FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 1 из 141231314»
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Озеро (Окрестности таверны)
Озеро
SinistarДата: Воскресенье, 27/02/2011, 17:16 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует

Раскинувшееся неподалеку от "Слезы Асхи" живописное полуподземное озеро, окруженное скальными образованиями и населенное разнообразной живностью; именно сюда нередко заходят как Сазэль, так и Дрина, когда хотят побыть в одиночестве. Рядом с озером также находится небольшой лесок.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Воскресенье, 27/03/2011, 16:53

ЭмпатДата: Воскресенье, 27/02/2011, 20:40 | Сообщение # 2
Эмпат
[Ученик]
*Телепортировавшийся возле таверны Эмпат задумался, а потом направился у озеру. Ему было о чём подумать с учётом новой информации полученной в Лиге. На секунду эльф затормозил, вспомнив что не взял оружия, но потом махнул на это рукой. От таверны до озера было не так уж далеко. Теперь весь мир казался эльфу чуть более ярким, чем до беседы с Хеоном. Эмпат уселся на берегу, подвернув ноги под себя и полуприкрыв глаза, прислушался к звукам пещер.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

SinistarДата: Воскресенье, 27/02/2011, 20:50 | Сообщение # 3
Sinistar
Shadow of phoenix
*Несколько минут спустя до чуткого слуха эльфа донесся звук легких шагов; шелест травы под чьими-то ногами свидетельствовал о приближении незнакомца. Однако наблюдавшие за округой птичьи сплетницы - сороковороны - лишь с изумлением таращились на примятую траву: по ней шел невидимка.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

SipherДата: Воскресенье, 27/02/2011, 20:54 | Сообщение # 4
[Ученик]
*Рядом с водной гладью раздался глухой хлопок, появился мерцающий портал. Из него кубарем вылетел чародей с заплечной сумкой. Проехавшись по берегу, он оказался лицом в воде*

ЭмпатДата: Воскресенье, 27/02/2011, 20:58 | Сообщение # 5
Эмпат
[Ученик]
*Эмпат, уловивший приближение невидимки, насторожился и выругал себя за то, что оставил оружие в таверне. Подобрав увесистый и ухватистый камень он развенулся к возможной атаке, уловив что-то знакомое в эмпатическом плане.*

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

Сообщение отредактировал Эмпат - Воскресенье, 27/02/2011, 21:14

SinistarДата: Воскресенье, 27/02/2011, 21:00 | Сообщение # 6
Sinistar
Shadow of phoenix
*Цепочка следов дошла до воды и оборвалась. Секунду спустя раздался негромкий всплеск - как от погружения в воду крупной рыбины*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

SipherДата: Воскресенье, 27/02/2011, 21:07 | Сообщение # 7
[Ученик]
*Очухавшись, Сайфер резко встал, проклиная все на свете. Через мгновение он понял, что телепортировался куда-то не туда. Оглянувшись, он увидел озеро, что лежало где-то посреди скального сруба. Отряхнувшись, чародей последовал привычке - начал срисовывать дивной красоты пейзаж, предварительно поставив защитный звуконепроницаемый барьер вокруг себя*

Сообщение отредактировал Sipher - Воскресенье, 27/02/2011, 21:12

SinistarДата: Воскресенье, 27/02/2011, 21:16 | Сообщение # 8
Sinistar
Shadow of phoenix
*Маленькие, почти невидимые ненаблюдательному глазу волны рассекали водную гладь. Их обладатель, судя по всему, направлялся к Сиферу. В эмпатическом плане все было почти глухо.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ЭмпатДата: Воскресенье, 27/02/2011, 21:18 | Сообщение # 9
Эмпат
[Ученик]
*Эльф развернулся вслед за цепочкой следов и заметил Ричарда, чем-то сильно занятого. Хмыкнув, он крикнул чародею.* Сайфер! *Впрочем краем глаза он продолжал следить за расходящимися волнами.*

SipherДата: Воскресенье, 27/02/2011, 21:18 | Сообщение # 10
[Ученик]
*Чародей тем временем, решил остаться здесь надолго. Разложил свитки с рунами, стакан греющегося с помощью магии чая, поставил ещё один барьер. Шепча рунные заклинания, набрасывает зарисовку*

Сообщение отредактировал Sipher - Воскресенье, 27/02/2011, 21:20

ЭмпатДата: Воскресенье, 27/02/2011, 21:22 | Сообщение # 11
Эмпат
[Ученик]
*Эмпат крикнул ещё раз. Потом ещё. Осознав что Ричард слишком сильно ушёл в себя, эльф решил действовать наглее. Взвесив в руке другой голыш, чуть поменьше, он запустил его по водной глади "блинчиками" целясь в район местонахождения чародея.*

SinistarДата: Воскресенье, 27/02/2011, 21:22 | Сообщение # 12
Sinistar
Shadow of phoenix
*Крик не помог; чародей ничего не расслышал. Невидимка выбрался на твердую поверхность и на мгновение светлому показалось, что он различил контуры... Но нет - незнакомец моментально высох. А затем неторопливо затопал к ничего не подозревающему чародею.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

SipherДата: Воскресенье, 27/02/2011, 21:27 | Сообщение # 13
[Ученик]
*Ричард разложил рунные словари. Хотел сделать целый движущийся коллаж из статичной картинки. Вдруг по внешнему барьеру что-то негромко ударилось. Чародей, на ходу сформировав Знак, начал вглядываться в водную гладь, которая была искаженна теплым светом кинетического барьера. Решил проверить.
С помощью рунного словаря создал простенькое ищущее заклинание. Вспышка была тусклой, но тем не менее, заметной. Сайфер присмотрелся.
На другом берегу кто-то был. Определенно. Во всяком случае, в чашке с чаем, которая служила неким подобием "отображения" заклинания, он увидел темный силуэт.
Осторожно покинув барьеры, он крикнул:*
- Кто здесь?

ЭмпатДата: Воскресенье, 27/02/2011, 21:29 | Сообщение # 14
Эмпат
[Ученик]
Я тут! Сайф, тут невидимка! *Эмпат громко рявкнул в сторону мага запуская ещё один камень в сторону примерного местонахождения неизвестного ориентируясь только по едва заметному эмпатическому следу.*

SipherДата: Воскресенье, 27/02/2011, 21:31 | Сообщение # 15
[Ученик]
-Чего? *чародей не расслышал, но говорили определенно на эльфийском. Вдруг на тело чародея набросилось тяжелое нечто*
- Что за н...*Сайфера примяло к земле. К счастью руки остались свободны. Выставив руки перед собой, Сайфер разрядил огненный поток в нечто*

Сообщение отредактировал Sipher - Воскресенье, 27/02/2011, 21:31

SinistarДата: Воскресенье, 27/02/2011, 21:31 | Сообщение # 16
Sinistar
Shadow of phoenix
*Как только чародей покинул барьер, невидимка начал двигаться, судя по звукам, в несколько раз быстрее. Секунду спустя что-то крупное сбило Сифера с ног и прижало... когтями к земле. И рыкнуло.
После потока тяжесть на мгновение исчезла, однако удар ушел буквально в никуда, а секунду спустя хлесткий удар по ногам вновь опрокинул вставшего было мужчину.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Воскресенье, 27/02/2011, 21:33

SipherДата: Воскресенье, 27/02/2011, 21:35 | Сообщение # 17
[Ученик]
- Та что же... Flave... *Сайфер не успел договорить. Ещё одна подсечка буквально заставила его отлететь, вертясь волчком. Несколько секунд чародей лежал. Потом резко вскочил, размахивая в воздухе правой рукой, которая уже полыхала огнем*

SinistarДата: Воскресенье, 27/02/2011, 21:37 | Сообщение # 18
Sinistar
Shadow of phoenix
*Секунду спустя ледяной шар из ниоткуда попал в не успевшего отреагировать Искателя истины и обхватил пылающую руку толстым слоем льда. Судя по вдруг стихшему топоту, невидимка готовился к новому прыжку.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

SipherДата: Воскресенье, 27/02/2011, 21:39 | Сообщение # 19
[Ученик]
*Чародей повалился на землю, вопя от боли. Потом, использовав левую руку, он взметнул кольцо пламени вокруг себя. Поднявшись на колени, он добавил молний в пламя*

ЭмпатДата: Воскресенье, 27/02/2011, 21:40 | Сообщение # 20
Эмпат
[Ученик]
*Эмпат уже грёб на помощь к чародею. Он уже догодывался о том, кто-же этот невидимка, но к сожалению, ловить рыбу руками он не умел. Выбравшись на берег, эльф, ориентируясь на ускользающие обертоны в эмоциалнальном поле, запустил ещё два камня.*

SinistarДата: Воскресенье, 27/02/2011, 21:41 | Сообщение # 21
Sinistar
Shadow of phoenix
*Невидимка замер. С десяток томительных секунд ничего не происходило, но потом...
...каменная плита вырвалась из-под земли и попыталась катапультировать чародея высоко в воздух. Тут же к нему устремился точный ледяной залп. А таинственный враг уже вновь менял позицию - и потому камни не попали в цель.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Воскресенье, 27/02/2011, 21:46

SipherДата: Воскресенье, 27/02/2011, 21:42 | Сообщение # 22
[Ученик]
*Плита чуть не привалила чародея, если бы он не разбил её потоком молний. Кольцо огня моментально среагировало, обвившись вокруг Сайфер подобно змее. Перекатившись, он залез в заросли камыша.
Из кармана плаща чародей достал изогнутый серпом кинжал. Из него начала расти паутинка огненной энергии, которая сливалась в один поток. Наконец, Сайфер держал в руках огненный хлыст. Обмотав правую руку ним, он потянул на себя. Лед распался*

Сообщение отредактировал Sipher - Воскресенье, 27/02/2011, 21:44

ЭмпатДата: Воскресенье, 27/02/2011, 21:45 | Сообщение # 23
Эмпат
[Ученик]
*Эмпат плюнул и решил не изобретать кирку. На секунду прикрыв глаза он ударил широкой волной ужаса, надеясь что невидимка попадёт в её радиус действия. Бить круговой волной было слишком опасно, Ричард в ужасе был непредсказуем.*

SipherДата: Воскресенье, 27/02/2011, 21:47 | Сообщение # 24
[Ученик]
*Чародей, странно улыбаясь, обмотал хлыст вокруг себя. Выйдя из камыша... он был подброшен залпом валунов, что отправили его прямиком в озеро*

SinistarДата: Воскресенье, 27/02/2011, 21:48 | Сообщение # 25
Sinistar
Shadow of phoenix
*Судя по всему, невидимка оказался крепким орешком; ужас либо не попал, либо не подействовал. Ледяная молния ударила по хлысту и погасила его. Две секунды спустя к Сиферу покатилась земляная волна.*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Озеро (Окрестности таверны)
Страница 1 из 141231314»
Поиск: