FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Модератор форума: afftar  
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Hard & Soft » Лучший Антивирус (Какой по-вашему?)
Лучший Антивирус
Какой по вашему мнению лучший антивирус?
1.NOD32[ 47 ][38.52%]
2.Norton Antivirus[ 5 ][4.10%]
3.Kaspersky Antivirus/Internet Security[ 45 ][36.89%]
4.avast! Antivirus/Internet Security[ 16 ][13.11%]
5.Panda Global Protection[ 3 ][2.46%]
6.Dr. Web[ 6 ][4.92%]
Всего ответов: 122
UseOFFДата: Суббота, 03/05/2008, 22:32 | Сообщение # 101
Боксифан
Статус: Отсутствует
Quote (Рэйв)
Аваст также быстро находит вирусы...Конечно проблемка с лицензонным ключом надоедает...Но стоит то он надежно что мне и нрава... Хотя нод я попробую как нить... Начинающий хакер все таки))) biggrin программист

Круто))А НОД можно качнуть с ключем.В одном архиве^^

саске-ястребДата: Суббота, 31/05/2008, 23:23 | Сообщение # 102

После долгих испытаний конкретно я остановился на программе " avast! ", удобна и очень проста в управлении программа. До этого у меня стояла программа Касперского, но avast! нашёл заражённые объекты после Касперского. Антивирус занимает на диске 36,84МБ быстро сканирует систему и если ловит заражённый объект, то после его удаления требует перепроверить полностью всю систему.

UseOFFДата: Воскресенье, 01/06/2008, 09:56 | Сообщение # 103
Боксифан
Quote (саске-ястреб)
После долгих испытаний конкретно я остановился на программе " avast! ", удобна и очень проста в управлении программа. До этого у меня стояла программа Касперского, но avast! нашёл заражённые объекты после Касперского. Антивирус занимает на диске 36,84МБ быстро сканирует систему и если ловит заражённый объект, то после его удаления требует перепроверить полностью всю систему.
Антивирус можно скачать:здесь

имхо больше тянет на грамотно составленную рекламу, чем на твое личное мнение.
в этой теме мы не рекламируем, а выясняем что лучше выставляя различные аргументы.Прими к сведению.

sokka_warriorДата: Понедельник, 02/06/2008, 19:01 | Сообщение # 104
sokka_warrior
[Ученик]
Лучший Антивирус NOD32 но я пользуюсь kasperskyi по одной причине. NOD32 не предупреждая блокирует нежелательное для него ПО. поэтому я с ним не работаю.

ЕфимДата: Воскресенье, 08/06/2008, 01:36 | Сообщение # 105
Ефим
Бабахни
Quote (sokka_warrior)
Лучший Антивирус NOD3

Так как вирусы сожрали dr web Решил установить нод32(потому что ключ шел в комплекте с компом) ну что ж есть свой фаервол это хорошо но этот фаервол ужасно кривой, ниодин порт не открыть только по приложениям работает. Потом появилась проблема с логином и паролем обновления, выдает что мол не верный логин/пароль ввожу в логин dsfsdf и в пароль такой же рандомный набор букв то всё прекрасно обновляется.
Но а теперь не юзаю антивирь вообще ибо у меня линукс а не винда cool

КотикДата: Четверг, 10/07/2008, 00:49 | Сообщение # 106
Котик
Кицярная киця
я от Нод32 восторге!по крайне мере он получше чем остальный антивирусняки......и еще не давно скачала Нод32 3.0 - вообще бомба!

супермачо, вопрос по биологии что такое регенирация?
- а... ну короче это типа если у ящерицы хвост оторвут у неё новый вырастет © spoky

Сообщение отредактировал Котик - Четверг, 10/07/2008, 00:50

lingvortДата: Пятница, 11/07/2008, 00:31 | Сообщение # 107
lingvort
[Ученик]
а можно добавить в список AVG Antivirus?

АРДИИИДата: Пятница, 11/07/2008, 01:08 | Сообщение # 108
йа легендочко
Quote (Ефим)
Но а теперь не юзаю антивирь вообще ибо у меня линукс а не винда

уху. Теперь и я не юзаю антивирь. Нод - говно ... упала система из-за него. Спасло только форматирование обеих логических драйвов. Если и вернусь к антивирам - то только Нортон. Универсальный и не насилует комп. Мне ещё активно советуют (матёрые программисты) юзать PC-Cillin. Но скорее всего антивирь всё равно ставить не буду... На практике ни хрена они не помогают. Обычного адварчика + граммотной настройки компа вполне хватает happy Антивирь - это геморой в системе... особенно когда он визжит как каспер или высплывает как НОД ... столько чисток провёл а от обычных червей что один что другой ваще беззащитны. Распространяться даже во время чистки wacko

От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс

AvatarNumber1Дата: Пятница, 11/07/2008, 13:47 | Сообщение # 109
[Старший маг]
Quote (RD)
На практике ни хрена они не помогают. Обычного адварчика + граммотной настройки компа вполне хватает happy Антивирь - это геморой в системе... особенно когда он визжит как каспер

Во-во.Так же грамотно можно настроить и каспера happy
Я каспер только затем юзаю, что удобно, привычно, и незадротично)За 2.5 года ниразу комп не летел из-за вирусов и подобной хрени.)И что самое главное-никаких файерволов дополнительно не требуется))И пищит тока по делу) Одна проблема с ним:никак он не может подружиццо с одной флэхой,постоянно кричит на авторан)
happy

ЕфимДата: Пятница, 11/07/2008, 14:40 | Сообщение # 110
Ефим
Бабахни
Quote (AvatarNumber1)
постоянно кричит на авторан)

антивирь просто в коде видит автозапуск,пресущий 98% вирусов. Забей и всё.

AserДата: Пятница, 11/07/2008, 16:19 | Сообщение # 111
Aser
[Наставник]
Quote (AvatarNumber1)
И что самое главное-никаких файерволов дополнительно не требуется))

А вот это плохо, что в каспере нормального фаервола нет, думал заблокировать порт через каспер, а фиг блин, пришлось бубен доставать....
Вобще ктонить знает хороший антивирус с нормальным фаерволом впридачу?

Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)

ЕфимДата: Пятница, 11/07/2008, 16:35 | Сообщение # 112
Ефим
Бабахни
Quote (Aser)
антивирус с нормальным фаерволом впридачу?

Вот вроде 2 в 1 а вообще забей на антивирусы,ставь фаервол,и всё.

AvatarNumber1Дата: Пятница, 11/07/2008, 19:44 | Сообщение # 113
[Старший маг]
Quote (Ефим)
антивирь просто в коде видит автозапуск,пресущий 98% вирусов. Забей и всё.

Я так впринцЫпе и сделал)
Quote (Aser)
А вот это плохо, что в каспере нормального фаервола нет, думал заблокировать порт через каспер,

Что ж плохого? surprised Всё работает,как часы...Главное вовремя менять батарейки базы фигачить. cool Ну, как я уже говорил выше, просто привык,и ключиГ на год нахаляву надыбал... happy

РэйвДата: Вторник, 09/09/2008, 17:31 | Сообщение # 114
[Ученик]
И все равно после долгого времени.Методом проб и ошибок как своих так и других людей я понял что система аваста самая благоспособная и выявительная.Пример-меня пытались атаковать по интернету с 5 адресов.Аваст выявил их мгновенно и заблокировал их айпи!

ShaysleДата: Вторник, 09/09/2008, 18:12 | Сообщение # 115
Shaysle
[Наставник]
Я пользовался долгое время авастом, но антивирус AVG мне понрвился. Класный, почту проверяет, и всё что хочешь, наверное...мне нравиться. Мой брат его установил и мне он стал по душе.

ЕфимДата: Вторник, 09/09/2008, 18:35 | Сообщение # 116
Ефим
Бабахни
Quote (Рэйв)
И все равно после долгого времени.Методом проб и ошибок как своих так и других людей я понял что система аваста самая благоспособная и выявительная.Пример-меня пытались атаковать по интернету с 5 адресов.Аваст выявил их мгновенно и заблокировал их айпи!

Это работа для фаервола.
Quote (Shaysle)
Класный, почту проверяет, и всё что хочешь, наверное

Все нормальные антивирусы проверяют почту,оперативку.

ShaysleДата: Вторник, 09/09/2008, 18:42 | Сообщение # 117
Shaysle
[Наставник]
Quote (Ефим)
Все нормальные антивирусы проверяют почту,оперативку.

Ну есть ещё функции, просто я их неназвал happy А назвал те, которые сразу же на уме появились. Ну антивирус мне нравиться, если хочешь, попробуй использовать его.

РэйвДата: Четверг, 11/09/2008, 14:29 | Сообщение # 118
[Ученик]
Ефим, пыф критик.
Я понимаю что работа фаервола я просто высказываю мнение happy да и мне кажется что тема исчерпана...потому что просто больше нечего сказать biggrin

Dr@gonДата: Четверг, 05/03/2009, 11:43 | Сообщение # 119
Dr@gon
ひりゅう
Конечно Касперский, хотя иногда и нортон

©

Флуд? не не слышал...

infernoxДата: Воскресенье, 15/03/2009, 04:21 | Сообщение # 120
infernox
[Высший маг]
Касперский интернет секьюрити. Стоит лицензионный, ключ на год. Классная вещь, столько дряни не допустил к компу и система виста 32 бита ультимат живет уже больше пол года, при чем очень стабильно и быстро работает. Вообщем я за касперский (только не за см антивирус а за интернет секьюрити (антивирь+фаервол) )

Я создан из огня...

Экипировка: Багровая Аврора (+10 SP, +10 PP), Адамантовые доспехи (+5 PP, 4/4)
Предметы: Книга магии Земли, Эликсир Жизни, Зелье Силы, Зелье Выдержки , Свиток "Ядра", Старый свиток, кольцо с рубином

Jeka-NEWДата: Суббота, 04/04/2009, 01:52 | Сообщение # 121
Jeka-NEW
[Ученик]
Красный зонтик-Аvira называется. Был у меня год, не жаловался. Последняя версия 9-тка, не очень понравилась. Благодаря 9-тке, я узнал, что вся папка Windows-это огромный вирус, потом попытался удалить, это было что-то с чем-то, удалить практически невозможно! Uninstall Tool помог. Вернулся к NOD32, который мне поставили ещё когда интернет подключали. Сейчас с ним проблем нету и систему не грузит и обновляется без тормозов, а то Авира вечно выкидывала из игр, когда обновлялась. Мой выбор: Nod32.

РэйвДата: Воскресенье, 26/04/2009, 14:52 | Сообщение # 122
[Ученик]
KISS + Avast + NOD32
Совмещение антивирусов на базе Висты Ультимейт само то!
3 антивиря спокойно уживаются друг с другом если правильно поставить =)

XetagДата: Четверг, 02/07/2009, 01:11 | Сообщение # 123
Xetag
[Подмастерье]
Nod 32 полюбому
Касперский хороший, но очень сильно тормозит систему. Даже что-бы простой блокнот открыть надо ждать минуту пока Касперский его проверит

HeegCrakДата: Суббота, 04/07/2009, 10:00 | Сообщение # 124
HeegCrak
[Ученик]
Ой, а холивара здесь, а холивара... biggrin
А по теме - пользовался Касперским - KIS, KAV 6.0 - 9.0. Теперь вообще никакого нет...*хо хо хо... biggrin *. ИМХО на сегодняшний день Лаборатория Касперского намного впереди всех остальных. Потому что продукты свои делают очень продуманно. Хотя, есть подозрения, что они сами то и делают эти вирусы.... но, я все же склоняюсь к Касперскому... smile

Как известно, когда в дело вступает истинный троль-джедай, то он одним-двумя комментами превращает унылый топик в разухабистый политико-религиозный срач.

XetagДата: Суббота, 04/07/2009, 13:19 | Сообщение # 125
Xetag
[Подмастерье]
Ну это уже не новость, известно что производители антивирусов сами и пишут вирусы чтобы их антивирусы пользовались спросом.

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Беседка » Hard & Soft » Лучший Антивирус (Какой по-вашему?)
Поиск: