FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 2 из 23«12342223»
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Руины Ксахея (Бывшее логово Арантира)
Руины Ксахея
SinistarДата: Понедельник, 21/02/2011, 21:12 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует

На слывущей неприступной горе Наш-Онгор стоит величественная крепость в готическом стиле. И днем и ночью она окутана непроницаемой для взоров большинства смертных пеленой мрака, а из высоких бойниц округу непрерывно осматривают бдительные стражи. Единственный проход к ней ведет по узкой горной тропе, вдоль которой стоят магические башни и часовые; здесь легко можно сдерживать целую армию. Окрестности Ксахей постоянно патрулируют тени, костяные драконы и обычная нежить под предводительством черных рыцарей и дистанционным контролем некромантов. Именно с верхней площадки самой высокой башни Магистр Оранжевого Ордена творил и намеревается творить в будущем глобальные заклинания. У ее подножия находится просторный тронный зал, украшенный мрамором, с одним-единственным предметом внутри - высоким резным троном из черного дерева, на котором и проводит большую часть своего времени Арантир. Однако... все это осталось прошлом; ныне от когда-то неприступного чуда фортификационного и магического зодчества остались лишь развалины.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Воскресенье, 27/03/2011, 16:53

ЭмпатДата: Воскресенье, 27/02/2011, 21:48 | Сообщение # 26
Эмпат
[Ученик]
*Ксин, в очередной раз заглянувший на кухню за кормом для ящерки и надеясь застать одну симпатичную служаночку, нашёл только девочку лет двенадцати. Хм, а я раньше её тут не видел... Не иначе дочь кого-то из глав. * Здарствуй, прелестное дитя. А что ты тут делаешь? *Полноватый шпион улыбнулся одной из своих самых обаятельных улобок.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

Сообщение отредактировал Эмпат - Воскресенье, 27/02/2011, 21:48

DarknessДата: Воскресенье, 27/02/2011, 21:51 | Сообщение # 27
Darkness
Bayerische Lady
-И тебе привет, симпотяжка! *Девочка отсалютовала вошедшему полусъеденным коржиком* -По-моему это очевидно - я работаю.

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

ЭмпатДата: Воскресенье, 27/02/2011, 21:52 | Сообщение # 28
Эмпат
[Ученик]
*Ксин опешил.* Э-э-э-э... А ты уверена в этом? *Осторожно поинтересовался шпион, оглядывая залежи немытой посуды и ножки деовчки, красноречиво лежащие на столе.*

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

DarknessДата: Воскресенье, 27/02/2011, 21:56 | Сообщение # 29
Darkness
Bayerische Lady
-Ты не представляешь, красавчик - это все магия! У-у-у-у! *Риз пошевелила пальцами для правдоподобности* -Тебе кажется, что я сижу здесь и ничего не делаю, а на самом деле моя работа вовсю выполняется!

ЭмпатДата: Воскресенье, 27/02/2011, 22:00 | Сообщение # 30
Эмпат
[Ученик]
*Ксин скептически осмотрелся. Магом он был слабым, его основная специальность лежала несколько в стороне от обычных средств чародея, но кое-какими навыками он владел и после ответа девочки ещё больше укрепился во мнении, что это дочь кого-то из некромантов. Мельком удивившись очень сильным ментальным щитам, он жестом фокусника достал конфетку и решил попробовать наладить контакт.* Держи конету. Послушай, а ты не видила тут одну служанку брюнет..., ну то есть с тёмными волосами?

DarknessДата: Воскресенье, 27/02/2011, 22:04 | Сообщение # 31
Darkness
Bayerische Lady
-А, это та потаскуха, которую я заставила делать свою работу? *Девушка выхватила конфетку и ловко отправила в "ангар"* -Не имею и представления, где она. Может, я смогу помочь, а?

ЭмпатДата: Воскресенье, 27/02/2011, 22:05 | Сообщение # 32
Эмпат
[Ученик]
Хм... Нет, пожалуй не сможешь. А твой папа знает о том, какие слова ты знаешь? *Ксин погрозил пальцем.* Не хорошо так отзыватся о взрослых... А где сейчас твой папа?

DarknessДата: Воскресенье, 27/02/2011, 22:09 | Сообщение # 33
Darkness
Bayerische Lady
-Ох, взрослый дяденька, Вы же не расскажете об этом никому?! Обещаю тогда, что буду чистить зубы три раза в день, потрошить рябчиков по Фен-Шую и сохраню девственность как минимум до двадцати лет! *Риз сложила ручки на груди и с мольбой во взгляде подняла глаза на безымянного посетителя кухни*

ЭмпатДата: Воскресенье, 27/02/2011, 22:12 | Сообщение # 34
Эмпат
[Ученик]
*У Ксина возникло и стало крепнуть ощущение что над ним попросту издеваются. Клерия в рукаве беспокойно завозилась ощущая смену настроения хозяина.* Хм, знаешь, девочка... А как тебя зовут? *Осенило шпиона.*

SinistarДата: Воскресенье, 27/02/2011, 22:14 | Сообщение # 35
Sinistar
Shadow of phoenix
Ксин *низенький некромант в плаще с капюшоном не стал заглядывать в кухню, а нетерпеливо пристукивал каблуком снаружи* Тебя вызывают к Магистру. Немедленно.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Воскресенье, 27/02/2011, 22:16

DarknessДата: Воскресенье, 27/02/2011, 22:15 | Сообщение # 36
Darkness
Bayerische Lady
-Ри-и-и-и... Лимия. *Лучезарно улыбнувшись, девочка ляпнула первое пришедшее на ум имя и соскочила со стула* -А как тебя зовут, взрослый дяденька?

ЭмпатДата: Воскресенье, 27/02/2011, 22:17 | Сообщение # 37
Эмпат
[Ученик]
Ксин. Помошник главного казначея. *Ответил подозрительно косящийся на девочку шпион и ответив некроманту "Уже бегу" быстрым шагом вышел из комнаты.*

DarknessДата: Воскресенье, 27/02/2011, 22:19 | Сообщение # 38
Darkness
Bayerische Lady
-Заглядывай если что! *Незнакомец откровенно забавил девочку, а какой-либо угрозы от него она не чувствовала. Поняв, что снова осталась одна, Риз выловила в тарелке еще один коржик и заняла прежнюю позицию на стуле*

SinistarДата: Воскресенье, 27/02/2011, 22:27 | Сообщение # 39
Sinistar
Shadow of phoenix
*В кабинете Арантира самого Арантира не оказалось. Вошедший туда Ксин нашел лишь пустое помещение - и парящую в воздухе записку. Сломав печать и удостоверив охранную магию в своей личности, он прочел:*
"Ксин, завтра ты отправляешься вместе с отобранным лично мною отрядом на гору Ланкай. Я принял по своим причинам решение сломить сопротивление горных гномов, а не заключать союз. Тени и прочая нежить проведут диверсионный рейд. Задача командира по военной части - захватить их сокровищницу и удерживать как можно дольше. Твоя же задача - обеспечить эвакуацию, но вывезти все просто не получится. Ты должен отобрать наиболее ценные артефакты и отослать их с костяными драконами лично мне. Деньги не имеют значение - только предметы; в особенности обращай внимание на медальоны и кулоны. По завершению операции, которая должна занять пару дней, эвакуируйтесь сами.
Арантир.
P.S. Если все пройдет успешно, ты станешь главным казначеем. В противном случае..."
*после многоточия в пергаменте зияла небольшая дыра*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Воскресенье, 27/02/2011, 22:31 | Сообщение # 40
Эмпат
[Ученик]
*Ксин довольно улыбнулся. Если всё пройдёт успешно, влияние на Аранитра увеличится, а сокровщница Лиги может пополнится новыми предметами. А той странной девочкой можно будет занятся потом. Хотя до завтра время ещё есть... Но лучше сперва всё выяснить не общаясь непосредственно с ней. Уж очень её поведение отличалось от стандартного...*

DarknessДата: Воскресенье, 27/02/2011, 22:39 | Сообщение # 41
Darkness
Bayerische Lady
*Когда чашка с мучным угощением показалось дно, Риз решила прогуляться по кухне и проверить выполнение задачи по помывке ее кастрюль. Насчет своего вызывающего поведения она не волновалась - навряд ли кто-нибудь посчитает шпионом того, кто сам лично лезет на рожон и, более того, несколько раз в жизни эта тактика уже оправдывала себя. Попутно подхватив из корзины спелое яблоко, Риз вошла в четвертую залу*

ЭмпатДата: Воскресенье, 27/02/2011, 22:46 | Сообщение # 42
Эмпат
[Ученик]
*Ксин законичил отчёт Хеону, привязал его к лапе летучей мыши и выпустил её в окно. После чего начал собирать сумку для завтрашнего похода, не забыв упаковать небольшой кинжал в ножнах.*

DarknessДата: Воскресенье, 27/02/2011, 22:49 | Сообщение # 43
Darkness
Bayerische Lady
*Служанка выполняла свою работу исправно, так что Риз, так и незамеченная сердитой брюнеткой, с чистой душей направилась к своей комнате, где намеревалась хорошенько выспаться.*

ДушекрадДата: Понедельник, 28/02/2011, 12:02 | Сообщение # 44
Душекрад
[Маг]
*Ксандр пинком разхабарил двери тронного зала. Его дорожная мантия обгорела сильнее, чем обычно, а повязка на правом глазу была смочена кровью.*
- Аранти-ир! Ты где, под ковром, что ли, спрятался?
*Мужчина стал озираться по сторонам.*

Может быть, разбаните меня? [img]http://www.on.kz/userdat....pg[img]

SinistarДата: Понедельник, 28/02/2011, 12:10 | Сообщение # 45
Sinistar
Shadow of phoenix
*Некромант выступил из стелящейся позади трона пелены мрака*
Я здесь, мой вспыльчивый друг. Надеюсь, у тебя есть действительно ценные новости, раз ты ворвался в мой зал таким образом.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Понедельник, 28/02/2011, 12:15 | Сообщение # 46
Эмпат
[Ученик]
*Ксин ещё раз перечетал ответ из Лиги нахмурился. "В цитадели Арантира вы являетесь единственным агентом. Девушки с именем Лимия в наше поле зрения не попадали. Попытайтесь установить контакт и узнать мотивы. Проверьте её облик с помощью артефакта для определения наличия магии." Ниже уже другим почерком стояла приписка кого-то из агентов, который отвечал за передачу писем "Лимий - командир тагата "Лесные куницы". Недавно узнали, он сейчас в найме. " Ксин повертел в пальцах "обнаружалку" и задумался.*

DarknessДата: Понедельник, 28/02/2011, 12:18 | Сообщение # 47
Darkness
Bayerische Lady
*Потирая глаза, Риз вошла в кухонное помещение, где вовсю хлопотали повара готовившиеся к подаче завтрака. Девушка аккуратно скользила между ними, намереваясь выбраться из переполненного помещения незамеченной*

ДушекрадДата: Понедельник, 28/02/2011, 12:23 | Сообщение # 48
Душекрад
[Маг]
*Заметив некроманта, Ксандр обрадовался и подскочил к нему поближе.*
- А ну, танцуй! *Разсмеялся мужчина, держа что-то за спиной.*

Может быть, разбаните меня? [img]http://www.on.kz/userdat....pg[img]

SinistarДата: Понедельник, 28/02/2011, 12:24 | Сообщение # 49
Sinistar
Shadow of phoenix
У меня нет времени на игры, Ксандр *ответил Магистр сухим и холодным тоном* - и ты знаешь это. Если есть амулет - показывай. Если нет - рассказывай информацию. В противном случае тебе нечего тут делать.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Понедельник, 28/02/2011, 12:26 | Сообщение # 50
Эмпат
[Ученик]
*Ксин спустился на кухню, держа активированную "обнаружаку" в рукаве. Едва не столкнувшись с девочкой в дверях он дружелюбно улыбнулся и помахал девочке.* Привет, Лимия!

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Руины Ксахея (Бывшее логово Арантира)
Страница 2 из 23«12342223»
Поиск: