что аварии подстраиваются сюжет спланирован.У меня брат двоюродный подстроили аварию на Львовщине село Топорово позвонили ночью ему попросили взять на буксир якобы заглохшего Колю Тарасова Петька выехал после 12 ночью поперек дороги на остановке ласточка стоял зил с прицепом скат лопнул габариты потушены.Кто-то видел стоящий поперек дороги зил и позвонили Петьке что Коля заглох возьми на буксир и он выехал в темноте на трасе не увидел вовремя зил поперек дороги и разбился в смятку влетев под зил.Тарасов нигде не заглох дома был позвонил кто-то Петьке специально в расчете что он разобьется.Дочка его училась в Ровно в институте славянознавства подругу ее что на информатика училась там как в видео этого Стоянова один ровенский подвозил и сделал там изнасилование связи имел и она даже не подавала заявление дочку же брата двоюродного заперли в Тайланд хитро все как в фильме Джеки Чана немного кунг-фу золотая цепь массивная была у моего брата двоюродного Петьки он зарабатывал ремонтом машин так что возможно Кялдре нашла кем-то подброшеную его цепь ту золотую что он на шее носил такие расправы хитрые проводят почему непонятно из киномафии видимо заказы идут.Меня же вообще зомбировали обрабатывая я с России приехал еле соображал причем украинцы некоторые на эту мафию работают выполняя заказы.

Добавлено (17/12/2020, 19:40)
Фильм Убийство в Белом доме 1997 года фильм запутаный тема Кореи так все обьясняется корейцы из Южной кореи в сговоре кое с кем в США хотят своими действиями всякими и преступлениями вынудить американского президента к нападению на народную демократическую Корею.Видимо атомных ракет тогда народная республика не имела тем Вьетнама в фильме нет помойму видимо в фильме темы пытки солдат и издевательства чтобы вызвать возмущение и запугать всех.
Ссылка на фильм

Добавлено (24/12/2020, 00:06)
Кинофильм смотрю Китайский синдром 1979 года в фильме у Дугласа актера язык черный 7 плюс 9 сколько будет 86 в 86 году взорвался Чернобыль хочу спросить у Дугласа почему реле замкнуло и что там еще. http://al.lordfilms-s.pw/34619-film-kitajskij-sindrom-1979.html

Добавлено (24/12/2020, 04:28)
В фильме сейчас говорят Гектор попал в аварию на шестом шоссе. Как я нахожу такие фильмы как Китайский синдром смотрел я фильм Контроль 2018 года внизу там на сайте другие фильмы ну и нашел этот фильм китайский синдром.
http://al.lordfilms-s.pw/49754-film-kontrol-2018.html

Добавлено (30/12/2020, 01:53)
К-20: Легенда о маске 2008 японский фильм тема мелькает электричества и методов его получения при помощи машины Теслы некоторые экстрасенсы умеют вызывать грозу и држдь но машина Теслы честно говоря мне малопонятна принципы действия. http://al.lordfilms-s.pw/33999-film-k-20-legenda-o-maske-2008.html

повелитель стихий

neptunДата: Среда, 30/12/2020, 03:22 | Сообщение # 1107
neptun
[Ученик]
Зомби против растений и папа Роб ютуб это не кино ютубовец один сделал игру такую он играет помойму и за доктора зло не уверен я правда. https://youtu.be/q1SW-sSWmLs

yursikДата: Четверг, 31/12/2020, 23:44 | Сообщение # 1108
yursik
[Ученик]
Кинофильм Город будущего 2003 год тема киборгов и полиции война перенесение сознания киборгов и людей в другие тела.И темы ослов откуда пошли адыги Дагестана ночью перерезали вызвав пожар татарское войско огонь там солому и прочее горящую привязывали к ослам.В кино ослы это и ф фильме Джеки Чана это зомбированые запрограмированые люди как в фильме Телефон Ссылка на фильм

Добавлено (05/01/2021, 06:44)
На пикабу изучают вопрос почему Моисеев осел по ихнему 40 лет пишут водил всех по пустыне и пишут что богатые евреи ослы мессии.Странно это все вот фильм посмотрел японско китайский то есть Канадский Вирус 1980 года фильм в фильме на всех напал итальянский грипп японцы не знали что делать и там плавают на подлодке в антарктиде так как вирус боится холода столько лет Моисеев водил их по пустыне не удивительно что так его называют.Пока итальянские евреи в магазине ужасов выращивали хищное растение которое съело Сашу Моисеева и других.Соломона вообще в туалете пришили.И не только Соломона Иоанна голову тоже туда закинули.В фильме же Вирус выбирают кого послать за вакциной выбрали Картера и еще одного японца по имени Юшизуки то есть шизуми.Не хотел Канадец Картер его с собой брать по виду Картера заметно было что если он с Юшизуми попали бы на необитаемый остров и Картер после вакцины стал бы зомби то Юшизуми был бы у него консервой.Вакцину первую сделали плацебо вторую же вывели из вируса облучив его радиацией да.Картеру удалось запустить ракету чтоб уничтожить вирус длинный фильм такой японцы же сказали что взрыв атомки эквивалентен землетрясению так оно и оказалось все правда.И там показывали казахов и прочее это еще до итальянского гриппа.Моисеев стал голубым из-за фамилии такое предположение Стрижевский тоже Женя и потом он начал делать голубыми других как Траволта если кто где отключился.Вопрос один такой как они зомби делают и кто?
https://u.to/OR-GGg

Добавлено (11/01/2021, 16:48)
Кинофильм Кровавый пляж 1981 года я осенью перешел в том году или в четвертый или пятый класс.Фильм очевидно такой по которому велось зомбирование или прозомбировали и потом фильм снимали.В начале фильма женщина с собакой идет и исчезает на пляже дальше одна влюбленная едет на велосипеде бежит под мост и там на нее мужик нападает ему существо ползущему по песку откусывает все между ног потом собаке г7олову отрывает то существо.И дальше одна стюардеса бежит за шляпой которую сдуло ветром и ее съедает затянув под песок и полицейские спрашивают какие глаза были у стюардесы откопав что-то двоюродной сестры с Киева папа ее Запорожцев еврей это моей тетки муж ее дочки дочка училась в Польше и потом на стюардесу не взяли ее почему лишний вес вроде тот что с ней учился прошел отбор на тот самолет самолета уже нет нашли черный ящик.И дальше в фильме темы Чикаго где всем средний палец показывают пока не пристрелят и пальцы не отстрелят в Чикаго много стрельбы.Одной там кому-то в фильме язык откусили и англичанин что полицейского играет на что похоже существо думает или на гигантскую сигарету или нечто голубовато зеленое и по типу прог маньяка говорит небось с Черкасс адыга Чикатилу или вы считаете он не адыг тогда кто по вашему?Охота на зомби у них и темыглаз беспризорников воров внуков искалеченых и изувеченых вычисляют прозомбировав начали с детства пока на полярном круге речь не нарушили сделав сумасшедшими.Актеры в фильме не итальянцы вроде или французское что-то полицейский в шляпе или помесь.Актеры фильма Джон Сексон итальянский американец китайские американцы и мешаные с итальянцами.Вот Джон Сэксон (англ. John Saxon, урождённый Кармине Оррико (итал. Carmine Orrico), 5 августа 1936[1], Бруклин, Нью-Йорк.Чикатило Андрей тоже 1936 года.В каких фильмах он снимался Апокалипсис канибалов еще Зомби в камерах смертников в фильме есть фраза если хотите получить газ поешьте бобов.

Добавлено (11/01/2021, 16:50)
Вот фильм Выход дракона где Брюс Ли на остров поехал к наркоманам адыгам или кому или к татарам с дикого поля с булгарами.Там на острове производили наркотики ну и прибыл туда мистер Роупер Джо Сексон имеющий кредит китайский и большие долги.И негр один приехал с сигарами и прочим негра подвесили сигары в него случайно негр видимо зомби был Роупер ему посочувствовал и победил Боло Янга с нескольких ударов отбил ему все укусил и еще денег выйграл в азино.И у Брюса Ли началась потом черная полоса отравили и сказать мистеру Роуперу улыбаясь сударь вы подлец Брюс Ли уже не мог за него начали снимать фильмы другие китайцы Брюс ничем им помешать не мог и они свои темы уже пустили от имени Брюса типа страшная месть Брюса Ли и другие фильмы не согласные курдюк хана.А Роупер это Джон Саксон и есть он уже со Спилбергом похожий стал.

повелитель стихий

Сообщение отредактировал yursik - Понедельник, 11/01/2021, 16:49

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Кино и музыка » Любимые фильмы (А также любимые жанры фильмов)
  • Страница 45 из 45
  • «
  • 1
  • 2
  • 43
  • 44
  • 45
Поиск: