FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Модератор форума: Мерк  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Кино и музыка » Любимые фильмы (А также любимые жанры фильмов)
Любимые фильмы
yursikДата: Среда, 15/12/2021, 20:03 | Сообщение # 1126
yursik
[Ученик]
Статус: Отсутствует
Посмотрел фильм Королевство зомби вчера 14 декабря 2021 года там одна актриса с лука метко стреляла из южной кореи и зомби кормила держала их на цепи чтоб не съели пришлось в астрале поставить ей то есть сделать с ней это в проэкции и 15 числа сделал оттарабанил ее на три года вперед польза астральной проэкции ничего энергетика у лучницы из фильма приятная уровень кайфа средний.Возможно энергетика актрисы усиливает желание поесть мяса полусырого точно не скажу.

Добавлено (24/12/2021, 04:44)
---------------------------------------------
Токио последний Мегаполис 1988 год режиссер Акио Дзиссодзи родился в 29 марта 1937 года в Токио. Его семья во время Второй Мировой Войны находилась на территории Китая и после войны расположилась в Кавасаки.фильм такой пакостный японцы напридумывали там существо демона Масакадо что они там хотят пробудить это вулканическмя сила аномальная с излучениями и там Като старается думая что это существо видно по серии что экстрасенсов убивают все это завязали на землетрясениях я в армии служил при подземных взрывах тоже землетрясения бала 3 или больше.Видно что подлый режиссер наносит вред экстрасенсам придумав с актерами хитрый сюжет судя по происходящему в бильярдной в фильме японцы эти хорошо знали о зомбировании. И тупой этот Кано дает себя заколоть подлой актрисульке в которой ничего хорошего нет и с которой у него ничего общего не было.И есть фильм его не смотрел когда приближаются сумерки этот режиссер тщательно мною занимался с 1969 года уже готовились они паскудить подонки я как раз 1969 года режиссер подлец однозначно фильм третий сорт лучше уж Накано смотреть Сисястые стервы против зомби он хоть честный у Накано все честно сисястые стервы бухают в позах сумо сидят в игры играют обжорство мясо сыроедение и прочее в это верю видел в фильме Акио японских актеров похожих с Само Хуном толстый один с бакенбардами такой. Ссылка на фильм Акио Дзиссодзи. https://u.to/SbzZGw

Добавлено (10/01/2022, 07:44)
Читал в интернете что русский немец Леонардо ди Каприо якобы борется с вырубками лесов он 1974 года.Посмотрел его портрет г они с Путиным похожи или мне показалось.И вот приснился мне сон что сын покойного знакомого Шпака тащит дерево и кусок грунта и попросил ему помочь я из уважения к знакомому согласился помог тащить и посадили там где-то между домами то дерево.Почему мне такой сон приснился внушили что ли?Так вот Ди Каприо что это ты с лесорубами борешься я слышал и магами не переживай скоро в Калифорнии и Гринвиле лесорубы приезжать не будут деревья сгорели же ди Каприо.
Кинофильм Красный отель там про паломников батюшка вез там ценную шкатулку с учеником который говорил что в кровь сотрет себе ноги и прочее лесорубу в фильме сильно досталось спас всех чревовещатель этот ну не всех что чревовещание знал панику начал пока графиня пила чай с маком и запивала виски.И этот немой что в яжевике нашли увидел как ученик батюшки с этой из отеля на сеновале там после этого он научился говорить хотя понять его было трудно. https://u.to/463mGw

Добавлено (16/01/2022, 21:22)
Почему японцы сбили свои спмолеты с бактериологическим оружием один или несколько пилоты были камикадзе также японцы зомбировали с группой немцев и евреев воздушных магов и других цель была навести порчу на камикадзе цветы сакуры и прочее и посеять смуту обесценив их гибель https://u.to/b7DrGw

Добавлено (19/01/2022, 23:49)
Фильм Хомо дуплекс режиссера Эрнсеста Константина Львовича что такое дуплекс Ду́плекс (лат. duplex «двойной»):операторы Лобов режиссер Эрнст и автор сценария Голубев А..Фильм про зомби.
Дуплекс — вид недвижимости, предназначенный для проживания двух семей
«Дуплекс» — комедия Дэнни Де Вито, в главных ролях Бен Стиллер и Дрю Бэрримор (США, 2003)
Дуплекс, также полудуплекс и симплекс — способы связи, реализуемые с помощью приёмопередающих устройств
Дуплекс — задача в шахматной композиции, разновидность близнецов
Дуплекс — печать двумя красками в полиграфии; иные цвета получаются смешением красок в разных пропорциях (наложение цветов, overprint)
Дуплекс[en] — функция двухсторонней печати принтеров
Дуплекс — название аустенитно-ферритных нержавеющих сталей
Дуплекс — маркетинговый инструмент, сочетающий в себе создание посадочных страниц (landing pages) и настройку кампаний по контекстной рекламе
Дуплекс-процесс производства стали
Дуплекс - комплементарно связанные нити ДНК; двухцепочечная форма ДНК
• DupleX (Дуплекс) - российская пауэр-метал группа, инструментальный проект из города Тверь. Эрнсеста Константина Львовича вел журнал Матадор кориды быки Дуглас про них фильм снимал Черный дождь.Папа Константина Эрнеста негр Лев Эрнст в 1936 году пошел в первый класс во Мстере, а до 5 класса учился в Коврове. Потом до 8-го — во Владимире, а окончил школу № 14 в городе Шахунья.[4Про этот город упоминала журналистка Славина что сгорела пристегнув себя к лавочке со статуями собак. 1954—1956 гг. — младший научный сотрудник отдела кормления сельскохозяйственных животных ВНИИ животноводства, 1963—1966 гг. — заведующий счетно-вычислительной лабораторией,
• 1966—1970 гг. — заместитель директора по научной работе,Папа его разводил быков и прочее бизонов пробовал разводить и переживал за негров так как там у них болезни всякие а он такой же предки его из африки индейцы тоже.Я так понял мы с Эрнестом похожи галюники какие-то и он снимал фильм как моего папашу начальника отдела кап строительства Геологии в Чехии ковры кстати неплохие были он там работал.Я вот думаю Эрнест этот режиссер лох простой или сволочь из пробирки клон Шварц негр про таких фильм снимал Двойной удар с Ван Дамом у Эрнеста как у клона возвраст больше я так понял они и Шварц Негера поменяли на клона.Ссылка на фильм https://u.to/0zvuGw

Добавлено (24/01/2022, 07:51)
Кинофильм Холодный паук 1988 год я на полигоне служил актриса прилично в фильме похожа на дочку двоюродной сестры из села Топорово Львовщина фильм интересный телефон испускает сигналы может гипнотизировать и прочее подключено к нему много магнитофонов какая-то энергия передается по телефону один чуть не выпрыгнул из окна по фильму есть момент ветер сильный довольно обвевает актрису то что они воздушные маги сильные я знал по дедовой родне воздушные маги могут быть там крышии домов и прочее надо беречь в Топорово но водной магией не владеют и дальше по фильму телефон наматывает шнур вентилятора на шею снявашей трубку и заматывает и голуби вокруг сидят дед голубей держал.Дальше по фильму телефон падает в ванну дальше замыкание и квартира сгорает это фильм 1988 года я еще служил. Фильм интересный мне понравился да у дочки двоюродной сестры дочки если энергетика огненная они дом построили и он сгорел полыи прочее стены кирпичные осталисьи дом они починили могли и сгореть все думали виновата китайская проводка но возможно кинематографисты заказали.Воздушных магов вообще много они и сами этого не знают но если они еще и огненные маги это уже редкость думаю очень сильные воздушные они приезжали было ветер аж гудеть начинал у меня голова болела. Что интересно по дедовой родне воздушных магов больше не замечал никого странно откуда у них эта магия воздушная у двоюродной сестры дочки.Фильм снят неплохо сюжет мне понравился и темы адского телефона ссылка на фильм https://u.to/E1-yGw

Добавлено (28/01/2022, 07:08)
Актер Кейдж знаете такого крут фильм девяностых годов я еще соображал и плотником работал смотрите как там все полыхает он всегда хотел что сгорели и греки и калифорния он пироман и очень крутой ни перед кем не отвечает денег куча мажор дядька его Коппола Форд как они горят и якуты тоже и Гринвилл уже сгорел 60 тысяч населения крупный город такой был.Вообще пироманы любят огонь пирамиды и прочее.Кинофильм Дикие сердцем с Николасом Кейджем тут он играет певца Кейдж это мажор области кино его дяденька Форд Коппола и этот кино мажор неотвратим для зомби и других https://u.to/brz1Gw

Добавлено (30/01/2022, 11:08)
Фильм режиссера Ритчсона Цикада 3031 квест для хакера про выбросы эякулята во сне режиссера его предок пишут невесту укокошил свою и зарабатывал табаком занимался.Фильм про бабочек и шахматистов на Ш букву фамилия в фильме говорит что режиссера оставит без носа откусит как в городе Шахты что ли.Фильмы еще есть Операция мутанты испанца одного культовый сильно всех трясет.Нет фильма казнь декабристов картины на роспись с виселицами когда дарят то ли немцы то ли бандеровцы и потом детей зомбируют у детей видения негр из телевизора вылазит все это связано я слышал с южноафриканской психологией.Фильм про бабочек что это значить?Хакеры уже украинцев хакнули. Ссылка описание жизни предка режиссера
https://u.to/KGL3Gw

Добавлено (01/02/2022, 15:27)
В наше время не все понимают что чем больше вреда наносят магам и потом у них проблемы как в Гринвилле возникают был такой город люди жили без засухи за счет магов и обнаглели настолько что решили им вредить зомбировать их и прочее и засуха набрала полную силу раньше ее сдерживали маги.Вот иногда на слабых смартфонах не знают во что из игр поиграть предлагаю игру переделаную под смартфон Final Fentezi там в городе Вельде есть один дикий мальчик который говорит вы чужаки вы пугаете животных он изучает разные атаки у животных Интагнир такое животное которое обычно спит если Гау изучает его способность то погибает быстро чтобы этого избежать вы должны ему средство капнуть вызывающее ярость и тогда он уже не управляем договориться с ним нельзя в игре есть город лжецов тоже там пройти непросто есть переделки игры сони 1 под смартфон вот посмотрите видео игры персонажи ветер атрибут. https://u.to/8OP4Gw

Добавлено (09/02/2022, 00:53)
Фильм Пиннета посмотрел с баскетболистом актер он играл посмотрел фильмографию его он еще фильме снялся типа салют войскам в 2012 году что-то по типу он юмористом был я еще подумал полные люди проблемы со здоровьем. Пинет умерла 5 апреля 2014 г. Питтсбург, Пенсильвания в 50 лет.[13] Личный врач Пинетт записал причину его смерти как легочная эмболия.Прочитал это все и подумал легочная эмболия это бывает яды вызывающие удушья я подумал что его отравили.

Добавлено (09/02/2022, 16:25)
Я вот думаю если бы актер Пиннет ему неплохо бы было заняться айкидо только перед этим полгода посидеть на стакане воды и куске хлеба или графине воды.Очень актуальная тема похудения Фильм Фантоций против всех где Фантоций попадает в клинику для худеющих занимается лыжным спортом лыжи держит за плечами как шест Джамалутдинов что лечит периартрит на станции потом разворачивается и сносит кого-то лыжами в поезде у него проваливается под пол лыжное снаряжение. Ао ссылке работает на сайте второй плеер при отключеном прокси https://u.to/Ckr_Gw

Добавлено (10/02/2022, 07:50)
Кинофильм Неудачники лучшие из худших в фильме снялся режиссер Филип Ри из Южной Кореи он собрал команду неудачников проводящих газовые атаки и прочее и у него якобы гуру еврей начинал Филип с фильмов Лучшие из лучших Филип превзошел самого себя если при просмотре видео вас схватит сердечный приступ значить в видео что-то дописано что может его вызвать вершина цивилизации убийство или боль в сердце при просмотре фильма и потом в фильме Филип говорит про что чтоб музыуц послушали и слушали свое сердце такой фильм южно корейский ссылка на просмотр https://u.to/Jan_Gw

Добавлено (17/03/2022, 17:06)
засада теробороны в Херсоне там за дубами прятались эти с коктейлями смузи и в бутылках из под шампанского называют на радио украине шампанская русская вдова https://www.youtube.com/watch?v=2HUl3A2E-A0

Добавлено (17/03/2022, 17:07)
Сделаем из яиц Копполы яйца Фаберже и зажарим летом в Калифорнии или Греции.
https://canada.unoforum.pro/?1-16-0-00000004-000-220-0

Добавлено (19/03/2022, 10:57)
В Харькове из под завала вылез родственик Макутонина тоже Владислав немецкий и сказал что умрет стоя смысл такой,а русских поделают дураками позомбируют те будут жить на коленях изгоями такой смысл высказываний Владислава вылезшего из под Харьковского обвала небольшого после выстрела снарядом говорит он такие речи по радио.

Добавлено (20/03/2022, 15:48)
Я вот смотрел Нагиева он немец частично и там возможно еще еврейская кровь мог бы перехать на Украину.И в интернете они темы раскручивают стрельба огурцами говорят бомжихам закладывают огурцы в попу и те выстреливают ими и там имена Алена и Нагиев тоже прапорщик задов что это значить ничего он недавно снялся как Чикатил из Харькова огурцами стрелял в людей к чему они это снимают ну делают с малолетки зомби например летать внушают чтоб начал и прочее.И обвиняют потом что он извращенец или еще что-то если у школьника 4 класса на руках кто-то посидит это не значить что он ему вставлял в зад в отличие от Нагиева играющего Чикатилла который вставлял всем как Кацубе с нашего двора в третьем классе насували по заказу киномафии если малолетка ананист это грех небюольшой а вот если вы зомбируете детей внушая им что надо чтоб издеваться это уже преступление кому-то фронтовики не нравились кому-то беспризорники или экстрасенсы надо ж на них что-то навешать попробовать отзомбировав себе в оправдание хитро.Нагиевв прапорщик этот слышит про яйца с ним что-то делается яиц поесть хочет фаберже и прочее и огурцами пострелять голод холокост соседи съели брата у него.Смотрите новые фильмы немца нагиева.Есть огурцы потом в шахтах городе будут и в других местах и зомби под впечатлением зомби програм и улавливая телепатически от Нагия мысли убитых и замордованых про огурцы будут трындеть.Зомби они хоть и сумасшедшие, а внушения гипнотизеров и мысли убитых улавливают и темы замордованых с Нагием и трындят об этом мозгов то немного но мысли ловят как приемник.

Добавлено (20/03/2022, 15:49)
Черный юмор от золушки кто в кинематографе золушка американцы лето скоро вам гореть климат спалит вашего боба с другими индейцами и теми что магов поджигали стихийных что скажете какие планы у кинематографа по ухудшению климата?Шоу Бени Хила он под видом китайца проходит таможню и провозит яйца. https://ok.ru/video/2111798971120

Добавлено (22/03/2022, 01:44)
Читал сегодня в поиске яндекс о Джулии Ванг там кое что тут пошли видео разоблачения сначала Гордон начала трындеть и чмокать что Джулия ее парикмафер дальше инстаграм выдала о Джулии гадости я решил почитать об инстаграм и написано создатели кто Майкл Кригер посмотрел я на его фото и офонарел просто запрос давал о Калифорнии в Ровно на Украине видел точно такого немца звать Вилли что интересно там в центре города где был универмаг есть бар шахта название было и Вили прямо копия внешне с Кригером живет дом рядом с баром шахта такое сходство как буд-то они с Кригером братья я удивлен Вили учился в 9 училище немец этот работал на радио заводе и потом они с Олегом Перцем продавали подсолнечное масло думаю какое удивительное сходство внешнее создателя инстаграм инженера програмиста с Вилли немцем с города Ровно Украина странно это все Олега того Перец или Перчик фамилия не знаю он из школы номер 7 города Ровно но Майкла Кригера инстаграм гадости о Джулии Ванг такие выдавал думаю как все это понимать надо Майкла Криггера спросить думаю он подлец или вы считаете что нет?В баре шахта одного знакомого отключили что-то подсыпав дзюдаиста человека хорошего давно потом его убили и сожгли такие дела думаю кригер в этом замешан.

Добавлено (22/03/2022, 11:46)
Джулию Ванг критикует журналистка Гордон говорит что Джулия Ванг никакая не экстрасенс,а ее парикмафер и Джулия долго говорила про трансвентитизм свой о том и о сем потом сказала что возьмет высокооктановый бензин польет им голову журналистки Гордон и спички еще я считаю что спички надо беречь изучаю методы поджигания салфеток при помощи рук. Пирокинез обучение вконтакте https://vk.com/topic-24983419_27738824

Добавлено (26/03/2022, 21:36)
Кинофильм Кто я 2014 года фильм никак не связан с Джеки Чаном.Фильм германия производство режиссер фамилия интересная Баран Бо Одар я подумал военное про овец но нет другой фильм фамилия у режиссера на мусульманскую похожа.А фамилии актеров вообще много о чем говорят.Фильм про группу хакеров один там свет выключил как на полярном круге с компьютерами знаком был и другие хакеры немецкие устроили диверсию землякам из Дании сказали что Адольф то есть Фюрер спит с собаками хакеры были клоуны всем показали разные пальцы и сказали что есть главный клоун он средний палец всем показывал.И хакеры занимались всякими темными делишками но один их всех решил закладывать.Цель у хакеров было в троянского коня еще одного троянского коня запустить чтобы подбирались хакеры к Гааге которая была неприступна железные решетки и прочее и один загнал случайно хакер в руку гвоздь потом ему руку забинтовали гвоздь вынули дырка в руке была от гвоздя.У одного хакера кошелек пропал и ему удалось пробратся в Гаагу все они были в масках клоунов он подключился через хот спот по типу и они там добыли кое какие сведения.Хакер же тот что сотрудничал с властями его там Ханна знакомая была а у президента Украины Хан в Гааге видно родственник Хаанны.Фильм интересный потом оказалось что у одного хакера кроме шизофрении еще расщепление личности и другие хакеры это все его я, ействовал он один об этом сказала ему Ханна.Я подумал что он зомби так как когда человека зомбируют у него появляется не только тупость и слабоумие но и другие личности которые ему паскудить могут.Потом его попросили фокус показать Ханне и он заломал из много кусков сахара половину спрятал за пальцем большим.И там когда агенты всякие вышли немецкие один похож мне показалось на мужа двоюродной сестры Шпура.Все стало яснее гвозь оказывается он в руку не загонял себе а его акуратно ему забили в руку все стало еще ясней.Когда папаша поставил меня на работу к огоньку в котельную перед этим с нами работал один якобы грузин с Луцка Володя фамилия странная Погоняйлов он наперсточник был деньги умел заламывать пересчитывая и нам этот фокус неоднократно показывал пока плотником работал я еще соображал грузин тот тамадой работал боксер иногда лупил гостей там.В котельной же там работали кое какие Дагестанцы у одного так просто полно было знакомых Дагестанцев за 2 месяца работы в котельной я перестал соображать нарушилась речь состояние было ужасное.Я начал пить друзья того левши у которого друзья дагестанцы один знакомый амбал был говорили они так что он гвоздем доски пробивал зажатым в кулаке и попалась ему доска типа двп клееная он размахнулся со всей силы ударил гвоздем по доске и гвоздь так как доска проклеена очень прочная сотка гвоздь или больше пробил шляпкой ему руку все разорвав и шрам показали у него на руке оказывается ему руку немцы акуратно гвоздь забили чтобы шрам сделать и придумали историю про то как он пробивал доски и прочее.Вопросы после просмотра все же остаются сейчас Зеленский президент мой знакомый Яковец его клоуном называл Гаага где насчитывают конфискованое у России имущество все это создатели фильма знали и фамилия режиссера сооветствующая Баран Бо Одар. https://q.10film.top/filmy....04.html

Добавлено (01/04/2022, 17:11)
Отрывок фильма Твин Пикс в котором мафия работала из кино они зомбировали людей и обозлили магов стихий серия простая отрывок называется огонь иди за мной в начале они насылали огонь на стихийных магов фениксов и прочих потом у них начались проблемы как хорошо когда все горят стихийные маги говорят убьем огнем
https://www.youtube.com/watch?v=yUB_onJSf3I

Добавлено (03/04/2022, 12:26)
Маленький мальчик по лесу ходил,
Маленькой ножкой в капкан угодил.
«Вот так удача!» — подумал лесник,-
«Завтра друзей позову на пикник!»
Папа с работы стырил гранату Чтоб показать ее сыну Игнату Мальчик гранату спрятал в печи Папа не выживет, как ни лечи. Maльчик нaгнулcя игpушку пoднять… В cпиcoк вoшeл oн пoд нoмepoм пять.Не надо дитей в психушку сдавать за маслом не надо дитей больных посылать.
https://miladyad.ru/blog/raznoe/strashilki-sadjushki/

Добавлено (04/04/2022, 22:09)
Кинофильм Огнедышащий 1991 года в фильме снимался Болло Йен и хочется написать несколько подлецов один из них Джерри Тримбл двухкратный чемпион по кикбоксингу якобы в 91 году я подорвал спину работая плотником и папаша меня поставил к огоньку в котельную на соляре 14 котлов шум угар и вибрация за 3 месяца примерно меня превратили в еле соображающего зомби какими-то способами меня било током если касался железа был наэлектризован помню искра с пальца лупило током голова не соображала фильм о чем ограбить банк кинематограф планировал с 70 годов фильмы собачий полдень и другие меня превратили в зомби еле соображающего папашей моим они управляли уже заместо плав крана куда я собирался он меня в котельную спровторил.Водитель ненец Хозяинов это хозяин у них начальник Рунов руно овцы бараны.Эти сняли фильм мастера ударов ног.Там банк ограбили и в блин в пиццу слепок ключа сделали каждому по куску и показали призрак приснился одному похожий на Сильвестра Сталоне.Болло Йен зверствовал прибил пару человек в туалете одного чуть не утопил.Один пиццу хотел съесть с отпечатком но его застрелили негр у которого старая была слепая он раскаялся в ограблении банка и деньги актеры заныкали негр видно деда моего играл беспризорника бывшего банда Мустафы его легко победил Тримбл негра если бы ты Тримл встретился с учеником Поддубного борцом который пальцами гнул 150 гвозди Тримбыл от тебя или трафарет бы в стене остался как в фильмах Брюса или ты бы проглотил свой кадык проглотил бы и Чак и возможно даже Грейси.Так как вся их шайка включая Джеки Чана и этого Хуна ученика Поддубного боялась несмотря на знание ушу эти подлецы знали что зомбируют родственников детей или внуков борцов которые легко ломают по три или 4 кирпича помимо борьбы так они решили охоту на искалеченных зомби вести подлость вот эта конфушная типа крутые они по сравнению с зомби еле соображающими то они крутые лучшие но среди не зомби они сами овцы сейчас Бараны крутые.ссылка на фильм https://hdp.lordfilm.lu/5373-film-ognedyshaschij-1991.html

повелитель стихий

Сообщение отредактировал yursik - Четверг, 17/03/2022, 17:10

neptunДата: Четверг, 07/04/2022, 13:24 | Сообщение # 1127
neptun
[Ученик]
Доктор Комаровский у которого работа заключалась в том чтобы кусать ссыльных зомби сначала на радиактивный полигон чтоб облучить потом уже начинали бороться с зомби в начале Чернобыль взорвали в 86 с атомом боролись радуга 6 ихняя потом боролись с атомной энергетикой на севере ссылали то ли бандеровцы ястребов то ли русские казаков с беспризорниками.Комаровский хитро выполняет свой долг врача немецкого.Вот что пишет Комаровский его диагноз неизвестен пока.Правда ли, что Путин сошел с ума от стероидов и неужели гормонами лечили… тяжелую импотенцию? Что общего у президента РФ и бешеной собаки? Нужно ли отождествлять пророссийскость и русский язык? Как правильно говорить с детьми о войне? Когда закончится война России с Украиной и что выберет украинская власть – жизни людей или территорию? На эти и другие актуальные и острые вопросы ответил самый известный врач Украины Евгений Комаровский, ставший гостем моей программы "Орестократия". OBOZREVATEL публикует самые яркие фрагменты этой беседы.
Путин – как ребенок, который вместо того, чтобы осваивать мир, смотрит свинку Пеппу.Был у моего папаши из Жито-мира друг строитель звали Орест Ярославович фамилия Дьякон толстый такой.Моего папашу они в медведя превращали кунг-фу зомби заместо Медведева Бухгалтера Путина Комаровский с Гордоном вместе работают эти патриоты только чьи?Видел я одного психа Евгения в игре на ютубе он типа киллера игра называется Tom Clancy’s Rainbow Six: Siege ссылка доктор Комаровский сошел с ума https://pikabu.ru/tag/Доктор%20Комаровский#

Добавлено (09/04/2022, 00:47)
Много интересных фильмов в разделе хобби нажимайте на ссылку и смотрите по магии фильмы и другие из темы о магии криминале и гипнозе http://www.lastavatar.org/forum/16-3774-3#323650

Добавлено (09/04/2022, 00:49)
Причины простые двойные стандарты Медведев как-то сказал на форуме одном что дай им бог вдвойне чего желаете вы мне что вы желаете Медведеву?Вам по двойным стандартам.Если вы ему желали по двойным то сейчас 2022 это значить 2+2.Все это связано с двойными стандартами например Путин и Медведев или Путин Зеленский или Путин Комаровский от слова кома или музыкант этот Кузьма Скряьин в фильме нэ пый и мер Евдокимов пьяный за рулем Кузьма ехал с двумя блондинками а навстречу ему молоковоз высланый Джулией Ванг из Новгорода и певец Бабкин из Харькова он все песни сочинял пока зомби в коме лежали приехав зомбироваными из Коми республики там где ночь полярная Бабкин пел про зомбированых родствеников беспризорников тексты такие кома молоко и тут как раз навстречу Скрябин Кузьма с двумя блондинками навстречу коме все это вы можете изучить по ссылке также почитаете про доктора Комаровского от слова комары

yursikДата: Суббота, 16/04/2022, 20:15 | Сообщение # 1128
yursik
[Ученик]
Вопросы по языкознанию в ответах майл.рю нужно придумать лескическое предложение к словам : мелкий, яркий, крючок, стрела!И там есть ответы связанные с кино.
https://u.to/TF8eHA

Добавлено (06/05/2022, 05:54)
Кинофильм Восьмерка за серебро ы начале фильма показывают первую мировую войну солдат какой-то армии травят газами австрийцы у тех нет даже противогазов маски защитные газ проедает форму его выстреливают вверх и он распыляется и там они идут в атаку капитан получает ранение.И дальше сюжет мистика цыгане какие-то требуют у помещика то что он им должен видимо за какую-то якобы выполненую работу помещик с ними расправляется и на них насылают проклятье якобы родственики помещика превращаются в монстров и в конце фильма говорят армейский номер капитана 48 и 49 я подумал это же номера телефонов расправляются с воевавших родствениками в первую мировую с австрийцами у нас 46 номер одна из цифр у тех в кино 48.Циган вообще в Венгрии много знакомый там служил венгры союзники австрийцев были. Кто имел из родствеников в первую мировую награды георгиевские кресты дальше кого-то из родствеников зомбируют распинают травят распятие это у них темы пугала для других еще людей травят видимо обозлены если кто австрийцам навредил в войну. И в фильме кого-то из англичан нашли потомков воевавшего с австрийцами такие как Шварц Негер начали обрабатывать всякими способами травить или его родствеников зомбировали делая сумасшедшими и они в фильме монстры номер телефона у него 49 наверно.Может и другие темы за фильмом может расправились с кем-то кто работал на мафию эту австрийскую выполняя заказы. https://u.to/e5kkHA

Добавлено (12/05/2022, 23:31)
Кинофильм Ночь зомби 1981 года фильм такой немцы там во вторую мировую и американцы разработали на севере газ продляющий им жизнь и стали зомби фильм такой детективного типа https://u.to/N5AmHA

Добавлено (12/05/2022, 23:31)
Кинофильм Голый космос 1981 года режиссер Брюс Киммел в фильме экипаж борется с пришельцем красным таким пришелец музыкант ему к голове подключают как энцефалографе присоски и он поет песню что сожрет твое лицо руку и еще что-то доктор в очках ему не верит я вот думаю что все это значить может это с Пресняковым связано что значить фраза что он сожрет лицо фильм не совсем понятный https://u.to/P5AmHA

Добавлено (01/06/2022, 05:39)
Кинофильм Встречи с привидениями с актером Само Хуном 1980 года сюжет фильма такой одному колдуну волшебнику поручают убрать Само Хуна свинья его называют дргой колдун решает помочь ему в начале фильма ему поручают чтобы выиграть пари почистить яблоко перед зеркалом в храме.Потом колдун что ему помогает поручает Само купить 50 куриных яиц так как 50 не было ему дают 40 куриных и других 10 еще поручают 4 собачьи ноги и крови и Само бросает яйца в гроб к призраку которым управляет колдун когда гроб приоткрывается Само бросает яйца которые тот ест сюжет ясен маньяк Чикатило из яблочного яйца отрезал жертвам из города Шахты и другим собачьи ноги кого-то калечат ноги или отрезают из людей определенных колдун что хочет убить Хуна управляет мертвецами и людьми тот что его защищает тоже ссылка на фильм https://u.to/zscsHA

Добавлено (07/06/2022, 19:08)
Что это они все про Ивана Грозного пишут.Читали истории маленький мальчик по лесу ходил маленькой ножкой в капкан угодил вот так удача подумал лесник завтра друзей позову на пикник.Ну и там дальше про гранаты папа с работы гранату принес чтоб показать ее сыну Игнату которого по австрийской методике удушить хотели химией прозомбировав папе советовали и после психушки куда папа сдал Игната.Игнат хитро гранату спрятал в печи папу не вылечат как там дальше.И калифорнийцы заодно сгорели.

Добавлено (07/06/2022, 19:15)
Кинофильм Невероятный мастер кунг-фу с Само Хуном актером в фильме изучают игры пяти зверей там два ученика Попова идут учится стилю дракона и Само Хун готовит ученика чтобы он расправился с этими кунг-фуистами называет их Само псы и там еще мастера кунг-фу стиль лавы с махами рук и дубины как говорил Станислав Лем каждый не прочь попакостничать. Каждому хочется совершать зло, побыть хоть
немного мерзавцем и извергом, оставаясь, однако ж,
великодушным и благородным – прямо-таки бесподобным.
Вот чего требуют все. Все и всегда. Чем хуже ты, тем
бесподобнее. Это почти невозможно и потому-то
заманчиво. Преступников никто и
пальцем не хочет тронуть, хотя где, как не тут, можно
действовать с чистой совестью, во имя закона, – но это
банально и скучно, и без того по ним плачет виселица.
Подавай клиенту ангельскую невинность, беспримерную
святость, но так обработанную, чтобы мог он разгуляться
вовсю, в убеждении, что не только может, но прямо-таки
должен.Ссылка на фильм https://u.to/asAuHA

Добавлено (07/06/2022, 19:17)
Чатлы это деньги у них наверно все знают что осталось от Грузии Осетины ушли Абхазы убежали демонстрантов разогнали при помощи прибора президент направил излучатель какой не знаю.Значить зомбирование и прочее Сталин Троцкий и этот Бандера бляди которые людей зомбировали не совсем понятно или евреи бляди?Давайте посмотрим лучше видео австрийцы кстати возле отеля Бористоль замесили украинцы двух таксистов но видео другое газовые атаки на ипре это как темы виселиц картину виселиц подарили и отравили прозомбировали еще удушить решили ядами люди поганые без чести совести которые гадили твари фронтовикам кто это такие по вашему евреи или русские с бандерой отравленым цианидами выстрел газом из газеты Газовая атака в Ипре https://u.to/jMAuHA

Добавлено (07/06/2022, 19:18)
Кинофильм Пять братьев 1970 года это первый фильм в биографии актера Само Хуна тема фильма один едет спешит в замок летающего дракона лошадь лупит кнутом другой говорит не бейте ее наймите себе другую ну тот что едет конюх начинает лупить кнутом его говорит что его запрягет это темы у них как из людей делать коней кентавров.Дальше один мастер меча расправляется с людьми и якобы братья гау и гаво их пятеро один кузнец и другие и у каждого шрам на руке им говорят что они тигры и их научат стилю тигра пять тигров с одним сердцем бандита Само закололи схватили за руки за ноги что сказать если китаец Само кому-то паскудит то пять тигров это ребенок пятого числа был я ребенком кто-то мне подсунул была у меня маска тигра с грубого картона шершавая когда фильм снимали мне год был примерно в 1970 году и загрузили в меня зомби программ на пятерых хватило бы.Режиссер фильма Ло Вей снимал фильмы с Брюсом Ли Кулак ярости и Большой босс они поцапались сильно и сотрудничество закончилось из-за чего. Ло Вей очень хотел всех убедить в том, что он один был ответственен за успех Ли. Он заявлял, что Ли знал восточные единоборства до союза с ним, однако, это именно он научил его драться для фильмов. Согласно гонконгскому писателю Бей Логану, это повлияло на жестокую конфронтацию между Ли и Ло Вэем на студии Golden Harvest, которая окончилась тем, что Ли стал угрожать ножом. Тигр еще кто считался Брюс Ли. Покинув Golden Harvest в 1975 году, Ло Вей основал свою собственную компанию Lo Wei Motion Picture, где он подписал контракт с молодым Джеки Чаном и снял его в таких фильмах как «Новый кулак ярости», «Метеоры-убийцы», «Убить с интригой»по фильму Немного кунг-фу с Джеки Чаном видно что следили за моей родственниками змееловами что держали змей и дедовым братом у которого жена колдунья была ведьма порчу наводить умела и подклады делать Люба звали у нее три дочери было и сын.Ссылка на фильм https://u.to/mcAuHA

Добавлено (07/06/2022, 19:19)
Как актер подлец Быков предвидел что его решили того укокать узнали и догадались что он нехороший человек.Там еще один фильм про молдаван. Быков командир этот курчавый молдаван как русские говорят еврейской национальности атеист сатанист воин.В шахматы играет песни поет и в господа душу как там он выдает.Еще один Быков есть этот польский молдаван кудрявый еврейской наружности такой Базилио играл.1 апреля 1979 года Леонид Быков погиб в автомобильной катастрофе на 46-м км трассы «Минск — Киев» возле посёлка Дымер. Возвращаясь на своей «Волге» с дачи под Киевом, при обгоне трактора МТЗ-50 с культиватором, столкнулся со встречным грузовиком ГАЗ-53.Кто же Быков по нации он типа Ахеджаковой думаю адыг или по типу изучивший украинский косящий под молдавана. Ссылка на фильм https://u.to/KpMtHA

Добавлено (07/06/2022, 19:22)
Кинофильм Ладонь единорога 1973 год мне 4 года было фильм сюжет связан с зомбированиями единороги танкистов что воевали во второй мировой это родственники или внуки танкистов которых зомбировали особыми способами травили обрабатывали особой химией превращая в дураков еле соображающих речь нарушали людям и прочее зомбируя зомби ничего не могут что толку с ладони или руки если мышцы отключают ядами.Если ваш папаша отбивает вам в школе голову и мозги подзатыльниками его называют железная ладонь https://u.to/0MAuHA

Добавлено (07/06/2022, 19:24)
Кинофильм с Джеки Чаном название Убить с интригой 1977 год в начале фильма отец Джеки говорит что на него напали в день рождения и он говорит что прошлый раз он не всех убил врагов что можно сказать нападают на него сектанты банда под названием Пчелы убийцы дальше секта кровавый дождь как Джеки обучают кунг-фу заставляют за то что плохо научился есть горящий уголь и выпить кровь якобы.Прям актер Моранис учитель Джеки.Моего двоюродного брата со Львовщины там станция краснэ аварию подстроили в день рожденья его младшей дочки ей лет шесть было в тот день ему позвонили я писал чтоб взял на буксир ночью и поперек дороги ЗИЛ с прицепом стоял с потушенными габаритами якобы скат лопнул и он влетел под тот ЗИЛ и разбился. По фильму Немного кунг-фу цель Джеки была дочек вывезти в Китай или Тайланд чтоб снять фильм призраки ползают между ног по типу в другом измерении я видел в селе Топорово Бусский район буська аист там видел Джеки и китайцы варили эликсиры на обочине закарпатской дороги красиво там я залимонил в этих врагов небольшой разрывной метеорит он вращался под рукой у меня они смылись часть это все было брат двоюродный Петька еще не попал в аварию но они там базу себе сделали уже потом они сняли фильм что-то про посох волшебный. https://u.to/-sAuHA

Добавлено (07/06/2022, 19:25)
Зачем тысячи и сотни людей из кино евреи китайцы и другие зомбировали людей вызывающих гром и молнии люди эти приписывались к коровам и назывались индейцы на самом деле калечили людей имеющих кровь индийскую Пакистан также был частью индии цель уничтожение индийской религии цель испаскудить все и перевести в атеизм как в Китае коровы это в Индии священное животное коровы молоко и прочее вот меня зомбировали всеми возможными способами записав в индейцы хотя у меня кровь индуса и пакистанца примесь у меня способности вызывать грозу дождь могу влиять на ветер и прочее и они меня делали еле соображающим овощем зомби начинив зомби програмами еще травили приписали к индейцам Калифорнии и некоторые индейцы мне вредили теперь горят в другом измерении я сталкивался существом с хоботом из хобота оно пламенем било также с драконом и фениксом китайцы некоторые хотели эти из киноиндустрии такие как Джеки насколько он замешан смотрите фильм Немного кунг-фу цель их испаскудить индийскую религию и остальное индусов делать неприкасаемыми изгоями и чморить https://u.to/DcEuHA

Добавлено (07/06/2022, 19:26)
Кинофильм Золотой лев в фильме идет дождь и там на одного напали молния бьет в дерево и прочее и в людей и того дерево падает кусок дальше не посмотрел не показывает
https://u.to/F8EuHA

Добавлено (07/06/2022, 19:27)
Кинофильм Метеор убийца с Джеки Чаном я вот думаю почему в другом измерении тогда меня потянуло использовать метеорит никогда я никаких метеоритов до того случая не использовал видать вокруг Джеки и у него умение это есть и я его воспринял под телепатическим внушением каким-то от Джеки Чана и китайцев что базу себе сделали в селе Топорово Бусский район там они или по их заказу подстроили аварию моему двоюродному брату Петьке в день рожденья его младшей дочки https://u.to/IcEuHA

Добавлено (11/06/2022, 00:15)
Я вот думал посмотреть фильмы 1981 года и выдало фильм Одна про Савицкую не Савченко катастрофа 1981 года и сейчас еврейские актеры россии с украинскими там Куценко сняли фильм с таким названием война же идет там на фото летчик Головенский и штурман Козловский помойму Головенский фото похож с двоюродной сестрой Людой из Топорово села и ее братом Колей это Тарасовы их дедушка Львовским банком управлял там станция Красне Бусск город и село Топорово странное сходство все дороги в Топорово ведут https://u.to/o9IvHA

Добавлено (11/06/2022, 02:52)
После фильма Одна про Савицкую не Савченко про летчиков тема я набрал поиск смотреть кинофильмы фантастика 1981 года и выдало фильм Суп из капусты с Луи де Финесом после выпивки он говорит соседу что у него похоже диабет и начинает рассказывать как его дяде удалили глаз болел он диабетом якобы сосед его горбатый и Луи пьяницы напиваются и начинают пускать газы бьют молнии и прочее при их пукании спускается летающая тарелка которая уловила их передачу при пускании газов Луи де Финесом пришелец говорит как индюк сосед Финеса заметил тарелку и пришельца но пришелец навел на него прибор и усыпил прямо стоя тот заснул Финес же угостил пришельца супом из капусты.Соседу проснувшемуся Финес сказал что тарелки не было тот решил повеситься но Финес подпилил веревку и тот упал вешаясь потом они напиваются у того болит таз что вешался Финес ему говорит что надо пукать и после пускания газов соседом с дерева осыпаются фрукты много прям на них яблоки или другие.Опять по вызову уловив их пукание прилетает пришелец Финес говорит про суп из капусты потом про деньги пришелец берет у него луидор монету и воскрешает жену Финеса она молодая ей 20 лет забирает деньги находит себе парня и в Париж уезжает мер приезжает к ним выпивает и говорит что на месте их домов построят дом отдыха на месте Финеса и когда спрашивает его сосед что построят на месте его дома мер говорит обезьянник.Мера они выганяют тот разозлившись говорил что будет держать их в клетке. Пришельца же повышают до второго уровня капуста Су это деньги и пришелец Финесу много луидоров привозит сделанных химиком говорит что его повысили до второго уровня и предлагает им лететь к нему на планету. Глод называют Финеса на Клод похоже.Обьяснения кое какие глаз удалили якобы брату мужа сестры Людки из Топорова не знаю если они не врут и парень которого зомбировали экстрасенс у него родственница не видит на один глаз покалечили.Когда парень которого зомбировали обрабатывая с детства служил на ядерном полигоне недалеко от города Семипалатинск Семей или семья название там часть в Чагане обслуживали весь городок летчиков комбат его был фамилия Одыныця это Единица по русски Один кормили часть практически одной капустой на первое рубаная капуста с водой сваренная на второе рубаная капуста без воды офицеры такого не ели они хек наворачивали повар говорил знакомый.Кормили практически одной капустой изредка гречку давали.На севере куда при Горбачеве выслали папашу парня подстроив за выпивку якобы сухой закон Горбачева парня вообще с детства калечили и обрабатывали вводя зомби программы но на севере довели до ручки парень отзомбирован был так что почти не мог соображать нарушили речь 14 лет или больше он был в плохом состоянии на украине же деньги сначала купоны при Кравчуке потом при Кучме гривны гривы и фильм Черный дождь там из кого-то деньги вытаскивают есть момент людей зомбируют калечат травят и никто не наказан никто не застрахован от зомбирований детей своих или и взрослых могут зомбировать ради издевательств и прочего. Вот вам связь фильм про самолеты летчиков одна название и комбат Одыныця фамилия это 1988 год проверьте в части Чагана Казахстан. Ссылка на фильм суп из капусты у меня на сайте показывает с отключенным прокси фильм только https://u.to/eOAvHA

Добавлено (12/06/2022, 01:54)
Кинофильм Сказка рассказанная ночью тема фильма аптекарь там видит золото но говорит железяки одни и сидит в погребе его выпускают Петер Мунк угольщик хочет разбогатеть чтобы играть в кости и ему сказали ищи золото в мешках с углем кубикы бросают и встречает голландца колдуна Михеля который вытаскивает всякие предметы золотые. Петер обменивает у Голандца свое сердце на другое каменное за мешок золота аптекари из родственников только в Топорово были но думаю это с фильмом не связано в фильме же Недопесок Наполеон мальчик маленький думаю Коля Тарасов дедушка его банкир Львовский был и жил в том здании типа директор советского банка Тарасов Коля там песца якобы на полярный круг отправляет актеры так сняли недопеска наполеона мамаша Коли аптекарь Лариса дочка ее тоже полностью по медицине проходят зав аптеки была гены хромосомы и прочее и химия таблетки это все село Топорово бусский район Львовщина.Как русские актеры участвовали в зомбировании людей ночь полярная на полярном круге куда отправляли чтоб докалечить дозомбировав парня двоюродного брата самого младшего этих из Топорово.Супер подлость актерская связанная с украинской властью той русские братья еврейские и не еврейские и украинские которые в одной мафии были картины с виселицами дарили на роспись во Львове и прочее казнь декабристов моему папаше.Когда снимали фильм . В 1981 году я был в четвертом или пятом классе Коля же Тарасов лет на 6 старше или меньше и сестра что аптекарь двоюродная уже на фармацевта училась в институте гены хромосомы и таблетки химия они там и кровь сдавали и прочее и брали медицина аптеки и химия.Сейчас русские актеры позомбировав людей при помощи некоторых украинцев приехали к угольщикам сами знаете и играют там дальше в игры с украинцами кто кого пришьет игра кости.Торгуют черешнями Мелитопольскими слышал и прочим. Режиссер фильма Ирма Яковлевна Рауш. Родилась 21 апреля 1938 года в Саратове в семье поволжских немцев.Это жена Андрея Тарковского теперь я понимаю в детстве меня пичкали какой-то химией влияющей на психику потом отравили удушающим ядом я испытываю удушья яд новичок делают возле Саратова у меня после отравления зрачки были сильно расширены состояние ужасное после еды хуже если желудок загружен курить не могу выжить можно на таблетках типа лазикс аспаркам снимает удушье на какое-то время после питья лазикса курить нельзя часов восемь или удушье усилится.Они травили людей и зомбировали и еще музей дом Тарковского делают почему бы им не поделиться теорией зомбирований и прочим еще у них изготовление ядов вызывающих удушье все это в музей пусть американцы что дышат пырская в себя из баллончиков посмотрят на музей.Какое право эти скоты имели зачислять к немцам детей фронтовиков интересно.Вот откуда у Мельковцев работавших на немцев и у немцев яды удушающие там видимо их люди работают производя новичок и прочее и травят кто им мешает или не нравиться и в штатах и в России и на Украине.Навального думаю немцы траванули он же подумал на президента России когда Навальный отравился причем не сильно совсем у него удуший нет похоже. В фильме бандиты грозят отрезать пальцы с кольцами еще уши.В чечне притнято резать так я слышал уши режут кучи ушей много целые подводы.Немцы получается гсобирались моим родственникам казакам перемешанным с мусульманами отрезать уши и прочее в Ставрополье на Тереке.И про мельницы из фильма.Организа́ция украи́нских национали́стов (ме́льниковцы), ОУН(м) (укр. Організація українських націоналістів (мельниківці)) — одна из двух фракций, возникших в результате раскола Организации украинских националистов в начале 1940 года. Объединила сторонников А. А. Мельника, утверждённого II Большим Сбором украинских националистов на посту председателя Провода украинских националистов 27 августа 1939 года. Полковник армии УНР Андрей Мельник, близкий соратник бывшего лидера ОУН Евгения Коновальца, 12 декабря 1894 г. родился лидер ОУН и враг Бандеры - Андрей Мельник. К осени все переговоры о воссоединении были прерваны, и к ноябрю конфликт перешел в открытую бойню на улицах городов оккупированной немцами Польши. В ходе этой борьбы обе фракции по указанию руководителей осуществляли убийства своих бывших единомышленников, захватывали друг у друга помещения, транспорт и т. п. По неполным данным, в междоусобной борьбе накануне нападения Германии на СССР было убито около 400 мельниковцев и до 200 бандеровцев[1]. Зиновий Кныш, один из руководителей ОУН(м), в своих послевоенных мемуарах обвинял Бандеру и его подручных в гибели целого ряда высших руководителей, сотен командиров низшего звена, а также около 4 тысяч «рядовых членов, симпатиков и бойцов» ОУН. Планированием и осуществлением основных кровавых акций против актива мельниковцев занимались Микола Лебедь и его заместитель М. Арсенич («Михайло», «Григор»). Как руководитель СБ ОУН(б), Лебедь лично определял будущие жертвы и добивался их ликвидации. Мельниковцы также вели террористическую работу против бандеровцев. Согласно показаниям одного из захваченных советскими органами госбезопасности агентов абвера и эмиссаров Мельника, стало известно, что подготовку тайных убийств бандеровских лидеров Андрей Мельник поручил члену ПУН Ярославу Гайвасу. Физическому уничтожению подлежали Бандера, Лебедь, Равлик, Старух и Габрусевич. Планы ликвидации разрабатывались таким образом, чтобы убийства можно было списать на НКВД и поляков. Например, в городе Ровно мельниковцы завладели редакцией газеты "Волынь", областной типографией, театром и тому подобное. Занимая руководящие должности в редакциях газет в оккупированных немцами областях, они популяризировали фашистскую идеологию, призывали молодежь вступать в немецкие формирования.Ссылка на кинофильм судя по фильму русские немцы решили забрать украинских в Россию война по плану https://u.to/xjUwHA

Добавлено (22/06/2022, 15:30)
Кинофильм Божественная ярость южные корейцы сняли. В фильме корейские священники похожие на огненных получают стигматы и начинают изгонять бесов и демонов связанных с водой и змеями когда корейский помошник священника руку накладывает на голову одержимые воспламеняются борются они с сектой связанной с водой https://u.to/7B4zHA

Добавлено (26/06/2022, 03:43)
Русские евреи и распятые ими родственики беспризорников банды Мустафы русская подлость это распинание людей с немцами и зомбированием вот вам и темы про распятия как русские подставляли фронтовиков первой мировой война с австрийцами травили и распинали их родствеников. Как делали слепыми родствеников беспризорников все реально это все слушайте на ютубе.
https://u.to/vwI0HA

Добавлено (26/06/2022, 05:56)
Случаи распинания людей львовскими злодеями которые сговорившись с русскими и польскими евреями распинали и зомбировали людей и экстрасенсов https://u.to/2Qc0HA

Добавлено (28/06/2022, 02:23)
Три богатыря ход конем мультфильм такой режиссер Константин Александрович Феоктистов 24 марта 1981 года Караганда Казахская СССР по виду такой русский рыжий с немецкой примесью в казахстане немцы есть В 1996 закончил художественную школу, поступил в Тульское музыкальное училище им. А.С. Даргомыжского на специальность «живопись».
С 2001 года проживает в городе Санкт-Петербург.
С 2003 года работал на студии анимационного кино «Мельница» художником-прорисовщиком.Мельница и предводитель банд во второй мировой Мельник фамилия работал на Гитлера Ровно город на Украине просто нашпиговано было Мельниковцами с Бандерой Мельник не ладил.Работает режиссер Феоктистов со Шмидт такой женщиной пишут что за нее правнучка архитектора Александра Викентьевича Холопова.первый архитектор республики Коми.Шмидт фамилия может и немецкая.Основатели киностудии снимают мультфильмы с таким немецким уклоном Изумрудный город и прочее.Что касается мультфильма Три богатыря мультфильм конь рыжий такой как и режиссер Феоктистов что в мультфильме интересного греческий огонь тема пожара игры в рулетки и игровые автоматы папашу моего сослали на полярный круг по плану улица Губкина дом 26 квартира 5 город Салехард соседи были на первом этаже лодку хороший катер у них стоял под окнами фамилия Волковы вроде если не подстроено сын их рыжий Андрей звали может родственник режиссера.Киевского князя его бояре предали в мультфильме и он проиграл Киев его выгнали играл в шкатулки кто в мультфильме Верблюд думаю сборный образ такой сосед у меня монгол такого казахского типа был мурашки цеплял было у него от баб видимо Феоктистов об этом снимает.Из Киева князя выставили и он решил новый Киев строить князь построил новый Киев там мост проблемы у них были и наперсточник их в игры научил играть богатырей этих они решили отыграть Киев бояре же шли перед ними ключ взяли только от Ярославля в хоккей играли ставки были и прочее в Ярославле немцев много.Я вот думаю конь рыжий кикбоксинг там его связали верблюд проиграл по ставкам его решили расчленить чтоб долг взыскать и эти с дубинами его привязали и коня рыжего тот кикбоксер оказался я сначала думал что Феоктистов родственник Путина но понял родственник его в Ровно живет на юбилейном в городе Ровно тоже рыжеватый фамилия на К Кузак типа одну букву я изменил не путайте с однофамильцами Толик звать кикбоксер похож с режиссером Антошка. Отчим этого похожего с режиссером пожарник я вообще думал что Феоктистов родственник Путина мультфильм такой.Не удивительно что меня на полярном круге обработали так что стал сумасшедшим там меня так обработали дозомбировав по плану это Коми СССР с армии я пришел в Казахстане служил работаля в кооперативе строитель дома строили пока спину не подорвал с наперсточником по фамилии Погоняйлов Вова звали пока плотником работал соображал еще когда папаша в котельную поставил там за два месяца сделали дураком еле соображающим постарался кто-то это все по фильмам типа Недопесок Наполеон и когда я стал невменяемым запил молол фиг знает что со мной художницы познакомились я писал тоже завязаны с этой мафией зомбирующих людей с России уехал дураком еле соображал вообще меня и в Ровно обрабатывали с малых лет но удавалось еще соображать пока на север не попал к папаше.Мультфильм смотрите интересный подготовка к захвату Киева и Украины заметна какой интересный режиссер Феоктистов .
https://u.to/nak0HA

Добавлено (30/06/2022, 22:21)
Кинофильм Режиссер Джонни Ву название фильма У Лины общество фильм про аварию машины в машине ехала экстрасенс ее муж сгорел и вот она пыталась безуспешно наказать виноватых при помощи разработаного метода фантастического не удалось ей наказать тех кто ее мужа укокал https://2022-020.lordfilm0.com/films/37343-u-lin-obshchestvo.html

Добавлено (01/07/2022, 03:16)
Фильм Доктор Стрендж в мультивселенной безумия фильм про сновидения где маги искалеченые ничего не имеющие их убеждают что у них есть дети и прочее как ту женщину мага та девочка что со Стренджем путешествует маг якобы дочка моего двоюродного брата которого убили подстроив аварию специально актриса похожа с его старшей дочкой заметно они постарались там грим и прочее ее вытащили в Тайланд спецом якобы моделью другие миры это заграница у них и сновидения где магов убеждать пытаются ничего не имеющих что у них есть дети как ту ведьму что в конце фильма там разрушила все.И кого то в фильме пытаются слепым сделать как осьминога того кто такие как Потапчук и хозяин компьютерного отдела в магазине юность продает калечащую зрение видеокарту монстр.Давайте им апокалипсис нужен чтобы сгорели или еще что.

Добавлено (03/07/2022, 03:15)
Как русские с евреями послали родствеников беспризорников еще экстрасенсов и других к чертовой матери прозомбировав всеми возможными способами всем земным шаром чтобы издеваться и казаков заодно тех что не постреляли тля русская о нездоровом образе жизни зомби смотрите по ссылке как все начиналось https://youtu.be/3hAeRjBuE8o

Добавлено (17/07/2022, 12:03)
Какой-то рахит у которого мозги вытекли сны мне внушал сегодня нехорошие пусть посмотрит фильм сумасшествие.Сегодня 7.172022 год. https://u.to/0jc6HA

Добавлено (17/07/2022, 12:06)
Важные серии черного плаща мультфильма Мелодрама в электронном исполнении еще серия Месть мутантов про робоцыпа и цементатора серия Мозговая атака и Мокрое дело про осьминога в астрале.И серия черный плащ на поводу у моды https://ok.ru/video/89601936045

Добавлено (17/07/2022, 12:10)
И важная серия мультфильма Черный плащ на поводу у моды про гипно газ https://ok.ru/video/2359463840398

Добавлено (20/07/2022, 04:56)
Статью нашел как ездили по суше и по рельсам под парусом и об одном изобретателе парусных танков который попал в больницу НКВД и якобы повесился фамилия была его Хохолков Никита помойму в психиатрической больнице он якобы обьявил себя богом и повесился это правдивая информация или же просто из-за фамилии похожей на украинскую издевались с изобретателя откуда вообще в фильмах Шварц Негера с названием Вспомнить все темы марса отключения кислорода это же все связано с отравлениями людей вызывающими удушья не считая зомбирований https://www.yachtrussia.com/articles/2016/10/21/articles_391.html

Добавлено (20/07/2022, 10:51)
Спрашивают в каком порядке смотреть Дангронпу я им написал что этот мультфильм лучше вообще не смотреть вот сами почитайте по ссылке обьяснение почему https://otvet.mail.ru/question/192622987

Добавлено (20/07/2022, 23:57)
Вот очень хорошее аниме Воспоминание о будущем медведь там погиб уже и вот один сотрудник заболел простудой ковидом и выпил там по ошибке не ту таблетку заказали их институту правительство ну и управляющий институтом приказал доставить таблетку им в исследовательский центр для изучения https://lf7.lordfilm.lu/22330-anime-vospominanija-o-buduschem.html

Добавлено (20/07/2022, 23:58)
Украинцам надо камикадзе набирать остается только одно послать камикадзе в кремль и пустить газ удушающий Жириновский хитрый осетин этот его обьявили мертвым якобы умер после 8 прививки короновируса этот враг Украины осетин и ему Путин венки принес и другие рн кстати предлагал западную Украину отдать польскому городу Катовице это Селезия возле Чехии там живут немецкие пруссы венгры евреи и поляки все шахтеры и у них как при Хрущеве делают красные кирпичные дома как в Ровно на Канте и стоит в Катовице памятник летающей тарелке большой такой там ресторан и прочее.

повелитель стихий

Сообщение отредактировал yursik - Воскресенье, 17/07/2022, 12:05

neptunДата: Воскресенье, 24/07/2022, 02:45 | Сообщение # 1129
neptun
[Ученик]
Вот Игорь Мирошниченко депутат украинский был в принципе петухом в Яковенко россии в 89 году там зомбировали солдат кое каких потом Мирошниченки стали родствениками Юрия Чикатилы жена его Мирошниченко и он взял фамилию Мирошниченко иногда он берет фамилию Одначев заметка про актера Руслана Мирошниченко кстати депутаты такие как Игорь Мирошниченко завязаны в какой-то мафии особой немецкой связаной с зомбированием мафия такая немецко еврейская. https://lenta.ru/news/2022/07/24/mercenaries/

yursikДата: Среда, 27/07/2022, 04:59 | Сообщение # 1130
yursik
[Ученик]
Тысячи и сотни тысяч людей из России и нанятые из украины зомбировали делая дураками родствеников казаков думаю списывали это они косили под бандеровцев но работали видимо на русских евреев мельниковцы те на немцев работают всегда ну пусть вместе с ними и воюют идут а то одесские правохоронцы говорят что нету лохов чтобы в армию отправить сидят по барам правоохоронцы хотят отправить но не могут я стране где меня зомбировали делая изгоем ничего не должен да еще отравили отправляйте в ато тех кто зомбировал раша это вы укр поляки с евреями вот кто зомбировал Абрамов из фильма Выше радуги Галкин Максим пусть в ато идет.Вас будут казнить как декабристов казнь декабристов это виселицы правильно.Темы на украине показывают льва в рекламе v bet футболисты и говорят тише Кацубе палец к губам льва я вот думаю на кого работают ровенчане на русских армяна ровенского смотрящего или же на мельниковцев V у них враги из другой футбольной команды или из Москвы непонятно и потом они говорят что разом йих багато их нэ подолаты что-то непонятное пусть едут в Москву тогда или в Китай и засунут пальцы себе в попы и бандере не забудут или лучше Мельнику в Ровно когда вторая мировая была всех евреев постреляли все население такое было и заселили мельниковцами а у бандеровцев в колодце строители скилеты находили когда строили две пятиэтажки заводу высоковольтному в семидесятых у них темы двоек это как мания такая и в Ровно эти психи с мельниц не вымерли с манечкой такой осложненной маниакально депресивным психозом.

Добавлено (27/07/2022, 12:18)
Аниме снятые оборзевшим японцами вот это наглость думаю вы знаете про зомбированных людей еле соображающих и объяснять не надо.Автор поц наглый зажраный япошка обнаглевший зомбировали родственников беспризорников и магов и издевается поц вонючий
Таппэй Нагацуки в аниме своем автор
11 марта 1987 оборзевший малолетка студент дешевый из мясного отдела. О жизни писателя известно немногое, кроме того, что параллельно с литературной деятельностью, он работает заведующим мясным отделом в розничном магазине
https://jut.su/re-zerou-kara/season-1/episode-1.html

Добавлено (27/07/2022, 17:07)
Конечно не все японцы такие но зная про фильм Черный дождь с Дугласом кориды я только из армии пришел такого японцам простить нельзя похоже сильно в зомбировании завязаны может технологии зомбирования и в охоте на еле соображающих зомби я еще в теме пишу бездействие и других диспутари разделе.Что касается евреев я в школе думал что к ним предубежденное отношение с ними не конфликтовал никогда но знаете как мне напаскудили я понял что их ненавидят не зря.Они бабку мою не любили деда обнаглели совсем при советской власти всем управляя.Про сериал Мандалорец что они снимают.Автору слушай уе-ок как тебя назвать ты что хитро-жопый как Попов что ты прогоняешь тут. В первой и пока единственной вышедшей серии герой, как и подобает охотнику за головами, проводит большую часть времени в барах и укрощает несколько диких инопланетных существ, в том числе саблезубую снежную змею и земноводного головастика-пиранью.Автор Педро Паскаль чехи сраные жвачки Педро продавали людей зомбированье шло нацисты плюс часть евреев на роспись дарили картину казнь декабристов с виселицами папаше зомбированого потому что он пошел отец папаши в ястреба учительницу повесили бандеровцы потом наци сняли фильм ростовские Недопесок Наполеон когда парню было 8 лет план на полярный круг отправить чтобы там отзомбировать по полному еще ненависть к казакам и маньяков детей задействовали яблочное Чикатило и библию прицепили одних калечили зомбируя слышь поц я спалю вас и калифорнийцев и с израильтянами и прочих ты что поц оборзевший воспитывать решил я тебя прикончить не могу пулей но климат угрохает многих это вас воспитывать надо чтоб твари детей чужих не зомбировали думаю понятно моя мысль дошла до россиян с китайцами?

Добавлено (27/07/2022, 17:11)
Про Евреев как мне говорили определяют так форма носа или выгнутая дугой как у Дугласа или форма губ у Брежневой одно фото где она похожа с еврейкой у нас во дворе жили евреи Рейблаты возле памятника жертвам улица Горького город Ровно фашизма такие типа Троцкого сын у них Юра звали дочка Бела высокая такая так вот улыбка и губы такого арабско армянского типа на одном фото у Веры Брежневой глаза у нее в молодости узкие может и еврейские у дагестанцев это семиты например маленькие подбородки признак как у Ахеджаковой так что Ахеджакова семитская народность с примесью арабской курчввой директор нашей школы в городе Пермяков Виталий Семенович нацик такой город Ровно его из России прислали.У некоторых евреек короткая перемычка верхней губы как у Собчак например и есть евреи сильно мешаные не определяемые у меня тетки муж еврей Запорожцев фамилия работал на военном заводе жидом себя называл похож на айзера здоровый мощный курчавые волосы но его дети там мои братья двоюродные и сестра не курчавые вообще ну брат двоюродный Вова есть что-то похожее с Брежневой типа арабского он вспыльчивый психованый достаточно но типично еврейского незаметно часть черт они цепанули в Египте евреи отсюда возможно короткая перемычка верхней губы как у Собчак и глаза такие египетского типа как у актера Казакова например. Такие черты как у Собчак у многих армян есть и например у Тимошенко тоже губы такого типа и прочее армянско это арабское скорей но может и еврейское Сагоян ушу Чой тоже тип такого армян.Но Запорожцев например родственик нос кончик удлинен слегка вниз и вперед и тонкий немного это уже точно таких евреев в Крыму много например видел.И часть из них немцы типичные даже не евреи так как фамилии немецкие сходят за еврейские практически одинаковы.Но вот Рейблаты точно семья евреи Бела считай 2 метра сын Юра по внешности как Троцкий только росто ниже высокий рост у его отца и сестры папаша Рейблата по две пачки курил примы ночью просыпался курил сын его говорил борщ ел папаша его за спиной курит то говорил дым выпускал сын его после борща ложки я с их сыночком в шашки играл в школе.Вот Гитлер говорят фамилия какая немецкая евреи ему вредели и он почти не еврей в талмуд не верил и они ему яйцо того оттяпали.Изучаю темы магия криминал и кинематограф и другие в некоторых такие вопросы говорят что фамилия Гитлера Шикель или Шекельгрубер что он еврей и прочее примесь имеет и спрашивают почему он евреев убивал пишут что попал под еврейскую черную мессу. Ссылка на запись о родственниках Гитлера живущих в америке Испанцы считают если ты с евреями нормально думаешь они тебе не навредят то они из таких что скрыто вредят за это их ненавидят. Я в школе думал что ненависть к евреям это предвзятое отношение основаное на религии но когда напаскудили мне ни за что я с Рейблатами нормально был они наверно скрыто навредили кто-то из родстваеников Рейблата евреем назвал и они начали паскудить втихую скрытно сволочи не ожидал я от них такой подлости сволоты больше ничего не скажешь понял что ненавидят их не зря тем более я экстрасенс они еще темы распятия подключили. Особенно паскудят если видят что ты безобидный. https://fb.ru/post/history/2018/10/14/30765

Добавлено (27/07/2022, 17:16)
Изучаю темы магия криминал и кинематограф и другие в некоторых такие вопросы говорят что фамилия Гитлера Шикель или Шекельгрубер что он еврей и прочее примесь имеет и спрашивают почему он евреев убивал пишут что попал под еврейскую черную мессу. Ссылка на запись о родственниках Гитлера живущих в америке https://fb.ru/post/history/2018/10/14/30765

Добавлено (27/07/2022, 17:19)
Кинофильм Номад Сумасшедший 2012 год производство Южная Корея сюжет фильма воласатики паразитические черви типа глиста и фармацевты которые проводили эксперименты якобы чтобы вылечить болезни заразили людей люди бросались к водоемам пили воду и тонули такой сюжет фильма и полицейский в фильме спасает свою семью доставая лекарство некоторые думают эти волосатики не вызывают жажду как думали они управляют поведением хозяина через поляризованный свет мой знакомый с Северо Донецка Васыль Шпак поехал давно в Казахстан еще в девяностых или раньше на работу там попал в рабство в пустыню в оазис он считал не к казахам,а к корейцам оттуда он сбежал еще с ним человека четыре они неделю воду копили на побег в пустыне ходили искали дорогу потом и нашли.В 2013 году его сдали в наркодиспансер я писал там видно чем-то накачали по заказу он вышел оттуда жаловался что давит голову с боков и прочее нервы у него были на грани он психовал так он обьяснял как в психозе потом он умер нашли его возле ручья он лежал.Человек он был хороший мы друзья были https://rezka.ag/films/thriller/23253-sumasshedshiy-2012.html

Добавлено (27/07/2022, 18:51)
Кинофильм Война Двенадцати режиссер Хосода Наото еще один мерзопакостный японский сериал там якобы 12 воинов бык лошадь заяц пес еще обезьяна и другие некромант еще ие должны проглотить жемчужины и оказывается что там яд и они якобы должны убивать друг друга почему бы им не убить режиссера и устроителя соревнований японца пытать забрать противоядие самого заставить сожрать отраву устроителя соревнований и режиссера японского и еще пришить магией кого смогут засухой и прочим мерзавец паганый японский снял сериал тварь паганая

https://jut.su/juuni-taisen/episode-2.html

Добавлено (28/07/2022, 13:08)
Все кто знает Чой Ли Фут все в психушку попадут то есть может быть не попадут высказывание мастера инвалиды ушу.Ссылка на фильм хромые https://ok.ru/video/434124229220

Добавлено (28/07/2022, 13:29)
Прочитал сегодня про улиток есть улитки закрученые влево есть вправо те что вправо зеркальное расположение там внутрених органов и реснички не так работают стиль Чой движение за спину и скручиванье влево и вправо нот только за спину и фильм про тюрьму ездил один там по этажам тюрьмы французской в камере и с ним композитор людоед просыпается связаный перемотаный ушуистом Поповым тот утром композитор ему говорит улиточка ты моя говорит я от тебя немного отрежу про запас оставит не съел он его не успел кусок только отрезал.

Добавлено (02/08/2022, 21:23)
Я вот сегодня в поиск яндекс ввел смотреть аниме Чой яндекс исправил и получилось смотреть аниме Яой что это такое пишут Яой - жанр аниме, где показываются гомосексуальные отношения между представителями.Понятно становятся удары тазом попой Смирнова и прочее из их стиля и особые методики зомбирований Выша радуги фильм смотрели радуга знак гомосексуалистов я это узнал на форуме одном до этого не знал.Вообщем фильмы Змей и радуга про зомби я из армии пришел и прочее это эти свиньи с уклоном типа Абрамова из фильма Выше радуги и бандеровцев гомиков зомбировать решиили так водных магов делая сумасшедшими вводя зомби програмы изгоями делали https://fishki.net/3062111....4739306

повелитель стихий

Сообщение отредактировал yursik - Среда, 27/07/2022, 05:01

neptunДата: Суббота, 06/08/2022, 15:16 | Сообщение # 1131
neptun
[Ученик]
Моему папаше например во Львове на роспись картину с виселицами подарили вот интересно кто бандеровцы или евреи и кто зомбировал.Читал про Галкина этого юмориста мужа Алы Борисовны пишут глаза у него зеленые рост вес все у моего папаши тоже глаза зеленовато желтые были у Галкина мутноватый цвет на фото в кого это он такой он как этот тигро человек с японского сериала война двенадцати женщина там была такая с быком тусовалась он ее прям носил раненую вот непонятно ну если вы телец по гороскопу то вы бык но у японцев видимо свой бык кто фильм был как назывался Черный дождь с Дугласом про кориду люди быки и зомби как в фильме змей и радуга я в 89 году к осени из армии пришел с полигона атомного и фильмы того года.Интересное аниме война двенадцати там всех отравили сразу и говорят воюйте.Старик овца там подрывник небось дед чей-то партизан что минированием занимался.Кто там еще непонятно кто некромант змеи стиль сразу голову отрубили и в зомби превратили дракон в другом измерении видел я году в 2008 и раньше попадались настоящие еще фениксы.Кто же у них тигр что мой папаша и статуэтка у него была собачки такой голова снималась он туда какие-то мелкие финансы закладывал.Смотрите если вы ребенком года в три папаше медведю сядете на шею как в итальянском фильме Садисты 72 года мне три года было то потом вас накажут за это прозомбировав как в фильме кунг-фу зомби ощущение что ваш папаша как тот тигрица в аниме глаза зеленые еще ощущение что вам он отравой его снабдили и подсунул как у быка другого что в аниме прятался и удушья у него были и папаша что такой на вас ездить будет месть садистов когда вас сумасшедшим сделают подставив вас если он вообще папаша слышал я от дядьки Запорожцева что он пять лет детей иметь не мог бегал лечился полгода не пил он мне вредил как тот в фильме кунг-фу зомби там папаша был такой вас дураком делают и папаша вас за маслом посылает прозомбированого эти же поджидают охотники на зомби может Галкин его сын и глаза похожи. Ссылка про Галкина физкультура которой он занимается и прочее.Как они моим папашей управляли интересно там какой-то Маслов из Харькова работал в Лабитнангах начальником вахтовым методом они возили рабочих Маслов папаши знакомым прикидывался когда меня сделали еле соображающим осенью 91 года так они и начали появляться такие как Маслов тот Харьковский в Изюме хотели геологи дома построить их там кинули я в то время уже искалечили зомбируя еле соображал как они моего папашу контролировали может запугали непонятно или как-то хитро обманом паскудным каким и кто меня отравил удушье вызвав может кого с местных в селе проплатили это было году в 1999 примерно удушья не проходят выжить без таблеток диуретиков нельзя загнешься мучительно противоядия думаю нет хотя в аниме война двенадцати говорили что есть. https://wellnesso.ru/spetspr....os.html

Добавлено (08/08/2022, 15:40)
Как правил Россией Петр первый АЛДАР-КУСЮМОВСКОЕ ВОССТАНИЕ.Я аот решил экстрасенсорно тему найти и Кусюм мне тема пояаилась слово я искал способом таким экстрасенсорным и нашел.Вот так и Порошенко налоги вводил за квадратные метры и прочее налогов за трубы дымовые не ввел правда и началось восстание.По ссылке описывается как зверствовал Петр первый при Кусюме восставшем его повесили и одного там за ребро повесили. https://studopedia.info/7-21773.html

Добавлено (08/08/2022, 15:41)
Кто убил Петлюру так оказывается часовой мастер Шуулим И́цкович(Самуил Исаакович) Шварцбурд (такжеизвестен как Шолем Шварцборд и Шолом Шварцбард;убил он его за еврейские погромы читайте по ссылке мой дед младше намного из
банды беспризорников тоже часовщиком работал в войну партизанил минировали и
часы иногда так он часы заминировал взорвали коменданта Мотыля ими эти хитрые твари с Абрамовым и Куклачевым из фильма выше радуги еще меня решили евреем сделать дураком сделав и прозомбировав у меня по старой примесь мусульманской крови вообще по фото бабки это заметно мои родычи по ней с кавказа,а вот папаша украинец Житомирец https://agasfer1326.livejournal.com/13876.html

Добавлено (08/08/2022, 15:48)
Водных магов что дожди вызывали заменить решили на членов ЛБГТ меньшинств и этот еще как его не Джигарханян а этот голос тренировал чтоб как Высоцкий он хриплым голосом поет хрипеть учился Джигурда этот с Потаповым участник боев без правил актеры против зомби которые еле соображают.Я вот сегодня в поиск яндекс ввел смотреть аниме Чой яндекс исправил и получилось смотреть аниме Яой что это такое пишут Яой - жанр аниме, где показываются гомосексуальные отношения между представителями.Понятно становятся удары тазом попой Смирнова и прочее из их стиля и особые методики зомбирований Выша радуги фильм смотрели радуга знак гомосексуалистов я это узнал на форуме одном до этого не знал.Вообщем фильмы Змей и радуга про зомби я из армии пришел и прочее это эти свиньи с уклоном типа Абрамова из фильма Выше радуги и бандеровцев гомиков зомбировать решиили так водных магов делая сумасшедшими вводя зомби програмы изгоями делали те кто зомбировал также сделали преследуемыми изгоями гомосексуалистов особенно голубых отношением к ним запугивают всех все этого сделано теми кто зомбирует такими способами.
https://fishki.net/3062111....4739306

Добавлено (08/08/2022, 15:49)
Я вот думаю как все связано компьютерщик магазина юность в городе Ровно хозяин компьютеры где продают отдела говорил много чего второе пришествие и про казаков всякие нехорошие вещи потом что еще это тот что продает неисправные видео карты и карты памяти после разговора с компьютерщиком через неделю родственник там тетки двоюродной сын ее отец был из Краснодарских казаков внук атамана и тетки сын был полковник милиции его отравили желудочное кровотечение шли и он помер через неделю после того как тот компьютерщик сказал что тех казаков подальше всех только он хуже говорил и через неделю то родственник помер отравили думаю и желудочные кровотечения.Чемпионка Европы по ушу Евгения Степанова погибла в ДТП во Владимире Вечером 30 июля на дороге «Владимир — Радужный» произошло лобовое столкновение автомобиля «Фольксваген Поло» и рейсового автобуса №115 «Владимир - Радужный». В результате ДТП 32-летний водитель и двое пассажирок в легковом автомобиле погибли на месте аварии. По факту ДТП на дороге в Радужный возбуждено уголовное дело (ч.5 ст.264 УК РФ). Двукратный призер Кубка мира и четырехкратная чемпионка Европы по ушу Евгения Степанова погибла в результате ДТП во Владимире вечером 30 июля. Спортсменке было 24 года. О трагедии сообщил президент Федерации ушу во Владимирской области Александр Абрамов. "Евгения Степанова была мастером спорта международного класса, четырехкратной чемпионкой Европы, двукратным призером Кубка мира. Ей было 24 года", – сказал он.Вечером 30 июля автомобиль Volkswagen, в котором ехала Евгения, выехал на встречную полосу и врезался в рейсовый автобус. https://zebra-tv.ru/novosti/jizn/evgeniya-dmitrievna-stepanova/

Добавлено (08/08/2022, 15:50)
Куклачев из фильма Выше радуги и Абрамов там сценарист.Куклачев на заправке незаметно выбросил кота в глубокую дыру в асфальте но люди нашли и предложили Куклачеву его забрать но он отказался как кот оказался в асфальтовой дыре обьясните кота назвали асфальтом https://fishki.net/3904273....do.html

Сообщение отредактировал neptun - Понедельник, 08/08/2022, 15:39

yursikДата: Вторник, 09/08/2022, 00:56 | Сообщение # 1132
yursik
[Ученик]
Кого в России еще преследовали используя языко хитрость кто негры фильм кин дза дза ку кукулус куклачев абрамов куклусклан бандеровцы Мельниковцы Мустафа и беспризорники какие твари зомбировали родственников детдомовцев и беспризорников и экстрасенсов еще делая их еле соображающими зомби тут еще важно видимо на мусульман гонения они их в обезьяны записывают сто их люди сделали с третьеклассником Кацубой с нашего дома может он и меньше был. Как правил Россией Петр первый АЛДАР-КУСЮМОВСКОЕ ВОССТАНИЕ.Я аот решил экстрасенсорно тему найти и Кусюм мне тема пояаилась слово я искал способом таким экстрасенсорным и нашел.Вот так и Порошенко налоги вводил за квадратные метры и прочее налогов за трубы дымовые не ввел правда и началось восстание.По ссылке описывается как зверствовал Петр первый при Кусюме восставшем его повесили и одного там за ребро повесили.
https://otvet.mail.ru/questio....login=1

Добавлено (09/08/2022, 01:41)
Что сделала с Кацубой третьеклассником с нашего двора эта мафия что преследовала детей детдомовцев беспризорников банды Мустафы и еще детей экстрасенсов читайте по ссылке родственик баптиста Кацубы депутат что они сделали с третьекласником Кацубой читайте по ссылке тема русский фалос https://canada.unoforum.pro/?1-6-0-00000117-000-20-0

повелитель стихий

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Кино и музыка » Любимые фильмы (А также любимые жанры фильмов)
  • Страница 46 из 46
  • «
  • 1
  • 2
  • 44
  • 45
  • 46
Поиск: