FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 12 из 14«121011121314»
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Озеро (Окрестности таверны)
Озеро
SinistarДата: Воскресенье, 27/02/2011, 17:16 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует

Раскинувшееся неподалеку от "Слезы Асхи" живописное полуподземное озеро, окруженное скальными образованиями и населенное разнообразной живностью; именно сюда нередко заходят как Сазэль, так и Дрина, когда хотят побыть в одиночестве. Рядом с озером также находится небольшой лесок.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Воскресенье, 27/03/2011, 16:53

ЭмпатДата: Среда, 23/03/2011, 23:19 | Сообщение # 276
Эмпат
[Ученик]
*Эльф почуствовал волну ярости, поднимающуюся от Риз, но даже не шелохнулся, лишь чуть поморщившись от накатывающей головной боли. Зелье Клары переставало действовать. Сама Клара сейчас занималась лечением пострадавших наёмников.*

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

DarknessДата: Среда, 23/03/2011, 23:22 | Сообщение # 277
Darkness
Bayerische Lady
*Приблизившись к эльфу вплотную, Риз безо всяких слов зарядила ему в нос, а после принялась со всей силы колошматить наемника всеми конечностями, стараясь сделать побольнее* -Ублюдок! Тварь! Мерзкая скотина! Дерьмо коалы!

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

ЭмпатДата: Среда, 23/03/2011, 23:25 | Сообщение # 278
Эмпат
[Ученик]
*Ещё попытавшись уклониться от второго удара, Эмпат потерял равновесие из-за потери координации и накатившей усталости и начал заваливаться назад, на ту злополучную кучу земли. Очередной удра Риз только придал ему ускорения. Эльф рухнул на спину и... улыбнулся, не обращая внимания ни на удары, ни на капающую из носа кровь.*

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

DarknessДата: Среда, 23/03/2011, 23:29 | Сообщение # 279
Darkness
Bayerische Lady
-Ты еще и улыбаешься?! *Безо всякой задней мысли Риз принялась колотить наемника ногами, не щадя себя*

ЭмпатДата: Среда, 23/03/2011, 23:31 | Сообщение # 280
Эмпат
[Ученик]
- Ну тихо, тихо, хватит! *Сзади девушку обхватил за плечи могучий Тир и принялся оттаскивать от командира.* - Ты же его сейчас добьёшь до конца. *Эмпат продолжал улыбаться, глядя в свод пещеры и чуствуя, что все его тревоги растворяются... *

SinistarДата: Среда, 23/03/2011, 23:32 | Сообщение # 281
Sinistar
Shadow of phoenix
Что ж; бьет - значит, любит. Забавная орочья поговорка, но здесь она явно к месту *несколько отрешенно подумал маг, наблюдая за сценой*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Среда, 23/03/2011, 23:32

DarknessДата: Среда, 23/03/2011, 23:34 | Сообщение # 282
Darkness
Bayerische Lady
-Отвали, образина! *Удар каблуком по ноге - не самое приятное, что могучему наемнику приходилось испытывать в жизни. Освобожденная Риз одним пряжком оказалась возле Эмпата и, зажав коленями его торс, принялась колотит его кулаками по лицу до тех пор, пока не выдохлась. Из глаз девушки брызнули обиженные слезы.* -Я ненавижу тебя!

ЭмпатДата: Среда, 23/03/2011, 23:38 | Сообщение # 283
Эмпат
[Ученик]
- Как же я тебя люблю... *Прошептал разбитыми в кровь губами эльф. Попытка поднять руку успехом не увенчалась. Зелье Клары как обычно давало не самые приятные последствия в виде нарушения координации и упадка сил. А если это помножить на отсутствие сил после воскрешения... Если его так можно назвать.*

DarknessДата: Среда, 23/03/2011, 23:41 | Сообщение # 284
Darkness
Bayerische Lady
-Пошел к черту! *Риз резко поднялась на ноги и из последних сил пнула наемника в бок, после чего быстрым шагом направилась прочь от озера* -Все кончено, урод!

ЭмпатДата: Среда, 23/03/2011, 23:44 | Сообщение # 285
Эмпат
[Ученик]
*Эмпат сдавленно хекнул и только жалобно поглядел на Клару. Та хмыкнула.* - Риз, девочка, постой. *Клара быстрым шагом двинулась за девушкой, кивнув по пути Тиру. Тот кивнул в ответ и отправился помогать командиру.*

genbyДата: Четверг, 24/03/2011, 06:19 | Сообщение # 286
[Ученик]
*Один Вальдес стоял в стороне и молчал.*

Раса: Человек.
Профессия: суперзлодей
Ранг: мерзкий тип.

TIldaДата: Четверг, 24/03/2011, 08:34 | Сообщение # 287
TIlda
[Подмастерье]
*Утро. Чинан резко открывает глаза и хватает ртом воздух*.... *шумный вздох. Девушка смотрит на стрелу* Хм... я то думала что рана смертельна. но раз так, то, может....*берет маленький кинжал и направляет ешго на стрелу, обрезая конец и самое ночало. Теперь из нее торчала просто палка. Чини тронула палку рукой и скривила от боли личико. Каждое движение предвещало много боли*
Ах... мать... вашу...*Девушка обхватила рукой бывшую стрелу и с силой дернула её на себя, предварительно закусив губу* Ммм.... ваммм.........шумммм... маммм...тьмммм*слова перемешались с мычание, губы была прокусана а из глаз текли слезы, но за то стрелы не было в торсе девушки. Эльфийка положила стрелу на землю и дорвала рукав кофты* блин, в таких-то условиях....*она наложила на рану какой-то травы(слава она знала какой) и прикрыла, а точнее прижала её тряпочкой. через некоторое время кровь остановилась и светлая облегченно вздохнула...* осталось .... совсем... чуть-чуть...

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

Сообщение отредактировал TIlda - Четверг, 24/03/2011, 08:50

DarknessДата: Четверг, 24/03/2011, 22:49 | Сообщение # 288
Darkness
Bayerische Lady
-Клара, тебе помягче ответить, или пожестче? *Риз сверкнула глазами в сторону женщины - меланхолия, властвовшая над ней последние дни, исчезла без следа*

ЭмпатДата: Четверг, 24/03/2011, 22:51 | Сообщение # 289
Эмпат
[Ученик]
*Клара только ухмыльнулась и оглянулась назад. Тир как раз помог подняться эльфу.* - Ладно, как хочешь... * Клара развернулась и зашагала назад. Тир подтащил эльфа к Риз и остановился в нерешительности. Стоять без помощи Эмпат не мог, а присутствовать при разговоре не хотелось. Эмпат всё понял правильно.* - Риз, постой... Тир, посади меня у дерева.

DarknessДата: Четверг, 24/03/2011, 22:54 | Сообщение # 290
Darkness
Bayerische Lady
-По-моему, я ясно тебе сказала! *Риз даже не взглянула на наемника* Терпеть я больше не собираюсь! Все! Кон-че-но! Уяснил?! Можешь теперь уходить, умирать, воскрешаться - мне плевать!

ЭмпатДата: Четверг, 24/03/2011, 22:55 | Сообщение # 291
Эмпат
[Ученик]
*Эльф, которого Тир аккуратно усадил под деревом, выдохнул и прикрыл глаза.* - Кажется, в своё время ты просила от меня одного. Что-бы я позволил тебе высказаться. Сейчас я прошу того-же...

SinistarДата: Четверг, 24/03/2011, 22:57 | Сообщение # 292
Sinistar
Shadow of phoenix
-Но это было сделано ради твоего блага, Риз -и блага всех остальных *заметил понявший суть плана Синистар* -Я понимаю твою обиду, но это был единственный выход и способ покончить с угрозой. Чтобы ты сумела отомстить; чтоб твои потомки жили в мире не под властью некромантских Орденов... Лимий заботится о твоих чувствах.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Четверг, 24/03/2011, 22:57

DarknessДата: Четверг, 24/03/2011, 23:01 | Сообщение # 293
Darkness
Bayerische Lady
-А еще я просила, чтобы ты мне не врал! *Наконец, Риз развернулась в сторону эльфа и сверкнула глазами в сторону отца* -Спасибо, пап, когда мне понадобится испепелить его в прах, я обращусь к тебе, но сейчас позволь мне решать самой! Ничто не мешало ПРЕДУПРЕДИТЬ МЕНЯ!

TIldaДата: Четверг, 24/03/2011, 23:01 | Сообщение # 294
TIlda
[Подмастерье]
*мало по малу эльфика в свое время доползла до озера, за какую-то скалу. Она смочило тряпье водой и наложила на рану, предварительно вытерев от крови.* черный цвет мне так не идет...*подумала она, смотря в свое отражение в воде. тушь была размазаны по лицу и перемешана с кровью и грязью. волосы, ранее которые были белоснежными, приобрели черно-зеленовато-коричневый оттенок*

ЭмпатДата: Четверг, 24/03/2011, 23:02 | Сообщение # 295
Эмпат
[Ученик]
- Мешало, Риз. *Устало выдохнул наёмник, не открывая глаз.* - И я тебе не обманывал. Я не мог раскрыть этот план. Всё висело на волоске. Если-бы Арантир заподозрил неладное, он бы ушёл. И мы бы искали его логово ещё очень долго... До тех пор, пока твоя клятва не убила-бы тебя.

SinistarДата: Четверг, 24/03/2011, 23:03 | Сообщение # 296
Sinistar
Shadow of phoenix
Quote (Darkness)
Ничто не мешало ПРЕДУПРЕДИТЬ МЕНЯ!

-Но в таком случае план бы мог раскрыться *спокойно возразил маг* -А ты должна понимать, как бы это отразилось на благополучии всех, включая и тебя.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

ДрианаДата: Четверг, 24/03/2011, 23:04 | Сообщение # 297
Дриана
[Старший маг]
*Подошедшая к месту событий девушка лишь коротко кивнула, подтверждая слова дроу*
- Ну *Некромантка подняла руку, как бы показывая своё желание высказаться* Риз, сейчас пойдут такие объяснения вроде, так надо было, чтоб враг поверил.... *Дри вздохнула, услышав слова эльфа* Я же говорила....

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

ЭмпатДата: Четверг, 24/03/2011, 23:04 | Сообщение # 298
Эмпат
[Ученик]
*Эмпат повернул голову к дроу.* - Синстар... Позволь нам самим разобраться, ладно?

SinistarДата: Четверг, 24/03/2011, 23:09 | Сообщение # 299
Sinistar
Shadow of phoenix
*Услышав светлого, Синистар пожал плечами и отвернулся*
-Как знаешь... Если сумеешь воззвать к голосу разума. Впрочем, это действительно сугубо ваша ссора *он отошел в сторону, начал медитировать*

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Четверг, 24/03/2011, 23:13

TIldaДата: Четверг, 24/03/2011, 23:11 | Сообщение # 300
TIlda
[Подмастерье]
*девушка свесила голову к озеру и намочила голову. Так она не чувствовала себя грязнулей.
...
Теперь, когда руки, ноги голова были чистыми, кровь остановлена и рана перевязана, Чинан издала что-то наподобие свиста, не громкого, но отчетливо слышного. *
*в лесу зашумела листва, послышался хлопот крыльев и на озере появился Шидзу, который направился к хозяйке*

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Озеро (Окрестности таверны)
Страница 12 из 14«121011121314»
Поиск: