FacebookвКонтактеTwitterGoogle+
Вверх
Авто-DJ      
500
logo
Приветствую, гость :)
МафияБлогФаршRSS
Страница 14 из 14«12121314
Архив - только для чтения
Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Озеро (Окрестности таверны)
Озеро
SinistarДата: Воскресенье, 27/02/2011, 17:16 | Сообщение # 1
Sinistar
Shadow of phoenix
Статус: Отсутствует

Раскинувшееся неподалеку от "Слезы Асхи" живописное полуподземное озеро, окруженное скальными образованиями и населенное разнообразной живностью; именно сюда нередко заходят как Сазэль, так и Дрина, когда хотят побыть в одиночестве. Рядом с озером также находится небольшой лесок.

Цвета ночи гранитные склоны,
Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Отражает кусок хрусталя -
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Воскресенье, 27/03/2011, 16:53

DarknessДата: Пятница, 25/03/2011, 15:01 | Сообщение # 326
Darkness
Bayerische Lady
-Эй, ты совсем сильно головой ударился?! *Хайден гневно посмотрел на наемника* -Я продолжаю удивляться, почему она выбрала тебя... Идем, у нас есть двадцать минут прежде, чем она доберется да таверны.

"Cogitations poenam nemo patitur" - Tiberius Claudius Nero Germanicus.

ЭмпатДата: Пятница, 25/03/2011, 15:03 | Сообщение # 327
Эмпат
[Ученик]
- Куда? *Удивлённо воззрился эльф на некроманта.* - Куда идти? В таверну? Спасибо, мне и так завтра будет слишком тоскливо, что-бы ещё отягощать это свежими воспоминаниями.

Раса:Полуэльф.Профессия:Демонолог.Ранг:Выпускник

Это театр, а вы в нем актеры.©afftar

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

До чего-ж мы смешные, люди.
До чего-ж мы дурные - вдвое.©

DarknessДата: Пятница, 25/03/2011, 15:07 | Сообщение # 328
Darkness
Bayerische Lady
-А я сказал - пойдем! *Хайден рванул Эмпата за локоть и уже спустя мгновение они оказались возле дверей в таверну* -Вот, а теперь берешь цветы на заднем дворе - плевать, что для похорон - и встречаешь ее вместе с бутылкой лучшего вина. Я запру двери, она никуда не вырвется и сможет спокойно перебеситься. Тем более, самый пик уже миновал...

ЭмпатДата: Пятница, 25/03/2011, 15:11 | Сообщение # 329
Эмпат
[Ученик]
- Да ты что, из Шеога выкопался? Она меня сейчас ненавидит, а в моём состоянии просто убьёт. Мне конечно будет лестно, если она поплачет уже на настоящих похорнах, благо ямку закопать не успели, но это будет небольшим перебором. *Эмпат поднял дрожащую руку и помахал её перед лицом нероманта. Конечностями он уже более-менее управлять мог.* - Я ценю твои попытки меня добить, но право слово, не стоит. Я и сам замечательно сдохну.

Знаю я вас, киллеров, ножи — это, конечно, страсть как благородно, но полкило тротилу под капот еще никому не вредило ©Ксенобайт

DarknessДата: Пятница, 25/03/2011, 15:16 | Сообщение # 330
Darkness
Bayerische Lady
-Ох-х-х, как ты меня достал! *Сердито поджал губы Хайден* -Вот скажи, сколько ты уже встречаешься с ней? Меньше года? А мы были в отношениях двадцать восемь лет, может позволишь мне давать советы по этой части?!

ЭмпатДата: Пятница, 25/03/2011, 15:18 | Сообщение # 331
Эмпат
[Ученик]
- А я уже два раза... три, едва не сдох. И к тому-же я эмпат, замечательно чуствующий эмоции окружающих. Так может ты всё-таки телепортируешь мою бренную тушку назад, пока я прямо тут не умер от истощения и упадка сил?

SinistarДата: Пятница, 25/03/2011, 15:22 | Сообщение # 332
Sinistar
Shadow of phoenix
*До этого не вмешивающийся чернокнижник закончил медитацию, встал и подошел к спорщикам (последовав за ними после вспышки), спокойно заметив:*
-И все-таки желание Эмпата стоит выполнить;конечно, риск присутствует, но если он ничего не сделает, то потеряет Риз навсегда... Помочь тебе?

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Если вы подолгу вглядываетесь в бездну, бездна, в свою очередь, вглядывается в вас...

Сообщение отредактировал Sinistar - Пятница, 25/03/2011, 15:27

DarknessДата: Пятница, 25/03/2011, 15:23 | Сообщение # 333
Darkness
Bayerische Lady
-Нет. *Хайден с улыбкой покачал головой и телепортировался на ветку ближайшего дерева так, чтобы Эмпат даже при всем желании не смог его достать.* -Я же помочь тебе хочу. Будь умным эльфом - и иди в таверну, Риз совсем скоро будет здесь.

ЭмпатДата: Пятница, 25/03/2011, 15:24 | Сообщение # 334
Эмпат
[Ученик]
- Спасибо, друг. *Сказал Эмпат и без поддержки рухнул на землю.* - Вот это я ценю.

SinistarДата: Пятница, 25/03/2011, 15:28 | Сообщение # 335
Sinistar
Shadow of phoenix
-Так или иначе, Риз действительно вот-вот будет здесь, и тебе... Эй, медика! *он попытался припомнить, не остались ли в доме исцеляющие зелья* -Черт, сколько же еще работы.

Цвета крови сухая земля,
И янтарные очи дракона
Я сторожу этот клад

Сообщение отредактировал Sinistar - Пятница, 25/03/2011, 15:28

ЭмпатДата: Пятница, 25/03/2011, 15:32 | Сообщение # 336
Эмпат
[Ученик]
- Синистар? К сожалению, медики остались на озере. *Эмпат приподнялся на локтях.* - А придурок Хайден решил добить меня окончательно. Может ты всё-же спустишся и хоть чем-то поможешь, кроме "очень умных советов" ?

Сообщение отредактировал Эмпат - Пятница, 25/03/2011, 15:32

DarknessДата: Пятница, 25/03/2011, 15:32 | Сообщение # 337
Darkness
Bayerische Lady
-Ох, дьявол! *Хайден вернулся обратно к эльфу и принялся водить руками над телом* -Мог бы сказать, что тебе хреново, а не говорить идиотскими намеками!

ЭмпатДата: Пятница, 25/03/2011, 15:34 | Сообщение # 338
Эмпат
[Ученик]
- Да замечательно! А то, что я без чужой помощи даже ходить не могу, тебя конечно на мысли о моём состоянии не наводило. *Сарказма в словах эльфа хватило-бы на тагат. Эльф встал и пошатываясь, но всё более и более уверенной походкой направился к таверне.*

DarknessДата: Пятница, 25/03/2011, 15:36 | Сообщение # 339
Darkness
Bayerische Lady
-Да подожди ты! Куда побежал?! *Хайден догнал наемника и схватил его за плечо, сверкнула вспышка, после чего некромант без сил повалился на земь* -Должен будешь...

Легенда о Корре. Легенда об Аанге. Русскоязычный фан-форум. » Общее » Газенваген » Озеро (Окрестности таверны)
Страница 14 из 14«12121314
Поиск: