FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: afftar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Юмор » Они просили одно, им сделали другое
Они просили одно, им сделали другое
infernoxДата: Среда, 18/06/2008, 02:54 | Сообщение # 1
infernox
[Высший маг]
Статус: Отсутствует
В чем суть?
Люди неумеющие пользоваться фотошопом просят обработать им фотки.
Подборки из сообщества, в котором люди просят сделать что-то прикольное с их фотографиями.

Ребята,плиз сделайте у меня на фотке крылья белые и напишите ангел
Доступно только для пользователей

Поменяйте фон пожалуйста на фотке!!! и если можно загарчик и корону) зарание спасибо!!!)

3. Сделайте пожалуйста кожу ровнее…матовее..реснички удлините..вообщем чтоб я выглядела куколкой…заранее признательна..

4. Можно сделать тут чёрные волосы, какую нибудь розовую штучку на голове(типо бантика) ну в стиле эмо! И фон эмовский какай–нибудь и справа мигающими буквами написать: Я зая:

5.Тут если можно стереть с руки имя Даша,и написать Вова

6. Сделайте плиззззззззззз аватарку! как хотите вы. глитеры всякие если можно

7. Девушка просила обрезать её...

8. Гении фотошопа сделайте с этим красивые вещи, замените фон,приукрасьте,напишите Mihali вообщем вы знаете что там лишнее,а что лучше оставить. Прошу уже второй раз!!!

9. А можно мне на этой фотке фон какоинить другой сделать! И волосы тоже черные сделать ну если канечно сможете!

10.здраствуйте.. отфотошопте плис фотки маей подруги 1) 2 фотки сделать черно — белыми 2)фотка где собака убрать будку… 3)соедените плис эти фотки)

11.Прошу зделать мне 2 фотки на первой фотке зделайте чтобы значок Nike светился или прост был голубым а остальная фотка была серой вторая фотка в комменте

12. Можно на фотке убрать стены…вместо них фон другой на ваш вкус сделать? А пианино оставить ) Буду рада всему

13. Девушке немного убрать волосы со лба, если получится и вобще немного бы над лицом поработать на ваше усмотрение. И можно ли,чтобы рука небыла такая красная? с парнем тоже… убрать прыщик на груди и на лбу. И опять же на ваше усмотрение, только чтобы лучше было Smile потом всю эту красоту или в сердечко… или чтобы вокруг сердечки были… *я верю в ваш художественный вкус* и обязательно надпись А помнишь, как все начиналось?

14. Обработайте как–нибудь нежно…Пожалуйста!!

15. Cделайте, что–нибудь мифологическое, плиз :ну или с огнём и молнией

16. А можно меня как–нибудь погламурнее обработать?)) фон поменять, глаза там, фиолетовые ))

17. Можно сделать на этой фоте реснички попышнее, цвет лица поровнее. Ну и желательно бы цвет глаз изменить на голубой, поярче. Заранее спасибо!

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином

Сообщение отредактировал infernox - Среда, 18/06/2008, 03:07

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Юмор » Они просили одно, им сделали другое
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: