FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 3 из 23«123452223»
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Руины Ксахея (Бывшее логово Арантира)
Руины Ксахея
SinistarДата: Понедельник, 21/02/2011, 21:12 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует

На слывущей неприступной горе Наш-Онгор стоит величественная крепость в готическом стиле. И днем и ночью она окутана непроницаемой для взоров большинства смертных пеленой мрака, а из высоких бойниц округу непрерывно осматривают бдительные стражи. Единственный проход к ней ведет по узкой горной тропе, вдоль которой стоят магические башни и часовые; здесь легко можно сдерживать целую армию. Окрестности Ксахей постоянно патрулируют тени, костяные драконы и обычная нежить под предводительством черных рыцарей и дистанционным контролем некромантов. Именно с верхней площадки самой высокой башни Магистр Оранжевого Ордена творил и намеревается творить в будущем глобальные заклинания. У ее подножия находится просторный тронный зал, украшенный мрамором, с одним-единственным предметом внутри - высоким резным троном из черного дерева, на котором и проводит большую часть своего времени Арантир. Однако... все это осталось прошлом; ныне от когда-то неприступного чуда фортификационного и магического зодчества остались лишь развалины.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Воскресенье, 27/03/2011, 16:53

DarknessДата: Понедельник, 28/02/2011, 12:31 | Сообщение # 51
Darkness
Bayerische Lady
-Привет, красавчик. Извини, но я немного тороплюсь. *Девочка обернулась через плечо и с опаской поглядела на маячащий над головами прислуги поварской колпак*

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

ДушекрадДата: Понедельник, 28/02/2011, 12:31 | Сообщение # 52
Душекрад
[Маг]
*Пыл Ксандра несколько поубавился. Мужчина протянул вперёд руку и разжал кулак. На его ладони лежал небольшой металлический амулет с отходящими от него капиллярами.*
- Вот!.. Пришлось побить старушку, чтобы его добыть!..

Может быть, разбаните меня? [img]http://www.on.kz/userdat....pg[img]

SinistarДата: Понедельник, 28/02/2011, 12:33 | Сообщение # 53
Sinistar
Shadow of phoenix
Да ну? *Арантир скептически приподнял бровь* Должно быть, старушку-гидру, судя по твоему виду dry *надевает перчатку и берет амулет* Не уходи никуда; я проверю его подлинность на месте.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ЭмпатДата: Понедельник, 28/02/2011, 12:35 | Сообщение # 54
Эмпат
[Ученик]
*Ксин поднял руку и слабый конус света мазнул по спине девочки, которая в этом конусе засветилась всеми цветами радуги. Шпион удовлетворённо кивнул своим мыслям.* Лимия, а куда ты торопишся? Может зайдёшь ко мне на чашку чая? И небольшую беседу... *Последнюю фразу Ксин выделил особо. В Серой Лиге в случайности не верили принципиально.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

ДушекрадДата: Понедельник, 28/02/2011, 12:36 | Сообщение # 55
Душекрад
[Маг]
*Ксандр пожал плечами.*
- Пожалуйста, проверяй! Правда, у тебя на это есть только две минуты - охранное заклинание. Ибо я ещё не получил компенсацию за труды.

DarknessДата: Понедельник, 28/02/2011, 12:37 | Сообщение # 56
Darkness
Bayerische Lady
-Ты непонятливый, или как? *Уже грубее ответила Риз* -Я тороплюсь, а для своих извращенных фантазий можешь взять кого-нибудь другого!

SinistarДата: Понедельник, 28/02/2011, 12:38 | Сообщение # 57
Sinistar
Shadow of phoenix
Охранное заклятие... Ерунда... *пробормотал себе под нос некромант, углубляясь в исследование артефакта*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Понедельник, 28/02/2011, 12:41 | Сообщение # 58
Эмпат
[Ученик]
*Ксин вхдохнул, быстро оглянулся и запустил "пробный шар" * Да что ты, я просто хочу поболтать о серых эльфах... *Конечно фраза звучала глупо, но шпион вгляделся в лицо девочки стараясь уловить изменения эмоций.*

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

ДушекрадДата: Понедельник, 28/02/2011, 12:41 | Сообщение # 59
Душекрад
[Маг]
*Ксандр хмыкнул.*
- Ну, ты же не считаешь пустяком масштабную термоядерную реакцию, выдающую температуру в несколько миллионов... ай, ладно, забей. *Махнул рукой мужчина.*

DarknessДата: Понедельник, 28/02/2011, 12:43 | Сообщение # 60
Darkness
Bayerische Lady
*Девочка на секунду пристально вгляделась в лицо собеседника а потом с силой двинула его в живот и завопила на весь коридор* -Помогите, насилуют!!! Держите извращенца!

ЭмпатДата: Понедельник, 28/02/2011, 12:45 | Сообщение # 61
Эмпат
[Ученик]
*Ксин вздохнул. Что-ж, придётся всё усложнить. Заблокировав удар, он схватил девочку за воротник и решил дождатся стражи.*

DarknessДата: Понедельник, 28/02/2011, 12:49 | Сообщение # 62
Darkness
Bayerische Lady
-Да помогите же мне, наконец!!! *Ценой невероятных усилий Риз заставила себя зарыдать, а тем временем суматошно рылась в кармане в поисках сигнальной печати Видомины*

SinistarДата: Понедельник, 28/02/2011, 12:50 | Сообщение # 63
Sinistar
Shadow of phoenix
*Спустя приблизительно минуту Арантир снимает перчатку и удовлетворенно улыбается*
Похоже, все в порядке. Он настоящий. Благодарю за нахождение и доставку... Можешь, не сомневаться, свою плату ты получишь. А я - намного, намного большее. А сейчас можешь идти.
*В коридоре слышится топот сапогов стражников и тихая поступь дежурного некроманта*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Понедельник, 28/02/2011, 12:53 | Сообщение # 64
Эмпат
[Ученик]
*Ксин ловкого закинул в карман девочки небольшой кошелёк и заявил подбежавшим стражникам.* Эта чертовка стащила у меня деньги! *Оба охранника нахмурились и один их них приготовился наложить парализацию. Заявлению помошника главного казначея они явно доверяли больше чем какой-то девочки. А уж когда Ксин вытащил из кармана девочки кошелёк с вышитыми инициалами...* Не стоит, доблестные стражи, я думаю, что мы разбёрмся с ней самостоятельно...

ДушекрадДата: Понедельник, 28/02/2011, 12:54 | Сообщение # 65
Душекрад
[Маг]
*Глаз Ксандра, скрытый под повязкой, закатился, пряча радужную оболочку, и уставился сквозь затылок на мчавшуюся стражу.*
- У меня много свободного времени. *Пауза.* А теперь - внимание - банальный вопрос: как пройти в библиотеку?

DarknessДата: Понедельник, 28/02/2011, 12:55 | Сообщение # 66
Darkness
Bayerische Lady
*Риз хотела было высказать все, что думает, но здравый расчет взял верх* -Простите меня, высокородный господин, я совершила большую ошибку... Позвольте мне понести достойное такого проступка наказание...

SinistarДата: Понедельник, 28/02/2011, 12:56 | Сообщение # 67
Sinistar
Shadow of phoenix
Не юродствуй. Ты сам прекрасно знаешь ответ *поморщился Арантир* Тебе и спрашивать не нужно. *Он явно желал поскорее остаться один*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Понедельник, 28/02/2011, 12:59 | Сообщение # 68
Эмпат
[Ученик]
Да без проблем... *Вытащив девочку за угол, где стража их уже не видела, и не удивишвись тяжести, он пристально посмотрел Лимии в глаза.* Проблем мало? Так, не беспокойся, сдавать тебя страже я не собираюсь. Меня интересуют два вопроса. Откуда ты знаешь одного знакомого нам обоим эльфа (А Лимий - это характерное эльфийское имя) и чей ты агент?

ДушекрадДата: Понедельник, 28/02/2011, 13:06 | Сообщение # 69
Душекрад
[Маг]
- Ладно. *Пожал плечами Ксандр и удалился в библиотеку. В его голове созрела заготовка для новой техники, с изпользованием некромагии...*

DarknessДата: Понедельник, 28/02/2011, 21:19 | Сообщение # 70
Darkness
Bayerische Lady
-Агент? *Риз сложила руки на груди и округлила заслезившиеся глаза* -Но... Я не агент... Я простая посудомойка... Ну да, я наглая, но такая в отца, честно! Вы же знаете Арморта Родела из Сиреневого Ордена? А эльф... Ну, я знаю несколько эльфов, может Вы имели в виду моего бывшего учителя Амилотинотира?

ЭмпатДата: Понедельник, 28/02/2011, 21:25 | Сообщение # 71
Эмпат
[Ученик]
Ну, да, конечно, с кучей иллюзий и мощными ментальными щитами. Кажется я понял, ты из академиков. Только им хватит наглости и не хватает опыта работы. Пойдём ко мне в кабинет, тут не слишком безопасно болтать о таких вещах.

DarknessДата: Понедельник, 28/02/2011, 21:30 | Сообщение # 72
Darkness
Bayerische Lady
-Из... кого? *Риз честно очень старалась давить слезы и пучить глаза* -А чары на меня отец навел, чтобы не обижал никто. И у Вас будут большие проблемы, если Вы хоть что-нибудь мне сделаете! *К своему ужасу девушка наконец поняла, что печать Видомины осталась в другой одежде, а значит придется выпутываться собственными силами. Если бы не это тщедушное нетренированное тело, в котором она вынуждена была существовать сейчас...*

ЭмпатДата: Понедельник, 28/02/2011, 21:34 | Сообщение # 73
Эмпат
[Ученик]
Знаешь, девочка, посудомойки, которые в первый раз оказались в цитадели некромантов, не вцепляются в горло другим служанкам и не сваливают на них всю работу. Тилли мне вчера так жаловалось, так жаловалась... А ещё, как я погляжу, ты всё-таки поняла мою фразу "серого эльфа" . Скажешь нет?

DarknessДата: Понедельник, 28/02/2011, 21:36 | Сообщение # 74
Darkness
Bayerische Lady
*Риз сжала губы, опустила голову и тихо пробормотала* -Похоже я все-таки нашла того мифического связного старичка Хеона... Точнее он нашел меня. Знаешь, я думала, что ты выше и осторожнее.

ЭмпатДата: Понедельник, 28/02/2011, 21:37 | Сообщение # 75
Эмпат
[Ученик]
Извини, был бы осторожнее, если бы кто-то не решил поторопить события. Ладно, давай всё-таки уйдём в кабинет, а то не приведи Асха кто-нибудь явится...

Сообщение отредактировал Эмпат - Понедельник, 28/02/2011, 21:38

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Руины Ксахея (Бывшее логово Арантира)
Страница 3 из 23«123452223»
Поиск: