FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Модератор форума: Мерк  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Кино и музыка » Любимые фильмы (А также любимые жанры фильмов)
Любимые фильмы
yursikДата: Среда, 15/12/2021, 20:03 | Сообщение # 1126
yursik
[Ученик]
Статус: Отсутствует
Посмотрел фильм Королевство зомби вчера 14 декабря 2021 года там одна актриса с лука метко стреляла из южной кореи и зомби кормила держала их на цепи чтоб не съели пришлось в астрале поставить ей то есть сделать с ней это в проэкции и 15 числа сделал оттарабанил ее на три года вперед польза астральной проэкции ничего энергетика у лучницы из фильма приятная уровень кайфа средний.Возможно энергетика актрисы усиливает желание поесть мяса полусырого точно не скажу.

Добавлено (24/12/2021, 04:44)
---------------------------------------------
Токио последний Мегаполис 1988 год режиссер Акио Дзиссодзи родился в 29 марта 1937 года в Токио. Его семья во время Второй Мировой Войны находилась на территории Китая и после войны расположилась в Кавасаки.фильм такой пакостный японцы напридумывали там существо демона Масакадо что они там хотят пробудить это вулканическмя сила аномальная с излучениями и там Като старается думая что это существо видно по серии что экстрасенсов убивают все это завязали на землетрясениях я в армии служил при подземных взрывах тоже землетрясения бала 3 или больше.Видно что подлый режиссер наносит вред экстрасенсам придумав с актерами хитрый сюжет судя по происходящему в бильярдной в фильме японцы эти хорошо знали о зомбировании. И тупой этот Кано дает себя заколоть подлой актрисульке в которой ничего хорошего нет и с которой у него ничего общего не было.И есть фильм его не смотрел когда приближаются сумерки этот режиссер тщательно мною занимался с 1969 года уже готовились они паскудить подонки я как раз 1969 года режиссер подлец однозначно фильм третий сорт лучше уж Накано смотреть Сисястые стервы против зомби он хоть честный у Накано все честно сисястые стервы бухают в позах сумо сидят в игры играют обжорство мясо сыроедение и прочее в это верю видел в фильме Акио японских актеров похожих с Само Хуном толстый один с бакенбардами такой. Ссылка на фильм Акио Дзиссодзи. https://u.to/SbzZGw

Добавлено (10/01/2022, 07:44)
Читал в интернете что русский немец Леонардо ди Каприо якобы борется с вырубками лесов он 1974 года.Посмотрел его портрет г они с Путиным похожи или мне показалось.И вот приснился мне сон что сын покойного знакомого Шпака тащит дерево и кусок грунта и попросил ему помочь я из уважения к знакомому согласился помог тащить и посадили там где-то между домами то дерево.Почему мне такой сон приснился внушили что ли?Так вот Ди Каприо что это ты с лесорубами борешься я слышал и магами не переживай скоро в Калифорнии и Гринвиле лесорубы приезжать не будут деревья сгорели же ди Каприо.
Кинофильм Красный отель там про паломников батюшка вез там ценную шкатулку с учеником который говорил что в кровь сотрет себе ноги и прочее лесорубу в фильме сильно досталось спас всех чревовещатель этот ну не всех что чревовещание знал панику начал пока графиня пила чай с маком и запивала виски.И этот немой что в яжевике нашли увидел как ученик батюшки с этой из отеля на сеновале там после этого он научился говорить хотя понять его было трудно. https://u.to/463mGw

Добавлено (16/01/2022, 21:22)
Почему японцы сбили свои спмолеты с бактериологическим оружием один или несколько пилоты были камикадзе также японцы зомбировали с группой немцев и евреев воздушных магов и других цель была навести порчу на камикадзе цветы сакуры и прочее и посеять смуту обесценив их гибель https://u.to/b7DrGw

Добавлено (19/01/2022, 23:49)
Фильм Хомо дуплекс режиссера Эрнсеста Константина Львовича что такое дуплекс Ду́плекс (лат. duplex «двойной»):операторы Лобов режиссер Эрнст и автор сценария Голубев А..Фильм про зомби.
Дуплекс — вид недвижимости, предназначенный для проживания двух семей
«Дуплекс» — комедия Дэнни Де Вито, в главных ролях Бен Стиллер и Дрю Бэрримор (США, 2003)
Дуплекс, также полудуплекс и симплекс — способы связи, реализуемые с помощью приёмопередающих устройств
Дуплекс — задача в шахматной композиции, разновидность близнецов
Дуплекс — печать двумя красками в полиграфии; иные цвета получаются смешением красок в разных пропорциях (наложение цветов, overprint)
Дуплекс[en] — функция двухсторонней печати принтеров
Дуплекс — название аустенитно-ферритных нержавеющих сталей
Дуплекс — маркетинговый инструмент, сочетающий в себе создание посадочных страниц (landing pages) и настройку кампаний по контекстной рекламе
Дуплекс-процесс производства стали
Дуплекс - комплементарно связанные нити ДНК; двухцепочечная форма ДНК
• DupleX (Дуплекс) - российская пауэр-метал группа, инструментальный проект из города Тверь. Эрнсеста Константина Львовича вел журнал Матадор кориды быки Дуглас про них фильм снимал Черный дождь.Папа Константина Эрнеста негр Лев Эрнст в 1936 году пошел в первый класс во Мстере, а до 5 класса учился в Коврове. Потом до 8-го — во Владимире, а окончил школу № 14 в городе Шахунья.[4Про этот город упоминала журналистка Славина что сгорела пристегнув себя к лавочке со статуями собак. 1954—1956 гг. — младший научный сотрудник отдела кормления сельскохозяйственных животных ВНИИ животноводства, 1963—1966 гг. — заведующий счетно-вычислительной лабораторией,
• 1966—1970 гг. — заместитель директора по научной работе,Папа его разводил быков и прочее бизонов пробовал разводить и переживал за негров так как там у них болезни всякие а он такой же предки его из африки индейцы тоже.Я так понял мы с Эрнестом похожи галюники какие-то и он снимал фильм как моего папашу начальника отдела кап строительства Геологии в Чехии ковры кстати неплохие были он там работал.Я вот думаю Эрнест этот режиссер лох простой или сволочь из пробирки клон Шварц негр про таких фильм снимал Двойной удар с Ван Дамом у Эрнеста как у клона возвраст больше я так понял они и Шварц Негера поменяли на клона.Ссылка на фильм https://u.to/0zvuGw

Добавлено (24/01/2022, 07:51)
Кинофильм Холодный паук 1988 год я на полигоне служил актриса прилично в фильме похожа на дочку двоюродной сестры из села Топорово Львовщина фильм интересный телефон испускает сигналы может гипнотизировать и прочее подключено к нему много магнитофонов какая-то энергия передается по телефону один чуть не выпрыгнул из окна по фильму есть момент ветер сильный довольно обвевает актрису то что они воздушные маги сильные я знал по дедовой родне воздушные маги могут быть там крышии домов и прочее надо беречь в Топорово но водной магией не владеют и дальше по фильму телефон наматывает шнур вентилятора на шею снявашей трубку и заматывает и голуби вокруг сидят дед голубей держал.Дальше по фильму телефон падает в ванну дальше замыкание и квартира сгорает это фильм 1988 года я еще служил. Фильм интересный мне понравился да у дочки двоюродной сестры дочки если энергетика огненная они дом построили и он сгорел полыи прочее стены кирпичные осталисьи дом они починили могли и сгореть все думали виновата китайская проводка но возможно кинематографисты заказали.Воздушных магов вообще много они и сами этого не знают но если они еще и огненные маги это уже редкость думаю очень сильные воздушные они приезжали было ветер аж гудеть начинал у меня голова болела. Что интересно по дедовой родне воздушных магов больше не замечал никого странно откуда у них эта магия воздушная у двоюродной сестры дочки.Фильм снят неплохо сюжет мне понравился и темы адского телефона ссылка на фильм https://u.to/E1-yGw

Добавлено (28/01/2022, 07:08)
Актер Кейдж знаете такого крут фильм девяностых годов я еще соображал и плотником работал смотрите как там все полыхает он всегда хотел что сгорели и греки и калифорния он пироман и очень крутой ни перед кем не отвечает денег куча мажор дядька его Коппола Форд как они горят и якуты тоже и Гринвилл уже сгорел 60 тысяч населения крупный город такой был.Вообще пироманы любят огонь пирамиды и прочее.Кинофильм Дикие сердцем с Николасом Кейджем тут он играет певца Кейдж это мажор области кино его дяденька Форд Коппола и этот кино мажор неотвратим для зомби и других https://u.to/brz1Gw

Добавлено (30/01/2022, 11:08)
Фильм режиссера Ритчсона Цикада 3031 квест для хакера про выбросы эякулята во сне режиссера его предок пишут невесту укокошил свою и зарабатывал табаком занимался.Фильм про бабочек и шахматистов на Ш букву фамилия в фильме говорит что режиссера оставит без носа откусит как в городе Шахты что ли.Фильмы еще есть Операция мутанты испанца одного культовый сильно всех трясет.Нет фильма казнь декабристов картины на роспись с виселицами когда дарят то ли немцы то ли бандеровцы и потом детей зомбируют у детей видения негр из телевизора вылазит все это связано я слышал с южноафриканской психологией.Фильм про бабочек что это значить?Хакеры уже украинцев хакнули. Ссылка описание жизни предка режиссера
https://u.to/KGL3Gw

Добавлено (01/02/2022, 15:27)
В наше время не все понимают что чем больше вреда наносят магам и потом у них проблемы как в Гринвилле возникают был такой город люди жили без засухи за счет магов и обнаглели настолько что решили им вредить зомбировать их и прочее и засуха набрала полную силу раньше ее сдерживали маги.Вот иногда на слабых смартфонах не знают во что из игр поиграть предлагаю игру переделаную под смартфон Final Fentezi там в городе Вельде есть один дикий мальчик который говорит вы чужаки вы пугаете животных он изучает разные атаки у животных Интагнир такое животное которое обычно спит если Гау изучает его способность то погибает быстро чтобы этого избежать вы должны ему средство капнуть вызывающее ярость и тогда он уже не управляем договориться с ним нельзя в игре есть город лжецов тоже там пройти непросто есть переделки игры сони 1 под смартфон вот посмотрите видео игры персонажи ветер атрибут. https://u.to/8OP4Gw

Добавлено (09/02/2022, 00:53)
Фильм Пиннета посмотрел с баскетболистом актер он играл посмотрел фильмографию его он еще фильме снялся типа салют войскам в 2012 году что-то по типу он юмористом был я еще подумал полные люди проблемы со здоровьем. Пинет умерла 5 апреля 2014 г. Питтсбург, Пенсильвания в 50 лет.[13] Личный врач Пинетт записал причину его смерти как легочная эмболия.Прочитал это все и подумал легочная эмболия это бывает яды вызывающие удушья я подумал что его отравили.

Добавлено (09/02/2022, 16:25)
Я вот думаю если бы актер Пиннет ему неплохо бы было заняться айкидо только перед этим полгода посидеть на стакане воды и куске хлеба или графине воды.Очень актуальная тема похудения Фильм Фантоций против всех где Фантоций попадает в клинику для худеющих занимается лыжным спортом лыжи держит за плечами как шест Джамалутдинов что лечит периартрит на станции потом разворачивается и сносит кого-то лыжами в поезде у него проваливается под пол лыжное снаряжение. Ао ссылке работает на сайте второй плеер при отключеном прокси https://u.to/Ckr_Gw

Добавлено (10/02/2022, 07:50)
Кинофильм Неудачники лучшие из худших в фильме снялся режиссер Филип Ри из Южной Кореи он собрал команду неудачников проводящих газовые атаки и прочее и у него якобы гуру еврей начинал Филип с фильмов Лучшие из лучших Филип превзошел самого себя если при просмотре видео вас схватит сердечный приступ значить в видео что-то дописано что может его вызвать вершина цивилизации убийство или боль в сердце при просмотре фильма и потом в фильме Филип говорит про что чтоб музыуц послушали и слушали свое сердце такой фильм южно корейский ссылка на просмотр https://u.to/Jan_Gw

Добавлено (17/03/2022, 17:06)
засада теробороны в Херсоне там за дубами прятались эти с коктейлями смузи и в бутылках из под шампанского называют на радио украине шампанская русская вдова https://www.youtube.com/watch?v=2HUl3A2E-A0

Добавлено (17/03/2022, 17:07)
Сделаем из яиц Копполы яйца Фаберже и зажарим летом в Калифорнии или Греции.
https://canada.unoforum.pro/?1-16-0-00000004-000-220-0

Добавлено (19/03/2022, 10:57)
В Харькове из под завала вылез родственик Макутонина тоже Владислав немецкий и сказал что умрет стоя смысл такой,а русских поделают дураками позомбируют те будут жить на коленях изгоями такой смысл высказываний Владислава вылезшего из под Харьковского обвала небольшого после выстрела снарядом говорит он такие речи по радио.

Добавлено (20/03/2022, 15:48)
Я вот смотрел Нагиева он немец частично и там возможно еще еврейская кровь мог бы перехать на Украину.И в интернете они темы раскручивают стрельба огурцами говорят бомжихам закладывают огурцы в попу и те выстреливают ими и там имена Алена и Нагиев тоже прапорщик задов что это значить ничего он недавно снялся как Чикатил из Харькова огурцами стрелял в людей к чему они это снимают ну делают с малолетки зомби например летать внушают чтоб начал и прочее.И обвиняют потом что он извращенец или еще что-то если у школьника 4 класса на руках кто-то посидит это не значить что он ему вставлял в зад в отличие от Нагиева играющего Чикатилла который вставлял всем как Кацубе с нашего двора в третьем классе насували по заказу киномафии если малолетка ананист это грех небюольшой а вот если вы зомбируете детей внушая им что надо чтоб издеваться это уже преступление кому-то фронтовики не нравились кому-то беспризорники или экстрасенсы надо ж на них что-то навешать попробовать отзомбировав себе в оправдание хитро.Нагиевв прапорщик этот слышит про яйца с ним что-то делается яиц поесть хочет фаберже и прочее и огурцами пострелять голод холокост соседи съели брата у него.Смотрите новые фильмы немца нагиева.Есть огурцы потом в шахтах городе будут и в других местах и зомби под впечатлением зомби програм и улавливая телепатически от Нагия мысли убитых и замордованых про огурцы будут трындеть.Зомби они хоть и сумасшедшие, а внушения гипнотизеров и мысли убитых улавливают и темы замордованых с Нагием и трындят об этом мозгов то немного но мысли ловят как приемник.

Добавлено (20/03/2022, 15:49)
Черный юмор от золушки кто в кинематографе золушка американцы лето скоро вам гореть климат спалит вашего боба с другими индейцами и теми что магов поджигали стихийных что скажете какие планы у кинематографа по ухудшению климата?Шоу Бени Хила он под видом китайца проходит таможню и провозит яйца. https://ok.ru/video/2111798971120

Добавлено (22/03/2022, 01:44)
Читал сегодня в поиске яндекс о Джулии Ванг там кое что тут пошли видео разоблачения сначала Гордон начала трындеть и чмокать что Джулия ее парикмафер дальше инстаграм выдала о Джулии гадости я решил почитать об инстаграм и написано создатели кто Майкл Кригер посмотрел я на его фото и офонарел просто запрос давал о Калифорнии в Ровно на Украине видел точно такого немца звать Вилли что интересно там в центре города где был универмаг есть бар шахта название было и Вили прямо копия внешне с Кригером живет дом рядом с баром шахта такое сходство как буд-то они с Кригером братья я удивлен Вили учился в 9 училище немец этот работал на радио заводе и потом они с Олегом Перцем продавали подсолнечное масло думаю какое удивительное сходство внешнее создателя инстаграм инженера програмиста с Вилли немцем с города Ровно Украина странно это все Олега того Перец или Перчик фамилия не знаю он из школы номер 7 города Ровно но Майкла Кригера инстаграм гадости о Джулии Ванг такие выдавал думаю как все это понимать надо Майкла Криггера спросить думаю он подлец или вы считаете что нет?В баре шахта одного знакомого отключили что-то подсыпав дзюдаиста человека хорошего давно потом его убили и сожгли такие дела думаю кригер в этом замешан.

Добавлено (22/03/2022, 11:46)
Джулию Ванг критикует журналистка Гордон говорит что Джулия Ванг никакая не экстрасенс,а ее парикмафер и Джулия долго говорила про трансвентитизм свой о том и о сем потом сказала что возьмет высокооктановый бензин польет им голову журналистки Гордон и спички еще я считаю что спички надо беречь изучаю методы поджигания салфеток при помощи рук. Пирокинез обучение вконтакте https://vk.com/topic-24983419_27738824

Добавлено (26/03/2022, 21:36)
Кинофильм Кто я 2014 года фильм никак не связан с Джеки Чаном.Фильм германия производство режиссер фамилия интересная Баран Бо Одар я подумал военное про овец но нет другой фильм фамилия у режиссера на мусульманскую похожа.А фамилии актеров вообще много о чем говорят.Фильм про группу хакеров один там свет выключил как на полярном круге с компьютерами знаком был и другие хакеры немецкие устроили диверсию землякам из Дании сказали что Адольф то есть Фюрер спит с собаками хакеры были клоуны всем показали разные пальцы и сказали что есть главный клоун он средний палец всем показывал.И хакеры занимались всякими темными делишками но один их всех решил закладывать.Цель у хакеров было в троянского коня еще одного троянского коня запустить чтобы подбирались хакеры к Гааге которая была неприступна железные решетки и прочее и один загнал случайно хакер в руку гвоздь потом ему руку забинтовали гвоздь вынули дырка в руке была от гвоздя.У одного хакера кошелек пропал и ему удалось пробратся в Гаагу все они были в масках клоунов он подключился через хот спот по типу и они там добыли кое какие сведения.Хакер же тот что сотрудничал с властями его там Ханна знакомая была а у президента Украины Хан в Гааге видно родственник Хаанны.Фильм интересный потом оказалось что у одного хакера кроме шизофрении еще расщепление личности и другие хакеры это все его я, ействовал он один об этом сказала ему Ханна.Я подумал что он зомби так как когда человека зомбируют у него появляется не только тупость и слабоумие но и другие личности которые ему паскудить могут.Потом его попросили фокус показать Ханне и он заломал из много кусков сахара половину спрятал за пальцем большим.И там когда агенты всякие вышли немецкие один похож мне показалось на мужа двоюродной сестры Шпура.Все стало яснее гвозь оказывается он в руку не загонял себе а его акуратно ему забили в руку все стало еще ясней.Когда папаша поставил меня на работу к огоньку в котельную перед этим с нами работал один якобы грузин с Луцка Володя фамилия странная Погоняйлов он наперсточник был деньги умел заламывать пересчитывая и нам этот фокус неоднократно показывал пока плотником работал я еще соображал грузин тот тамадой работал боксер иногда лупил гостей там.В котельной же там работали кое какие Дагестанцы у одного так просто полно было знакомых Дагестанцев за 2 месяца работы в котельной я перестал соображать нарушилась речь состояние было ужасное.Я начал пить друзья того левши у которого друзья дагестанцы один знакомый амбал был говорили они так что он гвоздем доски пробивал зажатым в кулаке и попалась ему доска типа двп клееная он размахнулся со всей силы ударил гвоздем по доске и гвоздь так как доска проклеена очень прочная сотка гвоздь или больше пробил шляпкой ему руку все разорвав и шрам показали у него на руке оказывается ему руку немцы акуратно гвоздь забили чтобы шрам сделать и придумали историю про то как он пробивал доски и прочее.Вопросы после просмотра все же остаются сейчас Зеленский президент мой знакомый Яковец его клоуном называл Гаага где насчитывают конфискованое у России имущество все это создатели фильма знали и фамилия режиссера сооветствующая Баран Бо Одар. https://q.10film.top/filmy....04.html

Добавлено (01/04/2022, 17:11)
Отрывок фильма Твин Пикс в котором мафия работала из кино они зомбировали людей и обозлили магов стихий серия простая отрывок называется огонь иди за мной в начале они насылали огонь на стихийных магов фениксов и прочих потом у них начались проблемы как хорошо когда все горят стихийные маги говорят убьем огнем
https://www.youtube.com/watch?v=yUB_onJSf3I

Добавлено (03/04/2022, 12:26)
Маленький мальчик по лесу ходил,
Маленькой ножкой в капкан угодил.
«Вот так удача!» — подумал лесник,-
«Завтра друзей позову на пикник!»
Папа с работы стырил гранату Чтоб показать ее сыну Игнату Мальчик гранату спрятал в печи Папа не выживет, как ни лечи. Maльчик нaгнулcя игpушку пoднять… В cпиcoк вoшeл oн пoд нoмepoм пять.Не надо дитей в психушку сдавать за маслом не надо дитей больных посылать.
https://miladyad.ru/blog/raznoe/strashilki-sadjushki/

Добавлено (04/04/2022, 22:09)
Кинофильм Огнедышащий 1991 года в фильме снимался Болло Йен и хочется написать несколько подлецов один из них Джерри Тримбл двухкратный чемпион по кикбоксингу якобы в 91 году я подорвал спину работая плотником и папаша меня поставил к огоньку в котельную на соляре 14 котлов шум угар и вибрация за 3 месяца примерно меня превратили в еле соображающего зомби какими-то способами меня било током если касался железа был наэлектризован помню искра с пальца лупило током голова не соображала фильм о чем ограбить банк кинематограф планировал с 70 годов фильмы собачий полдень и другие меня превратили в зомби еле соображающего папашей моим они управляли уже заместо плав крана куда я собирался он меня в котельную спровторил.Водитель ненец Хозяинов это хозяин у них начальник Рунов руно овцы бараны.Эти сняли фильм мастера ударов ног.Там банк ограбили и в блин в пиццу слепок ключа сделали каждому по куску и показали призрак приснился одному похожий на Сильвестра Сталоне.Болло Йен зверствовал прибил пару человек в туалете одного чуть не утопил.Один пиццу хотел съесть с отпечатком но его застрелили негр у которого старая была слепая он раскаялся в ограблении банка и деньги актеры заныкали негр видно деда моего играл беспризорника бывшего банда Мустафы его легко победил Тримбл негра если бы ты Тримл встретился с учеником Поддубного борцом который пальцами гнул 150 гвозди Тримбыл от тебя или трафарет бы в стене остался как в фильмах Брюса или ты бы проглотил свой кадык проглотил бы и Чак и возможно даже Грейси.Так как вся их шайка включая Джеки Чана и этого Хуна ученика Поддубного боялась несмотря на знание ушу эти подлецы знали что зомбируют родственников детей или внуков борцов которые легко ломают по три или 4 кирпича помимо борьбы так они решили охоту на искалеченных зомби вести подлость вот эта конфушная типа крутые они по сравнению с зомби еле соображающими то они крутые лучшие но среди не зомби они сами овцы сейчас Бараны крутые.ссылка на фильм https://hdp.lordfilm.lu/5373-film-ognedyshaschij-1991.html

повелитель стихий

Сообщение отредактировал yursik - Четверг, 17/03/2022, 17:10

neptunДата: Четверг, 07/04/2022, 13:24 | Сообщение # 1127
neptun
[Ученик]
Доктор Комаровский у которого работа заключалась в том чтобы кусать ссыльных зомби сначала на радиактивный полигон чтоб облучить потом уже начинали бороться с зомби в начале Чернобыль взорвали в 86 с атомом боролись радуга 6 ихняя потом боролись с атомной энергетикой на севере ссылали то ли бандеровцы ястребов то ли русские казаков с беспризорниками.Комаровский хитро выполняет свой долг врача немецкого.Вот что пишет Комаровский его диагноз неизвестен пока.Правда ли, что Путин сошел с ума от стероидов и неужели гормонами лечили… тяжелую импотенцию? Что общего у президента РФ и бешеной собаки? Нужно ли отождествлять пророссийскость и русский язык? Как правильно говорить с детьми о войне? Когда закончится война России с Украиной и что выберет украинская власть – жизни людей или территорию? На эти и другие актуальные и острые вопросы ответил самый известный врач Украины Евгений Комаровский, ставший гостем моей программы "Орестократия". OBOZREVATEL публикует самые яркие фрагменты этой беседы.
Путин – как ребенок, который вместо того, чтобы осваивать мир, смотрит свинку Пеппу.Был у моего папаши из Жито-мира друг строитель звали Орест Ярославович фамилия Дьякон толстый такой.Моего папашу они в медведя превращали кунг-фу зомби заместо Медведева Бухгалтера Путина Комаровский с Гордоном вместе работают эти патриоты только чьи?Видел я одного психа Евгения в игре на ютубе он типа киллера игра называется Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege ссылка доктор Комаровский сошел с ума https://pikabu.ru/tag/Доктор%20Комаровский#

Добавлено (09/04/2022, 00:47)
Много интересных фильмов в разделе хобби нажимайте на ссылку и смотрите по магии фильмы и другие из темы о магии криминале и гипнозе http://www.lastavatar.org/forum/16-3774-3#323650

Добавлено (09/04/2022, 00:49)
Причины простые двойные стандарты Медведев как-то сказал на форуме одном что дай им бог вдвойне чего желаете вы мне что вы желаете Медведеву?Вам по двойным стандартам.Если вы ему желали по двойным то сейчас 2022 это значить 2+2.Все это связано с двойными стандартами например Путин и Медведев или Путин Зеленский или Путин Комаровский от слова кома или музыкант этот Кузьма Скряьин в фильме нэ пый и мер Евдокимов пьяный за рулем Кузьма ехал с двумя блондинками а навстречу ему молоковоз высланый Джулией Ванг из Новгорода и певец Бабкин из Харькова он все песни сочинял пока зомби в коме лежали приехав зомбироваными из Коми республики там где ночь полярная Бабкин пел про зомбированых родствеников беспризорников тексты такие кома молоко и тут как раз навстречу Скрябин Кузьма с двумя блондинками навстречу коме все это вы можете изучить по ссылке также почитаете про доктора Комаровского от слова комары

yursikДата: Суббота, 16/04/2022, 20:15 | Сообщение # 1128
yursik
[Ученик]
Вопросы по языкознанию в ответах майл.рю нужно придумать лескическое предложение к словам : мелкий, яркий, крючок, стрела!И там есть ответы связанные с кино.
https://otvet.mail.ru/question/187313149

Добавлено (06/05/2022, 05:54)
Кинофильм Восьмерка за серебро ы начале фильма показывают первую мировую войну солдат какой-то армии травят газами австрийцы у тех нет даже противогазов маски защитные газ проедает форму его выстреливают вверх и он распыляется и там они идут в атаку капитан получает ранение.И дальше сюжет мистика цыгане какие-то требуют у помещика то что он им должен видимо за какую-то якобы выполненую работу помещик с ними расправляется и на них насылают проклятье якобы родственики помещика превращаются в монстров и в конце фильма говорят армейский номер капитана 48 и 49 я подумал это же номера телефонов расправляются с воевавших родствениками в первую мировую с австрийцами у нас 46 номер одна из цифр у тех в кино 48.Циган вообще в Венгрии много знакомый там служил венгры союзники австрийцев были. Кто имел из родствеников в первую мировую награды георгиевские кресты дальше кого-то из родствеников зомбируют распинают травят распятие это у них темы пугала для других еще людей травят видимо обозлены если кто австрийцам навредил в войну. И в фильме кого-то из англичан нашли потомков воевавшего с австрийцами такие как Шварц Негер начали обрабатывать всякими способами травить или его родствеников зомбировали делая сумасшедшими и они в фильме монстры номер телефона у него 49 наверно.Может и другие темы за фильмом может расправились с кем-то кто работал на мафию эту австрийскую выполняя заказы. https://lf5.lordfilm.lu/44586-film-vosmerka-za-serebro-2021.html

Добавлено (12/05/2022, 23:31)
Кинофильм Ночь зомби 1981 года фильм такой немцы там во вторую мировую и американцы разработали на севере газ продляющий им жизнь и стали зомби фильм такой детективного типа https://www.youtube.com/watch?v=DL9RL-sFSD4

Добавлено (12/05/2022, 23:31)
Кинофильм Голый космос 1981 года режиссер Брюс Киммел в фильме экипаж борется с пришельцем красным таким пришелец музыкант ему к голове подключают как энцефалографе присоски и он поет песню что сожрет твое лицо руку и еще что-то доктор в очках ему не верит я вот думаю что все это значить может это с Пресняковым связано что значить фраза что он сожрет лицо фильм не совсем понятный https://w139.zona.plus/movies/golyi-kosmos

повелитель стихий

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Кино и музыка » Любимые фильмы (А также любимые жанры фильмов)
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Поиск: