FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: afftar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Hard & Soft » Любимый игровой жанр
Любимый игровой жанр
Ваш любимый жанр (просьба привести примеры игр):
1.Action[ 55 ][16.77%]
2.Shooter[ 17 ][5.18%]
3.Strategy[ 76 ][23.17%]
4.RPG[ 74 ][22.56%]
5.MMORPG[ 51 ][15.55%]
6.Rasing[ 22 ][6.71%]
7.Quest[ 10 ][3.05%]
8.Adventure[ 33 ][10.06%]
9.Arcade[ 8 ][2.44%]
10.Другое[ 29 ][8.84%]
Всего ответов: 328
АРДИИИДата: Воскресенье, 22/04/2007, 01:37 | Сообщение # 76
йа легендочко
Статус: Отсутствует
Quote (Revan)
Supreme Commander мне не понравилось, Warhamer 40000 Dark Crusade весчь

Ворхамер простоват ... мне очень скучно было играть... какие-то уродцы бегают по карте... один другого убил .... третий первого... в итоге приходит робот, давит всех и идёт уничтожает врага... а при том таких уродцев у тебя очень мало happy или центральный пост .... захватил и победил... скучно... не затянула меня игруха... а в Суприме надо расчитывать как лучше напасть на врага, как постораться его уничтожить... чем добивать... А какие там спецэффекты... отдал приказы своим армиям и наблюдаешь за всем эти размесиловом... happy Красота... романтика... happy А Ворхамер и намёков на красивые спецэффекты не имеет... движок от перовго "Властелина", и совсем не впечатляет... он там совсем не к месту...

От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс

RevanДата: Воскресенье, 22/04/2007, 09:53 | Сообщение # 77
Revan
[Подмастерье]
RD, хех. я бы не сказал что там легко, зависит от того на каком уровне сложности ты играешь.
В Супреме управление по моему мнению хреновое, она мне сразу не понравилось как её увидел, эт канеш мое мнение я его никому не навязываю.
Движок там от первого Властелина не смеши... happy

Боишься не делай, делаешь не бойся (с) Чингис-хан.
Выйгрыш есть, можно поесть.
Деньги составляют средство для людей умных, цель - для глупцов. (Поль Декурсель)

Сообщение отредактировал Revan - Воскресенье, 22/04/2007, 09:55

HAMSKIIДата: Воскресенье, 22/04/2007, 15:51 | Сообщение # 78
[Подмастерье]
RD, Да Аль Revan прав. Ты просто нормально не играл. Да и причём почти каждая стратегия такая идёт чувак его убивает другой и вдруг откудато призодит робот или монстр. Во властелине тоже самое просто ты этого не замечаешь. Ты играешь на сложно уравне и не замечаешь. Поиграй в Вархаммер на сложно м там тоже самое.

Подпись удалена.

АРДИИИДата: Воскресенье, 22/04/2007, 18:29 | Сообщение # 79
йа легендочко
HAMSKII, ты хотя бы знаешь, что такое движок???
Revan, там переработаный от второго Властелина (сорри, я не то написал, просто первый меня больше прикольнул)... проверено... там даже глюки похожие... happy
Quote (HAMSKII)
Да и причём почти каждая стратегия такая идёт чувак его убивает другой и вдруг откудато призодит робот или монстр. Во властелине тоже самое просто ты этого не замечаешь.

Ты похоже не понял к чему я всё это описывал... во Властелине есть баланс, там играть интереснее, там замес гораздо зрелищнее и там больше думать надо.... в Ворхамере всё доводиться до автоматизма и там даже заморачиваться не надо... Я играл достаточно, чтобы поянть что это не моё... игра незамысловата, мне такое не нравится...

HAMSKII, ты не игшрал в Суприм, и тебе не с чем сравнить... я запишу тебе Тибенриум Ворс и ты поймешь насколько Ворхамер, ВК и C&C 3 похожи друг на друга... только во второе и третье интереснее играть... там всё зрелищнее и больше думать надо...
Quote (Revan)
В Супреме управление по моему мнению хреновое

Согласен, оно не простое, но там достаточно привыкнуть (мне 10 минут хватило). Игру можно рассматривать по разному, но в себе она объединила сразу несколько хитовейших игровых жанорв... и при том очень удачно объединила... happy

От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс

spokyДата: Понедельник, 30/04/2007, 11:29 | Сообщение # 80
spoky
Король Шансона
А кто в контру играет?

Во время концерта Петросяна парализованный мальчик встал и ушёл© знаю, что старо, но зато ржачно
Алексей Глызин во время концерта прыгнул в толпу фанатов и разбился ©

Предметы: Посох Энергии (+5 SP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 2/4)

HAMSKIIДата: Понедельник, 30/04/2007, 11:54 | Сообщение # 81
[Подмастерье]
RD, Алья играл так что не говори мне ничего ок happy
Всё что ты перечичлил я играл тока кроме этого как это Тимбериан Варс и всё.

Подпись удалена.

spokyДата: Четверг, 17/05/2007, 19:41 | Сообщение # 82
spoky
Король Шансона
Спрашиваю снова. Кто-то в Контру (желательно Source) играет?

Во время концерта Петросяна парализованный мальчик встал и ушёл© знаю, что старо, но зато ржачно

ПыжикДата: Пятница, 18/05/2007, 11:21 | Сообщение # 83
Пыжик
[Ученик]
spoky, У меня Source есть,но давно не играл.

АРДИИИДата: Пятница, 18/05/2007, 21:36 | Сообщение # 84
йа легендочко
spoky, Я отлично в Сорс играю...

spokyДата: Воскресенье, 20/05/2007, 15:48 | Сообщение # 85
spoky
Король Шансона
RD, какой у тебя рекорд, за кого играл и сколько на сколько?

HAMSKIIДата: Воскресенье, 20/05/2007, 23:10 | Сообщение # 86
[Подмастерье]
spoky, я играю и я шаровик с помповым...

Подпись удалена.

spokyДата: Понедельник, 21/05/2007, 15:31 | Сообщение # 87
spoky
Король Шансона
Quote (HAMSKII)
шаровик с помповым...

Я не понял.

lerka62Дата: Понедельник, 21/05/2007, 15:37 | Сообщение # 88
[Старший подмастерье]
Дык))Пыталась поиграть в Два Трона!А хрен мне то идёт то не идёт! angry

http://www.youtube.com/watch?v=JGRQi5v5Ups&mode=related&search=
80 HP, 20 SP, 10 PP

HAMSKIIДата: Воскресенье, 27/05/2007, 22:52 | Сообщение # 89
[Подмастерье]
spoky, "Шара"- значит удачливый.. везёт..

Подпись удалена.

Avatar_AangДата: Четверг, 31/05/2007, 13:16 | Сообщение # 90
[Ученик]
Разговор о компьютерных и приставочных играх

HAMSKIIДата: Четверг, 31/05/2007, 17:23 | Сообщение # 91
[Подмастерье]
Avatar_Aang, пиши это в Hard & Soft happy

Подпись удалена.

OleseckaДата: Среда, 04/07/2007, 11:17 | Сообщение # 92
Olesecka
Няффная Яойщица
Avatar_Aang, Перемещаю тему в подфорум Hard & Soft. Там ей и место... happy Только если месяц никто писать не будет, тему удалю..) happy

Сообщение отредактировал Olesecka - Среда, 04/07/2007, 11:18

АРДИИИДата: Среда, 04/07/2007, 11:17 | Сообщение # 93
йа легендочко
Quote (MerCrow)
Приколись! Тока шо врубил её, послушал, вспомнил - офигел! Реально попёрло!))))

меня каждый день прёт... особенно прёт 1-й и 3-й альбом

Добавлено (2007-07-07, 18:54)
---------------------------------------------

Quote (MerCrow)
Насчёт BfMV - мне их песня из NFS: Undergroung 2 нравится

не помюн ни одного саундтрэка из второго андерграунда... кроме lax

Добавлено (2007-07-07, 18:58)
---------------------------------------------
ЗЫ! по воле случая я сейчас как раз прохожу мост вантед )))) и сейчас как раз песня Дистурбед... ))) тока бы копы всё не испортили )))

ЗЫ! я прохожу игру в третий раз (в первый в инэте - недопрошёл, второй у хамского)... так вот за всю игру что я второй раз проходил у моих машин нету ни одного креста!!!! И при том я тогда не отобрал всего две тачки... у биг лу и у Ронни... и совсем не понимаю ту стратегию что писали в инэте: закачивайте до упора Кобальт... пока не полчите Эклипс... и продавайте все боссовские тачки!! да я за всю игру купил только Кобальт (ездил на нём только до первого босса) и Лямбу Мурчиелаго... и ВСЁ!!! Всё остальное я отбирал и был очень рад! Проходил всё без проблем )))

МеркДата: Среда, 04/07/2007, 11:17 | Сообщение # 94
Мерк
«Murderator»
Quote (RD)
кроме lax

Ну, эт да.

Что насчёт моей любви к NFS, то для меня они совершенно не реиграбельны. По два раза я прошёл тока 1 и 2 Андеры. А так у меня такая, абсолютно беспроигрышная тактика - Вначале всегда беру, ту что приглянётся, а потом сразу же меняю на Mazda Miata (открывается в самом начале), так как в начале важна не столько скорость, сколько управление. И вуаля! Равных ей в этом нет! И так езжу дальше, пока не открывается мой любимчик во всех играх - Nissan Skyline! Вот это - реальный мощный компромис со скоростью и управлением! Всех сразу дрючить начинаю. Вот тока в Мост Вонтед Ниссан убрали, уроды! Но слава Богу достойная замена подоспела сразу - Ламба Мёрсилаго! Почти что тот же ниссан была. В Карбоне с ней явно что-то сделали, ибо она стала управляться хуже, но зато вернули туда ниссан, чему я был безгранично рад. А на первых порах в Мост Вонтеде и Карбоне пришлось выбирать непомню-что-именно и RX-8 соответственно. Восьмёрка, кстати, отлична для дрифта! Я на ней там стока зашибал!... И последняя NFS, которую я прошёл с адреналин-рашем, была Карбон). Сейчас ProStreet жду. Жаль, что там тачки будут биться и гонки на закрытых треках будут... Не сильно люблю, када есть вероятность разбить махину

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.

Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом

Сообщение отредактировал MerCrow - Суббота, 07/07/2007, 17:16

UseOFFДата: Понедельник, 09/07/2007, 10:00 | Сообщение # 95
Боксифан
Онлайн РПГ рулит! smile

АРДИИИДата: Понедельник, 09/07/2007, 16:16 | Сообщение # 96
йа легендочко
Quote (spoky)
какой у тебя рекорд, за кого играл и сколько на сколько?

в смысле какой рекорд... если я играю не против людей - то я + 3-4 бота против 10-12 ботов самых тяжёлых... когда поровну... а когда фрагов в десять раз больше... особенно я отец со снайперской винтовкой... с помпой... с калашом... с обычной дробью... и ещё я мастер на пистолетах... остальное - когда-как... А ... ещё люблю пулемёт biggrin

Quote (Roku)
Онлайн РПГ рулит!

ну... надоедает... он-лайн рэйсниг круче... таких соперников поискать надо... а онлайн-стратегии не люблю... там половина - лохи, а другая - задроты... happy

RifflaisДата: Среда, 11/07/2007, 10:32 | Сообщение # 97
Rifflais
[Старший подмастерье]
А как вам Dota All Stars War Craft говорят эта игра не игра а зараза, как наркотик.

a|r v|acom™ – We make the world better!

__ALA__Дата: Среда, 11/07/2007, 10:48 | Сообщение # 98
__ALA__
[Подмастерье]
Любимая игра CS играю каждый день со всем городом))Обожаю эту игру.Кстати насчет NFS я не люблю как бы кататься один с БОТАМИ или как там их назвать,если уж онлайн тогда нормально,но по онлайну в НФС я еще ни с кем не играл,а так ожидается скоро выпуск новой версии NFS кто хочет ссылку с видео про будущую игру мне в личку ,т.к не хочу чтоб подумали что я здесь рекламирую этот сайт)А кое кто ведь и может подумать.

Зайдите сюда если хотите реально
посмеяться(тест)

Сообщение отредактировал __ALA__ - Среда, 11/07/2007, 10:48

UseOFFДата: Среда, 18/07/2007, 22:16 | Сообщение # 99
Боксифан
__ALA__, Ты о NFS:Pro Street? surprised

МеркДата: Среда, 18/07/2007, 22:19 | Сообщение # 100
Мерк
«Murderator»
Roku, Ну конечно он про ПроСтрит. Про что ж ещё...

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.

Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Hard & Soft » Любимый игровой жанр
Поиск: