FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 13 из 14«1211121314»
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Озеро (Окрестности таверны)
Озеро
SinistarДата: Воскресенье, 27/02/2011, 17:16 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует

Раскинувшееся неподалеку от "Слезы Асхи" живописное полуподземное озеро, окруженное скальными образованиями и населенное разнообразной живностью; именно сюда нередко заходят как Сазэль, так и Дрина, когда хотят побыть в одиночестве. Рядом с озером также находится небольшой лесок.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Воскресенье, 27/03/2011, 16:53

DarknessДата: Четверг, 24/03/2011, 23:15 | Сообщение # 301
Darkness
Bayerische Lady
-Проклятие, ты мог бы хоть знак какой-то оставить! *Риз не было дела для слов остальных - сжав кулаки, она снова начала приближаться к эльфу с самой недвусмысленной целью* -Мерзкий ушастый идиот, по твоей милости я провела пару незабываемых минут в Aternal! А, точно, ты же настолько туп, что даже не знаешь значение этого слова!

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

ЭмпатДата: Четверг, 24/03/2011, 23:18 | Сообщение # 302
Эмпат
[Ученик]
- Понятия не имею. *Честно признался Эмпат.* - Но я всё понимаю... А знак... Помнишь, ты говорила, что все, кто тебе дороги, так или иначе погибают? Я обещал тебе, что не умру. И я привык своё слово держать... Если бы ты в это поверила... Да и к тому-же я подстраховался, попросив Клару и Хайдена присмотеть за тобой. Хайден должен был тебя поддеражть, а Клара была на случай экстренных ситуаций...

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

SinistarДата: Четверг, 24/03/2011, 23:19 | Сообщение # 303
Sinistar
Shadow of phoenix
*Чернокнижник из-под полуприкрытых век наблюдал за происходящим. С текущим хрупким здоровьем светлому придется плохо от всего нескольких контактов с недружелюбно настроенной девушкой...*

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

TIldaДата: Четверг, 24/03/2011, 23:22 | Сообщение # 304
TIlda
[Подмастерье]
*грифон подошел к хозяйке и лег возле нее. Чинан на корячках залезла и улеглась на спину питомцу* Лети, Шидзу.*он послушно встал и расправил крылья для полета*

"Никто не понял, что он сказал, но все с этим согласились"©

DarknessДата: Четверг, 24/03/2011, 23:25 | Сообщение # 305
Darkness
Bayerische Lady
*Продолжающая рычать Риз подошла к наемнику вплотную и снова замахнулась, но после черты ее лица разгладились и девушка тихо побрела прочь от озера* -Просто оставь меня в покое... Живи как знаешь. А за меня не беспокойся - пока есть Цель, я за Пределы не отправлюсь.

ЭмпатДата: Четверг, 24/03/2011, 23:29 | Сообщение # 306
Эмпат
[Ученик]
- Риз! Стой! *Эмпат дёрнулся было, но завалился на землю и тихо прошептал.* - Лучше убей меня тут... Сейчас... *Эльф часто заморгал, из его глаз покатились слёзы.*

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

DarknessДата: Четверг, 24/03/2011, 23:32 | Сообщение # 307
Darkness
Bayerische Lady
-Ты сам виноват во всем. Мне жаль... *Девушка бросила на эльфа рассеянный взгляд и продолжила путь*

TIldaДата: Четверг, 24/03/2011, 23:32 | Сообщение # 308
TIlda
[Подмастерье]
*первый взмах и грифон чуть приподнялся над землей, второй и он набирает высоту. Чинан лежала на спине грифона, крепко держась за его шерсть* домой...*смотрит вниз, наблюдая за ситуацией*... прости.

ЭмпатДата: Четверг, 24/03/2011, 23:34 | Сообщение # 309
Эмпат
[Ученик]
*Рука Эмпата нащупал кинжал и начала понемногу вытаскивать из ножен. И зачем всё это? Всё было зря... Хотя, она жива... И хвала Миликки... Только зачем тогда жить мне? Справившись с этой нелёгкой задачей, эльф на секнду замер, собираясь с силами.*

DarknessДата: Четверг, 24/03/2011, 23:37 | Сообщение # 310
Darkness
Bayerische Lady
-Не думаю, что это хорошая идея. *Нахмурившийся Хайден коротким заклинанием выбил кинжал из рук* -Так ты ничего не исправишь.

ДрианаДата: Четверг, 24/03/2011, 23:39 | Сообщение # 311
Дриана
[Старший маг]
- Риз, постой! *Некроволшебница тем временем нагнала девушку и хорошенько встряхнула ту за плечи* Что за глупость такую ты говоришь?! Как... Как такое вообще могло произойти?!

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

ЭмпатДата: Четверг, 24/03/2011, 23:39 | Сообщение # 312
Эмпат
[Ученик]
*Эмпат поднял полные слёз глаза на некроманта.* - Да что ты понимаешь? Что я могу исправить? Она ушла... А значит и мне пора...

Сообщение отредактировал Эмпат - Четверг, 24/03/2011, 23:45

TIldaДата: Четверг, 24/03/2011, 23:39 | Сообщение # 313
TIlda
[Подмастерье]
*девушка летела и бросила последний взгляд и...* что за фигня?..*она остановила грифона и заставила его лететь на месте, ну, может чуть снизившись.* что это он делает?*нахмурилась, но нечего не сделала*

DarknessДата: Четверг, 24/03/2011, 23:45 | Сообщение # 314
Darkness
Bayerische Lady
-Очень просто, Дри... *Девушка остановилась, послушавшись руки подруги* -Есть поступки, за которые я не могу простить.

-Не знаю, но перерезав себе глотку ты ее точно не вернешь. *Хайден пожал плечами, глядя в сторону беседующих девушек*

ЭмпатДата: Четверг, 24/03/2011, 23:47 | Сообщение # 315
Эмпат
[Ученик]
- Да неужели? *Губы эльфа искривились в жалкой пародии на усмешку.* - Тогда может ты мне подскажешь, что можно сделать, а? Вот почему? Я не поверил в её предательстве. Я всё это время не верил в это... А она... *Эмпат сглотнул комок.*

ДрианаДата: Четверг, 24/03/2011, 23:48 | Сообщение # 316
Дриана
[Старший маг]
- Да ты что? *Бывшая чародейка ещё крепче сжала плечи девушки* Так, знаешь ли, каждый может сказать, слышишь? А ты вот не думала, что сама перед этим поступила почти так же? В таком случае, я сейчас с тобой и разговаривать не должна!

Мы встретились в морозный день на улице Будёново, в разделе фанфикшн (с)
...Что ничего мне более не надо:
Вся эта суета и мишура.
Есть только мы, и мы с тобою рядом.
А прочее всё - просто ерунда... (с)

DarknessДата: Четверг, 24/03/2011, 23:52 | Сообщение # 317
Darkness
Bayerische Lady
-Но, черт возьми, я не убивала себя!!! *Яростный крик был адресован как Дрине, так и Эмпату* -Ты знал, что я жива! А вот ты сам!... Ты хоть представляешь мое состояние в эти дни?!! Вот теперь пришла моя очередь умереть для тебя!

ЭмпатДата: Четверг, 24/03/2011, 23:59 | Сообщение # 318
Эмпат
[Ученик]
*Эльф повернул голову в сторону Риз.* - Это всё было для тебя... Что-бы ты могла жить. Я был вынужден сделать это, как ты не можешь этого понять...

TIldaДата: Пятница, 25/03/2011, 00:04 | Сообщение # 319
TIlda
[Подмастерье]
*Чинан повернула грифона и погнала его в сторону таверны*

DarknessДата: Пятница, 25/03/2011, 14:33 | Сообщение # 320
Darkness
Bayerische Lady
-У тебя две минуты.... *Некоторое время постояв в молчании, Риз развернулась и сурово скрестила руки на груди* -Ты просил дать время на объяснение - получай. Но причина должна быть действительно серьезной даже для того, чтобы я разрешила хотя бы разговаривать с собой!

ЭмпатДата: Пятница, 25/03/2011, 14:36 | Сообщение # 321
Эмпат
[Ученик]
- Я уже говорил. *Эльф медленно оправлялся от страшного удара, нанесённого ему девушкой.* - Я не хотел, что-бы ты захлебнулась кровью у меня на руках из-за дурацкой клятвы. Достаточно веская причина? Или тебе нужно что-то ещё? Или ты предпочла-бы перекопать весь Асхан, рикуя собой? Или ты хотела-бы что-бы Аранир погиб от рук Серых?

DarknessДата: Пятница, 25/03/2011, 14:42 | Сообщение # 322
Darkness
Bayerische Lady
-Ты мог сказать мне! *Постепенно ярость отступала, но девушка все еще старалась держать себя в гневе* -Я бы не сорвалась. Или ты настолько не доверяешь мне?!

ЭмпатДата: Пятница, 25/03/2011, 14:45 | Сообщение # 323
Эмпат
[Ученик]
- Я не доверяю шпионам в таверне. *Эмпат усмехнулся и сделал попытку сесть, оперевшись на землю. Хайден помог эльфу занять более удобное положение. Эльф облизнул разбитые губы и продолжил.* - Если шпион был даже в Лиге, то в таверне он должен был быть обязательно. А у тебя нет ментальной защиты. До сих пор.

DarknessДата: Пятница, 25/03/2011, 14:51 | Сообщение # 324
Darkness
Bayerische Lady
-Ты!... Я!... *Девушка уже не знала, что сказать, но все еще хотела злиться* -Да пошли вы все!... *Встряхнув головой, Риз зашагала к таверне, намереваясь выпить пива... Очень много пива...*

ЭмпатДата: Пятница, 25/03/2011, 14:53 | Сообщение # 325
Эмпат
[Ученик]
*Эльф грустно вздохул. Не сумел... Не удержал...* - Хайден, позови пожалуйста, Аэктана. Мы уходим. Здесь мне больше делать нечего...
- Я тут, командир. *Раздался за спиной грустный голос полуэльфа. Эмпат скривился.*
- Кто?
- Викки и Сатум.
- Дьявол... Помоги встать.

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Озеро (Окрестности таверны)
Страница 13 из 14«1211121314»
Поиск: