FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 6 из 23«12456782223»
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Руины Ксахея (Бывшее логово Арантира)
Руины Ксахея
SinistarДата: Понедельник, 21/02/2011, 21:12 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует

На слывущей неприступной горе Наш-Онгор стоит величественная крепость в готическом стиле. И днем и ночью она окутана непроницаемой для взоров большинства смертных пеленой мрака, а из высоких бойниц округу непрерывно осматривают бдительные стражи. Единственный проход к ней ведет по узкой горной тропе, вдоль которой стоят магические башни и часовые; здесь легко можно сдерживать целую армию. Окрестности Ксахей постоянно патрулируют тени, костяные драконы и обычная нежить под предводительством черных рыцарей и дистанционным контролем некромантов. Именно с верхней площадки самой высокой башни Магистр Оранжевого Ордена творил и намеревается творить в будущем глобальные заклинания. У ее подножия находится просторный тронный зал, украшенный мрамором, с одним-единственным предметом внутри - высоким резным троном из черного дерева, на котором и проводит большую часть своего времени Арантир. Однако... все это осталось прошлом; ныне от когда-то неприступного чуда фортификационного и магического зодчества остались лишь развалины.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Воскресенье, 27/03/2011, 16:53

ДушекрадДата: Суббота, 05/03/2011, 11:17 | Сообщение # 126
Душекрад
[Маг]
*Мокрый и помятый Ксандр, с кусочками земли на мантии, пинком разкрыл дверь и ввалился в кухню.*
- Пова-арр! Есть чего-нибудь пожрать?!

Может быть, разбаните меня? [img]http://www.on.kz/userdat....pg[img]

ЭмпатДата: Воскресенье, 06/03/2011, 14:41 | Сообщение # 127
Эмпат
[Ученик]
*Ксин закончил с финансовым отчётом для главного казначея и устало откинулся на кресле. Риз отсутствовала. Потерев ноющие виски, шпион поднялся из кресла и направился к небольшому бару в своей команте, что-бы налить грамм пятьдесят коньяка...*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

DarknessДата: Воскресенье, 06/03/2011, 14:52 | Сообщение # 128
Darkness
Bayerische Lady
-Э-э-э-эй, старичок, приве-е-е-ет. *В дверь ввалилась Риз с полупустой бутылью в руке* -Слу-у-у-ушай, а что эти сволочи подмешивают в пиво? Всего два с половиной, а уже-е-е-е-е-е... Или это тело такое слабое?

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

ЭмпатДата: Воскресенье, 06/03/2011, 14:54 | Сообщение # 129
Эмпат
[Ученик]
*Ксин покачал головой. Он всё чаще и чаще проклинал себя за идею "установить контакт с потенциально дружественной разведкой в логове Арантира." * - Не знаю. Риз, вы не могли бы быть более... осмотрительной? Мы всё-таки не в гостях у соседей.

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

DarknessДата: Воскресенье, 06/03/2011, 15:03 | Сообщение # 130
Darkness
Bayerische Lady
-А что?! Ты меня нака-а-а-ажешь, старичок? *Риз с хихиканьем дернула Ксина за мочку уха* -У-у-у-у-у... А пойдем на кухню - поваров гонять!

ЭмпатДата: Воскресенье, 06/03/2011, 15:06 | Сообщение # 131
Эмпат
[Ученик]
*Ксина прошибло потом об одной мысли о помошнике казначея, гоняющего поваров. Пристальнейшее внимания контрразведки Арантира было-бы ему обеспеченно.* - Не самая лучшая идея. Может быть вам сперва протрезеветь и не выходить из этой комнаты? Я думаю, что Видомина не обрадуется вашему состоянию... *Разыграл единственный козырь Ксин.*

DarknessДата: Воскресенье, 06/03/2011, 15:13 | Сообщение # 132
Darkness
Bayerische Lady
-А почему мы на "Вы-ы-ы"? А давай выпьем на брудершафт? *Шатаясь, Риз доплелась до открытого бара и сделала два щедрых глотка из бутыля с дорогущим коньяком, больше расплескав по рубахе* -Какая дрянь! Как ты это пьешь вообще?!

ЭмпатДата: Воскресенье, 06/03/2011, 15:16 | Сообщение # 133
Эмпат
[Ученик]
*Ксин проклял Хеона, засунувшего его сюда, Арантира, как источника всех бед, Видомину, засылающего гхыр знает кого абсолютно без опыта оперативной работы и саму Риз. Просто так, до кучи. Хотя поводов, в принципе, хватало...* - Риз, поставьте на место. Это слишком крепкий коньяк... И, между прочим, очень хороший. Вы бы проспались, если не хотите попасть в лапы стражи...

SinistarДата: Воскресенье, 06/03/2011, 15:18 | Сообщение # 134
Sinistar
Shadow of phoenix
*Ланим закончил просматривать кипу отчетов и презрительно фыркнул. Как и ожидалось, ничего нового - что неудивительно, учитывая вероятный уровень шпиона. В таком случае придется не только брать все в свои руки, но и, пожалуй, начинать с азов. Один из самых эффективных способов вычисления "крота" - по следам; в конце концов, неспособный передать информацию шпион - мертвый шпион. Вариантов было немало, но... Передачу записей/проход через порталы или телепорт сразу можно отсечь: все изменения в магических полях в цитадели строго отслеживались. Передача через астральные листы - очень неприятный вариант; даже если удастся обнаружить, то он наверняка самоуничтожится - и поди потом докажи, что это было не частное послание любимому дедушке... Это придется оставить на потом. Приватные встречи во время отлучек из Ксахея? Хм. Не исключено, но маловероятно - и редко выпадает случай - а иногда необходимо срочно передавать информацию - и риск попасться велик (тем более теперь, когда у них есть в Лиге собственный шпион), и необходима чистка ауры... Впрочем, Ланим уже получил разрешение Арантира на усиленный контроль за всеми отправляющимися на одиночные миссии. А также добавил парочку заклятий собственного изобретения. Еще один вариант - скоростная доставка. Птица, дракончик, астральный дух - вариантов масса. Хотя костяные драконы и тени патрулируют воздушное пространство над цитаделью, такую мелочь они попросту не заметят. А эти олухи из контрразведки не предусмотрели такой вариант... это навело некроманта на мысль, что шпион может находиться там, но поспешных выводов делать не стоило. Пока что он решил ограничиться помощью служебного демонолога: несколько гигантских демонических мышей должны эффективно пресечь подобные попытки - и в случае удачи перехватить послания. Теперь пора обдумать следующий, более изящный ход.*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

DarknessДата: Воскресенье, 06/03/2011, 15:25 | Сообщение # 135
Darkness
Bayerische Lady
-Так что насчет брудершафта, а-а-а-а-а-а?! *Риз послушно вернула коньяк на место и принялась рыться в баре на предмет присутствия чего-то более приятного ее вкусу* -А то ты такой гру-у-у-устный все время...

ЭмпатДата: Воскресенье, 06/03/2011, 15:29 | Сообщение # 136
Эмпат
[Ученик]
- Риз, перестаньте. *Ксин поморщился и вспомнил об одном достаточно важном задании...* - Вы же не хотите, что-бы в результате вашего пьянства, вас поймал и отобрали плащ?

DarknessДата: Воскресенье, 06/03/2011, 15:39 | Сообщение # 137
Darkness
Bayerische Lady
-А плащ в по-о-о-олной безопасности! *Подмигнув собеседнику, Риз схватила приглянувшуюся бутылку и развалилась в кресле* -И меня не поймают! Вот скажи, ты бы подозревал шпиона в буянящем человеке, который всеми силами привлекает к себе внима-а-а-ание?

ЭмпатДата: Воскресенье, 06/03/2011, 15:42 | Сообщение # 138
Эмпат
[Ученик]
- Нет. Я бы его сунул в камеру, и хорошенько всыпал, за нарушение порядка. Но, читая ваше дело, я пришёл к выводу, что вы будете против плетей. И вот это уже будет намного интерснее обычного поведения кухарки, пусть и с большим покровителем. А там и до отдела безопасности недалеко. Так что я прошу, не привелкайте к нам внимания. Оно нам не нужно.

DarknessДата: Воскресенье, 06/03/2011, 15:57 | Сообщение # 139
Darkness
Bayerische Lady
-У-у-у-у, ну почему меня окружают одни зануды?! *Риз зубами откупорила бутылку, выплюнула пробку в угол и приложилась к горлышку*

ЭмпатДата: Воскресенье, 06/03/2011, 16:01 | Сообщение # 140
Эмпат
[Ученик]
- О Асха, да за чтож мне всё это? *Прорычал и Ксин и попытался отобрать бутылку.* - От вас мне только проблем прибавилось! Где сейчас Видомина?

DarknessДата: Воскресенье, 06/03/2011, 16:08 | Сообщение # 141
Darkness
Bayerische Lady
-Она уехала! По - де - лам. *Щелкнув Ксина по носу, Риз постаралась сделать обробованную бутылку недосягаемой* -Эй, ты что делаешь, жадина?!

ЭмпатДата: Воскресенье, 06/03/2011, 16:12 | Сообщение # 142
Эмпат
[Ученик]
*Раздаржённо отпихнув руку девочки, шпион, в неравном сражении, всё-же вырвал бутыль и поставил её обратно в шкаф, заперев его на ключ.* - Хватит! Мне проблемы не нужны! Это место слишком ценно, что-бы попасться из-за того, кто за две с половиный тысячи лет ни капли мозгов не заимел!

DarknessДата: Воскресенье, 06/03/2011, 16:17 | Сообщение # 143
Darkness
Bayerische Lady
-"Это место слишком ценно, что-бы попасться из-за того, кто за две с половиный тысячи лет ни капли мозгов не заимел". *И все-таки Риз очень ценила свой талант пародировать голоса с поразительной точностью* -Бла-бла-бла, если бы ты был первым, кто говорит мне это, я даже обиделась бы.

ЭмпатДата: Воскресенье, 06/03/2011, 16:19 | Сообщение # 144
Эмпат
[Ученик]
*Ксин зло сощурился.* - А выозви мне Видомину, девочка... И не говори мне, что ты этого сделать не можешь. Мне надоело ходить на грани фола из-за тебя, да ещё и выслушывать оскорбления!

DarknessДата: Воскресенье, 06/03/2011, 16:24 | Сообщение # 145
Darkness
Bayerische Lady
-О не-е-е-ет, учитель, не вызывайте моих родителей! *Риз плюхнулась на колени и сложила руки на груди* -Я буду вести себя хорошо, честно - честно!

ЭмпатДата: Воскресенье, 06/03/2011, 16:27 | Сообщение # 146
Эмпат
[Ученик]
- Всё! *Рявкнул доведённый до бешенства шпион.* - Или ты вызываешь сюда Видомину или выметаешся отсюда! Хватит трепать мне нервы!

DarknessДата: Воскресенье, 06/03/2011, 16:31 | Сообщение # 147
Darkness
Bayerische Lady
-"Хватит трепать мне нервы!" У-у-у-у-у. Что-то с нервами не в порядке, правда? *Риз поднялась с колен и, шатаясь, присела на краешек письменного стола* -А ведь я пытаюсь быть дружелюбной...

ЭмпатДата: Воскресенье, 06/03/2011, 16:34 | Сообщение # 148
Эмпат
[Ученик]
- Да ну? А мне кажется, что ты дурой быть пытаешся! А, нет, ты не пытаешся, тебе не надо! *Ксин кипел.* Всё, если не хочешь, что-бы Арантир узнал, что в его логове есть обладатель некого очень ценного плаща - вызови Видомину. Мне надоело с тобой яшкатся!

DarknessДата: Воскресенье, 06/03/2011, 16:45 | Сообщение # 149
Darkness
Bayerische Lady
-Хам! *Внезапно Риз оскалилась и с размаху влепила Ксину пощечину* -Пошел бы ты в задницу со своими психами! Видно, в твоей деревне совсем не учили обращению с девушками! А насчет Видомины... Тебе нужно, ты ее и ищи! *Девушка сердито рухнула обратно в кресло и закинула ноги на кофейный столик*

Сообщение отредактировал Darkness - Воскресенье, 06/03/2011, 16:46

ЭмпатДата: Воскресенье, 06/03/2011, 16:50 | Сообщение # 150
Эмпат
[Ученик]
- А тебя не учили общению с людьми *Оскалился шпион.* - Искать? Ладно, как тебе будет угодно. Вот только, боюсь, что мне придётся искать совсем не Видомину. Надеюсь, что после однократного визита к страже, больше я тебя здесь не увижу. *Шпион направился к двери.*

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Руины Ксахея (Бывшее логово Арантира)
Страница 6 из 23«12456782223»
Поиск: