FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 4 из 23«1234562223»
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Руины Ксахея (Бывшее логово Арантира)
Руины Ксахея
SinistarДата: Понедельник, 21/02/2011, 21:12 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует

На слывущей неприступной горе Наш-Онгор стоит величественная крепость в готическом стиле. И днем и ночью она окутана непроницаемой для взоров большинства смертных пеленой мрака, а из высоких бойниц округу непрерывно осматривают бдительные стражи. Единственный проход к ней ведет по узкой горной тропе, вдоль которой стоят магические башни и часовые; здесь легко можно сдерживать целую армию. Окрестности Ксахей постоянно патрулируют тени, костяные драконы и обычная нежить под предводительством черных рыцарей и дистанционным контролем некромантов. Именно с верхней площадки самой высокой башни Магистр Оранжевого Ордена творил и намеревается творить в будущем глобальные заклинания. У ее подножия находится просторный тронный зал, украшенный мрамором, с одним-единственным предметом внутри - высоким резным троном из черного дерева, на котором и проводит большую часть своего времени Арантир. Однако... все это осталось прошлом; ныне от когда-то неприступного чуда фортификационного и магического зодчества остались лишь развалины.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Воскресенье, 27/03/2011, 16:53

DarknessДата: Понедельник, 28/02/2011, 21:44 | Сообщение # 76
Darkness
Bayerische Lady
-Веди. *Доверять Ксину во всем девушка еще не могла, но, определенно, была рада тому, что незнакомец оказался "засланным". В конце концов, это можно будет использовать для давления на него, в случае, если будет мешать*

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

ЭмпатДата: Понедельник, 28/02/2011, 21:48 | Сообщение # 77
Эмпат
[Ученик]
*Ксин зашёл в кабинет, уселся за свой стол, жестом приласил сесть на стул для посетителей и выпустив Клерию из рукава, пристально поглядел на девочку.* Так, Лимия... Хм, ладно, о настоящем имени спрашивать не буду, хотя это очень интересно... О Лиге ты знаешь, о Хеоне тоже, значит разведкам непринадлежишь. Разве что дроу, но они работают куда как аккуратнее и деликатенее. И кто же ты такая, девочка-кухарочка?

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

DarknessДата: Понедельник, 28/02/2011, 21:51 | Сообщение # 78
Darkness
Bayerische Lady
-Для начала, неплохо было бы доказать, что ты тот, за кого хочешь себя выдать. *Риз присела и нагло закинула ноги на стол* -А еще, я бы совсем не отказалась от самокрутки или, на худой конец, трубки. Здесь с этим затруднительно.

ЭмпатДата: Понедельник, 28/02/2011, 21:54 | Сообщение # 79
Эмпат
[Ученик]
Извини, не курю. Тебе не кажется, что это ты должна что-то доказывать? Я в любой момент могу отвести тебя к Арантиру и заработать медальку за поимку шпиона, а ты ничего не смоешь доказать. Так что не надо ставить мне условия. *Работа шпионом требует многих навыков. В том числе и работы с людьми. Во всех смыслах.*

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

DarknessДата: Понедельник, 28/02/2011, 21:56 | Сообщение # 80
Darkness
Bayerische Lady
-Боюсь, мои связи будут посерьезнее твоих. *Риз сверкнула глазами и решила идти ва-банк* -Кое-кто, кто сможет доказать господину Великому Засранцу твою вину, даже если ее нет.

ЭмпатДата: Понедельник, 28/02/2011, 21:59 | Сообщение # 81
Эмпат
[Ученик]
Да ну? Хм, всё таки я был прав, когда решил, что Видомина ведёт свою игру. Выше тут нет никого... А не просветишь меня в некоторых аспектах этой игры? *Ксин откинулся на стуле и подмигнул собеседнице.*

DarknessДата: Понедельник, 28/02/2011, 22:02 | Сообщение # 82
Darkness
Bayerische Lady
-Что? Хах, да ты с ума сошел! *Риз искренне расхохоталась* -Ты меня совсем за дуру принимаешь? Начнем с того, что ты так и не ответил на мой вопрос.

ЭмпатДата: Понедельник, 28/02/2011, 22:05 | Сообщение # 83
Эмпат
[Ученик]
Жаль... Ладно, это информация тоже весьма неплоха. Ладно, и что-же тебе нужно? Цвет нижнего белья Хеона? Извини, я не в курсе, он передо не отчитывается.

DarknessДата: Понедельник, 28/02/2011, 22:08 | Сообщение # 84
Darkness
Bayerische Lady
-Я хочу доказательств того, что ты действительно человек Лиги. Если выйдет, то мой градус доверия к тебе несколько повысится. А если отыщешь что-нибудь табачно, я тебя даже поцелую. Только в щечку. *Риз хихикнула и сосредоточила свое внимание на красивой чернильнице*

ЭмпатДата: Понедельник, 28/02/2011, 22:12 | Сообщение # 85
Эмпат
[Ученик]
*Ксин ухмыльнулся. Доказывать то, что он из Лиги, ему ещё не приходилось. И вряд ли кому-то их Серых вообще когда либо приходилось это доказывать.* Та-а-а-ак, ну вот чем тебе доказать, учитывая то, что в Лиге ты не состоишь? Хм... А, есть идея. Знаю я одного Лимия, командира тагата... ээээ... "Лесные барсуки" что-ли? Точнее раньше я его знал как Эмпата. Пойдёт? А вот курева у меня нет. Вообще. Можешь попробовать выпросить у интенданта.

DarknessДата: Понедельник, 28/02/2011, 22:16 | Сообщение # 86
Darkness
Bayerische Lady
-Знаешь, это будет странно, если двенадцатилетняя девочка придет клянчить курево. А насчет твоей принадлежности к Лиге... Хм, впрочем, я склонна верить тебе. Хоть тагат и называется несколько иначе. Ну а теперь, чего ты от меня-то добиться хочешь?

ЭмпатДата: Понедельник, 28/02/2011, 22:20 | Сообщение # 87
Эмпат
[Ученик]
Нужно мне было запоминать тот тагат... Я и с Эмпатом виделся только мельком и если-бы не ответ на запрос о твоём имени - я бы и не вспомнил о нём. А от тебя первоначально я хотел добится многово... Впрочем... Ладно, планами, я так понимаю, ты делится не собираешся? Ну тогда хотя-бы цели своего пребывания ты назвать можешь? И кстати, согласись что невежливо, когда ты моё имя знаешь, а я твоё - нет.

DarknessДата: Понедельник, 28/02/2011, 22:23 | Сообщение # 88
Darkness
Bayerische Lady
-Ну, думаю, что даже если я не назову своего имени сейчас, то уже через несколько дней ты проведешь незамысловатую логическую цепочку и выяснишь все сам. Риз Лей, если это тебе говорит о чем-нибудь. А о целях своих я все же промолчу, не могу подвергать риску свое дело.

ЭмпатДата: Понедельник, 28/02/2011, 22:25 | Сообщение # 89
Эмпат
[Ученик]
Риз Лей, Риз Лей... Что-то знакомое, но к сожалению - не помню, я не очень часто отсюда выбираюсь. Ладно, целей твоих ты не выдаешь, планов тоже... Тогда больше вопросов не имею. Будь ты из разведки - было бы лучше. Что-ж, не смею больше задерживать.

DarknessДата: Понедельник, 28/02/2011, 22:29 | Сообщение # 90
Darkness
Bayerische Lady
-Некрасиво прогонять гостью так скоро. *Донеслось из угла комнаты, а потом на свет из-за пелены невидимости вышла донельзя хмурая Видомина* -Так-так, шпион Серой Лиги прямо в цитадели Арантира. Что же, я подозревала, что свой связной у них есть и здесь, но не думала, что он располагается так высоко в иерархии.

ЭмпатДата: Понедельник, 28/02/2011, 22:33 | Сообщение # 91
Эмпат
[Ученик]
*У Ксина ёкнуло сердце, но виду он не подал.* У Лиги динные руки... Но я не слышу за дверьми стражи. Выходит вы всё-таки не с офицальным видитом? Очень этому рад. Насколько я понимаю, сейчас мы всё-же на одной стороне баррикад, иначе вы бы не стали внедрять сюда свою помошницу. И врать на собрании о том, что она яро выступала против вас. Я так понимаю, что предлагать обменятся информацией бесполезно, вы куда более информированны. Тогда чем обязан?

Сообщение отредактировал Эмпат - Понедельник, 28/02/2011, 22:40

DarknessДата: Понедельник, 28/02/2011, 22:40 | Сообщение # 92
Darkness
Bayerische Lady
-Ну, я здесь для того, чтобы лично удостоиться в тупости моей подопечной.
-Ви...
-Заткнись, дура! *Видомина сверкнула глазами и чуть ли не вдавила собеседницу в кресло одним взглядом* -Я знала, что нельзя давать тебе слишком много свободы! Ты хоть понимаешь, как ты рискуешь?! А теперь, перейдем к тебе. *Женщина повернулась к Ксину.* -Следовало бы стереть тебе память и отправить в пыточные палаты, но... Я не хочу терять вероятного союзника. *Одним движением Видомина схватила мужчину за переносицу, вокруг пальцев распространилось свечение, а после она опустила руку* -Не беспокойся, это не опасно. Вот только если тебя вычислят и схватят, твой мозг разрушится быстрее, чем ты успеешь испугаться.

ЭмпатДата: Понедельник, 28/02/2011, 22:44 | Сообщение # 93
Эмпат
[Ученик]
*Серый потёр переносицу.* Ну, строго говоря, подобные заклинание вешаются на всех шпионов Лиги, так что ничего нового на мне не появилось... И всё-таки, может мы как-то сможем помочь друг другу? И кстати, вы не подумали о том, что заступничество самой Видомины для этой девочки "кухарки" будет скорее не помощью, а гирей на шею. А ведь оно ей обязательно понадобится, если она будет и дальше вести себя столь вызывающе...

DarknessДата: Понедельник, 28/02/2011, 22:51 | Сообщение # 94
Darkness
Bayerische Lady
-Я вынуждена перестраховаться. А насчет информации, ответ однозначен - нет. Но насчет ее поведения ты прав: я была уверена, что она будет вести себя более обдуманно в логове врага. *Поджавшая губы Видомина гневно окинула взглядом надувшую губу Риз* -Поэтому, с этого дня она станет твоей "наложницей". По крайней мере, это лучшая легенда, чем вообще никакая.
-Что?! *Риз подорвалась с места* -Да что бы я!... С этим?! Никогда!
-Никто и не говорит, что ты должна с ним спать. *Пожала плечами женщина* -Просто играй свою роль, да и высокомерное поведение будет оправдано.

ЭмпатДата: Понедельник, 28/02/2011, 22:54 | Сообщение # 95
Эмпат
[Ученик]
Хм... *Ксин потёр лоб.* Мне как-то не импонирует роль старого озабоченного похотливца. Даже в стане Арантира. Я могу потерять множество источников информации. Только если вы согласитесь как-то компенисировать это...

ДушекрадДата: Понедельник, 28/02/2011, 22:57 | Сообщение # 96
Душекрад
[Маг]
- Эге-гей, хали-гали! *Разносилось по коридору.* Эге-гей, хали-га!
*Ксандр, держа в охапке какие-то книги и свитки, пребывал в поисках подходящего места для вдумчивого чтения, ибо пыльные библиотеки его не устраивали.*
Может, на кухню заглянуть? А то после подножного корма в мире демонов можно язву заработать!

Может быть, разбаните меня? [img]http://www.on.kz/userdat....pg[img]

DarknessДата: Понедельник, 28/02/2011, 22:58 | Сообщение # 97
Darkness
Bayerische Lady
-Пусть будет просто слугой, разницы мне нет. *Видомина махнула рукой и направилась к выходу* -Решайте сами, теперь она твоя подопечная. А мне пора идти. *Дверь захлопнулась, некоторое время стояла тишина, нарушенная недовольным бульканьем Риз*
-Просто чудесно! Верх моих мечтаний! Первым делом, ты выбьешь у интенданта табак!

ЭмпатДата: Понедельник, 28/02/2011, 23:02 | Сообщение # 98
Эмпат
[Ученик]
Знаешь, не наглей, а? Я тоже не в восторге от того, что у меня скоро накроются несколько источников халявной информации... Да и Арантир тоже будет не в восторге. Слугой, наложницей... Слухи мигом всё превратят в гхыр знает что. А с куревом обойдёшся. У Клерии чуткое обаяние, а ей рисковать я не буду.

DarknessДата: Понедельник, 28/02/2011, 23:04 | Сообщение # 99
Darkness
Bayerische Lady
-Чудесно! *Риз от души запнула стул в дальний угол* -Надеюсь, ты не ожидаешь того, что я буду убираться в твоем гадюшнике?

ЭмпатДата: Понедельник, 28/02/2011, 23:07 | Сообщение # 100
Эмпат
[Ученик]
*Ксин обвёл взглядом комнату, в которой всё было разложенно аккуратно и царил порядок.* Нет. У меня и так есть кому убираться. Только учти заранее, я на полу спать не буду. Делай что хочешь, хоть меч обнажённый в кровать клади, но ревматизм мне не нужен. Радуйся тому, что в кухне ты теперь будешь появлятся на удивение редко.

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Руины Ксахея (Бывшее логово Арантира)
Страница 4 из 23«1234562223»
Поиск: