FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 12 из 23«1210111213142223»
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Руины Ксахея (Бывшее логово Арантира)
Руины Ксахея
SinistarДата: Понедельник, 21/02/2011, 21:12 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует

На слывущей неприступной горе Наш-Онгор стоит величественная крепость в готическом стиле. И днем и ночью она окутана непроницаемой для взоров большинства смертных пеленой мрака, а из высоких бойниц округу непрерывно осматривают бдительные стражи. Единственный проход к ней ведет по узкой горной тропе, вдоль которой стоят магические башни и часовые; здесь легко можно сдерживать целую армию. Окрестности Ксахей постоянно патрулируют тени, костяные драконы и обычная нежить под предводительством черных рыцарей и дистанционным контролем некромантов. Именно с верхней площадки самой высокой башни Магистр Оранжевого Ордена творил и намеревается творить в будущем глобальные заклинания. У ее подножия находится просторный тронный зал, украшенный мрамором, с одним-единственным предметом внутри - высоким резным троном из черного дерева, на котором и проводит большую часть своего времени Арантир. Однако... все это осталось прошлом; ныне от когда-то неприступного чуда фортификационного и магического зодчества остались лишь развалины.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Воскресенье, 27/03/2011, 16:53

SipherДата: Воскресенье, 13/03/2011, 20:21 | Сообщение # 276
[Ученик]
*Сифер выпустил свою любимую изумрудную цепную молнию, подкрепив её шаром огня*

ЭмпатДата: Воскресенье, 13/03/2011, 20:25 | Сообщение # 277
Эмпат
[Ученик]
- Эх, троллья мать!!! *Эмпат на бегу рухнул на пол и пропустил над собой молнию с шаром. Шар столкнулся с молнией некроманта и всё на несколько секунд заволокло дымом.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

SipherДата: Воскресенье, 13/03/2011, 20:27 | Сообщение # 278
[Ученик]
*Сифер начал остервенело бросаться огненными шариками, которые меняли цвет пламени на чёрный*

Сообщение отредактировал Sipher - Воскресенье, 13/03/2011, 20:27

SinistarДата: Воскресенье, 13/03/2011, 20:30 | Сообщение # 279
Sinistar
Shadow of phoenix
*Некромант ответил темной волной. Бойцы пропустили ее над собой и ринулись вперед; Ронг отряхнулся и подготовился встретить их - но тут же передумал.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Воскресенье, 13/03/2011, 20:32

SinistarДата: Воскресенье, 13/03/2011, 20:32 | Сообщение # 280
Sinistar
Shadow of phoenix
-Уходим, поскорее - иначе они нас задержат до подхода подкреплений! *Ронг схватил со стола хрустальный шар, вытащил из кармана дымовую шашку и кинул ее в наступающих*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Воскресенье, 13/03/2011, 20:32 | Сообщение # 281
Эмпат
[Ученик]
- Тут у кого-нибудь оружие есть? *Эльф быстро получил ответ на свой вопрос, едва не нанизавшись на меч одного из воинов. Резко катнувшись по полу, он сбил его с ног и откатился в сторонку от основной свалки.*

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

SipherДата: Воскресенье, 13/03/2011, 20:33 | Сообщение # 282
[Ученик]
Сифер с криком сотворил огненную стену, что поигрывала молниями и побежал за Ронгом. Так пойдёт дальше - придется использовать Хаос*

ЭмпатДата: Воскресенье, 13/03/2011, 20:34 | Сообщение # 283
Эмпат
[Ученик]
- Эй, а меня подождать? *Не получил ответа, Эмпат вскочил на ноги, едва увернулся от молнии и рванул вслед за товарищами, едва не обогнав Ричарда.*

SinistarДата: Воскресенье, 13/03/2011, 20:35 | Сообщение # 284
Sinistar
Shadow of phoenix
*На бегу месмер ухитрялся заглядывать в шар и одновременно следить за обстановкой вокруг*
-Так... Пока его видно... Его волокут по главному коридору... Скорее надо на первый этаж... Ох - дьявол - там же серьезная охрана...

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Воскресенье, 13/03/2011, 20:35

SipherДата: Воскресенье, 13/03/2011, 20:36 | Сообщение # 285
[Ученик]
- Оставьте это... мне *Сифер на ходу чертил руны*

ЭмпатДата: Воскресенье, 13/03/2011, 20:36 | Сообщение # 286
Эмпат
[Ученик]
- Прорвёмся! *Ухмыльнувшись, заявил на бегу эльф, поигрывая спёртым откуда-то серебрянным подсвечником.*

SinistarДата: Воскресенье, 13/03/2011, 20:38 | Сообщение # 287
Sinistar
Shadow of phoenix
*И только у Ронга не осталось оружия... только две дымовые шашки. Как ни странно, во время обыска их не заметили - видимо, недаром они были гномьего производства.
Вскоре группа почти беспрепятственно добралась до лестницы на первой этаж - такой же паряще-сверкающей*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

SinistarДата: Воскресенье, 13/03/2011, 20:44 | Сообщение # 288
Sinistar
Shadow of phoenix
*Внизу их уже поджидала группа недружелюбных некромантов, тут же скрывшихся в дымовой завесе. Единственным шансом выжить было бегство*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Воскресенье, 13/03/2011, 20:44

ЭмпатДата: Воскресенье, 13/03/2011, 20:44 | Сообщение # 289
Эмпат
[Ученик]
- Эх, гробы подорожают! *выкрикнул Эмпат и первым, не снижая скорости, ступил на лестницу.*

SipherДата: Воскресенье, 13/03/2011, 20:46 | Сообщение # 290
[Ученик]
*Чародей вытащил меч, другой рукой сотворив огромные молнии, шипы из земли, огонь вперемешку с молнией. И побежал за Эмпатом*

SinistarДата: Воскресенье, 13/03/2011, 20:49 | Сообщение # 291
Sinistar
Shadow of phoenix
*Скорость... ну,и легкий хаос среди плохо видящих в дыму некромагов. Только это и спасло троицу, позволив отделаться легкими ранениями. Судя по изображению в сфере, Атум был уже неподалеку - но на пути появились скелеты и вампир с магической поддержкой: этих-то дымом не смутишь*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Воскресенье, 13/03/2011, 20:52 | Сообщение # 292
Эмпат
[Ученик]
- Здарьсте! *Эльф запустил единственным имеющимся оружием (подсвечником) в вампира. Судя по тому, что подсвечник был серебрянный, ему должно было быть сейчас совсем не здорово...*

SinistarДата: Воскресенье, 13/03/2011, 20:56 | Сообщение # 293
Sinistar
Shadow of phoenix
*Под магической поддержкой Сифера, обезвредив вампира метким броском, группа попыталась пробиться дальше... но тщетно. Все уже были изрядно ранены и усталы, почти безоружны, а врагов становилось все больше. Когда в поддержку противнику приполз костяной ужас, Ронг понял, что пора использовать последнее оружие - и, швырнув в скелета уже бесполезную сферу, заговорил с некрочудищем*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Воскресенье, 13/03/2011, 21:07 | Сообщение # 294
Эмпат
[Ученик]
- Ну ребята, я лично сдаваться не собираюсь... *Эльф сплюнул кровью и отбросил сломавшийся факел, который уже давно использовал как оружие.*

SinistarДата: Воскресенье, 13/03/2011, 21:10 | Сообщение # 295
Sinistar
Shadow of phoenix
*Странное шипение со стороны Ронга, рычание в ответ... Сифер из последних сил сдерживал натиск магов, но уже почти обессилел... Внезапно костяной ужас резко развернулся и ударил лапой ближайшего некроманта, переломав тому все кости и отбросив, а хвостом стер в порошок сразу с полдюжины скелетов*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Воскресенье, 13/03/2011, 21:12 | Сообщение # 296
Эмпат
[Ученик]
- Хм... Похоже у нас подкрепление. Живём! *Эльф угостил некроманта, который бросился прочь от костяного ужаса, прямым ударом в переносицу и подхватил посох, который собрался использовать в качестве бо.*

SinistarДата: Воскресенье, 13/03/2011, 21:15 | Сообщение # 297
Sinistar
Shadow of phoenix
*Разумеется, туповатая зверюга сама бы долго не продержалась; некроманты отлично умеют усмирять собственных подданных, в том числе и боевой магией. Но после повторного шипения Ронга ужас с трудом развернулся в коридоре и пополз вперед, действуя как таран. Месмер подобрал меч одного из невезучих скелетов, помог выдохшемуся Сиферу взобраться на костяное создание... и тоже устремился вперед. Конвой надо было обязательно перехватить - тем более что маскировка от зелий уже закончилась.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

SipherДата: Воскресенье, 13/03/2011, 21:18 | Сообщение # 298
[Ученик]
*Чародей на ходу залечивал раны и восстанавливал выносливость лечащим заклинанием. Демонические руки подрагивали*

ЭмпатДата: Воскресенье, 13/03/2011, 21:18 | Сообщение # 299
Эмпат
[Ученик]
- Так, а кто знает, какой план эвакуации у нас предусмотрен? И ещё, вы же нашли портал, правда? *Эмпат пристально посмотрел на месмера.*
- Ричард, будь другом, меня тоже подлатай, а?

Сообщение отредактировал Эмпат - Воскресенье, 13/03/2011, 21:19

SinistarДата: Воскресенье, 13/03/2011, 21:21 | Сообщение # 300
Sinistar
Shadow of phoenix
-План эвакуации - через портал. Он у меня в кармане. *Ронг снес черепушку очень наглому скелету и прихлопнул летучую мышь* -А у Атума его нет. А... да вон его тащат! Дьявол!
*действительно - через такую толпу, что вокруг пленника, пробиться было практически не реально... даже, пожалуй, с использованием последней гномьей шашки*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Воскресенье, 13/03/2011, 21:22

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Руины Ксахея (Бывшее логово Арантира)
Страница 12 из 23«1210111213142223»
Поиск: