FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: afftar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Hard & Soft » Любимый игровой жанр
Любимый игровой жанр
Ваш любимый жанр (просьба привести примеры игр):
1.Action[ 55 ][16.77%]
2.Shooter[ 17 ][5.18%]
3.Strategy[ 76 ][23.17%]
4.RPG[ 74 ][22.56%]
5.MMORPG[ 51 ][15.55%]
6.Rasing[ 22 ][6.71%]
7.Quest[ 10 ][3.05%]
8.Adventure[ 33 ][10.06%]
9.Arcade[ 8 ][2.44%]
10.Другое[ 29 ][8.84%]
Всего ответов: 328
__ALA__Дата: Четверг, 19/07/2007, 13:47 | Сообщение # 101
__ALA__
[Подмастерье]
Статус: Отсутствует
Quote (Roku)
__ALA__, Ты о NFS:Pro Street? surprised

Roku, Аха.

Зайдите сюда если хотите реально
посмеяться(тест)

Black_DogДата: Четверг, 19/07/2007, 15:51 | Сообщение # 102
Black_Dog
[Подмастерье]
Во первых Код Да Винчи вовсе не РПГ а адвенчура/квест, во вторых что это за жанр онлайн стратегия? biggrin помоему во всех более менее приличных стратегий есть мультиплэер. Лично я люблю RTS и TBS(так небрежно засунутые в одну категорию) и РПГ

МеркДата: Четверг, 19/07/2007, 15:56 | Сообщение # 103
Мерк
«Murderator»
Quote (Black_Dog)
онлайн стратегия?

Та не, есть даже и такие, поверь мне наслово...

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.

Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом

Black_DogДата: Четверг, 19/07/2007, 16:03 | Сообщение # 104
Black_Dog
[Подмастерье]
Quote (MerCrow)
Та не, есть даже и такие, поверь мне наслово...

ну приведи пример

АРДИИИДата: Четверг, 19/07/2007, 18:15 | Сообщение # 105
йа легендочко
Quote (Black_Dog)
помоему во всех более менее приличных стратегий есть мультиплэер

ну приведи пример

например: Травиан, Огейм ...
Quote (Black_Dog)
RTS и TBS(так небрежно засунутые в одну категорию)

на каждый жанр места не хватит... всего 10 пункотв в опросе ((( . TBS что такое - не знаю (расшифруй абревиатуру). Я больше RTS люблю... TTS... Из шутеров... FPS, WW2S... TPS меня не особо затягивает... Ну и Action-RPG само-собой люблю ))) и терпеть не могу Адвентуры!!! Они меня бесят!!! Послденюю адвентуру что я прошёл я даже не помню как зовут... Но мне было лет 6-7... и там ещё была 2-д граффика и машинка была... у неё ещё "помощник" был - пёсик небольшой ))) Я все части прошёл... biggrin

От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс

МеркДата: Четверг, 19/07/2007, 18:21 | Сообщение # 106
Мерк
«Murderator»
Quote (RD)
и машинка была... у неё ещё "помощник" был - пёсик небольшой ))) Я все части прошёл...

SEGA, что ли?

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.

Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом

Black_DogДата: Четверг, 19/07/2007, 18:32 | Сообщение # 107
Black_Dog
[Подмастерье]
Quote (RD)
например: Травиан, Огейм ...

Огейм это вообще не полноценная игра, так, браузерная забава

Добавлено (2007-07-19, 20:32)
---------------------------------------------

Quote (RD)
TBS что такое - не знаю (расшифруй абревиатуру)

Turn-Based Strategy(к примеру Герои Меча и Магии, Disciples). Ещё бывают глобальные стратегии, вроде Цивилизации и Master of Orion, но я их не особо люблю(ибо слишком заумно happy )

МеркДата: Четверг, 19/07/2007, 20:33 | Сообщение # 108
Мерк
«Murderator»
Quote (Black_Dog)
Turn-Based Strategy

Ещё их называют Пошаговые стратегии. Кстати я Глобальные тоже не респектую. Мне они кажутся слишком тяжёлыми для развесёлой игры... Ото пока освоишься, пока поймёшь, что да как...

АРДИИИДата: Четверг, 19/07/2007, 23:26 | Сообщение # 109
йа легендочко
Quote (Black_Dog)
Turn-Based Strategy

примеры не приводи... я просто знаю что этот жанр называется Turn by Turn Strategy... ну да ладно ))) Но этот жанр я люблю не меньше )) А глобальные меня тоже не притягивают... тоже потому что всё заумно.. .но вот экономиеские RTS очень люблю.

От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс

Black_DogДата: Воскресенье, 22/07/2007, 14:36 | Сообщение # 110
Black_Dog
[Подмастерье]
Quote (RD)
примеры не приводи... я просто знаю что этот жанр называется Turn by Turn Strategy... ну да ладно )))

читай Вики wink

MagisterДата: Воскресенье, 22/07/2007, 18:44 | Сообщение # 111
Magister
[Наставник]
Ууу, я во многие игры играл, только многие из них устаревшие. rolleyes
Мои любимые: Counter-Strike 1.6, Civilization (любая), Diablo 2 и т.д. smile

Добавлено (2007-07-22, 20:44)
---------------------------------------------
Zuma Deluxe, Ricochet Lost Worlds Recharged, BowMaster Prelude - мои любимые мини-игры

МеркДата: Понедельник, 06/08/2007, 12:44 | Сообщение # 112
Мерк
«Murderator»
Кстати между прочим - мини-игры - это тоже вещь!) В принципе, любая игрушка на старенькую SEGA згодится сейчас за эдакую мини-игру на комп. Ток эмулятор достань - и всё!

AvatarДата: Пятница, 17/08/2007, 11:44 | Сообщение # 113
[Подмастерье]
Quote (MerCrow)
Кстати между прочим - мини-игры - это тоже вещь!) В принципе, любая игрушка на старенькую SEGA згодится сейчас за эдакую мини-игру на комп. Ток эмулятор достань - и всё!

Да-да слушайте что вам дядя MerCrow говорит!Ну мне вообще 1 и 3 больше подходять!

infernoxДата: Пятница, 17/08/2007, 18:56 | Сообщение # 114
infernox
[Высший маг]
А мне нравится переплетение нескольких жанров типа ГТА, или шутер с элементами РПГ (ксенус, СТАЛКЕР и т.п)

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином

МеркДата: Пятница, 17/08/2007, 20:00 | Сообщение # 115
Мерк
«Murderator»
infernox, Тогда тебе ещё больший респект. У мя тож самое)

ПыжикДата: Пятница, 17/08/2007, 20:42 | Сообщение # 116
Пыжик
[Ученик]
А я вот взялся опять Oblivion проходить и в который раз убеждаюсь насколько это качественная игра.Никак мне не надоест. happy
С нетерпением жду выхода третьего Falloutа.Надеюсь он не опозорит серию.

МеркДата: Пятница, 17/08/2007, 20:47 | Сообщение # 117
Мерк
«Murderator»
Quote (Пыжик)
С нетерпением жду выхода третьего Falloutа.Надеюсь он не опозорит серию

А я как не играл, так и не буду. Мне эта игра кажется малость занудной.

ПыжикДата: Пятница, 17/08/2007, 21:02 | Сообщение # 118
Пыжик
[Ученик]
MerCrow, не знаю.Я второй фолл обожаю и ничего занудного там не замечал.Диалоги там иногда-жесть,а о воплях в бою вообще молчу.Мне в нем больше всего атмосфера безнадёги нравиться.Короче:Великий и Ужасный-он вечен smile

Black_DogДата: Пятница, 17/08/2007, 21:27 | Сообщение # 119
Black_Dog
[Подмастерье]
Второй Фолл, это без преувеличения, игра всех времён и т.д.
P.S. Если третия часть будет чем-то вроде Обливиона, сожгу, раздавлю, утоплю и на свалку вывезу dry

МеркДата: Пятница, 17/08/2007, 21:34 | Сообщение # 120
Мерк
«Murderator»
Пыжик, Но то, что Fallout - это великая игра, я отрицать не стану, я такие уважаю... Мне он просто с виду кажется каким-то однообразным. Да и к тому же, никак не пойму, что там за интерфейс... Да и то, о чём в фолле рассказывается, уже есть во многих других играх, как отстойных, так и хитовых

Сообщение отредактировал MerCrow - Пятница, 17/08/2007, 21:35

ПыжикДата: Пятница, 17/08/2007, 21:39 | Сообщение # 121
Пыжик
[Ученик]
Quote (MerCrow)
Мне он просто с виду кажется каким-то однообразным. Да и к тому же, никак не пойму, что там за интерфейс...

Не удивительно-игре почти 10 лет happy
Посмотрим что нас ждёт в третьем

МеркДата: Пятница, 17/08/2007, 21:44 | Сообщение # 122
Мерк
«Murderator»
Quote (Пыжик)
Посмотрим что нас ждёт в третьем

Посмотри)... Я лично всё равно играть не буду

infernoxДата: Пятница, 17/08/2007, 21:56 | Сообщение # 123
infernox
[Высший маг]
Мне тож он както не о4ень dry

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином

Black_DogДата: Пятница, 17/08/2007, 21:59 | Сообщение # 124
Black_Dog
[Подмастерье]
MerCrow, таких как первые два Фаллаута больше не было. Эти две игры настолько пропитаны атмосферой, что становится даже страшно. На а про ролевую систему я вообще молчу
P.S. по мне, так двумерность игре идёт...

МеркДата: Пятница, 17/08/2007, 23:02 | Сообщение # 125
Мерк
«Murderator»
Quote (Black_Dog)
по мне, так двумерность игре идёт...

А вот по мне, нет. Ну вы меня знаете) - чем более красивые игры я вижу, и чем их больше я вижу, тем сложнее становится играть в прежние игры... Я такой. Люблю красоту. Исключение только Half-Life и его адд-оны...

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Hard & Soft » Любимый игровой жанр
Поиск: