FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 6 из 15«12456781415»
Модератор форума: NorthernSnow 
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Фан-клубы » Фан-клуб Макорры (Symphony of hot ice and cold fire © Sinistar)
Фан-клуб Макорры
КорраДата: Воскресенье, 18/03/2012, 16:06 | Сообщение # 1
[Ученик]
Статус: Отсутствует

Корра - главный персонаж "Легенды о Корре", 16-летняя девушка-Аватар, уже овладевшая тремя стихиями. Для обучения магии воздуха она приезжает в Республиканский город, где на Про-бендинге она впервые встречает Мако...

Мако - житель Республиканского города, молодой маг огня. Член команды Про-бендинга "Fire Ferrets". Вместе с братом Болином они вступают в команду Корры...
Главы клуба:Корра и Sinistar
Участники: liza_mag_fire, Phantazia, Bloodbender, Дриана, «Zoko»™, Nila, Werty, Shine, Zebra_v_Kletochku, tsunami_state, ASDASD, Сэм, Mshenie
Правила вступления:

• Любить Макорру wink
  • Сделать маленький вклад в развитие клуба - арт, видео и др..

Сообщение отредактировал Корра - Воскресенье, 22/07/2012, 07:33

RichardДата: Четверг, 05/04/2012, 09:44 | Сообщение # 126
Richard
[Старший подмастерье]
Quote (azazelllo)
1 Имя персонажа взято от имени актера озвучивавшего Айро до 2 сезона. (пока тот не умер)

То, что создатели назвали персонажа в честь умершего человека далеко не значит, что он умрет, скорей на оборот.
Quote (azazelllo)
2 Слишком быстрое начало отношений. За 2 серии никто отношений в аватаре не делал. Кроме сокки с духом луны. Да и там все закончилось смертью.....

Мы пока не знаем, из какой серии взяты кадры, так же мы не знаем какой промежуток времени проходит между сериями. Так что сложно сказать быстрое это начало отношений, или нет. Кроме того не стоит забывать, что в сезоне повторюсь всего 12 серий. Юи все таки второстепенный эпизодический персонаж, все главные персонажи в Аватаре остались живи, даже злодеи.
Quote (azazelllo)
3 Слишком подозрительный трейлер где в одном мимолетном, миллисекундном кадре Мако целует корру. (точнее наоборот) Слишком много спойлеров.....

Это уже как бы вопросы к создателям, но они только Маккору и спойлерят, а ведь интриг куда больше.

Поражению нет никаких оправданий, а победа в них не нуждается.

PhantaziaДата: Четверг, 05/04/2012, 09:56 | Сообщение # 127
Phantazia
Eternity

by *tabby-like-a-cat

by ~PencilSharpener555

by ~puerilis-carmen

Мир не прекрасен. Но это, в своем роде, наделяет его очарованием.© Kino no Tabi

Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками

КорраДата: Четверг, 05/04/2012, 10:35 | Сообщение # 128
[Ученик]
[cut=close to you][/cut]

Korra's Gallery

PhantaziaДата: Четверг, 05/04/2012, 10:49 | Сообщение # 129
Phantazia
Eternity
Фанфики spiteful

http://dakotaa.deviantart.com/art/Makorralin-fics-everywhere-290951161
Quote (Корра)
[ close to you ]

Корра с красной помадой? Это нечто biggrin

Может быть у нас нет иного выбора, кроме как принять эту жизнь такой, какая она есть, не понимая толком, что же происходит. Принять, как мы принимаем налоги, приливы и отливы, смерть Джона Ленона и ошибки судей на чемпионате мира.© Х.Мураками

PhantaziaДата: Четверг, 05/04/2012, 10:54 | Сообщение # 130
Phantazia
Eternity

RichardДата: Четверг, 05/04/2012, 14:04 | Сообщение # 131
Richard
[Старший подмастерье]
[cut noguest=Хороший арт]
Ссылка
[/cut] вот по этому фанфику

[cut noguest=За рулем]
Ссылка[/cut]

PhantaziaДата: Четверг, 05/04/2012, 14:30 | Сообщение # 132
Phantazia
Eternity

[cut=Читаем тут]Мако наблюдал за попытками Корры уникнуть столкновения со вращающимися панелями Храма Воздуха, золотые галаза неотрывно следили за Аватаром. Он не мог отвести своего взгляда от нее, словно танцующей внутри этого древнего механизма. Все его внимание было сосредоточено на ней, пока маленький маг воздуха не попал в его поле зрения.

"Привет! Мы ведь не знакомы! Меня зовут Икки! Я мог воздуха, как и мой отцец. Ты ведь тот маг огня, правильно? Из той команды, в которой состоит Корра? Это круто! Я хотела бы побывать на чемпионате! А это клёво, быть магом огня? А участвовать в чемпионате?"

"Э..", уж слишко много вопросов ему задали за один раз, Мако даже не знал с чего начать. Он осмотрелся и увидел еще одну маленькую девочку, идущею к ним.

"Привет. Я Джинора. Ты должно быть тот маг огня, что сводит Корру с ума", сказала она, улыбаясь.

"Ну да. Я Мако." Он быстро глянул на Корру, которая сначала начала свой тяжкий путь через препятствия, после того как Тензин снова привел их в действие, и опять перевел свой взгляд на девочек, "Я свожу Корру с ума?"

Икки хихикнула, подпрыгивая от нетерпенья, "В точку! Каждый раз когда мы спрашиваем ее об успехах на арене, она краснеет при упоминаниях о тебе, но не о том симпатичном маге земли. Он действительно симпатичный! Я видела вас двоих на фотографии в газете. Как его имя?".

"Его зовут Болин. Он мой брат." Мако наклонился поближе к девочкам, его бледное лицо покраснело от слов Икии, "Неужели она обо мне что то говорила?"

Две сестры переглянулись, ухмыльнулись друг другу перед тем как снова повернуться к магу огня.

Джинора первой взяла слово, "У меня такое ощущение, что после тренировок с тобой она более разговорчивая, чем после тренировок с твоим братом."

"Ага! И она всегда несет какую-то околесицу насчет того, что ты самый клёвый в мире маг огня, ну и так далее.", добавила Икки.

Лицо Мако становилось краснее с каждым их словом, "Она все это и вправду говорит?"

Девочки энергично закивали. Он снова посмотрел на Корру. У нее был небольшой перерыв, так что она повернулась и заметила его. Она улыбнулась и помахала ему. Мако в ответ лишь медленно поднял руку и уныло помахал ей в ответ.

"Она точно не может быть обо мне такого мнения.", подумал Мако, "Вот о Болине, это да, у него ведь столько поклониц.. Но обо мне?"

"Так, что ты думаешь о Корре?", спросила его Джинора с самодовольной улыбкой.

"Э.., что?"

Икки опять начала подпрыгивать вокруг Мако. "Да! Скажи нам, какого ты мнения о Корре!"

Уши и щеки Мако были уже пунцево красными, и словно горели. "Ну, она.. она сильный маг воды."

"И?", спросили девочки в один голос.

"И ее способности к магии огня и земли ничем не хуже."

Икки хмыкнула, а Джинора скрестила руки на груди, "Это не то, что мы имели в виду.", сказала Джинора.

"Да! Тебе она нравится? Ты считаешь ее красивой?"

Мако стал заикаться. Перед тем, как он наконец собрался с мыслями, чтобы ответить, он увидел что Корра и два мага воздуха идут в его сторону.

"Привет, Мако! Готов к тренировке перед матчем?" Она шутливо хлопнула его по плечу.

"Да, пошли."

Они обое отправились на окраину города. Икки и Джинора, повесили носы, разочаровавшись в том, что они так и не получили ответа от мага огня. Сестры понуро поплелись обратно в дом. Джинора внезапно остановилась, услышав приближающееся шаги. Девочки обернулись и увидели Мако. Он слегка наклонился и улыбнулся им.

"Я думаю, что Корра очень красивая."

Девчонки ахнули и истерично захихикали. Они остановились только тогда, когда услышали голос Корры.

"Мако! Ты идешь или нет?"

Мако выпрямился. "Иду я, иду. Успокойся.", ответил он.

Икки и Джинора переглянулись и опять захихикали.[/cut]

ЗЫ. Richard, это ты во всем виноват! biggrin Стоило тебе лишь показать это фик happy
Уважаемые читатели, если что простите меня за такой неудачный перевод.. просто у меня руки тряслись, пока я печатала x)

MarantaДата: Четверг, 05/04/2012, 15:47 | Сообщение # 133
Maranta
[Ученик]
Phantazia,Это гипотеза была,а не вывод.
а) в новом сериале всего 12 (!!) серий (т.е. чуть ли не в двое меньше, чем в приквеле), а за это время Корра должна и злодеев победить, и с магией воздуха разобраться, и свою любовь найти + флешбеки (они явно где-то целую серию займут); поэтому то Макорра и стала развиваться с первой серии, по той банальной причине, что времени на интригу не хватает;

Всего 12 серий?!?Это официально?Если да,то тогда понятно,что они так спешат.Ох,зря они так.А почему так мало?Ну невозможно,что продолжение популярного мультсериала займет всего 12 серий.Это крайне не разумно и не выгодно с их стороны.Это фанам очень не понравятся.Плюс бросать такой проработанный мир..эх..
б) Мако и Корра далеко не Катара и Аанг, они в принципе, уже довольно таки взрослые люди (Аватару 17, а магу огня либо столько же, либо он ее ненамного старше), поэтому и их отношения развиваются быстрее чем в Катаанге, так как они уже давно не дети;

Катара и Аанг-это совсем другая история ,сравнивать я и не собиралась.Да и хоть им и где-то по 18 лет, все равно так быстро отношения не складываются.Это крайне редко происходит.Или Корра и Мако и есть это редкое исключение?
в) Корра практически взаперти провела свое детство в компании с мамой, папой и учителями, и уж точно ни в кого не влюблялась, а тут, понимаете ли первая любовь, которая всегда приходит неожиданно;

Этого я не отрицаю,даже почти 90 %,что это так и есть.Но я и говорила про влюбленность,и опять же повторю свои слова "Такие быстро вспихивающие симпатии быстро проходят".
г) наверное, самое главное,- господа режиссеры явно не хотят той бойни, что имела место на форумах ATLA накануне 3 сезона (да и сейчас тоже) относительно шиппинга, т.е. авторы явно дают нам понять что никакой Борры не было и не будет, так что зрители (а особенности зрительницы) не станут устраивать ядерную войну.

Вот им как раз то и фиолетово,какие холивары происходят на форумах и в темах обсуждения мультсериала.Режиссерам от этого ни тепло,ни холодно.Редко,когда режиссеры и сценаристы спрашиваю мнения фанов и подстраиваются под их мнения.И притом,каждом фанату не угодишь.

может быть. Но мне кажется, что они уж точно будут вместе, без разницы в начале сезона или в конце. Слишком уж много на это, скажем так, жирных намеков. Тем более что конкурентов у Мако не наблюдается.
Я думаю, что Мако изначально просто будет относится к Корре как к другу (я думаю, он просто пока не отдает себе отчета в том, что она ему нравиться), в то время как Корра будет мучатся муками неразделенной любви, и в конце концов решит поцеловать объект своего обожания, тем самым повергнув его в шок XD

Разница есть.Это даст сюжету более интересные повороты и ветви для его развития.И для авторов фанфиковКак по мне,то интереснее смотреть,читать или играть в произведение,где запутанный сюжет.А еще лучше к этому сюжету прибавить отличный проработанный мир и необычных персонажей.
Ну иногда жирные намеки есть,а самой пары так и нет. Конкуренты в любой момент могут появится.И может ещё более харизматичнее Мако :З

azazelllo, Ох,ну хоть кто-то согласен,а то думала я буду одна белой вороной.Дааа,я от неё без ума.Как и от самой игры.Ну это уже не по теме smile

КорраДата: Четверг, 05/04/2012, 15:52 | Сообщение # 134
[Ученик]
Прекращаем спор. Давайте по делу, мы пока что не настолько круты, чтобы все делать в одной несчастной темке cool

Korra's Gallery

BloodbenderДата: Четверг, 05/04/2012, 17:04 | Сообщение # 135
Bloodbender
honorary kataang fan
[cut=Любовь в цвету][/cut]

Revolution begins with a spark...

PhantaziaДата: Четверг, 05/04/2012, 18:15 | Сообщение # 136
Phantazia
Eternity
Quote (Maranta)
Разница есть.Это даст сюжету более интересные повороты и ветви для его развития.И для авторов фанфиковКак по мне,то интереснее смотреть,читать или играть в произведение,где запутанный сюжет.А еще лучше к этому сюжету прибавить отличный проработанный мир и необычных персонажей.

Пф, так я же про это и говорю.. я лично только за запутанную love story ^^:
Quote (Phantazia)
С одной стороны, будучи заядлой Маккорианкой, несказанно рада этому событию) Но с другой, очень хочется чтобы "удовольствие растянули" на как можно большее число серий, т.е. чтобы мы успели как следует насладиться так сказать "прелюдией" Макорры. Хотелось бы увидеть некие нелепые ситуации (ну, по типу тех, что имели место в ATLA, т.е. той очаровательной истории в Пещере двух влюбленных, или в эпизода с гадалкой, фразой "Детка, ты будешь моей" и т.д.)), предшествующее самому началу романа XD Ну там, как в тот момент, когда тренировку Корры прерывает Мако, или же "сырые" попытки диалогов новояленной парочки, как было во второй серии
-You're still here?
-Oh, you're still a jerk? x)
Не скрою, первые намеки на Макорру очень трогательные.. это и та ситуация, когда Мако в одиночку выигрывает матч, и то, как Корра смотрит на него в этот момент, а особенно эпизод аля "двое влюбленных смотрят в окно", который прям разбил мое сердце на части.. и вызвал размышления на тему "вот такой, ребята, должна быть первая любовь *плак*"))
Чтобы не растекаться мыслью по дереву, попытаюсь все таки подытожить свой сумбурный и немного несуразный мини-пост: ребят, не надо торопить события.. пусть они поцелуются в серии эдак 10 (вроде в первом сезоне их 12). И пусть у меня вплоть до этой самой заветной серии будет фангёрлская ломка с фирменным выпаданием мышки из рук, прерывистым дыханием и желанием прибить режиссера, я буду знать что когда нибудь мысленно отблагодарю маэстро М и Б за столь долгое ожидание, а не преподнесение готового пейринга на блюдечке)

Quote (Корра)
Прекращаем спор

Корра, мы же не холиварим surprised Просто приводим свои доводы, без оскорблений и со взаимным уважением wink Выяснилось вот, что и виденье Макорры у нас похожее с Марантой, просто мы друг друга не поняли, вот и все :3
Quote (Maranta)
хоть кто-то согласен,а то думала я буду одна белой вороной

[off]Maranta, это почему же? Я вот Portal тоже люблю smile [/off]

Так-с, чтобы быть в тему:

Анимэ

Ближе

Вместе

Медитация

Признайся, что я тебе нравлюсь

Ссора by ~herszi

Обида by ~KOKOROASAKURA

Признание by ~ZuTarart

ДрианаДата: Четверг, 05/04/2012, 20:44 | Сообщение # 137
Дриана
[Старший маг]
Пробегала мимо, забежала, надеюсь, такого не было)
Light My Fire

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

RichardДата: Четверг, 05/04/2012, 21:04 | Сообщение # 138
Richard
[Старший подмастерье]
[cut noguest=Очень красивая картинка ]
Ссылка[/cut]

PhantaziaДата: Четверг, 05/04/2012, 21:23 | Сообщение # 139
Phantazia
Eternity
Quote (Richard)
[ Очень красивая картинка ]

Согласна, такое ощущение что это оф. кадр

Красивое AMV

SinistarДата: Четверг, 05/04/2012, 21:32 | Сообщение # 140
Sinistar
Shadow of phoenix
Холивары, холивары...Серий немного - так что в любом случае скоро все разрешится Я, конечно, надеюсь на романтичный финал

Quote (Richard)

Хороша, действительно смахивает на кадр из сериала cool

Quote (Phantazia)
Анимэ

Няэ tongue

Quote (Phantazia)
Признание

А почему такие грустные лица?(

Quote (Phantazia)
Обида

Симпатяжки happy

Мультяшность

Ревность

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

liza_mag_fireДата: Пятница, 06/04/2012, 08:33 | Сообщение # 141
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan

Тот еще кадр cool
Красивое AMV

Эффектное

Я вот решила сделать фан - видео Макорры

Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик

Сообщение отредактировал liza_mag_fire - Пятница, 06/04/2012, 08:33

PhantaziaДата: Пятница, 06/04/2012, 11:22 | Сообщение # 142
Phantazia
Eternity
Quote (liza_mag_fire)
Ревность

А, ясно тогда откуда в саунтреке композиция Lost my heart in the Republic City biggrin Проcто в яблочко XD

Quote (liza_mag_fire)
Я вот решила сделать фан - видео Макорры

[off]liza_mag_fire, с помощью чего? Winows Movie Maker'а или Sony Vegas'а?[/off]

Elemental Makorra

I control the world, you control my heart

RichardДата: Пятница, 06/04/2012, 11:32 | Сообщение # 143
Richard
[Старший подмастерье]
[cut noguest=Ты контролируешь мое сердце]

Ссылка [/cut]
[cut noguest=Маккора элементы]
Ссылка [/cut]
[cut noguest=Корра раздела Мако]
Ссылка [/cut]
[cut noguest=Не разговаривают]
Ссылка[/cut]
[cut noguest=Я занята, приходите по постдже]
Ссылка[/cut]

liza_mag_fireДата: Пятница, 06/04/2012, 16:42 | Сообщение # 144
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
[off]Phantazia, Муви Макер[/off]

Безнадёжно - это когда на крышку гроба падает земля. Остальное можно исправить. © Перевозчик

RichardДата: Пятница, 06/04/2012, 16:47 | Сообщение # 145
Richard
[Старший подмастерье]
[cut noguest=Сюрприз]
Ссылка[/cut]

liza_mag_fireДата: Пятница, 06/04/2012, 17:13 | Сообщение # 146
liza_mag_fire
Devotee Kataang fan
[ Сюрприз ]

У Корры ноги какие - то большие! Киоши вылетая

ShineДата: Пятница, 06/04/2012, 17:21 | Сообщение # 147
Shine
[Ученик]
Quote (Richard)
[ Ты контролируешь мое сердце ]

Корре тут как-то явно не 16 лет biggrin
Quote (liza_mag_fire)
У Корры ноги какие - то большие! Киоши вылетая

Это все обувь smile
Ребят, ну пожалуйста, примите меня в клуб rolleyes . Я действительно очень и очень люблю Маккору и вклад делала несколько страниц назад. Хочется быть полноценной маккорианкой biggrin

RichardДата: Суббота, 07/04/2012, 01:08 | Сообщение # 148
Richard
[Старший подмастерье]
[cut noguest=Мы прожили совершенно разные жизни]

Ссылка[/cut]
[cut noguest=Разговор с папой]

Ссылка[/cut]

Добавлено (07/04/2012, 01:08)
---------------------------------------------
[cut noguest=Для чего Мако шарфик] biggrin

[/cut]

BloodbenderДата: Суббота, 07/04/2012, 12:16 | Сообщение # 149
Bloodbender
honorary kataang fan
Сегодня у меня массовый рейд по Ютубу, так что воть:
Makorra - Why Not

Revolution begins with a spark...

SinistarДата: Суббота, 07/04/2012, 14:20 | Сообщение # 150
Sinistar
Shadow of phoenix
Quote (Richard)
[ Для чего Мако шарфик ]

Извращенцы какие biggrin

Близость

Близость-2

Близость-2

Теплые отношения

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Форумная братия » Фан-клубы » Фан-клуб Макорры (Symphony of hot ice and cold fire © Sinistar)
Страница 6 из 15«12456781415»
Поиск: