FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 14 из 23«1212131415162223»
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Руины Ксахея (Бывшее логово Арантира)
Руины Ксахея
SinistarДата: Понедельник, 21/02/2011, 21:12 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует

На слывущей неприступной горе Наш-Онгор стоит величественная крепость в готическом стиле. И днем и ночью она окутана непроницаемой для взоров большинства смертных пеленой мрака, а из высоких бойниц округу непрерывно осматривают бдительные стражи. Единственный проход к ней ведет по узкой горной тропе, вдоль которой стоят магические башни и часовые; здесь легко можно сдерживать целую армию. Окрестности Ксахей постоянно патрулируют тени, костяные драконы и обычная нежить под предводительством черных рыцарей и дистанционным контролем некромантов. Именно с верхней площадки самой высокой башни Магистр Оранжевого Ордена творил и намеревается творить в будущем глобальные заклинания. У ее подножия находится просторный тронный зал, украшенный мрамором, с одним-единственным предметом внутри - высоким резным троном из черного дерева, на котором и проводит большую часть своего времени Арантир. Однако... все это осталось прошлом; ныне от когда-то неприступного чуда фортификационного и магического зодчества остались лишь развалины.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Воскресенье, 27/03/2011, 16:53

genbyДата: Понедельник, 14/03/2011, 22:24 | Сообщение # 326
[Ученик]
*Без промедления Вальде выпустил в грудь Рыцарю взрывной болт, благо конструкция арбалета позволяла. И тут же, переложив кинжал в правую руку, а меч в левую, бросился в атаку нанося своими несколько ударов в секунду.*

Раса: Человек.
Профессия: суперзлодей
Ранг: мерзкий тип.

DarknessДата: Понедельник, 14/03/2011, 22:25 | Сообщение # 327
Darkness
Bayerische Lady
*Во вспышке телепортации появился Хайден, запустивший шахматной доской в подступающего к Дрине со спину рыцаря смерти, а после впечатал его в землю силовой волной и встал спиной к спине сражающейся некроволшебницы*
-Вы тут, смотрю, без меня не скучаете!

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

ЭмпатДата: Понедельник, 14/03/2011, 22:25 | Сообщение # 328
Эмпат
[Ученик]
- Маги, шторм! *Все десять магов из тагатов, объдинившись, запустили мощный огненный штром, который смёл часть теней.* - Остальные - вперёд! *Коннице противника под копыта поелтели бомбы.* - И не давайте себя зажать.

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

ДрианаДата: Понедельник, 14/03/2011, 22:28 | Сообщение # 329
Дриана
[Старший маг]
- Хайден! *Девушка счастливо улыбнулась, и тут же отбила атаку одного из скелетов хлыстом* Ты вовремя! *Дри послала гомункулов на особо настырных личев, один из которых тут же потерял руку*

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

Сообщение отредактировал Дриана - Понедельник, 14/03/2011, 22:32

SipherДата: Понедельник, 14/03/2011, 22:28 | Сообщение # 330
[Ученик]
*Кэйлин и Ричард перешли в ближний бой, подкрепляя эффект заклинаниями. Аналитики и те перешли в атаку - кто парализующими, кто рунными заклинаниями. С помощью магов стрелки выпустили огненный залп стрел. Сифер почти окончательно превратился. Кэйлин сдерживалась*

*Вслед за Хайденом влетел Кристофер, сходу запустив пару импульсных заклятий*

*Дракон надвигался на тагаты и злобоглазов, а слева, проломив стену, полезли церберы и одна огромная гидра*

SinistarДата: Понедельник, 14/03/2011, 22:29 | Сообщение # 331
Sinistar
Shadow of phoenix
*Злобоглазы сосредоточили большую часть останавливающих лучей на готовящейся бомбе. Сазэль же догадался помочь замораживающими стрелами. Однако напор рыцарей, призраков и приблизившихся теней (пришедших на смену павшим за зло) не ослабевал.*
-Так, сейчас я расчищу третий проход, по которому будем прорываться. Отойдите... *парировав земляной стеной магическое копье некроманта, Синистар прикрыл глаза и начал бормотать странные слова* ("Фламень. Хель.Люмен...")

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

SinistarДата: Понедельник, 14/03/2011, 22:33 | Сообщение # 332
Sinistar
Shadow of phoenix
*Разойтись и вправду следовало; закружившееся вокруг Синистар пламя не имело ничего общего с обычным магическим - оно выглядело хищным и живым, не менее жадным, чем тени. Причудливые языки прокатились по коридору, моментально сжигая все, чего касались - даже нескольких не успевших телепортировать архиличей. К счастью, возвращаться оно не захотело - видимо, найдя где-то дальше за пределами коридора не менее лакомую добычу. Чернокнижник отер пот со лба, заморозил вытащенным Ледяным Клинком очумевшего оборотня и первым ринулся вперед*
*Дракобомба в конце концов застыла в проходе причудливой скульптурой из камня и льда - и как раз вовремя*
*Паразит испуганно жался, изо всех сил цепляясь когтями за плечо Дрины*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 14/03/2011, 22:34

DarknessДата: Понедельник, 14/03/2011, 22:34 | Сообщение # 333
Darkness
Bayerische Lady
-Уж правда! *Некромант пригнулся и мощным лучом располовинил пятерку приближающихся к ним зомби* -Дри, не мешкай: страница 28 Высшего Этмиата, Руна Хорса.

ДрианаДата: Понедельник, 14/03/2011, 22:36 | Сообщение # 334
Дриана
[Старший маг]
- И что вы мне все учебник цитируете?! *Некромантка отбила очередную атаку и тут же начала усиленно чертить руну, как всегда кровью, а гомункулы тем временем, потеряли пару конечностей*

Вся эта суета и мишура.

ЭмпатДата: Понедельник, 14/03/2011, 22:36 | Сообщение # 335
Эмпат
[Ученик]
- За тёмным, бегом, прикройте психа, пока он не нарвался! *Эльф первым рванул вслед за Синистаром, за ним побежала вся остальная ватага.*

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

Сообщение отредактировал Эмпат - Понедельник, 14/03/2011, 22:41

SipherДата: Понедельник, 14/03/2011, 22:38 | Сообщение # 336
[Ученик]
*Кэйлин выставила ледяные щиты, Сифер отбивался клинком, слегка пригнувшись. Тем временем зомби таки врезались в ряды тагатов. Пали первые жертвы. Кристофер сглотнул, создав бурю молний*

*Рыцари Смерти, хищно вопя глубокими голосами, двинулись на Синистара*

genbyДата: Понедельник, 14/03/2011, 22:41 | Сообщение # 337
[Ученик]
[off]Упс...[/off]

Сообщение отредактировал genby - Понедельник, 14/03/2011, 22:42

SinistarДата: Понедельник, 14/03/2011, 22:41 | Сообщение # 338
Sinistar
Shadow of phoenix
Ну да, психа... Но психа под очень мощной магической защитой изо льда, огня, ветра и артефактов. *угрюмо подумал чернокнижник, с удовлетворением увидев скрывающиеся за поворотом языки Адского Пламени и чистую дорогу перед собой. Ах да - рыцари... Он не стал мудрить и создал под ними ледяное поле; они очень красиво загарцевали и врезались в любезно поставленную стену молний. Выживших добил цепной разряд.*
*А с другой стороны тени, личи, скелеты и новые вампиры наседали на с трудом отбивающиеся тагаты. В нескольких из них потери уже достигли аж трети личного состава. Еще один злобоглаз под прикрытием остальных отступил к порталу, а Сазэль мужественно сдерживал ледяными и огненными стенами ораву нежити почти в одиночку.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Понедельник, 14/03/2011, 22:42

ЭмпатДата: Понедельник, 14/03/2011, 22:43 | Сообщение # 339
Эмпат
[Ученик]
- Синист, и ты мне говорил, что у меня мозгов нет? *Эльф догнал дроу и кинул нож в высунувшегося из-за угла некроманта.* - Вроде зал должен быть за следующим поворотом, я не ошибся? *А тагаты, применя взрычатку всё чаще и чаще, всё-же сумели отвоевать кое-какое пространство и последовали за лидерами*

DarknessДата: Понедельник, 14/03/2011, 22:43 | Сообщение # 340
Darkness
Bayerische Lady
*Видомина, а вслед за ней и Риз вошли на площадку башни. Арантир стоял посреди гигантской руны и был полностью занят великим заклятием, а неподалеку от него молча застыла тройка некромантов из ближнего окружения*
-Извините за опоздание. *Тут же женщина ударила по приближенным мощнейшим штормом чистой некроэнергии*

genbyДата: Понедельник, 14/03/2011, 22:45 | Сообщение # 341
[Ученик]
*Расправляясь с одним зомби за другим, Вальдес наконец достиг вампира. Первым делом он воткнл меч в землю и достал из сумки зеленый шарик, после чего бросил его в противника. От небольшого прикосновения шарик взорвался, поджигая вампиру голову.*

SinistarДата: Понедельник, 14/03/2011, 22:46 | Сообщение # 342
Sinistar
Shadow of phoenix
-Это не сумасшествие, а неожиданный тактический ход! *чернокнижник создал парочку собственных иллюзий для вампира, а пока тот пробовал их на зуб, заморозил Кометой и его и появившегося рядом лича. На помощь прорвавшимся уже спешили, отстреливаясь, поредевшие тагаты. На них накатывала новая волна оборотней под прикрытием некромантов - и вновь попытавшихся забраться в тыл призраков. Теней уже остались где-то позади... Но зал был близок.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

SipherДата: Понедельник, 14/03/2011, 22:46 | Сообщение # 343
[Ученик]
*Сифер полностью превратился, клинок запылал чёрным огнём. Кэйлин, на секунду увлекшись, увернулась от наприающего Рыцаря, засадив в его ноги по кинжалу. Ноги взорвались кровавыми ошмётками*

*Криса повалили на пол кучка зомби. Он отчаянно отбивался*

ДрианаДата: Понедельник, 14/03/2011, 22:48 | Сообщение # 344
Дриана
[Старший маг]
- Есть!!! *Победно крикнула девушка, активируя руну. Тут же всех врагов в радиусе трёх метров поразила мощная силовая волна.*
- Что за?! *Некроволшебница обнаружила у себя на плече лемура* А ну живо помогать!!! *Крикнула Дри и хватанула Хайдена за руку* Вперёд, там проход!!! Сэм, Куперт, прикрывать с тыла!!!

Вся эта суета и мишура.

SinistarДата: Понедельник, 14/03/2011, 22:48 | Сообщение # 345
Sinistar
Shadow of phoenix
-Ах да. *необеспокоенный судьбой сподвижников Арантир оторвался от вихря ритуала, продолжившего исполняться уже без него, и поставил вокруг себя дополнительный слой защиты* -А я-то гадал, когда же ты сбросишь маску, дорогая Видомина... И не ошибся в расчетах. Но теперь слишком поздно

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Понедельник, 14/03/2011, 22:50 | Сообщение # 346
Эмпат
[Ученик]
-А ну всем лежать, мордой в пол, работают клоуны! *Эльф, вместе с Синистаром, первыми вылетевшие в тронный зал, обвёл его недоумённым взглядом.* - А где все?

Сообщение отредактировал Эмпат - Понедельник, 14/03/2011, 22:50

SinistarДата: Понедельник, 14/03/2011, 22:50 | Сообщение # 347
Sinistar
Shadow of phoenix
*Иллюзия Синистара, пока оригинал посылал огненные волны в наглых скелетов и призраков вместе с Сазэлем, вбежала в зал. Но он оказался... пуст??*
*Тем временем злобоглазов осталось только трое - во главе с Ольменом. Им явно не нравилось происходящее, и все они время от времени косили в сторону портала... Увы. Два архилича совместными усилиями закрыли его, отрезав единственный путь к отступлению.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

DarknessДата: Понедельник, 14/03/2011, 22:51 | Сообщение # 348
Darkness
Bayerische Lady
*Женщина зачерпнула кончиком сапога жирный пепел, оставшихся от сподвижников Великого Магистра* -А ты не настолько туп, если догадался. Впрочем, это не моя битва, а вот кое-кто очень хочет с тобой пообщаться. * Вышедшая из-за спины Видомины Риз прикрылась плащом и, выставив перед собой шпагу, двинулось на некроманта*
-Ну здравствуй, гнилой ублюдок!

SinistarДата: Понедельник, 14/03/2011, 22:52 | Сообщение # 349
Sinistar
Shadow of phoenix
-Это обман... Сейчас появится засада. *моментально оценил ситуацию чернокнижник* - Наверх, живо! Тагаты должны прикрыть элитную группу, которая прорвется к главной башне... там должен сейчас твориться ритуал самоог Арантира!

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

SipherДата: Понедельник, 14/03/2011, 22:52 | Сообщение # 350
[Ученик]
*Сифер недоуменно уставился на барьер в двери. Кйэлин попыталась пробить его - но тщетно. Подтянулись аналитики и боевые маги*

*Крис сумел разобраться с зомби, пожертвовав левой ладонью руки - использовал её как бомбу. Пошатываясь, поспешил на подмогу*

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Руины Ксахея (Бывшее логово Арантира)
Страница 14 из 23«1212131415162223»
Поиск: