FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 21 из 23«121920212223»
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Руины Ксахея (Бывшее логово Арантира)
Руины Ксахея
SinistarДата: Понедельник, 21/02/2011, 21:12 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует

На слывущей неприступной горе Наш-Онгор стоит величественная крепость в готическом стиле. И днем и ночью она окутана непроницаемой для взоров большинства смертных пеленой мрака, а из высоких бойниц округу непрерывно осматривают бдительные стражи. Единственный проход к ней ведет по узкой горной тропе, вдоль которой стоят магические башни и часовые; здесь легко можно сдерживать целую армию. Окрестности Ксахей постоянно патрулируют тени, костяные драконы и обычная нежить под предводительством черных рыцарей и дистанционным контролем некромантов. Именно с верхней площадки самой высокой башни Магистр Оранжевого Ордена творил и намеревается творить в будущем глобальные заклинания. У ее подножия находится просторный тронный зал, украшенный мрамором, с одним-единственным предметом внутри - высоким резным троном из черного дерева, на котором и проводит большую часть своего времени Арантир. Однако... все это осталось прошлом; ныне от когда-то неприступного чуда фортификационного и магического зодчества остались лишь развалины.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Воскресенье, 27/03/2011, 16:53

SinistarДата: Четверг, 17/03/2011, 23:18 | Сообщение # 501
Sinistar
Shadow of phoenix
*Ронг прислушался к доносящимся снизу звукам - цитадель дрожала, похоже, готовясь рухнуть - и благоразумно предложил убираться подальше от будущих руин; часть группы он мог забрать с собой на драконах, а остальные могли телепортировать. Хотя, конечно, сначала нужно узнать о состоянии защитников внизу.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Четверг, 17/03/2011, 23:21

DarknessДата: Четверг, 17/03/2011, 23:20 | Сообщение # 502
Darkness
Bayerische Lady
-Какая у меня тяжелая жизнь... *Некромант с кряхтением поднялся на ноги* -Арантир не убьет, так ты закончишь. *Бросив взгляд на лежащего в беспамятстве эльфа, Хауден присел рядам и, прикоснувшись к вискам, рывком вернул его к жизни*

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

SinistarДата: Четверг, 17/03/2011, 23:20 | Сообщение # 503
Sinistar
Shadow of phoenix
Конец второй части.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Четверг, 17/03/2011, 23:25 | Сообщение # 504
Эмпат
[Ученик]
*Эмпат резко очнулся и застонал. Найдя взглядом живую, но потрёпанную Риз, он выдохнул и сделал попытку подняться. Не удалось.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

DarknessДата: Четверг, 17/03/2011, 23:27 | Сообщение # 505
Darkness
Bayerische Lady
-Лежи, герой. *Хайден хлопнул наемника по плечу, не задумываясь о болевых качествах этого поступка* -Денек придется с кроватки не вставать - минимум.

ЭмпатДата: Четверг, 17/03/2011, 23:29 | Сообщение # 506
Эмпат
[Ученик]
- Не сейчас... Там внизу... Наши гибнут... А где Арантир? *Внезапно осознал наёмник.* - Он уже сдох? *Слёзы на лице девушки явно намекали на абсурдность этого предположения. Эльф перевёл взгляд на Хайдена.*

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

DarknessДата: Четверг, 17/03/2011, 23:31 | Сообщение # 507
Darkness
Bayerische Lady
-Ну-у-у... Это вообще, сложный вопрос... Давай потом. *Перекинув через плечо руку эльфа, Хайден повернулся к Дрине* -Телепортируй Риз к таверне, будь так добра. *Сам же некромант исчез вмести с наемником во вспышке, а уже спустя мгновение они оказались недалеко от дверей трактира*

SipherДата: Четверг, 17/03/2011, 23:33 | Сообщение # 508
[Ученик]
*Взяв друг дружку за плечи, Сифер, Кэйлин и Крис исчезли в фиолетовой вспышке. Сифер в последний момент забрал меч*

ДрианаДата: Четверг, 17/03/2011, 23:35 | Сообщение # 509
Дриана
[Старший маг]
*Девушка кивнула непонятно кому и подошла к Риз*
- Риз... *Дри посмотрела на заплаканное лицо подруги и тяжело вздохнула* Пора уходить отсюда.... *Некроволшебница взяла свою Наставницу за руки и через секунду их накрыл яркий свет заклинания телепортации*

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

genbyДата: Пятница, 18/03/2011, 06:30 | Сообщение # 510
[Ученик]
*Вальдес резко присел, так, что когти прошли над головой. И моментально развернулся, делая ногой подсечку и одновременно нанося удал кинжалом вниз живота. Вдруг Цитадель начала трястись, по стенам поползли трещены, с потолка упал камень. Вальдес понял, что нужно сматываться.*

Раса: Человек.
Профессия: суперзлодей
Ранг: мерзкий тип.

Сообщение отредактировал genby - Пятница, 18/03/2011, 06:39

ЭмпатДата: Пятница, 18/03/2011, 14:35 | Сообщение # 511
Эмпат
[Ученик]
- Стой... *Эльф постепенно приходил в себя. Нервы начали наконец понимать, что на их теле никаких ожогов нет и всё, что осталось - это боль в сломанной руке.* - Давай назад, там же наёмники остались! И Клара! Не волнуйся, со мной всё в порядке, только рука сломанна. Потом залечим, телпортируй нас обратно.

DarknessДата: Пятница, 18/03/2011, 14:52 | Сообщение # 512
Darkness
Bayerische Lady
-Ну уж нет, постой. *Некромант принялся шевелить пальцами над поврежденной рукой до тез пор, пока она не приняла приемлимый вид* -А теперь подумай хорошенько, где ты нужнее - здесь, рядом с любимой девушкой при смерти или же там. Я подожду выбора.

ЭмпатДата: Пятница, 18/03/2011, 14:55 | Сообщение # 513
Эмпат
[Ученик]
- Идиот, я сейчас Риз ничем не помогу. А их ещё можно вытащить. К тому-же Клара - медик и быстро поставит Риз на ноги. Ну и что важнее - постоять над обожжёной Риз и порыдать на пару или привести помощь и спасти по дороге ещё пару жизней?

DarknessДата: Пятница, 18/03/2011, 15:02 | Сообщение # 514
Darkness
Bayerische Lady
-Ну тогда идем. *Дождавшись прибытия к таверне Дрины вместе с полуживой Риз, Хайден кивнул девушкам на прощание, а сам снова взял эльфа за плечо и телепортировал к окрестностям крепости* -Ого... А с этого ракурса все выглядит совсем иначе...

Сообщение отредактировал Darkness - Пятница, 18/03/2011, 15:11

ЭмпатДата: Пятница, 18/03/2011, 15:09 | Сообщение # 515
Эмпат
[Ученик]
- Живей, живей. *Эмпат не обращая внимания на боль в натруженных конечностях и общую усталость, рванул к цитадели, которая скоро должна была рухнуть и погрести всех под собой.*

Сообщение отредактировал Эмпат - Пятница, 18/03/2011, 15:11

DarknessДата: Пятница, 18/03/2011, 15:19 | Сообщение # 516
Darkness
Bayerische Lady
-И чего ты только хочешь добиться?! *Хайден побежал следом, расчищая путь от немногочисленных зомби, оставшихся на ногах*

genbyДата: Пятница, 18/03/2011, 15:21 | Сообщение # 517
[Ученик]
*Вальдес бежал к выходу, перепрыгивая трупы. Самым плохим было то, что в пылу боя он потерял сумку в которой была руна телепорта и кацбальгер - так что не телепортироваться, не оказать сопротивление большому количеству врагов он не мог.*

ЭмпатДата: Пятница, 18/03/2011, 15:22 | Сообщение # 518
Эмпат
[Ученик]
- Знаешь, мне как-то дороги друзья и я не собираюсь оставлять тут ни одного из них. *На самом деле голова эльфа была занята немного другим и он отлично помнил о клятве, которую дала Риз. Через несколько минут бега по полу-разрушенной крепости, они вбежали в тронный зал, где было на удивление тихо. Шесть последних выживших наёмников с интересом посмотрели на прибывших не сверху, с башни, а от входа.*
- А я уж думала, что о нас забыли. Всё? Убираемся отсюда? *Клара была в своём репертуаре.*
- Да, давайте вперёд. Клара, посекретничаем на ходу, пошли.

genbyДата: Пятница, 18/03/2011, 15:27 | Сообщение # 519
[Ученик]
*Вальдес выбежал из Цитадели, однако замедляться не думал - за ним двигались несколько зомби, драться с которыми не хотелось. К тому же наемник опасался, что на него упадет что-нибудь сверху.*

DarknessДата: Пятница, 18/03/2011, 15:28 | Сообщение # 520
Darkness
Bayerische Lady
-Я не смогу телепортировать всех сразу, нужно время. *Хайден встал на колени и, закусив губу, принялся чертить размашистую руну* -Постарайтесь продержаться минут пять без моей помощи - нужно сосредоточиться.

ЭмпатДата: Пятница, 18/03/2011, 15:30 | Сообщение # 521
Эмпат
[Ученик]
- Не беспокойся, у нас свои телепорты. Только давайте выберемся из крепости, нам запретили пользоваться ими здесь. *Клара махнула рукой в сторону выхода и пихнула в бок эльфа.* - Давай двигай. Хайд, иди вперёд.

DarknessДата: Пятница, 18/03/2011, 15:34 | Сообщение # 522
Darkness
Bayerische Lady
-Без проблем. *Взмахом руки некромант заставил голову появившегося из-за угла зомби лопнуть, и начал вести отряд по закоулкам крепости* -Знаете, а я сейчас наблюдаю за тем, как рушится мой дом...

ЭмпатДата: Пятница, 18/03/2011, 15:36 | Сообщение # 523
Эмпат
[Ученик]
*На слова некроманта никто не обратил внимания. Все были сосредоточенны. Эмпат общался с Кларой, чуть подотстав от отряда.*
- Ладно, ладно… Помню. *Проворчала Клара и отошла от Эмпата. Тот вымученно улыбнулся, прислушался к чему-то и залпом выпил зелье, поданное медиком. Прошагав вслед за остальными минуту, он остановился возле одной из дверей.*

- Эй, тут есть кто-то жив…

- Сдохни, ублюдок! *Из распахнувшейся двери рывком вылетел некромант, на ходу творя заклинание. Эльф отшатнулся в сторону, но споткнулся об оброненную кем-то алебарду, нелепо взмахнул руками и рухнул на пол, поймав грудью сдвоенную багровую молнию. Кольцо на пальце Риз в таверне начало стремительно холодеть.*

DarknessДата: Пятница, 18/03/2011, 15:48 | Сообщение # 524
Darkness
Bayerische Lady
*Хайден хладнокровно оставил в груди противника широкую дыру с обожженными краями и ногой отбросил тело поверженного некроманта* -Дагех, ублюдок, ты так и не отдал мне двадцать серебряников, которые занял пол года назад! И, похоже, теперь уже не отдашь... *Случившегося с Эмпатом он еще не заметил*

ЭмпатДата: Пятница, 18/03/2011, 15:52 | Сообщение # 525
Эмпат
[Ученик]
*Клара резко развернулась на месте и бросилась к эльфу. Рванув на его груди рубаху, она положила руку на солнечное сплетение.*
- Сердце... Не бьётся. *Удивлённо и обиженно сказал Эмпат.* - Дьявол... Клара...
- Молчи. Тихо. *Клара глубоко вздохнула и с её руки в грудь эльфа ударила молния. Эмпата выгнуло дугой.*
- Не поможет... Проследи за Риз, ладно?

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Руины Ксахея (Бывшее логово Арантира)
Страница 21 из 23«121920212223»
Поиск: