FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Снились ли вам персонажи??? (Расскажите об этом)
Снились ли вам персонажи???
nik_drДата: Вторник, 15/02/2011, 20:35 | Сообщение # 1
[Старший подмастерье]
Статус: Отсутствует
Приснился сегодня мне Джет. Матёрый надо сказать, с щетиной, лет этак 40 ему. Я даже удивился что он здесь делает, но он на меня нбрасывается и я пускаю в него огонь, но он уворачивается от огня и мне приходится бежать. Убегая, заношу руку назад и пускаю огонь чтобы ему помешать меня догнать меня. Но чую спиной, что он меня настигает и начинаю готовить молнию. Пускаю разряд в него. Но он уклоняется. Я тем временем добегаю до лестницы и... просыпаюсь.

С начала этого года я уже 2 раза мог управлять сном, во сне я пытался закадрить Катару, но к сожалению быстро забыл, что могу управлять сном, а не плыть по течению сновидения. За прошлый год я мог управлять своим сном 4 раза, но опять же безуспешно.

Интересно, а кто-нибудь во сне разговаривал с персами ЛоА, путешествовал по миру, бендил какую-нибудь стихию???

HelioДата: Вторник, 15/02/2011, 20:48 | Сообщение # 2
Helio
brutalnyasha
Вроде есть такая тема, в флудильном разделе посмотри, что-то вроде "Вам когда-нибудь снились...?" wacko

ЭмпатДата: Вторник, 15/02/2011, 20:51 | Сообщение # 3
Эмпат
[Ученик]
http://www.lastavatar.org/forum/15-1163-1

Вот эта?

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

DimusionДата: Вторник, 15/02/2011, 20:58 | Сообщение # 4
Dimusion
Евровидийный маньяк
Quote (nik_dr)
Приснился сегодня мне Джет

Странно весьма... Вот мне сегодня снилась какая-то сисястая телка. Сон быстро кончился правда. Блин, а может и мне тему создать отдельную? surprised Ведь демократия же! tongue
Quote (nik_dr)
Матёрый надо сказать, с щетиной, лет этак 40 ему

А это точно не Блексмит был? biggrin
Quote (nik_dr)
Я даже удивился что он здесь делает

Реально, че может делать яойная мечта некрофилок в твоих снах? dry Хотя кругом же демократия, вот и Джет захотел прийти в сон - и пришел. А ты еще чего-то не понимаешь angry
Quote (nik_dr)
но он на меня нбрасывается

Какой неожиданный поворот сюжета surprised А че все сразу-то смешал? Создал бы еще тему sad
Quote (nik_dr)
и я пускаю в него огонь

И все же, почему тебе не сиськи по ночам снятся?
Quote (nik_dr)
но он уворачивается от огня и мне приходится бежать

По волшебной дороге демократии! happy Виват демократия!
Quote (nik_dr)
Убегая, заношу руку назад и пускаю огонь чтобы ему помешать меня догнать меня

Ты в первой половине предложения забыл упомянуть, что занес свою руку и пустил свой огонь. Я тут 5 минут тупил, не понимая, че это за рука и чей огонь... dry
Quote (nik_dr)
Но чую спиной

Люди попой вообще-то чувствуют dry Но так как демократия - виват демократия!
Quote (nik_dr)
начинаю готовить молнию

Блин, вот этот момент реально в Авике бесил. Как Айро старался, обьяснял, что молнию просто так не создать, надо крепко стоять на земле, быть сосредоточенным... Но под конец мульта всем на это стало вообще пофиг, так еще и ты туда же dry
Quote (nik_dr)
Я тем временем добегаю до лестницы и... просыпаюсь.

Ужасно банально. Где хентай и печеньки? angry
Quote (nik_dr)
во сне я пытался закадрить Катару

Своими докладами по демократии? tongue О, я же уже две строчки, как не прославлял ее! surprised ВИВАТ ДЕМОКРАТИЯ!!! cool

А теперь поговорим о серьезном, дети мои: Такая тема уже есть, АД/КУг, автора в печь, я ухожу, виват демократия!

nik_drДата: Четверг, 17/02/2011, 12:53 | Сообщение # 5
[Старший подмастерье]
Helio, не заметил. Тогда надо модеров попросить чтобы удалили эту тему, а сообщение там написал

Добавлено (17/02/2011, 06:36)
---------------------------------------------
То-то я удивлялся что не создали такую тему, оказывается она глубоко спрятана да ещё в таком разделе

Добавлено (17/02/2011, 12:53)
---------------------------------------------
Уважаемые госпожи модеры удалите тему.

Сообщение отредактировал nik_dr - Четверг, 17/02/2011, 07:02

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Снились ли вам персонажи??? (Расскажите об этом)
Страница 1 из 11
Поиск: