FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Внимание вопрос (отвечаем все)
Внимание вопрос
Max1mk0Дата: Четверг, 04/09/2008, 07:41 | Сообщение # 1

Уважаемые дамы и господа, администрация lastavatar.org просит Вас отписаться в этой теме. Это важно.

Тут можно написать то, что Вы хотите изменить на сайте или форуме, или чего, по Вашему мнению, не хватает и что нужно добавить.

Ваш голос очень важен для нас) ВСЕ предложения будут рассмотрены. На их основе будет поднято голосование про добавление/изменение той или иной фичи.

Просьба отнестись к этому серьезно.

Погнали...

[cut noguest=^_^]кроме шуток, нам действительно важно Ваше мнение))[/cut]

AserДата: Четверг, 04/09/2008, 22:45 | Сообщение # 26
Aser
[Наставник]
Статус: Отсутствует
Собсна излагаю свое мнение.
1-3.Во первых имхо, прежде чем вляпатся в чтото новое, нужно подрихтовать старое, а именно, хочется увидеть новую шкурку для сайта, галерею фаннарта, и и вобще работающие ссылки на описание мульта, его серий и тд,(вот недавно понадобилось описание 2 сезона, а нет, пришлось лезть хер знает куда, хоть вроде на сайте авика и сижу) а не ошибку 404 ака brain not found (с ним то слава богу все впорядке).
4. А теперь по поводу тематики. Безусловно когданить прийдется её сменить, но старую, аватарскую обязательно оставить. Сделать это можно в виде отдельного форума и темки, тобиш шкурки для сайта.Главную страницу тоже можна разделить на пополам, я конешно смутно знаю нтмл и юкоз, но вроде так тут делать можно.
5.Собственно на что менять? У меня такая идея, в нете ходят слухи о новом проекте от создателей авика, да и врядли никелодион даст им бездельничать после авика, так вот, можна потом переофмить сайт как раз под эту вещь, если такое будет. Всетаки создатели одни и теже.
Вторая идея - создать сайт открытого общения, на подобие 2ч и прочих. тут конечно без тематики как таковой.

Экипировка: Меч (+3 SP, -2 PP), Кожанный ведьмачий доспех (+5 PP)
Предметы: Кварцевая перчатка (+5 SP, "Зеркальный Магнит", мгновенное перемещение по полю боя), Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)

Max1mk0Дата: Четверг, 04/09/2008, 22:45 | Сообщение # 27

а ты не один из юзеров?))) вот и высказывайся тоже)

Up[in]Sm[ok]eДата: Четверг, 04/09/2008, 22:58 | Сообщение # 28
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
В общем, я согласен с Лурко. Подыскать какой-нибудь масштабный, не завершённый (!) мульт и переделать под него сайт. Но обсуждения "Аватара" все равно оставить. Еще я руками и ногами "за" посвящение нашего сайта аниме, но думаю единомышленников у меня будет не много)

Экипировка: Короткий Меч (+3 SP, -1 PP), Адамантовые Доспехи (+5 PP, 3/4)
Предметы: Рицин (Антихищник, +50 SP, 1/1)

МеркДата: Четверг, 04/09/2008, 23:18 | Сообщение # 29
Мерк
«Murderator»
Quote (Лурко)
Форум по аниме сериалам - это лишь одна из идей

Не катит. Нам придётся тягаться с гигантом (далеко ходить не надо) Animereactor.ru. Там у них форум огромный + свой треккер. Идея с аниме проигрышная с самого начала.
Quote (Alia)
а рола еще долго жить будет? Еще можно себя попробовать?

Quote (Up|in|Sm|ok|e)
но Мерк особым желанием вроде бы не горит.

Ну что ж, раз тут начали говорить про продолжение ролевой)... Я обмолвлюсь словечком.
Сёдня недавно с Максвеллом об этом чатился, он мне рассказал, что его подруга хочет в ролёвку, тока что зарегилась. Можно ли ей вступить? Я ему ответил, что не беру новичков только потому, что перса надо развивать, он должен оказывать влияние на сюжет, хоть какое-нибудь. А на это (мне одному известны дальнейшие планы, отсюда и сужу) уже нет времени. Они попросту не успеют развить персов. Я могу их принять, если вам нужен ответ. Но моё мнение вы видели.
А теперь о продолжении. Тут самое забавное. Игорёк, ты немного не угадал насчёт "Мерк особым желанием не горит") Как я сказал Максвеллу, оценить задумку и весь сюжет ролевики смогут лишь тогда, когда отгремит финал. В начале ролки (когда я, само собой, туда пришёл) всё было банально просто - есть злой дядька, который хочет захватить мир. Но в настоящий момент это представляет из себя такое, по чему уже можно делать продолжение оригинального авика (желательно японцам, крови много). Мир вырос, правила сейчас хоть куда, про сюжет я вообще молчу, он - моя особая гордость. Также, как и вы, ролевики) Вы поймите главное - я всё это делаю для вас. Мне конечно тоже интересно развивать сюжет (как никак, Лорд мой перс), но в основном всё для вас. И теперь главное - продолжения ролевой я не планирую вовсе, так как просто не уверен, что можно придумать в сюжетном плане что-то более интересное (но смогу, с этим у меня никогда проблем не было, вопрос лишь, когда). Но, несмотря на то, что не планирую, у меня, представьте себе, уже вертится в голове новая боевая система, новые система приёмов в школах (полное переделывание), новое использование предметов, дополнения к правилам и прочие мелкие корректировки локаций. Вот так) И не менее главное - я веду ролку к её логическому завершению, где решится наконец, кто победит в войне. Читайте, что спойлернул. Не будет недосказанности, типа "И продолжалась война ещё лет сто...", всё будет решено. Но, если вам это так нравится, если ко мне привалит толпа бывших ролевиков с кучей новых с просьбами о продолжении - ради Бога)) Будет вам продолжение.

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.

Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом

SernaДата: Пятница, 05/09/2008, 00:01 | Сообщение # 30
Serna
[Наставник]
раз уж вроде все юзеры высказываются. хотя особо новых идей не внесу, вроде бы уже все сказали *стесняясь*
раздел про Аватара оставить было бы не плохо. т.к. несет определенный.. дух сайта, что ли.
Можно было бы добавить раздел, где можно было поговорить на серьезные темы. не думаю, что споры о политике или истории так уж разделят форумчан. хотя, кто знает?..
разделить смайлики было бы не плохо.
а насчет нового. Сложно сказать. Лично я не являюсь большой поклонницей аниме, однако не вижу причин для того, чтобы не расширить, так сказать, данный профиль.

что касается ролевой.. сотворить наново сюжет, героев, БС и.т.д. это колоссальный труд.
однако сразу записываюсь в толпу бывших ролевиков, что прийдет к Мерку по окончанию событий.
игра, в принципе, составляет 95% моей мотивации пребывания тут.

собственно, вот так вот

Up[in]Sm[ok]eДата: Пятница, 05/09/2008, 00:02 | Сообщение # 31
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
MerCrow, первая за весь день хорошая новость) Ролёвка по авику остается громадным плюсом нашего сайта happy

Quote (MerCrow)
Не катит. Нам придётся тягаться с гигантом (далеко ходить не надо) Animereactor.ru. Там у них форум огромный + свой треккер. Идея с аниме проигрышная с самого начала.

На аниме реакторе обсуждаются тонны аниме и на все выделяют по одной темке. А нам можно взять пару стоящих анимех и разжевать их, как аватара.

nomer8Дата: Пятница, 05/09/2008, 00:15 | Сообщение # 32
nomer8
[Ученик]
По моему сайт уже отжил своё и тут жив только форум.
Согласен с Alia по поводу описания аватара.
Вобще вам бы уже закончить сайт в качестве информационного источника, сделайть каталог фанфико, удалить нафиг весь форум оставив только ролевую(если продолжать не будут) и так сказать указания что где в ролевой и куда когда после чего идти.имхо
Но пока форум жив(а я стал фанатом аватара намного позже всех остальных) стоит только наполнить содержанием страницы о сериях.

А что случится если не будет форума? Кто то забудет об инете и будет жить нормальной полноценной жизнь, а кто то найдёт ещё какойто форум и будет там постоянно постится.

Лично как для меня форум умирает sad - ну и пусть - своё он отслужил с достоинством(хвала ему аллах) а иммено давал повод пообщатся различным людям с различными взглядами но с одним обьеденяющих всех интересом - АТЛА.
Вот кстати причина почему форумы "о всём" загибаются очень быстро или даже не успев родится...

Я терь как авикстейт: ниипацо крутой xD
УРЯ! ВЫШЛО ДВА НОВЫХ РИСУНКА комикса BENDING BREAK2 :dance:

МеркДата: Пятница, 05/09/2008, 00:17 | Сообщение # 33
Мерк
«Murderator»
Quote (Up|in|Sm|ok|e)
А нам можно взять пару стоящих анимех и разжевать их, как аватара.

Весь персик в том, что мы уже располагаем таковым - у нас есть темки с популярными аниме, в которых можно их обсудить, а также мангу.
Но всё же можно кое-что добавить. А именно - основную темку, где можно обсудить второстепенные аниме. То бишь популряные будут иметь свою темку, а остальные получат одну - Важную) Опрос у нас уже есть, можно также создать ещё одну Важную темку там - Манга. Там обсуждать мангу менее популярных аниме (хотя не, эта идея не такая хорошая, как предыдущая. Если аниме второсортное, кому захочется читать его мангу...).
Так-с, I'm in) Если ещё чего надумаю интересного - оповещу. Тема пока что на начале своей жизни. Щас все только будут думать, чего ещё замутить.

Владение русской орфографией как владение кунг-фу - настоящие мастера не применяют его без необходимости, однако их умения видны в каждом их движении. © кто-то с БАШа.

Предметы: Суприсфериальный Огненный Клинок (+15 SP, +5 PP), кольцо с сапфиром, кольцо с изумрудом

SleepyEmpДата: Пятница, 05/09/2008, 01:40 | Сообщение # 34
SleepyEmp
[Ученик]
Я тут недавно, но, если позволите, хотел бы высказаться. Да, сериал закончен, но мало ли существует завершенных проектов (книг, фильмов, игр), которые до сих пор активно обсуждаются и нравятся людям? Тут много говорится о кардинальной смене тематики сайта и форума, но при этом сейчас проект LastAvatar.Org позиционируется как крупнейший информационный портал об Аватаре в русскоязычном комьюнити. Так почему бы не сделать упор на это? Смысл сдавать позиции?

Когда Аватар ударил меня по башке десятитонным бизоном, я стал заходить на множество тематических сайтов, русскоязычных в том числе, и этот мне показался наиболее адекватным, с огромной перспективой для развития. Больше описаний, обзоров серий, персонажей, актеров; пусть это будет и с оглядкой на ASN, но на русском языке эта информация будет уникальна. Меньше 404. Когда придет время, дополнительный раздел на сайте для информации по фильму, новым проектам Майка и Брайана.

Новые посетители - свежая кровь сообщества - будут появляться в том случае, если контент сайта будет соответствовать их ожиданиям, а форум - жажде общения. Хочется обсуждения других тем? Да ради бога, отдельный раздел на форуме для аниме, и все счастливы. Появился какой-то общий интерес у двух десятков форумчан? Нет проблем, свой раздел для них, как сейчас сделано с ролевой игрой. Всё для фронта, всё для победы. Но Аватар должен оставаться приоритетным направлением развития и работы сайта.

Foo Foo Cuddly Poops
Последние комиксы - Трейлер, Кастинг, Дедушка

АРДИИИДата: Пятница, 05/09/2008, 01:41 | Сообщение # 35
йа легендочко
Тему не читал ... но своё мнение выскажу... на сайте есть реальная проблема всего одна ... и называется она беспредел в руководящем коллективе и личное отношение к пользователям... Те кому надо, те знают что я имею ввиду... остальным же не так важно ... главное результат. Некое время назад в приватной "беседе" с одним из администраторов мы в несколько резкой форме поднимали данный вопрос ... в процессе которого я и отстаивал позиции себя и всех юзеров портала в целом перед некими нововведениями маразматичного характера.. .Фактически эти нововведения никак не влияют на поддержания порядка и являются не более чем приступами паранойи создателя новых порядков. К консенсусу мы тогда не пришли ввиду многочисленных факторов, но я вижу по отдельным постам что я не один и меня поддерживают. Жаль правда что все поздно спохватились. Но это всё не имеет значения.

В общем на данный момент самое необходимое - это реорганизация форума и его правил, а также мер и причина наказания. Второй же пункт - это адекватные изменения среди руководящего состава форума. Что именно я имею ввиду и в каком направлении её стоит вести знают те кому надо. Но это всё не имеет значения. Почему же опишу дальше.

Можно сейчас пинать на ошибки многочисленные прошлые и текущие... Но если глянуть в будущее проекта - это всё бессмысленно изменять. Во-первых я категоричен в плане смены тематики сайта. Делать его "общим аниме-порталом глупо ... уже есть Реактор ... Сектор ... .орг.уа... Делать же его по конкретному аниме в принципе можно... но как вы думаете... что это даст сайту для рейтинга? Я конечно понимаю что вы хотите сохранить ваш дружеский коллектив... но в конце концов есть ли.ру и контакт ... Сейчас (да что там сейчас... уже более года об этом твержу администрации) вижу реальной необходимостью сделать только одно ... перевести портал в состояние готовности к первым спойлерам о фильме... Как известно, это будет трилогия... а значит примерно до 2013-2015 года будет идти. В это время у МиБ могут появиться новые проекты... Далее думаю развивать мысль бессмысленно ... Кому надо и кому важно - те поймут.

Но скажу лично от себя, я в этом участие навряд ли буду принимать. Взгляните правде в глаза: портал устарел примерно на 311 серии... И в принципе он уже умер ... Осталсь только "длиннобородые старцы". И тянуть последние соки из куска скалы просто глупо ... Не в данном случае. В данный момент я развиваю два проекта и ещё один на стадии разработки, кому интересно могу немного поделиться информацией... Проекты не закручены ни вокруг Аватара, ни вокруг анимации... они несколько более обширны по аудитории и привлекательны по перспетивам... ибо в принципе проекты сроками не ограничены.

Quote (Magister)
Исторический и политический форум. Обсуждение исторических событий, эпох, событий в наши дни. Можно будет загрузить сайт интересной инфой, которая пригодится школьникам для рефератов. Также можно создать рубрику новостей, где они будут регулярно обновляться и обсуждаться.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! Во-первых это противоречит тематике сайта как таковой... это всё равно что привести Американскую военную базу на Красную площадь ... Во-вторых аудитория сайта основная - дети 13-16 лет... какая нахрен политика? happy

От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс

Max1mk0Дата: Пятница, 05/09/2008, 01:43 | Сообщение # 36

Quote (SleepyEmp)
Но Аватар должен оставаться приоритетным направлением развития и работы сайта.

истину глаголишь

АРДИИИДата: Пятница, 05/09/2008, 02:03 | Сообщение # 37
йа легендочко
SleepyEmp, +1 ) Согласен полностью ... менять тематику нельзя ... ДА ПОСМОТРИТЕ НА ДОМЕННОЕ ИМЯ И ВСЁ ПОЙМЁТЕ )

От спичек прикуривает только два типа людей: русские бомжы и японские олигархи(с)Народная мудрость
Религия - вздох угнетённой твари, сердце бессердечного мира, подобно тому как она - дух бездушных порядков. Религия есть опиум народа(с)К.Маркс

АвикСтейтДата: Пятница, 05/09/2008, 03:01 | Сообщение # 38

SleepyEmp, перспективное мнение) Пригрелся уж этот аватар и особых изменений в тематике не хочеться, так что соглашусь)

NatoДата: Пятница, 05/09/2008, 05:00 | Сообщение # 39
Nato
Мама Йода
Quote (Magister)
Исторический и политический форум.

Подобной темки, ИМХО, давно не хватает. Но только темки. Я не думаю, что сейчас надо перепрофилировать сайт и отправлять все по Аватару в архив (я понимаю, что kataang^^ этого в виду не имел, так, делюсь мнением по прошлым предложениям). Но темка с историей - можно попробовать. Политика... не... грязное и скандальное это дело, но зато сколько работы модераторам... да и админам при нашей-то не воздержанности. Забаните всех через пару дней))) . Меня - однозначно.

Quote (АвикСтейт)
А ты в курсе, что причина моих банов, это твоё давление на модеров...

Ромас, клянусь, на меня Мерк не давил... никогда. smile А причина твоих банов от меня все-таки несколько иная, ну, мне так кажется. Хотя, тебе, конечно, виднее. smile

Quote (kataang^^)
переориентирование на фильм

Из всего раздела "Обсуждение" эта тема самая активная в последнее время, но Magister прав - фильм пока мало информации к размышлению дает. А реально 2 темы только: "будет ли он хуже/лучше мультфильма" и "подбор актеров" и так еще долго будет. ИМХО. Такая переориентация - не вариант, я тут солидарна с Up[in]Sm[ok]e и Лурко.

И вообще, я так подумала... согласна с Алексом и SleepyEmp, портал вообще не надо переориентировать. Его можно дополнять и расширять другими темками, которые интересны юзерам. Можно создать "вольный" раздел, где каждый может создать и опробировать свою собственную тему (в рамках основных правил, само собой). Что хотите - политика, история, математика, дамский клуб, "жилетка", покемоны и т.д. и т.п. Будет тема популярна - место ей всегда можно найти, не меняя тематики сайта. Так, по крайней мере, мы экспериментальным путем узнаем то, что пытаемся сейчас выдать "нагора" теоретически. Бред, конечно, но как вариант. Сайт по аватару можно превратить в "любимый домашний сайт, к которому я привык и где у меня много знакомых". Хотя, все-таки это бред. wacko

Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн. (с)

Ранг в Литературном сообществе - координатор-оценщик.

MAXДата: Пятница, 05/09/2008, 06:57 | Сообщение # 40
MAX
[Ученик]
Quote (Up|in|Sm|ok|e)
уже сейчас переориентировать сайт на какой-нибудь мультсериал

Рикки спрокет))
Quote (RD)
ети 13-16 лет... какая нахрен политика? happy

Полностью согласен.

А теперь серьезно ИМХО: Все тут говорят о тематике сайта, её менять не стоит поверьте мне, авик будет ещё жить и жить и не только из-за фильма. Есть тысячи людей которые только начали его смотреть и полезут в "нет" за поискам информации, а LaO тут как тут. Если уж так хочется обсудить политику и историю( я с удовольствием) можно создать отдельную тему для этого. Есть предложение просто сделать сайт по творчеству МиБ, и обсуждать их каждый мульт, выкладывать ссылки на скачивание и т.д и т.п. Хоть я и не являюсь участником ролевой, но я дождусь её финала и буду учавствовать в новой
полагаюсь MerCrow, нам её подарит если чё могу предложить пару идей для новой. happy

Уметь писать — то же, что уметь плавать под водой, не задыхаясь.
Фицджеральд Фрэнсис Скотт Кей

http://vkontakte.ru/max_nakamura
http://www.last.fm/user/Nakamura-san

afftarДата: Пятница, 05/09/2008, 14:05 | Сообщение # 41
afftar
Привет, "белка"
Quote (Up|in|Sm|ok|e)
каким образом? Заставить всех писать фики, рисовать арты и т.д.? Думаю, если бы у людей было желание, они бы уже давно этим занялись.

соревнования, конкурсы, всякие поощрения, рецензирование, топы, ранги - этого мало? а ведь можно же
Quote (Up|in|Sm|ok|e)
я слабо представляю что еще можно обсуждать. Герои, пары, сюжет, стихии... всё это уже было... а опускаться до обсуждений типа "Какой наряд Катары вам нравиться больше?" мне не хочется.

если честно, у меня у самого уже страниц 100 несказанного по мульту накопилось. если я соберусь на днях и немного отпишусь, а потом отпишутся другие, а по ним еще другие - то подобного толчка будет достаточно чтобы на время оживить дискусии. все помнят тему "Точка зрения" во флейме и многобуковные посты? почему бы не сделать отдельную такую тему по аватару и по иссяканию текущей темы разговора давать новую. а таких тем много и если честно, я что-то мало подробных рассуждений по их поводу замечал у нас на сайте. точнее, почти не замечал.
Quote (Up|in|Sm|ok|e)
за новую ролку я конечно только "за", но Мерк особым желанием вроде бы не горит.

мерк тут не причем. я имею ввиду не текстовую ролку на форумном движке, так сказать, а ролку со своим отдельным клиентом и сервером.

Up[in]Sm[ok]eДата: Пятница, 05/09/2008, 14:56 | Сообщение # 42
Up[in]Sm[ok]e
[Наставник]
Quote (afftar)
соревнования, конкурсы, всякие поощрения, рецензирование, топы, ранги - этого мало? а ведь можно же

Всё это у нас есть, не хватает только энтузиазма. Практически все последние конкурсы завершились провалом.

Quote (afftar)
мерк тут не причем. я имею ввиду не текстовую ролку на форумном движке, так сказать, а ролку со своим отдельным клиентом и сервером.

А тут надо просто очень сильно постараться, что бы вышло что-то стоящее.

МеркДата: Пятница, 05/09/2008, 15:59 | Сообщение # 43
Мерк
«Murderator»
Quote (afftar)
так сказать, а ролку со своим отдельным клиентом и сервером

Идея однозначно проигрышная. И не потому, что мне это, допустим, не нравится, а потому, что в такое будет попросту скучно играть. Если хотите видеть хорошую не текстовую ролевую - звоните Питеру Мулинье и заказывайте вслед за Фейбл 2. Даже та онлайн-рпг по авику, которая готовится, не блещет увлекательнейшим геймплеем. Это всего лишь будет массовое мочилово с сомнительными задатками рпг, которая надоест сразу после двух часов или дня игры. Уж про людей, которым важна графика в играх, вообще промолчу. Просто, одним словом, померкнет на фоне современных RPG и MMORPG. Что же касается идеи Аффтара, то как вы себе это представляете? Пара квадратиков молча бегают по зелёному полю и что-то там делают? Не смешите меня) Даже на это нужна большущая работа, которую просто никто не захочет делать. В том смысле, что наберётся команда добровольцев, начнётся разработка, а после почти всем надоест, и эту вещь забросят. У вас уже есть три примера: форумские радио, газета и сервер CS. Абсолютно идентичные случаи. Что я хочу сказать, в данном случае, в текстовой ролевой намного больше потенциала, нежели в той, которую предложили)

afftarДата: Пятница, 05/09/2008, 17:56 | Сообщение # 44
afftar
Привет, "белка"
MerCrow, я не говорю о переходе ролки в обличие Екшн/рпг. все таже текстовая основа. но только заточенная специально под ролку. и больше реализма. например, деньги считать не нужно будет, проблема перемещений по карте мира - тоже упрощается. значительно легче будет оформлять бои (тоесть, список доступных на данный момент приемов и т.п. всегда будет под рукой) + автоматическое высчитывание урона и т.д. и т.п. единственное, что если дать такой ролке псевдореалтайм, то нужно будет согласовать время работы ролки "от и до", чтобы было удобнее управляющим.

MagisterДата: Пятница, 05/09/2008, 20:00 | Сообщение # 45
Magister
[Наставник]
Есть идея! Но правда придётся поработать...
[cut noguest=Защита от гостей]Недавно я наткунлся на аватрскую википедию на английском языке. Она полностью посвящена аватару!
Что если нам, на время, пока фильм готовится, создать русскую википедию об Аватаре?! То есть, портал будет разделён на 3 части: главную страницу, где будут свежие новости, википедию с большой русской базой данных об Аватаре и сам форум, где Аватар и будет обсуждаться.
Можно будет на страницах википедии давать ссылки на обсуждение, а на самой википедии написать - разработано командой lastavatar и на самом ЛАО - крупнейшая база данных по Аватару!
Получается тематика сайта не меняется, портал становится крупной базой данных, которой можно будет воспользоваться каждому, а особо заинтересовавшимся можно будет и обсудить идею!
Подобной википедии на русском ещё нет. Если идея нравится, то нужно регистрироваться как можно быстрее, чтобы нашу идею не сплагиатили...[/cut]
Ну как вам?))

Сообщение отредактировал Magister - Пятница, 05/09/2008, 20:29

MAXДата: Пятница, 05/09/2008, 20:39 | Сообщение # 46
MAX
[Ученик]
Quote (Magister)
Ну как вам?))

Вот что я называю быстро и с умом! Лично я согласен, это не даст загнутся порталу happy

Уметь писать — то же, что уметь плавать под водой, не задыхаясь.
Фицджеральд Фрэнсис Скотт Кей

http://vkontakte.ru/max_nakamura
http://www.last.fm/user/Nakamura-san

Max1mk0Дата: Пятница, 05/09/2008, 21:00 | Сообщение # 47

неплохо неплохо

HelioДата: Пятница, 05/09/2008, 21:22 | Сообщение # 48
Helio
brutalnyasha
Magister, тоесть с движком для аватаро-педии проблем нет?

MagisterДата: Пятница, 05/09/2008, 22:13 | Сообщение # 49
Magister
[Наставник]
Helio, нет =)

Max1mk0Дата: Пятница, 05/09/2008, 22:49 | Сообщение # 50

Magister, идея нравится... постучись мне в аську

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Внимание вопрос (отвечаем все)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: