FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 7 из 23«12567892223»
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Руины Ксахея (Бывшее логово Арантира)
Руины Ксахея
SinistarДата: Понедельник, 21/02/2011, 21:12 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует

На слывущей неприступной горе Наш-Онгор стоит величественная крепость в готическом стиле. И днем и ночью она окутана непроницаемой для взоров большинства смертных пеленой мрака, а из высоких бойниц округу непрерывно осматривают бдительные стражи. Единственный проход к ней ведет по узкой горной тропе, вдоль которой стоят магические башни и часовые; здесь легко можно сдерживать целую армию. Окрестности Ксахей постоянно патрулируют тени, костяные драконы и обычная нежить под предводительством черных рыцарей и дистанционным контролем некромантов. Именно с верхней площадки самой высокой башни Магистр Оранжевого Ордена творил и намеревается творить в будущем глобальные заклинания. У ее подножия находится просторный тронный зал, украшенный мрамором, с одним-единственным предметом внутри - высоким резным троном из черного дерева, на котором и проводит большую часть своего времени Арантир. Однако... все это осталось прошлом; ныне от когда-то неприступного чуда фортификационного и магического зодчества остались лишь развалины.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Воскресенье, 27/03/2011, 16:53

DarknessДата: Воскресенье, 06/03/2011, 17:02 | Сообщение # 151
Darkness
Bayerische Lady
-Давай, вали! *Риз с трудом поднялась на ноги и швырнула в Ксина чернильницу со стола, после чего схватила нож для вскрытия писем* -Только учти, что живой я не дамся!

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

ЭмпатДата: Воскресенье, 06/03/2011, 17:05 | Сообщение # 152
Эмпат
[Ученик]
- Тем проще. Надеюсь, что тебе всё-же хватило мозгов спрятать плащ перед тем, как заявится сюда и напиться. *Ксин с отвращением отряхнул чернила со своего уже не безупречного костюма.* - Не беспокойся, я не идиот, говорить, что ты - Риз. Так что просто приготовься к обычному наказанию для служанок. Я думаю, десяти плетей хватит, что-бы вправить тебе мозги.

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

DarknessДата: Воскресенье, 06/03/2011, 17:09 | Сообщение # 153
Darkness
Bayerische Lady
-Никуда ты не пойдешь! *Риз резко выкинула руку и бросила нож. Изначально планировалось, что он войдет точно в замочную скважину и каким-либо образом остановит шпиона, но на деле он ударился ручкой об стену в десятке метров от двери и, отрикошетив от нее,закатился куда-то под шкаф*
-Ну и чудно, делайте что хотите. *Вернувшись на кресло, девушка свернулась там калачиком и спустя несколько секунд засопела*

ЭмпатДата: Воскресенье, 06/03/2011, 17:13 | Сообщение # 154
Эмпат
[Ученик]
- Дура. *Раздражённо бросил шпион и вышел из команты. Сплюнув на пол коридора от переполнявши его эмоций, он на секудну задумался и отправился вниз. К прачкам. Костюм следовало привести в порядок как можно скорее, пока чернила не впитались в ткань. Шпион сделал себе пометку, серъёзно поговориить с Видоминой, как только та появится.*

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

ДушекрадДата: Воскресенье, 06/03/2011, 17:50 | Сообщение # 155
Душекрад
[Маг]
*Не обнаружив на кухне ничего съестного (на самом деле, ему ничего не дали), Ксандр вышел из кухни. Где-то в коридоре до него дошла мысль.*
Эх, неплохо было бы одежонку в порядок приневести. Эй, командир, *мужчина окрикнул проходящего мимо человека.* Где тут тряпьё простирнуть можно?

Добавлено (06/03/2011, 17:50)
---------------------------------------------
*Так и не дождавшись ответа, Ксандр разочарованно вздохнул - придётся переться к Арантиру прямо так, т.е. голодным и мокрым. Мужчина поплёлся по направлению к тронному залу.*
- Здравия желаю, о, уничтожитель мира сего... *Поприветствовал Ксандр некроманта.*

Может быть, разбаните меня? [img]http://www.on.kz/userdat....pg[img]

Сообщение отредактировал Душекрад - Воскресенье, 06/03/2011, 17:41

SinistarДата: Воскресенье, 06/03/2011, 17:56 | Сообщение # 156
Sinistar
Shadow of phoenix
-Какие титулы *фыркнула выступившая из мрака фигура. От нее веяло аурой магической мощи - куда более сильной, чем во время их прошлой встречи*
-Не беспокойся;тебе известно, что уничтожать этот мир я не намерен - иначе б мне не понадобилась и армия. Так... Полагаю, ты пришел за вознаграждением?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

ДушекрадДата: Воскресенье, 06/03/2011, 18:01 | Сообщение # 157
Душекрад
[Маг]
- Ну, в принципе, да. Но ещё бы я хотел где-нибудь перекусить и одежду простирнуть. *Ксандр двумя пальцами взял край грязной мантии и продемонстрировал её некроманту.* А то ваши местные повара какие-то жадные, а в столовой у Синистара мне явно не будут рады. Особенно после недавнего случая... Кстати, как вам амулет? Работает без накладок?

SinistarДата: Воскресенье, 06/03/2011, 18:04 | Сообщение # 158
Sinistar
Shadow of phoenix
О да - с амулетом все более чем в порядке, и я очень доволен *Арантир довольно пугающе улыбнулся* -Награда уже ждет тебя: лаборатория в черных горах обустроена согласно плану, а артефакты находятся в хранилище. Бери допуск. *телепортирует ему светящийся листок, мантию окидывает равнодушным взглядом*
-Какого же случая?.. Рекомендую показать шеф-повару этот же допуск.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ДушекрадДата: Воскресенье, 06/03/2011, 18:11 | Сообщение # 159
Душекрад
[Маг]
- Да, так... *Махнул рукой Ксандр.* Выманил из таверны одного дурачка куда подальше и вручил ему листок бумаги, где на обеих сторонах было написано "Переверни!". Затем придал одному полуэлементалю-полуфантому его облик и отправил шпионить в таверну. Однако, чернокнижник оказался стреляным воробьём и что-то прочуял. Устроил допрос, в ходе которого мне пришлось дать элементалю приказ самоуничтожиться. Полтаверны разнесло... *Мужчина окончил повествование и, прищурившись, спросил.* А души?

SinistarДата: Воскресенье, 06/03/2011, 18:14 | Сообщение # 160
Sinistar
Shadow of phoenix
-Мог бы предупредить меня насчет действий против таверны *недовольно заметил Магистр* Надо полагать, ничего интересного вызнать не удалось? А материальный ущерб - это ерунда.
-Что души? Как я уже говорил, данный вопрос надо обсуждать с высшими некромантами армии. Я им написал о твоей... ситуации - так что тебе остается поговорить.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ДушекрадДата: Воскресенье, 06/03/2011, 18:19 | Сообщение # 161
Душекрад
[Маг]
- Ну, узнать-то узнал, только сейчас это устаревшая информация. *Ксандр скрестил руки на груди.* Тебя же не удивит инфа про поход за филактериями драколичей. А материальный ущерб - вынужденная мера. Я просто хотел, чтобы Синистар попал под одно чудное заклинание... И не мог бы ты мне назвать этих замечательных людей, готовых поделиться с первым встречным лишними душами из загашника?

SinistarДата: Воскресенье, 06/03/2011, 18:21 | Сообщение # 162
Sinistar
Shadow of phoenix
- И это, по-видимому, тоже не удалось *настроение Аранитра явно снизилось* Мда. В следующий раз обращайся к нашим стратегам, а лучше - ко мне. Имена следующие: Сах, Ангр, Ксич, Леон. Очень душевные некроманты, даром что не все - люди.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Воскресенье, 06/03/2011, 18:22

ДушекрадДата: Воскресенье, 06/03/2011, 18:27 | Сообщение # 163
Душекрад
[Маг]
- В заложенную элементалю программу не входил ифрит и один приятель Синистара. Поэтому эти факторы и не были учтены. *Ксандр тоже нахмурился. Он не любил, когда его многоходовки проваливаются.* Плюс, я тогда вёл бой. Иначе бы взял над элементалем непосредственный контроль. А к вам не обращался потому, что не хотел утруждать вас такой мелочью. И что, мне вот так просто подъехать к ним, типа, привет, мне нужны ваши души?

SinistarДата: Воскресенье, 06/03/2011, 18:31 | Сообщение # 164
Sinistar
Shadow of phoenix
*Арантир лишь небрежно махнул рукой; отговорки явно не интересовали его*
-Мне известно про эти факторы, так что если б ты соизволил рассказать о своей задумке, такого результата можно было бы избежать. И нечего дурачиться.Подойди, представься и покажи лист; они знают, что надо делать. Можешь идти.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ДушекрадДата: Воскресенье, 06/03/2011, 18:33 | Сообщение # 165
Душекрад
[Маг]
- И где мне их найти? *Ксандр прищурился и посмотрел прямо в глаза Арантиру.* Предлагаете перерыть всю цитадель? Я-то не против, против будете вы.

SinistarДата: Воскресенье, 06/03/2011, 18:35 | Сообщение # 166
Sinistar
Shadow of phoenix
-Послушай, может, хватит притворяться таким же дурачком? *Арантир, похоже, начал раздражаться* - Ты сам знаешь, где могут находиться в это время высшие некроманты: либо в штабе, либо в библиотеке. Всего хорошего.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ДушекрадДата: Воскресенье, 06/03/2011, 19:39 | Сообщение # 167
Душекрад
[Маг]
- Я просто пытаюсь не быть настырным. *Развёл руками Ксандр.* Ну, представь, я переворачиваю всю цитадель вверх дном в поисках нужных людей. Врываюсь в штаб во время обсуждения плана захвата борделя с эльфийками. Ты злишься. Недопонимание. А оно нагхыр не надо. Ладно, пока, если что - я в библиотеке, поищу там.
*Ксандр помахал рукой некроманту и вышел.*
Все, хватит изменений.

Добавлено (06/03/2011, 19:39)
---------------------------------------------
*Когда Ксандр был уже на полпути к библиотеке, у него из-под повязки потекла струйка крови.*
Чёрт, только не сейчас! Я ведь даже не успел вкусить плоды трудов праведных! Ааарх!
*Мужчина взял ближайший лист пергамента и написал записку. Потом встал и рысью помчался прочь из цитадели.*

Сообщение отредактировал Sinistar - Воскресенье, 06/03/2011, 18:47

SinistarДата: Четверг, 10/03/2011, 19:47 | Сообщение # 168
Sinistar
Shadow of phoenix
*Прохаживающийся взад-вперед по тронному залу Арантир в очередной раз вздохнул. Все складывалось.. не совсем хорошо. Во-первых, их укрепления на перевале были в итоге второго боя все-таки разрушены объединенными армиями людей и эльфов. Неприятное известие - правда, его несколько компенсировали сообщения об огромных потерях, а также о вступлении Лиги Теней в общую заварушку.
Во-вторых, от шпиона в Серой Лиге пока что не поступило никаких известий. Некромант очень надеялся, что это лишь временные трудности - иначе б это означало потерю единственного надежного источника на базе могущественного врага.
В-третьих, Ксандр, похоже, был мертв. или же пропал из этого мира - в его случае разницы между двумя вариантами не было. Конечно, чрезмерно самостоятельный и нагловатый союзник представлял потенциальную угрозу - равно как и Видомина - но, опять же, сделал немало полезного и мог бы пригодиться в будущем.... Теперь же - увы. А все опять из-за трижды проклятого (до сих пор - безуспешно) Синистара.
Ну да ничего; не стоит чрезмерно волноваться из-за такого - Арантир успокоил сам себя. Очень скоро все делишки смертных и успехи его противников перестанут иметь какое-либо значение. Новая эра уже близка - и именно он создаст ее. Новый мир. И новое "Я".*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

DarknessДата: Пятница, 11/03/2011, 11:35 | Сообщение # 169
Darkness
Bayerische Lady
*В яркой вспышке посреди комнаты, обставленной мебелью в теплых тонах, появились высокая женщина лет сорока и девочка-блондинка на взгляд не достигшая и пятнадцатилетия. Обе очень потрепанные, со следами грязи и прочей маркой дряни неизвестного происхождения*
-Добро пожаловать домой! *Видомина выглядела наиболее счастливой за все время знакомства этих двоих. В руках женщина держала продолговатый сверток, внутри которого оказался черный изогнутый клинок, на вид ничем не отличающийся от оружия любого Рыцаря Смерти.*
-Ванная! *Риз оптимизма некроволшебницы не разделяла и, зашвырнув на кровать блестящий шлем в виде черепа, забарикадировалась в прилегающей комнате, откуда спустя пол минуты донеслись знакомые звуки обрушивающейся на эмаль воды. Видомина лишь покачала головой и, подхватив шлем, аккуратно уложила его вместе с мечом к странным доспехам в виде человеческих ребер в высокий шкаф, окруженный бесчисленным количеством защитных аур.*
-Осталось совсем немного...

ЭмпатДата: Пятница, 11/03/2011, 14:12 | Сообщение # 170
Эмпат
[Ученик]
*Эльф сидел в небольшой пещерке в теле горы. Ниже лежала единственная дорога к цитадели. Эмпат не спал всю ночь, запоминая схемы патрулей, время смен, подмечая летучих разведчиков и секреты противника. Второй возможности у него не будет. Пока что шансы на прорыв были малы. Нейтрализовать тройку патрульных без шума, для того, что-бы проникнуть в периметр, было практически невозможно.*

Сообщение отредактировал Эмпат - Пятница, 11/03/2011, 14:54

DarknessДата: Пятница, 11/03/2011, 14:59 | Сообщение # 171
Darkness
Bayerische Lady
*Довольная после долгожданной помывки Риз вышла на площадку внешней стены и, облокотившись на каменный зубец, блаженно прикрыла глаза. Ветер приятно ласкал лицо и все сейчас казалось таким незначительным и отдаленным, словно не было никакой войны, и она не находилась прямо в логове зловещего врага*

ЭмпатДата: Пятница, 11/03/2011, 15:02 | Сообщение # 172
Эмпат
[Ученик]
*Ксин нервно бродил по своей комнате. Судя по беседам контрразведчиков, в цитадели что-то творилось. И это не напоминало обычный поиск шпионов. Но больге всего беспокоило то, что мышь на звук манка не прилетала уже третий день. А так как второй вариант связи до конца не был продуман, то Хеон сейчас понятия не имеет о том, что твориться здесь. Пока не было серъёзных новостей, это было не так важно, но если что-то случиться...*

DarknessДата: Пятница, 11/03/2011, 15:08 | Сообщение # 173
Darkness
Bayerische Lady
-Привет, пухлик. *Риз вошла в кабинет Ксина и дружелюбно помахала ему рукой* -Что-нибудь важное случилось, пока меня не было?

ЭмпатДата: Пятница, 11/03/2011, 15:10 | Сообщение # 174
Эмпат
[Ученик]
- Случилось. Но это тебя мало касается. *Шпион пытался составить импровизацию и передать сообщение о проблемах со связью на базу. Проблема так-же была в том, что и от Хеона никаких сообщений не приходило.*

*Эмпат решил рискнуть. Смена прошла пол-часа назад, так что если удасться тихо убрать часовых, то можно надеяться на полтора часа относительно тишины...*

DarknessДата: Пятница, 11/03/2011, 15:21 | Сообщение # 175
Darkness
Bayerische Lady
-Как грубо! *Сморщилась девушка* -Ты все еще злишься из-за того случая? По-моему, я извинилась или такой важной заднице как ты нужно еще что-то? Извини уж, я старше тебя черт знает во сколько раз, имей уважение к, хех, бабушке.

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Руины Ксахея (Бывшее логово Арантира)
Страница 7 из 23«12567892223»
Поиск: