FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: afftar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Юмор » Ваши смешные ситуации из жизни
Ваши смешные ситуации из жизни
Принцесса_ЮиДата: Пятница, 30/11/2007, 23:38 | Сообщение # 76
Принцесса_Юи
[Ученик]
Статус: Отсутствует
Я сидела за компом и громко включив музыку сидела на форуме. Подходит ко мне моя маман и говорит
- Ленусь, ну выруби ты эту музыку - оглохнеш ведь...
- Я уже позавтракала мама - стандартно отвечаю я biggrin

Мой днев для фанатов принцессы Юи

NatoДата: Суббота, 01/12/2007, 02:06 | Сообщение # 77
Nato
Мама Йода
Quote (andriy)
А почему меня жалко, он же меня не обзывает.

andriy, не тебя, его (преподавателя) жалко smile

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.

ShaysleДата: Суббота, 01/12/2007, 10:46 | Сообщение # 78
Shaysle
[Наставник]
Nato, непонимаю почему его жалко, нормально проводим урок, все чуть-чуть хохочем, но в каком то смысле да.

afftarДата: Четверг, 06/12/2007, 18:43 | Сообщение # 79
afftar
Привет, "белка"
история из разряда, как я ходил к ондому веселому дантисту))))

итак-с, сижу я в кресле, а сей дантист у мну в роте ковыряеться, бур аж свистит)))) но мне анестезию вкололи, мне как-то все равно. но не в том суть. рядом с моим креслом (в трех шагах) стоит еще одно такое же со всем оборудованием - там работает сын моего дантиста с другим пациентом. так-вот, сижу я, знач, меня оперируют, а на соседнее кресло к сынишке садиться человек такой, лет под 50. вобщем, из слов сынишки я разобрал, что будет он ему штифт или ченить в этом роде ставить))) и пока сынишка пошел там в какой-то кабинет и че-то там искал-порпался, то этот чел спрашивает у моего дантиста (который ковыряеться у меня во рту в то время): "А болеть крепко будет?". И тут что ни на есть прикол - то ли дантист не так услышал, то ли что (вероятно ему послышалось "А стоять крепко будет?"), но он, вылез в в буквальном смысле из моего рта, развернулся к тому челу и говорит таким серьезным голосом: "А, не переживайте, будет крепко - Андрей постараеться" - вы бы видели глаза и рожу вцелом того чела!!! аа, я несмотря на то, что у меня рот был открыт, напичкан тампонами и сленоотсасывателями, так заржался - да, меня поперло)))))

ShaysleДата: Четверг, 06/12/2007, 19:12 | Сообщение # 80
Shaysle
[Наставник]
afftar, прикольно, вот у меня б такая ситуацыя случилась.

UseOFFДата: Четверг, 06/12/2007, 21:39 | Сообщение # 81
Боксифан
На уроке математики я стоял у доски , а училка вышла куда-то.Я повернулся к доске, а в это время мя один пацан шандарахнул под зад с ноги и вернулся на место.Ощущаешь себя придурком, кгда с тебя все смеются...Зато потом мы шли с лестницы с третьего этажа ( с той же математики) на второй ( на украинский) а впереди нас идет такая огромная старуха (училка по инглишу) вот тогда я пнул того пацана по зад и он брюкнулся харей прямо ей в "Петю и Федю"...Вот это была реально месть)) biggrin

NatoДата: Четверг, 06/12/2007, 22:50 | Сообщение # 82
Nato
Мама Йода
Quote (_Sokka_)
Вот это была реально месть))

Да, причем двойная, еще и учителка попала под раздачу... Ее то за что?

Случилось буквально вчера.
Приехала с работы домой, только поставила чайник (а мысли уже в холодильнике, в смысле, чего бы съесть). Звонок. Беру трубку. Звонит сотрудница, текст примерно такой: "У нас беда, я не могу закрыть дверь, замок заглючило". Мысленно представляю наш офисный замок (обычный, с обеих сторон открывается ключом), представляю звонящую мне тетю (лет 45-50) и понимаю, что если бы замок сломался, она бы так и сказала. Задаю логичный вопрос "В смысле?" Получаю ответ: "Ключ вынимается только в положении "закрыто"" ну, то есть, когда язычок замка торчит из дверного полотна. Теперь глючу уже я, вишу, как третий пень. Через какое-то время выдавливаю из себя: "А в чем, собственно, проблема". Слышу сакральный ответ: "Но ключ-то внутри...". Еще минуту вишу, проблемы, как понимаете, не вижу. Потом молча кладу трубку на рычаг и минут пять смеюсь до слез. Перезваниваю, ссылаюсь на проблемы с линией телефонной и объясняю, что делать. Тетку стало реально жалко. Но без таких людей жизнь была бы скушна и безрадостна smile

Сообщение отредактировал Nato - Четверг, 06/12/2007, 22:52

UseOFFДата: Четверг, 06/12/2007, 23:24 | Сообщение # 83
Боксифан
Quote (Nato)
Да, причем двойная, еще и учителка попала под раздачу... Ее то за что?

Задает много))) biggrin

Добавлено (2007-12-07, 01:24)
---------------------------------------------

Quote (Nato)
лучилось буквально вчера. Приехала с работы домой, только поставила чайник (а мысли уже в холодильнике, в смысле, чего бы съесть). Звонок. Беру трубку. Звонит сотрудница, текст примерно такой: "У нас беда, я не могу закрыть дверь, замок заглючило". Мысленно представляю наш офисный замок (обычный, с обеих сторон открывается ключом), представляю звонящую мне тетю (лет 45-50) и понимаю, что если бы замок сломался, она бы так и сказала. Задаю логичный вопрос "В смысле?" Получаю ответ: "Ключ вынимается только в положении "закрыто"" ну, то есть, когда язычок замка торчит из дверного полотна. Теперь глючу уже я, вишу, как третий пень. Через какое-то время выдавливаю из себя: "А в чем, собственно, проблема". Слышу сакральный ответ: "Но ключ-то внутри...". Еще минуту вишу, проблемы, как понимаете, не вижу. Потом молча кладу трубку на рычаг и минут пять смеюсь до слез. Перезваниваю, ссылаюсь на проблемы с линией телефонной и объясняю, что делать. Тетку стало реально жалко. Но без таких людей жизнь была бы скушна и безрадостна smile

А она двери не умеет открывать?)) tongue Мда бывают глюки...Когда вспомню один из своих - напишу.)) biggrin

NatoДата: Четверг, 06/12/2007, 23:45 | Сообщение # 84
Nato
Мама Йода
Quote (_Sokka_)
А она двери не умеет открывать?))

Нет. Я сама долго въезжала. Смотри. Ключ внутри, вынуть его можно только когда замок закрыт. Она закрывает замок не закрывая дверь (само собой, ей же наружу надо), вынимает ключ и выходит в коридор. Дверь не закрывается (ну, правильно, язычок замка мешает). Она заходит внутрь, закрывает замок, выходит, дверь закрывается, но ключ в замке с внутренней стороны, запереть она кабинет не может... И так по кругу... Мне стало ее жалко, она почти час мучалась, до того как позвонила. Хотя вообще-то тетка умная (по работе). biggrin

UseOFFДата: Четверг, 06/12/2007, 23:50 | Сообщение # 85
Боксифан
Quote (Nato)
Нет. Я сама долго въезжала. Смотри. Ключ внутри, вынуть его можно только когда замок закрыт. Она закрывает замок не закрывая дверь (само собой, ей же наружу надо), вынимает ключ и выходит в коридор. Дверь не закрывается (ну, правильно, язычок замка мешает). Она заходит внутрь, закрывает замок, выходит, дверь закрывается, но ключ в замке с внутренней стороны, запереть она кабинет не может... И так по кругу... Мне стало ее жалко, она почти час мучалась, до того как позвонила. Хотя вообще-то тетка умная (

Я што-то понимал когда в первый раз прочел...а щааа....Ну Ладно я почти понял))У мя уже моск загруженный просто)

AliaДата: Пятница, 07/12/2007, 16:21 | Сообщение # 86
Alia
Облако в юбке
Вчера идем по школе. Смотрим - новый стенд. Пока там был только заголовок : "Психологическая служба Гимназии №3" Стоим, думаем, как это нам помогать будем. Потом доходит : стоит стул под горшком на металлической опоре, в горшке плющ. Думаем: Да.... Вот это помощь. Если жизнь совсем немила стала...

Под цыганом от тоски горит земля (с)

UseOFFДата: Пятница, 07/12/2007, 18:24 | Сообщение # 87
Боксифан
Alia, Гы)) biggrin Это у них плющ местный психолог?Хммм...Он так молчалив и гениален)) biggrin

BetsyboyДата: Пятница, 07/12/2007, 20:47 | Сообщение # 88
Betsyboy
[Ученик]
Просыпаюсь сегодня утром, открываю дверь, вижу мой отец ГОЛЫЙ стоит. Что может быть забавнее...

DavidoffДата: Пятница, 07/12/2007, 22:58 | Сообщение # 89
[Ученик]
Quote (Betsyboy)
Просыпаюсь сегодня утром, открываю дверь, вижу мой отец ГОЛЫЙ стоит. Что может быть забавнее...

Нда, интересно, что тебе папа сказал?

BetsyboyДата: Суббота, 08/12/2007, 09:48 | Сообщение # 90
Betsyboy
[Ученик]
Quote (Davidoff)
Нда, интересно, что тебе папа сказал?

Ничё он мне не сказал, сам виноват!!! Нечего было по квартире голым мататься!!!
Тока почему - то меня мама потом ругала, типа я должна стучаться. Так что - же выходит, я должна постучать прежде чем выйти из комнаты?! Идиотизм!!! dry

КейтДата: Суббота, 08/12/2007, 16:57 | Сообщение # 91
Кейт
[Старший подмастерье]
Betsyboy, ЛОЛ!!!!)))) lol Я видела только мягкое место моего папаши, но мне и этого хватило сполна!!!!!!! biggrin фуууу, какая жуть(((

infernoxДата: Суббота, 08/12/2007, 16:59 | Сообщение # 92
infernox
[Высший маг]
Кейт, ээээ а чего так категорично к *мягкому месту*))) ?

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином

ЕфимДата: Суббота, 08/12/2007, 17:01 | Сообщение # 93
Ефим
Бабахни
Quote (Кейт)
фуууу, какая жуть(((

Это ты про мужские гениталии?
и што ты подразумеваешь под словом "мягкое"?

КейтДата: Суббота, 08/12/2007, 17:28 | Сообщение # 94
Кейт
[Старший подмастерье]
Quote (infernox)
Кейт, ээээ а чего так категорично к *мягкому месту*))) ?

Просто это мягкое место пробежало возле моих детских глаз и выглядело оно хоть и опрятно, но все же нелицеприятно, так как это место является можно сказать секретным местом моего родного папочки и я бы пожелала его никогда не видеть biggrin Хотя я это место ни в чем не виню, ну пробежало оно и пусть дальше бегает, но только чтоб я не видела biggrin
Quote (Ефим)
Это ты про мужские гениталии? и што ты подразумеваешь под словом "мягкое"?

нет славу богу вот этих вот гениталий я не видела biggrin Я специально употребила научный)) термин "мягкое место", чтобы не писать в более грубом виде вот это слово: первая буква: жэ вторая: о третья: пэ и четвертой нет))) нет шучу, четвертая а !! А оно разве у тебя не мягкое??? biggrin

ЕфимДата: Суббота, 08/12/2007, 17:40 | Сообщение # 95
Ефим
Бабахни
Quote (Кейт)
А оно разве у тебя не мягкое???

хз.
малоли о чем ты....
"орган" тоже бывает мягкий,а бывает и нет:
ссылко

infernoxДата: Суббота, 08/12/2007, 18:05 | Сообщение # 96
infernox
[Высший маг]
Ефим, ты такими сылками не бросай на право на лево)))

Я создан из огня...

Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином

ЕфимДата: Суббота, 08/12/2007, 18:09 | Сообщение # 97
Ефим
Бабахни
infernox,
Та нормальная сслыка,ну картинки... ну эт уже дело каждого,я показывал на текст.

infernoxДата: Суббота, 08/12/2007, 18:10 | Сообщение # 98
infernox
[Высший маг]
Ефим, да лан я ниче против не имею) просто сразу выдал...

Я создан из огня...

КейтДата: Воскресенье, 16/12/2007, 23:48 | Сообщение # 99
Кейт
[Старший подмастерье]
Ну это не из моей жизни, но я когда прочитала, упала со стула, сделала кувырок назад, сальто с переворотом, ласточку и мостик biggrin
Мужчина в Индии женился на Cобаке!
Сделал он это в надежде избавиться от "собачьего проклятья", из-за которого он стал инвалидом, пишет газета "Эйшн эйдж". "Жених" остановил свой выбор на четырехлетней беспородной суке.
Проблемы со здоровьем начались у 34-летнего батрака Сельвакумара из деревни Вилакулам на юге Индии около 15 лет назад после того, как он зверски убил двух попавшихся ему на пути собак.
Спустя несколько дней ему стало плохо, Сельвакумар начал терять слух и перестал ходить, а вскоре и вовсе стал заикой. Врачи помогли ему встать на ноги, и теперь Сельвакумар может ходить при помощи палки, но здоровье так и не вернулось к нему.
В отчаянии инвалид обратился к астрологам и прорицателям, которые объяснили Сельвакумару, что он стал жертвой порчи, которую навели на него убитые животные. Они сказали ему, что единственный способ избавиться от проклятья - жениться на собаке.
Брачная церемония прошла в соответствии со всеми канонами индуизма под руководством деревенских старейшин в местном храме. Четвероногая невеста вошла в храм в сопровождении женщин, наряженная в традиционную индийскую одежду сари.
После празднования с участием 200 гостей новобрачные ушли в дом жениха. Здесь организаторам пришлось отступить от протокола, по которому невесте при входе в дом предлагают молоко и фрукты: собачке Сельви предложили молоко и булочку, которую она, как пишет издание, приняла.
Затем началась церемония приветствия и поздравления молодоженов, во время которой животное занервничало и убежало. Как сообщает газета, беглянку быстро нашли и вернули на место - рядом с женихом.
Евгений Безека, РИА Новости
Ой я даже не знаю, может это выдумка, хотя Индия такая страна, в ней все так запутано (уж поверьте я счаз сижу и по ней реферат делаю, религии у них там е-мое мама роди меня обратно))))

FlameДата: Понедельник, 17/12/2007, 00:47 | Сообщение # 100
Flame
[Наставник]
Кейт, да уж до чего человека довести можно biggrin ..а после свадьбу у них случайно брачной ночи не было:lol:
Quote (Кейт)
Ну это не из моей жизни

а ты думала мы не догадаемся lol lol

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Юмор » Ваши смешные ситуации из жизни
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: