FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: afftar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Юмор » Ваши смешные ситуации из жизни
Ваши смешные ситуации из жизни
MortДата: Воскресенье, 18/11/2007, 10:22 | Сообщение # 26
Mort
[Ученик]
Статус: Отсутствует
Davidoff, Если ты имееш введу што мы идиоты и плохо поступили то нет .Она просто истеричка и отличники ночами не спят токо штоб она им не испортила атестат.Её все ненавидят,она толстая ,тупая и усатая.А комп был на пароле и надо было хорошенько потрудиться штоб открыть доступ.

На что ещё расчитывать урожаю как не на любовь жнеца?

саскеДата: Воскресенье, 18/11/2007, 13:16 | Сообщение # 27

класный смешные ситуации у вас biggrin а я нимагу спомнеть happy

Warren286Дата: Воскресенье, 18/11/2007, 14:38 | Сообщение # 28
[Ученик]
Вот только что. Буквально минуту назад случилось. Не знаю, насколько эта ситуация была бы смешной, если бы повернулось по другому... но, во всяком случае, интересно. Сижу щас, читаю форум, никого не трогаю. А на системнике спит кот. Он обычно всегда там спит. Ему там тепло. Ну так сижу-сижу и вдруг слышу - бух, трах, скрежет когтей, системник чуть не падает плашмя. Кот свалился во сне на пол. (это у него не в первый раз. Причем падает он всегда на одну сторону - на сторону, где открыта снята боковая крышка постоянно.) Ну и зацепил там внутри провода в системнике. Коту ничего, хвостом махнул, погладился и в комнату пошел. А я смотрю - комп завис. Перегружаю - ntldr is missing пишет. Винт с системой не определяет. Винт, кстати sata2 16метров кэша, 320 гиг. Вот, думаю весело-то как) Ну, слава богу, шлейфы попереставлял, все заработало. Ну а коту что сделаешь? Кот важнее винта smile

God's in his heaven. All's right with the world.

MaxwellДата: Воскресенье, 18/11/2007, 16:47 | Сообщение # 29
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Мне это сестра прислала.... не буду ничего менять и просто выложу как есть!))
В первый раз...
"Суть в следующем. Как известно, порядочные свадьбы играют как минимум два дня. Вот здесь-то я и делаю свой прикол. В первый день, после того как гости подпили, и начинаются всякие там розыгрыши и соревнования с гостями, другом и дружкой, я предлагаю поучаствовать жениху и невесте. Сажаю их на стулья друг напротив друга, жениху завязываю глаза и даю в руки толстую иглу и нитку. Невесту прошу помочь жениху устными указаниями вдеть нитку в иголку, называя все это тестом на взаимопонимание. При этом всю процедуру снимаю на видео, предварительно попросив гостей соблюдать по возможности полную тишину, дескать не мешайте молодым. Самая хохма начинается на следующий день. С гостей собрали на шило и мыло, они уже похмелились и все в хорошем настроении. И тут я объявляю в микрофон, но так, чтобы меня не видели:
"Внимание! Предлагаем радиорепортаж о первой ночи новобрачных!", - а затем запускаю фонограмму вчерашней видеосъемки!!!
Представляете, голосом невесты:
"Выше! Нет мимо! Давай сначала! Ниже-ниже! Опять промазал!"
Комментарии как, говорится, излишни."

Экипировка: Меч "Клык Дракона" (+5 SP)

Сообщение отредактировал Maxwell - Воскресенье, 18/11/2007, 16:49

MortДата: Воскресенье, 18/11/2007, 19:08 | Сообщение # 30
Mort
[Ученик]
Maxwell, Над кем она издивается так?)

MaxwellДата: Понедельник, 19/11/2007, 12:40 | Сообщение # 31
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Mort,
Ну если верить её словам ( а не верить у меня причин нет.)
То у неё почти все подруги вышли замуж....и конечно звали её!)))

Добавлено (2007-11-19, 14:40)
---------------------------------------------
У нас сегодня в школе случай...
У нас в классе есть девчёнка Марей зовут ну так вот я взял стержень от ручки в неё бросил... и он попал ей между....ну...короче в бюст! так она выпучила глаза и выпячив бюст сказала "Не ну это нормально а?" и рукой на бюст показывает

MortДата: Вторник, 20/11/2007, 15:46 | Сообщение # 32
Mort
[Ученик]
Кароч вчера иду с другом ,он засовывает руку в карман и достает оттуда конфету:
-Самая приятная вещ это когда забываеш онфеты в кармане).
На следующий день со стонами:
-Но самое худшее это когда они просроченые...

afftarДата: Среда, 21/11/2007, 18:31 | Сообщение # 33
afftar
Привет, "белка"
видел я в жизни множество казусов иржачных моментов. жаль, сейчас мало из них припомню.
вот помню гдет 2 года назад, урок зарлита. учила расказывает по какому-то там произведенью, никто ниче не знает ибо не читали smile в конце концов, замокает, садиться за стол, обхватывает одной рукой голову и говорит:
-Ой, как голова разболелась... Уже 6 урок у меня сегодня. Не могу нормально работать, когда на меня 31 глаз смотрит!

сначала не до всех дошло, че она ляпнула biggrin

BetsyboyДата: Среда, 21/11/2007, 18:36 | Сообщение # 34
Betsyboy
[Ученик]
Один раз моя подруга положила своё лицо на сканер!!! Вот это у неё рожа была!!! Вы бы видели!!! lol lol lol

BetsyboyДата: Среда, 21/11/2007, 18:52 | Сообщение # 35
Betsyboy
[Ученик]
Плохая новость:
Она её удалила чтобы не позориться
Но не боитесь! я вам её обязательно накопаю!!! 1000%

NatoДата: Пятница, 23/11/2007, 03:57 | Сообщение # 36
Nato
Мама Йода
Хочу сразу предупредить:
1. Я плохой рассказчик;
2. У меня странное чувство юмора;
3. Могу найти смешное в любых ситуациях (плакать не научили);
4. У меня сильно развито воображение;
5. Все ниже описанное - правда.

Маленькое «лирическое», но необходимое для полноты восприятия картины отступление. Я живу в Алматы, город расположен в предгорьях Алатау и четко поделен на кварталы (т.е. улицы идут вниз с гор и параллельно им (горам), что очень удобно при ориентировании). Вдоль улиц по обеим сторонам от дорог находятся арыки (арык = канава), необходимые для стока дождевой воды, арыки эти местами довольно глубокие (см.70-90) и все бетонированные. Город наш красивый (относительно), но немного… э… грязный.

Как-то ранним сентябрьским утром ваш покорный слуга весело неслась по улице (неслась - потому что проспала, как всегда) опаздывая на работу. Мой верный коняшка стоял на приколе возле ближайшей СТО и получал удовольствие от прикосновений промасленных рук автомеханика, поэтому я направила свои стопы на автобусную остановку. Цель путешествия изначально была вполне мирной, я жаждала поймать такси и осчастливить, наконец, своим присутствием слушателей семинара. В нашем городе дожди, даже осенью, редкость чрезвычайная, но мне «повезло», поэтому пришлось добавить к строгому деловому костюму и шпилькам дополнительный аксессуар – зонт. Так вот, подхожу я к нужной мне улице и собираюсь перейти на другую сторону, а так как человек я законопослушный, к тому же сама вожу машину, да и жить тоже хочется, иду на пешеходный переход. Теперь напрягаем воображение: делая осторожный шаг на полотно дороги (иначе все равно ни одна сволочь не остановиться), и глядя налево (вот такая я противно-правильная) вижу, что машины остановились в непосредственной близи с «зеброй». Порадовавшись такой удаче, делаю более решительный шаг и смотрю направо, дорога пустая, но метрах в 100 летит джип и, судя по скорости, останавливаться не собирается. Да и ладно, мы люди не гордые. Я замираю на своей половине дороги и терпеливо жду, когда машинка проедет, водители (слева), тоже стоят. И тут, непонятно с какого перепугу, водитель джипа решил уступить дорогу пешеходу, то бишь мне. А улица эта, надо сказать, имеет направление «вертикальное», то есть с гор и вниз, поэтому и покрыта тонким слоем водички (дождь идет, если помните), прокладка, находящаяся за рулем летящей машины нажимает со всей дури на тормоз и джип начинает разворачивать задом, он вылетает на встречную полосу и неотвратимо приближается … ну, ко мне, куда ж еще, с моим-то еврейским счастьем. Почему понесло машину (хоть и паркетник, но все ж таки – 4 ведущих), не пойму и сейчас, но в тот момент об этом даже не думала. Мозг и тело работали не в паре, а совершенно автономно. Пока разум прощался с близкими, тушка самостоятельно взгромоздилась на капот ближайшей машинки (уселась так удобненько, ножки на бампер поставила) лицом к окружающей действительности, а, простите, спиной к выбранному случаем герою-спасителю (о, Боже, вы бы видели его глаза, и назад сдать не может и вперед никак, с таким-то украшением на машине). В одной руке раскрытый над головой зонт, в другой, эдак, на отлете, дамская сумочка. Мэри Поппинс нервно курит в коридоре, млин! И вот сижу я вся такая на машине, и пытаюсь определить цвет лакированного бока, который сейчас меня раздавит (ну, да, это же очень важно, темно-синий он или все-таки черный), все это сопровождается визгом тормозов, истеричным криком особо нервных свидетелей и шумом дождя. Машина была темно-синяя, это я поняла, когда она остановилась в 10 см. (не вру!) от моих коленок. Поблагодарив (кивком) своего спасителя, я кое-как слезла с капота (джип очень мешал) и продолжила свой путь на другую сторону дороги, окатив истерически улыбающегося водителя внедорожника практически всем своим запасом идиоматических выражений великого и могучего. Все это произошло быстрее, чем вы это прочитали, поступки и собственные мысли анализировались гораздо позднее, а тогда (спасибо воображению) я, в красках представив, как это все выглядело со стороны, смеялась до колик (предварительно уняв нервную дрожь рюмкой коньяка, милостиво налитой сослуживцами). Но… я была бы не я, если бы все этим обошлось. История имела продолжение…

Пока я вбивала в головы своих великовозрастных учеников основы менеджмента, дождик перерос в ливень. Вечером один из сотрудников подвез меня к тому же самому пешеходному переходу (дождь снова превратился в моросящую гадость, все арыки ввиду их засоренности мусором переполнились, уровень воды в них сравнялся с уровнем дорожного полотна, и теперь вниз по улице тек сплошной поток мутной воды, местами закручиваясь в мини-водоворотики). Чтение лекций – вещь напряжная, мозг устал, думая о чем-то о своем я вылезла из машины и помахав рукой уже отъехавшему сотруднику занесла ногу над бордюром… Снова напрягаем воображение: шаг на тротуаре и следующий шаг на дорожку, ведущую через арык (ага, сейчас, как же…). Арык и тротуар покрыты водой и выглядят совершенно одинаково, а дорожка, она гораздо левее. Это все я поняла уже через секунду, когда ухнула в этот самый арык. Выглядело это просто шикарно: над серой, покрытой водой поверхностью возвышается (не сильно, надо сказать возвышается, сантиметров на 80, не больше) половинка девушки, одетая в офисный костюм и гордо держащая над головой раскрытый зонт. Девушка в голос хохочет (а что мне еще делать оставалось, только с головой в арык окунуться и утонуть, к черту). Два подростка, поспешивших на помощь, с трудом сдерживая смех, начали операцию по извлечению неудавшейся утопленницы из воды. Когда один из парней протянул мне руку, я почувствовала, как опускаюсь еще ниже, глаза парня округлились до невозможности (болото в центре города, у него чуть истерика не началась), но погружение осуществилось только на высоту сломанных каблуков (см.10-12). Зонт я закрыла, ибо он мешал мне извлекаться из арыка и норовил выткнуть глаз спасителям (да и зачем зонт, хуже уже вряд ли будет, в смысле мокрее). Возле меня собралась небольшая толпа, кто-то ругал городские власти, кто-то интересовался, не повредила ли я себе чего (не дождетесь), я уже подумала, а не брать ли мне деньги за шоу «на перекрестке». Вылезти я смогла только когда порвала узкую юбку по разрезу, перевернув его вперед, сумку при проведении этих манипуляций пришлось взять в зубы, так как в ней была зарплата, помада естественно от такого хамства расползлась по всей нижней части лица. Выбравшись, я оторвала каблуки и, забрав у спасителя зонт, пошла домой. Лица соседей по подъезду, встретившихся по дороге и друга, открывшего дверь (и чего его принесло?) передать не могу, слишком мал словарный запас.
Вот так вот бывает! tongue

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.

Сообщение отредактировал Nato - Пятница, 23/11/2007, 03:59

МальвинкаДата: Суббота, 24/11/2007, 11:16 | Сообщение # 37
[Маг]
Я с этого года в новой школе учусь, и школа у нас полного дня. Ну так сидим мы с ребятами в классе, алгебру делаем...Я с девченками решили прогуляться немного в коридоре...когда я начала вставать....у меня стул под ногами запутался, я шлепнулась вниз головой, и кверху попой.....Пытаясь встать, я подскользнулась об этот же стул и упала наспину, весь класс просто лежал от смеха, а я смеялась больше и громче всех. Было до ужаса стыдно lol

MaxwellДата: Суббота, 24/11/2007, 12:10 | Сообщение # 38
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Мальвинка,
это называется неудачный день! biggrin

spokyДата: Суббота, 24/11/2007, 19:51 | Сообщение # 39
spoky
Король Шансона
Короче, это случилось не со мной, но было очень прикольно. cool

Где-то классе в третьем мы писали контрольный диктант по русскому, и, конечно же, мы его писали не в тетради, а на листочках.
На следующий день нам раздали эти листочки, и мы должны были посмотреть свои оценки и отдать листочки обратно на проверку завучам, но мы о той проверке не знали и думали, что эти листки останутся у нас.
Так же думал и один парень, который получил не очень хорошую оценку, со злостью смял этот злощастный листок, кинул на пол, и от души попрыгал на нём… После звонка зашла училка и сказала:
- Так, сдаём диктанты обратно. Их проверили не окончательно.
Тот парень так и сдал ту мятую и рваную бумажку, более похожую на мусор, чем на контрольный диктант по русскому языку.
biggrin :D biggrin

Во время концерта Петросяна парализованный мальчик встал и ушёл© знаю, что старо, но зато ржачно
Алексей Глызин во время концерта прыгнул в толпу фанатов и разбился ©

Предметы: Посох Энергии (+5 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 2/4)

Сообщение отредактировал spoky - Суббота, 24/11/2007, 19:51

AhkeimionДата: Суббота, 24/11/2007, 22:20 | Сообщение # 40

user
Здравствуйте

support
Добрый вечер.

user
форум на сайте не работает...

user
можно разобраться в чем проблема

support
Можно. Разбирайтесь.

Добавлено (2007-11-25, 00:20)
---------------------------------------------
Однажды блондинка мне говорит):Привет, я фильм запустила, а он на английском. Нажимаю Ctrl+Shift а он все равно на английском...

КейтДата: Воскресенье, 25/11/2007, 11:32 | Сообщение # 41
Кейт
[Старший подмастерье]
Хех однажды на уроке у нас была контрольная, я мало того что опоздала, так я еще и совсем не знала материлала по которому у нас контрольная была, урок был истории, что-то по-моему про столетнюю войну, ну я такая умная села на первую парту, а взади меня подруга сидела у нее шпоры были, но она всегда очень боится этими шпормаи пользоваться, ну я решила помочь и ей и мне, говорю, типа давай я выйду, напишу все на листочке, и все будет чики-пуки, ну все продумали как я списывать буду, я быстренько пока училка отвернулась взяла эти шпоры, ручку и листочек и засунула под кофту, а занете что было дальше? Глупее ситуации и не придумаешь, училка встала такая и пошла, я тут же встаю и говорю можно выйти, все смотрят на меня, и в этот момент у меня все шпоры (а там целая книжка), ручка и листочек вываливаются у меня из-под юбки!!! Все конечно стали ржать как сумасшедшие, я окнечно тоже посмеялась, да даже училка посмеялась забрала эти листочки и ниче не сказала, но мне до сих пор стыдно, что я так опростофилилась))) А за контрольную 4 получила)) happy ну не очень смешно, но все ржали)))
Nato, офигеть))) Ну и денек)) У меня так на первое сентября было, иду такая красивая в таких брючках новеньких и рубашечке, все довальная такая и вот надо было же на ровном месте мне грохнуться, и из миленькой чистенькой красивенькой девочки я превратилась в злую девочку с грязной рубашкой и приличным пятном на попе))) Пришшлось идти переодеваться))) Это я сейчас вроде спокойно к этому отношусь, а тогда мне реветь хотелось)) biggrin

КейтДата: Воскресенье, 25/11/2007, 17:22 | Сообщение # 42
Кейт
[Старший подмастерье]
Quote (Maxwell)
Дилетант!!

Да в том-то и дело, что нет biggrin я обычно мастер списывать, никто из учителей даже не думает что я списываю, а я это делаю очень-преочень часто, но тут да, совсем бошку мне снесло, я больше думала о том, что я буду списывать, чем о том, как мне выйти с этими шпорами)))) happy Хех, блондинко я))) biggrin

MaxwellДата: Воскресенье, 25/11/2007, 17:41 | Сообщение # 43
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Quote (Кейт)
но тут да, совсем бошку мне снесло, я больше думала о том, что я буду списывать, чем о том, как мне выйти с этими шпорами))))

это и есть признак дилетанта! happy Мне просто интересно а где в юбке можно спрятать шпоры?! biggrin

AhkeimionДата: Воскресенье, 25/11/2007, 19:05 | Сообщение # 44

Да, это интересно....видимо, Maxwell, мы просто плохо знаем устройство юбок)

MaxwellДата: Воскресенье, 25/11/2007, 19:50 | Сообщение # 45
Maxwell
Мистер Любвеобильность
Quote (Ahkeimion)
Да, это интересно....видимо, Maxwell, мы просто плохо знаем устройство юбок)

да...в чём в чём но в этом мы полные лузеры! tongue

ЕфимДата: Воскресенье, 25/11/2007, 20:01 | Сообщение # 46
Ефим
Бабахни
Maxwell,
а как ты списываешь?

КейтДата: Воскресенье, 25/11/2007, 20:35 | Сообщение # 47
Кейт
[Старший подмастерье]
Quote (Maxwell)
да...в чём в чём но в этом мы полные лузеры!

хех, у вас в трусах внутри карманы, а у нас в юбках biggrin у меня они через кофту, за юбкой вывалились, а училка понимающе так посмотрела, наверно сама так делала)))) хех у нас девка одна, сделала называется шпоры: купила конверт на нем огромными красными буквами написала "Шпоры по географии", а сами шпоры выглядели примерно так, свернутые вдвое листы а4 с таким тоже довольно приличным шрифтом, вот тупая, ее шпоры даже слепой заметил бы, особенно как она их доставала положила такая типа под дневник, а потом медленно листочки выдвигала, ну училка ее выгнала и та пересдавала, копец мозгов совсем нет у девки, я ей так и сказала: "У тебя мозгов совсем нет, кто ж такие шпоры делает, ты бы еще туда глобус приперла и на нем бы написла большими буквами глобус" ну она тоже смеялась, так что не одна я такая дилетантка))) happy

ЕфимДата: Воскресенье, 25/11/2007, 20:43 | Сообщение # 48
Ефим
Бабахни
Quote (Кейт)
у вас в трусах внутри карманы

НЕЕ у мя карманоф нет.
Quote (Кейт)
ех у нас девка одна, сделала называется шпоры: купила конверт на нем огромными красными буквами написала "Шпоры по географии", а сами шпоры выглядели примерно так, свернутые вдвое листы а4 с таким тоже довольно приличным шрифтом, вот тупая, ее шпоры даже слепой заметил бы, особенно как она их доставала положила такая типа под дневник, а потом медленно листочки выдвигала, ну училка ее выгнала и та пересдавала, копец мозгов совсем нет у девки, я ей так и сказала: "У тебя мозгов совсем нет, кто ж такие шпоры делает, ты бы еще туда глобус приперла и на нем бы написла большими буквами глобус" ну она тоже смеялась, так что не одна я такая дилетантка)))

Я прям внаглую достаю учебник,и списываю,и никто не замечает.

КейтДата: Воскресенье, 25/11/2007, 20:51 | Сообщение # 49
Кейт
[Старший подмастерье]
Quote (Ефим)
НЕЕ у мя карманоф нет.

Не надо я трусы мужские покупала - знаю, ниче не подумайте я это брату моему меньшому biggrin biggrin

ЕфимДата: Воскресенье, 25/11/2007, 20:53 | Сообщение # 50
Ефим
Бабахни
Кейт,
А может ты какието особы покупала?
а где там были карманы?

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Юмор » Ваши смешные ситуации из жизни
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: