FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 5 из 15«12345671415»
Модератор форума: NorthernSnow 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Фан-клубы » Фан-клуб Макорры (Symphony of hot ice and cold fire © Sinistar)
Фан-клуб Макорры
КорраДата: Воскресенье, 18/03/2012, 16:06 | Сообщение # 1
[Ученик]
Статус: Отсутствует

Корра - главный персонаж "Легенды о Корре", 16-летняя девушка-Аватар, уже овладевшая тремя стихиями. Для обучения магии воздуха она приезжает в Республиканский город, где на Про-бендинге она впервые встречает Мако...

Мако - житель Республиканского города, молодой маг огня. Член команды Про-бендинга "Fire Ferrets". Вместе с братом Болином они вступают в команду Корры...
Главы клуба:Корра и Sinistar
Участники: liza_mag_fire, Phantazia, Bloodbender, Дриана, «Zoko»™, Nila, Werty, Shine, Zebra_v_Kletochku, tsunami_state, ASDASD, Сэм, Mshenie
Правила вступления:

• Любить Макорру wink
  • Сделать маленький вклад в развитие клуба - арт, видео и др..

Сообщение отредактировал Корра - Воскресенье, 22/07/2012, 07:33

SinistarДата: Вторник, 03/04/2012, 11:01 | Сообщение # 101
Sinistar
Shadow of phoenix
Quote (Phantazia)
Sexy Time

Где-то я уже видел такое...

Quote (Phantazia)
Няшки в чашке ^^

Няяя!))

[cut=Прислушайся]
ссылка[/cut]

[cut=Ближе, ближе...]
ссылка[/cut]

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

PhantaziaДата: Вторник, 03/04/2012, 11:23 | Сообщение # 102
Phantazia
Eternity
Sinistar,
Quote (Sinistar)
Где-то я уже видел такое..

.. но точно не в этом клубе wink *я проверяла*
Quote (Sinistar)
[ Прислушайся ]

Все таки вид плачущей Корры меня убивает wacko Эта девушка не способна на слезы, ИМХО biggrin
Quote (Sinistar)
[ Ближе, ближе... ]

Да, судя по популярности пейринга Корра x Шарфик, Мако придется не одной такой "повязкой на шею" обойтись.. придется таскать с собой запаску.. lol

MAKEOUT TIME
by ~GiselleRocks

Котики и "Они еще не в курсе"

Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi

Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками

SinistarДата: Вторник, 03/04/2012, 11:38 | Сообщение # 103
Sinistar
Shadow of phoenix
Quote (Phantazia)
Все таки вид плачущей Корры меня убивает wacko Эта девушка не способна на слезы, ИМХО

Неправда; раз при определенных обстоятельствах и мужчины способны, то Корра - тем более wink

Quote (Phantazia)
MAKEOUT TIME

Хе-хе, они даром времени не теряют biggrin

Quote (Phantazia)
придется не одной такой "повязкой на шею" обойтись.. придется таскать с собой запаску

Лишь бы не порвала от страсти...

Остальное видел.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Вторник, 03/04/2012, 11:39

RichardДата: Вторник, 03/04/2012, 11:59 | Сообщение # 104
Richard
[Старший подмастерье]
Новое видео Мако прерывает тренировку Корры
http://vimeo.com/39669129

Поражению нет никаких оправданий, а победа в них не нуждается.

PhantaziaДата: Вторник, 03/04/2012, 12:35 | Сообщение # 105
Phantazia
Eternity
Richard, handsome firebender drives her crazy Дочки Тензина are Makorrians too biggrin

Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками

RichardДата: Вторник, 03/04/2012, 12:37 | Сообщение # 106
Richard
[Старший подмастерье]
Phantazia,
Скорей они мелкие тролли. happy

PhantaziaДата: Вторник, 03/04/2012, 12:44 | Сообщение # 107
Phantazia
Eternity
Richard, но то как Корра "вынесла" из кадра Джинору и Икки.. это просто тонкое искусство biggrin

Единственное замечание к видео.. какого #$^%&@!( его обрезали на самом интересном месте????????

ЗЫ. Слова twilight не пугайтесь, к Сумеркам данное видео не имеет никакого отношения.. хух)

RichardДата: Вторник, 03/04/2012, 12:47 | Сообщение # 108
Richard
[Старший подмастерье]
И все таки Корра явно реинкарнация Аанга. biggrin
[cut noguest]
[/cut]

Сообщение отредактировал Richard - Вторник, 03/04/2012, 12:47

PhantaziaДата: Вторник, 03/04/2012, 12:50 | Сообщение # 109
Phantazia
Eternity
Richard, я валяюсь lol И как это у Вас выходит все так метко подмечать?

Снежок. По-моему неплохо, вот только Корра слегка на славянскую деревенскую.. хм, бабу женщину похожу.. что не отменяет ее очарования XD

liza_mag_fireДата: Вторник, 03/04/2012, 17:29 | Сообщение # 110
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Вот мне интересно: зачем создатели "Легенды о Корре" сделали отношение Мако и Корры почти сразу. Вот ккакая история была у Аанга с Катарой! И Сокка с Суюки. Да и Мей с Зуко. А тут раз и целуются, понимаешь ли. biggrin

Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик

RichardДата: Вторник, 03/04/2012, 17:51 | Сообщение # 111
Richard
[Старший подмастерье]
Quote (liza_mag_fire)
Вот мне интересно: зачем создатели "Легенды о Корре" сделали отношение Мако и Корры почти сразу.

Сам сериал сильно короче, особо резину не потянешь.
Quote (liza_mag_fire)
Вот ккакая история была у Аанга с Катарой! И Сокка с Суюки. Да и Мей с Зуко. А тут раз и целуются, понимаешь ли.

А еще были войны шиперов, возможно тут МиБ повторения этой ситуации стараются избежать. Маккора канон-You gotta deal with it! © А то ведь заруба между фанатами Ктаанга и Зутары, была куда более жаркая и кровавая чем финальная битва Аанга с Озаем.

liza_mag_fireДата: Вторник, 03/04/2012, 18:07 | Сообщение # 112
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Сам сериал сильно короче, особо резину не потянешь.

Блин, как - то не подумала.

Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик

SinistarДата: Вторник, 03/04/2012, 18:36 | Сообщение # 113
Sinistar
Shadow of phoenix
Quote (Richard)
И все таки Корра явно реинкарнация Аанга

Слава... Корре, что она все же гораздо решительней в плане отношений cool

Контакт

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ДрианаДата: Вторник, 03/04/2012, 20:52 | Сообщение # 114
Дриана
[Старший маг]
Quote (Sinistar)
Корре, что она все же гораздо решительней в плане отношений

И это хорошо. А я вот наоборот, рада, что всё так быстро получилось. И дело даже не в растягивании резины, а в том, что их отношения всё равно будут дальше развиваться. И потом, мне лично не известно, как дальше Мако на поцелуй отреагировал. А ещё, вдруг Корра нравится Болину, а Мако как брат не сможет из-за этого ответить на её чувства?

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

Сообщение отредактировал Дриана - Вторник, 03/04/2012, 20:53

PhantaziaДата: Среда, 04/04/2012, 09:18 | Сообщение # 115
Phantazia
Eternity
Дриана, я лично надеюсь на то, что такой ситуации аля любовный треугольник не возникнет. Болин вроде пока никак не проявлял свой интерес к Корре, да, он относиться к ней с симпатией, как к другу.. но вряд-ли она нравится ему как девушка... во всяком случае, я в этом почти уверенна.
Насчет того как Мако отреагировал на поцелуй.. по моему для него он был полной неожиданностью biggrin Мол, that's girl is crazy)) Не думаю, что нам стоит особенно переживать ^^

by =MeTaa

by ~pistol-paintbrush493

PhantaziaДата: Среда, 04/04/2012, 09:38 | Сообщение # 116
Phantazia
Eternity
У меня хватило духу перевести только этот небольшой рассказ happy

These Times

Рейтинг: К
Пейринг: Макорра
Теги: Дружба/Боль/Спокойствие
Автор: KNO
Перевод: Phantazia

Коротко о главном: Мако по настоянию Болина решает утешить Корру, пребывающею в плохом настроении..
ЗЫ. В этом фике вы не увидите поцелуев и обнимашек, скорее просто дружеский, душевный разговор.

[cut=Читаем тут]"Пойди поговори с ней."
Мако бросает мимолетный взгляд на брата и приподнимает бровь.
Болин пожимает плечами.
"Она подавлена, Мако. И ей нужно поговорить именно с тобой, Мистер серьезность, а не со мной, Мистером Хорошое настроение."
Мако закатывае глаза.
"Да что с ней не так?"
Болин качает головой, и отвечает, "Разве это имеет значение? Ты - часть нашей команды, как и она. Ее друг. И она нуждаеться в тебе именно сейчас."
Мако вздыхает и покидает своего брата, направляясь на терассу, где Корра с высоты наблюдает за Заливом Юи.
Довольно таки прохладная ночь для Города Республики, но Корра словно этого и не замечает. Мако вспомнил о погодных условиях на Южном Полюсе. Раз так, то погода здесь наверняка ее не беспокоит.
"Привет", поздоровался он, присаживаясь на перила рядом с ней.
"Привет", уныло ответила Корра.
Мако посмотрел на нее, отметив про себя необычную сдержаность в ее взгляде.
"Что не так?', спросил он, не представяля, как еще можно затронуть ту тему, которая так ее беспокоила.
Корра не отвечала долгое время. Она сглотнула, остановив свой блуждающий взор на Острове Храма Воздуха. Пема наверняка уже пришла пожелать ей спокойной ночи, предварительно убедившись в том, что Миило и девочки уже спят. Тензин не возвращался домой допоздна, пытаясь развязать проблемы, свалившееся на Совет города после недавних волнений, связанных с Уравнителями.
Ничто не шло на поправку.
Корра не была глупа - она не и ожидала что своим ураганным прибытием в город сможет тут же, на месте решить его проблемы... но она уж точно не думала о том, что эти проблемы с ее приездом только ухудшатся.
Раньше ей казалось что для этого города она словно яркая вспышка в кромешной тьме. Но сейчас все стало слишком.. сложно. И не так то легко все было изменить.
С каждым днем Корра все меньше надеелась на то, что сможет спасти этот чудесный город, построенный Аангом и Зуко. Во всяком случае, она очущала себя именно тем, кто этот самый город и разрушает.
"Это не то, чего я так хотела", наконец ответила она. "Аватар Аанг построил этот город для того, чтобы обьединять народы, магов и не-магов. Я не понимаю, как все это могло выйти из-под контроля... И теперь мне кажеться, что я не смогу спасти его творение".
Мако обдумывал то, что она сказала. Слова Корры были спокойны, но за ними скрывался страх.
"Корра, ты Аватар"
"Я знаю!", фырнула она, подняв на него свои холодные глаза. "Это все, что я знаю с того времени, когда я была еще ребенком "ты Аватар, Корра", "ты принесешь гармонию этому миру, Корра", "овладей всеми элементами". Я знаю"
Корра вздохнула, тут же растеряв весь свой пыл, и снова посмотрела на Залив Юи.
"Мако, я едва научилась магии воздуха. Я не могу даже не перейти в Состояние Аватара. Так как же я могу помочь Респаблик Сити, не умея даже этого?"
"Корра, такие вещи требуют времени. То есть, тебе ведь только семнадцать, а ты уже овладела требя стихиями. Даже Аватар Аанг не установил такого рекорда"
"Ага, вот толь Аватар Аанг был магом воздуха", проворчала девушка.
Она поймала строгий взгляд мага огня и поняла что тот еще не закончил свою мысль.
"Как я уже говорил, ты не можешь сравнивать себя с Аватаром Аангом. Вы разные люди, живущие в разном времени. Магия поздуха сейчас может и недоступна для тебя, но ты постигнешь ее со временем. Тоже самое касается и Состояния Аватара".
Мако смотрел как Корра переваривает его слова, надеясь что он хотя бы раз в жини сказал что то правильно.
"Всю свою жизнь меня защищали", пробормотала Корра. "Мой долг теперь состоит в том, чтобы защищать людей, но все мои благие намерения заканчиваются тем, что я причиняю им боль. Я не остановила Амона. Он до сих пор на свободе, спокойно при этом беря в плен и пытая магов"
"Корра. Ты всего лишь человек."
"Но я Аватар!", закричала Корра. "И я уже должна начать действовать!"
"Да, ты Аватар", спокойно ответил Мако. "Ты обучаешься магии воздуха. А это так же важно, нет, даже более важно, чем твое желание надрать зад этим Уравнителям".
Корра моргнула и посмотрела на него в упор. Она кивнула через пару секунд, и Мако понял, что она приняла его слова близко к сердцу.
Она вздохнула, хмурое выражение ее лица сменила слабая улыбка.
"Мако, ты думаешь у меня получится?"
"Да."
Корра фыркнула.
"Потому что я Аватар?"
"Нет, поточу что ты Корра."[/cut]

[off]Это мой первый перевод, старалась как могла, тапками прошу не закидывать XD[/off]

SinistarДата: Среда, 04/04/2012, 11:09 | Сообщение # 117
Sinistar
Shadow of phoenix
Quote (Phantazia)
by =MeTaa

Очень жарко и привлекательно

Phantazia, перевод совсем неплохой (если не брать в расчет отдельных конструкций, которые не слишком хорошо смотрятся в контексте) wink Корра и Мако не ООСят, описание эмоционального состояния вполне логично - в общем, фик - особенно окончание - нравится ^__^

[cut=Рисунки]
ссылка

ссылка

ссылка

ссылка

ссылка[/cut]

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

NilaДата: Среда, 04/04/2012, 14:57 | Сообщение # 118
Nila
[Ученик]
Quote (Phantazia)
"Потому что я Аватар?"
"Нет, поточу что ты Корра."

Хорошое окончание happy Очень улыбнуло) Милый фанф) И перевод вполне нормальный) Ну, не считая всяких мелочей happy
Quote (Phantazia)
Магия поздуха сейчас может и недоступна для тебя

Мне понравилось)
А теперь о нашумевшем видео) Пару анимашек группе (клубу) не помешает biggrin
[cut noguest=Читать (смотреть) далее)))]

[/cut]

SinistarДата: Среда, 04/04/2012, 18:30 | Сообщение # 119
Sinistar
Shadow of phoenix
Quote (Nila)
[ Читать (смотреть) далее))) ]

Все умилили *утащил к себе в закрома*

Сюрприз!

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

liza_mag_fireДата: Среда, 04/04/2012, 18:54 | Сообщение # 120
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
Сюрприз!

Мако красавчик *мечтаю*

azazellloДата: Среда, 04/04/2012, 21:28 | Сообщение # 121
azazelllo
[Ученик]
Всем привет
Такое чувство будто все аватары навязывают свои чувства. Анг который первый поцеловал катару. А тут Корра лезет целоваться.
Но самое удивительное в том что Мако маг молнии............................... Да........Это очень круто!!!!
Макорра похожа на Зутару.... Были времена, когда Зутара мне очень нравилась...... Пока из за инцидента, не сменил отношение к этой паре....

MarantaДата: Среда, 04/04/2012, 22:02 | Сообщение # 122
Maranta
[Ученик]
Я люблю эту пару,но мне все больше и больше начало настораживать и напрягать одна вещь.Нам почти самых первый серий дали понять,что у них будут шуры-муры.Это как-то очень странно и банально до невозможности.Почему за такое короткое время появилась симпатия можно понять,но что-то мне кажется такие быстро вспыхивающие симпатии проходят и потом люди расстаются.Может быть тут так же будет?Конечно, будет обидно,но зато это более логично.В лучшем случае,после долгих приключений,которые их скрепят,и они поймут,что не могут друг без друга и опять сойдутся.
Надеюсь никого не обидела,просто высказала мысли в слух.
просто мимо проходила

RichardДата: Четверг, 05/04/2012, 00:52 | Сообщение # 123
Richard
[Старший подмастерье]
[cut noguest=Кроссовер]
http://my.deviantart.com/messages/#/d4v3bsp [/cut]

azazellloДата: Четверг, 05/04/2012, 02:28 | Сообщение # 124
azazelllo
[Ученик]
Maranta, согласен с тобой. Классная подпись, в стиле PORTAL 2.

Но как бы ужасны не были мои слова.... Мако возможно умрет.......
Почему?
1 Имя персонажа взято от имени актера озвучивавшего Айро до 2 сезона. (пока тот не умер)
2 Слишком быстрое начало отношений. За 2 серии никто отношений в аватаре не делал. Кроме сокки с духом луны. Да и там все закончилось смертью.....
3 Слишком подозрительный трейлер где в одном мимолетном, миллисекундном кадре Мако целует корру. (точнее наоборот) Слишком много спойлеров.....

PhantaziaДата: Четверг, 05/04/2012, 09:37 | Сообщение # 125
Phantazia
Eternity
azazelllo, Maranta, я думаю что мы пока еще слишком мало знаем, чтобы делать какие-то серьезные выводы happy

Я думаю все таки, что Майк и Брайан так рано начали развивать эту любовную линию, потому что:
а) в новом сериале всего 12 (!!) серий (т.е. чуть ли не в двое меньше, чем в приквеле), а за это время Корра должна и злодеев победить, и с магией воздуха разобраться, и свою любовь найти + флешбеки (они явно где-то целую серию займут); поэтому то Макорра и стала развиваться с первой серии, по той банальной причине, что времени на интригу не хватает;
б) Мако и Корра далеко не Катара и Аанг, они в принципе, уже довольно таки взрослые люди (Аватару 17, а магу огня либо столько же, либо он ее ненамного старше), поэтому и их отношения развиваются быстрее чем в Катаанге, так как они уже давно не дети;
в) Корра практически взаперти провела свое детство в компании с мамой, папой и учителями, и уж точно ни в кого не влюблялась, а тут, понимаете ли первая любовь, которая всегда приходит неожиданно;
г) наверное, самое главное,- господа режиссеры явно не хотят той бойни, что имела место на форумах ATLA накануне 3 сезона (да и сейчас тоже) относительно шиппинга, т.е. авторы явно дают нам понять что никакой Борры не было и не будет, так что зрители (а особенности зрительницы) не станут устраивать ядерную войну.

Да, я тоже хотела бы более медленного развития событий, как я уже писала в "Фактах и новостях". Но, видимо, это желание неисполнимо, если проанализировать психологию создателей LOK и любителей нового мультика в частности.

Quote (Maranta)
Может быть тут так же будет?Конечно, будет обидно,но зато это более логично.В лучшем случае,после долгих приключений,которые их скрепят,и они поймут,что не могут друг без друга и опять сойдутся.

Maranta, может быть. Но мне кажется, что они уж точно будут вместе, без разницы в начале сезона или в конце. Слишком уж много на это, скажем так, жирных намеков. Тем более что конкурентов у Мако не наблюдается.
Я думаю, что Мако изначально просто будет относится к Корре как к другу (я думаю, он просто пока не отдает себе отчета в том, что она ему нравиться), в то время как Корра будет мучатся муками неразделенной любви, и в конце концов решит поцеловать объект своего обожания, тем самым повергнув его в шок XD

azazelllo, в принципе, довольно таки разумные доводы, но я все таки сомневаюсь что М и Б решаться грохнуть столь популярного персонажа, тем более одного их главных, состоящего в команде Аватара (Юи Джет, единственные погибшие герои, были всего навсего эпизодическими персонажами, в отличии от Мако).

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Фан-клубы » Фан-клуб Макорры (Symphony of hot ice and cold fire © Sinistar)
Страница 5 из 15«12345671415»
Поиск: